Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1458, в чате: 7, новых: 133

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » А что плохого в том что в сексуальном плане хочется побыть вторым номером? И даже на тематическом форуме нарываешься на осуждение??

А что плохого в том что в сексуальном плане хочется побыть вторым номером? И даже на тематическом форуме нарываешься на осуждение??

Ф, 28 лет

Киев, Украина

Это вообще реально осуществить? За четыре года нашел лишь одно совпадение, но не срослось.
Неужели я не имею права на реализацию этого желания? Если мне в повседневной жизни и в рабочей сфере приходится доминировать больше чем принято считать нормальным для среднестатистического человека. Я ведь могу себе позволить расслабиться изредка при этом не унижаясь, не прислуживая и не облизывая чужие пятки?)

И второй вопрос для женщин /девушек, если он задевает ваши чувства, можете считать его юмором. Итак, почему само лишь наличие у меня желаний не на 100% совпадающих с вашими, оскорбляет и задевает вас до такой степени, что вы уже позволяете себе нападать на незнакомого человека и чмырить его, ставить минусы просто за компанию))) не по человечески как-то... Можете объяснить для глупого, недоразвитого, не настоящего мужчины(мальчика)))? Спасибо

2020-01-24 в 21:51

Mr. Brain, 50 лет

Москва, Россия

В сексе (только в нем) я откровенный свитч. При том, что в жизни, теме, отношениях Верхний.
Не вижу ничего странного или страшного в таком положении вещей. Если мне что-то доставляет удовольствие (свобода моих желаний), то кто из вас имеет право запрещать мне? И если я буду следовать чужим правилам, буду ли я иметь право называться Верхним?

В топку все кодексы. Хочу - ебу. Хочу - лижу. Моя жизнь, мои правила.

2020-01-25 в 16:51

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Полагаю, теория что хочу, то и ворочу-подходит только для частного пользования!
У себя, в спальне-да ради бога!
Вышел за пределы, будь добр, бобр-соответствуй!
Иначе, к чему эти условности-Верх, низ??
Кодексы и правила должны быть незыблемыми, особенно в Теме!
Иначе, теряется весь смысл!

2020-01-25 в 17:05

Лиза, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вы очень славный и прямо на мой вкус, и право имеете на то, что что вам нравится.
.
Но ведь другие имеют право хотеть с вами играть по-своему. Разве кто-то что-то вам должен? Почему претензии к окружающим, а не к себе? Это же вы не можете найти подходящую.

.

2020-01-25 в 17:39

Mr. Brain, 50 лет

Москва, Россия

Лиза а кто мешает найти ту, которая разделяет взгляды на жизнь, тему и секс? Если ТС хочет чего-то нетипичного, в конце концов он это найдет

2020-01-25 в 17:52

Ф, 28 лет

Киев, Украина

Лиза,

И по закону подлости местоположение не совпадет)
Конечно имеют, претензия (если это можно так назвать) возникла в ответ на беспочвенную агрессию здешних дамочек, которую я пытаюсь понять. Только и всего...

Ermine,

Я согласен, но соответствовать должны все, это основополагающий момент. В вашей стране, непосредственно рядом с вами много людей соответствует вашим ожиданиям? а Вы их? Вы можете назвать хотя-бы одного или двух, которые на ваш взгляд добры бобры?) Смысл есть только в теории, на практике его уже изначально не подтвердить, человеческая натура исключает всё то, о чём вы написали. Не буду вас грузить подробностями и своим скромным опытом, вы же воспримите как нытье.

2020-01-26 в 18:30

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Смотря, кого и что мы имеем в виду.
Теория без практики мертва.
Но, я так же глубоко, насколько это возможно, убежден, слова не должны расходиться с делом!
И, да! Надо понимать, что такое второй номер?
У меня были практики, когда кто-то был второй парой рук при взаимодействии, не вижу ничего предосудительного.
А пороть в четыре руки, так это вообще-практика в практике!!

2020-01-26 в 18:38

Ангела Меркель, 39 лет

Иваново, Россия

Мне одной показалось, что смысл желания автора - лежу я весь такой уставший и расслабляюсь, а за меня как бы Домина должна все делать?

2020-01-26 в 19:21

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here