Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 840, в чате: 0, новых: 98

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Когда секс реже чем Новый год...

Когда секс реже чем Новый год...

Твоя шлюшка, 31 год

Москва, Россия

Всем привет! Хочу обратиться к вам за советом и свежим взглядом, хотя конечно тут нужен сексолог-психиатр :)
Мы с моим мужчиной 10 лет вместе - отношения прекраснейшие, душевные, заботливые, поддерживающие, нежные - короче все супер, даже не ссорились во время ремонта :)

Ещё до него я чувствовала свою блядскую натуру и меня это пугало всегда. В погоне за эмоциями и попытками получить оргазм (я не кончаю) я творила весьма смелые поступки в довольно юном возрасте - например трах с тремя незнакомцами всю ночь.

У меня был один верхний, но это был лучший секс в моей жизни, и чего мы только не творили) и после этого я вступила в свои текущие отношения.

По началу меня ничего не напрягало, я первая девушка у своего мужчины и делала скидку. Классного секса у нас не было никогда, потом у меня был разрыв яичника во время секса, какое-то время мы не трахались. Потом от терапии я начала поправляться и мы не трахалась потому что я начала стесняться своей фигуры. Потом я уехала на пару лет в другую страну - мы летали друг к другу, но не трахались потому что отвыкли :) ну и вот - теперь секс у нас реже чем Новый год)

Причин этому много, но самая главная в том что мы не хотим друг друга - в его случае все понятно, я не в форме - но это легко решается. Но в моем случае все сложнее - наш секс для меня неприятен. Как он входит, как он пытается быть грубым, как он трогает - это все так нелепо и просто хочется чтобы все закончилось как можно скорее.

Для меня уверенность верхнего не может быть искусственной, он должен понимать чего он хочет и что он делает. И меня отторгает мысль учить своего мужчину быть верхним, это как вообще?! «Души меня и скажи что я шлюха, нет не так давай другим тоном и хватай сильнее» - ?!?

Не хочу так, я развратная, у меня тонна фантазия, границы очень гибкие - мне обидно что для многих я была бы подарком, а тут меня не могут даже просто жестко трахнуть.

Я предлагала пригласить верхнего чтобы он ему показал на мне - он отверг, предлагала пригласить девушку для него чтобы я посмотрела на их секс - ему это очень не понравилось.

И казалось бы в чем проблема - изменяй и все будет классно, но я так не могу. Я тут уже третий раз - иногда встречаюсь, но изменить не могу. Не могу предать любимого человека. Я бы смогла принять измену, но он никогда. Боюсь втянуться, спалиться и потерять его.

Вы тут все такие опытные) может подскажите чего-нибудь) ну или поделитесь контактами хорошего специалиста)
Спасибо)

2020-02-01 в 14:12

Dim, 40 лет

Москва, Россия

Тут не нужен сексолог-психиатр.
Если вам плохо - значит пора завершить эти отношения и найти другие.
Там у вас такая тачка говна, что её не разгрести, да и судя по тексту - лопатой пользоваться партнёр не хочет, типа "пусть лежит говно, мне и так норм". А вам оно надо? Вот эта тачка и вот эта вонь и вот это нежелание что-то менять? Просто бросьте и идите дальше.

2020-02-01 в 14:27

Bruce, 44 года

Нижний Новгород, Россия

Попробуйте вибратор "микрофон" в разных режимах. Если и с ним не кончите, то... к сексологу. Если вашего мужчину устраивает отсутствие секса, то... посмотрите что он делает наедине. Может он мечтает быть нижним или ещё что? Если просто "не хочет секса" - и его к доктору. Если и доктор не поможет, тогда смириться и отпустить.

2020-02-01 в 14:43

Виктор, 47 лет

Москва, Россия

Инстинкты не обманешь, они требуют высокий ранг (альфа), и если у партнёра он низкий (омега), то ничего хорошего не выйдет. Тут 2 выхода - искать альфу (возможно до климакса и пенсии) или смириться и жить обычной жизнью, как многие. Альф на всех не хватает, а секс не единственное, что есть в жизни.

2020-02-01 в 14:53

໑ Охотница за эмоциями, 30 лет

Москва, Россия

Твоя шлюшка, мужчина, что ж вы так громко дрочите??)

2020-02-01 в 15:36

Жель, 33 года

Рига, Латвия

Зная физиологию мужчин, год без секса - как-то смутно верится. Может конечно он занимается онанизмом, но...

Вообще, по моему мнению - здесь нужна либо встряска личной жизни, либо разрыв. Ничего хорошего ни один партнёр от продолжения таких "отношений" не получит.

Хороший совет - проследить предпочтения партнёра в порнушке, есть много программ, которые в этом помогут.

2020-02-01 в 19:15

ДрАкула& мазафакула, 33 года

Киев, Украина

Что-то мало верится.
1. Что есть половозрелый мужчина, нет обязательств в виде колец, детей и ипотеки и он не претендует. И не отваливает. Не верх, а даунидзе хромосом.

2. Что автор дзжензчина. Не изменяет...тройники...целка-фанатичка, но хором можно.
3. Что данная ситауция вообще возможна в реальности. А не является придуманной историей из переписки и вирта.

2020-02-01 в 19:43

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here