Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 559, в чате: 0, новых: 128

БДСМ форум

Начало » БДСМ знакомства » Тема и работа?

Тема и работа?

Сергей, 33 года

Красноярск, Россия

Ищу работника к себе в компанию. На эту тему часто говорят, что на работе место только работе. Но если оба человека адекватны, то почему бы и нет? Интересный ведь формат:

Субординация по умолчанию
Наказания, избегая штрафов
Скрытая публичность
Воздействия по желанию, а не по возможности (не надо договариваться о встрече, ехать, встречаться, и т.д.)

Если кто из девушек (нижнего позиционирования) ищет работу, можно обсудить в личке. Неплохая ЗП.

2020-01-16 в 08:46

Лера Иванова, 34 года

Сочи, Россия

Или работа или удовольствие. Совместить не получится, ведь центры сексуального удовольствия и умственная деятельность не работают слаженно в паре. Платить /расплачиываться/ за удовольствие так или иначе тоже придется, особенно если пытаться наслаждаться халявно.

2020-01-16 в 09:38

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Так и подмывает написать -
Люди, не ебите/сь на работе!!!
Спустя 3 дня на новом месте, я узнаю о своём начальнике всё - где, с кем и сколько раз. А главное, какой у него размер))) и что он вообще делает в постели, и как себя ведёт в сексе...)

Женщины такие сплетницы...

2020-01-16 в 10:28

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

А вот мне всегда очень хотелось именно такую работу, в идеале конечно не просто " угождать" начальнику, а что он был и твоим любимым. Дааа, мечта, фантазии.

Жаль, что в жизни такого не бывает.

2020-01-16 в 12:39

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Платить зарплату секретаря, а пользовать (плюсом) ещё и как коммерческую нижнюю...
вторая часть - без оплаты.
Так?
А если она откажется темачить - «Никто не держит - заявление на стол!» - так?

2020-01-16 в 14:09

Сергей, 33 года

Красноярск, Россия

» Жаль, что в жизни такого не бывает
Почему?

» Платить зарплату секретаря, а пользовать (плюсом) ещё и как коммерческую нижнюю... вторая часть - без оплаты
Нет. Индивидуальные условия оплаты, поэтому вторая часть не без оплаты. Но отдельно не проговаривая, было бы сильно глупо (и небезопасно) платить отдельно за нерабочие моменты.

2020-01-16 в 14:15

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

ТС, так дайте объявление на главной странице чОрного.
В этом нет проблемы.
И раздел «БДСМ-объявления» имеется.

2020-01-16 в 14:35

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

"Почему?"

Потому что обычно мужчины такого боятся, на западе ( если неадекват нижняя попадется), и вдруг решит " заработать" на таком начальнике- в суд подаст на него. А он тогда всего лишится и работы тоже.

А там у вас, я не знаю...еще никогда не встречала такие ситуации.
Но идея, обалденная.
Я в душе романтик)), лично я бы такое делала и просто за обычную зарплату( ну просто чтобы жить за что было), но одно НО, такие вещи особенно приятны именно со своим Верхним.

2020-01-16 в 15:06

Dan, 51 год

Бар, Украина

Можно и совмещать, просто с такими интересами Верхние обычно в одном городе, а нижние - в другом. ))

2020-01-25 в 12:10

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here