Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1715, в чате: 2, новых: 121

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Очередное изменение в дизайне сайта БДСМПИПЛ

Очередное изменение в дизайне сайта БДСМПИПЛ

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Кажется, уже больше года прошло с тех пор, как со страниц пользователей БДСМПИПЛ убрали список последних пяти (вроде бы) тем, которые они открыли на форуме. Сегодня я заметил, что в разделе форум пропал самый нижний блок со списком из последних 10 (вроде бы) тем, которые я как пользователь создавал и тем, в которых я оставлял комментарии. Раньше в этом блоке можно было удобно оценить количество просмотров своих тем и чужих тем, которые меня заинтересовали, а также быстро зайти в нужную тему чтобы продолжить дискуссию. Теперь количество просмотров тем придется искать и просматривать в разделах форума в ручном режиме. Не знаю, как по мне, изменения дизайна сайта в последние пару лет почему-то идут по направлению ухудшения удобства использования отдельных функций сайта пользователями. Я понимаю, что Громов достал всех еще в прошлом году своими папуасами, геями и феминистками, но теперь пользоваться форумом будет менее удобно всем, а не только мне.

2020-01-25 в 23:25

Борис, 27 лет

Москва, Россия

Кстати, да. Еще, смотрю, с главной пропали ''самые одариваемые дамы (или леди) сайта'' - так, вроде бы, это называлось. Ранее еще вместе с дамами с подарками были и ''самые щедрые мужчины сайта'' - тоже пропали, а теперь и дам не осталось:)

По поводу созданных и/или обсуждаемых тем. Неплохо было бы сделать не 5-10 последних, а чтобы все обсуждаемые темы - и в которых ты был ТС, и в которых был просто участником - где-то отображались, где-то в профиле например. Или, как вариант, чтобы этот список выдавался по запросу - сделал такой запрос и получил оперативно в автоматическом (роботизированном) режиме ответ, а не так, чтобы ждать по нескольку дней, когда в СП пишешь по каким-то вопросам. Пусть бы даже эта функция была платной (разумной стоимости, например как цена подарка или мин голда), как были полные детализированные отчеты у моб оператора. Просто порой нужно вспомнить какую-нибудь дискуссию, цитаты, посмотреть, где и в какой теме это было, а вспомнить никак не можешь:) Но точно помнишь, что такая тема была. Некоторые, кто тут обитают годами, говорят, что даже через форму поиска на сайте, что в правом верхнем углу, не могут найти какие-то старые, архивные темы несколько летней давности - не находятся через поиск, почему-то, и самостоятельно ''в ручном режиме'' просматривая разделы форума, где отображаются ''все''(?) созданные темы, тоже не находят(?) (так же как и некоторые профили пользователей - если ввести в адресную строку адрес страницы, то страница открывается, а если искать через форму поиска партнера на главной, то нет там такого профиля в указанном числе пользователей..? хотя на этом сайте, вроде бы, нет такой функции - сделать профиль ''невидимым''..?).

2020-01-26 в 05:50

Светлана, 46 лет

Москва, Россия

Можно было бы на сайте и в анкету внести коррективы, что бы, было, больше пунктов для заполнения )

2020-01-26 в 06:53

Dan, 51 год

Бар, Украина

Лучше бы обозначение пола на видном месте в поиске. Устал объяснять очередному ацпадину, что я не девушка. ))

2020-01-26 в 07:27

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

С телефона стало невозможно вносить в избранные, или ч/с. Узкоформатная версия, как раньше была мобильная. По всей видимости подстройка под "лопаты" идеальная). А вот что делать тем, у кого такие вызывают рвотный рефлекс?

2020-01-26 в 09:55

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

С Полной версии с ТФ дневники выглядят респектабельней)) чем форум в 7 м-ов)
И почти вовесь экран лучшие форумные челики))) а они нам нужны)

2020-01-26 в 10:36

Hawk, 50 лет

Одесса, Украина

Последнее изменение сайт-формы просто ужасно. Особенно с телефона.
Найти что-то - нереально, что читал - неизвестно, где, что, кому писал - кануло в лету.
Исчезло 50% возможностей.
Это очередная дос-атака, или как?

2020-01-26 в 11:00

Alex ❌ 3, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Присоединяюсь, масштаб на андроиде стал просто отстойным
И М, и Ж объединили в одну колонку(

2020-01-26 в 11:15

Alex ❌ 3, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да хоть обкакайтесь, минусуя, дешевки)

2020-01-26 в 11:44

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

Лучше бы обозначение пола на видном месте в поиске. Устал объяснять очередному ацпадину, что я не девушка. ))

Насколько я помню, в поиске есть фильтр по полу. Поэтому если господины массово считают девушкой - может быть, стоит нарушить массовую традицию нижних М и таки сменить в анкете пол на мужской?

2020-01-26 в 12:17

Циан, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

А кто-нибудь может объяснить что с таймингом на форуме? То он был, потом его не было, сейчас (у меня) опять есть. Кто-то с минусовым рейтингом пишет без перерывов, а кто-то (я) смиренно ждёт.

На форуме надо сделать страницы, дабы не протирать в телефоне борозду, вернуть список тем. А пока что динамика на ухудшение юзабельности сайта.

2020-01-26 в 12:20

Reili, 27 лет

Минск, Беларусь

А по-моему этот слегка старомодный дизайн создает особый шарм начала нулевых, когда и трава была зеленее и Тема была лучше. Такое милое воспоминание из детства, когда под покровом ночи я пробирался в интернет и шастал по форумам с вырвиглазным дизайном в поисках тех самых картинок взрослых женщин в кожаных платьях с плетками. Современный стиль оформления сайта уничтожит все это. Мы станем бездушными фото с заданными параметрами в поисках таких же кусочков текста, подбираемых с помощью современных алгоритмов.

2020-01-26 в 12:29

Граф Неведомой Логики, 41 год

Москва, Россия

Может, вам ещё уведомления на почту о новых ответах в интересных темах, сообщениях в личке и т.д.?

2020-01-26 в 12:30

Мара, 41 год

Москва, Россия

Москва, Россия
С телефона стало невозможно вносить в избранные, или ч/с. Узкоформатная версия, как раньше была мобильная. По всей видимости подстройка под "лопаты" идеальная). А вот что делать тем, у кого такие вызывают рвотный рефлекс?

+_+_+

эту проблему Ммы решили. на андроиде, когда вы находитесь на сайте с мобильного устройства, в правом верхнем углу жмете на три точки и ставите галку на строке *полная версия*

потому что у меня мобильная тоже не вызывает восторга )

2020-01-26 в 12:38

Dan, 51 год

Бар, Украина

"Насколько я помню, в поиске есть фильтр по полу. Поэтому если господины массово считают девушкой - может быть, стоит нарушить массовую традицию нижних М и таки сменить в анкете пол на мужской?"

Не могу же я заставить других пользоваться фильтром. ))
Пол у меня в анкете мужской. Менять его сейчас, похоже, и нельзя.

2020-01-26 в 14:00

Москва, Россия

Мара, дело в том, что полная версия выглядит как старая мобильная. А новая мобильная, вообще не поддается никакой удобо варимой идентификации.

2020-01-26 в 14:03

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Граф Неведомой Логики

Лишнее) надоест оповещать))
А может уменя личка ломиться😂😂😂
Ну было же на некотрых сайтах а сейчас не до жиру))

7 миллиметров это ширина форума)))😂пока не тыкнеш в него своими перстами)
Андроид Самсунг.

2020-01-26 в 14:23

Candy, 32 года

Москва, Россия

Изменения это просто катастрофа. В полной версии для телефона исчезло вообще всё. Не хочу даже перечислять, уже и без меня всё написали. Я надеюсь, что служба поддержки завалена жалобами, а не просто народ ноет на форуме, который никто кроме юзеров не читает. Ну ладно, я ещё понимаю, что улучшать никто ничего не собирается, но портить существующее зачем???

2020-01-26 в 14:44

Мара, 41 год

Москва, Россия

Москва, Россия
Мара, дело в том, что полная версия выглядит как старая мобильная. А новая мобильная, вообще не поддается никакой удобо варимой идентификации.

+_+_+

ну не знаю, у меня на телефоне версия для ПК выглядит так же, как сайт на компе.

а вот насчет обсуждаемых мной тем - да, Сергей, еще один кошмар от админки сайта )

2020-01-26 в 15:03

Виктор, 47 лет

Москва, Россия

Обычно развитие сайта связано с тем, что в нём что-то добавляется, полезное и не очень, делается работа над ошибками, устраняются глюки. Здесь уже не первый раз видим, что убрали то, убрали это... Пока что ни одной полезной фичи за несколько лет не появилось.

2020-01-26 в 15:57

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Блок "Мои обсуждаемые темы" на страничку форума вернули. Ура, сограждане!!!

2020-01-29 в 20:01

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here