Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1763, в чате: 2, новых: 119

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Ритуал принадлежности

Ритуал принадлежности

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Удивительно какие образы всплывают перед глазами, окрашивая боль в разные цвета и картинки. Укол за уколом, иголка за иголкой.
Вдох-выдох. Я закрываю глаза и жду боли. Непросветная белая пелена наполняется нежно-розовым, красным, багровым. Будто капли крови падают в воду и растворяются. Боль входит мурашками под кожей и вырывается лёгким стоном. Вновь пустота и белая пелена. Укол запускает цвет жёлтый и исчезает молча. Оранжевый. Синий - невыносимый. До тошноты, до свиста в ушах, до вкуса железа во рту.

- Мне плохо... - шёпотом;
- Что? Что ты сказала?
- Я сейчас упаду.
А дальше как в замедленной съёмке. Бархатный голос раздаётся эхом:
- Я рядом дом то только не отклю неотключайся чайся.
И огромные серые глаза, в которых я вижу себя. И в которых не страшно.
*
Однажды, я спросила:
- У Вас есть нереализованные желания?
- Да, есть несколько.
- А какое самое желанное?
- Хм... Пожалуй, инфибуляция.
Расспросив подробности, я испугалась и сразу отмела вероятность подобного. Но...
Принимая душ или, просто, разглядывая себя голой - невольно представляла и возбуждалась. Я с каждым разом привыкала к этой мысли. Мне это виделось как некий ритуал принадлежности. Как завершающая часть скрепления нашего союза. Мне нравилось, я хотела...

- Можно попросить Вас?
- Проси...
- Я хочу эту... инфи.. инфиби
- Я тебя понял.
*
Мы искали "Свежее мясо", разглядывая вывески и витрины магазинов.
- О! Медтехника! Вы хотели...
- Да, МЫ хотели... - он расплылся в улыбке и чёртики забегали в глазах. Этот взгляд садиста в предвкушении - пугает и притягивает одновременно.

Он уверенно поднялся по ступенькам, ведя меня за собой. Прошёл в зал и начал с интересом​ разглядывать товар.
- Вам подсказать что-нибудь?
- Нам нужна иголка с ниткой...
- Вам зачем?
- Рану зашить! - не растерялась я;
- Кому? - округлила глаза продавщица;
- У нас кошка поранилась!
- Ааа, так вам киску зашить? Может лучше к ветеренару?
- Нет. Я сам зашью.
- Ну тогда вот - игла с нитью в комплекте.
*
- Чтож, будем "зашивать киску"...
- А можно мне 100 грамм?
- ... Я хочу, чтобы ты была в твёрдом уме и прочувствовала этот момент, - сказал он, захлопывая металлический обруч на моей шее. - Но 50 гр коньяка я тебе, для храбрости, дам.

Он показал жестом: "долой одежду", достал из бара бутылку и бокал, и начал медленно наливать.
- Ещё! - умоляющим тоном, попросила я. Но он тут-же остановился и протянул мне бокал. Я выпила залпом, не поморщившись и вернула ему бокал со словами:

- Повторите, пожалуйста!
- Так! Легла. Быстро. - указывая на кровать, - И ноги раздвинула.
Он спокойно включил музыку. Достал из шкафа и, нарочито медленно, надел белый халат, не торопясь застегнул пуговицы, надел белую шапочку. Натянул медицинские перчатки. Растягивая удовольствие, улыбаясь и тихо припевая в такт музыке, как это делает сумасшедший маньяк.

- Вы такой красивый...
- Тсс, - приложив палец к губам, - Если моя кукла будет много болтать, я зашью ей рот... А потом и "киску".
Я сразу представила себя куклой, с нарисованными ресницами, румянцем на щеках и зашитым ртом. И продолжила молча наблюдать за ним, хлопая глазками.

Просто удивительно какие образы всплывают перед глазами, окрашивая боль в разные цвета и картинки. Укол за уколом, стежок за стежком, закрывая меня от всего мира.

Я только Ваша отныне.

2020-01-14 в 09:55

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Вам подсказать что-нибудь?
- Нам нужна иголка с ниткой...
- Вам зачем?
- Рану зашить! - не растерялась я;
- Кому? - округлила глаза продавщица;

PS не люблю слово киска)
А вот такой сюжет
Продавец а Вам зачем???
А ты ей так в ответ, пиз..у зашить)
И Ее реакция)
Ну моно напридумать конечно)

2020-01-14 в 10:09

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

🔪Красав чеГ, ага и кнутом пиз..ануть по прилавку! Эпатажно))

2020-01-14 в 10:24

Мышь Серая, 50 лет

Белгород, Россия

Интересно. Красиво. Хотелось продолжения самого главного)))

2020-01-14 в 10:29

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Чёрная снежинка

Аха)) Кнутом по столу это обязательно))
И продавцу
Ну что милая пошалим))
Но так то хз иглами в пи...ду конечно эпатируеш ванильную публику но ударными точно уже нет.
Проверено.
Я не спецально.

2020-01-14 в 10:35

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Мышь Серая, а продолжение не так поэтично)
Подстелил под меня пелёнку, тщательно всё продезинфицировал, вставил внутрь шарики на шнурочке и принялся вышивать, подёргивая изредка за верёвочку.

Я видела вспышки на солнце и улетала к звёздам)

2020-01-14 в 14:13

Соната, 42 года

Москва, Россия

Хорошо описала, вкусно!
Вот еще бы послевкусие, скажем на следующий день.. Какое оно?

2020-01-14 в 16:50

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Соната, я не помню) Надо повторить ;)

2020-01-14 в 17:34

Багира, 47 лет

Калуга, Россия

Снежинка, зато я помню, это послевкусие, боль, сладкая боль, не острая от как от иглы, прокалывающий плоть, уже совсем чуть-чуть, следы проколов почти не видно, но они ощущаются, половые губы слегка припухшие...и воспоминание...как был доволен Господин, несравнимы ни с чем...

2020-01-14 в 19:37

Карамелька, 20 лет

Красногорск, Россия

Посмотрела значение слова "ибми..имби..фуляция..буляция".

Аааааа аааааа ааааа😳🙈🙉🙊
Ооооййй ёёёё😖😭

2020-01-14 в 23:05

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Багира, спасибо, что поделились)

Карамелька, это БДСМ, детка!))

2020-01-15 в 07:39

Георг, 49 лет

Москва, Россия

На ритуал принадлежности анекдот вспоминается... когда Иван царевич, захотел Василису) и пришел за советом к бабе Яге...
Короче - скажи, что зелье под кроватью, она нагнется, а ты ее скалкой по голове! И еби пока в безсознанке...
А вы принадлежность, принадлежность...

2020-01-15 в 13:42

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Георг, неплохой сценарий! Но это не БДР-но))

2020-01-15 в 14:32

Георг, 49 лет

Москва, Россия

Самый главный ритуал принадлежности - отдаться целкой)
Все остальное - это брак/сожительство по расчету...
А посему ДС тогда будет не полноценным... даже для любителей антиквариата))) и он автоматически идет в раздел БД))))

2020-01-16 в 23:38

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Вот почему, в бдсм так важна цельность)
А какая?!
Правильно!)
Тяни-толкай......я полагаю, все Тематики знают эту конфигурацию, верно?)
Я, лично за-.......за глаза, а вы?!))

2020-01-17 в 00:32

Калиостро, 68 лет

Видное, Россия

Вот тут ДСники уже не уйдут. Конспиратологи... ммы/ппара, "верхние/нижние с детства (уже девственные) и тд и тп...
Одна раз и навсегда!!!!

Не надо розовых соплей - в этом случае - вы б/у шники...

Даже "целковый" был придуман...

а те, кто не следует традициям - не ДСники, а БУшники...

Настоящий Хозяин - первый!!!

2020-01-17 в 02:13

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Ничё не знаю!
Он мой Хозяин/Доминант/Садист, я - его самка. Значит у нас ДС и точка!))

2020-01-17 в 07:25

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

Никакого дс нет, тупо нижняя получает все хотелки какие хочет на сессиях. Сессионные отношения не более. Остальное фантазии, никакого дс здесь нет.

2020-01-17 в 08:50

Багира, 47 лет

Калуга, Россия

Настоящий Хозяин - первый!!!

А можно узнать, что вы по этим подразумеваете? Кто первый надел на нижнюю ошейник, тот и первый Хозяин? Или как.

2020-01-17 в 08:57

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

АСД🌞, 36 лет
Никакого дс нет, тупо нижняя получает все хотелки какие хочет на сессиях. Сессионные отношения не более. Остальное фантазии, никакого дс здесь нет.

---
Принадлежать мужчине; быть подвластной, верной и покорной; удовлетворять его потребности; соблюдать этикет и субординацию; валяться под ногами, ползать на коленях, растворяться в пространстве - это да, мои хотелки - добровольные желания)

Я попросила найф-плей - вырезать мне ёлочку на спине, а он отказался. Так что, не все хотелки получаю ;)

2020-01-17 в 11:00

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Снежинка, вы видитесь раз в неделю по субботам для взаимного удовлетворения.

Причем иногда Верхнего даже дома не бывает, когда ты приезжаешь.

Никакой это не Дс.
Исключительно твое больное похотливое восприятие.

2020-01-17 в 11:37

Ящерица, 55 лет

Нижний Новгород, Россия

Я попросила найф-плей - вырезать мне ёлочку на спине, а он отказался. Так что, не все хотелки получаю ;)
*
Снежинка. попросите вырезать снежинку. Простите за каламбур))) Но может на снежинку согласится. Он красиво смотрится)))

2020-01-17 в 12:18

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Причем иногда Верхнего даже дома не бывает, когда ты приезжаешь.

Никакой это не Дс.(с)
---
Марси злая бесстыжая ॐ, по-моему ты путаешь Дс и ЛС.
Вот тебе как-раз конкретный пример:
Знать, что я приеду и уехать по своим делам. "Сука подождёт"
Или
Договориться встретиться, поехать в клуб, но не дождаться и уехать без меня. "Сука пойдёт пешком".
Ты не представляешь какие это эмоции? И что это, если не ДС?
Таких ситуаций море, сразу и не упомню. Но ванильного партнёра я бы послала к чертям за такое)
---
Ящерица, спасибо за идею!

2020-01-17 в 12:26

Москва, Россия

Марси злая бесстыжая ॐ, по-моему ты путаешь Дс и ЛС.
Вот тебе как-раз конкретный пример:
Знать, что я приеду и уехать по своим делам. "Сука подождёт"
Или
Договориться встретиться, поехать в клуб, но не дождаться и уехать без меня. "Сука пойдёт пешком".
Ты не представляешь какие это эмоции? И что это, если не ДС? (с)
+++++

Не, ну я реально ржу )))

При чем тут ДС?!

Это элементарное неуважение и наплевательство.
Ему на тебя просто похуй.

Если бы я хоть раз приехала, при изначальной договоренности о встрече, к закрытым дверям, то сразу бы нах послала.

Снежинка, это насколько же надо так себя не уважать?

Я сама на автобусе или ещё чем, ни разу не ездила к Верхнему.
Или такси заказывал, или на машине приезжал забирал/ отвозил.

Блять, об тебя ноги вытирают, а ты так рада. Эмоции!

Голову проверь.
Нормальный человек так с собой не даст поступать.

2020-01-17 в 12:38

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Блять, об тебя ноги вытирают, а ты так рада. Эмоции!(с)
----
Сексуальный мазохизм — форма полового поведения, при которой средством получения возбуждения и наслаждения являются страдания, причиняемые партнёром. В этом случае человек на почве половых ощущений и побуждений желает быть порабощённым волей другого лица, желает, чтобы это лицо обращалось с ним как с рабом, всячески унижая и третируя его.(цитата из вики)

А ты: "Карету мне, карету!". В чём унижение приехать на такси?) Разве что, отсосать и сразу уехать ;)

2020-01-17 в 13:30

А-Лиса, 42 года

Долгопрудный, Россия

Марси, потому что у кого-то Тема со своими ритуалами, эмоциями, правилами, а у кого то Верхний на посылках... Приедь, забери, отвези... А что не так, идинах...

И это прекрасно... Только причём тут Тема? Содержанка для потрахушек... А Тема тебе и не надо... Ты не потянешь.

2020-01-17 в 13:40

Ermine, 52 года

Москва, Россия

НичО себе, "тяжёлая артиллерия" подтянулась, "эксперты так сказать, наивысшей категории"
Только вия не хватает, давайте его послушаем
Что, касаемо выступающих, тезисно....
Георг, про "первопашество".....
ну, это только садирующие особи у нас за целковый, способны целку, опахивать, как целину, целостные вы наши!
Марси, прелестница вышла из тени, и наблюдает, когда Верх снежины приходит, когда уходит.....одним словом живут напротив.....интрига разрешилась, марси существует)

Вот, только по-поводу посылания своего Верха, весьма сомнительно.
"Вечно 36летний Садист-асд...
Не иначе, укушен проживающей совместно с ним садисткой-вампиршей, что тоже стал "вечно молодым", вот только интересно, у вас ДС, БД или платонически-творческие взаимодействия?!

Только это, коллеги, давайте без бл@, нах¥й-и прочей малохудожественной ипостаси?
Есть, что ответить по-существу?

2020-01-17 в 14:36

Калиостро, 68 лет

Видное, Россия

Никто не прав, кроме Марси. ДС - это вертолет и ковровые дорожки, причем Верхний должен выстилать их) Свита делает короля и чем "звезднее" свита, тем могущественнее король) А у нищебродов только БД может быть))))

2020-01-17 в 14:40

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

Оценка ДСа у Снежинки

удлинителььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь ьььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь ьььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь

2020-01-17 в 14:47

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Есть, что ответить по-существу?(с)
---
Вот да, кстати! Считается ли зашивание пи&ды ритуалом принадлежности? А то развели тут базар, понимаешь ли)

2020-01-17 в 14:49

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Зашивание пи&ды считается ритуалом зашивания пи&ды.

2020-01-17 в 15:12

Москва, Россия

А-Лиса, 42 года
Долгопрудный, Россия

Марси, потому что у кого-то Тема со своими ритуалами, эмоциями, правилами, а у кого то Верхний на посылках... Приедь, забери, отвези... А что не так, идинах... (c)

+++++

Вот из- за таких озабоченных и нетребовательных, вроде вас со Снежинкой, и сложился в больных мужских головах образ нижней, за которой не надо ухаживать, не надо тратить на нее время, не надо считать ее за человека.

Отправил смс- приезжай сосать в 20:00 ко мне в офис. И несётся эта дура по колено в грязи, ещё и пирожки с собой везёт для любимого.

До какой же степени оскотинивания надо дойти, чтобы в реальной жизни перестать быть человеком.
При чем тут БДСМ?

Хотя.
Может когда БДСМа то нет, приходится самой себе верить в то, что наплевательское отношение- это и есть унижение в БДСМ.

Рукалицо.

2020-01-17 в 15:36

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Марси злая бесстыжая ॐ, Вот из- за таких озабоченных и нетребовательных, вроде вас со Снежинкой, и сложился в больных мужских головах образ нижней, за которой не надо ухаживать, не надо тратить на нее время, не надо считать ее за человека(с)

---
Так, стоп! Как это - не надо ухаживать и тратить время? Очень даже надо! Мы (такие как Снежинка) не настолько озабоченные и нетребовательные. Мы тоже любим цветочки, подарки, внимание. Просто иногда нас нужно ставить на место, окунать "лицом в снег", чтобы корона с треском с головы упала)

2020-01-17 в 16:09

А-Лиса, 42 года

Долгопрудный, Россия

У таких, как А-Лиса вообще корона не падает никогда. Люблю себя, любимую, ничего с этим поделать не могу... Но моя жизнь это моя жизнь... У меня в ней свои правила, я их тут не обсуждаю... Но вполне могу понять эти потребности и эмоции. И уважаю их. Проще всего заистерить и накуй послать... А ты попробуй засунуть в жопу эти эмоции и принять правила этой игры. Вот тут не каждый справится.

2020-01-17 в 16:29

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Кстати да, уже не раз читала про то как "нижние", ставят Верхних на колени, то есть это что у нас получается? Верно, хитрожопая нижняя. А если так посудить, то и не низ это. А так, бабенки, кто решил затейливо потрахаться, на своих условиях.

Ну не абсурд!)))
Чего только тут не прочитаешь, уморы.

А Верхний на то и Верх, чтобы сам свои условия диктовать и низ под себя подстроить.

2020-01-17 в 17:19

Kate, 39 лет

Запорожье, Украина

Невредная, ну я могу ещё понять, когда приехала, а верхнего нет. Сидишь и ждешь, что он счас приедет картошечки начистит, вкусняшек приготовит, вкусно выпорет, страстно вые@ет, весь такой молодой и сладкий😊. А если верх уже и не трахает вот ради чего его свинство терпеть? Настолько вера в себя утеряна?

2020-01-17 в 17:29

Kate, 39 лет

Запорожье, Украина

Снежинка, любые действия можно считать ритуалом принадлежности, когда Вы это делаете ради удовольствия партнера.

2020-01-17 в 17:36

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Kate, 39 лет.

Что ж, все мы люди, есть такое понятие как любовь, несмотря ни на что. Потерял ли мужчина работу, здоровье и тд... Вы сразу от него уйдёте?

Искать молодого, богатого ?) Если да, то это очень печально, иметь с собой рядом такого не постоянного человека.

2020-01-17 в 17:44

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Всем ДСницам напомнить о судьбе Жен Декабристов)
Великие Женщины)

2020-01-17 в 17:57

Георг, 49 лет

Москва, Россия

Вот Снежинка с юмором пишет), а у ДСников его нет от слова совсем... Значит не ДС))))

2020-01-17 в 17:58

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Так и ДСников, по теории Георга-нет!
Откуда же взяться юмору от того, чего нет)
А Снежинка, она не про ДС, вообще?
Ну, так, чтобы расставить все, знаки препинания?!
Да, и вот ещё что, дорогие мои садисты!
То, что вы бьёте, шьёте, вяжете и подвешиваете, вовсе, не исключает желания поползать на коленях и проваляться в ногах!
Пусть даже и не в ваших!))

2020-01-17 в 18:06

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Я бы вот ни черта такой ритуал принадлежности не выдержала, поэтому от души хлопаю в ладоши.
Всем известно, что Розлин "50 грамм" не употребляет, так что в ее случае дело - труба%)
И написано очень "вкусненько", попробовать захотелось, но это уже обсудим в Личном.
Насчет жен декабристов.....Ну хорошо, мы такие.
Тогда Черная Снежинка - княгиня Волконская, а я....даже не знаю....

У кого-нибудь из них был муж на 13 лет моложе?%).
Надо срочно прочитать и да....неплохо бы было в это поиграть между прочим.

"....Кавалергарда век не долог
Но командир уже в седле"......(с).

2020-01-17 в 21:30

Калиостро, 68 лет

Видное, Россия

декабристы-бомбисты-террористы.... Жены террористов другие? Игиловские жены... с поясами смертников... воспитать и взорвать...

2020-01-17 в 21:43

Kate, 39 лет

Запорожье, Украина

То, что вы бьёте, шьёте, вяжете и подвешиваете, вовсе, не исключает желания поползать на коленях и проваляться в ногах!
Пусть даже и не в ваших!)
++++++++

А почему вдруг не в ногах садиста?) БД-наше фсе). Самая вкусная вишенка на тортик. А садисты добрые, они потерпят снисходительно, даже если оно им и не очень надо).

2020-01-17 в 21:52

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here