Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 632, в чате: 0, новых: 115

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Семинар Удава СПб по флагелляции.

Семинар Удава СПб по флагелляции.

Angel, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

По многочисленным просьбам гостей Angel’s party представляем семинар одного из самых заметных тематиков нашего города. Удав готов поделиться своим опытом флагелляции со времен мамонтов и по сей день. Семинар Удава СПб по флагелляции.

Семинар будет состоять из двух частей: Теоретическая часть + Практическое обучение.

1. Теоретическая часть:
- Основы физиологии, с точки зрения безопасности при ударных воздействиях.
- Применяемые девайсы, их основные группы, принцип воздействия, причины применения разнообразных девайсов в одном экшне, а так же техника безопасности по конкретным девайсам.

- Парные девайсы и основы по работе парными флоггерами
– Типы флоггеров по назначению и применению.
– Методики разогрева парными девайсами.
– Парные флоггеры, типы применяемых ударов и различия между ними.
- Применение двух «не парных» девайсов одновременно.
- Выбор девайсов «под руку»

2. Практическое обучение:

- практическое изучение базовой техники флагелляции, применение различных девайсов в парной и в одиночной техниках.
- демонстрация на модели разогрева различными девайсами, а так же пояснение и разбор типичных ошибок при применении ударных девайсов.

-Постановка «руки» в парной и одиночной технике работы различными ударными девайсами.
Разбор и устранение ошибок при порке различными методами и различными девайсами.
-Контроль состояния модели при флаггеляции.
-Влияние ритма и интенсивности порки на ощущение модели.
-Правильная методика окончания экшна и вывод модели из измененного состояния.
3. Заключительная часть.
Обсуждение вопросов участников. Любой участник может задать возникший вопрос по теме встречи.

2020-01-25 в 23:52

Dan, 51 год

Бар, Украина

Ещё никого не пороли, а кто-то уже минус поставил. ))

2020-01-26 в 00:59

Девочка с Земли., 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Здесь личности и их последователи, пытающиеся на теме заработать активно минусят друг друга ₽
Непонятно только зачем)

2020-01-26 в 18:52

Angel, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Kati Suok, не понятно. Вероятно желают показать кто круче =)

2020-01-26 в 23:03

лайф из кайф, 45 лет

Сестрорецк, Россия

Так как видел Удава СПб лично, могу засвидетельствовать то, что его владение парными девайсами совершенно. Я до сих пор под впечатлением "Турецкого марша" Моцарта на женских попах стеками. А то, что семинар кому то и не нравится, так это дело личное, за рога туда никого не тянут.

2020-01-27 в 09:51

БесСтрашный, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Ку!
Прочел, что деньги только берут с Верхних мужчин. Правильно ли я понимаю, что низота, типа меня, может "так" потусить?

2020-01-27 в 10:55

Mason, 55 лет

Москва, Россия

По кровотоку будет пороть?

2020-01-27 в 15:25

Angel, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Mason, а вы придите и спросите.

2020-01-27 в 16:21

Angel, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

И так мы приехали =) Если есть вопросы по семинару велкам

2020-02-01 в 03:40

БесСтрашный, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

вопрос по оплате? Платят только Верхние? А низ может так полюбоваться?

2020-02-01 в 16:12

Angel, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

БесСтрашный, нет. Нижний с Верхним проходит бесплатно, если сам по себе то платит.

2020-02-01 в 17:14

Angel, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

На встрече для практик CM Factory можно забронировать себе место на семинаре.

2020-02-01 в 20:09

KM, 49 лет

Москва, Россия

Angel, как забронировать место если я не в СПб и на SM Factory прийти не смогу?

2020-02-03 в 01:04

Angel, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Kismuz, все просто. =) Не обязательно приходить на см фактори. Можно оплатить по факту

2020-02-03 в 13:09

Angel, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сегодня состоится еженедельная открытая встреча, актуально тем, кто хочет посещать наши закрытые вечеринки. На встрече можно оплатить семинар.

2020-02-06 в 17:12

Angel, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

10.02.20 приглашаю всех знакомых на встречу для практик SM Factory. На встрече можно забронировать место на семинаре Удава и на вечеринке Милитари.

2020-02-08 в 15:29

Angel, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Приглашаю на еженедельную открытую встречу в кафе Агния. На встрече можно забронировать место на семинаре Удава и вечеринку Милитари.

2020-02-12 в 19:25

Angel, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

На семинаре можно забронировать себе место на семинаре. Актуально тем, кто хочет потренировать в порке или научиться ей.

2020-02-16 в 17:42

Мара, 41 год

Москва, Россия

Mason, 55 лет
Москва, Россия

По кровотоку будет пороть?
+_+_+

с языка сняли ) если кто спросит - поделитесь плиз ) а то я уж годами жду сего загадочного действа... хотеть знать!

2020-02-16 в 23:59

Иванова Натали, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Кто вам мешает придти и задать вопрос лично?Ваш длинный язык, известный далеко за пределами Москвы, уже стал "притчей во языках."
Длинный язык свидетельствует о пороках мозговой деятельности, так что надо скромнее быть.

2020-02-17 в 11:09

Мара, 41 год

Москва, Россия

я смотрю, мой язык не дает покоя тем, кто совсем меня не знает )))

а чего Ангела заминусовали-то? или Ангел в ответе за Удава? )

2020-02-19 в 00:00

лайф из кайф, 45 лет

Сестрорецк, Россия

Мара, вы так далеки от реального понимания Питерских взаимоотношений, что то, что вам сказала Наталья соответствует истине.Вы ничего не знаете о тех, взаимоотношениях, которые я видел не раз на встречах Ангела, однако являетесь разносчиком сплетен и слухов.

Минусят Ангела те, кто сейчас на задворках тематической жизни Питера и из своих подвалов, из чувства зависти, они минусят ее. Это характеризует их, а не Ангела.

Удав С-Пб, самостоятельная личность и то, что вы пытаетесь связать Ангела и Удава С-Пб в части минусование-есть недопонимания происходящего.

Так что не надо разносить сплетни и вас будут уважать в реале, и это не в рейтинге, накрученном на этом сайте, а в живом общении.
Вам бы неплохо приехать и подучиться у Удава С-Пб, но ваша спесивость вам это на позволяет?Жаль, вы бы увидели все в реале, а не пересказывали бы сплетни и свои фантазии.

Так что семинар будет полезным и я в этом не сомневаюсь, тем более я участвую в нем.

2020-02-19 в 13:07

Angel, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну девочки..... мальчики....

Мара, да, некоторые переносят свое отношение к Удаву на меня, ну что ж поделаешь =)

Кстати семинар открытое мероприятие, в отличии от вечеринки. Можно прийти прямо на него. Кстати будут присутствовать модели, если Верхние придут в одиночку.=) Так на встрече можно приобрести флоггеры от Удава, они сделаны под его руку.

2020-02-19 в 13:36

KM, 49 лет

Москва, Россия

Angel, расписание семинара в силе? Можно планировать поездку?

2020-02-20 в 14:27

Angel, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

КаЭм, да все в силе. =)

2020-02-20 в 15:44

Мара, 41 год

Москва, Россия

лайф из кайф, 45 лет
Сестрорецк, Россия
Мара, вы так далеки от реального понимания Питерских взаимоотношений, что то, что вам сказала Наталья соответствует истине.Вы ничего не знаете о тех, взаимоотношениях, которые я видел не раз на встречах Ангела, однако являетесь разносчиком сплетен и слухов.

Удав С-Пб, самостоятельная личность и то, что вы пытаетесь связать Ангела и Удава С-Пб в части минусование-есть недопонимания происходящего.

Так что не надо разносить сплетни и вас будут уважать в реале, и это не в рейтинге, накрученном на этом сайте, а в живом общении.
Вам бы неплохо приехать и подучиться у Удава С-Пб, но ваша спесивость вам это на позволяет?Жаль, вы бы увидели все в реале, а не пересказывали бы сплетни и свои фантазии.

+_+_+

я кое-что понимаю в питерских тематиках, с некоторыми из них публичными любимыми и уважаемыми дружу и приятно общаюсь. именно поэтому к Ангелу испытываю симпатию.

сплетен я не разноу и не интересуюсь ими, так что прежде чем писать что-то проанализируйте информацию, что ли.
учиться у Удава мне нечему, это я давно поняла ) а на вечеринки в Питер очень хочется, но мой ритм жизни в данный момент мне развлекух не позволяет.

вам я бы от души посоветовала не писать про людей чухни. а, да, и рейтинг если мне и накрутили, то я сама об этом не в курсе ) можете верить, можете не верить )

Так что семинар будет полезным и я в этом не сомневаюсь, тем более я участвую в нем.

2020-02-20 в 18:51

лайф из кайф, 45 лет

Сестрорецк, Россия

Не хочу категорически вступать с вами в полемику, ТК вы уперты тупо в своем самомнении .
Китайская поговорка "кто тупо упрям упрямо туп"
Но вы меня вынуждаете указать вам на многочисленные не логичности в ваших высказываниях.
Вы задаете вопрос про порку по или против кровотока кому? Задайте вопрос Удаву.Я слышал достаточно логичные и обоснованные пояснения Удава, которые он давал профессиональной массажистке и меня вполне устроило то, что я понял что имелось в виду. Вы же и на синеньком ресурсе алактике и тут повторяет то, что не смогли осмыслить из- за отсутствия у вас надлежащей информации и делаете это с апломбом мыши, сожравшей перезрелый плод . Вы утверждаете, что вам у Удава нечему учиться и одновременно оправдывает свое не умение получить нужную информацию и понять ее.

Удава я видел несколько раз на выступлениях в присутствии Лиса и Егеря, и у них с Удавом взаимопонимание по порке, после личного знакомства, а вот про ваши порки я ничего не слышал и не видел. Почему я должен верить в ваше умение?Почему я должен верить вашему рейтингу, если у Ангела он ниже? Вы просто выглядите неприятно, пытаясь свести обсуждение флаггеляци к обсуждению личности Удава.

Кстати, отношение в реале к нему очень и очень положительное, а вот к вам не уверен.

2020-02-20 в 21:13

Мара, 41 год

Москва, Россия

тут ведь речь о семинаре Удава по порке, верно?
не о личности Ангела и не о моей )
так вот, какое-то время тому назад уважаемый мастер семинарист проводил семинар, на котором учил пороть по кровотоку.
я и не я одна в обсуждении того семинара неоднократно вопрошали, что же это за зверь такой. ответа мы не получили.
вот и все ) а я, кстати, семинаров по порке не веду, если что. так что мое умение пороть должно устраивать только моего партнера.
остального обсуждения не будет. потому что это флуд как бы, понимаете ли. но если кто сочтет, что не флуд - ваше право. я свой вопрос задала в той форме, в которой готова его задавать

2020-02-20 в 22:18

Angel, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лайф из кайф, Мара, предлагаю закончить.

2020-02-21 в 00:55

лайф из кайф, 45 лет

Сестрорецк, Россия

Мара, с вашего разрешения я еще раз укажу вам на ложь в ваших постах и попытку подать подслушанное где-то за истину, те распространение сплетен.

1 тут ведь речь о семинаре Удава по порке, верно?
не о личности Ангела и не о моей )

Нет, я задавал вопрос о странном казусе. при котором вы, распространитель сплетен, имеете рейтинг 692. а Ангел, которая организатор и у нее на каждую вечеринку приходи под 100 человек имеет рейтинг 25.Вам не показалось это странным??

2.так вот, какое-то время тому назад уважаемый мастер семинарист проводил семинар, на котором учил пороть по кровотоку.

ВРАНЬЕ, Не проводил он семинар недавно и уж тем более по порке по кровотоку.У него был семинар по асфиксии, но никак не по порке.Вы в данном случае для чего соврали? Проверить то, что утверждаю я просто, в группе Ангел пати есть все мероприятия. а вот вы сплетню, которую транслируете где подслушали? "Мы Пастернака не читали, но не одобряем" (С) В вашем случае я должен пояснить. что Пастернак это не растение.

3.я и не я одна в обсуждении того семинара неоднократно вопрошали, что же это за зверь такой. ответа мы не получили.

вы опять врете и мало того, что врете, пытаетесь свое вранье прикрыть поддержкой массовки. не указывая конкретно на людей. Вы Удаву конкретно никогда не задавали вопросов по порке (Я у него спросил это в личке), да вам это и не требуется тк пороть вы просто не умеете и соответственно спросить то. не знаю что не имеет смысла.

4.вот и все ) а я, кстати, семинаров по порке не веду, если что. так что мое умение пороть должно устраивать только моего партнера.

Да, тут часть правды . вы действительно не умеете пороть и все ваше умение-это в распускании сплетен, и это я указал выше.
"""""сплетен я не разноу и не интересуюсь ими, так что прежде чем писать что-то проанализируйте информацию, что ли.
учиться у Удава мне нечему, это я давно поняла )""""

Вы не умеете пороть и учиться этому не желаете. так зачем языком трясти о чьих то практиках, не умея сделать хоть бы отдаленно похожее на порку? Именно по этому вам и указала Наталья на длинный язык и не координированное им управления из-за отсутствия понимание процесса .

Подытожу, откуда рейтинг ?

2020-02-21 в 13:31

Angel, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

лайф из кайф, еще одно высказывание и я буду удалять!

2020-02-21 в 16:19

Мара, 41 год

Москва, Россия

Angel, 45 лет
Санкт-Петербург, Россия
Мара, предлагаю закончить.
+_+_+

сходила в анкету Ангела, посмотрела на фото (освежила образ в памяти). ну КАК такой женщине можно отказать??? )
Ангел, вы только не ругайтесь. это мои искренние симпатии, если что. бескорыстные.

2020-02-21 в 19:34

Angel, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мара, правильно =) мне нельзя отказывать =)

2020-02-21 в 22:25

Мара, 41 год

Москва, Россия

)))

2020-02-22 в 09:16

Monica, 46 лет

Таллин, Эстония

Специально приехала на семинар из Таллинна. Ни разу не пожалела. Узнала много нового. Поняла что все мои девайсы нужно теперь обновлять))) Попробовала то, что раньше избегала, хлыст. Очень!! Спасибо Удаву, что делится своими фишками, советами. Жду теперь с нетерпением следующего семинара по асфиксии.

2020-02-23 в 23:47

Marmari, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Прекрасный семинар! Спасибо огромное Удаву! Получила массу полезной информации и удовольствия. Удав рассказал о разных девайсах, об истории, некоторых из них, о существующих течениях, о мастерах по изготовлению. Очень импонировало то, что семинар был интерактивный, всем всё дали подержать в руках, опробовать, ответили на все вопросы, которых было ооочень много (как только Мастер нас выдержал). Т.к.я без особого опыта, мне было важно, что семинар проходил не в стиле "ну кто так делает" и "смотри, как я умею", а в максимально доброжелательной обстановке. Спасибо моделям и Удаву.

2020-02-24 в 14:05

Лофн, 64 года

Санкт-Петербург, Россия

Присутствовала на семинаре Удава в качастве модели. Хотя от меня как раз ничего и не требовалось, но все же волновалась.. И тем приятнее было оказаться среди доброжелательно настроенных участников, за что вам всем большое искреннее спасибо!

Признаюсь честно, на семинаре я собиралась... скучать) нет, ну а что еще делать нижней в компании Верхних, обсуждающих технику порки?) так мне это виделось, пока не начался семинар.

А когда он начался, мне стало - 1.интересно, 2.понятно, 3.динамично, т.е. Удав рассказывал теорию живо, увлекательно, с юмором. Приводил забавные примеры из своей практики, ухитрялся отвечать на шквал вопросов, не теряя при этом нить повествования. Это совсем не походило на нудную лекцию)

И мне показалось, все участники почерпнули для себя много полезного, попробовали в действии разные девайсы, "примерили" их на свою руку, и кто то даже приобрел, благо была такая возможность.

Скажу, честно, получила удовольствие... во всех смыслах))) От напряжения накануне не осталось и следа. Прям хоть самой бери в руки флогги)) /это шутка, есличо!! /

И не могу не сказать, что снимаю шляпу перед сотоварищем, подставлявшего раз за разом свою крепкую мужскую модельную спину!

Спасибо вам, Мастер Удав, за живой, интересный полезный семинар!

Ps - возможно, у участников появились вопросы к нижней стороне... если смогу, отвечу, ссылку на свою страничку кину в группе семинара Удава.

2020-02-24 в 22:00

Лофн, 64 года

Санкт-Петербург, Россия

Круто) Кого то за три скобочки плюсуют, кого то за обсуждения по Теме в минус) а минус за организацию шикарных тематических мероприятий просто бесподобен)) извращенцы такие извращенцы)

"И в черных списках было мне светло!"
(с) Юнна Мориц

2020-02-24 в 22:25

Мара, 41 год

Москва, Россия

Monica, 46 лет
Таллин, Эстония
Жду теперь с нетерпением следующего семинара по асфиксии.
+_+_+

прямо дежавю в квадранте )))
надеюсь, в семинаре будет про асфиксию безопасно. я не знаю, это вброс или нет. но это было хорошооооо )

2020-02-25 в 21:30

лайф из кайф, 45 лет

Сестрорецк, Россия

Я теперь точно понимаю, почему вас Мара, в Москве считают токсичной.
Вот к примеру будет лекция Удава про бином Ньютона и вы, как обычно, узнаете не все слова в написанном. Вы, по вашей давней привычке, будете трясти языком по подворотням, что Удав сказал что Ньютон был би.

Ну значения остальных слов ваш мозг не осилил как обычно.
Так что пусть вас не беспокоят Питерские семинары, вас туда не пригласят, как Молдованина на "Поле чудес", где он отгадал все буквы, но не понял, что за слово было написано.

Пс
Мара, откуда рейтинг выше рейтинга Ангела?купила?

2020-02-25 в 22:02

Лофн, 64 года

Санкт-Петербург, Россия

Мара, 40 лет
прямо дежавю
надеюсь, в семинаре будет про асфиксию безопасно
////////////

Вы были на семинаре(-ах) Удава? Кто-то пострадал?

Я человек далекий от соцсетей, форумов, рейтингов и ваших высоких отношений. Но вопрос безопасности - вопрос не праздный, отсюда мой вопрос.

2020-02-26 в 11:10

Мара, 41 год

Москва, Россия

Лофн, 64 года
Санкт-Петербург, Россия
Вы были на семинаре(-ах) Удава? Кто-то пострадал?

Я человек далекий от соцсетей, форумов, рейтингов и ваших высоких отношений. Но вопрос безопасности - вопрос не праздный, отсюда мой вопрос.

+_+_+

нет, не бывала. и, честно говоря, вряд ли пойду.
а как связаны между собой *пострадал* и *точно не пострадает*?
одно дело *мы соблюдали ТБ и травм нет* и другое - *гарантирую - травм не будет*
позвольте, я не буду объяснять вам разницу. так же, как и не буду доказывать, что асфиксия безопасной не бывает. вообще. никогда.

2020-02-26 в 22:08

Лофн, 64 года

Санкт-Петербург, Россия

Лофн, 64 года
Вы были на семинаре(-ах) Удава?

Мара, 40 лет
нет, не бывала
/////

Спасибо за ответ.

////////////////////////////////////////////////

Мара, 40 лет
как связаны между собой *пострадал* и *точно не пострадает*?
/////

Полагаю, (не)пострадал - это факт, точно не пострадает - предположение. Предположения обычно и основываются на фактах, но 100%-ой гарантии в себе не несут.

Мара, вы - Садистка. Допускаю и верю, что *мы соблюдали ТБ и травм нет* - это про вас. При этом, ВЫ можете дать гарантию своему нижнему, что он *точно не пострадает*?

Конечно же, *доказывать, что асфиксия безопасной не бывает*, мне не нужно. И чем более опасна практика, тем важнее учиться у Мастера, чтобы понимать риски и свести их к минимуму. Я не права? отказ от какой-то практики при добровольном ее желании обеих сторон я, извините, не рассматриваю.

2020-02-27 в 10:52

Мара, 41 год

Москва, Россия

Лофн, 64 года
Санкт-Петербург, Россия
Конечно же, *доказывать, что асфиксия безопасной не бывает*, мне не нужно. И чем более опасна практика, тем важнее учиться у Мастера, чтобы понимать риски и свести их к минимуму. Я не права? отказ от какой-то практики при добровольном ее желании обеих сторон я, извините, не рассматриваю.

+_+_+

я с вашего позволения коротко и по сути: учиться у мастера - хорошо. наверное.
но если *мастер* утверждает, что может научить асфиксии безопасно, то для меня он не мастер и учиться у него я не хочу. зачем мне тратить время и деньги на ложь а главное верить тому, что мне расскажет такой семинарист? чтобы калечить партнера? мерси, это как-нибудь без нас.

не хотелось бы углублять это обсуждение. если вам интересно, поищите анонсы тех семинаров, о которых я говорила. они точно обсуждались на форуме.

2020-02-27 в 18:50

Angel, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мара, ни одна практика не может быть безопасной, о чем вы говорите? И вообще хватит обсуждать семинар по асфиксии, темка про семинар по порке!

2020-02-27 в 19:00

Иванова Натали, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

"Лофн, 64 года
Вы были на семинаре(-ах) Удава?

Мара, 40 лет
нет, не бывала
/////

Спасибо за ответ."

а это сведения из интернета:

"сплетня — Викисловарь
Слух о ком-либо, чём-либо, обычно основанный на неточных или заведомо неверных, нарочито измышленных сведениях.

Сказка — один из жанров фольклора, либо литературы. Эпическое, преимущественно прозаическое произведение волшебного характера, обычно со счастливым концом. Как правило, сказки рассчитаны на детей."

Мара, может хватит нам тут сказки рассказывать и сплетни разносить? Вы не были на семинарах и все, что вы рассказали есть ваши измышления, основанные на фантазиях. Об этической стороне я промолчу, но информационно вы -пустышка.

2020-02-28 в 12:35

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here