Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1602, в чате: 6, новых: 117

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » "Тратить время" - не звучит ли абсурдно?

"Тратить время" - не звучит ли абсурдно?

Wonderlustking, 33 года

Москва, Россия

Я тут задумался над абсурдностью фразы «тратить время» по отношению к некоммерческим интересам.

Причем я не беру в расчет явный неадекват с сальными предложениями сходу. Тут уже более веская причина прекратить общаться – собеседник просто неприятен.

А то анкеты изобилуют фразами «не соответствуешь тому-то (например, живешь в другом городе) – не трать мое время и не пиши» и «не готов(а) тратить время на переписки».

Вот интересно, какой процент переписок приводят к достижению результата? По моим ощущениям – ничтожный. Даже если цель - сессионные встречи, я уж не говорю про «серьезные» отношения. И потом, в процессе личного контакта может вылезти сколько угодно несовместимостей. И в итоге вероятность поставить жирный плюс, как итог начавшейся переписки, еще больше снижается.

То есть по этой логике, каждый, кто здесь общается, только и делает, что «тратит» свое время.

2020-01-11 в 11:40

Лера Иванова, 34 года

Сочи, Россия

Wonderlustking Не случайно анкеты " изобилуют фразами «не соответствуешь тому-то (например, живешь в другом городе) – не трать мое время и не пиши» и «не готов(а) тратить время на переписки». "

90% переписок из другого города заканчиваются ничем. Коммерческие не коммерческие, разницы нет.
90% общающихся здесь, тратят свое и чужое время и развлекаются как могут. А девушки в анкете пишут, чтобы отсеять некоторое количество мозгoebov, потому что сотни просмотров, десятки писем, ответов, а результата нет.

Все логично.

2020-01-11 в 11:59

Wonderlustking, 33 года

Москва, Россия

Лера, ну отчего же логично. По сути люди тут копаются в навозе, пытаясь отыскать жемчужину. От того что, куча навоза станет на горсточку меньше - ничего не изменится. А вот та самая жемчужина может оказаться в этой выкинутой горсточке.

2020-01-11 в 12:19

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

Я тут задумался над абсурдностью фразы «тратить время» по отношению к некоммерческим интересам

Лично меня радует, что в анкете каждый легко может показать - и показывает - свои глупость, истеричность, хамство и прочие качества, позволяющие сразу же идти дальше.

2020-01-11 в 12:44

⭐ Неофитка ⭐, 42 года

Москва, Россия

Wonderlustking, время - ценный ресурс. У каждого человека условная стоимость каждого выделенного на общение часа разная. Есть те, кто очень ценит свое время и не будет "тратиться" на горсточки, даже если там окажется жемчужина.

Я бы сравнила сайт с прииском - промывая породу, люди ищут самородки. И кто-то делает это, просто бродя по прииску и бросая взгляды по сторонам, кто-то лотком, по поверхности захватывая, кто-то пробы сначала делает, потом уже копает (выборку анкет, поиск с фильтрами, читают посты человека в дневниках и на форуме), кто-то промышленным образом большой драгой (веерная рассылка, охватить всех). Человек, поставивший правильные фильтры на оборудование, будет иметь больше шансов найти "свой" самородок.

Если же Вы считаете себя тем самым нужным человеку самородком - попробуйте это спокойно объяснить. На мой взгляд сетовать человеку на то, что у него слишом жесткие требования, признак неуважения.

2020-01-11 в 12:46

Москва, Россия

Вот интересно, какой процент переписок приводят к достижению результата?

Ещё отмечу, что под результатом разные люди понимают разные вещи. Вы, например, постулируете таковым "хотя бы сессионные отношения". Далеко не все подходят к вопросу именно так. Ну просто для примера, была одна дама, кстати, с полностью вменяемой анкетой, которая на пятой или шестой реплике прислала мне телефон, а на шестой или седьмой - устроила истерику с общим смыслом "Какого хрена я ей до сих пор не позвонил, и если не готов прямо сейчас в номера, то нафиг вообще трачу её время". Но чаще наоборот. Довольно многие хотят встретиться вовсе не для перспективы отношений. То, что им нужно на самом деле - ощущение востребованности. Чтобы их пригласили, вокруг них попрыгали, за них заплатили, в общем - поднять самооценку дозой мужского внимания. А возможное продолжение - ну, они его не исключают... чисто теоретически... вдруг очень понравится... но встречаются, по большому счёту, не для этого.

2020-01-11 в 13:15

Лотосовые Ножки, 40 лет

Москва, Россия

Неофитка, плюсмного! Вот, ни добавить, ни убавить!
Отличный пример приведён.

2020-01-11 в 16:00

Юрий, 60 лет

Новосибирск, Россия

Wonderlustking. Процент очень зависит не только от личности, но и от предлагаемых практик.
Полагаю, с Вашими нестандартными предложениями процент будет ниже среднего (и так невысокого).
Picchio Serpentino. Очень интересное наблюдение!! Мысленно плюсую!!

2020-01-12 в 14:56

Лиза, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Про напрасную трату времени могу добавить:
если нет понимания каким может быть ваш партнёр и правильного настроя на переписку...
если не включена чуйка, ..
то вы обречены перелопачивать массы анкет, генерировать массу переписок
отупевая от их количества, озлобляясь от количества не подходящих персонажей.
.
Обесточивая себя и других.
.
Если вы не вибрируете от эротических токов в вашем теле и не излучаете свойственные вашему эротизму эманации, то очень мал шанс почувствовать своего партнёра, а почувствовав - увлечь за собой.

.
Я очень удивлюсь, если кто-то скажет, что логический подход к поиску партнёра более результативен, нежели эмпатический

2020-01-12 в 15:31

Шикó, 42 года

Москва, Россия

Время-то по-любому проходит. И навряд ли авторам подобных фраз удавалось положить его в сундук и самим сесть сверху.

Впрочем, на некоторых объявлениях с главной страницы возраст не меняется уже много лет. А порою и вовсе идёт вспять.

2020-01-12 в 16:12

А-Лиса, 42 года

Долгопрудный, Россия

Picchio Serpentino, вот не соглашусь с Вами.
Напротив, очень часто, после второй строки письма, идёт предложение попить кофе... Если отказываешься, говоришь, что некогда бегать на каждую чашку кофе и хотела бы основные моменты выяснить на этом ресурсе, значит виртуалка

2020-01-12 в 16:36

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

А что, "некоммерческость интересов" делает время восполнимым ресурсом?

Да: на сайте всегда было много людей, скрывающих свои истинные мотивы при знакомстве и просто скучающих бездельников в поисках чужого внимания. По крайней мере, здесь точно много таких мужчин :) И прервать или не начать вовсе общение с ними стараются именно для того, чтобы "не тратить время". Впустую.

2020-01-12 в 16:46

Москва, Россия

Picchio Serpentino, вот не соглашусь с Вами

Сформулируйте, пожалуйста, с чем именно, что я сказал, Вы не согласны и почему (как было бы правильно). Из Вашей реплики я этого не понял.

2020-01-12 в 16:57

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

Wonderlustking А шо, тот или иной ответ на вопрос СТ решит (лежащую в его основе) проблему ТС, которую отлично выражает фраза "не дают"? ;)

2020-01-12 в 17:07

А-Лиса, 42 года

Долгопрудный, Россия

Picchio Serpentino, я про это
.
То, что им нужно на самом деле - ощущение востребованности. Чтобы их пригласили, вокруг них попрыгали, за них заплатили, в общем - поднять самооценку дозой мужского внимания. А возможное продолжение - ну, они его не исключают... чисто теоретически... вдруг очень понравится... но встречаются, по большому счёту, не для этого.

2020-01-12 в 18:08

Москва, Россия

А-Лиса, то есть, я написал некоторое наблюдение о мотивации некоторых женщин. Вы говорите "Не соглашусь с Вами" и описываете поведение кого-то другого. Причём, подозреваю, даже не женщин :) Согласитесь, это нелогично.

Что же до мотивации мужчин, старающихся побыстрее выдернуть на чашку кофе - я с ними не общался, могу лишь поделиться подозрениями. Я думаю, их поведение обусловлено в основном двумя причинами:

а) Кофе - это раскрученный символ шага вперёд, ближе к постели. Получив согласие, они ощущают, что чего-то добились, а после отказа в продолжении утешают себя тем, что "хотя бы на кофе я её вытащил". В общем, примерно как рыбаки, которые забрасывают удочку, не насадив червя.

а) Они так не формулируют, но смутно осознают, что в переписке неизбежно выявится, какие они идиоты, и не будет вообще ничего, даже кофе. А при встрече есть шанс восхитить красотой, щедростью и прочими достоинствами, ну либо бабе будет просто позарез хотеться прямо сейчас.

2020-01-14 в 01:17

Добрый Санта, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

"Что же до мотивации мужчин, старающихся побыстрее выдернуть на чашку кофе - я с ними не общался"
Ну вот я, например, предпочитаю поменьше писать, логика проста - я просто хочу увидеть, с кем общаюсь. В переписке, как раз гораздо проще "выглядеть" лучше чем ты есть на самом деле - банально есть время сформулировать мысли, можно фоточки прислать обработанные, или 10 летней давности.

А для того, чтобы выяснить совпадение по тематическим интересам в общих чертах, нужна совсем небольшая переписка. Ведь в любом случае, вы либо понравитесь друг другу, либо нет.

Хотя я лично знаком с одной девушкой, которая вышла замуж за человека сидящего в колонии за убийство... и познакомилась с ним по переписке. Я даже не представляю чем надо при этом думать. Закончилось все, как вы понимаете, не очень весело.

2020-01-14 в 01:45

velli, 51 год

Тернополь, Украина

ИМХО такие перлы как "Тратить время" или "неплатёжеспособные не пишите" звучат по идиотски с любой точек зрения хоть с коммерческой хоть с некомерческой. Они отталкивают вменяемых людей.

Получается что она видите ли сидит тут с повремённой оплатой и не будет на тебя тратить время, или выбирает тебя как в супермаркете. Оно именно так и воспринимается. Ну и отношение соответствующее причём даже внешние данные автора ситуацию не меняют хоть будь она топ красавица с чемоданами золота и бриллиантов и полным полна прочих заманух. )))

2020-01-14 в 04:14

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here