Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1656, в чате: 0, новых: 127

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » БДСМ Фишинг, Однажды 10 лет спустя

БДСМ Фишинг, Однажды 10 лет спустя

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Дорогие Тематики! В этом году состоится 10-юбилейный Фишинг, Формат встреч придуманный 10 лет назад Торквемадой и Взглядом Призрака сейчас является неотьемлемой частью Темы и жизни сообщества, Предлагаю здесь разместить истории и воспоминания о прошедших девяти Фишингах, Давайте вспомним как это всё начиналось и проходило,

2020-01-29 в 11:29

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Для меня фишинг - это отдых, полноценный отдых в кругу единомышленников, которые помимо того, что девианты, при этом замечательные люди с которыми тепло, душевно и не скучно. Люди из разных городов раз в год объединяются на одной поляне - это так здорово!

Мой первый фишинг, он же третий, был не долгим, но даже этого времени хватило влюбиться в мероприятие, в этот обалденный лес и чистый воздух. Никогда не забуду как засмущалась раздеваться и полезла в речку в майке... Ага, ненадолго моего смущения хватило) Фотосессию в лифчиках и с голыми сиськами, думаю, вспомнят многие.))))

А ещё открыла для себя отличный малинник, куда ходила с большим стаканом, лакомилась там как мишка и заодно собирала.
Отдельная песня, когда с Верхним пошли погулять, а вернулись в темень, но с лавкой, найденной в глубине леса)))
Ну и конечно фишинг - это дебют с фаерщиками! Это было реально страшно, потом волнительно, а затем непередаваемый кайф и адреналин. Спасибо всем кто приходил на нас смотреть!

В позапрошлом году только навернулась... Этот фиш без истерического смеха никак не обходится. На погоне программы в пятницу умудрилась буквально на ровном месте порвать связки на левой ноге. Да и ладно бы только я. На самом выступлении Верхний тоже навернулся... Тоже связки и левая нога...

Особняком вспоминается с большим теплом во всех смыслах порка горящим кнутом. Сколько мечтала и вот мечта осуществилась)))
С нетерпением жду юбилейный фишинг! Это наверное самое душевное мероприятие для отдыха и Темы)

2020-01-29 в 13:46

Litera, 37 лет

Рига, Латвия

Отличная идея. Фишинг для многих стал этаким мероприятием Must to be. Я больше чем уверена что будут те, у кого наверняка есть всякие интересные случаи про что рассказать.

Я была первый раз на прошлом Фишинге, в 2019 году. Могу сказать то, что на меня он произвел неизгладимое впечатление. Мне очень понравилось и там я понакомилась с кучей новых друзей и знакомых. Огромное количество единомышленников. Душевные и радушные компании. Все друг другу друзья!

Лично от меня большое, нет ОГРОМНОЕ спасибо тем кто его придумал и организовывает. ФИШИНГ это круто!!!!

2020-01-29 в 20:39

Княжна Хельга, 36 лет

Москва, Россия

Да, было клёво

до утра не спалось... это утром )
картина "Рассвет на фишинге" ))
а эти стоны в лесу... идёшь ночью или под утро - и повсюду эти стоны... ;)

2020-01-30 в 01:03

Эдуард m. Gomori, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Небольшое интервью с Торквемадой)

2020-01-30 в 01:28

Игорь, 55 лет

Москва, Россия

Хорошая идея! Ведь есть что вспомнить, И не мне одному) Первый Фишинг - 350 чел, Второй - 700, Восьмой - 1000, А география участников ? От Москвы до Лондона и от Калининграда до Парижа, Какой ещё фестиваль может этим похвалиться?Да! Нахлынули воспоминания))

2020-01-31 в 12:43

Раб для Госпожи, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Интересно, а сколько человек собралось на последнем фишинге 2019-го?

2020-01-31 в 13:17

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

около 600, Точнее знают орги, Каждый год по разному, На третьем из за переноса было около 300 а восьмой поставил рекорд, Более 1000 человек,

2020-01-31 в 13:32

led, 33 года

Абрамцево, Россия

хорошо бы, чтобы погода не подвела в этом году....

2020-02-03 в 19:52

Лиона, 45 лет

Москва, Россия

В прошлом году было бы в три раза больше, как минимум. С нами собралось 8 человек, а поехало 3. Холода испугались. И так почти во всех компаниях. Но мы её пожалели, что поехали. Было здорово. Несмотря на погоду и купались, и экшены были. И танцевали на концерте под дождем.

2020-02-04 в 20:07

Ermine, 53 года

Москва, Россия

А наша локация, больше известная, как локация Ветра, простояла-от и до!
Сожгла неимоверное количество дров, НО-обогрела, очччень многих, включая самого Торка!
Считаю-идее, следует жить......вот только, всякого рода заграничнымэспертам, типа из латвии, нос свой в дела НАШЕГО сообщества, надо чуть меньше засовывать.

2020-02-04 в 20:37

Он и Она, 57 лет

Москва, Россия

Дело не в погоде. Погоду делают люди. На нашей поляне даже в сильный дождь светило солнце. И было весело и радостно. Так что погода на Фишинге зависит от людей.

2020-02-05 в 21:41

Ψ, 39 лет

Москва, Россия

Ermine Уточните, пожалуйста, кто входит в ВАШЕ сообщество, к которому нельзя приближаться «всякого рода» посторонним. Чтоб больше никто из смертных случайно не побеспокоил вознесшихся.

2020-02-06 в 09:13

Ermine, 53 года

Москва, Россия

В НАШЕ входят те, кто говорит и думает по-русски, в России......а в ваше?
Тем более, было предложено совсем другое)
Но для вас, видимо буковки сложились, совсем в другое, пИчалька......)

2020-02-06 в 09:57

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Думаю, дело не в ВАШИХ и НАШИХ, а в том, что все лучше оргов знают как надо, но сами не почешутся помочь.

2020-02-06 в 10:30

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Друзья! Не надо здесь устраивать свару...Пост соэдан для того чтобы вспомнить и поделиться приятными моментами прошедших девяти Фишингов.А также помочь новичкам понять что это такое и что там происходит...и как там хорошо и интересно.

2020-02-06 в 10:58

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Ну что-ж, будем делиться!))
Все помнят клетку и многие хотели в ней оказаться. На предстоящем Фишинге клетку будут погружать в воду. Так что, не пропустите это знаменательное действие! И записывайтесь в очередь ;)

2020-02-06 в 11:13

Сергей, 58 лет

Москва, Россия

Ermine, при всём уважении, не соглашусь с Вашей позицией.

ру-Тема - это дитя переводной литературы. Западной.

Да, за прошедшие со времени либерализации взглядов общества и власть придержащих России на Тему как такою, у нас Тема развивается «нашим, особым путём».

Как и в любой иной стране, впрочем.

Но коллеги и партнёры с иных площадок, не только с «нашенской ментальностью» - это возможность продолжать развитие не варясь исключительно в собственном соку.

Коммуницирование в внешним миром позволяет не зарасти посконным мхом.

Согласны?

Ещё: не считаю данный вопрос офтопом к СТ.

2020-02-08 в 15:17

Лиона, 45 лет

Москва, Россия

По моему Ermine имеет ввиду не национальную принадлежность, а адекватность и готовность соблюдать правила Темы, принятые на нашей территории. Раз уж мы все собираемся в России. А экшены на локации Ветра были интересные и динамичные, смотрелись на одном дыхании. И проблем для зрителей и гостей не было.

2020-02-09 в 17:48

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Начну здесь выкладывать свои воспоминалки. Назовём их " По волне моей памяти". Надеюсь что новичкам будет интересно почитать как развивался формат Фишинга глазами простого участника) . Сделаю сразу оговорку. Цифровые выкладки могут иметь погрешность. Всё таки 9 лет прошло. Надеюсь участники Фишингов меня поправят и не будут строго судить...

С начало немного статистики: За 9 лет на фестивальной поляне в Анциферовском лесу по приглашению Господина Торквемады побывало примерно 6, 700 человек.Построено 18 временных сооружения ( бар, кафе, баня, душ, сцена).Выступило 19 творческих коллективов. Приехали пожить в палатках пообщаться и потемачиться Тематики из 10 стран ближнего и дальнего зарубежья. Было сьедено примерно 800 литров фирменного бесплатного борща.А количество проведённых экшанов а также сьеденных шашлыков и выпитого алкоголя простому арифметическому исчилению не подлежит.Но точно статистика знает одно! На 5 дней это место место становилось Тематическим раем на Земле)).

2010 год. Фишинг №1.

Приехали на берег озера и привезли с собой ... удочки.Люди реально ловили рыбу и получали за это призы. Все дни почти круглосуточно работал ресторан " У Госпожи Пышечки". Кормили на убой и БЕСПЛАТНО.Стояли две очереди. За едой и за...кипятком (близость озера сказывалась на климате).Была небольшая скованность и растерянность.Но несмотря ни на что старт нового формата оказался удачным!!

2020-02-20 в 13:12

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Итак продолжим...

2011год. Фишинг №2.

Народ распробовал вкусность нового формата встреч и на этот раз приехало больше народу. Расположились там же на берегу озера. Удочек было в разы меньше. Палатки и авто стоянка были разделены. Машины ставили на другом берегу . Снова работал ресторан У Госпожи Пышечки. Опять кормили на убой и вкусно. Развернули магазины девайсов мастера Смок, Гомори, Джей.Была построена большая сцена . На ней каждый вечер выступали разные музыкальные коллективы. Работал пивной бар.

На этом Фишинге началось формирование полян по взаимным интересам.Например была поляна Острова Темы...Гопота дворовая стояла своей дружной полянкой. Дымились мангалы.Народ отдыхал, И снова Тема 24/4,,,,

Каждый будущий Фишинг будет обладать так сказать своей изюминкой. Фишинг 2011 запомнился тремя моментами,

№1, Родился анекдот. Идут по лесу Тематики. В руках флогеры, верёвки... Навстречу жители деревни Анциферово.
Тематики - подумали жители,,,
Продвинутые - подумали Тематики.

№2, Вошло в моду поливать на стойке бара друг друга пивом ( у прекрасных дам) Зрелище ещё то!

№3, На последнем вечере на сцене показали бондажный номер с участием подьёмного автокрана! Это было веерично!
(Видео этого номера выложено на Галактике.)

,,, если я что то интересное пропустил - надеюсь другие участники дополнят,,,

2020-03-04 в 13:38

Электра, 44 года

Москва, Россия

Да! да! Экшн с краном был просто супер идеей! Говорили что Орги приложили бешеные усилия для его организации, И ресторан!! Длинные столы и скамейки сколоченные из досок прям на берегу озера.А меню?! Оливье и борщ! Утром каша и глазунья! И знаменитый плов! Тематики на кухни трудились на добровольной основе. И Госпожа Пышечка ( шеф - повар)! Жалко что у меня не осталось не одной фотографии((, Всё было просто супер.!

2020-03-04 в 17:59

Sergio, 47 лет

Москва, Россия

Прямо чувствуется энергетика ))) думаю Фишинг это очень увлекательно и интересно ) в этом году обязательно постараюсь придти )))

2020-03-04 в 18:29

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Придти будет сложно( Это 80 км от Москвы. Район Орехово - Зуево, А так правильное решение!))

2020-03-04 в 19:16

Каси, 27 лет

Воронеж, Россия

Пилот
Очень интересно послушать продолжение про фишинги разных лет)

2020-03-04 в 19:20

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Обязательно! Как говорят - продолжение следует... Есть ещё что рассказать. И не только мне))

2020-03-04 в 21:33

Trinion, 38 лет

Брянск, Россия

Уважаемые форумчане, вопрос такого характера, а возможно ли присутствие на данном мероприятии стеснительного, безпартнерного лица. Скажем так возможно особо без участного к действиям ? Готов ловить рыбу, предоставить гену на 7 кв :) просто побыть наблюдателем так сказать )

2020-03-05 в 17:36

sadness, 52 года

Москва, Россия

Trinion

Пускают всех не буйных, оплативших билет.

2020-03-05 в 18:01

Trinion, 38 лет

Брянск, Россия

Да не, я не буйный, разумный, адекватный, трусливый правда в таких делах ), а в остальном сама доброта, старая, не сильно спортивная, но вроде еще не страшная личность :)

2020-03-05 в 18:46

sadness, 52 года

Москва, Россия

Trinion где то за месяц до события начинается движуха, на форуме публикуются темы по сборам на фишинг.

Люди ищут компании, попутчиков, знакомятся.

От регионов собираются в кучку и едут вместе или забивают стрелки уже на месте, обмениваются контактами.

Не переживайте.
Летом точно будет объявление от организаторов как доехать и все подробности проживания и афиша мероприятий.

2020-03-05 в 19:16

Лиона, 45 лет

Москва, Россия

Trinion, там много таких, которые приезжают посмотреть и потусить, без участия в экшенах. И без пары. В любом случае будет интересно. Так что приезжайте.

2020-03-06 в 11:09

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

У меня вопрос к завсегдатаям. Внезапно)
В прошлом году мы наблюдали на Фишинге торжественную церемонию надевания ошейника. А тематическая свадьба была когда-нибудь?

2020-03-06 в 22:11

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

На Фишинге свадьбы не припомню, А вот встретить человека, создать пару, превратить свою мечту в быль,,, Фиш помог не одному десятку человек за свою историю!Даже из разных городов.

2020-03-07 в 15:10

бусинка like Red🐩, 49 лет

Балашиха, Россия

Пилот

2011год. Фишинг №2.

" На последнем вечере на сцене показали бондажный номер с участием подьёмного автокрана! Это было веерично!"

Номер с краном был в 2012 году. Не в 2011!

2020-03-07 в 16:32

Sunny Bug, 48 лет

Москва, Россия

Мои фишинги начались со второго по счету ( к сожалению на последних не бывала). Два моих самых сильных воспоминания это девушка, привязанная обнаженной к дереву в месте променада, депревированаая и с табличкой, что что можно трогать/ воздействовать. КАК от неё фонила обратка!! Уххх!!

А второе это крановщик Коля, пригнанный на поляну для подвеса Ташеньки и Фалько! Пестеля и куча рассказов как его наняли, не об’ясняя особо для чего, его глаза из этой кабины... Думаю, что мужик не забудет до конца жизни )

2020-03-09 в 09:08

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Ну что ж, Идём дальше по волне моей памяти.

2012г, Фишинг№3,

Из за проблем с местным населением орги приняли решение об изменение место проведения третьего Фишинга, Было выбрано место в глубине леса на огромной фестивальной поляне на берегу речки, В результате проезд на Фишинг а это 3 км по лесной грунтовке стал своеобразным испытанием для Тематиков и их железных коней, К тому же лето 2012 оказалось жутко дождливым.Кажется дождь лил два месяца из трёх, В результате из за погодных условий орги переносили Фишинг два раза!(((, По этой причине много народу не смогли приехать, Поэтому я запомнил Фишинг 2012 полупустым тихим и мокрым)), Яркое воспоминание --- Торквемада варит борщ в 100 литровой бочке на костре!!, Это было зрелище, И эта поляна стала местом проведения всех следующих Фишингов,

2020-03-20 в 12:59

Он и Она, 57 лет

Москва, Россия

Было и такое, Мы тогда не смогли приехать, Жалко было до чёртиков, Но потом не пропустили не одного Фиша)

2020-03-21 в 19:40

Андрей, 57 лет

Москва, Россия

А есть ли какая нибудь статистика,,, сколько людей встретились на Фишинге и нашли себе пару??

2020-03-22 в 16:44

Соната, 43 года

Москва, Россия

Чёрная снежинка, 38 лет
В прошлом году мы наблюдали на Фишинге торжественную церемонию надевания ошейника. А тематическая свадьба была когда-нибудь?
-
А ведь не спроста этот вопрос! Ох не спроста! Не иначе быть свадьбе)))

2020-03-22 в 20:55

Мышь Серая, 51 год

Абрамцево, Россия

Соната, я вот тоже об этом подумала ))

2020-03-22 в 22:15

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Хотелось бы полюбопытствовать, как обстоят дела у этой пары, которая показала такое красочное представление на фише, в церемониальном одевании ошейника?!

Может им свидетелями на свадьбе побыть? А что, а вдруг??

2020-03-22 в 22:42

Осень, 40 лет

Москва, Россия

И конечно будем надеяться на более тёплое лето, чем в прошлом году. Очень хочется поехать на юбилейный фишинг. Столько интересных историй прочитала

2020-03-22 в 23:42

Мумификатор, 57 лет

Москва, Россия

А вот свадьбы на фишинге пока не было.......Может 10 юбилейный и откроет такую традицию......И будет ЛЕГЕНДА!!!!!

2020-03-23 в 06:42

Он и Она, 57 лет

Москва, Россия

Парень с нашей поляны встретил на Фишинге девушку и у них закрутилось всё всерьёз и надолго,

2020-03-24 в 10:40

Ренат, 46 лет

Москва, Россия

А идея со свадьбой очень даже интересная.. Даже если реальная церемония уже свершилась думаю многие захотят поздравить молодоженов!

2020-03-24 в 10:49

Багира, 48 лет

Калуга, Россия

Чёрная снежинка, 38 лет
В прошлом году мы наблюдали на Фишинге торжественную церемонию надевания ошейника...

А действительно, кто-нибудь знает, что сейчас с этой парой? Церемония была интересной, а вот что дальше...Это как в сказках, всё кончается свадьбой...и начинаются будни, о которых никто не пишет...

2020-03-24 в 13:58

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Осталось только часовню воздвигнуть и написать ДС молитву) Аминь! БДСМПопов будем пускать?

2020-03-24 в 15:27

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Продолжаю.

2013. Фишинг № 4.

После вялового и немногочисленного третьего Фишинга в этот раз народ был настроен решительно. Благо с погодой было всё хорошо. и приехало 700 человек( Данные оргов). Появилось понятие ЛОКАЦИЯ. Работало два бара и был уже традиционный борщ из настоящей полевой кухни времён первой мировой! Окончательно сформировались поляны . У кого по интересам у кого по знакомству.Благо пространство позволяло.Пять дней народ тамачился ходил в гости на другие поляны и наслаждался Темой и отдыхом.По ночам гремела музыка и народ зажигал на центральной поляне. Фишинг окончательно сформировался в крупнейший Тематический фестиваль.

2020-04-04 в 15:49

Андрей, 57 лет

Москва, Россия

А рыбу продолжали ловить или удочки забросили в кусты?

2020-04-04 в 19:53

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Очень надеюсь что тематики тоже помнят тот Фишинг и поделятся своими воспоминаниями.

2020-04-05 в 12:45

Он и Она, 57 лет

Москва, Россия

ПРо рыбу уже никто не вспоминал. А вместо удочек все везли флогеры кнуты и шашлык) А ночью была кавер группа из Ярославля - Мамульки Бенд. Драйвовые ребята. Может в этом году их позовут? Вместе с Мартини?

2020-04-21 в 11:57

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Лучше барабанщиков и волынщиков позовите на фишинг)
Не помню как группа волынщиков называлась, но отжигали они ну очень круто!
"Маракату" тоже драйвовые ребята)
Хотелось бы каких-нибудь японских барабанщиков ещё.

2020-04-21 в 12:54

Злая Алиса, 36 лет

Королёв, Россия

А действительно, кто-нибудь знает, что сейчас с этой парой? Церемония была интересной, а вот что дальше...Это как в сказках, всё кончается свадьбой...и начинаются будни, о которых никто не пишет...

_
К сожалению, эта пара распалась, но приятно, что церемония понравилась.
У нас есть планы на тематическое празднование серебряной свадьбы, даже уже начали подбирать детали платья невесты, которые будут наколоты иглами на обнаженное тело)

2020-04-21 в 13:26

Марси собирает тойчиков ૐ, 40 лет

Москва, Россия

Андрей, 57 лет
Москва, Россия

А есть ли какая нибудь статистика,,, сколько людей встретились на Фишинге и нашли себе пару?? (с)
+++++

На Фишинге 2019 Чобот познакомился с Розой.
В мае- июне у них ребёночек уже родится.

Это не шутка.

2020-04-21 в 13:51

Эони, 43 года

Одинцово, Россия

А рыбу продолжали ловить или удочки забросили в кусты?

Рыбу там ловят ху*ми, кнутами и джутовыми сетями. Там же и жарят... свежее мясо.

2020-04-21 в 14:54

Он и Она, 57 лет

Москва, Россия

Будем надеяться что орги при планирование программы Фишинга 2020 учтут наши пожелание.

2020-04-21 в 20:23

Крокотук, 36 лет

Москва, Россия

Злая Алиса, 35 лет
Королёв, Россия

У нас есть планы на тематическое празднование серебряной свадьбы.
~~
Проповедник будет высоким, статным, с бородой?

ЗЫ:
не хочу сгущать краски на тему укст, но я знаю церемонию брака обычного, церемонию брака тематичного. У самого наглядный пример родителей, которые не один десяток лет вместе. И вот в первый раз в жизни встречаю тематическое празднование свадьбы обычной. В голове аналогия с тематическим днем рождения. Все наряжаются в пиратов или все идут в необычный ресторан. Что же это будет за событие? Невесте наряд придумали, а в чем будет жених? Нарядами дело ограничится? Или будет какая-то церемония? А если да, то на сцене при всех или наоборот вдали от всех в лесу? Годовщина свадьбы обычной это скорее маленький семейный праздник (сугубо мое мнение).

2020-04-21 в 21:23

Злая Алиса, 36 лет

Королёв, Россия

Крокотук, какое странное представление о тематическом отмечании ванильных праздников :) Я, например, уже третий раз подряд планирую отметить ДР в Пределе с тематическими друзьями и кровавыми экшенами) С задуванием свечей на иглах, воткнутыми в живой "тортик" и тд. Если люди тематики, почему бы не отмечать ванильные события вместе с тематическими друзьями?

2020-04-21 в 22:20

SvetDM, 46 лет

Москва, Россия

Было на Фишинге и обручение Тематиков. Все возможно сочетать. Сам отмечаю свои ДР и обычные праздники в Тематической семье, с своими нижними. Дома все вместе собираемся или было у нас ДР Svet-k на Хэллоуин у Торквемады на мероприятии.

Было бы желание, все возможно.

2020-04-21 в 22:57

Lucky girl, 18 лет

Оренбург, Россия

Загорелась идеей побывать на фишинге 2020. Кто что ещё может рассказать про минувшие фишинги? Что за поляны, которые были? Они по каким темам делились?

2020-04-22 в 07:57

Электра, 44 года

Москва, Россия

Поляны делятся не по темам а по интересам или знакомствам. А потом уже на каждой поляне кто во что горазд!Тема 24/5))

2020-04-22 в 16:52

Lucky girl, 18 лет

Оренбург, Россия

Электра, а какие интересы? Вы подразумеваете Бд, дс и см? Я немного вас не поняла

2020-04-22 в 20:13

Электра, 44 года

Москва, Россия

Lucky girl, как правило реальные Тематики знакомы лично. И Фишинг для них, именно то место где можно пообщаться, потемачить и обсудить многие вопросы от Темы до марки автомобиля. Лагеря формируются по дружескому и человеческому фактору, а не по практикам). Для новичков на прошлом Фишинге, Хатико и Ко делали отдельный лагерь. Если вы реальны и адекватны, то, поверьте, всегда найдете себе прекрасную компанию единомышленников. А может быть и Тематического партнера. На этом замечательном фестивале для этого есть абсолютно все условия.

2020-04-22 в 20:55

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

А уж на центральной поляне вообще песня души Тематика.

2020-04-23 в 11:09

Lucky girl, 18 лет

Оренбург, Россия

Lucky girl, как правило реальные Тематики знакомы лично. И Фишинг для них, именно то место где можно пообщаться, потемачить и обсудить многие вопросы от Темы до марки автомобиля. Лагеря формируются по дружескому и человеческому фактору, а не по практикам). Для новичков на прошлом Фишинге, Хатико и Ко делали отдельный лагерь. Если вы реальны и адекватны, то, поверьте, всегда найдете себе прекрасную компанию единомышленников. А может быть и Тематического партнера. На этом замечательном фестивале для этого есть абсолютно все условия.

=
Хорошо, Электра. Спасибо за ответ

2020-04-23 в 11:37

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Продолжаю вспоминать.

Фишинг № 5.

Перед пятым Фишингом снова встал вопрос о его проведении. Горели леса. Вьезд вход и вполз в лес был запрещён. Но наш доблестный Торки через дыректор магазын, через завсклад, через товаровэд сделал невозможное ... И фишинг состоялся.! Поляна обрела свою уже привычную форму. Два бара. Полевая кухня с приглашённым шеф - поваром. Сцена с хорошим звуком и светом. Народ уже не очень смотрел на плохую дорогу через лес.Приехали около 600 человек.Было как всегда. Хорошо и интересно.

Яркий момент. Только расположились - в небе появился самолёт лесной охраны.И начал кружить над нашей поляной. А через несколько минут толпа Тематиков промчалась мимо нас . За нашей поляной горел лес.Кто с водой кто с ветками кто с лопатами. Потушили быстро и навсегда! Когда через час приехали пожарные то они смогли сделать только одно. Обьявили Торки благодарность и ...запретили костры. Остальные 24/5 прошли спокойно.

На этом Фишинге впервые появился госпиталь с кроватками и группой врачей. А также взвод охраны Фестиваля. А командовала им очень красивая девушка.

2020-05-01 в 13:14

Он и Она, 57 лет

Москва, Россия

Нам пятый Фиш не очень запомнился. Настолько всё стало спокойным и камерным.Можно только сказать что с каждым годом фестиваль становился всё интересней и ярче.

2020-05-11 в 15:51

Litera, 37 лет

Рига, Латвия

Пилот, а пожарные машины по какой дороге добирались? По той же что участники Фиша или есть еще пути-дороги?

2020-05-13 в 01:10

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Приехали на уазике пять человек. А этой машине как известно дороги не нужны.И были приятно удивлены видя наши чумазые лица)).

2020-05-13 в 11:55

Катенька Аку, 32 года

Вязьма, Россия

А у меня, если получится 10 фишинг будет первым)))

2020-05-13 в 23:49

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Вот и хорошо. Приезжайте на Фишинг и поверьте... здесь вас поймут правильно)

2020-05-14 в 12:21

Андрей, 57 лет

Москва, Россия

Помню! Гасили мы это возгорание.Небольшое но намахались изрядно. Думали что сейчас власти понаедут и вытурят нас взашей. Ан нет. Обошлись малой кровью. Охрана ходила и просила окопать мангалы и костры. Да мы и сами всё понимали. А самолёт каждый день крутился над нами.

2020-05-15 в 14:45

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Разве это было на 5 фишинге? Не на 4? Я помню, что жарко было тогда, и фотосессия ещё в лифчиках в речке. Тогда пожар был и самолёт постоянно кружил, ага...

2020-05-15 в 17:08

Муза, 30 лет

Москва, Россия

Пилот, спасибо Вам за создание этой темы.
Очень приятно вспомнить о том, что было)))

2020-05-16 в 13:21

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Тогда давайте поактивней вспоминайте)). Чтоб новички прочувствовали всю прелесть Фишинга!!

2020-05-16 в 18:01

Лань, 23 года

Ростов-на-Дону, Россия

действительно очень интересно почитать, спасибо! ) много читала и смотрела про фишинг в тематических тг-каналах, но после таких впечатлений из первых рук - грех не поехать, так ещё и на юбилейный) надеюсь, в этом году это осуществить получится и никакие вонючие карантины этому не помешают

2020-05-16 в 23:00

Litera, 37 лет

Рига, Латвия

Маленький ОФФ.
Не про фишинг, но вспомнилось. Про Лес, людей, поляну и самолет.

Есть такие повернутые товарищи ролевики и реконструкторы. Отличаются лишь степенью повернутости. Мне было интересно посмотреть - поехала с ними за компанию...

Так вот, летняя игра у ролевиков. Тема "Средневековье и Инквизиция". (Те кто не знает, у них свои лесные фишинги почти каждую неделю, этакий костюмированный театр, где каждый игрок - сам себе актер и режиссер).

И вот локация простолюдинов на поляне, а замки в лесах (к деревьям легче "стены" прибивать). Лето. Жара.

Жизнь в деревне простолюдинов кипит (у народа средневековый прикид в пол) и тут.... Летит самолет пожарной разведки...
Уж не знаю из любопытства ли, или как но самолет заходит на круг и ооооооочень низко начинает кружить над поляной со странными людьми одетыми в балдахоны.

А ролевеки ребята с юмором. Один возьми да крикни: "Железный дракон прилетел! Молите о пощаде люди! Или ему нужна будет жертва!"
Что вы думаете? По периметру куда летит самолет народец начинает плюхаться на колени и молится на самолет.
И так повторялось каждый раз когда прилетал железный дракон.

Я представляю лица пилотов от увиденного... Там правда потом "разведку" прислали, с проверкой. Но это была уже совершенно другая история.

Так и на Фише наверное, лица пилотов железного дракона тоже были удивленные, наверное...

2020-05-17 в 01:08

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Бывали у властей ОЧЕНЬ удивлённые лица! На втором Фише полиция приехала с проверкой прям во время порки на центральной поляне! Вот это было зрелище!

2020-05-17 в 10:33

Litera, 37 лет

Рига, Латвия

Пилот!!!
Что ж Вы только пол истории то рассказываете? Я думаю что не только я, жду подробностей и деталей.

Расскажите пожалуйста подробнее об этом случае - для тех кто не был, очень интересно.
Спасибо.

2020-05-17 в 10:46

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

А там ещё 700 человек было)) Может кто то продолжит.Или сам Торки. Он в этот момент со стражами порядка общался))

2020-05-17 в 12:09

Андрей, 57 лет

Москва, Россия

Помню эту историю. На центральной поляне Госпожа привязала своего низа к бревну и начала открытый экшн. Стоим и смотрим. В это время подьезжает полиция. Выходят из машины. Картина я вам скажу ещё та! По краям поляны развешаны меж деревьев девайсы ( идёт торговля) а посерёдке мужика голого на бревне кнутом охаживают! Просто театр! На вопрос что здесь происходит Торквемада ответил что он плохо себя вёл, капризничал и не слушался!У полицейских ( одна из них дама) был вынос мозга и разрыв шаблона! Про лица отдельная песня. Больше они не приезжали.

2020-05-17 в 12:48

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

)))
Я свидетелем не была, но рассказывали, что местные приходили спасать девушку от Егеря) Чуть номер с розгами не сорвали)
А меня радуют лица грибников которые случайно натыкаются на сбор извращенцев)))

2020-05-17 в 13:18

Бомж с Рублевки, 69 лет

Москва, Россия

Дорогие Тематики! В этом году состоится 10-юбилейный Фишинг

+++

В этом году вам не повезет))))

2020-05-17 в 20:26

Kamisol, 33 года

Екатеринбург, Россия

Есть какие то новости?
Фишинг состоится?
Я наконец собралась ехать, даже отпуск подгадала.
Иииээх(

2020-05-17 в 20:29

I'am, 40 лет

Полтава, Украина

А где же удочки да рыба ? )))
Или это корпоратив хакеров ?)))
Почему фишинг то, а не слет ?

2020-05-17 в 20:41

Mason, 56 лет

Москва, Россия

Yuory
Историю надо знать»))

2020-05-18 в 11:01

Злой Troll, 48 лет

Москва, Россия

Бомж с Рублевки

нет, уважаемый...не повезёт Вам и таким же как вы с упадническими настроениями.
А настоящие тематики это люди упорные и настойчивые...и главное не сдаются перед лицом всяких проблем а решают их вместе . Так что в любом случае в указанное время и дату на нашей площадке кто-то будет не зависимо от "повезёт-не повезёт"...а вот там уже как повезёт )

Крокотук
отчасти соглашусь, но с поправкой...это скорее традиции в ключе классической морали, А в наше время всё зависит от менталитета, взглядов и образа жизни. Те кто ведёт обособленный образ или придерживается "классических" взглядов то да..всё в семейном кругу или с родственниками. А те кто публичны, не статисты в коллективе или имеют много хороших друзей объединённых общими взглядами и сближающими их интересами и образом жизни, то почему бы и не отмечать с ними свои события в ключе этих общих интересов ) И потом...никто не мешает сделать то же самое до или после дома в тихом семейном кругу ..если таким людям свойственно что-то "тихое" )))

2020-05-18 в 12:27

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Продолжим идти по волне моей памяти)

2015 г. Фишинг № 6.

В этот раз приехало 750 человек. Все уже знали что где когда как и сколько.На центральной поляне поставили большой инфощит. Там размещали инфу: от городов - участников до личных пожеланий. Фишинг прошёл под знаком нудизма) Народу понравилось ходить по лагерю голышом) Взгляд Призрака устроил в речке соревнование - заплыв голых дам) Развернули свою работу магазины меж деревьев. Смок Гомори Джей предлагали свои девайсы.Были устроены бои девушек в грязи, работал тир, Дрались на подушках на бревне. Вечерами танцевали. И темачились. Лагерь засыпал под женские стоны и крики и просыпался под свист кнутов. Как всегда Тема 24/5)).

2020-05-18 в 12:53

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Подозреваю, что фишинг таки состоится даже если режим масочный не снимут. Ездить-то можно будет) А там лес большой, если жарко будет, то ни один вирус не выживет. Ну и правила гигиены соблюдать - дело не хитрое.

2020-05-18 в 12:59

Злой Troll, 48 лет

Москва, Россия

Рыжуля(Рыжик)
ну у нас сразу с началом карантина была мысль что если что, своей компашкой туда на 3-4 дня и ещё кого с собой позвать чтоб не сильно толпа в глаза бросалась но и чтоб не "одиноко" было. Но чувствую что там таких "хитрожо.. " наберётся полная площадка как на Фише :) Так что да...скорее будет

2020-05-18 в 14:02

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Дорогие друзья - Тематики! Спасибо за ваше внимание и подсказку. В моё повествование закралась цифровая ошибка! Фишинг № 1 состоялся в 2011 году!!

№2 в 2012
№3 в 2013
№4 в 2014
№4 в 2015
№6 в 2016.

Ещё раз спасибо за ваше внимание.

2020-05-19 в 10:32

Торквемада, 44 года

Москва, Россия

Да именно так в 2010 ( в конце я участвовал как соорганизатор Темничек впервые вместе с Рыжей Кошкой и Эрнани) это по моему было в декабре))..а уже в июле 2011 был первый фишинг)

2020-05-20 в 00:17

I'am, 40 лет

Полтава, Украина

Mason, 55 лет
Москва, Россия

Yuory
Историю надо знать»))

Историю данного направления в институте не преподавали, а вот английский мало-мало понимаю )))

2020-05-20 в 13:16

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Торки! Спасибо! Про название (Фишинг)... Название придумали организаторы. Торквемада и Взгляд призрака. И сначала предполагалось ловить рыбу в озере)) Но потом ударные девайсы вытеснили удочки)) . А название осталось!

2020-05-21 в 12:11

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Идём дальше.

2017 год. Фишинг № 7.

Первый раз Торквемада обьявил что Фишинг пройдёт целую неделю. Семь дней тематики провели на поляне . Сначала помогали оргам а потом отдыхали от этой помощи)). Впервые появилась кальянная на центральной поляне. Утопая в мягких подушках можно было...Можно было всё.Дорогу центральной поляны осветили лампочки Ильича.Работал Ресторан у Горыныча. Два бара. И как всегда музыка, Тема и релакс.На цп снова дрались на подушках, ходили по лабиринту с мышеловками и проводили открытые экшаны. Чётко работала охрана. На одной из полян ребята немного усугубили (алкоголь и веселящие средства для расширения сознания).И тут же Организаторами с помощью охраны были удалены с Фишинга. Не очень были заняты врачи полевого госпиталя. К сожалению появились местные жители . Они никак не хотели понять что фест закрытый и им здесь не место. Случайные вело туристы проезжали сквозь лагерь закрывая детям глаза).Как всегда время пролетело очень быстро((.

2020-05-29 в 11:43

, 33 года

Шахты, Россия

Пилот, "Фишинг", это рыбалка? Я правильно понял? )»)

2020-05-31 в 10:16

Андрей, 57 лет

Москва, Россия

Лабиринт с мышеловками было отличной идеей.И кальян был хорош.

2020-05-31 в 10:21

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

*д. Фишинг - это открытый тематический фестиваль. Проходит в лесу под Орехово - Зуево в течении недели. Название сохранилось с первого Фишинга кода Тематики ловили рыбу. Сейчас удочки никто не привозит.Развлечений и так много.

2020-05-31 в 10:29

SvetDM, 46 лет

Москва, Россия

Удочки привозят по прежнему и рыбку удят.. на уху, жарку хватает. К факту. Просто Мария и Юкки ( наша) ловят.

Но, там столько происходит событий - экшенов, что действительно все хочется посмотреть и свои показать.

2020-05-31 в 12:31

Он и Она, 57 лет

Москва, Россия

К Фишингу люди уже готовились заранее.Не только удочки и девайсы .С каждым Фишем поляны обустраивались всё более интересно - палатки, навесы, столы, электричество, генераторы и даже солнечные батареи).Комфорт приходил на фестиваль.

2020-06-03 в 13:38

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Это точно . Комфортное пребывание в лесу с каждым годом становилось всё ярче.И я с сожалением смотрел как при наполнение полян всякими удобными приблудами для комфорта Орги никак не могли решить вопрос с туалетами и душем(((.

2020-06-03 в 15:01

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Душ и туалеты появились) Душ немного раньше, даже тёплый, а туалетные кабинки в прошлом году. Только убедительная просьба: народ, делайте свои дела культурно, а не по всей кабинке.

2020-06-05 в 02:09

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Про туалеты шуткой можно сказать - вода камень точит)С 3 по 8 Фишинг говорили Тематики про эту надобность.На 9 Фише орги всё организовали!) Надеюсь что и 10 Фишинг украсят синие и зелёные кабинки)).

2020-06-05 в 14:46

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Торки! Спасибо! Про название (Фишинг)... Название придумали организаторы. Торквемада и Взгляд призрака. И сначала предполагалось ловить рыбу в озере)) Но потом ударные девайсы вытеснили удочки)) . А название осталось!

_

Наконец-то я узнала, откуда пошло это название.
Ловить рыбу я не умею, да и не хочу учиться, а вот на Фишинг придется заявиться.....

2020-06-06 в 20:24

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Вспоминаю -

2018 год. Фишинг № 8.

Получился очень комфортный и интересный. Приехало около 1020 человек. ( Данные оргов).Это был рекорд!! Впервые на Фишинге был организован общий горячий душ за скромную плату. Ресторан " У Горыныча" соперничал с кафе " 2 Жука 2 мужика". У тематиков был выбор где устроить трапезу. Работал бар и кальянная. На центральной поляне на двух сценах развлекался народ. На сцене с шестом красивые девчонки под музыку услаждали глаза народа красивыми пируэтами. Яркой фишкой этого фестиваля стала группа " экологического контроля" состоящая из футбольных болельщиков одной из африканских стран.Весёлые, шумные, с там - тамами и бубнами.. они веселили народ и контролировали уборку мусора с полян.Теперь Фишинг просыпался в 7 утра под громкие чёткие африканские ритмы и вопрос - Мусор есть?!!!)). Были введены браслеты разного цвета, информирующие тематиков о статусе и интересах их обладателя.

К сожалению этот Фишинг был омрачён напрягом с местным населением.Жители Анциферово и соседних деревень тоже изьявили желание ночью прикоснуться к веселью нашей дискотеки.Попутно они прошлись по полянам.... Исчезли - алкоголь со столов, закуска, генератор и даже секс - качели!! Орги очень пытались решить мирно эту ситуацию . Охрана перекрыла дороги, проверяла наличие браслетов .У них это как то получилось, но пропавшего не нашли.((

По поводу комфорта . Общий душ, генераторы на полянах, холодильники и солнечные батареи. Лебёдки для подвесов и станковые девайсы для разных практик.Из транспорта можно было увидеть и маленький Дэу Матис и огромный Шикарус с трикселем на борту.Первый Фишинг с рыбной ловлей, раздачей кипятка и готовкой на кострах вспоминался с доброй улыбкой))).

2020-06-07 в 17:23

Брутальный Дед, 44 года

Подольск, Россия

Если что, в 2018 это был не первый горячий душ. Это уже второй раз делали.

2020-06-07 в 21:49

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Фишинг2018 был неприятно омрачён случаем нападения одного неадекватного мальца, грешившего кражами, незаконной съёмкой, на палатку мирно спящих тематиков.

Визг, истерика насмерть перепуганных барышень, угрюмые лица брутальный мужчин...
Неординарная ситуация!
К чести Торка, незамедлительно подключившегося к решению проблемы, злочинец был выявлен, выдворен с позором, и даже по-слухам принят в крепкие объятия тамошних правоохранителей.

Организаторы, тем самым подтвердили свою репутацию быть, а не казаться, за что им ещё раз-респект и уважуха!

2020-06-08 в 20:26

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Охрана и правда очень часто была на высоте. Кого от вора, кого от гадюки, а кого и от самого себя спасала))).Молодцы.

2020-06-22 в 16:14

Андрей, 57 лет

Москва, Россия

Мне вспомнилось как охрана удалила с Фишинга парня в неадеквате. Так он сутки ходил вокруг поляны и пытался снова просочиться. Этакий призрак)

2020-06-30 в 10:23

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Ну вот и финишная прямая. (чуть не написал фишинговая))).

2019 год. Фишинг № 9.

В этот раз погода решила проверить тематиков на стойкость и верность Фишингу! Дожди, ветер и холод против желания тематиков приехать в лес на любимою поляну. Победили тематики. Фестивалю присвоили название МоржоФишинг. И приехали отдыхать и развлекаться. Снова Горыныч и Жуки кормили народ. В баре наливали шампанское и подавали коктейли. На центральной поляне дегустировали ром. В баню на берегу реки была очередь.Орги наконец решили вопрос с туалетами. Длинный ряд пластиковых кабинок радовал глаз. Радовал очень горячей водой душевой комплекс."Живые"лошадки возили тематиков по лесу.В разных местах проходили отрытые экшаны с различными практиками. От классической порки до мумификации. Тема приехала в лес. Проблема с местным населением была решена и охрана как всегда была на высоте. Несмотря на прохладную погоду на каждой поляне был свой микроклимат). Теплый и комфортный. Поэтому врачи в госпитале не зафиксировали простудных заболеваний. Снова лагерь засыпал и просыпался под свист кнутов и приятные слуху стоны и крики. Погода потерпела поражение по всем фронтам и 700 тематиков насладились отдыхом и Темой .

Ну вот и всё! Надеюсь вам понравилось путешествие по волнам моей памяти))

До встречи на Фишинге 2020!. Десятом! Юбилейном!.

2020-07-02 в 10:57

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Для удобства новичков подниму эту тему с надеждой что Тематики на старте юбилейного Фишинга поделятся своими воспоминалками).

2020-07-10 в 19:02

Просто Флешка:)), 30 лет

Москва, Россия

Доброго времени суток всем:) я была на двух последних фишингах и поеду на юбилейный:) А история у меня такая вот простая : на фишинге в2019 году встретила знакомого друга которого не видела много лет... Остались с ним в одной палатке после мероприятия на пару дней и вот уже почти год вместе живем:)

2020-07-10 в 19:50

Хэл, 26 лет

Москва, Россия

Мой тематический путь начался с Фишинга 2014 года, ровно 6 лет назад.
Я давно читал форумы про БДСМ, но именно тогда, я впервые выбрался в сообщество вживую. Ведь если что-то действительно интересно, нужно это реализовывать, а не мечтать и облизываться за бортом, не так ли?) И вот, в свои 21, когда я только-только получил водительские права, нашёл первую официальную работу и распробовал вкус «взрослой жизни», я решил выбраться на неделю в лес, к садистам-извращенцам, не сказав ни кому даже приблизительного направления, за 200 км от дома, полпути заехав в соседний город и захватив случайную попутчицу с форума... ииии это было очень интересное приключение)) некоторым образом, разделившее жизнь до «до» и «после».

Новые люди, новые углы зрения на жизнь, новый опыт и переосмысление старых шаблонов. Каждый Фишинг шёл не по плану, и каждый нёс в себе некий жизненный урок, опыт, важный и нужный именно в тот момент.

И этот долгий путь к осознанности полный беспечных метаний и юношеской наивности, романтичной влюбленности и отрезвляющей действительности, принятия себя и обретения почвы под ногами, начался именно тогда, на той самой поляне, с людьми, многие из которых до сих пор являются моими хорошими друзьями.

Мне будет приятно снова оказаться у этой условной точки отсчета, собраться с компанией, окинуть пройденный путь широким, чуть затуманненым хмелем взглядом и позволить себе выпасть из обыденной жизни на неделю, взять тайм-аут и устроить себе праздник, выходной, где можно ни в чем себе не отказывать. Чтоб потом вернуться в Москву с новыми силами и продолжить свое шествие по извилистому и непредсказуемому жизненному пути...)

2020-07-10 в 20:01

Vladimir, 36 лет

Москва, Россия

Мы на Фишинге-2019 впервые обратились за медпомощью: нижняя клеща подхватила. Мы даже сдали его потом на анализ. Оказался здоровый, хороший клещ. Так что ещё раз убедились, что экология нашей локации на высоте! ))

Ещё мне запомнился год 2015, кажется, когда нижняя моя была в отпуске с дочкой и тёщей, и я ездил один. Тогда я купил горелку, запасся консервами, какими-то крупами и прочим. При этом почти ничего не пригодилось: меня угощали, кормили и вообще я не скучал. Поэтому если кто-то сомневается, поверьте, даже одному ехать можно и это более, чем интересно и безопасно.

Ну и Фишинг 2013 хорошо помню. Это были приключения с самого начала. Мы тогда поехали втроём. Я, нижняя и её любопытствующая подруга. И в итоге мы застреваем в каком-то ручье )) Мёртво так. Звоним оргам. Ну а пока суть да дело, я достаю вино (уже же отдых начался), бокалы (сейчас стекло привозят многие, а тогда настоящие винные бокалы были в новинку), и мы садимся отдыхать. Через несколько лет Торквемада рассказывал, мол, "и так всё наперекосяк, дел дофига, и тут ещё какие-то идиоты застряли". И он думал, что приедет, люди будут недовольны плохой дорогой, ещё чем-нибудь и всё такое, и был рад увидеть нас жизнерадостных, потягивающих Риоху... Впрочем, выдернул нас тогда вообще Big in Japan.

А ещё на том же Фишинге я впервые испытал некий уход от верёвок. С Верхней стороны. В последний день любопытствующая подруга всё же решила повязаться. И вот мы сели на пенку, я её начал связывать... А рядом народ уже уезжает. Нижегородские ребята. Я приложил палец к губам, знаком показав им "тише". Спасибо им, все люди понимающие, затихли. И вот я девушку связал, посидели, развязал.... Смотрю вокруг: а все уехали. А это не пара человек. Это несколько машин, куча людей, которые ходили, вещи складывали. А я даже ничего не заметил... Мир вокруг куда-то ушёл. Я тогда даже поволновался немного.

2020-07-10 в 21:47

Алексей, 45 лет

Москва, Россия

Господа на пороге 10 юбилейный фестиваль.
Я с самого первого фишинга ежегодно кроме 2015 года езжу.
На первый я вообще ехал в неизвестность
Запомнилось видео обращение ко мне и шикарнейший номер на сцене ангелы и демоны..на втором он был Ирландским))
это конечно кран который приехал типа что то строить))) ну и моя повреждённая нога и не забываемый экшен в лесу.
А после переезда с озера все пошло уже более активно конкурсы семинары, постоянное движение))) метали камень, лабиринт с мышеловками, пенная вечеринка, ну и поле чудес в прошлом году))) гонки на колесницах.

За эти годы у меня было очень много позитивного, новых знакомств приятных экшенов, ну и всегда готов помочь организаторам чем смогу внести частичку пользы для нашего же блага цивилизации и комфортного отдыха)))

p.s так что уважаемые ждём юбилея и вспоминаем прошедшие 9 )
Кто знает все в готовимся к поездке а новичкам кто не был советую ехать не пожалеете.
А музыканты да. все началось с Маракату
Когда даже Дамы присоединялмсь в танце к шоу Барабанов), а Реал Шемрок с бесподобными волынками, Мамульки Бэнд со ска панковскими каверами и своими песнями про то как денег заработал и про Алешеньку с травой))) ну и трибьюты западных коллективов вообще экстаз.

2020-07-11 в 09:55

Алексей, 45 лет

Москва, Россия

Княжна Хельга я помню этот рассвет и эти фото))))

2020-07-11 в 09:58

Алексей, 45 лет

Москва, Россия

Да кстати забыл написать на самом первом фишинге я потерял паспорт а на втором да приезжал вроде ОМОН))типа разгонять толпу людей не традиционной ориентации

2020-07-11 в 16:42

Selisberry, 33 года

Москва, Россия

Да уж....яркие воспоминания )))
Одно дело- потерять совесть, на фишинге.
А с потерей паспорта, эмоции, наверное, другие)

2020-07-11 в 18:16

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Было дело. Приехал ОМОН. Их встретили орги. Обьяснили кто здесь отдыхает.ОМОН проникся пониманием ситуации и ...уехал.

2020-07-12 в 11:43

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

И насчёт потерь на Фишинге. Что там только не теряли и не забывали?!! От золотых украшений до двухметровых кнутов)). По коментам после Фишинга сразу было видно как тематики умеют отдыхать)).

2020-07-13 в 12:31

Андрей, 57 лет

Москва, Россия

Мы на Фишинге забыли газовую горелку. В реал выбрались только к новому году!! Нам эту горелку торжественно вручили.А главное там себя не забыть))..

2020-07-14 в 08:59

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Сейчас слежу за информацией о десятом Фишинге. Огромный список того что будет на поляне. От караван сарая с прокатом до горячего душа и интернета!! И вспоминаю первый Фишинг....

-- все три дня вас будет кормить Госпожа Пышечка совершенно бесплатно---.И всё)))

А сейчас? Да! Всё круто изменилось!!

2020-07-16 в 09:53

Green, 50 лет

Нижний Новгород, Россия

Чего только не было на фишингах за эти 10 лет. От Выступления на сцене до конкурсов и соревнований. Женские грязные бои в чистой грязи, дежурство на кухне Госпожи Пыши, мастер-классы и семинары при тусклых отблесках свечи, дождь стеной, зажигательные экшены, интересные знакомства, безудержное веселье, зажигательные вечера и раннехмурое утро.

На мой взгляд самое главное - люди. Самое интересное - неторопливые разговоры за рюмкой чая у костра.
Спасибо оргам за этот праздник.

2020-07-16 в 12:14

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Согласен. С первого Фиша люди создавали главную движуху на поляне. И благодаря людям мы едем на десятой Фишинг.

2020-07-19 в 21:35

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

В тему. Первый Фишинг был три дня... Десятый стартует 28.07. Тематики уже на поляне!! А сегодня 21!!)))

2020-07-21 в 13:17

Алексей, 45 лет

Москва, Россия

Да согласен. Помню я первые фишинги кухня и бар у Альфреда Спиридоныча))) и все.
А сейчас со временем все условия для комфортного отдыха .вплоть до бани и душа
Павел согласен с Вашим мнением про экшены общения и ранние хмурные утра )))

2020-07-21 в 21:57

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Надеюсь что многие новички с интересом прочитали историю Фишинга и поняли что это шикарная возможность в одном месте увидеть кучу практик, познакомиться с Тематиками, отдохнуть и насладиться Темой!! Получить ответы на свои вопросы, найти себе партнёра, познать непознанное и утвердиться в сознании того что ты на правильном пути!.

В таком случае - вперёд на Фишинг.На 10!! Юбилейный!!

2020-07-24 в 19:55

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here