Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1383, в чате: 3, новых: 131

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Производственные травмы

Производственные травмы

Stepan, 26 лет

Москва, Россия

Всем привет! Были ли вам или вами нанесены какие-нибудь травмы во время сессий - по неосторожности или в пылу страсти? Расскажите свои истории, было бы интересно почитать.

2020-01-16 в 10:34

Океан, 49 лет

Москва, Россия

Вот тут масса интересных случаев описана:
https://bdsmpeople.club/forum/topic44303/

2020-01-16 в 12:50

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Да, я однажды нанёс травму нижней. Вместе с повязкой для глаз выдрались несколько ресниц, непонятно как застрявшие в ней. Фраза "Как же я теперь маме покажусь?!" стала достойным завершением вечера.

2020-01-16 в 20:54

W., 36 лет

Одесса, Украина

Я люблю игровое изнасилование, но с реальным сопротивлением нижней. Таким образом, травмы пару раз случайно получил я.) Нижние - тьфу-тьфу-тьфу, слава Богу, их пока не получали. Только психологическую один раз когда-то нанёс, по неопытности.

2020-01-16 в 22:56

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

За все эти годы у нас был один случай, так сказать травмы. Когда мне в рот запихивали тряпку, видимо не совсем расчитав силу...когда я ее выплюнула, то было немного крови. Порвалась уздечка слегка под языком.

Ну что делать: поехали к врачу, смешно то как было, сказали мол я ледянец ела и так порезалась. )))
Просто потом пару дней есть не могла и пила из трубочки.

2020-01-17 в 04:15

Княжна Хельга, 36 лет

Москва, Россия

Прежде чем писать тут свои истории, подумайте хорошо, наличие травм выдаёт вас, как тематиков, не соблюдающих БДР в части принципов безопасности и разумности, рассказ о любом малейшем принуждении выдаёт вас, как тематиков, не соблюдающих БДР в части добровольности. Зарегистрировавшись на данном сайте, вы обязались эти принципы соблюдать. Если что... ;)

Несоблюдение этих принципов переводит человека из категории сексуального извращенца в категорию преступника. ;)
А по сути - щас на дурачков, которые давай откровенничать на темы неудач на сессиях, налетит старая гвардия, у многих из которых сессий не бывает по полгода, но они туманно помнят, что никогда не совершали ошибок, не нарушали БДР и никого не травмировали. ;)

2020-01-18 в 23:18

Julia, 36 лет

, Хорватия

Было. В самом начале во время порки, нижнему у которого было не то чтобы табу, но сильное ограничение на следы, оставила кучу захлестов на бедрах, которые ещё неделю сходили.

2020-01-19 в 00:01

Мара, 41 год

Москва, Россия

Княжна Хельга, 35 лет
Москва, Россия
Прежде чем писать тут свои истории, подумайте хорошо, наличие травм выдаёт вас, как тематиков, не соблюдающих БДР
+_+_+

у тематиков с наличием практического опыта целый вагон таких историй, веселых и не очень.
травмы в багаже тематика - всего лишь его опыт. не бывает травм у тех, кто дрочит, сидя на диване. гарантированно

2020-01-19 в 01:27

Граф Неведомый, 42 года

Москва, Россия

не бывает травм у тех, кто дрочит, сидя на диване. гарантированно

Мара, это если дрочить без фанатизма и фантазии.

2020-01-19 в 01:43

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

При сопротивлении жена нечаянно сломала кисть руки. Перелом закрытый, но бугорок на кисти так и остался. Ничем не мешает, и если не приглядываться, то его и не видно...

2020-01-19 в 04:14

Алекс, 37 лет

Москва, Россия

Прежде чем писать тут свои истории, подумайте хорошо, наличие травм выдаёт вас, как тематиков, не соблюдающих БДР в части принципов безопасности и разумности, рассказ о любом малейшем принуждении выдаёт вас, как тематиков, не соблюдающих БДР в части добровольности. Зарегистрировавшись на данном сайте, вы обязались эти принципы соблюдать. Если что... ;)

Несоблюдение этих принципов переводит человека из категории сексуального извращенца в категорию преступника. ;)
А по сути - щас на дурачков, которые давай откровенничать на темы неудач на сессиях, налетит старая гвардия, у многих из которых сессий не бывает по полгода, но они туманно помнят, что никогда не совершали ошибок, не нарушали БДР и никого не травмировали. ;)

*-+*-+*-+

Даже если быть предельно внимательным к SSC, все равно рано или поздно может случиться неожиданное. Нет безопасных практик.
Поэтому надо осознавать и принимать идею, что как бы ни был осторожен, аккуратен и внимателен твой верх, всё равно рано или поздно случится захлест, или слишком глубокий порез, который оставит шрам, или что угодно ещё.

2020-01-19 в 17:10

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

От несчастных случаев никто не застрахован!
Моя знакомая нижняя упала во время подвеса и нос сломала. Верхний дал ей внушительную сумму на операцию, а она купила себе шубу. Дура.

2020-01-19 в 17:21

Чани, 33 года

Москва, Россия

Черная снежинка,
Точно дура, лучше бы акции Газпрома купила)))

А вообще, невозможно застраховаться от травм даже в быту, не то что в Теме. Поэтому не SSC, a RACK.

2020-01-19 в 20:39

Алина, 34 года

Нижний Новгород, Россия

Падала в обморок от пощечин, не знаю на сколько это можно считать травмой, но это было неожиданно))

2020-01-19 в 20:42

1, 36 лет

Франкфурт-на-Майне, Германия

Никогда никаких травм не было. У страха глаза велики))) А вообще историй много жутких

2020-01-19 в 20:55

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here