Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1161, в чате: 1, новых: 94

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » БДСМ Фишинг, Однажды 10 лет спустя

БДСМ Фишинг, Однажды 10 лет спустя

Пилот, 49 лет

Береговой, Россия

Дорогие Тематики! В этом году состоится 10-юбилейный Фишинг, Формат встреч придуманный 10 лет назад Торквемадой и Взглядом Призрака сейчас является неотьемлемой частью Темы и жизни сообщества, Предлагаю здесь разместить истории и воспоминания о прошедших девяти Фишингах, Давайте вспомним как это всё начиналось и проходило,

2020-01-29 в 11:29

Дракоша, 39 лет

Москва, Россия

Для меня фишинг - это отдых, полноценный отдых в кругу единомышленников, которые помимо того, что девианты, при этом замечательные люди с которыми тепло, душевно и не скучно. Люди из разных городов раз в год объединяются на одной поляне - это так здорово!

Мой первый фишинг, он же третий, был не долгим, но даже этого времени хватило влюбиться в мероприятие, в этот обалденный лес и чистый воздух. Никогда не забуду как засмущалась раздеваться и полезла в речку в майке... Ага, ненадолго моего смущения хватило) Фотосессию в лифчиках и с голыми сиськами, думаю, вспомнят многие.))))

А ещё открыла для себя отличный малинник, куда ходила с большим стаканом, лакомилась там как мишка и заодно собирала.
Отдельная песня, когда с Верхним пошли погулять, а вернулись в темень, но с лавкой, найденной в глубине леса)))
Ну и конечно фишинг - это дебют с фаерщиками! Это было реально страшно, потом волнительно, а затем непередаваемый кайф и адреналин. Спасибо всем кто приходил на нас смотреть!

В позапрошлом году только навернулась... Этот фиш без истерического смеха никак не обходится. На погоне программы в пятницу умудрилась буквально на ровном месте порвать связки на левой ноге. Да и ладно бы только я. На самом выступлении Верхний тоже навернулся... Тоже связки и левая нога...

Особняком вспоминается с большим теплом во всех смыслах порка горящим кнутом. Сколько мечтала и вот мечта осуществилась)))
С нетерпением жду юбилейный фишинг! Это наверное самое душевное мероприятие для отдыха и Темы)

2020-01-29 в 13:46

Litera, 36 лет

Рига, Латвия

Отличная идея. Фишинг для многих стал этаким мероприятием Must to be. Я больше чем уверена что будут те, у кого наверняка есть всякие интересные случаи про что рассказать.

Я была первый раз на прошлом Фишинге, в 2019 году. Могу сказать то, что на меня он произвел неизгладимое впечатление. Мне очень понравилось и там я понакомилась с кучей новых друзей и знакомых. Огромное количество единомышленников. Душевные и радушные компании. Все друг другу друзья!

Лично от меня большое, нет ОГРОМНОЕ спасибо тем кто его придумал и организовывает. ФИШИНГ это круто!!!!

2020-01-29 в 20:39

Княжна Хельга, 36 лет

Москва, Россия

Да, было клёво

до утра не спалось... это утром )
картина "Рассвет на фишинге" ))
а эти стоны в лесу... идёшь ночью или под утро - и повсюду эти стоны... ;)

2020-01-30 в 01:03

Эдуард m. Gomori, 53 года

Санкт-Петербург, Россия

Небольшое интервью с Торквемадой)

2020-01-30 в 01:28

Игорь, 54 года

Москва, Россия

Хорошая идея! Ведь есть что вспомнить, И не мне одному) Первый Фишинг - 350 чел, Второй - 700, Восьмой - 1000, А география участников ? От Москвы до Лондона и от Калининграда до Парижа, Какой ещё фестиваль может этим похвалиться?Да! Нахлынули воспоминания))

2020-01-31 в 12:43

Раб для Госпожи, 25 лет

Санкт-Петербург, Россия

Интересно, а сколько человек собралось на последнем фишинге 2019-го?

2020-01-31 в 13:17

Пилот, 49 лет

Береговой, Россия

около 600, Точнее знают орги, Каждый год по разному, На третьем из за переноса было около 300 а восьмой поставил рекорд, Более 1000 человек,

2020-01-31 в 13:32

led, 32 года

Абрамцево, Россия

хорошо бы, чтобы погода не подвела в этом году....

2020-02-03 в 19:52

Лиона, 45 лет

Москва, Россия

В прошлом году было бы в три раза больше, как минимум. С нами собралось 8 человек, а поехало 3. Холода испугались. И так почти во всех компаниях. Но мы её пожалели, что поехали. Было здорово. Несмотря на погоду и купались, и экшены были. И танцевали на концерте под дождем.

2020-02-04 в 20:07

Ermine, 52 года

Москва, Россия

А наша локация, больше известная, как локация Ветра, простояла-от и до!
Сожгла неимоверное количество дров, НО-обогрела, очччень многих, включая самого Торка!
Считаю-идее, следует жить......вот только, всякого рода заграничнымэспертам, типа из латвии, нос свой в дела НАШЕГО сообщества, надо чуть меньше засовывать.

2020-02-04 в 20:37

Он и Она, 57 лет

Москва, Россия

Дело не в погоде. Погоду делают люди. На нашей поляне даже в сильный дождь светило солнце. И было весело и радостно. Так что погода на Фишинге зависит от людей.

2020-02-05 в 21:41

Ψ, 39 лет

Москва, Россия

Ermine Уточните, пожалуйста, кто входит в ВАШЕ сообщество, к которому нельзя приближаться «всякого рода» посторонним. Чтоб больше никто из смертных случайно не побеспокоил вознесшихся.

2020-02-06 в 09:13

Ermine, 52 года

Москва, Россия

В НАШЕ входят те, кто говорит и думает по-русски, в России......а в ваше?
Тем более, было предложено совсем другое)
Но для вас, видимо буковки сложились, совсем в другое, пИчалька......)

2020-02-06 в 09:57

Дракоша, 39 лет

Москва, Россия

Думаю, дело не в ВАШИХ и НАШИХ, а в том, что все лучше оргов знают как надо, но сами не почешутся помочь.

2020-02-06 в 10:30

Пилот, 49 лет

Береговой, Россия

Друзья! Не надо здесь устраивать свару...Пост соэдан для того чтобы вспомнить и поделиться приятными моментами прошедших девяти Фишингов.А также помочь новичкам понять что это такое и что там происходит...и как там хорошо и интересно.

2020-02-06 в 10:58

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Ну что-ж, будем делиться!))
Все помнят клетку и многие хотели в ней оказаться. На предстоящем Фишинге клетку будут погружать в воду. Так что, не пропустите это знаменательное действие! И записывайтесь в очередь ;)

2020-02-06 в 11:13

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Ermine, при всём уважении, не соглашусь с Вашей позицией.

ру-Тема - это дитя переводной литературы. Западной.

Да, за прошедшие со времени либерализации взглядов общества и власть придержащих России на Тему как такою, у нас Тема развивается «нашим, особым путём».

Как и в любой иной стране, впрочем.

Но коллеги и партнёры с иных площадок, не только с «нашенской ментальностью» - это возможность продолжать развитие не варясь исключительно в собственном соку.

Коммуницирование в внешним миром позволяет не зарасти посконным мхом.

Согласны?

Ещё: не считаю данный вопрос офтопом к СТ.

2020-02-08 в 15:17

Лиона, 45 лет

Москва, Россия

По моему Ermine имеет ввиду не национальную принадлежность, а адекватность и готовность соблюдать правила Темы, принятые на нашей территории. Раз уж мы все собираемся в России. А экшены на локации Ветра были интересные и динамичные, смотрелись на одном дыхании. И проблем для зрителей и гостей не было.

2020-02-09 в 17:48

Пилот, 49 лет

Береговой, Россия

Начну здесь выкладывать свои воспоминалки. Назовём их " По волне моей памяти". Надеюсь что новичкам будет интересно почитать как развивался формат Фишинга глазами простого участника) . Сделаю сразу оговорку. Цифровые выкладки могут иметь погрешность. Всё таки 9 лет прошло. Надеюсь участники Фишингов меня поправят и не будут строго судить...

С начало немного статистики: За 9 лет на фестивальной поляне в Анциферовском лесу по приглашению Господина Торквемады побывало примерно 6, 700 человек.Построено 18 временных сооружения ( бар, кафе, баня, душ, сцена).Выступило 19 творческих коллективов. Приехали пожить в палатках пообщаться и потемачиться Тематики из 10 стран ближнего и дальнего зарубежья. Было сьедено примерно 800 литров фирменного бесплатного борща.А количество проведённых экшанов а также сьеденных шашлыков и выпитого алкоголя простому арифметическому исчилению не подлежит.Но точно статистика знает одно! На 5 дней это место место становилось Тематическим раем на Земле)).

2010 год. Фишинг №1.

Приехали на берег озера и привезли с собой ... удочки.Люди реально ловили рыбу и получали за это призы. Все дни почти круглосуточно работал ресторан " У Госпожи Пышечки". Кормили на убой и БЕСПЛАТНО.Стояли две очереди. За едой и за...кипятком (близость озера сказывалась на климате).Была небольшая скованность и растерянность.Но несмотря ни на что старт нового формата оказался удачным!!

2020-02-20 в 13:12

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here