Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 639, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Моя личная СПАНК-история.

Моя личная СПАНК-история.

Strana🔪 S, 46 лет

Москва, Россия

Рассматривая старое фото, я вспоминаю те времена, когда работала на БДСМ мероприятии фотографом. Тогда​ я еще практиковала как маза, розги меня покорили с первого экшена. Вернее, сначала я увидела через объектив Палача. Лицо закрыто красным колпаком, и я не вижу его эмоций. Жертва - хрупкая девушка с венком на голове и в платье, задранном до пояса. Она лежит, привязанная к лавке, а Палач сечет ее. Замах тяжелой руки, свист розги пронзает воздух, и последующий удар я будто почувствовала на себе и захотела оказаться на месте той девушки. Размеренно и бесстрастно, не взирая на ее крики, он клал красные полосы поперек ягодиц, будто и правда выполнял работу палача.

​ Мы случайно встретились через несколько месяцев Фишинговым утром, когда уже нет ни души на главной поляне. Я вручила ему подаренный мне ротанг, приспустила брюки. Хищно улыбнувшись, он перегнул меня поперек стола, и прижав одной рукой, приступил. Вспышка боли! Вибрация гудит и от ягодиц достигает низа живота, и потом дальше, дальше и по всему телу. Она будто проникает в мозг и играет там на струнах потаенного удовольствия, которое не всегда понятно другим. Нарастает, с каждым новым ударом - вздох, крик! И вот тело бьется, сначала пытаясь вырваться, а потом от первой волны удовольствия. Она сменяется на новую боль, но вслед за ней идет другая волна, сокращаются мышцы тела. И тут девятый вал сносит боль, мысли, все! Счастье заполняет меня, нет границ, я всех люблю и кажется, что нет ничего невозможного…Я помню, так стонала и извивалась, что к нам подошел охранник с замечанием. Он предположил, что мы занимаемся сексом)))

​ В другой раз я просила Палача научить моего мужа пороть так же искуссно. Ярким солнечным днём он отвез нас на пруд в черте города, и там мы вместе заготовили ивовые розги. Он порол меня при муже, бросая пару слов по ходу экшена, что и как. Муж хватал все знания, буквально на лету розги. И наши семейные экшены проходили уже дома на двоих.

​ Как много зависит от отношений между партнерами! Муж, любимый и страстно желанный, он порол меня с бОльшей нежностью и чувственностью, чем Палач. И мой первый оргазм от порки, и все последующие, у меня были только с ним. Мы пробовали уже разные девайсы: бамбук, розги, ротанг, - но результат был не изменен. Он любил меня розгой, а я текла и кончала от его любви. И теперь точно был спанк-секс!

​ Мы совместно свитчивали, и я порола мужа тоже. С ним получались экшены на слезы или на смех. Это очень особенное переживание, когда я - садистка мучаю любимого, а он сквозь слезы, настрадавшись, заливисто смеется. Это как пройти через темноту, взявшись за руки, и выйти к свету. И одновременно между нами нет границ, мы вдвоем - единое целое. Радость переполняет, и после экшена, обнявшись, "улетаем" вместе.

​ Вместе мы встретили и первую нашу нижнюю в БДСМ клубе "Предел". К нам подошла брюнетка на огромных шпильках и в платье-сетка, которое и не пыталось скрывать ее тело, выставляя на показ формы, как песочные часы. Соски пышной груди призывно торчали, пробиваясь сквозь дырочки почти-одежды, а округлые ягодицы будто сами напрашивались на порку. Знаете, бывают такие попы, будто зовут, и рука непроизвольно тянется шлёпнуть)) Девушка предложила выпороть ее ротангом, но с условием - легко. На тот момент мы были новенькими в клубе, и ее осторожность не вызвала вопросов. Не смотря на жажду следов, мы не хотели себе отказать в удовольствии "пощупать" эту девочку, и удовлетворили свою похоть, устроив парный экшен. Несколько минут на приготовления, и посреди зала полного любителей удовольствий через боль, четыре тонких ротанга ласкают и дразнят тело молодой женщины, не переходя обозначенную ею грань. Огибая округлости, то настаивают, то отступают, играют лёгкий ритм мелодии "боль в удовольствие". Мы пороли - увлекали ее, как два Казановы смаковали эмоции соблазненной девы. После экшена зрители недоумевали: "Почему вы не секли ее сильнее? Она может взять больше, мы видели ее экшены. Что это было?" И лишь один садист из старой гвардии изрёк, по лисьи хитро улыбнувшись: "Тактика на оргазм". А девушка тем же вечером попросилась к нам в пару сессионной нижней.

​ Лет 9 прошло с тех пор, и описать все истории невозможно. Теперь мой основной мой опыт в спанкинге сВерху. Партнеры были как начинающие, так и опытные мазохисты, парни и девушки. Были экшены и лайтовые, и ягодицы в кровь. Умножился и арсенал используемых спанк- девайсов: от розги до батогов, от тонкого ротанга и бамбука до​ толстых тростей, от хлыста для верховой езды до бейсбольной биты. Знания и умения прирастают с годами регулярного опыта. Я страстно люблю эту практику, и знаю ее с обеих сторон. Мне есть чем поделиться - устоявшимся и личными наработками.

​ Приглашаю в путешествие по стране Спанкинга! Через эту практику можно создать массу эмоций. Зашкаливающее счастье спейса. Выразить садисткую жесткость и дать низу желанное страдание. Иногда утешение или наказание - помощь партнеру выплакаться через боль, дать отпустить накопившиеся напряжение. Страсть и влечение - тогда будет прелюдия между вами и оргазм: когда секса по факту не было, а извращённый "секс" был ))

​ Мы не успеем познать все, при всей простоте девайса, спанк это обширная тема. Но точно узнаем новое, в том числе и я. Опыт, полученный совместно с группой, уникален, дает в ограниченном отрезке времени максимальный накал эмоций и объем информации. Приходите на мой семинар-практикум "Розги, ротанг, трости" в гостеприимный клуб "Предел", 29 января.

Strana S. До встречи!
Подробнее о семинаре здесь. Ссылка на афишу "СПАНК: Розги, ротанг, трости". Семинар от Strana🔪 S

2020-01-22 в 15:19

😇, 48 лет

Москва, Россия

Добрый день!
Хорошо написала без пафоса) и даже сентиментально как мне показалось.

2020-01-22 в 15:41

Max Schwarz, 43 года

Москва, Россия

Отлично написано. Обязательно буду на Вашем семинаре!

2020-01-22 в 18:45

Ольга, 41 год

Москва, Россия

История интересная)), откровенная, такая же яркая, как и сами экшены Страны С. Очень хочу попасть на семинар и надеюсь, что данная тема (спанк) будет чаще и больше освещаться. Доброго вечера

2020-01-22 в 21:25

Тоскана, 44 года

Владикавказ, Россия

З- зависть. Хочется попробовать со знатоком дела )

2020-01-22 в 21:39

eto prekrasno, 40 лет

Москва, Россия

Чудесный рассказ! Очень откликается )

И да, от взаимоотношений между партнерами зависит очень много.. для себя поняла, что по-дружески, или без достаточно сильной симпатии - не заходит вообще, эмоции и ощущения совсем не те

2020-01-22 в 23:53

Порфирий Саввич, 51 год

Москва, Россия

Очень вкусное описание. И искренняя любовь к порке сквозит в каждом слове рассказа! И, да, каждая порка - это всегда новый опыт, независимо от предыдущего стажа :)

2020-01-23 в 13:44

Strana🔪 S, 46 лет

Москва, Россия

Спасибо всем за позитивные отзывы. Это мой первый опубликованный текст, помимо афиш)), волновалась.
--
Запись на семинар закрыта.

2020-01-24 в 01:29

Сахарная Вата, 34 года

Москва, Россия

Жду семинара с нетерпением)))
Спасибо, что делитесь личным опытом

2020-01-24 в 12:54

Strana🔪 S, 46 лет

Москва, Россия

Друзья, любители спанка и розг, в особенности! Для тех, кто не попал на семинар по спанку или не смог, так как живет в регионах, появилась возможность посмотреть его часть в записи или участвовать в вебинаре онлайн – «Заготовка розг на зиму».

На вебинаре нет возможности практиковать, зато раздел посвященный заготовке и обработке девайсов из натуральных материалов лучше воспринимается с помощью видео, которое мы снимали в течение нескольких месяцев, чтобы показать вам весь процесс!

Вашему вниманию: видеоматериалы по заготовке розг из различных пород деревьев, несколько методов обработки для хранения до 6 месяцев! Как подготовить к экшену, перевезти, изменить в лучшую сторону характеристики прута и внести разнообразие вкусов при обработке, вы узнаете на вебинаре. Задавайте вопросы и получите ответы на них в прямом эфире!

Цена: Участие в вебинаре: 490 руб + подарок (бесплатный доступ записи на 1 месяц всем оплатившим!). Те, кто не оплачивал участие в вебинаре, смогут посмотреть видеозапись в Библиотеке проекта StranaSense, после его проведения - 670 руб.

Запись в личке

2020-09-08 в 11:01

ssn 62, 58 лет

Москва, Россия

Strana🔪 S, привет!

Вы делаете очень нужное дело. Вся ваша команда - молодцы!

Большая - бОльшая - часть, даже москвичей, не может себе позволить приехать ни на какое тематическое мероприятие, выйти (в любом формате) на паблик "КАК ТЕМАТИК".

Это абсолютно исключено для работников многих отраслей хозяйственной деятельности.

Проекты типа Вашего - решение и вот почему: хаотично собранные в сети Интернет сведения по интересующему их предмету не позволяют неофитам полноценно осваивать практики и нюансы Темы - новичок не в состоянии отделить зерна от плевел, информационный шум - от достоверных знаний.

Вы и ваша просветительская деятельность - находка и решение для всех кто постигает Тему.

Лайк!

2020-09-08 в 12:15

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Моя личная СПАНК-история

Спасибо. Редкое и ценное сочетание личного, искреннего текста с качественным изложением, которое приятно читать. Такие появляются здесь не каждый год.

2020-09-08 в 12:54

Sunny Bug, 48 лет

Москва, Россия

Черт... спанк на оргазм... аж слюнки закапали....))))

2020-09-09 в 00:15

витязь, 39 лет

Невинномысск, Россия

Дебют явно удался. На мой вкус, лучший рассказ по этому направлению который попадался на глаза. А еще видно явное желание заманить, прельстить и очаровать поркой.....Коварно и красиво. Мои комплименты!

2020-09-09 в 08:23

Ульрих, 38 лет

Набережные Челны, Россия

Strana🔪 S, 46 лет
Москва, Россия
Отличный слог, было очень приятно читать. Спасибо)) Не часто доводится такое (грамотное + с чувством вкуса) читать.

2020-09-09 в 08:45

Strana🔪 S, 46 лет

Москва, Россия

Спасибо всем за приятные отзывы о моем писательском творчестве... ведь я же в школе ни одного сочинения сама не написала, не получалось.

Спасибо, Сергей, 57 лет, за отзыв о проекте. Стараемся давать полезную информацию.

Уже послезавтра, в среду 16.09. в 20:30 будет вебинар по заготовке и хранению розг. Для новичков будет много информации в видео формате. А девайс чудесный: бесплатно и легок в управлении. Приглашаю! Запись в личке

2020-09-14 в 17:13

Tasha, 31 год

Москва, Россия

Замечательная история и очень интересный вебинар) я считаю, что эта информация полезна и нижним тоже!

Однажды один Верхний выдал мне задание: «пойди нарежь розг». Я все его спрашивала «а как? И каких?». Но он лишь отвечал «просто пойди и нарежь». Перевернув весь интернет в поисках информации, у меня появилось лишь больше вопросов, чем ответов: из чего нарезать, как, где, какие? Что с ними делать потом, как хранить, как подготовить? Мое отчаяние в этот момент - не описать словами. Наконец-то появился материал, где ответы на все эти вопросы собраны в одном месте и доступно изложены. Очень рекомендую к просмотру)

2020-09-15 в 00:46

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here