Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1224, в чате: 0, новых: 94

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Синдром Гоши Баталова

Синдром Гоши Баталова

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Да, я знаю, что Гоша не Баталов, а Баталов не Гоша, но думаю, всем понятно о ком речь.

Тема денег обсосана на форуме тысячу раз, но интересно расмотреть её вот в таком вот аспекте:

Допустим, вы Верхний М и видите на горизонте нижнюю Ж, которая по своему социальному статусу и уровню материального достатка серьезно выше вас. Стали бы «мутить» с такой?

Я понимаю, что тут возможны варианты, типа «сессионка — запросто, под ошейник — ни за что», или ещё какие-нибудь. Вот все их и опишите.

За себя же скажу: если эта разница не будет сказываться на комфортности взаимоотношений, то пофиг. Но, скорее всего, будет.

2020-02-03 в 16:57

Владимир, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

Отличная мотивация для собственного роста, тем более что это придает отношениям особую остроту, а я азартен. Однозначно ввязался бы!

2020-02-03 в 17:05

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Владимир, в таком аспекте я это вопрос не рассматривал.

Ну а если этот собственный рост нафик не нужен? Всё устраивает? (как раз как у Гоши Баталова).

2020-02-03 в 17:09

Владимир, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

По мне так если человек не стремится расти (интеллектуально, культурно, финансово, etc.), то он скучен и не интересен. "Гоша Баталов" - кумир одиноких женщин с неустроенной личной жизнью, которым нужен просто спокойный, рукастый мужик, удобный в быту. Ну как кухонный комбайн, посудомоечная машина, пылесос... Всегда под рукой, удобен в быту, не занимает много места и не отвлекает когда не нужен. В том самом фильме показано только нача знакомства-общения, не думали как будут развиваться их отношения дальше ? Она мотается по директорским и депутатским делам по "верхам", а он с мужиками на травку в лесок... Долго это продлится ?

2020-02-03 в 17:19

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Владимир, в чем смысл роста ради роста?

2020-02-03 в 17:27

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Банально просто - любовь зла))) Так же как и в служебном романе... И вообще брак хорошим словом не назовут...
В случае развода - кто пострадает больше? Вот в чем вопрос... Ну хозяин в доме тот, кто его построил или купил, а не доминантнее и это рано или поздно выяснится)

2020-02-03 в 17:30

Владимир, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

Этот вопрос сродни "В чем смысл жить чтобы жить ?". Есть много высокопарных и мудреных вариантов ответа на Ваш вопрос, но для меня ближе всего этот - потому что это чертовски интересно и захватывает. А я азартен :)

2020-02-03 в 17:36

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Георг, мы ж не о браке говорим. Для темы он штука необязательная. И даже в дыэсе не нужен.

2020-02-03 в 17:44

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Мне кажется, это работает в обе стороны. Тоже хочу развиваться и расти, чтобы Верхний гордился мной. Да и ему, думаю, приятней. Друг друга стимулируем, короче.

2020-02-03 в 17:45

Viktor, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Согласен с Владимиром, однако уровень материального достатка и социальный статус может не зависеть от её управленческих качеств и развития - скажем, некое наследство. Но тогда это будет разговор о том, как переложить её зависимость от окружения на себя, не опустив уровень жизни этого человека. Вряд ли это будут комфортные отношения, если человек не готов к такому. Как пример из жизни, у одного знакомого вне Темы брак развалился меньше чем за год.

Был случай, когда пришлось задуматься о таком, но попробовать не решился. Как и во всех взаимоотношениях подразумевается "брать-давать", и я не только про материальное. И вопрос у меня остался даже не в том, что такого я могу предложить нижней с "серьезным материальным достатком", что она не сможет получить от профессиональных альфонсов, которых вокруг пруд пруди, а в том, реализуюсь ли я как Верх в таких отношениях?

С сессионкой понятно, что удовлетворить компенсации возможно. Но если жить вместе, то придётся выходить на её уровень социальных взаимоотношений, а там нужен рост... ну или падение, кому как). Вот если она затворник и успешный программист, то ошейник вполне реален, вот только не думаю, что речь про 200-300к в месяц да и соцстатус тут сомнителен.

2020-02-03 в 17:48

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Угу) Персонального Доминанта не купишь, на все остальное есть Мастеркард)))

2020-02-03 в 17:53

Viktor, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Да не, любое притворство можно купить, если хочешь именно его.

2020-02-03 в 18:04

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Добрый вечер! Товарищи депутаты и директора заводов и пароходов))
Что топик пошол не потеме)
Ованили его.
Скажите мне и много у нас Верхних выросло)) в Таком ракурсе
Да пока ростешь моно 100 нижних поменять и умереть сто раз.))
Возможно что Верхний шевелится чуть больше будет и некие усилия прилогать но чуть чуть.
И Браки разные бывают и это не хорошо и не плохо.
А разводы ну это просто брак семьи сейчас слабый)
С Уважением Сын рабочих и крестьян)

2020-02-03 в 18:15

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Владимир, Чёрная снежинка, понимаете ли, в чём фишка, о росте можно говорить, когда он четко измерим и опознаваем большинством (или меньшинством, но профессиональным).

Такой оценке поддается только уровень дохода и карьерный рост. И пожалуй всё. Не слишком ли мало направлений для развития?

Ну можно ещё взять профессиональное развитие. Но тут объективную оценку могут дать только профессионалы. Хотя у профессионалов есть свои иерархические системы, в принципе понятные «чайнику». Например, не надо разбираться в програмировании, чтобы понять, чем джун отличается от мидла. Хотя такие прозрачные системы по своей сути ближе к карьерной лестнице, нежели к оценке профессионализма.

Ещё сложнее дело обстоит с хобби. Какой линейкой измерять рост тут? Например, человек увлекся программированием не ради денег, а просто для облегчения жизни в ворде или экселе решил пару скриптиков себе написать. Понял, что лучше это делать на питоне и тут понеслось...

2020-02-03 в 18:19

Armand-Jean du Plessis, 46 лет

Краснодар, Россия

Большинство девушек с которыми мне было интересно "выше" меня по социальному статусу. Часто это женщины в погонах, либо имеющие серьезные государственные должности. Обычно не я их "вижу", а они сами меня находят.

Со своей стороны всегда прилагаю усилия, что бы и им со мной было предельно комфортно и интересно. Залог длительных отношений - общее дело, общие интересы.

2020-02-03 в 18:27

Владимир, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вы о результате, а я о процессе :)
Чтобы с Вами было интересно, Вы должны меняться, все время быть чем-то (кем-то) новым. И не важно как Вас оценят профессионалы, важно чтобы с Вами было интересно Ей. А уж джун, мидл, ворд или питон... Это все вторично.

2020-02-03 в 18:30

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Владимир

Так меняться это всегда так
Ато там кто про совет директоров))) ниже про сотни косарей))
Ближе к народу надо Господа))

2020-02-03 в 18:37

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Такой оценке поддается только уровень дохода и карьерный рост. И пожалуй всё. Не слишком ли мало направлений для развития?
---
Если Он ходит в тренажёрный зал - не буду же я квашнёй размазней. Захочу соответствовать, например)

2020-02-03 в 18:39

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Владимир, а как можно оценивать процесс в отрыве от результата?

Чтобы с Вами было интересно, Вы должны меняться, все время быть чем-то (кем-то) новым.,

Вот не факт, кому-то ближе стабильность.

важно чтобы с Вами было интересно Ей, а для этого рост не обязателен. Ей может быть интересно всякое-разное.

2020-02-03 в 18:39

Владимир, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

1. Да не надо процесс оценивать, он просто должен быть. Вы не на профессиональном конкурсе и не на беговой дорожке стадиона.
2. Стабильность очень важна, но не надо путать ее с застоем. Иначе превратитесь в просто удобную приспособу для быта, а интерес Она будет удовлетворять с другим.

3. Ей должно быть интересно с Вами. Хотите чтобы Она была с Вами, этим всяко-разным должны стать Вы.

Ну и напоследок... Не вижу смысла спорить - Вы спросили, я ответил. Не устраивает мой ответ - не принимайте, это же Ваша жизнь. Удачи! :)

2020-02-03 в 18:50

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Владимир, процесс оценивается хотя бы по бинарной шкале «интересно/не интересно».

Ну и в итоге получается, что вы вовсе не о росте говорите.

2020-02-03 в 18:57

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Чёрная снежинка, да, ещё спорт — занятие со вполне измеримыми результатами. Даже на любительском уровне.

2020-02-03 в 19:17

Чани, 33 года

Москва, Россия

Меня пару раз в начале знакомства, еще в переписке, верхние м прямо спрашивали, в каком диапазоне находится моя зарплата))) нужно было выбрать варианты - а, б, в или г, обведите кружочком, что называется))

Цель их была именно в том, чтобы сразу отсеять нижних со значительной с ними разницей в доходах, по крайней мере в большую сторону. Отсеивали ли нижних с маленьким доходом хз)

2020-02-03 в 19:22

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Но тогда это будет разговор о том, как переложить её зависимость от окружения на себя, не опустив уровень жизни этого человека.

====
Viktor, вот тут я вообще не понял, о чем речь.

2020-02-03 в 19:33

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Armand-Jean du Plessis, судя по фото, это просто ваше естественное окружение.

2020-02-03 в 19:50

Краснодар, Россия

Граф Неведомый, вы правы. И мои попытки наладить отношения в других слоях ни к чему не приводили. Мы вообще разные, потому ничего и сложиться у нас не могло. Нужен хотя бы "близкий" социальный уровень.

2020-02-03 в 19:56

Олег, 44 года

Старый Оскол, Россия

Да нет конечно, сама позиция обязывает быть при бабках - бедный Верх это комично .)))
Скока бы чего сабы не говорили, тут и ежу все понятно, ...Гоша то, не в период рыночной экономики 'сердца разбивал" нынче просто ботинки почистить недостаточно )))

Хотя, с бабами шаблонов нет, по разному может быть, на запахи сильно реагируют на поведение ....вообщем деды наши эту целину пахали, отцы, а к истине не приблизились .

2020-02-03 в 20:02

Парадокс, 43 года

Москва, Россия

Тема - это не пиписькометрия "у кого лендкрузер толще". Это про совпадение психосексуальных девиаций. Так что, уж коли вам угодно обрезать диапазон приемлемости "своим кругом", - пожалуйста. Но, чур, потом не жаловаться, что "всё не то".

2020-02-03 в 20:18

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Armand-Jean du Plessis, получается, у вас совсем узкий круг общения.

2020-02-03 в 20:20

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Чани, ещё бы, на такой винтажной машинке.

2020-02-03 в 20:42

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Олег, если вы не Безос, всегда есть шанс встретиться с дамой, на фоне которой вы будете «бедным».

2020-02-03 в 21:02

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 5

Олег, 44 года
Старый Оскол, Россия

Да нет конечно, сама позиция обязывает быть при бабках - бедный Верх это комично .)))

PS а в чем взаимосвязь?

2020-02-03 в 21:07

Краснодар, Россия

Armand-Jean du Plessis, получается, у вас совсем узкий круг общения. - Да, вы опять правы, сударь. И с этим ничего не поделать.

2020-02-03 в 21:26

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Armand-Jean du Plessis, а может это просто снобизм?

2020-02-03 в 21:31

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Олег, 44 года
Старый Оскол, Россия
+_+_+

глупый Верх - это комично. а богатство понятие во-первых, относительное. во-вторых, это величина преходящая. ну и, собственно, не всегда богат тот, у кого денег много. богатство потенциалов - да, это уже поинтереснее.

ну чисто с *бабской* точки зрения, если что )
я понимаю, что многие мужчины достанут калькулятор и сантиметр и меня не поймут )
ПыСы: владеть богатым/ой нижней - это богатство? ) а если гаремом богатых нижних? ) оч интересно было бы почитать ответы на мой пост. а то пока связи и мысли сугубо линейные

2020-02-03 в 21:36

Viktor, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Граф Неведомый, речь про статус и деньги в "наследство".
Доча получает пассивный доход от отца, который может прикрыть лавочку, если ему не понравится её хахаль. Или же сделает ещё жёстче, оплата будет натурой, то есть у неё будет всё, но кроме как на себя потратить ей будет нельзя - ну там... продукты по заказу из ресторана, каждый день путёвки на ОДНУ персону на Бали, Дубаи и прочие места. Чаще будет навещать дочу, в купленном для неё доме, и наглядно не обращать внимания на "прилипалу". В общем, всячески намекать товарищу на два варианта:

1. Как минимум соответствовать тому уровню жизни, к которому привыкла его принцесса.
2. Послать его на три буквы и уговорить принцессу жить несколько поскромнее, но независимо с любимым.
Третий вариант - "хавать, что дают" не рассматривал, как-то не айс на мой взгляд. Да и знаю двух мужиков, что этого не выдержали, хотя при этом не сидели, а пытались "расти". Но они не в Теме, может с ней всё как-то иначе, но очень сильно сомневаюсь.

Это я и имел в виду "но тогда это будет разговор о том, как переложить её зависимость от окружения на себя, не опустив уровень жизни этого человека". Я взял за пример реальную жесть с некоторой долей фантазии, хотя ещё можно рассказать про подруг, про совместные посиделки в кругу таких принцесс с их принцами и прочее-прочее. Опять много буков получилось(

И да, кстати, для меня было открытием, когда я узнал, что есть школа для детей богатых людей, где мальчик или девочка в 5 лет знает уже 3 языка и играет на фортепиано. Это можно пульнуть в огород эрудиции и интереса при выборе 2го варианта. А потом может статься так, что после "пороть и трахать" уже и общих интересов нет, да и искать новые бессмысленно.

Для меня рост - сравнить себя прошлогоднего с нынешним. "У меня своя скорость, я уверенно жму"(с)

2020-02-03 в 21:45

Борис, 27 лет

Москва, Россия

Хм, а что плохого в том, что нижняя статуснее и богаче Верха? Ведь больше дани приносить будет!:)

Имхо, если серьезно, без шуток, то такими женщинами и надо восхищаться, таких и надо брать в нижние. Но Верхи-мужчины (вот ведь дурни-то, ведь грех не пользоваться, не брать то, что само идет в руки, - ведь у женщин, у немалого количества женщин, что в Теме, если почитать тематические сайты, форумы, тоже есть такие девиации и фантазии, нередко не реализованные из-за таких вот Верхов-мужчин, которые то пишут в адрес ФемДома, что Верх не имеет пола/гендера, то, получается, сами себе противоречат со своим МейлДомным: ''ЯжМужык!''), в отличие от Верхов-женщин, игнорируют такой аспект отношений Верх-низ как финансовое доминирование: ''когда низ полностью принадлежит Верху, душой и телом, когда Верх пользуется силой низа, умом, талантами, всеми плодами труда низа - физическими, умственными, творческими - когда Верх управляет всеми (общими в этом союзе) ресурсами''.

ЗЫ. По-моему, ТС закомплексованный какой-то, с синдромом боязни успешных женщин, что успешнее его самого, способный темачить-строить отношения только с низкоранговыми самками да с откровенными нищебродками.

2020-02-03 в 21:54

Олег, 44 года

Старый Оскол, Россия

Мара, вам естественно деньги ни к чему, вы очаровательный, креативный человек с вагиной, и безусловно множеством других достоинств включая мозг )))

Речь то про "Гошу из электрички" - насколько понял имеется ввиду персонаж Меньшовской
Фантазии.

2020-02-03 в 22:04

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Viktor, это весьма своеобразный вариант. Я ж всё-таки предполагал ситуацию без участия третьих сил, то есть когда девушка финансово независима.

Да, изначально этого не указано, и описаная ситуация вполне подходит под условие «Ж, которая по своему социальному статусу и уровню материального достатка серьезно выше вас.» Но также под это условие подходит жена обеспеченного человека. Вот эти 2 ситуации более похоже друг на друга и решение у них примерно одинаково.

И да, кстати, для меня было открытием, когда я узнал, что есть школа для детей богатых людей, где мальчик или девочка в 5 лет знает уже 3 языка и играет на фортепиано.

Навороченное образование вовсе не говорит об эрудиции и широких интересах.

А потом может статься так, что после "пороть и трахать" уже и общих интересов нет, да и искать новые бессмысленно

А нужны ли они, другие общие интересы?

2020-02-03 в 22:08

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Олег, 44 года
Старый Оскол, Россия
Мара, вам естественно деньги ни к чему, вы очаровательный, креативный человек с вагиной
+_+_+

давненько я не получала таких прямых незавуалированных комплиментов на форуме )))

Граф Неведомый, 41 год
Москва, Россия
А нужны ли они, другие общие интересы?
+_+_+

наверное, этот вопрос каждая П/пара решает сама для себя. кому-то, несомненно, нужны. а кому-то и без них хорошо.

2020-02-03 в 22:20

александра, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Собчак нижняя и открыто ходит в ошейнике и говорит про порку, думаете сложно ей найти Верха?

2020-02-03 в 22:21

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Тема - это не пиписькометрия "у кого лендкрузер толще". Это про совпадение психосексуальных девиаций.

Парадокс, совпадение психосексуальных девиаций — условие необходимое, но не всем достаточное.

2020-02-03 в 22:51

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

Допустим, вы Верхний М и видите на горизонте нижнюю Ж, которая по своему социальному статусу и уровню материального достатка серьезно выше вас. Стали бы «мутить» с такой?

Допустим, я вижу на горизонте нижнюю Ж, которая беднее и ниже меня. Стану ли я "мутить" с такой? Ну если нет - я буду как та мерзота, лексикон которой состоит из "нищебродов", "достойных мужчин" итп. Конечно, стану. Важно вообще не это.

Теперь с учётом предыдущего пункта, допустим, я вижу нижнюю Ж, которая выше и богаче. Стану ли я "мутить" с такой? Ещё раз: важно вообще не это. Ну если я вдруг поймаю себя на том, что это как-то меня тормозит - я пригрожу себе, что перестану себя уважать, и тем более замучу. Дабы выбить те идиотские комплексы, которые, оказывается, во мне есть.

По мне так если человек не стремится расти (интеллектуально, культурно, финансово, etc.), то он скучен и не интересен.

Имхо, от этой мысли больше вреда, чем пользы. То есть, в ней безусловно есть рациональное зерно, но люди слишком уж хорошо ухитряются её испохабить. Например, большинство понимает под ростом рост в чём-то одном (и чаще всего - в деньгах).

ПыСы: владеть богатым/ой нижней - это богатство? ) а если гаремом богатых нижних? )

Я бы сказал, это интересно. В том смысле, что это вызов. Дополнительно сложная и потому интересная задача.

Вспоминается моя знакомая, которая училась в такой дыре под названием РГГУ. И вот, выходя с факультета, она натыкается на дядю, который приехал из дальних краёв и пошёл её перехватить. Слышит от него что-то типа "вокруг мальчики", начинает жаловаться - ну какие здесь нафиг мальчики, их четверо на весь курс. На что у дяди резко уважительно округляются глаза и звучит: "И при этом трое из них выходят с тобой?"

2020-02-03 в 23:15

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

ПыСы: владеть богатым/ой нижней - это богатство? ) а если гаремом богатых нижних? )

Мара, если дань собирать, то да.

Кстати, Борис, просветите насчет дани в Мейлдоме, я совсем не в курсе.

александра, а есть ссылка на анкету Ксюши здесь, на чорном? Я сегодня как раз голд купил — это будет мое самое лучше вложение в жизни (если с данью всё срастется).

2020-02-03 в 23:25

Мара, 40 лет

Москва, Россия

мне кажется, что вот это желание стать выше/умнее/сильнее оно не к БДСМ относится. а к самооценке.
у кого с самооценкой все хорошо, они на социальные штучки обращают мало внимания.
а те, кому еще надо/хочется вырасти, доказать что-то себе или другим - они стремятся быть не хуже Верхнего/ей или нижнего/ей.

2020-02-03 в 23:41

александра, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Ссылки на Ксюшу нет, но на Ютубе она о своей принадлежности открыто говорит да про порку то же в гостях у Киркорова упоминает, навряд ли этот пласт людей есть на черном, да и в Питере Тематики близкие к политическим кругам не сидят на черном, там другие есть ресурсы, и мероприятия они за пределами России посещают

2020-02-03 в 23:44

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

александра, эх, жаль. Зря я голду покупал.

2020-02-03 в 23:58

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

мне кажется, что вот это желание стать выше/умнее/сильнее оно не к БДСМ относится. а к самооценке.

===

Мара, да в принципе вопрос к БДСМ не относится. Разве что в Мейлдоме он встает острее. И вообще, как только критериев выбора партнера становится больше, чем простое совпадение по практикам, то выбор выходит за рамки БДСМ.

Причем это могут быть вполне объективные критерии. Например, географический.

2020-02-04 в 00:26

Мара, 40 лет

Москва, Россия

критерии выбора партнера штука сложная и у каждого они свои и их такой вагон, что...
но тут в топике обсуждается всего один критерий. уровень дохода. все-таки, проанализировать это несколько проще, чем обсуждать весь спектр )

чем тут все и занимаются, в общем-то )
уровень дохода влияет на многое в том числе и в формировании личности. и уровень обеспеченности тоже.
так что обсуждается тут? отсутствие страха владеть крутышкой или состоятельность личностей Верхних? или состоятельность их бумажников? или важность крутизны? )

2020-02-04 в 00:36

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Мара, для начала обсуждается принципиальная возможность такого мезальянса.

И тут я вижу чисто практические трудности: на чашку кофе придется приглашать в Пушкинъ, а не в Шоколадницу, номер для сессии снимать в каком-нибудь Балчуге и так далее. И не потому что она вся такая пафосная, просто это привычный для неё уровень потребления. Ей в Шоколадницу зайти — всё равно, что для нас оказаться в столовой для бездомных.

Блин, может для эксперимента назначить кому-нибудь встречу чебуречной...

2020-02-04 в 00:54

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Граф, как по мне, это все мелочи. это неважно. кофе я предпочитаю дома и там, где его вкусно варят. неважно, какой лейбак у заведения.

понты пафосные - они не у всех в головах. даже у богатых.
а в чебуречных вкусно кормили. не то, что в ресторанах.
это я к чему. дензнаки надо убрать из глаз в первую очередь. бабло не имеет значения. а если имеет - личность пока не доросла до состояния, в котором оно вторично или третично. это показатель уровня личности. и мужчины, и женщины, которые окажутся в этой ситуации.

2020-02-04 в 01:01

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

в ней безусловно есть рациональное зерно, но люди слишком уж хорошо ухитряются её испохабить. Например, большинство понимает под ростом рост в чём-то одном (и чаще всего - в деньгах).

Picchio Serpentino, повторю свою мысль: рост должен быть измерим количественно. Деньги — это самый простой вариант. Ещё спорт: даже при простом посещении фитнеса можно использовать количественные показатели. А вот например, когда говорят, что человек вчера читал Гегеля, а сегодня Камю — у него духовный рост, то хрен его знает, может он просто с умным видом спит над открытой книгой.

2020-02-04 в 01:22

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Мара, в общем, все проблемы в этом вопросе психологические и сводятся к «дензнаки надо убрать из глаз в первую очередь». Возможно, это так и есть.

2020-02-04 в 01:40

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Граф Неведомый, 41 год
Москва, Россия
Мара, в общем, все проблемы в этом вопросе психологические и сводятся к «дензнаки надо убрать из глаз в первую очередь». Возможно, это так и есть.

+_+_+

так может стоит подумать, что в этом *мериле человеческого успеха* для вас уникально?
ужин дома лично для меня вкуснее, чем где бы то ни было. и мясо я предпочитаю, приготовленное мной лично.
что круче: есть то, что приготовлено любимыми руками или есть дорого?
*а крутон у нас в ресторане стоит 8 долларов. это просто поджаренный хлеб. но хлеб не может стоить 8 долларов, а крутон - может* (с) )))

2020-02-04 в 01:52

Консультант, 42 года

Москва, Россия

Граф Неведомый

К лешему теоретизирование! Нам нужно больше информации! Телефоны, явки, адреса!

2020-02-04 в 05:09

Госпожа Джульетта ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Допустим, вы Верхний М и видите на горизонте нижнюю Ж, которая по своему социальному статусу и уровню материального достатка серьезно выше вас. Стали бы «мутить» с такой? (с)

+++++

Обсуждение бессмысленно.

Потому что такая нижняя ж никогда не признает Верхом такого М.

2020-02-04 в 09:14

Кто-то, 48 лет

, Россия

Тема денег обсосана на форуме тысячу раз,

£€¢^°=

И в десятитысячный раз можно снова написать: любое гипотетическое выстраивание теорий можно рассматривать только исходя из сегодняшнего положения, социального статуса и окружения субъекта, где дальнейшие его(её) мысли, высказывания и действия могут быть совершенно другими(относительно прежних мнений) исходя из конкретной ситуации, внешних факторов и воздействий.

2020-02-04 в 09:25

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Госпожа Джульетта ॐ

А как же Мозги)))
Многие так любят по рассуждать про это))

2020-02-04 в 10:00

Москва, Россия

повторю свою мысль: рост должен быть измерим количественно

В 1900-м году Макс Планк написал статью "К теории распределения излучения". Эта статья содержала квантовую гипотезу и в значительной степени предопределила развитие физики в 20-м веке. Пожалуйста, измерьте количественно рост научного потенциала человечества, а также профессионализма самого Макса Планка, по состоянию на 01.01.1901 по сравнению с состоянием на 01.01.1899-го. Разумеется, аргументированно.

2020-02-04 в 10:18

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

так может стоит подумать, что в этом *мериле человеческого успеха* для вас уникально?
=
Мара, простота применения, ничего более.

2020-02-04 в 10:52

Sergio, 46 лет

Москва, Россия

Не скучного времени ) статус, положение в обществе, деньги, все это условности . В каждом конкретно взятом обществе важно и значимо что то свое . В том где мы с вами живем сегодня, для очень многих, основным мерилом успешности, являются деньги

2020-02-04 в 11:07

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Консультант, тут говорят, что Ксюша Собчак в Теме. Напишите ей.

2020-02-04 в 11:16

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Пришла Госпожа Джульетта ॐ и сказала за всех нижних ж.

2020-02-04 в 11:39

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Кто-то, вот вам положение, социальный статус и окружение субъекта:

одна очень красивая и стройная Леди, весьма известная и уважаемая в сообществе, так один раз и сказала мне в личной беседе: "Трудно найти Верхнего, когда ездишь на Ландкрузере © — Rozlin в теме https://bdsmpeople.club/forum/topic53310/

Собственно, эта фраза и стала причиной данного топика.

2020-02-04 в 12:11

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Picchio Serpentino, по-мещански объявлю это непонятной херней и не буду париться. А так ведь очевидно, что речь идет о качественном (фазовом) переходе на новый уровень. Ибо если считать количественно, то просто на одну перспективную гипотезу стало больше.

2020-02-04 в 12:45

Кто-то, 48 лет

, Россия

эта фраза и стала причиной данного топика.

£€$¢^°=

Основная причина любого топика — это всем давно известная фраза: "А поговорить..."

2020-02-04 в 15:05

Георг, 50 лет

Москва, Россия

А какой Гога на деле? Нет не на работе, а в отношениях! Опять же как вы просите с тз Темы. Сделаю для вас эксклюзизвный разбор героя от Георга (Калиостро – навечно забанили админы)…

Итак: Он типичный ДСник…

1. Алкаш и трус – а это уже не БДРно для тематических отношений, убег в убогую каморку-берлогу от решения проблем. И он будет убегать каждый раз встречая новые проблемы, ища совета у зеленого змея или белочки.

2. Эгоист и человек с комплексами космического масштаба и пытается их компенсировать в виде домашнего деспода и самодура пытаясь утвердиться и задавить волю женщины которая временно ПРИТВОРИЛАСЬ слабой (Катерина по харизме сильнее и таких не наебешь на самом деле).

3. Ему плевать на Екатерину, он даже не знал где она работает, его просто это не интересовало, поссорил мать с дочерью.
4. Человек без цели – мог бы на работе добиться большего.

ИМХО – как только женщине надоест притворяться – Гога снова уйдет в запой и будет искать новую дурочку.
А был ли выход - да максимум – сессионка, если хороший ебарь без совместного проживания.

Мой диагноз - Аспадин и диванный ДСник, падальшик на женщин где может найти халявную власть

2020-02-04 в 16:03

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Тоже хочу развиваться и расти, чтобы Верхний гордился мной. Да и ему, думаю, приятней.
- _ _ _ _ _ _ _ _ __ __ ____ _ _ _ __ _ _ _ _ __ ___ _ _ _ __ _ __ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ ___ __ _ ___ _ __ _ _ _ _

Хорошо, что все так....
Только вот я знаю про одну девушку.
Ее как-то раз сфотографировал один профессиональный фотограф на работе.
Ему нужно было делать фоторепортаж о женщинах с этого завода. Получились хорошие снимки.
Дальше - предложил индивидуальную фотосессию...А? Что?...Ну может и переспали, сейчас не об этом.
В общем, фотографии попали в одно модельное агенство, девушку еще раз пригласили на фотосъемку.
И решила она дальше самосовершенствоваться: сроить карьеру фотомодели. И у нее получилось.
Снималась для модных журналов, демонстировала одежду на поддиуме, завязались нужные знакомства....и...отправила своему мужу по почте бумаги о разводе. На подпись. Не нужен уже ей уже простой парень стал после "совершенствования".

Но она ж на этом не остановилась. Получив развод. пошла на курсы актерского мастерства, поменяла свое настоящее имя Норма-Джин Доэрти на...да, да, да. Впрочем, дальше началась уже совсем другая история.

Так что если женщина меняет свой соц.статус на "повыше", то знаете ли....

2020-02-04 в 22:33

Москва, Россия

по-мещански объявлю это непонятной херней и не буду париться

В том-то и дело, что во многих практически важных случаях это наиболее разумный результат попытки количественного измерения.

А так ведь очевидно, что речь идет о качественном (фазовом) переходе на новый уровень. Ибо если считать количественно, то просто на одну перспективную гипотезу стало больше.

То есть, мы нашли случай, когда количественная оценка совершенно не отражает реальную важность происходящего. Есть и другие. То есть - приходится смириться с тем, что мы (пока что) не умеем количественно измерить рост в этом направлении. "На одну прочитанную книгу стало больше" - и всё. Но это ведь не причина говорить, что роста нет.

Так что если женщина меняет свой соц.статус на "повыше", то знаете ли....

Предлагаете ей и дальше сидеть где сидит, дабы чего не вышло?

2020-02-04 в 23:30

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

То есть, мы нашли случай, когда количественная оценка совершенно не отражает реальную важность происходящего.
===
Picchio Serpentino, при желании, количественный показатель таки можно найти. Навскидку, количество научных работ в новом разделе теоретической физики. Нужно только понять, что и зачем мы оцениваем, затем искать нужный показатель.

2020-02-04 в 23:52

Egor, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

По моему мнению, основное мерило развития человека - степень близости к пониманию того, чего он действительно хочет. И это, далеко не всегда путь социально признаваемых достижений. По своему внутреннему ощущению, именно в этом контексте важно соотноситься по уровню развития.

2020-02-05 в 00:03

Москва, Россия

при желании, количественный показатель таки можно найти.

Зависит от размера желания. На практике такой количественный показатель, чтобы его точность была достаточна для поставленных задач, а стоимость подсчёта удерживалась в рамках разумного, найти зачастую не получается. Опять же навскидку - оцените количественно Ваш рост в мастерстве владения плетью за последние полгода (нет, я могу предложить вариант для этого случая. как и для Планка могу предложить показатель лучше, чем количество работ. но как минимум в первом случае это слишком трудоёмко для практического использования).

Эта тема про количественные показатели, если честно, меня несколько раздражает - без всякой связи с Вами - потому что в ситуациях, когда удовлетворительных показателей найти не удаётся, такие вот оптимисты "всегда можно найти" начинают использовать неудовлетворительные. А в силу того, что эта тема тесно связана с управлением - "ты не можешь управлять тем, что ты не можешь измерить", как они говорят - здесь идут большие потери. В самом простом случае люди вместо того, чтобы работать хорошо, начинают работать так, чтобы были хорошие показатели.

2020-02-05 в 00:15

Консультант, 42 года

Москва, Россия

Граф Неведомый

Консультант, тут говорят, что Ксюша Собчак в Теме. Напишите ей.

Предлагаете попробовать ponylpay?))) Наездник из меня никудышный, я высоты боюсь.

2020-02-05 в 03:42

Кто-то, 48 лет

, Россия

основное мерило развития человека - степень близости к пониманию того, чего он действительно хочет.

£$$¢^°=

То есть если человек хочет насиловать и убивать он развивается при исполнении своих желаний?

2020-02-05 в 09:37

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Egor, термин мерило сам по себе предполагает количественные измерения. Как вы собираетесь измерять вот эту вот степень близости? В каких попугаях?

Можно, конечно, использовать слово «мерило» как синоним эталона, но тут чисто бинарный подход соответствует/не соответствует.

2020-02-05 в 10:50

Egor, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мерилом, условно называлась степень близости к пониманию того, что человек действительно хочет. Измерить ее можно только умозрительно "внутренним барометром", линейка и попугаи на помогут, а правильные вопросы - да. Что касается комментария Кто-то, по поводу насилия и убийства - "действительно хотеть", не может быть результатом травмы. В остальном, жизнь человека не будет полной если он не осознает этих вещей, какими бы порочными они не были.

2020-02-05 в 11:14

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Picchio Serpentino

оцените количественно Ваш рост в мастерстве владения плетью за последние полгода

Дело в том, что я не ставил себе задачу «растить мастерство владения плетью». Не за этим я сюда пришел (полагаю, Макс Планк тоже не ради роста занимался тепловым излучением).

А если бы ставил, то сначала бы подумал о количественных показателях и в первую очередь зафиксировал бы стартовый уровень. В цифрах.

Эта тема про количественные показатели, если честно, меня несколько раздражает - без всякой связи с Вами - потому что в ситуациях, когда удовлетворительных показателей найти не удаётся, такие вот оптимисты "всегда можно найти" начинают использовать неудовлетворительные.

А меня раздражает, когда говорят о росте (показателе по определению количественном) в областях, где эти количественные показатели в явном виде не прослеживаются. Да, их можно найти, но либо стоимость измерений делает их бессмысленными, либо в качестве этих показателей будет использоваться какая-либо херня (зато с циферками). Но раздражает то, что люди говорящие о росте, о количественных показателях данного роста даже не задумываются.

2020-02-05 в 11:27

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Меня нервируют эти критерии в поиске тематических партнёров - богатый, молодой, красивый, успешный...
Главное, чтоб Верхний от души порол, вязал, и бал. А нижняя, чтобы всегда давала... обратку)
А кто сколько зарабатывает - вообще не суть.

2020-02-05 в 11:31

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Чёрная снежинка, я в принципе, считаю нормальным, когда у людей при поиске кроме совпадений практик есть и какие-то другие критерии. Какие именно — личное дело каждого.

2020-02-05 в 11:51

Электра, 43 года

Москва, Россия

Когда она лежит кверху задом, ты её порешь, какая нахрен разница в ванильном сттаусе? Да до лампочки!

2020-02-05 в 11:51

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Граф Неведомый, если только они не кончают при виде 5-тысячных купюр.
По мне, так ежели Вам лень вязать, будь Вы хоть трижды миллионером...)

2020-02-05 в 12:08

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Egor, все эти умозрительные внутренние барометры есть хрень и самообман. Либо мы измеряем что-то количественно, либо бинарно (да/нет).

2020-02-05 в 12:29

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Электра, но до кверху задницей ещё надо дойти. И тут социальный статус может сыграть свою роль.

2020-02-05 в 12:45

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Чёрная снежинка

По мне, так ежели Вам лень вязать, будь Вы хоть трижды миллионером...)

... то я кого-нибудь бы нанял. :)

если только они не кончают при виде 5-тысячных купюр.

Допускаю, что у кого-то есть и такой фетиш.

2020-02-05 в 13:16

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Чёрная снежинка, Меня нервируют эти критерии в поиске тематических партнёров - богатый, молодой, красивый, успешный... Главное, чтоб Верхний от души порол, вязал, и бал. А нижняя, чтобы всегда давала... обратку)

А кто сколько зарабатывает - вообще не суть.

+100500

А еще Гоша Баталов ввязал в свои ДСные игры категорию 12+ (дочь Екатерины) А это сами понимаете ППЦ полный.
Лично я его не отношу к тематикам. Просто ущербный дядька, отыгрывающий на других свои неудачи и неспособность стать значимым в обществе, имея золотые руки. Некий Обломов, только ооочень злой и сексист)

2020-02-05 в 16:32

Hadu, 44 года

Москва, Россия

Значительная разница в соцстатусе проявляется не только в доходах или привычном уровне потребления. Это ещё и способ обращения с рабочим и личным временем, рефлексия, области интересов. Чтобы было интересно вне сессии, какое-то совпадение во всем этом тоже нужно

2020-02-05 в 18:36

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Hadu, ну интерес вне сессии, на мой вкус условие не обязательное.

2020-02-05 в 18:46

Kate, 39 лет

Запорожье, Украина

И Марси права и Снежинка. Если женщина маза/бдшница, то да. Хорошо порол, хорошо е@ал, а если ещё и вяжет хорошо-вообще социальный статус становится не так важен. Но все равно при условии, что мужчине по силам комфортные встречи организовать. А вот если мужчина Д/с хочет и фистинг в мозг, то конечно если он беднее или ниже по статусу, то такой доминант-просто забавная игрушка)

2020-02-05 в 19:41

Сир Ожа, 46 лет

Москва, Россия

Вчера читал статью по этому поводу.
В социально благополучной Швеции, где нет обычного гендерного неравенства и процент разводов один из самых низких в мире, проанализировали статистику разводов в зависимости от роста благосостояния супругов.

В той группе, где мужчины росли в должностях и финансах процент разводов остался на прежнем уровне, а там где женщины - разводы увеличились на треть.

И можно как угодно теоретизировать на эту тему, но жизнь показывает, что в патриархальном обществе мужчина/муж/Верх всегда должен быть на голову выше женщины/нижней.

2020-02-06 в 08:48

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Сир Ожа, всё же не всё так однозначно: вероятность развода увеличилась, но не равна 100%.

2020-02-06 в 09:14

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

В той группе, где мужчины росли в должностях и финансах процент разводов остался на прежнем уровне, а там где женщины - разводы увеличились на треть.(с)

---
Могу на своём примере сказать, что как только я взлетела по карьере, муж совсем расслабился и вовсе перестал работать. Мне это не нравилось и началось недопонимание, что в итоге привело к краху отношений.

Так что, в любом случае - виноват мужчина!))
"И можно как угодно теоретизировать на эту тему, но жизнь показывает, что в патриархальном обществе мужчина" должен оставаться мужчиной!

2020-02-06 в 09:52

Сир Ожа, 46 лет

Москва, Россия

Чёрная снежинка,
Ничего удивительного.
В Вашем случае муж перестал выполнять свою доминирующую роль в семье, создал опасность для благополучия возможного потомства и поэтому потерял для Вас свою привлекательность.

2020-02-06 в 10:45

Москва, Россия

Дело в том, что я не ставил себе задачу «растить мастерство владения плетью»

Не ставили. Но оно ведь всё равно растёт, не так ли? Вряд ли оно осталось на стартовом уровне.

А меня раздражает, когда говорят о росте (показателе по определению количественном)

Мне казалось, что это определение мы в прошлом обмене репликами опровергли. Там, где про качественное изменение и фазовый переход.

Ок, если всё дело в терминологии, то давайте возьмём вместо роста другое слово, не подразумевающее обязательной количественной оценки, а удовлетворяющееся качественной. Ну, например, "развитие" (или, если оно тоже не нравится - любое с таким смыслом, которое захотите). С такой поправкой Вы примете исходную мысль?

Но раздражает то, что люди говорящие о росте, о количественных показателях данного роста даже не задумываются.

Но ведь о них не всегда нужно задумываться. Если человек хочет, например, погулять - он просто делает то, что хочет, пока не захочет вернуться домой. Ему не важны скорость, с которой он двигался, и пройденный путь. Вы же здесь занимаете категоричную позицию, складывается ощущение, что если ему нечем измерить скорость, он вообще не должен выходить из дома.

2020-02-06 в 23:50

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Picchio Serpentino,

Не ставили. Но оно ведь всё равно растёт, не так ли? Вряд ли оно осталось на стартовом уровне.

Не растет. Может быть, даже деградирует.
===

Ок, если всё дело в терминологии, то давайте возьмём вместо роста другое слово, не подразумевающее обязательной количественной оценки, а удовлетворяющееся качественной. Ну, например, "развитие" (или, если оно тоже не нравится - любое с таким смыслом, которое захотите). С такой поправкой Вы примете исходную мысль?

Пусть будет изменение. А в чём была исходная мысль? Что не все изменения разумно оценивать количественно? В общем-то, да. Иногда достаточно бинарного да/нет. Что тоже, кстати, цифры — 1 и 0, их тоже можно складывать, вычитать и умножать.

===

Но ведь о них не всегда нужно задумываться. Если человек хочет, например, погулять - он просто делает то, что хочет, пока не захочет вернуться домой. Ему не важны скорость, с которой он двигался, и пройденный путь. Вы же здесь занимаете категоричную позицию, складывается ощущение, что если ему нечем измерить скорость, он вообще не должен выходить из дома.

Если он вышел погулять ради какого-то роста, то как он определит, насколько он вырос после прогулки?

2020-02-07 в 11:52

Москва, Россия

А в чём была исходная мысль?

Своевременный вопрос :) Процитирую: "По мне так если человек не стремится расти (интеллектуально, культурно, финансово, etc.), то он скучен и не интересен"

Если он вышел погулять ради какого-то роста, то как он определит, насколько он вырос после прогулки?

Прогулка и рост - странная комбинация. Предлагаю заменить существующими в реальности, например, "вышел погулять, чтобы подышать свежим воздухом" или "вышел погулять ради здоровья". Как он определит, насколько он стал здоровее после прогулки?

Иногда достаточно бинарного да/нет. Что тоже, кстати, цифры — 1 и 0

Ну, не совсем. То есть 1 и 0, конечно, в том числе цифры, но логические да/нет, даже если их отображать цифрами, не тождественны арифметическим или алгебраическим, а вообще говоря просто являются составляющими бинарного полукольца. Их, конечно, можно складывать и умножать, но не совсем привычным образом, в частности, запись логического сложения 1+1=1 окажется малость неожиданной для "количественного измерителя". Итп. В общем, давайте не занудствовать :)

2020-02-07 в 21:13

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

А я вообще вижу начало с фильма "Москва слезам не верит..."(1975 г.).
Большинство фильмов, где Леди стоит на социальной лестнице выше - не популярны.
Этот кинофильм, да - исключение. Потому что советский.

Что же в Голливуде.
Во первых - фильмов о том что "женщина зарабатывает больше", вообще не так много.
Тут товарищ из Екатеринбурга наверняка меня поправит, потому что в этом хорошо...ммм....шарит.
Я помню два - "Римские каникулы" (хотя там принцесса, она вообще не работает%) и "Ноттинг-Хилл".
Содержанию первого пересказывать не буду - тут все люди интеллигентные, киноклассику знают, а не только БДСМ-порно смотрят.
Но вот второй....Там кинозвезда влюбляется во владельца маленького книжного магазинчика. В гл.роли - Джулия Робертс, т.е. она сыграла по сути саму себя. Напомню, что ее успех начался с фильма а-ля "нашла богача", а вот наоборот - успеха не получилось. Хотя "бедняк" не хуже А.Баталова - Хью Грант его играет.

Мультики привести не могу, но если что, то ничего плохо в старых добрых советских мультфильмах тоже не вижу%)))%)

2020-02-07 в 21:27

Москва, Россия

Большинство фильмов, где Леди стоит на социальной лестнице выше - не популярны.

Большинство фильмов не популярны.

А из фильмов, где "леди стоит на социальной лестнице выше", мне первым вспоминается "Шрек" :)

2020-02-07 в 21:57

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Вот только ни у кого в анкете я запросов на "Шречку" не видела.
Наоборот.
Все пишут "Ищу стройную, ухоженную Леди", между прочим.
Но вот в жизни да, "богачки" не всегда модельной внешности, между прочим.

Не хочу никого обидеть, безусловно.

И тогда о каком ДС вообще может идти речь? Богатая и знаменитая Леди будет с ....такой же богатой и знаменитой эмансипированной Леди. А дальше - игрушки купили, и сами себя удовлетворили...

Господи, ну опять про деньги...Что-то скучно стало%((%(

2020-02-07 в 22:23

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Picchio Serpentino

"По мне так если человек не стремится расти (интеллектуально, культурно, финансово, etc.), то он скучен и не интересен"

Остаюсь при своем: рост может быть только финансовым, карьерным, спортивным, короче измеримым. Говорить о росте в неизмеряемых сферах означает заниматься фигней.

Прогулка и рост - странная комбинация.

Так мы вроде о росте изначально говорили.

"вышел погулять ради здоровья". Как он определит, насколько он стал здоровее после прогулки?

Пусть давление померит. А вообще, в некоторых делах разовый акт может не иметь никакого результата. Важна регулярность. Полагаю, прогулки из их числа (выйти, что-ли завтра на улицу).

Их, конечно, можно складывать и умножать, но не совсем привычным образом, в частности, запись логического сложения 1+1=1 окажется малость неожиданной для "количественного измерителя".

Я знаю.

2020-02-07 в 22:23

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Этот кинофильм, да - исключение

Rozlin, а Служебный роман? Но тоже советский, да.

И русский фольклор (возможно не только русский) про Иванушку-дурачка, удачно женящегося на царевне.

2020-02-07 в 22:53

Александр, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Rozlin
Стройняшку модельку завалить- много сил не надо. Но реальные пацаны легких путей не ищут. Попробуйте равную себе ''Шречку'' (полагаете, что они несимпатичные и неухоженные?) завалить, неподкупную, что не ведется на богачей и гламур итп, эротически доминировать ее в борьбе и все такое... или реальную ''Годзиллу'', что здоровее здорового мужика, оседлать и отпониплеить)

2020-02-07 в 22:58

Аvis rаrа*, 49 лет

, Россия

Сложившаяся кастовость нашего общества не позволит нормально общаться и нормально чувствовать представителям разных социальных групп.Поэтому, конечно, если Она будет из другого мира социального статуса и матер.состояния, то нет, "мутить" не стал бы.

2020-02-07 в 23:51

Георг, 50 лет

Москва, Россия

А тут только 2 касты - дрочеры и не дрочеры на олигархов.

2020-02-08 в 02:40

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Аvis rаrа*, а по мне, если девушка хорошо сосет, то похер, на каком лендкрузере она ездит.

2020-02-08 в 09:49

Госпожа Джульетта ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Чёрная снежинка, 38 лет
Москва, Россия

Меня нервируют эти критерии в поиске тематических партнёров - богатый, молодой, красивый, успешный...
Главное, чтоб Верхний от души порол, вязал, и бал. А нижняя, чтобы всегда давала... обратку)
А кто сколько зарабатывает - вообще не суть. (с)
+++++

Ну ты у нас нетребовательная и бескорыстная )))

А теперь представь.

Вот есть некая нижняя ж. Со своим авто, квартирой и отдыхом в Европе.
И есть некий Верхний М. Работает охранником в Пятерочке.

И вот куда она на сессию к нему будет ездить?
В его хрущевку с тараканами, у которой даже машину припарковать негде.
Снять он сможет только комнату в хостеле, в лучшем случае.
Плюс ещё нужны расходники. Еда хоть какая.

С моей точки зрения, по моим ощущениям, если бы я сама все организовала- место встречи и прочее. А потом бы ещё сама за Верхом заехала, то только обнять его и плакать.

Как бы он там хорошо не порол, но из головы никуда не выкинуть- я лучше в разы.

Снежинка, ты сама на автобусе к Верху ездишь.
Тебе не понять.

2020-02-08 в 12:32

Багира, 47 лет

Калуга, Россия

"...Снежинка, ты сама на автобусе к Верху ездишь.
Тебе не понять..."

Конечно нам не понять, как можно жить без детей, на полном содержании, быть полностью зависимой, не работать и кичиться тем, как ты прекрасно выглядишь в 40 лет, Марси, не все могут посещать фитнес-залы и спа салоны, чего в этой жизни добились вы лично? Своим умом и трудом? Молодость и красота не вечны, всё проходит, пройдет и это...я так вообще на электричке езжу к своему Господину и ничего, живая и прекрасно себя чувствую.

2020-02-08 в 13:08

Борис, 27 лет

Москва, Россия

Вот есть некая нижняя ж. Со своим авто, квартирой и отдыхом в Европе.
И есть некий Верхний М. Работает охранником в Пятерочке.

И вот куда она на сессию к нему будет ездить?
В его хрущевку...

+++++

В свою (точнее, в их, отныне - ''что твое, то наше'') квартиру.

ЗЫ. Верх - такая же сторона отношений как и низ (Верх - может также нижнюю-нищебродку ''только обнять ее и плакать...''). Выражаясь на вашем языке: главное, хорошо лизать на шпагате ну и хорошо пороть - и у Верха все будет.

ЗЫ.ЗЫ. Из головы у нее этот ''недуг'' (все лишнее, чтобы ''излечить'' ее от этой ''болезни'', чтобы не мучилась этими мыслями) можно выкинуть правильными ДС-НЛП-техниками (тут, в ленте тем, недавно писали про ''магическое влияние'' взгляда и голоса Доминанта... как у опытных врачей-психотерапевтов, типа Анатолия Кашпировского).

2020-02-08 в 13:22

Москва, Россия

Как бы он там хорошо не порол, но из головы никуда не выкинуть- я лучше в разы.

Видишь ли, головы разные, лежит в них разное и свербит главным образом то, чего обладателю этой конкретной головы не хватает. Если человек чувствует себя глубоко несостоятельным в финансовом плане - он будет молиться на эту самую состоятельность, если же чувствует себя состоятельным - она для него не особо важна. По твоей логике я должен посмотреть на жену и решить, что "как бы хорошо она ни сосала - я лучше в разы". А на самом деле ни то, ни другое вообще не имеет отношения к причинам, по которым мы вместе.

2020-02-08 в 13:25

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Марси, мне не понять.
Мой Верхний дарит мне эмоции. Их не купишь. Они бесценные. Для всего остального у меня есть мастеркард. И карта Тройка на проезд))

2020-02-08 в 13:36

Калиостро жив!, 68 лет

Вождь Пролетариата, Россия

Смотрю, и тут энтот Picchio, у которого свербит от комментов участников форума, обсуждаемых тем, который ходят сзади за участниками и комментирует их комменты вместо обсуждения СТ, стремясь рассказать везде и всем, на каждой ветке ''продолбить'' свое ''мнение'', затесался в женский холивар, в очередной раз спроецировав на себя да рассказав всем про свою женку. Мдааа.

Ну а по СТ если, то Уважаемый Георг уже все разъяснил, во всех деталях. Даже добавить нечего.

2020-02-08 в 14:25

Айлин, 50 лет

Москва, Россия

Если я- Верхняя, то мне по фигу, кто у меня нижний, если он готов подчиниться мне.
Если не готов- не мой нижний.
Что тут голову ломать-то??

2020-02-08 в 23:33

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Саня Штанга, 26 лет
Санкт-Петербург, Россия

.. или реальную ''Годзиллу'', что здоровее здорового мужика, оседлать и отпониплеить)
_ _ _ _ ____ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Позвольтес-с, сэр. Ну или "реальный пацан", как угодно.
Герой вашего клипа Годзиллу вовсе не завалил.
Он ей очень даже элегантно цветок подарил. Он - ей! А не купила она его сама себе, или не оплатили они этот самый цветок пополам, между прочим.

Тут я как раз согласна - мужчина ухаживает за женщиной, а не она сама за собой, или уж тем более за мужчиной.
А то, что вам как и герою ролика (если я правильно поняла), женщины Plus-size нравятся, да еще с толстой кожей - это дело вкуса. Здесь я полностью толерантна!%)%))%)

В Теме всякие нужные, в Теме всякие важны......(с).

2020-02-10 в 21:38

Александр, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Rozlin
Вы какая-то постоянно зацикленная на том, кто кому чего купил, оплатил итд, я вообще не об этом говорил.

»»Герой вашего клипа Годзиллу вовсе не завалил.»»

Оседлал и отпониплеил) и таки завалил, судя по финалу клипа и рождению малыша)

А женщины мне нравятся разные, ибо в каждой есть прекрасное, своя изюминка, и вообще я люблю разнообразие. Тем более такой женщины у меня еще не было, а хочется) Такой как например борчиха Агафья Завидная (1890-1935 гг). Говорят, она отличалась отменными физическими данными, имела рост 1.90 м и вес 170 кг, и нечеловеческой богатырской силой, любила выполнять различные силовые трюки и, особенно, бороться с мужчинами, причем сразу с несколькими, при этом была очень миловидна, с кучерявыми волосиками) Мне интересно было бы с такой потемачить, эротически доминировать ее в борьбе, чтобы без поддавков с ее стороны, и иметь такую боевую подругу. Кому-то из мужчин, возможно, хочется быть как за каменной стеной, как женщинам) Plus-size нравятся довольно многим, причем часто мужчинам, что не отличаются физическими данными.

2020-02-10 в 23:00

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

Помните в фильме дочь главной героини спросила за столом:
- Гоша, а сколько вы зарабатываете?
- Да уж как-нибудь побольше твоей матери, - со снисходительной улыбкой ответил тот.
Вот с таким самосознанием, с таким улыбчивым синдромом Гоши я и жил всё то время, когда работа в шахте была одной из самых высокооплачиваемых в стране и когда я зарабатывал в разы больше любой из трёх моих жён. Потом о шахтёров вытерли ноги, но синдром-то остался.

Как же попсисадировала этот синдром Госпожа, которой я принадлежу! А куда мне было деваться, когда втрескался в неё по уши?
Нет, такое положение с вопиющей разницей в статусе и доходах было, разумеется, очень тематичным (тематичней некуда). Но как же меня корёжило от такой "темы"! Госпоже пришлось поработать в этом плане. :)

Впрочем, Гоша (он же Гога, он же Жора) и сейчас во мне жив, хоть и порядком поутих. :)

+ + +

2020-02-10 в 23:52

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Вы какая-то постоянно зацикленная на том, кто кому чего купил
___ _ _ ___ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Это чисто ваше субъективное мнение. Ничего плохого в подарках я не вижу, и как раз хотела обратить внимание, что герой видеоролика поступает очень даже по джентльменски правильно.

Кто уж там кого валил в клипе не показано, может Годзилла "с верху" была, а?%)%)

Дальше

" Такой как например борчиха Агафья Завидная (1890-1935 гг)."
Ну данную Леди для реализации ваших фантазий уже, к сожалению, не воскресить%(, но я рекомендую вам на массовые тематические мероприятия походить.

Найдете себе обязательно "соперницу по размеру".%)%))%)

2020-02-11 в 21:24

Александр, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

»»Это чисто ваше субъективное мнение.»»

Rozlin
Мадам, речь была о ''Шречках'', как вы толерантно с этими смешочками ''%)%))%)'' выражаетесь VS о ''стройных, ухоженных Леди'' (будто бы Шречки не бывают ухоженными?) с вашими RE ''между прочим''. Вы же опять стали акцентироваться на том, кто кому чего купил, оплатил итд, сдался вам этот цветок. Может он его вообще на клумбе сорвал) В подарках и я не вижу ничего плохого, но речь-то о другом. Спасибо за ваши ценные рекомендации с ЦУ, я обязательно им последую)

___ _ _ ___ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Если отвечать на вопрос в СТ:

»»Допустим, вы Верхний М и видите на горизонте нижнюю Ж, которая по своему социальному статусу и уровню материального достатка серьезно выше вас. Стали бы «мутить» с такой?»»

То почему бы и нет? Если она устраивает меня как человек, личность, ее качества (социальный статус и материальный достаток- это не личностные качества), как партнер- в этом (сексуальном) плане у нас с ней совместимость и эмоциональная близость, а также общность интересов, мироощущения, жизненной позиции. А я устраиваю ее. И если она не будет это постоянно подчеркивать, мерЯться, ТЫкать этим, вспоминать каждый раз при каких-то ссорах итп (обычно так себя ведут какие-нибудь избалованные родителями дочи, а не те, кто сами этого в жизни достигли).

2020-02-11 в 22:37

Борис, 27 лет

Москва, Россия

Он ей очень даже элегантно цветок подарил. Он - ей! А не купила она его сама себе, или не оплатили они этот самый цветок пополам, между прочим.

+ + +

сдался вам этот цветок. Может он его вообще на клумбе сорвал)

+ + +

Из вазы рядом с бутылкой на стойке (в кафе?) взял в начале клипа:)

По СТ. Вот у Верхних Ж в отношении нижних М этот вопрос, почему-то, не возникает:)

2020-02-11 в 23:25

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Борис, у них там другие вопросы возникают, которые для мейлдома звучат дико.

2020-02-12 в 00:09

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here