Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1573, в чате: 0, новых: 189

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » На сколько часто встречаются не адекватные Верхнии

На сколько часто встречаются не адекватные Верхнии

Лорен, 68 лет

Якутск, Россия

У кого было такое я встрею второй раз, скрины переписки скину позже.

2020-01-10 в 10:34

Max, 44 года

Натания, Израиль

-
Волнуйтесь! Подробности письмом.
-

2020-01-10 в 12:53

Граф Неведомой Логики, 41 год

Москва, Россия

Неадекватные Верхние встречаются часто. Намного чаще, чем хотелось бы.

2020-01-10 в 12:57

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

А я отвечу на вопрос так: какой( ая) нижний, такие и Верхние ему попадаются. Подобное притягивает подобных.)

2020-01-10 в 20:05

Лорен, 68 лет

Якутск, Россия

Не вредная, ерунду пишите. Или по своему опыту, какая Вы то и притягиваете, у меня такого опыта нет. Просто были отношения через год у Верха крыша потекла, не понятные задвиги. Психологически убила во мне все чувства имеющие к ней. Два месяца какое то психологическое издевательство, не выдержал порвал отношения.

2020-01-12 в 02:07

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Какая подборка, однако подобралась?
"Есть в графском парке-графский клуб"...
Там.......
Там на неведомых дорожках, полно невиданных.....

2020-01-12 в 02:17

Карамелька, 20 лет

Красногорск, Россия

3000 просмотров, сотни написавших, 4-5 адекватных.

2020-01-12 в 11:27

Виктор, 47 лет

Москва, Россия

Карамелька 3000 просмотров, сотни написавших, 4-5 адекватных.
—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
В данном контексте "адекватных" следует читать как "соответствующих моим неземным желаниям".

2020-01-12 в 14:03

Сед, 68 лет

Тверь, Россия

Если будете грамотнее писать, то появятся адекватные верхние.

2020-01-12 в 14:24

Confinium, 34 года

Владивосток, Россия

А что есть адекватность?Мне вот не совсем адекватно смотрится фиолетовое с кислотно розовым в 46 на мужчине 0_о

2020-01-12 в 14:27

Лорен, 68 лет

Якутск, Россия

Тогда мне было не 46, у Вас зависть чтоль)
Адекватность это не мои хотелки, а восприятие реальности и умение поддерживать отношение а не убивать их женскими бзиками, замечу бзики не у всех, а у отдельных верхних, которые сами не знают чего ищут в теме, то плачут что нет нижних потом когда находят пытаются их психологически убить, естественно они исчезают, кому нужна нервотрепкв в отношениях, хуже всего что начинается все хорошо, но когда привязываться друг к другу, тут начинаются эксперименты как можно человека свести с ума. Вообщем спасибо за ответы, для себя сделал выводы, и ответы некоторые помогли разобраться. Были попытки и желания создать нормальные отношения на доверии понимании итд, но увы, для себя тему закрываю, видать не моё или не встречались мне адекватные Верхнии.

2020-01-12 в 15:10

Julia, 35 лет

, Хорватия

Карамелька, Ваш ответ меня радует). Не будет адекватный тематик писать 18 летней девушке с такими ожиданиями как у Вас. Судя по всем Вашим записям Вам нужен ванильный партнер, властный и успешный и классические гендерные роли в отношениях. А хотите Вы именно отношения и любовь надолго. Хорошие желания и правильные для молодой красивой девушки. А вот если Вам попадется адекватный Верх, то будет совсем не то, что Вам хочется.

2020-01-12 в 17:28

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

Смотря что считать адекватностью. Выложить скрины личной переписки (Ваше обещание) - это и есть неадекватность. Ну а коли сами так неадекватно настроены, в ответ от жизни... чего ожидаете? Адекватности?

Наверное все и должно быть адекватно Вам же...

2020-01-12 в 17:40

Ктулху фхтагн, 69 лет

Абрамцево, Россия

На сколько часто встречаются не адекватные Верхнии
___

На восемь!
А что? Восемь - неплохое число)

____

Другой вопрос: насколько часто можно встретить грамотных людей? Почему их так исчезающе мало??

2020-01-12 в 17:58

Виктор, 47 лет

Москва, Россия

Ктулху фхтагн насколько часто можно встретить грамотных людей? Почему их так исчезающе мало??
—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Грамотность на хлеб не намажешь. Сейчас в почёте другие качества.

2020-01-12 в 18:05

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

"были отношения через год у Верха крыша потекла"
Ну так отремонтировали бы крышу. Или руки из жопы растут?

"А что есть адекватность?"
Когда та, кого хочу сексуально, сексуально мне и отдаётся. Или дарит замок в Бургундии

2020-01-12 в 18:49

Confinium, 34 года

Владивосток, Россия

(С)Когда та, кого хочу сексуально, сексуально мне и отдаётся. Или дарит замок в Бургундии

А когда наобарот-берет не сексуально и забераит кв в Уфе- это неадекватность?0_о

Лорен неа, завидую способности писать таааакие длинющие предложения))

2020-01-12 в 19:24

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

Confinium Угум-с

2020-01-12 в 19:33

Q.A., 40 лет

Краснодар, Россия

Надо скрины смотреть, чтобы вывод об адекватности сделать.

Лично мне неадекватные не встречались.

2020-01-12 в 20:02

Сергей, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

"Или дарит замок в Бургундии".
Учитывая сколько стоит содержание замка в Бургундии, я бы такое предложение тоже относил к разряду малоадекватных.

2020-01-12 в 20:42

Циан, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

1. Почему убрали СТ?
2. Лорен Почему вы убрали фотку?
3. Лорен Что Верхняя конкретно говорила или делала? Может она цветочки попросила, а вы неадекваткой обзываться стали. Скрины не нужны, но вы можете передать суть разговора.

4. Неадекватов в избытке среди всех слоёв извращенцев. Ваш кэп.

2020-01-12 в 21:52

mmm, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Так вы сначала пообщайтесь с человеком. Узнайте его. Какой он.
Может всё на стадии общения мягко рассосется само....

2020-01-12 в 23:18

Лорен, 68 лет

Якутск, Россия

Всем спасибо, выводы сделал, ну её эту тему и верхних многих туда же. Есть много интересного в этой жизни, куда ещё можно потратить драгоценные минуты своей жизни и не тратить на иллюзии о каком то служение кому то и чувстве что тебя ценят за твою преданность и покорность. Вообщем бред это все темы эти, если не семейная пара, а лучше отношения заплатил повесился и домой и никто не кому мозг не сосёт и не обязан.

2020-01-13 в 00:22

Беги ко мне, 37 лет

Сестрорецк, Россия

mmm35
"Рассосётся само..."
Эт наврядли рассасывающщий нужен😁😁

2020-01-13 в 00:37

Ю@Лия, 44 года

Владивосток, Россия

-заплатил и повесился)), Лорен ну зачем так то жОстко.

2020-01-13 в 04:14

Лорен, 68 лет

Якутск, Россия

Переписку естественно скидывать не буду, для себя сделал выводы, все это бред лс и долгие отношения, человек привыкает и перестаёт тебя ценить, лучше коммерческие заплатил и гуляй дальше, никому не обязан и нервы не трепит никто.

2020-01-13 в 12:16

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

"Учитывая сколько стоит содержание замка в Бургундии, я бы такое предложение тоже относил к разряду малоадекватных"
Мне пока лишь два дарили, избавиться относительно быстро успел

"на стадии общения мягко рассосется само"
Все мои верхние мне сосали, но не во время общения

2020-01-13 в 13:18

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» а лучше отношения заплатил повесился и домой и никто не кому мозг не сосёт и не обязан.

Высокие отношения, высокие :)))) Адекватность из СТ тоже так и прет, впрочем: что есть - то не отнять :)

2020-01-13 в 14:05

mmm, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лорен. Я знаю людей у кого получилось.
Он нижний. Она верхняя. Они уже 3 года женаты.
Может ещё ваше время не пришло встретить.

2020-01-14 в 22:05

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here