Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 987, в чате: 0, новых: 97

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Тема - это скрытое блядство?

Тема - это скрытое блядство?

Принцесса (вермишель), 67 лет

Москва, Россия

Тема и ваниль совершенно разные вещи. В ванили только миссионерская поза, нет аналов, минетов и свет, конечно же, не включают.

В теме Верхний же несет ответственность за нижнюю, а в ванили такого нет. Сразу после потрахушек разбежаться - это норма для ванили, но никак не для темы!

В теме все культурно, и даже отсосы в машине делаются с высокой степенью осознанности и ответственности.

2020-01-26 в 18:34

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Совершенно не понимаю вашего негодования.
Да, в Теме должна быть ответственность.
По крайней мере все к этому призывают.
Все, что вы перечислили - не SM-практики, кстати.

2020-01-26 в 19:47

Ангела Меркель, 39 лет

Иваново, Россия

Полностью согласна только с первым предложением. А остальное....хи хи...ой, ржу не могу...как все культурно

2020-01-26 в 20:09

Reili, 27 лет

Минск, Беларусь

Нижняя делает минет не ртом а сердцем. И при этом настолько культурно, что описание процесса можно с легкостью прятать среди классических произведений Достоевского. Кокетливо смущаясь, с румянцем на бледных щеках. А после стыдливо вытирает уголки рта льняной салфеткой, и кладет свою голову на колени Господину. То ли дело ванильные крепостные - отодрать девку на сеновале, без света, а потом сморкаясь в ее платье, на прощанье звонко хлопнуть по ягодице.

Как же я люблю этот сайт»_«

2020-01-26 в 20:24

Candy, 36 лет

Москва, Россия

Принцесса, не знаю, как другие, а я оценила ваш тонкий юмор)
Отвечаю на название топика: тема это не скрытое, а вполне себе открытое блядство)
Никто никакую ответственность не несёт. Ну ладно, кто-то несёт в единичных случаях (это нижней должно сильно повезти). В остальных случаях это просто блядство, и никто этого не стесняется.

2020-01-27 в 00:07

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

А мне показалось, что СТ - это троллинг-вброс с целью (уничижить-раскритиковать Тему, тем самым обрушив ее арки, колонны и своды и заставив тематиков сгореть от стыда) вызвать у тематиков возмущение и бугурт.

2020-01-27 в 00:26

Виктор, 49 лет

Гродно, Беларусь

Ой!ну не такое уж и скрытое блядство)))).и вот только не надо меня учить что Тема -это не секс и т.д...само определение термина гласит БДСМ-это психо-сексуальная девиация!так что блядство здесь очень даже уместно!

2020-01-27 в 07:06

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Тема - это способ удовлетворения определенных потребностей.
а блядство - это неразборчивость в связях. она может иметь место как в Теме, так и в ванили

спасибо за определение ванили. я-то думала, что ванилькой до 30-ти была. теперь придется это пересматривать )))

2020-01-27 в 07:33

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

"В ванили только миссионерская поза, нет аналов, минетов и свет, конечно же, не включают"

- - - - - -

Небось автор сама не поняла что написала... )

2020-01-27 в 07:45

ДрАкула& мазафакула, 33 года

Киев, Украина

Ойой, малышку заминусили. А мне понравилось. Вспорола брюхо всем этим хозяинам. Правильно, все мы люди безответственные и аморальные. Прикидываемся высокими философами, а сами в людей вилками тычем и в кофе плюем. Дурные манеры и ноль фантазии. На самом деле хотим потащиться и пропетлять как-нибудь. Сейчас явятся мои поклонники и поддержат мое отрицательное резюме) Пацаны, спасибо за минуса. От всей моей черной души)

2020-01-27 в 08:36

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

А чем вам ваниль не "скрытое блядство"? :)) В БДСМ вполне может не быть половых контактов между партнерами, но вот ванильной связи без секса я не представляю.

2020-01-27 в 13:20

Алекс, 36 лет

Москва, Россия

А чем вам ваниль не "скрытое блядство"? :)) В БДСМ вполне может не быть половых контактов между партнерами, но вот ванильной связи без секса я не представляю.

-+-+-+

Ну понятно уже, что тема просто жирный выброс.
Но учитывая, что БДСМ это психосексуальная девиация, блядство (как неразборчивость в выборе партнёра) вполне может быть и тематическим.

)

2020-01-27 в 14:26

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Для начала хотелось бы уточнить определение ванили . Насколько я понимаю, ванильным считается традиционный вагинальный секс . А вот ограничения позы и наличие освещения существуют только в религиозных канонах, и то не всегда, а соблюдаются только у староверов . Но даже отход от строгих религиозных канонов не делает секс тематическим . То есть у каждой пары в интимных играх есть свои ухищрения, но от этого они не становятся тематиками . Более того, если мужчина во время секса шлепнул подругу по попке он ещё не стал садистом . И вообще, где грань между ванилью и Темой ? Она настолько тонка, что её и не видно . И уж конечно называть тематические отношения блядством нельзя . Блядство - это частая смена сексуальных партнеров - неважно, тематических или ванильных . Но вот что интересно - многие тематические пары более устойчивы и партнеры в них реже меняются, чем у ванильных ребят . Связано это с тем, что прежде всего тематики больше доверяют друг другу и более полно удовлетворяют свои сексуальные наклонности . Ну и ещё с тем, что тематического партнера труднее найти чем ванильного . Не спорю, бывают случаи, когда замужние женщины и женатые мужчины вступают в тематические отношения . Это можно назвать блядством, особенно если в них присутствует и вагинальный секс . Но разве не изменяют друг другу ванильные люди ? Да сколько угодно . И уж совсем не понятно утверждение, что ванильные партнеры не несут ответственности за свои действия . Оно конечно, бывает и такое, но ТС как то забывает, что от этого бывают дети . И в большинстве случаев ответственность за них несут оба партнера .

2020-01-27 в 16:13

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here