Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1687, в чате: 0, новых: 194

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Д/с как девиантный онанизм

Д/с как девиантный онанизм

Граф Неведомой Логики, 41 год

Москва, Россия

- Вот у меня есть девушка, и я её трахаю.
- Молодец! Ты нормальный ванильный мужик!
- А у меня есть нижняя, и я её порю.
- Молодец! Ты нормальный садист!
- А у меня тоже есть нижняя, и я её вместо пепельницы использую
- Молодец! Ты нормальный БД-Топ!
- А у меня Д/с...
- А это как?
- Ну, у меня тоже есть нижняя, я могу её трахать, пороть или использовать вместо пепельницы.
- И что ты в итоге с ней делаешь?
- А ничего. Я просто подумаю о том, что всё это могу, и меня такой кайф накрывает, что больше ничего не надо!

Вот такая форма Д/с очень напоминает онанизм. Безусловно, девиантный: обычно люди дрочат, когда не с кем, а тут наоборот — наличие партнера является необходимым условием. Скорее всего, относится к БДСМ, потому что про осознание власти.

В принципе ничего плохого в этом нет — ну вот такая у людей девиация. И кто мы такие, чтобы их осуждать?

2020-01-08 в 22:11

Змей Гаврилыч, 44 года

Рыбинск, Россия

Девиантный онанизм, это пытаться хайпить на непонятной теме, когда девки не дают и делать больше нечего ))
Надеюсь, Георгу, за пользование франшизой, отстегивать не забываете? )

2020-01-08 в 23:16

Ermine, 53 года

Москва, Россия

А не знаком ли Граф Неведомый с Калиостро, кстати по-совместительству тоже графом?!)
Занятная связка получается, ДС, будь он трижды неладен, череда графского сословия, ну и сам член ЦК!)
А пригласим-ка на трибуну для дискуссии, самого неистового поборника прав незадачливых ДСников, великолепного Георга-громовержца, с сатирическими куплетами!

Тишина
Занавес
Просим)

2020-01-08 в 23:36

Hawkeye, 33 года

Москва, Россия

Ermine
И правда.. что-то, я смотрю, затейника Графа Неведомого тоже понесло - прорвало на создание топиков про ДС.. уже какой по счету пошел.. так даже заголовок запостил вон какой, с юморком! : ''Д/с как девиантный онанизм'' (это типа намекая на себя, что он ''онанирует'' на форуме на ДС, как Георг-Калиостро?).))

2020-01-09 в 00:27

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Я вообще считаю, что Георга, как национальное достояние республики лапать не следует!
"ГЕОРГ КАЛИОСТРО" "человек и пароход", на все времена!)
Вот только хрень получается, стоит члена ЦК-в Президиум предлагать, так несогласные дормидонты, тут же оппозицию в минус загоняют)
Ну, вот какие нервы с вами надо иметь, товарищи несогласные?!
Я-за Георга!
Ему просто чаще, надо давать высказаться, а то затёрли понимаешь критикой снизу!)
Вы, энто, заканчивайте, компрометировать члена нашего горячо почитаемого ЦК!)
Ждём'с)

2020-01-09 в 00:49

Консультант, 42 года

Москва, Россия

Меня эта аббревиатура уже раздражает...
Прекратите, обсуждение этой фигни перестало быть смешным пару тем назад.

2020-01-09 в 05:22

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Это лучшее описание состояние ДСника всех времен и народов!

А вот и знаменитая фраза (не дословно): они идут по улице вместе, а она кончает, от ощущения принадлежности Доминанту)
В общем оба в голове кончают от ощущения невьебенности и принадлежности друг другу и конечно неравноправности)

Они постигли Дзен... и дрочат друг на друга.

Не напоминает ли это некий "отношенческий эксбиционизм" на показ? Мне кажется ДСники хотят от других восхищения. А ведь счастье любит тишину...

2020-01-09 в 12:05

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Судя по тому как ДСники избегают именно этот ТС, можно сказать цель достигнута.

Немного тоже добавлю... ДС - по сути изгои БДСМ и не всеми признается ДС.

Для ДС не существует понятий БРД. Это самая главная и фундаментальная часть Темы, на которую ДСники "положили" типа а у нас власть и синяков не будет...

По сути это самое настоящее самодурство: "Где хочу, когда хочу, при ком хочу, я могу задрать юбку девушке и присунуть пару пальцев, тк раб прав не имеет... болеет она или в здравии...

2020-01-10 в 13:47

Мара, 41 год

Москва, Россия

надоело ДСникам доказывать, что они не облака в небе )
да и кому доказывать?
да и зачем доказывать?
Ннам и так нормально. у Ннас все хорошо. а кому надо поорать за ДС на форуме - имеют право и орать, и стенать ) или подвезти вагон кляпов надоть? )

2020-01-10 в 13:52

Москва, Россия

Конечно, не облака в небе, вон тут в соседней ветке описывают, какой он Д/с на самом деле.

2020-01-10 в 14:06

Мара, 41 год

Москва, Россия

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Конечно, не облака в небе, вон тут в соседней ветке описывают, какой он Д/с на самом деле.
+_+_+

помогает? все, кому не лень, описывают что Ммы из себя есть и как Ммы живем ) охота вам пальцами по клаве стучать - стучите )
все изложено до Ннас.

2020-01-10 в 14:40

Калиостро, 68 лет

Видное, Россия

Граф Неведомый, вот ддовели людей - ззаикаться нначали... это ммы ввиноваты ччтоли?
или ДДСники нновый русский язык ппридумали... не славянский точно))) Это язык ддддддрочеров?))

Вот нормальные люди будут ли так писАть?

2020-01-10 в 16:10

Калиостро, 68 лет

Видное, Россия

Анекдот вспомнил...
встречаются два заики на мосту.
- ддобрый ввечер!
- ддобрый!
- а тты ччто ддразнишься?
- я нне ддразнюсь
.... короче перепалка и один другого скидывает с моста

- ппомогите!!!!!
- ккозел, ттонет и ддразнится...

2020-01-10 в 16:23

Мара, 41 год

Москва, Россия

а человеку 68 лет )
песочку подвезти? пасочек? штанишек на лямочках? )

2020-01-10 в 16:28

Москва, Россия

Калиостро, это у Н/них такой орфоарт. Мы тут не при чем.

2020-01-10 в 16:35

Confinium, 34 года

Владивосток, Россия

Да, дээс всегда был смешным))) То ли хорошая практика эсмэ и бэдэ.Их всегда отличишь от выдумки даже через экран.Вот прчм чувствуется во всех не принимающих дээс богатый опыт, удовлетворёные партнерши и ни секунды онантзма!Верю, чувствую, знаю-вы в реале огонь!0_о

2020-01-12 в 15:40

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Граф :) А вы не задумывались, что не все хотят обустраивать личную жизнь по "пацанским правилам"? Чтобы их за усердие что-то из себя изобразить называли "молодцом", "нормальным", "настоящим" кем-то там? Часть людей все-таки рассчитывает на свое удовлетворение, а не на чужую оценку. Безотносительно своего позиционирования и тематичности.

2020-01-12 в 16:22

Москва, Россия

Obscura, а если так:

- Вот у меня есть девушка, и я её трахаю.
- Рада за вас, товарищ Новосельцев, ты — ванильный мужик!
- А у меня есть нижняя, и я её порю.
- Рада за вас, товарищ Новосельцев, ты — садист!
- А у меня тоже есть нижняя, и я её вместо пепельницы использую
- Рада за вас, товарищ Новосельцев, ты — БД-Топ!
- У меня тоже есть нижняя, я могу её трахать, пороть или использовать вместо пепельницы.
- Рада за вас, товарищ Новосельцев, у тебя Д/с.

Ну и далее по тексту.

2020-01-12 в 20:48

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here