Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1635, в чате: 0, новых: 116

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Аллея Славы героев вчерашних дней.

Аллея Славы героев вчерашних дней.

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Давайте создадим аллею героям ДСа.

Это будет как флешмоб бессмертного полка тематиков, чтобы никого не забыли... Гордо впишем величйшие ники в аналы Интернета .

Поехали!

2020-01-29 в 16:58

Злой Семицветик, 30 лет

Москва, Россия

Поддерживаю, непременно в аналы! В другое место интернета их помещать не следует. В анналы их помещать не стоит.

2020-01-29 в 17:10

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

У меня появилась догадка: когда автор долгим одиноким вечером наливает рюмаху чего покрепче - он сразу же идет о(б)суждать ДСеров :)

2020-01-29 в 18:41

Ermine, 53 года

Москва, Россия

А у меня появилось предложение:
Навеки вечные в списки почётных ДСников, занести первым номером, члена ЦК БДСМ, "человека и парахода"
Георга Калиостро!
Идут БДСМеры-салют ГЕОРГУ
Плывут пароходы-салют КАЛИОСТРО
Делу ДСа-будьте готовы!
Всегда готовы! Салют*

2020-01-29 в 19:04

Ermine, 53 года

Москва, Россия

"Когда напиваюсь я пьяным
Тогда я ДС тормошу
Георг, заводи свою песню
Мелодию я напишу!

Этот проклятый- Д
Снова зовёт тебя- С
Некуда спрятаться,
Гонит неистовый бес- в
ДС. ДС. ДС"

2020-01-29 в 19:56

Шикó, 42 года

Москва, Россия

»» Давайте создадим аллею героям ДСа.

Это - про какой ДС?...
Что с ЛСом,
Али без..?

2020-01-29 в 20:46

Граф Неведомой Логики, 41 год

Москва, Россия

Шикó, без элэса нет дыэса!

2020-01-29 в 20:48

Кто-то, 48 лет

, Россия

Чтобы создать аллею необходимо сначала расчистить от сорняков землю и купить пару десятков лопат.

2020-01-29 в 20:48

Девочка с Земли., 34 года

Санкт-Петербург, Россия

«Кто-то» ... с ума сойти ...
Если мне память не изменяет ...
так вот ... Аллею славы пора создавать для тех кто не месяц и даже не год назад сюда приперся 😁

2020-01-29 в 20:51

Кто-то, 48 лет

, Россия

Девочка с Земли., лишаться ума абсолютно нет никакой необходимости.
Количество лет нахождения на данном сайте разве даёт определённое преимущество в приобретении почетного места на аллее "славы"?

2020-01-29 в 21:03

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Неужели я как сталкер буду бродить по пустой аллее (с) Георг…
Раньше в СССР очень трепетно относились к героям, сейчас не так, но память жива благодаря артефактам и живой памяти. В школах были музеи боевой Славы, приходили ветераны и рассказывали об ужасах ВОВ… Наверное это можно сравнить только с ужасом безхозности в нашем БДСМ.

А сказочный Хогвартс? Там даже портреты лучших магов были как живые и могли даже разговаривать с вами. В любом ВУЗЕ есть портреты выдающихся ученых. Почему? Я к админам обращаюсь, почему нет отдельной вкладки на выдающихся тематиков и отдельно ДСной аллеи? Но это уже скорее из БДшек – ролевики все таки, хоббитяны.

Так чем мы хуже? Знаем ли своих героев или их нет и не было? Как и доказательной базы существования ДСа. Обидно, даже в Церкви висят лики святых… С нимбами)

Сейчас каждый втророй ДСник в основной массе это офисный планктон, просто не было возможности проявить себя, ну не было такой войны, но были и те, кто себя проявил и оставил неизгладимый рубец в сердцах ДСников как ВДОХНОВИТЕЛЬ лучших в Мире отношений и спасающих сам Мир делая его сплошным оргазмом 24/7.

Впишите героев в историю…

2020-01-29 в 21:03

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Товарищ, верь!
Взойдёт она-звезда пленительного счастья!
РУ-тема, вспрянет ото сна
И на обломках негодяйства
Напишут-наши имена!

2020-01-29 в 23:26

Калиостро, 68 лет

Видное, Россия

Да пожалуйста)

Эрмин - спорный, но все же победитель ДСа. Проходя по аллее Славы мимо его фотото сабмиссивы должны делать Ку, Доминанты снимать корону.

На этом список Доминантов исчерпан, расходитесь по домам.

2020-01-29 в 23:38

Ю@Лия, 44 года

Владивосток, Россия

От героев былых времен, не осталось почти имен
И ДСники тех боев с фотографий на чОрном глядят,
Этот взгляд словно высший суд, для сабулек что к ним придут
И девченкам нельзя, не схитрить не обмануть, не спути свернуть!))

2020-01-30 в 04:11

Juna, 54 года

Москва, Россия

Тысячу извинений, но вот хочу напомнить. Сейчас, знаете ли, не везде преподают простые, но внятные истины, а старшИе вовсе забывают порой... Возможно и не стоит глухому пытаться петь, а слепому рассказывать об оттенках...ну пусть серого...

Проказница-Мартышка,
Осел,
Козел,
Да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки, –
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
«Стой, братцы, стой!» кричит Мартышка: «погодите!
Как музыке итти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!»
Расселись, начали Квартет;
Он всё-таки на лад нейдет.
«Постойте ж, я сыскал секрет»,
Кричит Осел: «мы, верно, уж поладим,
Коль рядом сядем».
Послушались Осла: уселись чинно в ряд;
А всё-таки Квартет нейдет на лад.
Вот, пуще прежнего, пошли у них разборы
И споры,
Кому и как сидеть.
Случилось Соловью на шум их прилететь.
Тут с просьбой все к нему, чтоб их решить сомненье:
«Пожалуй», говорят: «возьми на час терпенье,
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть:
Скажи лишь, как нам сесть!» –
«Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней»,
Им отвечает Соловей:
«А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь».
Крылов форева

2020-01-30 в 13:56

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Дуайена забыли!!! Как же так?
Он у нас великий гура! И ему постоянно пишут нижние)))

2020-01-30 в 14:35

Nizami77, 44 года

Москва, Россия

Вот уж всех классиков перебрали, но переделывать военные песни под БДСМ на мой взгляд это кощунство! много других поп хитов которые на это годятся! А по поводу аллеи. ей богу глупо и смешно смотреть на то как взрослые дяди письками меряются!)

2020-01-30 в 15:02

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Дык пока только всего одну письку назвали))) не с чем сравнивать)... Куда делись ДСники? Похоже на миф...

2020-01-30 в 16:54

ANsub, 34 года

Москва, Россия

Это уже давно перестало быть актуальным. Весьма странный способ заявить о себе.

2020-01-30 в 17:51

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«А по поводу аллеи. ей богу глупо и смешно смотреть на то как взрослые дяди письками меряются!)»

Nizami77, сдаётся мне, они вовсе не меряются вот этими самыми, про которые Вы написали, а показывают их друг другу, как фигушки. :)

Почему не меряются? А какой смысл?.. когда все и так знают, у кого тут больше всех. :)))

+++

2020-01-30 в 17:55

Соната, 42 года

Москва, Россия

Почётные имена следует вписывать на пергаменте из кожи молодых рабов, снятой во время экшена, и прошедшую особую обработку воском)))

2020-01-30 в 18:01

Калиостро, 68 лет

Видное, Россия

Пока одиноко стоят только две восковые фигурки - Эрмин енд Дуайен... один с ярким нимбом и энергосберегающими технологиями освещения аллеи, другой с короной и дополнительной подсветкой) Внизу сидят нижние с мобильными и подсвечивают... А некоторые творческие активисты рядом стихи читают и баллады о ДСе поют)

2020-01-30 в 19:35

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Аллея Славы героев вчерашних дней.»

Забыл спросить: а почему вчерашних-то, а не сегодняшних? Помереть, что ли, надо, чтобы написали: "Вечная Слава героям вчерашних дней!" :)

+++

2020-01-30 в 20:35

Кто-то, 48 лет

, Россия

Аллея постепенно и потихоньку растёт, что не может не радовать гуляющих зевак среди столь знаменательных и важных персон.
Да прибудет же радость и восхищение героям как сегодняшних дней, так и будущих многих-многих лет.

2020-01-30 в 20:43

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Почему все регалии только Верхним достаются? Может для нижних тоже организовать доску почёта? Вот Барс - самый верный и преданный пёс! Или Бусинка - самая отчаянная маза! А я - просто красивая! Мы тоже достойны звёзд))

2020-01-30 в 21:38

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Вот-Снежина молодец, да-и рейтинг растёт, как на дрожжах!
Ну, а что-спортсменка, активистка, извращенка!
С низами-не соглашусь, знаю её как завидную поэтессу, посему.....
В свойственной ТС манере-просим, просим....низами!

2020-01-30 в 22:14

Nizami77, 44 года

Москва, Россия

Ermine, 52 года
Аллея Героев Дса,
Дорожку стелить не будем,
Мы лучше закажем мессу,
Ну если имен добудем.

И в жарких коварных спорах
Найдет ли слава героев?
Пока лишь крики придворных,
От хрипа до мордобоя))))

Ну что выросло, то выросло, ПАРДОНЬТЕ))))

2020-01-30 в 22:47

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Низами-не зачёт!
Зная о возможностях, представленное считаю....ну, как-бы на.....отМАХНИСЬ!
будучи наслышанным о таланте, не откажите(сь).....просим!))

2020-01-30 в 23:17

Парадигма, 39 лет

Москва, Россия

Как флешмоб "бессмертного полка"... Никого не коробит от сравнения???

2020-01-30 в 23:18

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Подлинные герои БДСМ - садомазохисты 70-80 годов неизвестны широкой публике . Более того, в те времена, когда за наши игры можно было угодить в психушку или в тюрьму, эти люди тщательно маскировались под ваниль и их имена до сих пор окутаны тайной . Ну а в наше время, когда это стало безопасно - какие герои ? Так, популяризаторы Темы, говоруны с различных сайтов и прочая публика . Так что идею об аллее славы развивать не стоит .

2020-01-31 в 02:16

Старый Серджио, 46 лет

Москва, Россия

Кому денег нужно занести, чтобы в списки «героев» попасть?)

2020-01-31 в 06:16

Георг, 50 лет

Москва, Россия

СС, это бесплатно) но! Что вы сделали славного для ДСа? У вас фабрика ошейников для рабов, или вы теоретик, а может сняли документальный или х/ф, ну на худой конец нужно иметь самую жуткую карму Доминанта и за вами тянется хвост городских легенд и армия сабмиссивов?

2020-01-31 в 08:14

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Господин Семенов и его бестселлеры)
Принимается голос?)

2020-01-31 в 08:42

Калиостро, 68 лет

Видное, Россия

Снежинка, понимаете) Люди помнят имена дрессировщиков... Например, вы помните как зовут кисок у Куклачева или львов у Запашного? А чтобы занять место на аллее - нужно стать Доминантом. Выход все же есть, но вы же боритесь всеми силами за то, что в ДСе не может быть свитчей-Доминантов) Платным доминам тоже не место там - ибо это будет памятник банкомату), а не человеку. Да и не БДРно это... безопасно конечно, но точно не разумно)

2020-01-31 в 09:50

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Ну, Георг, ну молодец, опять съязвил про"худой конец"..
Ну, что за дискриминация ?
Это что, за тонкий намёк на толстые обстоятельства, а?!
Выходит, такими толстыми, обстоятельства могут быть только у садистов?)
Опять ущемление -Доминам, как в этом случае быть?
Или замерять толщину страпона, супротив ваших аргументов?) Или всё же "волшебная палочка" не аргумент в дискуссии?
Вы уж не откажите, растолкуйте, кому и как становиться по-ранжиру?

2020-01-31 в 11:24

Старый Серджио, 46 лет

Москва, Россия

Георг,
Уговорили, свою кандидатуру снимаю, и предлагаю Мосафира.
Что по этому вопросу думаете?))

2020-01-31 в 12:23

Кто-то, 48 лет

, Россия

В названии топика указано: Аллея Славы героев вчерашних дней.
Зачем притягивать за уши и другие выделяющиеся части тела в эту Аллею персонажей настоящего времени?
СГ конечно мог бы претендовать на одну из лунок, но он скорее всего был Великим сказочником, но никак не ДС-ником.

2020-01-31 в 13:19

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Кто-то

Я с ним лично не знаком))
Ну если и не брать в ращет не тленки то чудил он знатно)))!
( слыхал от людей) хотя сторонник лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.
Просто с ваших слов получается чей Дс Дсней)
Да и я к Дс не имею отношения)
Живу сессионками)ну жизнь уменя вот такая.

2020-01-31 в 13:47

Juna, 54 года

Москва, Россия

А может и правда - "ах оставьте"? ... Пусть Дамы страпонами показательные выступления делают... А Вы делами ратными... мужскими ... дормидонЦкими.

2020-01-31 в 14:14

Калиостро, 68 лет

Видное, Россия

Ermine, Ну, Георг, ну молодец, опять съязвил про"худой конец".. Ну, что за дискриминация ?Это что, за тонкий намёк на толстые обстоятельства, а?! Выходит, такими толстыми, обстоятельства могут быть только у садистов?)

Растолковываю: Главный орган и "инструмент" у вас, ДСников - мозг! Да и вы им постоянно трясете), даже и сабы мозгом и от мозга кончают. Так что все логично).

Ermine: - Или замерять толщину страпона, супротив ваших аргументов?) Или всё же "волшебная палочка" не аргумент в дискуссии?
Отвечаю: Спасибо, благодаря подсказке до меня только теперь дошло что этот анекдот о Доминантах! Стоит статуя в лучах заката...

Пока что то не густо с экспонатами на аллее...

2020-01-31 в 18:09

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Тогда уж лучше музей восковых фигур! Чтоб не только имена увековечить, но и в лицо могли... посмотреть))

2020-01-31 в 18:37

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Да, калиостро, да наш граф-неистовый)
Соглашусь.....маловато брата нашего доминантного!
Но это же не повод-не отвечать и замалчивать!
Я уже, как тот богатырь былинный, стою в поле, от рати наседающей отмахиваюсь.....уже по пояс вогнали супостаты....а подмоги всё нет, да видимо и НЕ предвидится?!

Ну, что же-зато честно!)
Ведь и один в поле-воин?
А вдруг совесть проснётся, глядишь кто-нибудь и подтянется)

2020-01-31 в 18:51

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

А вот полностью согласно со Снежинкой.
Только вы не боитесь что...ммм....

"....Исчезнет демократия и гласность!
и вот тогда Госбезопасность
припомнит наши имена....".

Это во первых.
Но если собирается кворум, то я с удовольствием буду позировать для восковой фигуры.
Рисовать меня несколько раз рисовали, а вот лепить....
Впрочем, если я не "герой ДС", то тогда просто постою рядом.

2020-01-31 в 20:46

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Rozlin, лепить не нужно) Зовём Мумификатора, он нас всех закатает в гипс и вуаля! Формы готовы) А уж воск найти не проблема, для тематиков то ;))

2020-01-31 в 21:11

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Снежинка, Розлин, вы конечно можете хотеть иметь свои статУи, но это будет памятники ХЖМу, а тк таковых наберется оооочень много, то из аллеи получится свалка.

Эрмин: - Соглашусь.....маловато брата нашего доминантного!... А вдруг совесть проснётся, глядишь кто-нибудь и подтянется)

……Знать подмога не пришла, подкрепленье не прислали…
Мне всегда нравятся люди убежденные и самоотверженные), даже если они не правы...
Церковь тоже раньше неистово пыталась доказать, что Земля плоская. А судя по желанию многих меня сжечь - то я точно "Коперник с правильными и современными взглядами опережающие на десятилетия ну очень ветхий завет РуДС"

2020-02-01 в 00:32

Карамелька, 20 лет

Красногорск, Россия

Гетеро презирают ЛГБТ.
ЛГБТ презирает БДСМеров.
БДСМеры презирают Дсников.

Я стала что-то понимать в устройстве общества)

Всем привет, я ДСница и это сексуальная девиация я считаю, так как я уже осознаю, что для меня это единственная приемлемая форма взаимоотношений с противоположным полом.

2020-02-01 в 00:48

Калиостро, 68 лет

Видное, Россия

Карамелька, рад за вас! В анкете вы написали, что вам сейчас 18 лет... Я прям восхищен мудростью написанного вами. Вы наверное давно уже в Теме) не с рождения?

2020-02-01 в 02:17

Nizami77, 44 года

Москва, Россия

Что то вот еще родилось)))

Герои вчерашних дней,
Зачем вам аллея славы.
Поток дифирамбов, соплей,
В Аидовой переправе.

Зачем вам признанье небес,
Оно вам душу согреет?
Потерян давно интерес,
Засыпало вашу аллею.

Герои вчерашних дней,
ДС без вас отдыхает.
И кто был кого важней
Уже никто не узнает....))))

2020-02-01 в 08:23

Gotfried, 47 лет

Москва, Россия

Карамелька, ' я ДСница и это сексуальная девиация' - что, простите?

2020-02-01 в 14:31

Айлин, 50 лет

Москва, Россия

Мога букаф..ниасилил...таки кого-йто занесли в аналлы..в аналы..
хоть куда -ибудь...

2020-02-01 в 18:41

Айлин, 50 лет

Москва, Россия

сорри..апечатка...
.нибудь...)))

2020-02-01 в 18:42

Reili, 27 лет

Минск, Беларусь

Мне кажется, что получится мертвая аллея с почти забытыми и никому не известными именами. И все новые и новые аккаунты, в числе которых и я, вряд ли оценят эту шутку. Скорее получится тусовка для своих, которая отпугнет новых посетителей. Может лучше вместо этого администраторам сайта крепить к аккаунту специальные значки за достижения: 5, 10, 15 лет на форуме, лучший комментарий года, самый активный. Это позволит выделить героев сайта из массы других анкет, и в то же самое время не будет выглядеть так же агрессивно как толпа злых тематиков, которые к новичкам источают только пренебрежение.

2020-02-01 в 22:46

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Reili, Да вы виртСтар))))... Люди которые общаются в реальной жизни никогда не признают вас своим пока вас лично не увидят. На этом виртуальном сайте можно купить виртуальные рейтинги, которые в реальной жизни не имеют никакой ценности. У меня лично всегда будет пренебрежение к виртуальному стажу 5, 10, 15 лет на форуме. Это так же нелепо звучит как маньяк со стажем 5, 10, 15...100... который никого не тронул...

2020-02-02 в 00:07

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Георг, 50 лет
Москва, Россия

Снежинка, Розлин, вы конечно можете хотеть иметь свои статУи, но это будет памятники ХЖМу, а тк таковых наберется оооочень много, то из аллеи получится свалка.

...... Люди которые общаются в реальной жизни никогда не признают вас своим пока вас лично не увидят.
_ __ __ __ __ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ ____ ____ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ __ _ __ _ _ _ _ ___ _ __

Позвольте, сэр, не согласиться. %)
Всем тут известно, что данная аббревиатура расшифровывается, как "хитрожепый мазохизм", но так же многие тут знают, что Розлин не мазохистка. Жесткие практики с ней вообще делать низзя, т.к. она - из хрусталя, и про это целая тематическая сказка была написана. Так что все таки сабмиссив она.

А раз она - сабмиссив, то ее Верхний - Доминант, и у них ДС-отношения....%). Ну в теории, в теории.
Поэтому были такие долгие поиски партнера, т.к. массовые мероприятия посещают в основном "флоггелянты-бондажисты"%)

Насчет статУй. Вот правда, не плохая мысль, надо обдумать к Фишингу. Будут стоять возле сцены - блондинка и брюнетка, вот прям как Мэрилин Монро и Джейн Рассел, честное слово.

Тем более и меня, и уж Темную Снежинку многие в реальности (в том числе и вы) видели.%).

2020-02-02 в 19:49

Соната, 42 года

Москва, Россия

СтатУи говорите.... На фишинге, говорите... (тут за кадром коварный смех)
А Мумификатор уже голову ломает, что б такого на фишинге сотворить))))

2020-02-02 в 21:01

Георг, 50 лет

Москва, Россия

убедили))) на этаже "-1" будет "нижняя аллея"... Да! будет справедливо) Даже в гробницы фараонов отдельно добавляли всех необходимых

2020-02-02 в 21:07

Соната, 42 года

Москва, Россия

Чет мне не понятно, это будет аллея славы или гробница для павших смертью храбрых в борьбе за дело ДСа?
И хоронить их с почестями вместе с их конями и рабами. То есть с нижними и девайсами)))), под барабанную дробь))

2020-02-02 в 21:50

latexf, 48 лет

Москва, Россия

А мы пишем только героев этого форума или вообще БДСМ в России? Если вообще то вспоминаются Садо, Шорох, Дитоп, многие другие уважаемые тематики с форума Нежные прикосновения....

2020-02-04 в 12:30

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Да! наконец то!

2020-02-04 в 16:29

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Продублирую)
Ато кинул в другой топик)

Красав чеГ, 49 лет
Москва, Россия

Тут как то лазил в яндексе)
Садо и у Готов руку приложил))
Что то там за Олд Готов писали и его к лику причислили)
Не ну навряд ли что это другой Садо)

2020-02-04 в 16:44

2020-02-04 в 16:46

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Вот из вышеупомянутых лиц никого не видела, только про Шороха слышала, ну и книгу его читала.
В отличии от многих тут я не "сто пятьдесят лет в теме", но зато реальная.
Все таки героев виртуального общения и реала действительно нужно разделить.

СтатУи - только реальным, а живописные портреты - виртуальным.
Причем независимо от пола и позиционирования.
Только....ведь опять же сейчас начнется "байда" с фото.

Кстати, пользуясь случаем.....
Уважаемые Господа, вот не надо мне писать и малоизвестные (на ваш взгляд) фотографии Кыванча Татлытуга присылать, заявляя "Это мое фото".

Не подловите, не получиться.....
Ссылки на анкеты данных "Аспод" давать не буду, ибо не хочу создавать лишнюю рекламу

2020-02-04 в 22:18

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Букв много, а аллея славы не видна . Огласите пожалуйста весь список . Хотелось бы взглянуть на полный анальный список .

2020-02-21 в 12:09

Георг, 50 лет

Москва, Россия

andrnik, аллея есть, героев нет... очень наглядный пример для выводов... аллея псевдоДСа будет заполнена всем, чем угодно, кроме...

2020-02-22 в 10:24

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Аллея псевдоДСа будет заполнена, чем угодно, кроме самого ДСа, это же очевидно.
Давайте сюда, в аллею.псевдо, всего псевдо и накидаем.....псевдо СМ, псевдо БД, псевдо учёных и псевдо теоретиков, к ним же добавим псевдопрактиков.

А кого ещё можно разместить на аллее ПСЕВДО, предлагайте!)

2020-02-22 в 11:13

Георг, 50 лет

Москва, Россия

В десятку! Может все таки ДС это просто мечта и тогда будет памятник мечте)

2020-02-22 в 12:46

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here