Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1656, в чате: 1, новых: 194

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Штирлиц К ДАМАМ!

Штирлиц К ДАМАМ!

conditionzero, 28 лет

Армавир, Россия

Ещё раз: вопрос к прекрасной половине!

Со старших классов преследуют нереализованные фантазии на тему фут-фетиша и не только. Нереализованные - потому что пекусь за репутацию. Но в голове это всегда сидит, тяга к женской стопе сумасшедшая. И это непроизвольно проявляется при контакте. Во-первых, всегда обращаю взгляд на ступни симпатичных мне девушку в открытой обуви. А во-вторых, у меня какая-то дурацкая привычка, не пойму от чего, опускать взгляд при общении с приятными мне девушками. Даже не чтобы ноги рассмотреть, а просто вниз "в никуда"! Самого это черта раздражает, стою, наверное, как провинившийся. Но машинально повторяю снова. (При этом я мне ещё со школы легко даётся общение с девушками, нет замкнутости, скованности).

Так вот, разговаривал на работе с красивой коллегой в босоножках, и опять потупил взгляд вниз, в область её ног. Я не разглядывал их целенаправленно, это я делаю только незаметно, а тут смотрел просто в пол, стоя напротив. И когда поймал себя на мысли: "Опять?!", - понял глаза. И подняв, заметил, что коллега эта очень странно на меня смотрит. Словно пытается поймать мой взгляд. И дальше такое ощущение, что она периодически пыталась уследить, куда я смотрю, при последующих контактах. Хорошо, что холодный сезон наступил.

ВОПРОС: мне кажется, или она что-то подозревает? Вы бы, девушки, заподозрили что-то по такой ситуации, или я сам себя накручиваю? И будет ли она это обсуждать в коллективе? Девушка молодая, 28 лет. С ней сидят ещё несколько 35-40, и они всегда очень весело общаются. Вообще у вас бывало такое, чтобы вы "детектили" человека, СКРЫВАЮЩЕГО, что он тематик? А может и не тематик вовсе: уже полтора десятка лет это всего лишь фантазии! Не могу позволить, чтобы меня знали или считали таковым.

Расколоться ну никак нельзя! И эта дурацкая привычка при общении напротив опускать взгляд ещё несознательно лезет наружу. Даже не знаю, тактичность что ли какая-то. А иногда думаю, что это мои нижние предустановки влияют.

И в догонку: как от таких фантазий избавиться? Бывает с усилиями они покидают меня на пол года, потом опять начинаю искать всяких красавиц в интернете, чтобы, может, когда-нибудь... Надоело уже! Как уйти от этого?

2020-01-13 в 15:04

Граф Неведомой Логики, 41 год

Москва, Россия

И в догонку: как от таких фантазий избавиться?

Реализовать их.

2020-01-13 в 15:39

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

conditionzero, думаю, женщинам этим нет смысла рассуждать на тему вашего интереса. К женщинам в босоножках иногда просто на улице мужчины подходят с предложением сделать футфетиш: вот тогда можно что-то подумать там "такое" о человеке. А пока оно молчит - повода нет.

2020-01-13 в 16:26

໑ Охотница за эмоциями, 30 лет

Москва, Россия

Я бы не заподозрила. Обсуждать вас, скорее всего будут, потому, что, скорее всего, всех обсуждают за чаем. Могу сказать, что стыдиться своих желаний очень энергозатратно, а чем больше энергозатрат, тем страннее выглядит ваше поведение.

2020-01-13 в 18:05

Julia, 35 лет

, Хорватия

Реализовать и всячески озвучивать, что Вы боготворите женские ножки. Ещё пару красивых стихов о чарующей женской ножке выучить и периодически цитировать с комментами о том, что раз уж признанные эстеты древние греки склонялись пред женской ножкой и Пушкин ее воспел, то что уж Вам). И живите спокойно. С репутацией дамского угодника).

2020-01-13 в 18:25

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Что раз уже писали- никак не понять при обычном общении, что человек причастен к БДСМ.

Все эти мысли- просто личная дурость и заморочки.

2020-01-13 в 18:48

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here