Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1567, в чате: 0, новых: 125

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » мои странности и Полная Конченная извращённость

мои странности и Полная Конченная извращённость

Андрей, 40 лет

Владивосток, Россия

Вопрос к форумчанам:
Вам не кажется странным, что Обычную Нормальную Семью, назыают (руслишем) "лайф-стайл 24/7, мэйл-дом"?

Какие из демонов, для этого должны сношаться в голове?
Кто из Опытных вкурсе, подскажите, будьте добры(не в падло)

Сейчас Нормальная Баба и Девка исключительно сабмассив называются?
Уже можно место ласкового слова, говорить не "Красавица!", а "Саба!" или остаются пока: "тёлка, соска, шлюха"?
Я серьёзно не в курсе! Подскажите кому не в лом!

2020-01-29 в 16:45

Граф Неведомой Логики, 41 год

Москва, Россия

Андрей, "лайф-стайл 24/7, мэйл-дом, сабмиссив" — это всё результаты акта самоидентификации (не путать с дефекацией).

2020-01-29 в 16:49

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

А что такое "обычная нормальная Семья"? Начните с этого: тогда станет яснее, где норма, где извраещние, а где блажь (и чья).

2020-01-29 в 18:37

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Нормальная семья - это когда муж ответственный, сильный и мужественный человек, а жена - любящая и нежная . К сожалению в наше время эти качества как то теряются . Женщинам приходится брать на себя обязанности главы семьи, а мужчины теряют чувство ответственности за семью и детей . На фоне этих изменений патриархальные семьи кажутся странными . А странности каждый расценивает по своему . И никаких особенных демонов не надо . Достаточно стремления не отставать от моды в сочетании с некоторой интеллектуальной недостаточностью ( попросту говоря - дурью ) . Лично я даже тематические семьи называю просто семьями а все эти лайф-стайлы, мейл дома и прочие модные термины считаю уместными только на страницах этого сайта . Так что предлагаю уважаемому ТС успокоиться и не забивать себе голову этой терминологией .

2020-01-30 в 04:21

Консультант, 42 года

Москва, Россия

Андрей

Вполне может быть, что термин "лайф-стайл 24/7, мэйл-дом" появился когда людям понадобилось ходить на сайт извращенцев что бы найти "Нормальную Женщину Человека" видимо что бы создать с ней "Обычную Нормальную Семью".

2020-01-30 в 05:07

Андрей, 40 лет

Владивосток, Россия

andrnik, 65 лет
Санкт-Петербург, Россия

Приветствую! От-души! за добрячий отклик.
Славно, что Есть Мужи с Ясным рассудком, значит всё ещё не так уж безнадёжно запущено.
(точно так-же смотрю на Любые Семьи - не считаю их странными, а все "извращенья" и "термины" это пожалуй и есть сношающиеся в головах демоны у "критиков" и "оценщиков")

И да, Вы Уважаемый правы, чёт я не на ту "ветряную мельницу" ринулся "опустив забрало" :)

2020-01-30 в 16:31

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here