Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1200, в чате: 1, новых: 94

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Семинар Влады для среднего уровня

Семинар Влады для среднего уровня

VladaVedmovskay a, 41 год

Москва, Россия

22 января в клубе «Предел» состоится занятие по веревочному бондажу для СРЕДНЕГО уровня от Влады.

Семинар будет посвящен модернизированной версии Hishi, подвесам и переподвесам в этой обвязке. Это универсальная схема, сочетающая грудную обвязку и обвязку бедер, может быть как элементом, так и основной обвязкой в экшене, позволяет делать горизонтальные, боковые и вертикальные подвесы.

Для посещения семинара вам необходим навык уверенного связывания грудной обвязки.

Начинающим на семинаре будет сложно.

Как всегда на семинаре будет много практики, поэтому приходите парами и не забудьте веревки!

Если у вас нет модели на семинар — сообщите об этом и при записи, и мы ПОСТАРАЕМСЯ найти вам партнера.

На семинаре можно воспользоваться клубными верёвками или купить комплект верёвок от Георга со скидкой.

Время: 22 января, с 19.00 до 23.30 (клуб работает до 00.30).

Стоимость: 1500 - слушатель, 2500 - с пары.

Запись по клубному телефону: +7 (916) 869-3837.

И помните: не предоплатил - не записался.

Так как семинар проводится в клубе Предел, напоминаем наши правила:

- В клубе запрещён секс и туалетные практики; любое наркотическое и сильное алкогольное опьянение; фото- и видеосъёмка запрещены; вход со своими едой и напитками;

- В клубе нет определенного дресс-кода, но внешний вид должен быть опрятным. Приветствуется наличие сменной обуви.

2020-01-16 в 15:17

Zonda, 33 года

Москва, Россия

Ищу модель на данный семинар. БРД гарантирую.
Остальное при личной переписке.

2020-01-16 в 19:32

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Эх, я не средний уровень))) Надо чаще ходить... Я не пойду, но рекомендую

2020-01-16 в 21:10

Сергей, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

"Семинар будет посвящен модернизированной версии Hishi, подвесам и переподвесам в этой обвязке. Это универсальная схема, сочетающая грудную обвязку и обвязку бедер, может быть как элементом, так и основной обвязкой в экшене, позволяет делать горизонтальные, боковые и вертикальные подвесы".

Судя по описанию, могу предположить, что будет вариант, который Tesshin Doyama на семинаре в апреле показывал.

2020-01-17 в 21:44

Княжна Хельга, 36 лет

Москва, Россия

Хочется немного попрактиковаться в преддверии семинара... Если кому не влом в Подольск приехать, помоделить... Без сессии, без коммерции, только бондаж... С меня чай с конфетами! А то после новогодних праздников, когда было мало сессий, боюсь, у меня руки отвыкли... Ну и, пол-возраст неважны. Пишите в личку, плиз. Может, кто живёт недалеко... ;)

2020-01-18 в 23:09

VladaVedmovskay a, 41 год

Москва, Россия

Сергей, да - основа от Tesshin Doyama), но чтобы совершить с её помощью переворот на 360, пришлось доработать, да и в принципе - не всё там нравилось.

2020-01-22 в 00:26

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here