Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 592, в чате: 0, новых: 116

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Колготки. Рваные! На самых интересных местах и очень красиво.

Колготки. Рваные! На самых интересных местах и очень красиво.

Capris, 35 лет

Новороссийск, Россия

Интересно сколько здесь любителей капрона, нейлона, сетки... Порвать колготки, разрезать острыми ножницами прямо на вожделенном теле) Создать уникальный рисунок из дырочек, начиная с пальчиков, ступней, голеней, всё выше к бёдрам... На талии, прикасаясь робко и осторожно, на попке, целуя оголившуюся кожу и на самых деликатных местах, промежности, чтобы обеспечить доступ... Кого возбуждает данная тема? Кто покупает подобные колготки, или чулки?

2020-01-26 в 20:32

Evilin, 32 года

Обнинск, Россия

О, резать колготки прямо на нижней - это прекрасно! Невероятно завораживает) Особенно если режешь до порезов, где проступает кровь.. И слизываешь ее.. Почему-то порезы через одежду, даже колготки, имеют особый психологический эффект)

2020-01-26 в 20:39

Ричард Гир, 29 лет

Москва, Россия

Думаю таких любителей дофига)) Это круто, завораживающе и очень возбуждающе) Тактильные и визуальные чувства это очень усиливает)

2020-01-26 в 22:54

Трусонюх супергерой, 29 лет

Москва, Россия

Да, описанное весьма завораживающе. При этом нужно соблюдать осторожность, чтобы не задеть [ножницами] даму. Красота в итоге получится довольно оригинальная, откровенная)

2020-01-26 в 23:44

Делфи, 39 лет

Москва, Россия

Согласна, что нравится должно очень многим.
Только я режу ножом! Нижний замирает и вообще не дышит, пока нож движется по телу, разрезая капрон, холодя тело.
Порежу или нет, будет больно или на этот раз обойдется?)
Чулки и колготки, как бы они не использовались, добавляют чувственности экшену.)

2020-01-27 в 00:41

Захар, 51 год

Москва, Россия

Рвать и резать чулки или колготки на женщине считаю моветоном, ибо они не только подчеркивают прелесть женской ножки, но создают целостный фетишный образ. Это говорю вам я, последний из могикан фетиша.

2020-01-27 в 09:00

Лера Иванова, 35 лет

Сочи, Россия

2020-01-27 в 12:51

Александр, 36 лет

Обнинск, Россия

Футфетишист зубастый попался. Или об щетину на морде зацепились...)

2020-01-27 в 13:06

Александр, 36 лет

Обнинск, Россия

Я бы с таким трусы не снимал и к куни не принуждал)

2020-01-27 в 13:13

Соната, 42 года

Москва, Россия

Резать ножом по телу через одежду, прорезать тонкую ткань... это особенно вкусно. Не только колготки, но вообще всё!

2020-01-27 в 13:23

Лера Иванова, 35 лет

Сочи, Россия

О вкусах не спорят, а усы и борода в меру мягкие.. Капрон рвется иначе. Зацепила и сразу образуются затяжки.

2020-01-27 в 13:24

AnaLife, 39 лет

Сочи, Россия

Колготки - это красиво, а рваные колготки - это уже шикарно! Главное что бы хозяйство не сильно мешалось!-)

2020-01-27 в 16:21

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here