Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1624, в чате: 0, новых: 190

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Круглое, квадратное, зеленое

Круглое, квадратное, зеленое

Граф Неведомой Логики, 41 год

Москва, Россия

Если посмотреть на этот наш БДСМ с точки зрения логики, то ряд «С/м, БД, Д/с» выглядит так же, как «круглое, квадратное, зеленое». И иногда возникает путаница: кто-то пытается вычислить биссектрису зеленого, кто-то настаивает, что любой квадрат состоит из желтого и синего, а если добавить немного красного, то он превратится в круг.

Ещё есть люди, которые настаивают, что все круги и квадраты должны быть хотя бы с легким оттенком зеленого. Есть те, кто утверждает, что всё зеленое может быть либо круглым либо квадратным.

А ещё есть желтый треугольник — ваниль. Что ясности не вносит: появляются теоремы, доказывающие, что сумма углов желтого круга всегда равна 180°, потому что он желтый.

И самое интересное начинается, когда на глаза попадается зеленый треугольник.

2020-01-10 в 13:51

Лиза, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

ДС - готовность быть ведомым на уровне духа
БД - готовность быть ведомым на уровне поведения
СМ - готовность быть ведомым на уровне тела
.
Гармонично простроенная классификация.
.
А ваша разноцветная геометрия не понятна

2020-01-10 в 14:26

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

Для того и тема, чтоб собрать под этим Брендом разных людей.
А дальше уж сами в себе разберутся - найдут именно Свое. Или не найдут. Или найдут, да вскоре поймут что что-то не то, и тогда найдут снова и снова вскоре "поймут"...

И найдут снова, и еще раз...

2020-01-10 в 14:31

Москва, Россия

Лиза, а ваниль это не готовность быть ведомым или готовность быть неведомым?

И вообще, можно нарисовать десяток классификаций, красиво выглядящих, но но ни фига не пояснящих.

2020-01-10 в 14:32

Лиза, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ваниль - это те, кого ведомость не возбуждает.
.
Мы ведь про СЕКСУАЛЬНЫЕ девиации.

2020-01-10 в 14:52

Москва, Россия

Лиза, таким образом, все Верхние — ваниль, так как не готовы быть ведомыми ни на каком уровне.

2020-01-10 в 16:37

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

По мне, ИМХО,
ДС - это когда не еб@ть нормально, не пороть, не вязать, не резать, не колоть... не-, не-, не.

А не делается это всё - потому что или не умеют, или не могут по каким-то причинам: не стоит или некого... например.

Поэтому они постоянно ищут (или имеют) девушку своей мечты,
которой ОН - Топ этот - ни для секса, ни для порки не нужен:

чисто для ДээСа Господин.

Не претендую на Истину.
Моё мнение не обязательно правильное... для других.

2020-01-10 в 16:42

Лиза, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Граф, не прикидывайтесь дурачком, женщин это не возбуждает.
.
Понятное же дело что речь идёт о ведомых/ведущих
.
Сергей, вот некоторые верхние и ебут, и порят, а ДС не умеют - страдают от таких барышни.
Так что не стоит ДСников в утиль сливать - интересная епля мозга - нужный навык.

2020-01-10 в 16:48

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"Ваниль - это те, кого ведомость не возбуждает"

Оборотно-сальдовая ведомость?

2020-01-10 в 16:57

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну что же, стартовый топик весьма остроумен и оригинален . Только вот непонятно, при чем здесь геометрия ? Да и цветовую гамму автор приплел зря . А в остальном очень интересно .

2020-01-10 в 17:02

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Ну, что же Сергей, про вас, про сословие-и про"ошейники"!
Вас там вопросы в другом топике ждут.....ну, если не затруднит, право слово, уж будьте добры-накидайте презрения!)
А вы графья, не выдёргивайте частности из сути!
А то-я, не я, лошадь не моя!
Тут, вижу, тут не вижу, рыбу заворачивали....
Вы как бы все, соберитесь, мобилизуйтесь что-ли, а то так, а ля, улю, гони шесей!
Да?! ЧЮдо невиданное, доселе?!

2020-01-10 в 17:17

Мотя, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

зашел на форум... опять эти дсфобы под началам Графа. :)

Лиза
» ...Гармонично простроенная классификация.

кем ''простроенная'', каким строителем? :)

Сергей
каждый имеет право на свое ''ИМХО''.

но, позвольте спросить, с чего вы взяли, что так это утверждаете (будто бы ваше ИМХО таки претендует на Истину), что в дс: ''не делается это всё'' (все то, что вы перечислили) ''потому что или не умеют, или не могут по каким-то причинам: не стоит или некого...''? :)

вы вообще видели хоть одного такого дсника в тематическом дс (т. е. в рамках психо-сексуального бдсм, основанного на эротическом обмене/передаче власти и иных формах сексуальных отношений, как пишет нам этот сайт знакомств), в личных отношениях, который ''чисто для ДээСа'' (или как выразилась Лиза: ''епля мозга'') - и никаких, вообще-вообще, ни тематических практик, ни секса не делает в дс отношениях? можете показать хоть один реальный (не фантазийный) пример? :) это вообще как?...типа как на работе: начальник-подчиненный? (так там у подчиненного мотив: з/п). а в бдсм, личных отношениях, как вообще думаете, долго продлятся такие отношения, где ''не делается это всё'', а просто... ''говорят'' (?), как рассказывает о дс Георг-Калиостро в своих топиках, и так всю жизнь ''проговорят''? :)

2020-01-10 в 17:44

Москва, Россия

а ДС не умеют - страдают от таких барышни.

Лиза, что там нужно уметь? Не смешите.

===

Оборотно-сальдовая ведомость?

Freeman, и БДСМ расшифровывается как Бизнес Девелопмент, Сейлз энд Маркетинг.

2020-01-10 в 17:56

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Андрник!
А я Вам скажу, автор уже давно замечен в том, что чушь плести, как вологодские кружева-завсегда прибыльно!
Вот купят или нет, вопрос второй, зато-КАК красиво)
А главное-узор))
В общем узоры плести-не мудями трясти, и так сгодится!)

2020-01-10 в 18:00

Лиза, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Граф. не позорьтесь, сейчас всех невест распугаете.
.
Мотя вот как из игнорируемых меня достанете, так будете пробовать вопросы задавать. А пока - мимо.

2020-01-10 в 18:00

Мотя, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Лиза
приват, личные сообщения - для знакомств, для приватного общения, по крайней мере у меня. сообщения на общем форуме - для общения с его участниками. в личке я вам все ответил. вы можете принимать или не принимать такой ответ - ваше право. ответ вам был дан, вежливый и корректный, и даже на ''вы'', на ваше ''прошение''. и ''достать'' я вас никак не могу, ибо удалил вообще там.

впрочем, если вы так неспособны переварить отказы, так обидевшись, что даже не ответите на форуме на такой простой вопрос не личного характера - я на вас не обижусь. :)

2020-01-10 в 18:14

%UserName%, 46 лет

Москва, Россия

Лиза, Санкт-Петербург, Россия

"ДС - готовность быть ведомым на уровне духа
БД - готовность быть ведомым на уровне поведения
СМ - готовность быть ведомым на уровне тела
.
Гармонично простроенная классификация."

Была бы гармоничной при условии полной вложенности уровней.
Но как везде у человеков начинается: "мозги @би, а иголкой тыкать - не надо" ))))

2020-01-10 в 18:21

Москва, Россия

вы вообще видели хоть одного такого дсника в тематическом дс (т. е. в рамках психо-сексуального бдсм, основанного на эротическом обмене/передаче власти и иных формах сексуальных отношений, как пишет нам этот сайт знакомств), в личных отношениях, который ''чисто для ДээСа'' (или как выразилась Лиза: ''епля мозга'') - и никаких, вообще-вообще, ни тематических практик, ни секса не делает в дс отношениях? можете показать хоть один реальный (не фантазийный) пример? :) это вообще как?

Мотя, загляните в соседний топик от совсем нулевого новичка, там как раз такой дыэс и описан.

===

Граф. не позорьтесь, сейчас всех невест распугаете.

Лиза, я дсфоб, для меня распугивание невест — стратегически правильная тактика на личном фронте.

===

Но как везде у человеков начинается: "мозги @би, а иголкой тыкать - не надо" ))))

%UserName%, это что же за дыэс такой, что даже иголкой потыкать низя?

2020-01-10 в 19:26

Княжна Хельга, 36 лет

Москва, Россия

поэтому когда серобуромалиновый встречается с фиолетовым в крапинку начинается треш!

2020-01-10 в 20:22

Мотя, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Граф Неведомый
» Мотя, загляните в соседний топик от совсем нулевого новичка, там как раз такой дыэс и описан.

вы имеете в виду вот этот: https://bdsmpeople.club/forum/topic53349/ Объясните совсем нулевому новичку. недавно созданный с только что зарегистрированной анкеты? :)

заглянул. особенно мне понравилось про ''Д/с по смс'' у вас в первом же комменте. :)

отвечу известной цитатой: меня терзают смутные сомнения...

не ваших ли - компании местных дсфобов, которых в очередной раз бомбануло накануне нг и все никак не отпускает - это рук дело, а, Граф? :) не прикалывается ли как вы этот пользователь-тс (из приветствия: Саб в сомнениях. Была сегодня в 17:57) ''Кнопочка'', 39 лет, Рим, Италия?'' :) этакий ''добавочек'', так сказать, подкинутый на форум к уже жирной порции созданных за последнее время всевозможных топиков про дс, где ''на манеже'' опять вы - комментирующий-отвечающий на все вопросы. :) признавайтесь, Граф! :)

2020-01-10 в 21:18

Москва, Россия

Мотя, херню несёте.

2020-01-10 в 21:36

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Мотя, вы на фабрику троллей намекаете?

Нет! ДСзикт - дарю новое слов, о пока о нем речи не идет. Хотя такое надо писать в первых строчках новостей.

Для вас бисера не выделено и не предполагается. ДС в помощь как верующему

2020-01-10 в 21:49

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Стартовый пост с этими сравнениями написан очень интересно и остроумно. Не говорю, что он этим как-то разносит и уничтожает ДС, но написано все по большей части верно, а главное - интересно, занимательно. Мои поздравления за Ваш талант, Граф Неведомый. Что-то мне подсказывает, что вы с Георгом и Калиостро втроем это сочиняли? Нечего сказать, "могучая кучка" ;)

2020-01-10 в 22:59

Москва, Россия

Не говорю, что он этим как-то разносит и уничтожает ДС

Хэ Кун, пост вообще не про Д/с.

Что-то мне подсказывает, что вы с Георгом и Калиостро втроем это сочиняли? Нечего сказать, "могучая кучка" ;)

Понятия аллегория и метафора классе в 5 или 6 дают, на уроках лит-ры. То есть вы считаете, что мы настолько дебилы, что только втроем на уровень пятиклассника тянем?

2020-01-10 в 23:23

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Цитата:
"То есть вы считаете, что мы настолько дебилы, что только втроем на уровень пятиклассника тянем?"
:)))
Нет, дорогой товарищ. В качестве мастерства здесь я признаю отнюдь не просто знание понятия "аллегория" и "метафора" (я тоже еще с первого курса знаю, что в линейной алгербе матрица - это прямоугольная таблица чисел ЛОЛ если я это и только это скажу на экзамене, мне прям пятерку поставят ага), а мастерское ими владение в контексте элементов сферы БДСМ. Зачем же вынуждать молодого, зеленого парня Хэ Куна разжевывать вам тут очевидное?) (При всех, блин, я щас покраснею!)

Цитата:
"Хэ Кун, пост вообще не про Д/с."
А я вообще не де билл, и понял игру слов в стартовом сообщении. Не ожидали? Думали, я на уровне детского сада и младшей* школы, понимаю только разноцветные квадраты и треугольники, а оно во-он оно ка-ак! :)

*Не надеялись ли вы сбить меня с толку словом "биссектриса"? На это я вам скажу, что биссектриса - это нога Домины, врезающаяся по яйцам во время каноничного боллбастинга, при том что стороны данного угла - это ноги нижнего, и в этом случае данный треугольник немного зеленеет, еще на него тут же падает проекция круга, а в перспективе он перемещается поближе к квадрату. Как вам такое, могучая кучка?)

2020-01-11 в 01:04

Москва, Россия

Хэ Кун,

Нет, дорогой товарищ. В качестве мастерства здесь я признаю отнюдь не просто знание понятия "аллегория" и "метафора" (я тоже еще с первого курса знаю, что в линейной алгербе матрица - это прямоугольная таблица чисел ЛОЛ если я это и только это скажу на экзамене, мне прям пятерку поставят ага), а мастерское ими владение в контексте элементов сферы БДСМ. Зачем же вынуждать молодого, зеленого парня Хэ Куна разжевывать вам тут очевидное?) (При всех, блин, я щас покраснею!)

Учитывая, что у меня зачатки технического образования, и все гуманитарное я проходил на easy-уровне, так что у меня всё тривиально и без особых наворотов.

биссектриса - это нога Домины, врезающаяся по яйцам во время каноничного боллбастинга, при том что стороны данного угла - это ноги нижнего,

Учитывая, что биссектриса лежит в той же плоскости, что и лучи, образующие угол, фееричная картина каноничного боллбастинга получается.

2020-01-11 в 02:00

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Цитата:
"Учитывая, что биссектриса лежит в той же плоскости, что и лучи, образующие угол, фееричная картина каноничного боллбастинга получается."

А лично я согласился бы и на такой фееричный боллбастинг, что уж там, я экстремал. При случае опробую.
А вообще я примерно описывал, но если хотите точностей, то угол с биссектрисой есть проекция на плоскость пространственного положения прямых, коими аппроксимированы в данной расчетной модели ноги нижнего и Госпожи. Так лучше?

2020-01-11 в 23:06

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"прямых, коими"

Нет, что устанавливается даже грамматическим анализом. Ключевой момент цитирован

2020-01-12 в 10:27

Ermine, 53 года

Москва, Россия

ДСзикт......ничё себе зачёсы пошли?!
Вот это аффтор ждёт, уже не по-детски...
Новые слова, понятия, прям, как из рога изобилия.
И самое главное-дарю, аххх божешь мой, сколько галантности и щедрости, втаком, казалось бы незатейливом-ДАРЮ)
На лицо-мания величия!
*
А вот, про то, что можно тянуть на роль пятиклассника, да ещё втроём, это вообще-ЭПОХАЛЬНО!)
Да, проекция зелёного на квадратное, в ареоле круглого, ни что иное, как фиолетовое.
Кстати, фиолетовый цвет-неплохо психомоторику разгоняет)

2020-01-12 в 11:02

Москва, Россия

А лично я согласился бы и на такой фееричный боллбастинг, что уж там, я экстремал. При случае опробую.
А вообще я примерно описывал, но если хотите точностей, то угол с биссектрисой есть проекция на плоскость пространственного положения прямых, коими аппроксимированы в данной расчетной модели ноги нижнего и Госпожи. Так лучше?

Хэ Кун, вам Верхняя с тентаклями нужна.

2020-01-12 в 13:43

Confinium, 34 года

Владивосток, Россия

(С) А ещё есть желтый треугольник — ваниль. Что ясности не вносит: появляются теоремы, доказывающие, что сумма углов желтого круга всегда равна 180°, потому что он желтый.

Сумма углов круга? 0_о

2020-01-12 в 14:04

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Цитата:
"Сумма углов круга? 0_о"
Если аппроксимировать круг маленькими отрезками и считать углы между этими отрезками, то при стремлении длины каждого отдельного отрезка к нулю сумма углов между ними будет стремиться к бесконечности.

Цитата:
"Хэ Кун, вам Верхняя с тентаклями нужна."
Не откажусь! ;)

2020-01-12 в 23:17

Москва, Россия

Сумма углов круга? 0_о

Confinium, там есть вписанные и центральные углы.

====
Если аппроксимировать круг маленькими отрезками и считать углы между этими отрезками, то при стремлении длины каждого отдельного отрезка к нулю сумма углов между ними будет стремиться к бесконечности.

Хэ Кун, это требует обоснуя.

2020-01-13 в 09:38

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Кому нужен обоснуй, может получить лишь...

2020-01-13 в 13:24

Станислав Zenj, 52 года

Москва, Россия

Вспомнились две удачно ложащиеся на это обсуждение шутки: "Круглое носим, квадратное катаем", и "китайская классификация животных"...

2020-01-13 в 18:40

%UserName%, 46 лет

Москва, Россия

Граф Неведомый, Москва, Россия
"это что же за дыэс такой, что даже иголкой потыкать низя?"

Табу, говорят, бывают у нижних.
Точно не уверен, но тут все говорят о каких-то табу нижних....
Может и врут.

2020-01-13 в 20:43

Георг, 50 лет

Москва, Россия

В руДСе как бы табу не существует - полное доверие же) а то получится - только на половину Домнинат, низя с ним в разведку топать на босу ногу)

2020-01-13 в 23:00

Москва, Россия

%UserName%, слышал конечно, про такую фигню как табу.

2020-01-13 в 23:09

Москва, Россия

"Круглое носим, квадратное катаем"
Станислав Zenj, а зеленое красим.

2020-01-14 в 00:18

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here