Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1356, в чате: 4, новых: 131

БДСМ форум

Начало » БДСМ юмор » Гороскоп нижних мужчин

Гороскоп нижних мужчин

Лето, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Обожаю всякие прогнозы, гадания и феншуи. Словом, все что не поддается логическому обоснованию и научному объяснению. Сегодня я играю в астролога, так что ловите тру-гороскоп по нижним. Ну, а хули, чакры сами собой не раскроются.

Овен
Упрям, прямолинеен и не отличается умом и сообразительностью. Однако
хорошо поддаётся дрессировке. Его можно использовать в качестве сторожевого пса или любого другого песика по вкусу Хозяйки. Прекрасно носит ошейник, с удовольствием жрет педигри из миски,  выполняет команды с собачьим энтузиазмом и будет встречать у двери с влажными глазами, полных щенячьего восторга.

Телец
Упоротый упорный детина. Терпелив, вынослив и непокобелим, как памятник Дзержинскому. Может сутками вылизывать пальцы Хозяйки и ни разу не повторится. Верный, как прикроватная тумбочка. Пси-садизм и вообще весь этот ваш бдсм ему, как слону дробина. Поэтому, гуляй душа, не зная сна. 

Близнецы
Прочно занял пъедестал среди любителей попиздеть. Думаю, как раз для них и придумали кляп. Потомучто делать и при этом НЕ пиздеть им крайне сложно. Лучшее, что можно с ними сделать — это распять на кресте и выпороть стеком по языку.

Рак
Легкоранимый, тонкой душевной организации крендель. Нахера вообще прётся в нижние, непонятно. Онли бархатный бдсм, да и то с извинениями. Мол, извините, подставьте вашу попочку, я ее нежно выпорю. Словом, слюнтяи, валите в мейл-дом! Реализуйте там свои тематические хотелочки.

Львы
Горделиво поигрывая гривой, приходят в кедах, как на мягких лапах. Терпеливо ожидая, что на них нассут, отымеют в зад и откукколдят по-полной. Цари зверей и хранители прайда тоже хотят побыть слабыми. Но следует отдать им должное, часто в хорошей физической форме.

Дева
Педантичные занудные извращуги. Сюрпризы не для них, предпочитают знать все наперёд и распланировать. Фрик-контролы, поэтому топтать их планы и тела особенно приятно. Бесятся и кайфуют эти трамплинисты одновременно. Долой сценарии и планирование орг.моментов, только рок, только хардкор!

Весы
Эстеты гребанные.
Заебут своими инсталляциями свт. Принесут с собой все приблуды, иглы, скобы, прищепки, резинки, скрепки, степплеры и другую канцелярию из офиса. Достанут из своего портфельчика чертежи и аксонометрические проекции инсталляционной задумки на их члене и  мошонке. В общем, этот нижний только для творческих Верхних. Для тех, кто готов устраивать 5-часовой генитальный свт перформанс. А после, 2-часовую фотосессию  с хорошо выставленным светом и на длинной выдержке. Венецианское биеннале отдыхает!

Скорпион
Самый извращенец из всех. Фонтанирует идеями от запустить пиявок в ванную до отсосать с проглотом бармену за стойкой. Неудержимый норов и темпераментный малый. Вы можете встретиться с ним на кофе-брейке, а очнутся уже на какой-нибудь фееричной вечеринке в полу-подпольном БДСМ клубе. Подспутно открывая в себе способности к фаер-плею или художественно вырезая руны левой пяткой на спине нижнего.

Стрелец
Непостоянный пиздец с ушами. Как правило, свитч со всеми вытекающими. Более ничего не могу сказать, потомучто свитчи в табу. Кстати, Смерд по знаку зодиака — Стрелец, так что делайте выводы, Господа.

Козерог
Унылая расчетливая скотина.
Предпочитает платных домин с гарантированным результатом. Будет перебирать долго и нудно, постоянно сравнивая ТТХ Верхних дам. В основном, малоэмоционален, немногословен и любит хардкор. Таким кунг-фу я не владею. Ну, или просто не хочу владеть таким нижним.

Водолей
Кросавчег, падла, нравится почти всем. Чем и подкупает. Скорее всего будет сидеть под женской анкетой и раскручивать на бабло, потомучто сильно хитрожопый. А таких нужно наказывать, жестоко наказывать! Например, туфелькой по их самым нежным местам, или вы предпочитаете берцы? 

Рыбы
Адовые моралисты, чаще других кричат про старую гвардию в БДСМ. Вежливые, тонкие извращенцы. Которые хотят и порку с кровавыми следами и суровый аспажовский минет. Особенно, мне нравятся их фантазии, о том, что хотят Верхнюю, которую имеет другой Верхний. А этого Верхнего имеет нижняя, которой обладают эти самые рыбы-нижние. Все поняли схему? 

Ну, что, все чакры открылись? 
Признавайтесь, кто какой знак зодиака?

2020-01-15 в 12:35

Александр, 36 лет

Москва, Россия

Ловите ответочку, Госпожа Лето))
Никаких исследований не проводил и на истину не претендую. Просто немного переделал Ваш гороскоп под Верхних Ж. Думаю, что читать будет интересно только параллельно с Вашим исходником.

Овен
Упряма, прямолинейна и не отличается умом и сообразительностью. Ее конек - дрессура нижних. Все эти ошейники, поводки, команды, встречи под дверью на коленях, собачьи миски и коврики - ее стихия. Считает, что бэдээсэм это только то, что она сама считает бэдээсэмом.

Телец
Упоротая упорная дивчина. Терпелива, вынослива и непокобелима, как статуя Свободы. Может сутками подставлять свои ноги для вылизывания. Пороть, естественно, тоже. Гуляй душа, не зная сна. Псисадизм не ее.

Близнецы
Прочно заняла пьедестал среди любительниц попиздеть. Темачить и при этом НЕ пиздеть им крайне сложно. Думаю, что как раз они придумали словесный чмор, а заодно и всю вокругдаоколобэдээсэмную болтовню насчет девиаций.

Рак
Легкоранимая, тонкой душевной организации булочка, пышка, плюшка, пироженка или лепешка. Нахера вообще прётся в Верхние, непонятно. Онли бархатный бдсм, да и то с извинениями. Мол, извините, подставьте вашу попочку — я ее нежно выпорю. Словом, слюнтяйки, валите в мейл-дом! Кем - догадайтесь сами.

Лев
Ходят, горделиво поигрывая гривой и терпеливо ожидая, пока нижние сами сообразят, что перед ними Верхняя Царица, и падут ниц, лобызая их рваные кеды. Но следует отдать им должное, часто в хорошей физической форме.

Дева
Педантичные занудные извращуги. Сюрпризы не для них, предпочитают знать все наперёд и распланировать. Фрик-контролы.
Или с точность до наоборот, бесятся и кайфуют одновременно. Долой сценарии и планирование орг.моментов, только рок, только хардкор!

Весы
Эстеты гребаные. Заебут своими инсталляциями свт. Принесут с собой все приблуды, иглы, скобы, прищепки, резинки, скрепки, степплеры и другую канцелярию из офиса. Достанут из своего клатча чертежи и аксонометрические проекции инсталляционной задумки на вашем члене и мошонке. В общем, эти Верхние только для таких же творческих нижних. Для тех, кто готов сносить 5-часовой генитальный свт перформанс. А после, 2-часовую фотосессию с хорошо выставленным светом и на длинной выдержке. Венецианское биеннале отдыхает!

Скорпион
Самая извращенка из всех. Фонтанирует идеями от запустить пиявок в ванную, до отсосать с проглотом бармену за стойкой. Сосать, естественно, должен ее нижний. Неудержимый норов и темперамент. Вы можете встретиться с ней на кофе-брейке, а очнутся уже на какой-нибудь фееричной вечеринке в полу-подпольном БДСМ клубе. Подспутно избавляясь от своих табу на некоторые практики.

Стрелец
Непостоянный пиздец с ушами...
Простите меня, Госпожа Лето, дальше писать ничего не буду...)

Козерог
Унылая расчетливая скотина. Предпочитает платных нижних, и при этом еще и с гарантированным результатом. Однако если ей заплатить побольше, без особых заморочек переквалифицируется в нижние сама. В основном малоэмоциональна, немногословна, любит хардкор и кунг-фу.

Водолей
Красапетка, падла, нравится почти всем. Чем и подкупает. Скорее всего будет раскручивать на бабло, потому что сильно хитрожопая. А таких нужно наказывать, жестоко наказывать! Например, принудительный (для нее) куни, или ани, если вы предпочитаете ани. Бабло-то ваше, стало быть, и хотелки тоже.

Рыбы
Адовые моралисты, чаще других кричат про старую гвардию в БДСМ. Вежливые, тонкие извращенцы. Хотят и порку с кровавыми следами, и нежный бородатый отлиз. Особенно, мне нравятся их фантазии, о том, что хотят Верхнюю, которую имеет другой Верхний. А этого Верхнего имеет нижний, которым обладает эта самая рыба-Верхняя. Все поняли схему?

2020-01-15 в 14:14

Slow Motion, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Мне Овна и Тельца замиксуйте, плиз =))
_

2020-01-15 в 20:50

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Про козерогов вечно фигню пишут) Моя не согласная)

2020-01-15 в 21:04

🐝Ю@Лия, 45 лет

Владивосток, Россия

Про тельцов все написаное правда..почти))
Они прелесть)

2020-01-15 в 23:12

Граф Неведомый, 42 года

Москва, Россия

Ждём то же самое про мейлдом.

2020-01-15 в 23:20

Пауль Менсон, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Стрельцов за что так?(( Мы постоянны! Просто, романтичны и игривы.))
А связанной Домине гораздо удобнее поклоняться.;)

2020-01-15 в 23:24

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"Пси-садизм и вообще весь этот ваш бдсм ему, как слону дробина. Поэтому, гуляй душа, не зная сна"

Я Телец. Психовать словесно умею лишь в порядке актёрской игры. На распознанный пси-садизм со стремящейся к 100% вероятностью отреагирую чуть ли не мгновенным разрывом отношений, за людей не держусь

2020-01-15 в 23:26

Kami, 31 год

Москва, Россия

Мои ментальные чакры не только раскрылись, но и немного пригорели, хотя возможно это из-за некоторого попадания в образ=)). Кстати а что стало со Смердом?))

2020-01-15 в 23:33

Лето, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Kami
Да все с ним в порядке, живет и здравствует.

2020-01-16 в 10:24

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Лето В качестве Вашего Верха? ;)

2020-01-16 в 11:23

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here