Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1542, в чате: 2, новых: 94

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Компромат, как средство контроля нижнего.

Компромат, как средство контроля нижнего.

Обволакивающее тепло, 29 лет

Москва, Россия

Приветствую всех)
В анкете одной Верхней девушки увидел требование к нижнему, чтобы он предоставил доступ к страничкам в соц.сетях и дал контакты друзей. А так же, что она сделает компрометирующий материал(тематические фото и т.д.).

Девушка заявляет это, как средство контроля и управления нижним.
Что он не сможет ослушаться, боясь огласки.
И девушка получит реальную, неигровую власть над человеком.

Вопросы к тематикам:
- ко всем, был ли такой или похожий опыт? Работает ли? Есть ли аналоги компромату?
- к Верхним, чувствуете ли себя более уверенно при таком реальном контроле над нижним?
- к нижним, чувствуете ли себя спокойнее под такой властью? Или наоборот становится страшнее и дискомфортно?

2020-01-21 в 08:51

Ivan, 42 года

, Россия

Велика вероятность, что это нифига не девушка, а какой нить особо прошаренный сиделец решил немного пополнить золотой запас за счет лоха-извращенца.

2020-01-21 в 09:18

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

Я бы послал такую "верхнюю" в кавычках, на три буквы. Правильно Ivan сказал - это явно какой-то левый чел. Или просто не дружащая с головой особа.

Нормальному человеку, независимо от позиционирования, такие перегибы точно не будут нужны...

2020-01-21 в 09:23

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

к Верхним, чувствуете ли себя более уверенно при таком реальном контроле над нижним?

Во времена моего детства некоторые мальчики, чувствуя, что ничего из себя не представляют, никому не нужны, и в компании сверстников их всячески обижают, в слезах говорили что-нибудь типа "Вот был бы у меня пистолет, я бы им всем показал". Так вот, верх, который от этого почувствует себя "более уверенно" - и есть тот маленький мальчик, который уверен, что ноль с пистолетом перестаёт быть нулём.

2020-01-21 в 10:39

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Практически наверняка это анкета преступников. На СЗ "работает" не мало сидельцев и подобного жулья. А фантазии о шантаже высказывают сами нижние очень часто. Слышала такие фантазии даже от нижнего-полицейского, было дело.

2020-01-21 в 11:48

Граф Неведомый, 42 года

Москва, Россия

Это лютая не БДР-ная хрень.

Я встречал пары, в которых Верхний контролирует переписку нижнего. Но это были уже давно и хорошо сложившиеся пары. То есть явно не с первого знакомства они такую привычку завели.

2020-01-21 в 12:02

Обволакивающее тепло, 29 лет

Москва, Россия

Хочу разъяснить, что вопрос был не про виртуальный развод.
А про такую практику в уже сложившейся паре, после реального знакомства. И обоюдного желания идти дальше, как тематическая пара.

2020-01-21 в 12:09

Граф Неведомый, 42 года

Москва, Россия

Обволакивающее тепло, я бы опасался человека, который заявляет о таком с порога.

Ну, переписка — хрен с ней, в принципе, ванильная практика. А вот компромат, это так же БДР-но, как положить руку под циркулярную пилу.

P.S. И сложившаяся пара, это не значит кофе попили и пару раз переспали.

2020-01-21 в 12:25

JaneDoe, 41 год

Сочи, Россия

Тогда Ваш вопрос не имеет смысла/основания - это сугубо приватное дело пары.

2020-01-21 в 12:28

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

По моему это просто признак неуверенности в себе Верха - хоть таким способом удержать при себе Нижнего. А неуверенный в себе якобы Верх это потенциальная угроза для окружающих :)

2020-01-21 в 12:41

Anger, 40 лет

Москва, Россия

Хм... Интересная идея! Несомненно! Со всех сторон интересная. Но страшная! ;))

2020-01-21 в 12:41

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Если это не изначально игровая форма, где оба знают, что никто никого не будет шантажировать и никому ничего не сольёт, то это уже статья. И к БДСМ отношения не имеет. Тут всё таки, даже несмотря на согласованное несогласие, которое иногда имеет место быть, добровольность должна быть.

Ну и попахивает компенсаторикой и неуверенностью в себе Вершка. Удержать больше нечем значит? Ну такое себе.

2020-01-21 в 12:44

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Отношения между Верхом и низом базируются на доверии и полном совпадении интересов . БДР -это безопасность, ДОБРОВОЛЬНОСТЬ и разумность . А шантаж как попытка принуждения к продолжению отношений полностью исключает добровольность . Если нижний лишен права в любой момент прекратить отношения, он становится рабом не только в тематическом, но и в социальном варианте . Поэтому такие отношения лучше не заводить, а если случилось - рвать при первой попытке шантажа .

2020-01-21 в 13:00

JaneDoe, 41 год

Сочи, Россия

Господа / дамы, представим на минутку, что нижний этой "сложившейся" по заявлению пары, сдаст все пароли и явки, позволит!! наделать кучку .. компромата. Это будет говорить о чем? Только о том, что он сам этого захотел.

Если же возникли сомнения в его .. эм.. дееспособности, то может такой контроль и нужен? ;) Мы же не знаем всей подоплеки и предыстории, может это его скрытое желание?

Если же [2] у нижнего возникли сомнения в правомерности подобных запросов от Верхней, то что мешает ему отказать, обсудить и найти компромисс? Ведь ПОКА его шантажировать нечем.

2020-01-21 в 13:12

Evilin, 33 года

Москва, Россия

Это очень популярная у нижних дрочилка. Для некоторых это переводит Тему из игровой ролевой игры в реальную сферу и даёт им ощущение настоящей власти над ними. Использовала подобный метод, чтобы создать нужный настрой. Для того, чтобы сделать этот рычаг действенным (ибо, естественно, сливать компромат я никуда не планировала) было согласовано, что нижний может дважды сказать «Нет», а на третий раз я использую имеющуюся у меня информацию. До третьего «Нет» не дошло.

И да, это было в весьма близких длительных отношениях.

2020-01-21 в 13:12

глеб, 48 лет

Азов, Россия

не знаю не знаю....Evilin конечно классная...но рискну навлечь на себя гнев - сегодня Вы в хороших длительных отношениях а завтра разосрались из-за пустяка....и никто не даст никаких гарантий, что все это не выльется в реальную жизнь. Поэтому давать такой доступ к своей реальной жизни только в том случае если УЖЕ ГОТОВ к этому..

Мне больше нравится высказывание одной верхних девушек с этого сайта - "Наши отношения, как танец. Встретились потанцевали и разошлись до следующего танца, который состоится лишь в случае, если предыдущий понравился".

2020-01-21 в 13:45

velli, 52 года

Тернополь, Украина

Этого часто хотят сами нижние. У моей знакомой есть много таких "компроматов". Это любят слать так называемые "вещи" "тряпки", рабы и те, кто изголяется как бы выслужиться перед госпожой. Они считают себя вещью этого человека присылают сканы паспорта с селфи и наверное тащатся от того, что госпожа и goddess ними реально владеет и имеет на них документы. Клиенты такие как правило из ЕС и США . У них тяга всё оформлять документально. У каждого свои тараканы. Умные люди не злоупотребляют этим и в будущем это может перерости в финдом (финансовое рабство) и вещи и рабы шлют деньги своей богине. Некоторые достаточно обеспеченные и в реале имеют положение в обществе. Халявщикам и халявщицам из рашки и СНГ с их примитивными разводами и постсовковым стилем общения туда влезть трудно. Там нужно обладать классной внешностью в сочетании с характером настоящей леди. Настоящая леди чувствуется даже без фотографии по особому стилю общения не имеющему ничего общего с примитивными понтами (крутые тачки, шмотки, вип рестораны) практикующими большинством так называемых гаспажей уже не говоря про мужиков разводчиков косящих под госпожей. Кому такие настоящие леди попадались тот понимает о чём я.

2020-01-22 в 00:56

Evilin, 33 года

Москва, Россия

глеб Я считаю вопрос доверия основополагающим в тематических отношениях) Так что если есть сомнения в том, что информация будет использована только тогда и только так, как оговаривалось партнерами, то вступать в какую-либо связь с этим человеком не стоит.

А насчет танцев.. Это прекрасно, но никак не отменяет ответственности за все уже произошедшее)

2020-01-22 в 01:09

c, 39 лет

Москва, Россия

Предоставить самому или это сделано на сессии ею самостоятельно — две большие разницы.
Нижний хочет быть под контролем и желает его отдать, поэтому он и нижний.
Чувствуете ли себя спокойнее под такой властью? Если меня всё устраивает, то да.

2020-01-22 в 19:07

Лакс🐾, 40 лет

Москва, Россия

я сама дала все пароли своему Хозяину..
тк безгранично доверю ему...и уверена в нем..
так что, зависимость - дело добровольное...

2020-01-23 в 15:55

Александра, 33 года

Москва, Россия

Для меня компромат - это способ помочь нижнему войти в нужное состояние и принять решение.
Ну и так нижний обозначает, что телепаний и сомнений нет

Альтернатива - пояс верности с ключами у Верхней.

Да, из ЕС больше всего про это пишут.

2020-01-24 в 11:32

Дима, 26 лет

Москва, Россия

JaneDoe, 40 лет,
-это будет говорить о том, что : человеку нечего терять/он одинок настолько, что его этим не запугать/он не совсем адекватен и приспособлен к жизни в социуме - в итоге весь подобный контроль становится фикцией.

-если человек недееспособен, то ему нужен опекун, а не Хаспажа. Тк о нем нужно постоянно заботиться и помогать во всем.
-сами запросы вполне правомерны, каждый человек вправе сам устанавливать свои границы(как давать доступ к чему угодно, так и не давать) и делиться сугубо личной инфой и т.д. А вот пользование этой информацией другим для получения каких-либо собственных бонусов - есть шантаж, что неправомерно.

ИМХО: от таких людей нужно держаться подальше.

2020-01-24 в 11:50

JaneDoe, 41 год

Сочи, Россия

2Дима
Благодарю, Ваше мнение важно для нас.
Это только одна сторона медали.
Решать все равно не нам с Вами, тем более мы не видим всей картины.

2020-01-24 в 16:12

Алекс, 29 лет

Запорожье, Украина

Компромат нарушает правило "бдр"!

удлиняю
удлиняю
удлиняю
удлиняю

2020-01-24 в 16:13

Алекс, 29 лет

Запорожье, Украина

кстати, а почему я не могу проголосовать? потому что нет голда?

2020-01-24 в 16:14

Граф Неведомый, 42 года

Москва, Россия

Алекс, потому что тут только сертифицированные Верхние могут голосовать.

А если серьезно, то про голд вы правильно догадались.

2020-01-24 в 16:24

Alex ❌ 3, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

За подобные действия можно получить 2 варианта: 1. Уголовное преследование
2. Незаконные взаимодействия, опасные для жизни и здоровья.
Естественно, если без согласия нижнего *мило улыбаюсь*

2020-01-24 в 16:45

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Александра, 38, я готов сделать с Вами фотки в стиле компромат, Вы мне нравитесь, Вы Верхняя да? Я хочу чтобы Вы помогли мне принять решение подчинения Вам на основе компромата. У меня нет телепаний, телебоней и тереблений, хочу чтобы Вы избавили меня от сомнений. Хотите я тоже в черную футболку или водолазку оденусь?

2020-01-24 в 22:41

Катя, 22 года

Москва, Россия

Компромат, компромату - рознь. ( О криминале, даже говорить не хочу).
Наверно в этом вся собака зарыта. В отношениях всегда есть что то такое, что знают друг о друге, но не нужно знать остальным. Это может и сближать и разводить в разные стороны.

Наверно все дело в том, как к этому относятся сами участники. Наверно они могут и играть этим, создавая ауру отношений между собой, как и материализовывать свою иерархию.

Возможно!!!!

2020-01-24 в 23:22

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

О, нет, только сейчас увидел анкету Александры ' соори, не мое. Катя! Сделаете со мной фото в стиле компромат меня? Вы ведь Верхняя, не Нижняя, или я опять что-то перепутал?

2020-01-24 в 23:32

Дмитрий, 32 года

Москва, Россия

Поступали подобные предложения от девушек. Мотивация: быть чьей то послушной рабыней без(!) права выбора. Прочувствовать так сказать весь страх от возможной огласки.

Предложения от лиц верхнего позиционирования считаю по крайней мере слишком смелыми. Подобное если и идет то только снизу и только при уверенности в человеке которому передается компромат и как элемент игры (которая на 200%) не повлияет на обычную жизнь. В общем я бы подумал стоит ли связываться с подобным вообще.

2020-02-17 в 16:34

Ник, 35 лет

Новосибирск, Россия

Тут вопрос доверия, если один начинает шантажировать другого, тут уже никакого доверия не будет. Это больше на какие то влажные фантазии похоже, вроде изнасилования

2020-02-17 в 19:01

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

Для кого-то одно то, что он тематик - уже компромат, который можно использовать против него.
А так-то - да. Соглашусь, что компромат, как один из рычагов воздействия на сознание нижнего, допустим в Теме и только в Теме в качестве средства для "усиления" власти, для того, чтобы сделать её как бы более реальной.

2020-02-17 в 20:35

ALFA, 33 года

Борисоглебск, Россия

низко это...детсад какои та...тупо извращенство, какои это верх если нуждается в шантажах...

2020-02-17 в 20:56

Катя, 22 года

Москва, Россия

Очень много, НУ ооочень много людей обделенных сексом. Страдальцев.
И поэтому у них последующее опережает предшествующее.

2020-11-22 в 19:59

Сабмиссив, 37 лет

Краснодар, Россия

Примерно неделю после того как Верхняя обозначила, что воспользуется компроматом собраным из фото отчётов, я очень переживал, бесился и не мог поверить что она поступает так. Однако потом пришло понимание что деваться мне некуда я стал спокойней и это ощущение мне очень понравилось. Спустя ещё две может чуть больше недели Верхняя удалила компромат сказав что ей не нравится идея держать меня по средством компромата, и что ей хочется что бы я был рядом потому что я нуждаюсь в ней как в Верхней.

Ощущения от того что тебе некуда деваться классные, но на мой взгляд компромат очень опасная практика, особенно с мало знакомым человеком.

2020-11-22 в 20:30

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Компромата на себя мне никто не предлагал. Но не болтлива. Так что держать могла бы, если это дает человеку какой-то нужный эффект. Захотела бы ли - другой вопрос.

2020-11-22 в 20:47

Wild Unknown, 22 года

Москва, Россия

Бред уже на уровне идеи. Я не боюсь показать свои соцсети и тд, но слишком активный интерес и желание контролировать вызывает вопросы и желание послать на йух :)

2020-11-22 в 21:17

Маэстро Арпад, 46 лет

Тель-Авив, Израиль

Категорически против.

Во первых, шантаж, не важно с какой целью, это УК в любой стране.
Во вторых, отношения с нижней/им строятся на доверии, а не на шантаже.
В третьих, нанесение вреда общественному статусу для меня равно нанесению непоправимого вреда здоровью, а в некоторых случаях еще неизвестно, что хуже.

Итог: человек с такими требованиями ДОЛЖЕН идти на йух с порога.

2020-11-23 в 11:48

Платон Булкин, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Компромат подразумевает зависимость, а зависимость в любых отношениях ведет к проблемам. Верх и низ должны быть вместе потому что обоим хорошо, каждому на своем месте, а не потому что "выложу компромат, если не оближешь мне пятку! "

2020-11-23 в 13:21

Harsh Scene, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

в смысле "компромат"? т.е ещё есть вариант, когда нижний 'не позволяет' верхнему увидеть его соц.сети или отчаянно скрывает всю личную информацию, что ли? наверное, ещё и отпиздит за лишний вопрос.

поражает все в обе стороны. нахрен нужен такой нижний с шизой, как будто его скучная, вялотекущая жизнь такой ценный и интересный ресурс, что все прямо бросятся его компрометировать, сталкерить и посылать его анальные растяжки его же бабке. и верхние, которые сами, видимо, настолько печально живут, что им не впадлу тратить время на такую дичайшую хрень, как шантаж какого-то низа, да ещё и испытывать удовольствие.

знаю всю личную информацию всех нижних, все пароли, все пин-коды, все паспортные данные и вообще любую информацию, если она мне понадобится. никогда не было никаких проблем вообще. удивительно, насколько для одних все бывает просто, а для других сложно, "чудны дела твои.."

2020-11-23 в 13:48

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Свои бы данные и пароли точно никому не давала и не собираюсь. Сегодня всё нравится и все хорошо, а завтра надоел со своим самодурством.

2020-11-23 в 13:52

Лиона, 46 лет

Москва, Россия

Всем здравствуйте.
А палка то о двух концах получается. Если это видео или фото сессии, то ещё вопрос на кого компромат. Ведь действия Верхнего по статью УК вполне подходят. И доказывай потом, что нижний был согласен и сам эту жесть хотел.

2020-11-23 в 14:45

Маэстро Арпад, 46 лет

Тель-Авив, Израиль

в смысле "компромат"? т.е ещё есть вариант, когда нижний 'не позволяет' верхнему увидеть его соц.сети или отчаянно скрывает всю личную информацию, что ли? наверное, ещё и отпиздит за лишний вопрос.

----
Вопрос не в самом наличии 'компромата' или доступа. Вопрос в угрозе их использования. Мне кажется у всех есть фото с сессий, фотоотчеты и т.п. Другое дело, что все мои нижние, как бывшие, так и настоящие знают, что все это останется у меня и не появится в сети.

Лиона да. Но как часто Верх находится непосредственно в кадре?))))

2020-11-23 в 15:28

Лиона, 46 лет

Москва, Россия

Маэстро Арпад
А откуда у него такие картинки?)
Ведь такое надо где-то взять, чтобы выложить компромат. Исполнитель гораздо больше обрадует доблестные органы, сколько висяков по маньякам повесить можно. А у нижнего не будет никаких обязательств, раз с ним так поступили

2020-11-23 в 16:15

Тициана, 42 года

Петродворец, Россия

Как-то скромно с запросами.Почему сразу не попросить ключи от всего движимого и недвижимого имущества, пароли интернет-банка и всех карт... Ну что б уж наверняка контролировать....

2020-11-23 в 17:40

Мара, 41 год

Москва, Россия

Тициана, 42 года
Петродворец, Россия

Как-то скромно с запросами.Почему сразу не попросить ключи от всего движимого и недвижимого имущества, пароли интернет-банка и всех карт... Ну что б уж наверняка контролировать....

+_+_+

это звучит не логично ) мой нижний знает пин-коды от моих банковских карт. это уже контроль или еще нет? )

по поводу СТ: идиотская затея.
ну то есть нахрена мне нижний, который без компромата бежал бы от меня, как от огня? а если он замочит меня во сне? или еще чего поинтереснее придумает?

нахрена нижнему такая игра (именно в контексте игры) - вообще понять не могу
ну типа если доверяет он своей Верхней, то в эту игру не поверит. а если не доверяет - как они вообще отношаются/темачатся?

2020-11-24 в 01:15

Тициана, 42 года

Петродворец, Россия

Мара, это каждому своё. Выше правильно отметили, что всё касающееся пары, является делом только пары.
Контроль соцсетей сейчас есть и у работодателей, но никакого отношения к БДСМ это не имеет.
Хотя говорят, что высшая степень доверия в современном мире - это сказать пароль от телефона :-)

2020-11-24 в 02:03

Нокс, 45 лет

Якутск, Россия

Как Верхняя..... у меня есть пароли от практически всех соц.сетей нижнего. Дают ли мне они уверенность? НЕТ. Даётся ли мне право воспользоваться этим для управления нижним? НЕТ.

Но этому нижнему нужно было что бы я могла контролировать его. Одна мысль о том что я могу слить о нем информацию его будоражит. Хотя и понимает что я никогда не использую во вред имеющиеся сведения.

2020-11-25 в 14:42

Нижний, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Моя "бывшая " отправила все мои пикантные фото на работу. Более я там не работаю.

2020-11-25 в 14:54

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

Как я уже писал выше, владение Верхней дамы каким-либо компроматом на её низа - всего лишь одна из форм, дающая возможность девианту с сексуально-нижним позиционированием почувствовать ещё одну грань власти над собой. И не более того.

Глупо переводить это в ванильно-притемаченную плоскость, где какая-нибудь ушлая ванилинка, не будучи девианткой - вменяемой и даже более ответственной девианткой, чем любая ванилинка (по принципу: чем больше власти, тем больше ответственности) - где какая-нибудь ушлая барышня может воспользоваться таким компроматом в корыстных целях. Поэтому я буду говорить о владении компроматом только в рамках Темы с её тематически-обоюдоприятным доминированием и подчинением.

А в таких рамках слова "нахрена мне нижний, который без компромата бежал бы от меня, как от огня" напоминают недоумение некоторых дам по поводу принудительного куни или тематического изнасилования, типа: он, значит, не хочет, ему - фууу! - а я, значит, должна его принуждать и насиловать? Слава богу, хоть с этим в своё время разобрались, чтобы не путать ванильный взгляд на подобные вещи с девиантно-БДСМным.

Не хотел никого обидеть, просто попытался в очередной раз расставить всё на свои места сугубо в рамках Темы.
Помню, когда Госпожа забрала у меня паспорт, чтобы уж точно не смог сбежать, мне было приятно ощутить и эту грань её власти, и эту форму зависимости от неё, как от некой "Рабовладелицы".

Наверное, излишним будет говорить о том, что я и без того принадлежал и принадлежу ей душой и телом и что от себя не убежишь, поэтому не скажу об этом ни слова. :)

Вот что за дурацкая привычка прибавить к самому серьёзному разговору хоть каплю юмора? Всё понимаю - ничего сделать с собой не могу. И ведь сколько раз уже самый добродушный юмор выходил мне боком, когда Госпожа, улыбаясь в ответ, прищуривала глаза, чтобы скрыть в них садистский огонёк. :)

2020-11-25 в 20:47

TreasureHunter, 36 лет

Одесса, Украина

Не совсем о компромате, но... Когда-то очень давно моя первая саба в знак крайней степени доверия дала мне пароль от своего вк. + хотела мне показать целиком какой-то диалог. Мне это зашло, поэтому со временем я и у других нижних начал настаивать на этом символическом знаке доверия. Правда, заходить в их соцсети мне, как правило, было лень) Грел душу сам факт.

При этом доверие в идеале должно быть взаимным. Мало кому, кроме нижних, я мог оставить на хранение свой мобильник без пароля.

2020-11-26 в 00:26

Profer, 35 лет

Москва, Россия

Когда этр само желание нижней(го), то это одно и это игра. Мы понимаем где она начинается, обговариваем точно условия окончания и прочее. А таквот кмк в обьяве, то мы получаем историю с Дзюбой. И кстати опять де после пускание компромата в дело, ниточка то обравается, всё компромат пущен, шантежировать больше не чем, какой контроль то.

Другое дело контроль соц. сетей нижнего партнёра при действующих ЛС отпошениях, это уже ровно показатель открытости и принятие этой открытости

2020-11-26 в 03:40

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here