Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 361, в чате: 0, новых: 100

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Объясните совсем нулевому новичку

Объясните совсем нулевому новичку

Кнопочка, 39 лет

Рим, Италия

Всем привет! Обращаюсь к опытным сабам и домам. Выскажите, пожалуйста, свое мнение на ситуацию: познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, который предложил отношения д/с, он д. У меня никогда не было такого опыта, он кратко описал в чем заключаются эти отношения. Подчеркиваю, "кратко". Меня все это заинтересовало, я его предупредила, что раньше у меня ничего подобного не было. Он сказал только, чтоьзнает, чего хочет, и попросил меня просто ему довериться. Дальше начались от него задания, которые я выполняла и мне это нравилось. Он меня хвалил и в целом казался достаточно разумным. Но бывали моменты, когда во мне поднималось сопротивление некоторым его заданиям, думаю, именно из-за того, что не было опыта, не было осознанности, что это такое и готова ли я, не была достаточно информирована. В таких случаях от него начиналось психологическое давление. Еще добавлю, что лицо свое он показывать не хотел, т к сначала хотел понять, готова ли я. Сегодня он сказал, устал от моего сопротивления в некоторых ситуациях и хочет все закончить. При этом хорошего расставания тоже не вышло, т к начал писать, что я могу идти развлекаться и играть с другими и ничего не понимаю. Подскажите, могут ли доминанты действовать таким образом? Я имею ввиду психологическое воздействие, обвинения и тп. Кстати, на мои предложения лучше объяснить он говорил, что я должна довериться и все. У него 15 лет опыта и уже были длительные отношения доминирования с одной и той же женщиной, 6 лет. Он хочет найти постоянную партнершу. Возможно, я не права. Мне жаль, что все так закончилось, мне нравилось то, что происходило, но я испугалась, что не могу доверить ему мое эмоциональное состояние. Казалось, что он играл и на эмоциях, когда писал мне, что я ничего не понимаю, что хочу только играть, выражения вроде "исчезни", вместо того, чтобы объяснить. Бывало, что вечером ссоримся, а утром примирение, причем, сам первым выходил на контакт. Извиняюсь, если получился полный сумбур. Принимаю любые ответы.

2020-01-10 в 12:39

Граф Неведомой Логики, 42 года

Москва, Россия

Очень похоже на Д/с по смс.

А так представьте, познакомились на сайте знакомств с мужчиной, и он сразу же предложил вам взамуж. Вкратце описал что это такое, вам понравилось и вы согласились. Из этого может получиться что-нибудь хорошее, кроме игры в дочки-матери?

Теоретически, конечно, может. Но вероятность такого исхода крайне низка, примерно, как сорвать джек-пот в лотерее.

2020-01-10 в 12:52

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» я его предупредила, что раньше у меня ничего подобного не было. Он сказал только, чтоьзнает, чего хочет, и попросил меня просто ему довериться.

» В таких случаях от него начиналось психологическое давление. Еще добавлю, что лицо свое он показывать не хотел, т к сначала хотел понять, готова ли я.

Вы слово "жулик" когда-то слышали? Аферист, мошенник. Это как раз и есть человек, который настаивает, чтобы ему "доверились" без понимания последствий. Не удивляйтесь, если вас вскоре начнут шантажировать видеоконтентом.

До того, как начать знакомиться для БДСМ-сессий (не ДС! Просто сессий с СМ), я 1, 5-2 месяца активно ходила по тематическим мероприятиям. И просто по посиделкам тематиков с сессиями в закрытой от других посетителей зоне кафе (было раньше такое "Московское время"), и по "образовательным" вечеринкам, с выступлениями по технике безопасности некоторых практик. Смотрела на людей, на тематические экшны, делала выводы. Это - только про чно, не считая предшествующих лет изучения теории и жизни тематиков на профильных сайтах. И только потом стала знакомиться сама. По началу - с нижними, у которых был уже интересный мне опыт.

Вы на сайт знакомств зачем приходили? Вот на то, зачем вы туда шли, и стоило тратить свое время и внимание. И я, так понимаю, это был вовсе не "ДС" :)

2020-01-10 в 13:36

Москва, Россия

И ещё я слышал, что в Д/с нижняя просится под ошейникк Верхнему. А вот Верхний предлагать Д/с не могет ни в коем случае.

2020-01-10 в 14:26

Dim, 41 год

Москва, Россия

»» У него 15 лет опыта и уже были длительные отношения доминирования с одной и той же женщиной, 6 лет.

Так вы его прямо и спросите: "Если ты такой крутой, чего от тебя другие все сбежали?"
Хаха!

Ещё говорят - "Мудрость не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один".
Короче хрень этот ваш Дермидонт. Вам должно быть комфортно в отношениях. Не каждую секунду ессно, а в целом. Гармония должна быть. А тут - хрень.

2020-01-10 в 14:42

АСД, 36 лет

Москва, Россия

Два виртуала, которые никогда не видели друг друга в реале рассуждают о ДС отношениях и один виртуал вопрошает в чем загвоздка в их виртуальном "дс по смс".

Клиника.

2020-01-10 в 15:54

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Пятиклассник вертит сороколетней... потом ржет с одноклассниками над фоточками...

2020-01-10 в 16:00

Марси злая бесстыжая ૐ, 39 лет

Москва, Россия

У вас порки по домофону не было случайно? )))

Чую я, что эта Кнопочка 90 кг весит )))

2020-01-10 в 16:13

Феникс, 44 года

Владимир, Россия

А у меня вопрос - автору топика реально 39 лет?

Удлиннннняяяяяююююю

2020-01-10 в 17:29

Ermine, 53 года

Москва, Россия

А тут, недавно обсуждали"про ошейник"
Так вы представляете...оказывается этот ошейник и у садистов есть!
Но графья-то понятное дело, этого не замечают, у них-жабо и реномЭ!
А так-то, вот как?!А вот так-одни и те же отношения, с одной и той же)
Шесть долгих лет из пятнадцати, с ума сойти!!
А-до, а после, а в разрезе?!
В общем, те же и Георг, с братьЯми-графьЯми!

2020-01-10 в 17:45

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

И хорошо что это закончилось. Остается конечно вопрос, где и когда могут "внезапно" всплыть ваши фото/видео.
Но дальше могло быть хуже.
Благодарите судьбу, что все закончилось. Опасное это дело - вирт...

2020-01-10 в 18:01

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кнопочка, если не секрет, а какие именно "задания" он Вам давал, в чем конкретно они состояли? И что из них Вы отказались выполнять?

2020-01-10 в 18:08

Беги ко мне, 37 лет

Сестрорецк, Россия

Просто Кнопочка с секретиком..Рим...оу...Италия...ммм..

2020-01-10 в 18:42

(не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Кнопочка, так я не поняла, у Вас вообще с ним в реале встречи не было?
А где он живет, хоть в Вашем городе?
Скажу так, Верха нужно изначально территориально искать только там, где живёшь.

2020-01-10 в 18:58

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Да что вы ТС обсуждаете)
Это дрочево уних было виртуальное.

2020-01-10 в 19:10

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Кнопочка ты в чем сейчас одета😂😂😂🤘🍷🍷
Объясните совсем нулевому новичку

2020-01-10 в 19:15

Armand-Jean du Plessis, 46 лет

Краснодар, Россия

Хороший рассказ написала ТС. У меня бы на такое фантазии и терпения не хватило бы.

2020-01-10 в 19:40

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

Ничего у вас не закончилось, потому что ничего не начиналось)))

2020-01-10 в 20:00

Москва, Россия

Ничего у вас не закончилось, потому что ничего не начиналось)))

То есть мы ещё увидим вторую часть марлезонского балета в стиле «Верхнему потребовались деньги на развитие бизнеса, я продала свою квартиру, отдала ему нужную сумму, он обещал вернуть через год, потом ссылался на кризис, потом просил ещё немного подождать, а сейчас, когда я попросила вернуть хотя бы часть денег, сказал, что я не саба ни разу».

Хорошо, подождем.

2020-01-10 в 20:26

Frau Traum 🦄, 48 лет

Москва, Россия

Когда читаешь такое, то думаешь, неужели человеку 39 лет?
Или он вкуснее морковки ничего не едал?

Но сам пост похож на какой-то вброс и толстый троллинг.

Все очень напоминает действия мошенников с кредитными картами.
Тебе звонят неизвестные люди, якобы из Службы Безопасности Банка.
По одному лишь их слову - ты должен им верить и выполнять все команды, сообщить весь номер карты, код, пин, сумму на счёте и прочее.

Все жертвы жопой чуяли, что, что-то не так, но продолжали сообщать все данные, не смотря на приходящие смски от реальной СБ Банка. Все добровольно. А в результате - облапошили.

Здесь тоже самое.
Какой-то хрен с горы диктует что делать другому взрослому человеку.
Вредит ему.
Вы фото голой джопы с лицом не отправляли по приказу и видео? Да ещё чего поразвратнее?
Если да, то ищите их на спец.сайтах.

Конечно, он будет выходить на связь первым, ему же важно не разорвать цепь и выдоить из Вас всё что можно...

Кстати, и те и те мошенники - это, в основном, товарищи мотающие сроки на зонах...
Ещё что-то хотите узнать?)))

2020-01-10 в 20:44

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

Принимаю любые ответы

Здесь, на форуме, есть раздел "Безопасность в БДСМ". Проштудируйте его в первую очередь и достаточно испугайтесь. В целом, я назову... оптимистичной нижнюю, которая позволяет какие бы то ни было тематические действия неизвестному верху, у которого она хотя бы заранее не сфотографировала паспорт.

Извиняюсь, если получился полный сумбур.

Ничуть. Вы неплохо изложили эмоционально сложную историю. Большинство путается гораздо сильнее.

Выскажите, пожалуйста, свое мнение на ситуацию:

Вы влезли в виртуальный роман. Это плохой признак. Вы позволили ему изрядно Вас зацепить, не зацепившись самому. Это неблагоразумно. Та игра, которую вёл этот мужчина, конечно, интересна, но... чревата и наводит на нехорошие мысли. Я вижу три основных варианта:

а) Он в принципе не собирался встречаться. По какой-либо причине ему комфортно и удобно виртуалить таким образом, и он прыгает по романтичным барышням, пока они не срываются с крючка

б) Его личные встречи по каким-то причинам проходят не очень хорошо. Поэтому он нагнал загадочности и использовал вполне очевидные манипуляции для того, чтобы как можно сильнее зацепить "до".

в) У него резко нехорошие намерения. Настолько, что он не собирался деанонимизироваться до тех пор, пока не увидит, что дурочка совсем размякла и готова на всё.

В таких случаях от него начиналось психологическое давление.
т к начал писать, что я могу идти развлекаться и играть с другими и ничего не понимаю
на мои предложения лучше объяснить он говорил, что я должна довериться и все

Поздравляю, у Вас хватило здравомыслия распознать запах дерьма и не вляпаться. Судя по этому, он неумён и инфантилен. С таким "доминантом" не стоит иметь дела даже если у него нет плохих намерений.

Подскажите, могут ли доминанты действовать таким образом? Я имею ввиду психологическое воздействие, обвинения и тп.

Так, как Вы описали, вменяемый доминант действовать не будет. Это образ действий бытового манипулятора, домашнего тирана, или, как сейчас модно говорить, токсичного человека.

Что же до психологического воздействия... это очень широкий термин, очень большая область. Собственно, любая практика БДСМ - это далеко не только физическое, но и психологическое воздействие. Часто - в первую очередь психологическое.

У него 15 лет опыта

Я бы не советовал чрезмерно доверять ничему, что он говорил о себе.

Возможно, я не права.

Вы правы. Но Вы зацепились, поэтому будете переживать, сомневаться, иногда хотеть вернуться.

но я испугалась, что не могу доверить ему мое эмоциональное состояние.

Правильно испугались. И это более чем серьёзная причина. У Вас сработала система безопасности.. всем бы так.

2020-01-10 в 23:16

Hadu, 45 лет

Москва, Россия

есть важная фраза, ее стоит записать и выучить наизусть:
пшлнх, следующий!

правда, перед следующим лучше освоить технику безопасности
этому можно еще выразить (виртуально) благодарность за полезный намек, что Вам может быть интересно. Будет или нет - пока неизвестно. Акция "подсади товарища" оказалась успешной )

2020-01-12 в 18:41

Hadu, 45 лет

Москва, Россия

Picchio Serpentino

вот эта фраза зацепилась в мозгу:

неизвестному верху, у которого она хотя бы заранее не сфотографировала паспорт.

действительно ли это принято? вот мне по-любому не нравится, чтобы мой паспорт фотографировали. Кто-то разрешает? Понимаю, что [злоумышленникам] дешевле купить сканы паспортов, чем вот так поштучно собирать, но все же )

2020-01-14 в 15:08

Леди Эн, 33 года

Рига, Латвия

Кнопочка Спасибо вам большое за эту тему!
Я сама зарегистрировалась только недавно и, слава Богу, еще не вляпалась в такую историю. А теперь, увидев ваш опыт, надеюсь, что и не вляпаюсь. Очень вам сочувствую и желаю найти такого человека, какого вы заслуживаете.

2020-01-14 в 16:48

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

Picchio Serpentino ... действительно ли это принято?

Я не могу и не собираюсь отвечать за всех, тем более что сам нижней никогда не был и вряд ли буду. Я просто назвал наиболее простое, доступное и быстрое действие, которым можно добиться некоторой гарантии безопасности. Ну а дальше - вариантов много, при желании можно найти то, что устроит обоих.

вот мне по-любому не нравится, чтобы мой паспорт фотографировали. Кто-то разрешает? Понимаю, что [злоумышленникам] дешевле купить сканы паспортов, чем вот так поштучно собирать, но все же )

Как человек, беспокоящийся о безопасности своего паспорта, Вы наверняка поймёте беспокойство нижней о сохранности её жизни, здоровья и носимых материальных ценностей. Ну а дальше вопрос - кто и чем готов поступиться ради желания потереться слизистыми.

2020-01-14 в 22:17

Евгения Данилова, 36 лет

Москва, Россия

Мне очень понравилось то, что написала Obscura . Сама пришла к такому же выводу и решила действовать так же. А то столько доминанотв вокруг, готовых обучить и все показать, что некуда деваться. Никто, кроме вас, ТС, не сможет понять что вам нужно и что делать.

2020-03-25 в 21:21

Gee Su (Джи Су), 39 лет

Абрамцево, Россия

Самое ужасное в этой истории - это отчёты о заданиях в виде фото и голых в том числе. Чем раньше закончилось всё, тем лучше.

2020-03-25 в 22:06

Маэстро Арпад, 45 лет

Тель-Авив, Израиль

Picchio Serpentino, Вы мне так всех новеньких распугаете!)
Хотя в целом Вы и правы. Фото паспорта - перебор, но если некий Верх скрывает лицо, телефон, другие личные данные - это обязано настораживать нижнюю.

Из своего опыта - просто обмениваюсь селфи "здесь и сейчас" или делаю видеозвонок, указываю свой реальный профиль в ФБ, даю номер телефона.

2020-03-25 в 22:14

Он и Она, 57 лет

Москва, Россия

Просто Кнопочка нарвалась на дрочера - фантазёра и у них закрутилась обоюдка,,, А потом ему это надоело и он её послал поставив у себя очередную галочку, Теперь ждём вброса фото и видео, 39 лет а мозги 11летней), .

2020-03-26 в 12:59

Esperanza, 36 лет

Киев, Украина

Как по мне от ДС а там ровным счетом НИЧЕГО. обычный дрочер _минотавр

2020-03-27 в 01:21

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Esperanza, научите нас - а как вы вы классифицируете ДС это или нет? Еще никто не смог))))

2020-03-27 в 01:33

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here