Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1635, в чате: 0, новых: 116

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » БДСМ Фишинг, Однажды 10 лет спустя

БДСМ Фишинг, Однажды 10 лет спустя

Пилот, 49 лет

Москва, Россия

Дорогие Тематики! В этом году состоится 10-юбилейный Фишинг, Формат встреч придуманный 10 лет назад Торквемадой и Взглядом Призрака сейчас является неотьемлемой частью Темы и жизни сообщества, Предлагаю здесь разместить истории и воспоминания о прошедших девяти Фишингах, Давайте вспомним как это всё начиналось и проходило,

2020-01-29 в 11:29

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Для меня фишинг - это отдых, полноценный отдых в кругу единомышленников, которые помимо того, что девианты, при этом замечательные люди с которыми тепло, душевно и не скучно. Люди из разных городов раз в год объединяются на одной поляне - это так здорово!

Мой первый фишинг, он же третий, был не долгим, но даже этого времени хватило влюбиться в мероприятие, в этот обалденный лес и чистый воздух. Никогда не забуду как засмущалась раздеваться и полезла в речку в майке... Ага, ненадолго моего смущения хватило) Фотосессию в лифчиках и с голыми сиськами, думаю, вспомнят многие.))))

А ещё открыла для себя отличный малинник, куда ходила с большим стаканом, лакомилась там как мишка и заодно собирала.
Отдельная песня, когда с Верхним пошли погулять, а вернулись в темень, но с лавкой, найденной в глубине леса)))
Ну и конечно фишинг - это дебют с фаерщиками! Это было реально страшно, потом волнительно, а затем непередаваемый кайф и адреналин. Спасибо всем кто приходил на нас смотреть!

В позапрошлом году только навернулась... Этот фиш без истерического смеха никак не обходится. На погоне программы в пятницу умудрилась буквально на ровном месте порвать связки на левой ноге. Да и ладно бы только я. На самом выступлении Верхний тоже навернулся... Тоже связки и левая нога...

Особняком вспоминается с большим теплом во всех смыслах порка горящим кнутом. Сколько мечтала и вот мечта осуществилась)))
С нетерпением жду юбилейный фишинг! Это наверное самое душевное мероприятие для отдыха и Темы)

2020-01-29 в 13:46

Litera, 36 лет

Рига, Латвия

Отличная идея. Фишинг для многих стал этаким мероприятием Must to be. Я больше чем уверена что будут те, у кого наверняка есть всякие интересные случаи про что рассказать.

Я была первый раз на прошлом Фишинге, в 2019 году. Могу сказать то, что на меня он произвел неизгладимое впечатление. Мне очень понравилось и там я понакомилась с кучей новых друзей и знакомых. Огромное количество единомышленников. Душевные и радушные компании. Все друг другу друзья!

Лично от меня большое, нет ОГРОМНОЕ спасибо тем кто его придумал и организовывает. ФИШИНГ это круто!!!!

2020-01-29 в 20:39

Княжна Хельга, 36 лет

Москва, Россия

Да, было клёво

до утра не спалось... это утром )
картина "Рассвет на фишинге" ))
а эти стоны в лесу... идёшь ночью или под утро - и повсюду эти стоны... ;)

2020-01-30 в 01:03

Эдуард m. Gomori, 53 года

Санкт-Петербург, Россия

Небольшое интервью с Торквемадой)

2020-01-30 в 01:28

Игорь, 54 года

Москва, Россия

Хорошая идея! Ведь есть что вспомнить, И не мне одному) Первый Фишинг - 350 чел, Второй - 700, Восьмой - 1000, А география участников ? От Москвы до Лондона и от Калининграда до Парижа, Какой ещё фестиваль может этим похвалиться?Да! Нахлынули воспоминания))

2020-01-31 в 12:43

Раб для Госпожи, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Интересно, а сколько человек собралось на последнем фишинге 2019-го?

2020-01-31 в 13:17

Пилот, 49 лет

Москва, Россия

около 600, Точнее знают орги, Каждый год по разному, На третьем из за переноса было около 300 а восьмой поставил рекорд, Более 1000 человек,

2020-01-31 в 13:32

led, 32 года

Абрамцево, Россия

хорошо бы, чтобы погода не подвела в этом году....

2020-02-03 в 19:52

Лиона, 45 лет

Москва, Россия

В прошлом году было бы в три раза больше, как минимум. С нами собралось 8 человек, а поехало 3. Холода испугались. И так почти во всех компаниях. Но мы её пожалели, что поехали. Было здорово. Несмотря на погоду и купались, и экшены были. И танцевали на концерте под дождем.

2020-02-04 в 20:07

Ermine, 53 года

Москва, Россия

А наша локация, больше известная, как локация Ветра, простояла-от и до!
Сожгла неимоверное количество дров, НО-обогрела, очччень многих, включая самого Торка!
Считаю-идее, следует жить......вот только, всякого рода заграничнымэспертам, типа из латвии, нос свой в дела НАШЕГО сообщества, надо чуть меньше засовывать.

2020-02-04 в 20:37

Он и Она, 57 лет

Москва, Россия

Дело не в погоде. Погоду делают люди. На нашей поляне даже в сильный дождь светило солнце. И было весело и радостно. Так что погода на Фишинге зависит от людей.

2020-02-05 в 21:41

Ψ, 39 лет

Москва, Россия

Ermine Уточните, пожалуйста, кто входит в ВАШЕ сообщество, к которому нельзя приближаться «всякого рода» посторонним. Чтоб больше никто из смертных случайно не побеспокоил вознесшихся.

2020-02-06 в 09:13

Ermine, 53 года

Москва, Россия

В НАШЕ входят те, кто говорит и думает по-русски, в России......а в ваше?
Тем более, было предложено совсем другое)
Но для вас, видимо буковки сложились, совсем в другое, пИчалька......)

2020-02-06 в 09:57

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Думаю, дело не в ВАШИХ и НАШИХ, а в том, что все лучше оргов знают как надо, но сами не почешутся помочь.

2020-02-06 в 10:30

Пилот, 49 лет

Москва, Россия

Друзья! Не надо здесь устраивать свару...Пост соэдан для того чтобы вспомнить и поделиться приятными моментами прошедших девяти Фишингов.А также помочь новичкам понять что это такое и что там происходит...и как там хорошо и интересно.

2020-02-06 в 10:58

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Ну что-ж, будем делиться!))
Все помнят клетку и многие хотели в ней оказаться. На предстоящем Фишинге клетку будут погружать в воду. Так что, не пропустите это знаменательное действие! И записывайтесь в очередь ;)

2020-02-06 в 11:13

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Ermine, при всём уважении, не соглашусь с Вашей позицией.

ру-Тема - это дитя переводной литературы. Западной.

Да, за прошедшие со времени либерализации взглядов общества и власть придержащих России на Тему как такою, у нас Тема развивается «нашим, особым путём».

Как и в любой иной стране, впрочем.

Но коллеги и партнёры с иных площадок, не только с «нашенской ментальностью» - это возможность продолжать развитие не варясь исключительно в собственном соку.

Коммуницирование в внешним миром позволяет не зарасти посконным мхом.

Согласны?

Ещё: не считаю данный вопрос офтопом к СТ.

2020-02-08 в 15:17

Лиона, 45 лет

Москва, Россия

По моему Ermine имеет ввиду не национальную принадлежность, а адекватность и готовность соблюдать правила Темы, принятые на нашей территории. Раз уж мы все собираемся в России. А экшены на локации Ветра были интересные и динамичные, смотрелись на одном дыхании. И проблем для зрителей и гостей не было.

2020-02-09 в 17:48

Пилот, 49 лет

Москва, Россия

Начну здесь выкладывать свои воспоминалки. Назовём их " По волне моей памяти". Надеюсь что новичкам будет интересно почитать как развивался формат Фишинга глазами простого участника) . Сделаю сразу оговорку. Цифровые выкладки могут иметь погрешность. Всё таки 9 лет прошло. Надеюсь участники Фишингов меня поправят и не будут строго судить...

С начало немного статистики: За 9 лет на фестивальной поляне в Анциферовском лесу по приглашению Господина Торквемады побывало примерно 6, 700 человек.Построено 18 временных сооружения ( бар, кафе, баня, душ, сцена).Выступило 19 творческих коллективов. Приехали пожить в палатках пообщаться и потемачиться Тематики из 10 стран ближнего и дальнего зарубежья. Было сьедено примерно 800 литров фирменного бесплатного борща.А количество проведённых экшанов а также сьеденных шашлыков и выпитого алкоголя простому арифметическому исчилению не подлежит.Но точно статистика знает одно! На 5 дней это место место становилось Тематическим раем на Земле)).

2010 год. Фишинг №1.

Приехали на берег озера и привезли с собой ... удочки.Люди реально ловили рыбу и получали за это призы. Все дни почти круглосуточно работал ресторан " У Госпожи Пышечки". Кормили на убой и БЕСПЛАТНО.Стояли две очереди. За едой и за...кипятком (близость озера сказывалась на климате).Была небольшая скованность и растерянность.Но несмотря ни на что старт нового формата оказался удачным!!

2020-02-20 в 13:12

Пилот, 49 лет

Москва, Россия

Итак продолжим...

2011год. Фишинг №2.

Народ распробовал вкусность нового формата встреч и на этот раз приехало больше народу. Расположились там же на берегу озера. Удочек было в разы меньше. Палатки и авто стоянка были разделены. Машины ставили на другом берегу . Снова работал ресторан У Госпожи Пышечки. Опять кормили на убой и вкусно. Развернули магазины девайсов мастера Смок, Гомори, Джей.Была построена большая сцена . На ней каждый вечер выступали разные музыкальные коллективы. Работал пивной бар.

На этом Фишинге началось формирование полян по взаимным интересам.Например была поляна Острова Темы...Гопота дворовая стояла своей дружной полянкой. Дымились мангалы.Народ отдыхал, И снова Тема 24/4,,,,

Каждый будущий Фишинг будет обладать так сказать своей изюминкой. Фишинг 2011 запомнился тремя моментами,

№1, Родился анекдот. Идут по лесу Тематики. В руках флогеры, верёвки... Навстречу жители деревни Анциферово.
Тематики - подумали жители,,,
Продвинутые - подумали Тематики.

№2, Вошло в моду поливать на стойке бара друг друга пивом ( у прекрасных дам) Зрелище ещё то!

№3, На последнем вечере на сцене показали бондажный номер с участием подьёмного автокрана! Это было веерично!
(Видео этого номера выложено на Галактике.)

,,, если я что то интересное пропустил - надеюсь другие участники дополнят,,,

2020-03-04 в 13:38

Электра, 43 года

Москва, Россия

Да! да! Экшн с краном был просто супер идеей! Говорили что Орги приложили бешеные усилия для его организации, И ресторан!! Длинные столы и скамейки сколоченные из досок прям на берегу озера.А меню?! Оливье и борщ! Утром каша и глазунья! И знаменитый плов! Тематики на кухни трудились на добровольной основе. И Госпожа Пышечка ( шеф - повар)! Жалко что у меня не осталось не одной фотографии((, Всё было просто супер.!

2020-03-04 в 17:59

Sergio, 46 лет

Москва, Россия

Прямо чувствуется энергетика ))) думаю Фишинг это очень увлекательно и интересно ) в этом году обязательно постараюсь придти )))

2020-03-04 в 18:29

Пилот, 49 лет

Москва, Россия

Придти будет сложно( Это 80 км от Москвы. Район Орехово - Зуево, А так правильное решение!))

2020-03-04 в 19:16

Каси, 27 лет

Воронеж, Россия

Пилот
Очень интересно послушать продолжение про фишинги разных лет)

2020-03-04 в 19:20

Пилот, 49 лет

Москва, Россия

Обязательно! Как говорят - продолжение следует... Есть ещё что рассказать. И не только мне))

2020-03-04 в 21:33

Trinion, 37 лет

Брянск, Россия

Уважаемые форумчане, вопрос такого характера, а возможно ли присутствие на данном мероприятии стеснительного, безпартнерного лица. Скажем так возможно особо без участного к действиям ? Готов ловить рыбу, предоставить гену на 7 кв :) просто побыть наблюдателем так сказать )

2020-03-05 в 17:36

sadness, 51 год

Москва, Россия

Trinion

Пускают всех не буйных, оплативших билет.

2020-03-05 в 18:01

Trinion, 37 лет

Брянск, Россия

Да не, я не буйный, разумный, адекватный, трусливый правда в таких делах ), а в остальном сама доброта, старая, не сильно спортивная, но вроде еще не страшная личность :)

2020-03-05 в 18:46

sadness, 51 год

Москва, Россия

Trinion где то за месяц до события начинается движуха, на форуме публикуются темы по сборам на фишинг.

Люди ищут компании, попутчиков, знакомятся.

От регионов собираются в кучку и едут вместе или забивают стрелки уже на месте, обмениваются контактами.

Не переживайте.
Летом точно будет объявление от организаторов как доехать и все подробности проживания и афиша мероприятий.

2020-03-05 в 19:16

Лиона, 45 лет

Москва, Россия

Trinion, там много таких, которые приезжают посмотреть и потусить, без участия в экшенах. И без пары. В любом случае будет интересно. Так что приезжайте.

2020-03-06 в 11:09

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

У меня вопрос к завсегдатаям. Внезапно)
В прошлом году мы наблюдали на Фишинге торжественную церемонию надевания ошейника. А тематическая свадьба была когда-нибудь?

2020-03-06 в 22:11

Пилот, 49 лет

Москва, Россия

На Фишинге свадьбы не припомню, А вот встретить человека, создать пару, превратить свою мечту в быль,,, Фиш помог не одному десятку человек за свою историю!Даже из разных городов.

2020-03-07 в 15:10

Бусинка like Red🐩, 49 лет

Балашиха, Россия

Пилот

2011год. Фишинг №2.

" На последнем вечере на сцене показали бондажный номер с участием подьёмного автокрана! Это было веерично!"

Номер с краном был в 2012 году. Не в 2011!

2020-03-07 в 16:32

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

Мои фишинги начались со второго по счету ( к сожалению на последних не бывала). Два моих самых сильных воспоминания это девушка, привязанная обнаженной к дереву в месте променада, депревированаая и с табличкой, что что можно трогать/ воздействовать. КАК от неё фонила обратка!! Уххх!!

А второе это крановщик Коля, пригнанный на поляну для подвеса Ташеньки и Фалько! Пестеля и куча рассказов как его наняли, не об’ясняя особо для чего, его глаза из этой кабины... Думаю, что мужик не забудет до конца жизни )

2020-03-09 в 09:08

Пилот, 49 лет

Москва, Россия

Ну что ж, Идём дальше по волне моей памяти.

2012г, Фишинг№3,

Из за проблем с местным населением орги приняли решение об изменение место проведения третьего Фишинга, Было выбрано место в глубине леса на огромной фестивальной поляне на берегу речки, В результате проезд на Фишинг а это 3 км по лесной грунтовке стал своеобразным испытанием для Тематиков и их железных коней, К тому же лето 2012 оказалось жутко дождливым.Кажется дождь лил два месяца из трёх, В результате из за погодных условий орги переносили Фишинг два раза!(((, По этой причине много народу не смогли приехать, Поэтому я запомнил Фишинг 2012 полупустым тихим и мокрым)), Яркое воспоминание --- Торквемада варит борщ в 100 литровой бочке на костре!!, Это было зрелище, И эта поляна стала местом проведения всех следующих Фишингов,

2020-03-20 в 12:59

Он и Она, 57 лет

Москва, Россия

Было и такое, Мы тогда не смогли приехать, Жалко было до чёртиков, Но потом не пропустили не одного Фиша)

2020-03-21 в 19:40

Андрей, 57 лет

Москва, Россия

А есть ли какая нибудь статистика,,, сколько людей встретились на Фишинге и нашли себе пару??

2020-03-22 в 16:44

Соната, 42 года

Москва, Россия

Чёрная снежинка, 38 лет
В прошлом году мы наблюдали на Фишинге торжественную церемонию надевания ошейника. А тематическая свадьба была когда-нибудь?
-
А ведь не спроста этот вопрос! Ох не спроста! Не иначе быть свадьбе)))

2020-03-22 в 20:55

Мышь Серая, 50 лет

Абрамцево, Россия

Соната, я вот тоже об этом подумала ))

2020-03-22 в 22:15

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Хотелось бы полюбопытствовать, как обстоят дела у этой пары, которая показала такое красочное представление на фише, в церемониальном одевании ошейника?!

Может им свидетелями на свадьбе побыть? А что, а вдруг??

2020-03-22 в 22:42

Осень, 41 год

Москва, Россия

И конечно будем надеяться на более тёплое лето, чем в прошлом году. Очень хочется поехать на юбилейный фишинг. Столько интересных историй прочитала

2020-03-22 в 23:42

Мумификатор, 57 лет

Москва, Россия

А вот свадьбы на фишинге пока не было.......Может 10 юбилейный и откроет такую традицию......И будет ЛЕГЕНДА!!!!!

2020-03-23 в 06:42

Он и Она, 57 лет

Москва, Россия

Парень с нашей поляны встретил на Фишинге девушку и у них закрутилось всё всерьёз и надолго,

2020-03-24 в 10:40

Ренат, 45 лет

Москва, Россия

А идея со свадьбой очень даже интересная.. Даже если реальная церемония уже свершилась думаю многие захотят поздравить молодоженов!

2020-03-24 в 10:49

Багира, 47 лет

Калуга, Россия

Чёрная снежинка, 38 лет
В прошлом году мы наблюдали на Фишинге торжественную церемонию надевания ошейника...

А действительно, кто-нибудь знает, что сейчас с этой парой? Церемония была интересной, а вот что дальше...Это как в сказках, всё кончается свадьбой...и начинаются будни, о которых никто не пишет...

2020-03-24 в 13:58

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Осталось только часовню воздвигнуть и написать ДС молитву) Аминь! БДСМПопов будем пускать?

2020-03-24 в 15:27

Пилот, 49 лет

Москва, Россия

Продолжаю.

2013. Фишинг № 4.

После вялового и немногочисленного третьего Фишинга в этот раз народ был настроен решительно. Благо с погодой было всё хорошо. и приехало 700 человек( Данные оргов). Появилось понятие ЛОКАЦИЯ. Работало два бара и был уже традиционный борщ из настоящей полевой кухни времён первой мировой! Окончательно сформировались поляны . У кого по интересам у кого по знакомству.Благо пространство позволяло.Пять дней народ тамачился ходил в гости на другие поляны и наслаждался Темой и отдыхом.По ночам гремела музыка и народ зажигал на центральной поляне. Фишинг окончательно сформировался в крупнейший Тематический фестиваль.

2020-04-04 в 15:49

Андрей, 57 лет

Москва, Россия

А рыбу продолжали ловить или удочки забросили в кусты?

2020-04-04 в 19:53

Пилот, 49 лет

Москва, Россия

Очень надеюсь что тематики тоже помнят тот Фишинг и поделятся своими воспоминаниями.

2020-04-05 в 12:45

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here