Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1285, в чате: 0, новых: 94

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Компромат, как средство контроля нижнего.

Компромат, как средство контроля нижнего.

Обволакивающее тепло, 28 лет

Москва, Россия

Приветствую всех)
В анкете одной Верхней девушки увидел требование к нижнему, чтобы он предоставил доступ к страничкам в соц.сетях и дал контакты друзей. А так же, что она сделает компрометирующий материал(тематические фото и т.д.).

Девушка заявляет это, как средство контроля и управления нижним.
Что он не сможет ослушаться, боясь огласки.
И девушка получит реальную, неигровую власть над человеком.

Вопросы к тематикам:
- ко всем, был ли такой или похожий опыт? Работает ли? Есть ли аналоги компромату?
- к Верхним, чувствуете ли себя более уверенно при таком реальном контроле над нижним?
- к нижним, чувствуете ли себя спокойнее под такой властью? Или наоборот становится страшнее и дискомфортно?

2020-01-21 в 08:51

Ivan, 41 год

, Россия

Велика вероятность, что это нифига не девушка, а какой нить особо прошаренный сиделец решил немного пополнить золотой запас за счет лоха-извращенца.

2020-01-21 в 09:18

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

Я бы послал такую "верхнюю" в кавычках, на три буквы. Правильно Ivan сказал - это явно какой-то левый чел. Или просто не дружащая с головой особа.

Нормальному человеку, независимо от позиционирования, такие перегибы точно не будут нужны...

2020-01-21 в 09:23

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

к Верхним, чувствуете ли себя более уверенно при таком реальном контроле над нижним?

Во времена моего детства некоторые мальчики, чувствуя, что ничего из себя не представляют, никому не нужны, и в компании сверстников их всячески обижают, в слезах говорили что-нибудь типа "Вот был бы у меня пистолет, я бы им всем показал". Так вот, верх, который от этого почувствует себя "более уверенно" - и есть тот маленький мальчик, который уверен, что ноль с пистолетом перестаёт быть нулём.

2020-01-21 в 10:39

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Практически наверняка это анкета преступников. На СЗ "работает" не мало сидельцев и подобного жулья. А фантазии о шантаже высказывают сами нижние очень часто. Слышала такие фантазии даже от нижнего-полицейского, было дело.

2020-01-21 в 11:48

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Это лютая не БДР-ная хрень.

Я встречал пары, в которых Верхний контролирует переписку нижнего. Но это были уже давно и хорошо сложившиеся пары. То есть явно не с первого знакомства они такую привычку завели.

2020-01-21 в 12:02

Обволакивающее тепло, 28 лет

Москва, Россия

Хочу разъяснить, что вопрос был не про виртуальный развод.
А про такую практику в уже сложившейся паре, после реального знакомства. И обоюдного желания идти дальше, как тематическая пара.

2020-01-21 в 12:09

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Обволакивающее тепло, я бы опасался человека, который заявляет о таком с порога.

Ну, переписка — хрен с ней, в принципе, ванильная практика. А вот компромат, это так же БДР-но, как положить руку под циркулярную пилу.

P.S. И сложившаяся пара, это не значит кофе попили и пару раз переспали.

2020-01-21 в 12:25

JaneDoe, 40 лет

Сочи, Россия

Тогда Ваш вопрос не имеет смысла/основания - это сугубо приватное дело пары.

2020-01-21 в 12:28

Владимир, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

По моему это просто признак неуверенности в себе Верха - хоть таким способом удержать при себе Нижнего. А неуверенный в себе якобы Верх это потенциальная угроза для окружающих :)

2020-01-21 в 12:41

Anger, 40 лет

Москва, Россия

Хм... Интересная идея! Несомненно! Со всех сторон интересная. Но страшная! ;))

2020-01-21 в 12:41

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Если это не изначально игровая форма, где оба знают, что никто никого не будет шантажировать и никому ничего не сольёт, то это уже статья. И к БДСМ отношения не имеет. Тут всё таки, даже несмотря на согласованное несогласие, которое иногда имеет место быть, добровольность должна быть.

Ну и попахивает компенсаторикой и неуверенностью в себе Вершка. Удержать больше нечем значит? Ну такое себе.

2020-01-21 в 12:44

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Отношения между Верхом и низом базируются на доверии и полном совпадении интересов . БДР -это безопасность, ДОБРОВОЛЬНОСТЬ и разумность . А шантаж как попытка принуждения к продолжению отношений полностью исключает добровольность . Если нижний лишен права в любой момент прекратить отношения, он становится рабом не только в тематическом, но и в социальном варианте . Поэтому такие отношения лучше не заводить, а если случилось - рвать при первой попытке шантажа .

2020-01-21 в 13:00

JaneDoe, 40 лет

Сочи, Россия

Господа / дамы, представим на минутку, что нижний этой "сложившейся" по заявлению пары, сдаст все пароли и явки, позволит!! наделать кучку .. компромата. Это будет говорить о чем? Только о том, что он сам этого захотел.

Если же возникли сомнения в его .. эм.. дееспособности, то может такой контроль и нужен? ;) Мы же не знаем всей подоплеки и предыстории, может это его скрытое желание?

Если же [2] у нижнего возникли сомнения в правомерности подобных запросов от Верхней, то что мешает ему отказать, обсудить и найти компромисс? Ведь ПОКА его шантажировать нечем.

2020-01-21 в 13:12

Evilin, 32 года

Москва, Россия

Это очень популярная у нижних дрочилка. Для некоторых это переводит Тему из игровой ролевой игры в реальную сферу и даёт им ощущение настоящей власти над ними. Использовала подобный метод, чтобы создать нужный настрой. Для того, чтобы сделать этот рычаг действенным (ибо, естественно, сливать компромат я никуда не планировала) было согласовано, что нижний может дважды сказать «Нет», а на третий раз я использую имеющуюся у меня информацию. До третьего «Нет» не дошло.

И да, это было в весьма близких длительных отношениях.

2020-01-21 в 13:12

глеб, 47 лет

Азов, Россия

не знаю не знаю....Evilin конечно классная...но рискну навлечь на себя гнев - сегодня Вы в хороших длительных отношениях а завтра разосрались из-за пустяка....и никто не даст никаких гарантий, что все это не выльется в реальную жизнь. Поэтому давать такой доступ к своей реальной жизни только в том случае если УЖЕ ГОТОВ к этому..

Мне больше нравится высказывание одной верхних девушек с этого сайта - "Наши отношения, как танец. Встретились потанцевали и разошлись до следующего танца, который состоится лишь в случае, если предыдущий понравился".

2020-01-21 в 13:45

velli, 51 год

Тернополь, Украина

Этого часто хотят сами нижние. У моей знакомой есть много таких "компроматов". Это любят слать так называемые "вещи" "тряпки", рабы и те, кто изголяется как бы выслужиться перед госпожой. Они считают себя вещью этого человека присылают сканы паспорта с селфи и наверное тащатся от того, что госпожа и goddess ними реально владеет и имеет на них документы. Клиенты такие как правило из ЕС и США . У них тяга всё оформлять документально. У каждого свои тараканы. Умные люди не злоупотребляют этим и в будущем это может перерости в финдом (финансовое рабство) и вещи и рабы шлют деньги своей богине. Некоторые достаточно обеспеченные и в реале имеют положение в обществе. Халявщикам и халявщицам из рашки и СНГ с их примитивными разводами и постсовковым стилем общения туда влезть трудно. Там нужно обладать классной внешностью в сочетании с характером настоящей леди. Настоящая леди чувствуется даже без фотографии по особому стилю общения не имеющему ничего общего с примитивными понтами (крутые тачки, шмотки, вип рестораны) практикующими большинством так называемых гаспажей уже не говоря про мужиков разводчиков косящих под госпожей. Кому такие настоящие леди попадались тот понимает о чём я.

2020-01-22 в 00:56

Evilin, 32 года

Москва, Россия

глеб Я считаю вопрос доверия основополагающим в тематических отношениях) Так что если есть сомнения в том, что информация будет использована только тогда и только так, как оговаривалось партнерами, то вступать в какую-либо связь с этим человеком не стоит.

А насчет танцев.. Это прекрасно, но никак не отменяет ответственности за все уже произошедшее)

2020-01-22 в 01:09

c, 39 лет

Москва, Россия

Предоставить самому или это сделано на сессии ею самостоятельно — две большие разницы.
Нижний хочет быть под контролем и желает его отдать, поэтому он и нижний.
Чувствуете ли себя спокойнее под такой властью? Если меня всё устраивает, то да.

2020-01-22 в 19:07

Лакс🐾, 39 лет

Москва, Россия

я сама дала все пароли своему Хозяину..
тк безгранично доверю ему...и уверена в нем..
так что, зависимость - дело добровольное...

2020-01-23 в 15:55

Александра, 38 лет

Москва, Россия

Для меня компромат - это способ помочь нижнему войти в нужное состояние и принять решение.
Ну и так нижний обозначает, что телепаний и сомнений нет

Альтернатива - пояс верности с ключами у Верхней.

Да, из ЕС больше всего про это пишут.

2020-01-24 в 11:32

Дима, 25 лет

Москва, Россия

JaneDoe, 40 лет,
-это будет говорить о том, что : человеку нечего терять/он одинок настолько, что его этим не запугать/он не совсем адекватен и приспособлен к жизни в социуме - в итоге весь подобный контроль становится фикцией.

-если человек недееспособен, то ему нужен опекун, а не Хаспажа. Тк о нем нужно постоянно заботиться и помогать во всем.
-сами запросы вполне правомерны, каждый человек вправе сам устанавливать свои границы(как давать доступ к чему угодно, так и не давать) и делиться сугубо личной инфой и т.д. А вот пользование этой информацией другим для получения каких-либо собственных бонусов - есть шантаж, что неправомерно.

ИМХО: от таких людей нужно держаться подальше.

2020-01-24 в 11:50

JaneDoe, 40 лет

Сочи, Россия

2Дима
Благодарю, Ваше мнение важно для нас.
Это только одна сторона медали.
Решать все равно не нам с Вами, тем более мы не видим всей картины.

2020-01-24 в 16:12

Алекс, 28 лет

Запорожье, Украина

Компромат нарушает правило "бдр"!

удлиняю
удлиняю
удлиняю
удлиняю

2020-01-24 в 16:13

Алекс, 28 лет

Запорожье, Украина

кстати, а почему я не могу проголосовать? потому что нет голда?

2020-01-24 в 16:14

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Алекс, потому что тут только сертифицированные Верхние могут голосовать.

А если серьезно, то про голд вы правильно догадались.

2020-01-24 в 16:24

Alex ❌ 3, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

За подобные действия можно получить 2 варианта: 1. Уголовное преследование
2. Незаконные взаимодействия, опасные для жизни и здоровья.
Естественно, если без согласия нижнего *мило улыбаюсь*

2020-01-24 в 16:45

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Александра, 38, я готов сделать с Вами фотки в стиле компромат, Вы мне нравитесь, Вы Верхняя да? Я хочу чтобы Вы помогли мне принять решение подчинения Вам на основе компромата. У меня нет телепаний, телебоней и тереблений, хочу чтобы Вы избавили меня от сомнений. Хотите я тоже в черную футболку или водолазку оденусь?

2020-01-24 в 22:41

Катя, 20 лет

Москва, Россия

Компромат, компромату - рознь. ( О криминале, даже говорить не хочу).
Наверно в этом вся собака зарыта. В отношениях всегда есть что то такое, что знают друг о друге, но не нужно знать остальным. Это может и сближать и разводить в разные стороны.

Наверно все дело в том, как к этому относятся сами участники. Наверно они могут и играть этим, создавая ауру отношений между собой, как и материализовывать свою иерархию.

Возможно!!!!

2020-01-24 в 23:22

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

О, нет, только сейчас увидел анкету Александры ' соори, не мое. Катя! Сделаете со мной фото в стиле компромат меня? Вы ведь Верхняя, не Нижняя, или я опять что-то перепутал?

2020-01-24 в 23:32

Дмитрий, 31 год

Москва, Россия

Поступали подобные предложения от девушек. Мотивация: быть чьей то послушной рабыней без(!) права выбора. Прочувствовать так сказать весь страх от возможной огласки.

Предложения от лиц верхнего позиционирования считаю по крайней мере слишком смелыми. Подобное если и идет то только снизу и только при уверенности в человеке которому передается компромат и как элемент игры (которая на 200%) не повлияет на обычную жизнь. В общем я бы подумал стоит ли связываться с подобным вообще.

2020-02-17 в 16:34

Yuriy, 39 лет

Новосибирск, Россия

Тут вопрос доверия, если один начинает шантажировать другого, тут уже никакого доверия не будет. Это больше на какие то влажные фантазии похоже, вроде изнасилования

2020-02-17 в 19:01

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

Для кого-то одно то, что он тематик - уже компромат, который можно использовать против него.
А так-то - да. Соглашусь, что компромат, как один из рычагов воздействия на сознание нижнего, допустим в Теме и только в Теме в качестве средства для "усиления" власти, для того, чтобы сделать её как бы более реальной.

2020-02-17 в 20:35

ALFA, 32 года

Борисоглебск, Россия

низко это...детсад какои та...тупо извращенство, какои это верх если нуждается в шантажах...

2020-02-17 в 20:56

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here