Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1602, в чате: 5, новых: 117

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Всем здравствуйте. дайте наводку пожалуйста , к кому можно обратиться для изготовления ошейника на заказ

Всем здравствуйте. дайте наводку пожалуйста , к кому можно обратиться для изготовления ошейника на заказ

Lorelieslave, 45 лет

Москва, Россия

Нужен тот кто может сделать ошейник на заказ с пластиной и гравировкой на ней. Все в комплексе. Желательно москва и область, ну чтобы поближе было. Смок не предлагайте, так как по пластине с гравировкой он не может помочь.

Заранее благодарен

2020-01-12 в 20:46

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

На форуме есть раздел "Объявления": он как раз для размещения предложений о продаже/аренде чего-то околотематимческого. И там многие мастера девайсов отметились. Контакты свои они там тоже часто публикуют. Пишите, звоните...

2020-01-12 в 20:58

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

«на водку» пишется раздельно, а по сабжу уже Obscura подсказала.

2020-01-12 в 21:03

Lorelieslave, 45 лет

Москва, Россия

Obscura, Благодарю, еще раз гляну там . что то в прошлые разы не смог увидеть для себя подходящее.

Граф Неведомый, касательно наводки, мы с Вами о разном, хоть новый год и не так давно закончился. Пишу это потому как смайлов не увидел в Вашем сообщении и запереживал, что Вы это всерьез написали..

2020-01-12 в 21:27

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Это, да-графья, они такие!
Как напишут-хоть стой, хоть падай)
Вот тут, единственное надо было бы ТС объяснить, зачем ему энтот "нашейник"?
А то придёт за одним, а по-факту, возьмёт другое.
Ошейник-то, оказывается и не значит ничего, так финтифлюшка для большей части "экспертов", что уж они посоветовать могут, только на Обскуру и сослаться)

2020-01-12 в 21:45

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Lorelieslave, я тоже смайликов у вас не увидел, но не думаю, что вы из тех, кто без смайликов не в состоянии разобраться, что смеяться надо после слова лопата.

Ermine ТС без экспердов разберется, зачем. И для него это не финтифлюшка.

Кстати, про ТС.

ТС, вы не общались с ТС? ТемноеСияние
Правда, она с Украины, но вроде бы это не мешает людям из Москвы делать заказы. Вот пруф:

А если совсем никого не найдете, рассмотрите вариант сделать железку с гравировкой отдельно, а потом её уже к ошейнику присобачить. Это проще.

2020-01-12 в 22:18

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Ну, вот, граф, совсем же другое дело!
Человеку помогли, добрый совет дали!
Вот ничего человеческое вам не чуждо-ни совесть, ни сострадание, даже снисходительность!
В общем-то приличный человек оказался, просто в "плохую компанию"попал)
Ну, тут уж как, с кем поведешься, от того и наберешься!
Набирайтесь светом и теплом, этого так мало в наше время!)

2020-01-12 в 22:36

Соната, 42 года

Москва, Россия

Если будет готовая табличка с гравировкой, сделать с ней ошейник не сложно. Обращайтесь

2020-01-13 в 19:35

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Воооооот, и Соната, отозвалась!)
Мир то, он не без добрых людей, особенно мир БДСМ!

2020-01-13 в 19:46

Малхут, 28 лет

Северодвинск, Россия

У меня есть ошейник. На заказ, с гравировкой, специфическим замком и соединением. Думаю, мастер может реализовать желаемое Вами. Знаю его в вк. Максим Кирошко, город Керчь.

2020-01-13 в 20:59

Делфи, 39 лет

Москва, Россия

Я заказывала такой ошейник у Джей. Но началось с того, что случайно в магазине, в отделе фурнитуры нашла подходящую пластину, отдала ее мастеру, Джей изготовила нужный ошейник и я уже с готовым пришла к гравировщику. Буквально за 10 минут все сделал.

Такая красотища получилась, теперь есть ошейник у нижнего с сакральной надписью "Собственность Делфи", бережет.

2020-01-13 в 23:11

Ivan, 41 год

, Россия

АСД темку делал про разных мастеров. Гляньте, может есть подходящие.

https://bdsmpeople.club/forum/topic37931/

2020-01-14 в 09:04

Lorelieslave, 45 лет

Москва, Россия

Благодарю всех поучаствовавших и давших советы. Вроде бы решился вопрос. Мне любезно предоставили координаты человека с хорошими рекомендациями. Уже пытаемся сотрудничать. Пытался в тот же день отвечать в своей теме, но сайт предложил мне не частить с ответами и попробовать написать снова не ранее 158 минут :)

Видимо, дискриминация из за моего нижнего позиционирования :) (шутка)

2020-01-14 в 19:05

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

Думал, тут на водку просют

2020-01-15 в 11:59

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here