Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 774, в чате: 0, новых: 149

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Нижняя сбежала из игры

Нижняя сбежала из игры

x-hozyain, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Нижняя рабыня - на 13 лет меня младше, проживает с гражданским мужем - полный лох и подкаблучник - ее ровесник.
Так вот - ввел ее в игру подчинение - был у нас свой свод правил, которые она должна была придерживаться. Были наказания. То самое доминирование. Вообщем связь между нами сильная возникла. Почти каждую неделю сессии(ремень, флогер, шибари), ролевые игры секс. Где то через три месяца я начал чувствовать, что мой контроль слабеет, а она начинает быковать и забивать на мои указания. Из-за этой хрени стали появляться ссоры. Хозяин ослаб - она почувствовала. Тем не менее мы продолжали, отправил ей свод наставлений для рабыни - ее вставило и она вроде на время стала лучше подчиняться. Купил ей ошейник для обозначения ее роли. Вроде все заладилось, но перед новым годом началась какая то хрень. Купил плеть и провел экшн сессию, она до слез дошла. Потом мне в переписке про эту сессию писала, как мол я к этому отношусь. Экшн плетью - поставил точку в игре. Перед новым годом дал ей простое задание - она его не выполнила. Указаний слушаться перестала. Писала, что любит хозяина. Вообщем то меня все это разозлило и я напился и в ночь на первое прислал ей сообщения, что игра закончена. Она сказала: Ок. Я потом, когда протрезвел - пожалел об этом и пробовал ей звонить, но ее как отрезало - ушла в игнор. Вообщем то как я понял игра и подчинение ее стали в тягость и она с радостью свалила из темы. Обратно затянуть уже как то не получилось. А все отношения переросли в любовные - я понял, что сильно подсел на нее. Месяц еще никак не отпускает. От нее глухо - никаких вестей. В чем косяк хозяина?

2020-01-27 в 17:51

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет

Москва, Россия

В чем косяк хозяина? (с)
+++++

В том, что он лох и подкаблучник.

Ещё и пить нормально не умеет.

2020-01-27 в 17:59

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Пить надо меньше. Разговаривать чаще.
А ещё ник надо сменить.

2020-01-27 в 18:07

Жель, 33 года

Рига, Латвия

Тут есть два варианта, как мне кажется:
1. Она осознала, что Тема не для нее (вряд ли её удастся вернуть)
2. Она от Темы просто устала (отдохнёт, переварить и вернётся)

2020-01-27 в 18:08

Лера Иванова, 34 года

Сочи, Россия

А хозяин подарки вообще дарил нижней девушке? К примеру туфли красивые, сумочку модную или белье, платье. Чувствовала ли она себя нужной, что хозяин ее ценит и любит. Ходили вместе в ресторан покушать или только пользовался ею?

2020-01-27 в 18:08

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

А может девушка разобралась в Теме, за эти несколько месяцев «игры» и теперь, собственно, озаботилась поиском Верхнего? Настоящего тематика?

«... Купил плеть и провел экшн сессию...» - коллеги, ну жесть ведь, согласитесь!

2020-01-27 в 18:14

Лара, 53 года

Киров (Кировская обл.), Россия

ТС у Вас в анкете написано Опытный хозяин, тогда интересно почему нам задаете вопрос? Опыт должен подсказать решение проблемы.

2020-01-27 в 18:15

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

ТС, отредактируйте анкету, а то Мы ржем всем офисом: опытный хозяин, от которого нижняя через 3 месяца сбежала.

P.S. Я понимаю, что горе у человека, но не ржать не могу.

2020-01-27 в 18:15

Алекс, 37 лет

Москва, Россия

ТС, отредактируйте анкету, а то Мы ржем всем офисом: опытный хозяин, от которого нижняя через 3 месяца сбежала.

+-+-
Не поможет. Тема на форуме осталась. Тоже неплохое чтиво на поржать всем офисом.

2020-01-27 в 18:21

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Никто вы ей, надоевший любовник.

"Хозяен" :))

2020-01-27 в 18:25

Электра, 43 года

Москва, Россия

Ржа начинается сразу - нижняя рабыня! Круто, ТС, Не надо в Тему играть, Девушка похоже это поняла и ушла из игры в Тему,,,, ( ини какой ты не камандыр) (с),

2020-01-27 в 18:30

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Ошибкой, поставившей точку в ваших с ней взаимоотношениях, на мой взгляд, была процедура покупки ошейника и вручения его, для обозначения роли!

Ошейник-это не туфли, не сумочка и даже не покушать в ресторане!
Под ошейник нижняя проситься должна, а не снисходительно принимать его!
Хорошо, что ещё в физию не кинула, за ненадобностью!

2020-01-27 в 18:43

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Алекс, с анкетой намного веселее.

2020-01-27 в 19:04

Лара, 53 года

Киров (Кировская обл.), Россия

Ermine, 52 Думаю ошейник не был последней каплей, и до него она уже забивала на "хозяина".На мой взгляд девочка просто наигралась или после эшена с плетью испугалась.

2020-01-27 в 19:21

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Лара, в 24барышни нае.....сться не успевают, а тут Тема!)
Да и как на Хозяина забьешь??!
Он ведь в запальчивости зашибить может, а тут -только алкоголь, да скупая хозяйская слеза)
Топик, конечно заводной))
Но, что-то мне подсказывает, что ТС тут не случайно, пришёл за кем-то, просто выжидает!))))

2020-01-27 в 19:45

Занятная Вещица, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Нижняя - замужняя, на 13 лет младше? Хозяин, ты до 37 лет дожил, а так и не понял, что замужние тетки в БДСМ ищут расслабона, а не напряга?

Заданий каких-то напридумывал, свод наставлений для рабыни... У неё под новый год своих проблем выше крыши - друзья (она же не старый тюлень, а молодая двадцатичетырехлетняя девка), работа, корпоратив, родители, муж)))) и тут ты ещё выполз - падаминячить перед праздниками. Олень.

В этом и косяк, оленито)

2020-01-27 в 19:56

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Я не знаю кто реально находится за этой анкетой, но то ЧТО и КАК написал человек от имени своего персонажа мне импонирует: удачная провокация.

Автор текста - находка.

Раз в несколько дней подобный топик с новой анкеты - хорошее было бы дополнение к ребрендингу ресурса.

2020-01-27 в 20:37

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

В чем косяк хозяина?

Есть такой древний анекдот.

Программист (публикуя свой код): "Где у меня ошибка?"
Окружающие (изучив этот код): "В ДНК".

2020-01-27 в 22:07

Алёна, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Автор пытается обращаться с ней, как с Женщиной Глубоко Осознавшей Свое Предназначение, и тащит, тащит во тьму, кодексами тычет
А девахе, похоже, нафиг не вперлось это Служение с большой буквы С.
Ебля затейливая вставила, но дальше идти упирается.
А тут еще, ах, любовь накрыла волной бирюзовой - шифер и поехал с крыши.

Всегда думалось, что умный верх обычно понимает, кого целесообразно тащить в тему, а кого надо на дистанции держать, даже если просятся.

А уж посредством кодексов отношения разруливать, мама дорогая...

Забить!

2020-01-27 в 23:03

Kastella, 28 лет

Москва, Россия

Это шутка такая?)))) А точно Вы доминировали, а не она?))))

2020-01-27 в 23:07

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Жырный, жырный, как поезд пассажирный. ТС, учитесь троллить тоньше. Ну правда же. А то у меня с экрана телефона капает.

А если бы такой хузяин существовал в реале, то можно было бы сказать, что хороший такой удовлетворятор хотелок нижней. Пока нравился - поигралась, задолбал - пошёл на фиг.

2020-01-28 в 01:50

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Так вот - ввел ее в игру подчинение - был у нас свой свод правил, которые она должна была придерживаться. Были наказания. То самое доминирование(с)

---
То самое! Доминирование! Мифическое которое?
Тут не один косяк. А вся история - сплошное недоразумение)

2020-01-28 в 02:20

Ivan, 41 год

, Россия

Возможно ей нужно было лайтовенько посекситься на стороне, а Вы там с кодексом и прочими ошейниками. Да еще и под горячую руку (праздники). Опять же может кого получше себе нашла. Так что не стоит морочить голову себе и нам.

На будущее совет, выпил - не страдай херней, особенно со всякими телефонами и прочим. Но думаю в данном случае это сэкономило время и нервы ей и Вам.

2020-01-28 в 04:15

Консультант, 42 года

Москва, Россия

Это прекрасно))))
Первый раз я жалею, что нельзя сохранить топик в избранном. Такого моря позитива я не получал давно!
Здесь все великолепно начиная с ТС, его месседжа, его анкеты, его ника и комментарии, боже, комментарии фееричны...
Спасибо, мой день сделан.

2020-01-28 в 05:38

СЭМ, 46 лет

Москва, Россия

Я думала, золотое правило "Напилась, - сожри сим карту" только для женщин применимо!!))
Ан-нет!! Для всех полов и позиционирований оно!

2020-01-28 в 06:55

ANDROGIN, 34 года

Москва, Россия

Ты просто ей надоел и стал в тягость. забыть и успокоиться. будут еще и не одна

2020-01-28 в 09:38

Su-ni🌻, 40 лет

Москва, Россия

Ой, давно так весело не было на чёрном!!!
Такое распрекпасное всё!
Ой, прям вот спасибо! Поржала!

Тс, может плетку хреновую купили? Вот и сбежала... А может опытный верхний и не так как махал этой странной штукой!😂😂😂

2020-01-28 в 09:51

ДрАкула& мазафакула, 33 года

Киев, Украина

Ошибка в том, что нижний написал в своей анкете *доминация*.
Каков поп, таков и приход.

2020-01-28 в 10:09

.ДБвД, 69 лет

Горький, Россия

Никакой ошибки здесь нету, дама просто разобралась с кем ей лучше

2020-01-28 в 10:26

x-hozyain, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

.ДБвД, 68 лет
Горький, Россия

Никакой ошибки здесь нету, дама просто разобралась с кем ей лучше

"В точку"
Москва, Россия

Ты просто ей надоел и стал в тягость. забыть и успокоиться. будут еще и не одна

"Согласен"
СЭМ, 45 лет
Москва, Россия

+2
Я думала, золотое правило "Напилась, - сожри сим карту" только для женщин применимо!!))
Ан-нет!! Для всех полов и позиционирований оно!

"Да СМС - зло! Всегда боялся накосячить по смс и переписке"
Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

+1
Пить надо меньше. Разговаривать чаще.
А ещё ник надо сменить.

"Впервые за несколько лет напился и как раз попал"
Ivan, 41 год

, Россия

Возможно ей нужно было лайтовенько посекситься на стороне, а Вы там с кодексом и прочими ошейниками. Да еще и под горячую руку (праздники). Опять же может кого получше себе нашла. Так что не стоит морочить голову себе и нам.

На будущее совет, выпил - не страдай херней, особенно со всякими телефонами и прочим. Но думаю в данном случае это сэкономило время и нервы ей и Вам.

"Да, в продолжении этих отношений уже не было смысла - но сам порвать не смог, сильно подсел как на наркотик"

Инверсия значимости - и доминант превратился в оленя.

2020-01-28 в 12:38

Циничный, 54 года

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

Убежала наверное по причине что забыл к плети прикупить собачью миску из зоомагазина хозяин и что там ещё в списке, напомните должно быть?)))) А выслать кодекс рОбыньи это по взрослому, по доминячьи))) В чьей редакции был кодекс?

2020-01-28 в 15:45

liberosis, 47 лет

Калининград, Россия

какая прелесть...) ) )....
давненько я так не смеялась...)....
а комментарии - отдельная радость....

2020-01-28 в 16:03

x-hozyain, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Циничный, 54 года

Убежала наверное по причине что забыл к плети прикупить собачью миску из зоомагазина хозяин и что там ещё в списке, напомните должно быть?)))) А выслать кодекс рОбыньи это по взрослому, по доминячьи))) В чьей редакции был кодекс?

"Кодекс Мастера и Охотницы" Лесли

=
Тема закрыта.
История закончена.
Всем спасибо за критику и обратную связь.

2020-01-28 в 17:42

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

"Кодекс Мастера и Охотницы"

Понакачают всякой херни из интернета, а потом жалуются, что нижние сбегают.

2020-01-28 в 17:47

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

ТС, Вы пишете:
«Тема закрыта.
История закончена.
Всем спасибо за критику и обратную связь.
2020-01-28 в 17:42»...

Это не в силах Топик Стартера:
«закрыть» на форуме что-то.
Нет такой возможности, в принципе.

Таков порядок.
И это правильно:

2020-01-28 в 18:07

Reili, 27 лет

Минск, Беларусь

Это настолько сюрреалистическая история, что по ней можно снимать артхаус. Что-то в стиле "Маяк", но в реалиях старых бетонных джунглей.

2020-01-28 в 18:59

Циничный, 54 года

По моему скромному разумению лесли коучер разводящий лохов на бабло, у него же учились шибри и порке по ходу?))) и доминЯции тоже....

2020-01-28 в 19:29

Дьявол носит Zara, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Вот видимо и доминант 37 лет и его милая партнёрша, массово пересмотрели 50о/с, девочка не получила лучезарного миллионера который ебет, кнутом гонят как пони по арене, дарит брильянт размером со страусиное яйцо, а он милой сказочки где все его любят и хотят по факту его дрминуруещего статуса, вот так неправильная литература сбивает твою лодочку от ванильный отношений, хотя надо быть смелым и признать себе, что ты не Топ, поиграл и хватит. Скачи дальше козликом по семейным лугам и наслаждайся жизнью

2020-01-28 в 20:00

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Товарищи, все те кого я лично знаю и уважаю, и те, кого тут только читаю.
Ну вот зачем так жестоко парня, а?
Он же признается, что - Влюбился!
Понимаете, человек влюбился в свою Нижнюю, и пишет об этом.
Не стесняется, что его обвинят в отстутствии "Вирхуястости".
Да, пусть пишет коряво, местами - вульгарно, но....человек страдает. Именно по этой девушке, а не бежит на сайт в поисках приключений со свежим мясом.

А то, что он там плетку не ту купил....Пардон, а тут все прям что, родились с дорогими авторскими флоггерами и снейками в руках? Каждый когда-то с чего-то начинал....И косячил.

ТС, вот косяки вам верно указали: не надо пить! К тому же вы знали, что девушка "другому отдана".
В следующий раз все же рекомендую не торопиться, а поискать среди свободных Леди.
Насчет Ника....да, лучше все же сменить.
В общем, сочувствую Вам, главное - свое горе водкой не заливайте, а не то еще хуже будет.
И помните в следующий раз - у Нижней тоже есть чувство собственного достоинства.

2020-01-28 в 22:08

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Rozlin, для меня этот топик никогда не станет прежним, после того, как я заглянул в анкету ТС и увидел «опытный хозяин».

2020-01-28 в 22:22

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Розлин, вот только для тебя, чесслово.
читаем СТ и разбираем.

x-hozyain, 37 лет
Санкт-Петербург, Россия
Нижняя рабыня -
+_+_+
в анкете человек написал, что у него много опыта. что это за термин?

проживает с гражданским мужем - полный лох и подкаблучник - ее ровесник.
+_+_+
резюмирую неуважение к ней. потому что если он уважал ее, то уважал бы и ее выбор. в том числе, выбор супруга. кто он такой? без году неделя в ее жизни, чтобы давать такие оценки близкому ей человеку? он и себя не уважает. что уже показал этот топик. потому что если бы уважал себя, то либо не говорил такого, либо не связывался с такой.

Так вот - ввел ее в игру подчинение - был у нас свой свод правил, которые она должна была придерживаться. Были наказания. То самое доминирование.

+_+_+
опять же, столько штампов у опытного доминанта - нереально )

Вообщем связь между нами сильная возникла. Почти каждую неделю сессии(ремень, флогер, шибари), ролевые игры секс.
+_+_+
это вот связь? серьезно?

Где то через три месяца я начал чувствовать, что мой контроль слабеет, а она начинает быковать и забивать на мои указания. Из-за этой хрени стали появляться ссоры.

+_+_+
простите, КАКИЕ ссоры? я доминант. мой нижний ведет себя так, как меня не устраивает - мы обсуждаем то, что мне в его поведении не нравится. мы вносим корректировки в его поведение. или (если почему-то раньше мне не сообщили), мне объясняют причины такого поведения. какие, нафиг, ССОРЫ? между Верхом и его низом? )))

Хозяин ослаб - она почувствовала.
+_+_+
бред из серии *читай абзацем выше*

Тем не менее мы продолжали, отправил ей свод наставлений для рабыни - ее вставило и она вроде на время стала лучше подчиняться. Купил ей ошейник для обозначения ее роли. Вроде все заладилось, но перед новым годом началась какая то хрень. Купил плеть и провел экшн сессию, она до слез дошла. Потом мне в переписке про эту сессию писала, как мол я к этому отношусь. Экшн плетью - поставил точку в игре.

+_+_+
зачем купил? зачем провел? почему не обсудил с нижней, что хочет ее выпороть плетью? если довел до истерики, . почему не обсудили сразу, что было тому причиной и не сделали выводов из этого? ну то есть ты неуч верх, ок, у тебя клевая интересная партнерша, ты делаешь ей плохо, видишь это и вы разъезжаетесь по домам? типа он до дропа довел, а лох муж утешал и успокаивал? )))

Перед новым годом дал ей простое задание - она его не выполнила. Указаний слушаться перестала. Писала, что любит хозяина.
+_+_+
финиш. занавес. аллилуйя )

Вообщем то меня все это разозлило и я напился и в ночь на первое прислал ей сообщения, что игра закончена. Она сказала: Ок. Я потом, когда протрезвел - пожалел об этом и пробовал ей звонить, но ее как отрезало - ушла в игнор. Вообщем то как я понял игра и подчинение ее стали в тягость и она с радостью свалила из темы. Обратно затянуть уже как то не получилось. А все отношения переросли в любовные - я понял, что сильно подсел на нее. Месяц еще никак не отпускает. От нее глухо - никаких вестей. В чем косяк хозяина?

+_+_+

а на вопрос отвечу топикстартеру: косяк в том, что вы не хозяин. смените ник. это слово подразумевает некий набор качеств и поведенческих паттернов. вы не обладаете ни одним из них.

а вообще да, топик оч повеселил. читаю вторые сутки )

2020-01-28 в 22:28

Госпожа Vivien, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Каждый судит, по тому, что у него в голове......эта ситуация может произойти с каждым! Человек влюбился! И расслабился. У меня тоже такое было... В дальнейшем пригодится для опыта. И каждый этот опыт воспринимает по своему..... Кто-то берет, а кто-то отдает всего себя целиком! Занимайтесь саморазвитием, на 0, 1 процент помогает)

2020-01-28 в 22:35

Max, 44 года

Натания, Израиль

Мара сделала очень правильный разбор не убавить не прибавить, только меня топик не веселит, скорее вызывает чувство неловкости.

А теперь музыкальная пауза.

2020-01-28 в 22:53

x-hozyain, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мара, 40 лет
Москва, Россия

читаем СТ и разбираем.

x-hozyain, 37 лет
Санкт-Петербург, Россия
Нижняя рабыня -
+_+_+
в анкете человек написал, что у него много опыта. что это за термин?

проживает с гражданским мужем - полный лох и подкаблучник - ее ровесник.
+_+_+
резюмирую неуважение к ней. потому что если он уважал ее, то уважал бы и ее выбор. в том числе, выбор супруга. кто он такой? без году неделя в ее жизни, чтобы давать такие оценки близкому ей человеку? он и себя не уважает. что уже показал этот топик. потому что если бы уважал себя, то либо не говорил такого, либо не связывался с такой.

"Да у нее до него уже был официальный брак 3 года, от которого она сбежала вместе с этим Выбором на пол света с Урала в Питер. Этот выбор ее полностью контролирует, хотя и не в браке. У выбора маленький член, но зато большой потенциал кормильца. Этот выбор решает все ее вопросы - от жилья до работы (даже устроил ее на работу к себе). К тому же этот товарищ читал нашу с ней переписку и полностью скрыто следил за ней. Даже мне пытался несколько раз ратника-шпиона в смартфон прислать для слежки. Дошло до того, что он в один из дней нашей встречи просто выкрал ее ключи и свалил на работу. Вот уж пожалуй истинный ВЕРХ."

Циничный, 54 года

По моему скромному разумению лесли коучер разводящий лохов на бабло, у него же учились шибри и порке по ходу?))) и доминЯции тоже....

"Путь плети прочитал и библию бдсм.
Зря вы так к нему цинично относитесь - у него очень много дельных фишек для соблазнения."

2020-01-29 в 15:12

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Так вот он какой, «лох и подкаблучник». ТС, правило «кто девушку ужинает, тот её и танцует» работает везде, кроме фемдома.

2020-01-29 в 15:52

Helen, 38 лет

Рязань, Россия

Похоже, с подобной анкетой нужно искать Верха, чтобы в себя помог придти) Сорри, не удержалась.

2020-01-29 в 20:00

Алёна, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Helen, 38 лет
Рязань, Россия
"Похоже, с подобной анкетой нужно искать Верха, чтобы в себя помог придти) Сорри, не удержалась."

Не поможет. Следы творчества Лесли и Ко просто так из головы не вычистишь!
Если зазомбировали лет в 18, так до 80ти и будешь телочек Соблазнять налево и направо)))

2020-01-29 в 21:01

x-hozyain, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Рейтинг: 18

Алёна, 36 лет
Санкт-Петербург, Россия

Helen, 38 лет
Рязань, Россия
"Похоже, с подобной анкетой нужно искать Верха, чтобы в себя помог придти) Сорри, не удержалась."

Не поможет. Следы творчества Лесли и Ко просто так из головы не вычистишь!
Если зазомбировали лет в 18, так до 80ти и будешь телочек Соблазнять налево и направо)))

"Я вообще поклонник его творчества уже давно - прошел несколько тренингов, все книги читал. Вот как раз сейчас сижу и перечитываю Кодекс Мастера и Охотницы и все больше прихожу к мысли, что столкнулся с натуральной охотницей, которая дала себя всю и все забрала в один миг"

Госпожа Vivien, 35 лет
Санкт-Петербург, Россия

Каждый судит, по тому, что у него в голове......эта ситуация может произойти с каждым! Человек влюбился! И расслабился. У меня тоже такое было... В дальнейшем пригодится для опыта. И каждый этот опыт воспринимает по своему..... Кто-то берет, а кто-то отдает всего себя целиком! Занимайтесь саморазвитием, на 0, 1 процент помогает)

Rozlin, 42 года
Москва, Россия

+1
Товарищи, все те кого я лично знаю и уважаю, и те, кого тут только читаю.
Ну вот зачем так жестоко парня, а?
Он же признается, что - Влюбился!
Понимаете, человек влюбился в свою Нижнюю, и пишет об этом.
Не стесняется, что его обвинят в отстутствии "Вирхуястости".
Да, пусть пишет коряво, местами - вульгарно, но....человек страдает. Именно по этой девушке, а не бежит на сайт в поисках приключений со свежим мясом.

А то, что он там плетку не ту купил....Пардон, а тут все прям что, родились с дорогими авторскими флоггерами и снейками в руках? Каждый когда-то с чего-то начинал....И косячил.

ТС, вот косяки вам верно указали: не надо пить! К тому же вы знали, что девушка "другому отдана".
В следующий раз все же рекомендую не торопиться, а поискать среди свободных Леди.
Насчет Ника....да, лучше все же сменить.
В общем, сочувствую Вам, главное - свое горе водкой не заливайте, а не то еще хуже будет.
И помните в следующий раз - у Нижней тоже есть чувство собственного достоинства.

"Вам большое спасибо за моральную поддержку, поначалу вообще ад был - будто время остановилось, сейчас вроде отпускает, депрессия немного уходит, но воспоминания наплывают, особенно по утрам и опять мрак. А так вообще чувствую себя сейчас, словно одна половина меня омертвела и стала как каменная и пустота. Нет теперь любимой рабыни."

2020-01-29 в 21:24

Мара, 40 лет

Москва, Россия

x-hozyain, 37 лет
Санкт-Петербург, Россия
"Да у нее до него уже был официальный брак 3 года, от которого она сбежала вместе с этим Выбором на пол света с Урала в Питер. Этот выбор ее полностью контролирует, хотя и не в браке. У выбора маленький член, но зато большой потенциал кормильца. Этот выбор решает все ее вопросы - от жилья до работы (даже устроил ее на работу к себе). К тому же этот товарищ читал нашу с ней переписку и полностью скрыто следил за ней. Даже мне пытался несколько раз ратника-шпиона в смартфон прислать для слежки. Дошло до того, что он в один из дней нашей встречи просто выкрал ее ключи и свалил на работу. Вот уж пожалуй истинный ВЕРХ."

+_+_+

какой же вы жалкий маленький мудачок-с.
зачем вы связались с такой девушкой? вы рассчитывали стать ей Хозяином? не, ну правда? )
как можно так нелицеприятно отзываться о женщине. в принципе.
сказала же, смените ник.
пойду мыть руки.

x-hozyain, 37 лет
Санкт-Петербург, Россия
"Вам большое спасибо за моральную поддержку, поначалу вообще ад был - будто время остановилось, сейчас вроде отпускает, депрессия немного уходит, но воспоминания наплывают, особенно по утрам и опять мрак. А так вообще чувствую себя сейчас, словно одна половина меня омертвела и стала как каменная и пустота. Нет теперь любимой рабыни."

+_+_+

надо поплакать. отпустит. мальчик с ником хозяин, 37 годиков.

2020-01-29 в 21:24

Кто-то, 48 лет

, Россия

Хозяйская жизнь — не сладкая прогулка с пирожным по бульвару. Особенно если сильно приправлена винными каплями свежесрезанной лозы южных окраин.

Серое вещество черепной коробки дано нам не дпя того, чтобы беспричинно гонять нейронные связи по коридорам ниток тёмных закоулков сознания. Теряешь смысл?... - просто смирись и окунись в глубокие размышления. Вдруг, прийдёт понимание.

2020-01-29 в 21:40

Razorblade Sigh, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Так вот он какой, «лох и подкаблучник». ТС, правило «кто девушку ужинает, тот её и танцует» работает везде, кроме фемдома.

2020-01-29 в 15:52

-

На самом деле, это правило работает всюду, и в фемдоме тоже.

2020-01-29 в 22:25

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Razorblade Sigh, тут недавно мелькала темка о том, кто кого в фемдоме ужинает и танцует.

2020-01-29 в 22:34

Алёна, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

x-hozyain, 37 лет
Санкт-Петербург, Россия

"...все книги читал. Вот как раз сейчас сижу и перечитываю Кодекс Мастера и Охотницы"
И это очень правильно! После Рыбкогейта все его шедевры тщательно зачищаются. Если выучить их наизусть, можно цитировать его почитателям целые куски и зарабатывать на этом. А то и стать новым Мастером!

"все больше прихожу к мысли, что столкнулся с натуральной охотницей"
Не исключено. Она, конечно же, Особенная Женщина. Мода на пикап прошла и кумир переключился на тренинги для женщин. Она его тайно прошла и теперь держит вас обоих (Хозяина и того, с маленьким членом) за шкирку так же, как Рыбка держала всех олигархов мира, возможно, даже сама не подозревая об этом. Роковуха!

Предлагаю продолжать в том же духе, т.е. в духе вашего кумира. С одной стороны стена из цинизма, с другой - плач ярославны. У того плач по деньгам, на хорошую гостиницу не хватает и т.п. у вас просто плач.

p/s
Дорогие сердобольные женщины, выше топящие за любоФь (а также остальные знатно отпинавшие автора). Думаю, что абсолютно всем понятно, с кем мы имеем дело в качестве автора темы. Степень его девиантности примерно такая - "я прочел все труды по соблазнению и уже готов надеть черный с красным плащ Мефистовиля. А, ну еще в магаз за плеткой сгонять и усе." Дайте же ему спокойно поныть. Может чего еще выясним в этой санта-барбаре.

Ну а в целом, огнище же))))

2020-01-29 в 23:28

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Алёна, 36 лет
Санкт-Петербург, Россия
Ну а в целом, огнище же))))
+_+_+

бесспорно ) только я не поняла, чьи труды оно читало. великого пикапера всея Вселенной?
если кто знает, подскажите. гуглить хлам не хотелось бы.

2020-01-29 в 23:31

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Мара, Алекс Лесли, сильнее всего засветился в каком-то скандале с Настей Рыбкой (его в Таиланде то ли посадили, то ли нет), написал десяток книжек по соблазнению. Похоже, Кодекс мастера и охотницы о том, как за 60 секунд объяснить любой девушке, что она прирожденная саба. Девушка проникнется и сразу снимет трусы.

Судя по топику, либо книжка хреновая, либо ТС что-то делал не так.

2020-01-30 в 00:10

Княжна Хельга, 36 лет

Москва, Россия

x-hozyain, Санкт-Петербург
Нижняя сбежала из игры
=
- Правильно сделала! )))
-
А что это за ник? икс-хозяин... экс-хозяин или что?

2020-01-30 в 00:51

Juna, 43 года

Москва, Россия

ДС, тонкая работа, однако))) И доминирование, скорее, врожденная черта характера.
Не горюньтесь, примите замечания, не спешите натягивать ошейник, это не поможет. Ошейник нижние в зубах приносят.
Вообще этим постом, вы большую армию нижних разочаровали, теперь поиски ваши будут еще сложнее)))
Идите просто в Садисты.

2020-01-30 в 14:11

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Juna, нинада нам таких — все мазочки из Темы разбегутся.

2020-01-30 в 14:22

Juna, 43 года

Москва, Россия

Так вроде мазочкам надо именно папопи и фсе)) Ну может придушить слегка и на ушко сказать что она сучка вертлявая

2020-01-30 в 14:57

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Juna, а потом будет пост «Маза сбежала с сессии».

2020-01-30 в 15:08

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Граф Неведомый, спасибо )
Джуна, пошто вы так мазохисток не любите? )

2020-01-30 в 19:37

Госпожа Lorelie, 42 года

Москва, Россия

Просто посмеялась от души:))) и где- то на подкорке мне кажется, что аффтару далеко не 37, а лет так на 25 он тянет...
Особенно, в обсуждении девушки- с кем, когда сбежала и какой у мужа размер:))) бабско- детские разговоры...
Задумалась о своде правил для своего нижнего:))) надо позаковыристей придумать, тем более он у меня женат...чтоб разрывался, тварь, между мной и женой:))) тогда уж точно моим будет:)мда-сссс

2020-01-30 в 20:01

Juna, 43 года

Москва, Россия

Мара, обоснуйте))) Эт где я неприязнь к мазам высказала?
Ну и есть еще такое понятие сарказм)))

2020-01-31 в 14:34

JaneDoe, 40 лет

Сочи, Россия

Вот уже несколько дней хожу и хихикаю над этим топиком)))
Ну, невозможно воспринимать всерьез.
Я довольно часто встречаю подобный тип молодых мужчин (среди женщин не встречала): они ходят на различные тренинги, покупают кучу новых изданий на темы лежащие где-то рядом с манипуляцией окружающими и продажами. Они заучивают и с огнем в сердце постоянно к месту и не к месту цитируют и пропагандируют свое мнение, выраженное в словах почерпнутых в этих самых тренингах, как единственно верное.

Так же среди подростков очень много тех же готов, неформалов и т.п. - желающих "быть не как все", мечтающие о темной романтике. Так вот у японцев есть такое понятие как "чунибьё" или иначе "комплекс среднего школьного возраста", когда ребенок верит силой всего своего духа и сердца в то, что он супер-герой и т.п., носит плащи и "летает" в поисках несправедливости))

Вот ТС имхо как раз таки образец собирательного образа Аспадина, который начитался книжек и верит в то, что он Уникален и Велик - пуп Земли, а внутри пустышка.

2020-01-31 в 16:19

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Мара, 40 лет
читаем СТ и разбираем.
-
Ой, многоуважаемая г-жа Мара, большое спасибо. С удовольствием прочитала, и даже изучила.

Дальше
Я правда не понимаю, на что человек рассчитывал.
На то, что она
"....попросился обратно
Унижался, улил, умолял".(с).

четко же было написано: "Все. Игра окончена". Для умной женщины после такой фразы все кончено.
Или она должна в ногах валяться только потому, что у нее нижнее позиционирование.
Но зачем навязывать себе человеку, если он Вас не хочет. Тем более Верху....
Так что все она правильно сделала.
Но все же....Хорошо. Она все заблокировала, а к ее дому прийти? Цветы принести?
Сейчас тут начнут визжать, что оно де не для Верха занятие, но раз "игра окончена", то не надо вести себя, как Верх.
Надо вести себя как влюбленный человек.
Но лучше всего найти себе свободную Леди, и начать с ней строить отношения.

2020-01-31 в 20:54

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

а к ее дому прийти? Цветы принести?
+++

Rozlin, там муж. С маленьким членом, но большими кулаками.

2020-01-31 в 21:23

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here