Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1458, в чате: 7, новых: 133

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Развод от «домины» на деньги

Развод от «домины» на деньги

Ccleaner, 29 лет

Москва, Россия

Олеся

Добрый день, прошу проявить осторожность при общении с данным персонажем.
Суть в чём: вы знакомитесь как обычно, далее после двух стандартных сообщений переходите в мессенджер (в моем случае what’s up), далее вы начинаете спокойно знакомиться, все как обычно, девушка или кто-то вместо неё реально располагает к себе, потом переходим к назначению встречи и тут самое интересное: предлагает встретиться после работы в Москве на Красных воротах, кидает сайт cinlounge.ru - это аля приватная комната с диванами, типа кинотеатра для двоих, но во-первых сайт на коленке сделан, в поиске его не находит, отзывов нет, по адресу такого места нет, а при бронировании - платить надо сразу.

Тут я вспомнил, что недавно были темы с разводом с кальянными, где девушки знакомились с парнями, приглашали их в эти кальянные и там чек был раздут раза в 3 и выдавался он только в конце мероприятия, таким образом людям приходилось платить, так и здесь.

Будьте внимательны!!! Не знаю как пожаловаться, чтобы скорее забанили данного персонажа, а если не верите-попробуйте сами, своими кровно заработанными.

После того как я написал ей в вотсапп-человек пропал сразу, делайте выводы

2020-01-16 в 17:21

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сколько можно поднимать один и тот же вопрос ? На эту тему уже писали много раз, и выводы делались однозначные - не надо платить деньги неизвестно кому, никаких предоплат всякого рода кальянных, кинотеатров и прочего . Это развод на деньги и ничего больше . И всё равно есть люди, которые попадаются на этот крючок .

2020-01-19 в 12:15

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

И не надоедает людям писать подобное. Реально что ли не понимают отсутствие хоть малейшей целесообразности таких вот "объявлений"?

2020-01-19 в 12:50

Марси собирает тойчиков ૐ, 40 лет

Москва, Россия

Одно и то же годами.

Так вам, озабоченным, и надо.

В Москве клубов полно.
Мероприятия постоянно проходят.
Ходите, знакомьтесь.

Но нет.
В интернете сидят дрочатся, да деньги платят хз куда и кому.

2020-01-19 в 13:03

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

По человечески понятно раздражение которое испытывают сложившиеся тематики, когда сталкиваются с много раз пережеванной темой «от новичка».

Это как автомобили со знаком «Учебный» бесят, в городском потоке. Людям свойственно быстро забывать как это было у них, когда они учились вождению.

Инициатива ТС (Топик-Стартера), в СТ (Стартовом Топике) позитивна.

Другое дело, что соответствующий раздел форума,
этот: https://bdsmpeople.club/forum/forum5/,
в каждой второй-третьей теме содержит похожие сообщения.

Чтоб не злить лишний раз ветеранов, ТС должен был (бы) зайти в этот раздел, выбрать наиболее созвучную его информации тему и своё сообщение добавить туда.

Ещё: сообщать о случаях мошенничества в тематической среде - достойно поощрения.

ТС молодец. А что умножил сущность где этого можно было избежать, - научится.
Если руки не отобьют.

2020-01-19 в 13:25

Он и Она, 57 лет

Москва, Россия

Мы тут проанализировали обьявы новичков за неделю,,, 40% обьяв- встречи за деньги, Не надо читать анкеты по диагонали,

2020-01-19 в 15:32

໑ Охотница за эмоциями, 30 лет

Москва, Россия

Топики на эту тему не прекратят плодиться никогда.) Потому что их основная цель - выразить свое негодование + привлечь внимание к своей персоне под благовидным предлогом борьбы с нехорошими человеками.)) Кому надо - и как пожаловаться администрации найдет, и топики на эту тему почитает, и по-простому в комментариях отпишется.

2020-01-19 в 16:08

Ccleaner, 29 лет

Москва, Россия

Спасибо всем за ответ и обратную связь.
Цель была не пропиарить себя, как тут писала уважаемая Охотница, я тут не новичок, но тема на форуме была моей стартовой.
Единственная моя ошибка, что я не обратил внимание, что есть отдельная тема (спасибо Сергею), так как времени у меня было мало на ознакомление, а такой развод произошёл со мной впервые, общаясь на данном ресурсе, о нем я знал, но столкнувшись впервые, хотел скорее предупредить тематиков здесь и не более.

Свою ошибку принимаю, буду внимателен, прошу прощения за флуд.

И p.s.: Марси, я деньги то в итоге не заплатил, а насчёт «сидят и дрочат» я вас не понял, я за реальную встречу был настроен и все шло именно к ней, если бы не одно но ;)

2020-01-20 в 09:27

Ричард Гир, 29 лет

Москва, Россия

Я считаю, что автор молодец) Для тех, кто настроен темачить в реале - такие темы полезны в копилочку, чтобы не обжигаться. Сам сталкивался с подобным разводом, благо почти сразу сливал. Вопрос раздела, да.

2020-01-20 в 17:12

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Тень, основная претензия - нафига этих тем плодить пачками.
Ещё походя можно добавить, что по хорошему про "не переводите бабки" и подобное люди вроде как предупреждены. Увидели такое - в чс и дальше общаться с другими.

А вообще, самое забавное, что большинство таких вот жертв мошенников клюёт на странички молоденьких типа барышень с фото модельной внешности, у которых в анкете только всякая хренота полуванильная. Ещё не видела, чтоб про разводы плакались желающие см нормального, а не по попе сексшоповским говном перед страпоном. Только те, кому полизать и подобное. Хм, к чему бы это?

2020-01-20 в 18:11

Ричард Гир, 29 лет

Москва, Россия

Хз хз, мне вот полизать и подобное не надо) Но я тоже попался один раз. Не сильно, но не приятно)

2020-01-21 в 00:05

velli, 51 год

Тернополь, Украина

Почему сразу развод на деньги? Если в теме есть желающие чтобы им надрали задницу, чморили и плевали в лицо, устраивали пытки гениталий, имели её при родном муже или приносили кофе в постель своей жене и её любовнику то трата денег на совершенно незнакомого человека это самая невинная шалость из всего вышеперечисленного. )))

2020-01-21 в 00:06

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here