Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1602, в чате: 5, новых: 117

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » ФутФетиш вечеринка "Во власти Женских ножек" 25 января в клубе Предел

ФутФетиш вечеринка "Во власти Женских ножек" 25 января в клубе Предел

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Приглашаем В/вас на ФФ-вечеринку, которая состоится в клубе «Предел» 25 января.
Сбор гостей в 17:00, начало в 18:00, в 00:00 конец мероприятия.

Мероприятие предстоит насыщенное, так что опоздавших мы не ждем. Придется им подтягиваться и включаться в процесс, моя помощь в этом вполне реальна.

Итак, что у нас будет: как обычно, знакомство, выступление от организаторов вечеринки, конкурсы (призовые и заради искусства). И, конечно же, найдется время для свободного общения и взаимодействия )

Если уложимся по времени и будут запросы от гостей, проведем еще и быстрые знакомства.

Кого мы приглашаем на мероприятие: Дамы и Девушки в Верхней роли, мужчины и девушки в нижней роли. (прошу не забывать, что мероприятие про Фемдом, так что мужчин Верхних мы не ждем). Девушки свитчи могут во время вечеринки менять позиционирование, ибо девушкам на Фемдоме можно все (или почти все)))

Дресс-код: нарядная, фетишная одежда.

- Верхним Дамам - Ваши ножки украсят шпильки и чулки. Но главное – ножки, ножки, ножки!
- Нижние мужчины и девушки: нарядная, фетишная одежда, частичное обнажение как часть образа, костюмы горничной и подобного – в общем, свобода выбора огромная!

Правила:
1) Конфиденциальность:
- Участники не имеют права разглашать действия и ники других;
- Вы можете оставлять отзывы, только пишите о себе, своих впечатлениях, а если говорите о других, то без указания ников и имен;
- Фото- и видеосъемка категорически запрещены. Нарушение этого запрета ведет к удалению с вечера и запрету на посещение наших Фемдом-вечеров.

2) Участие в экшенах происходит по взаимному желанию и согласию. Нет значит нет.
3) Соблюдение табу и ограничений всех участников.
4) Табу, Стоп-слова и БРД неукоснительно соблюдаются. Если произнесено стоп-слово клуба "ФАЕР-ФАЕР", любое действие мгновенно останавливается самими участниками, а также ведущими или организатором клуба. Гарантом соблюдения безопасности участников и соблюдения правил выступают ведущие и организаторы клуба "Предел".

5) Холл и кафе не являются зоной игры. Выход из зала - это выход из игры или перерыв.
6) Не трогайте чужие вещи без разрешения. Это относится и к чужим девайсам, и к чужим нижним.
7) Не вмешивайтесь в экшен к другим участникам. Если Вам кажется, что что-то идет не так, обратитесь к ведущей или организатору клуба.

8) Все пришедшие являются участниками, зрителей нет. В игре возможно участвовать:
- П/парой. Будьте готовы к взаимодействию с другими партнерами. Именно в этом есть определенный авантюризм и очарование игры.
- По одному. Есть возможность познакомиться. - Вы можете пригласить потенциального партнера, пусть будет интрига)) или просто приятного Вам человека.

9) Возможные практики: основные практики вечера футфетиш, бутфетиш, трамплинг и все, что связано с воздействием ножками ) однако, на мероприятии (как обычно на моем Фемдоме) допустимо все кроме того, что запрещено ) По взаимному желанию Вы можете практиковать любые БД-действия или СМ. Например: унижения, кляп, флагелляция, бондаж, обнажение (частичное или полное), ограничение подвижности, пощечины, удары ладонью по ягодицам, порка розгами, воспитание, дисциплина, феминизация и прочее.

10) В клубе запрещено находиться в состоянии наркотического и сильного алкогольного опьянения. За пронос в клуб наркотиков вы гарантированно попадете в черный список Фемдома и в черный список клуба Предел. Так же запрещен вход со своими напитками и едой.

12) Организатор клуба и ведущая имеет право: остановить любое действие по собственному усмотрению. удалить участника без объяснения причин.

На данной вечеринке запрещены:
СЕКС(анальный, оральный, вагинальный, то есть куни, ани, минет и прочее), запрещена туалетная тематика.
СТРАПОН (а так же фистинг, фингеринг и прочее) разрешены только в чилауте и только по предварительной договоренности с организатором мероприятия.

Цена: мужчины – 1500 руб. Дамы и девушки – 500 руб.
Внимание! Запись производится по предоплате. номер карты высылается в личку каждому участнику.

Контакт для записи:
Мара 8-905-528-25-04 (звонить с 19-00 до 21-00).

2020-01-08 в 15:20

Виктор, 47 лет

Москва, Россия

Мара ...прошу не забывать, что мероприятие про Фемдом...
—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Не-не-не! Это мы точно не забудем. Когда было по-другому?

2020-01-08 в 17:03

Perey, 31 год

Москва, Россия

С удовольствием приду. Буду рад вылизать ноги любой девушке или женщине особенно если они у нее будут вспотевшие и с запахом. Готов лизать ноги группе женщин.

2020-01-08 в 17:32

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Perey, 31 год

Москва, Россия

С удовольствием приду.
+_+_+

это так не работает ) вечеринка закрытая. то есть вход только по записи.

2020-01-08 в 17:48

Perey, 31 год

Москва, Россия

Я это понимаю, я запишусь в указанный промежуток времени по телефону в ближайшие дни.

2020-01-08 в 18:04

Мара, 40 лет

Москва, Россия

собственно говоря, запись так же возможна и тут через личку.
призовой фонд наших вечеринок растет и ширится. пополняется фетишными аксессуарами и кожаными безделицами. и не только безделицами )

2020-01-09 в 15:39

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Мара, калиостро кланяется вам, давая ссылку на мероприятия, видимо будучи, ярым их поклонником?!
Не разъясните ли его тезис, относительно вашей осведомленности, кто есть "доминанты по-жизни", раздельные свитчи, и чтобы их увидеть, нужно обязательно посетить крупные мероприятия?! Вы тоже плывёте на пароходе "Георг Калиостро"?)

2020-01-09 в 19:59

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Минусы пошли, ожидаемо)вот до чего, паства не любит поводыря своего!
Ну, до чего недалёкими церберы стали, не понимая, что вам благость низпослали, а вы руку кормящую укусить хотите!
Видимо прав был калиостро, не трогай-оно и не поплывёт!
Все "зайцы", с парохода "Георг Калиостро"немедленно подлежат снятию!))

2020-01-09 в 21:11

Мара, 40 лет

Москва, Россия

и правильно пошли минусы
не надо флудить не по теме, пожалуйста
срачи за ДС в топиках, где они есть. вам их там мало? не надо их тащить в наш прекрасный рай с красивыми ножками, приятными конкурсами, прекрасными Дамами и галантными кавалерами

2020-01-09 в 21:24

Павел, 36 лет

Москва, Россия

Ни когда не бывал на таких мероприятиях, но всегда испытывал огромное восхищение и любовь к красивому женскому телу особенно выделяя невероятною красоту женских ножек. При одной только мысли очутиться в окружении множества красивых девушек с шикарными и ухоженными ножками начинает учащаться сердцебиение и становится трудно дышать. Вот окажусь на таком мероприятии и опасаюсь умереть от восхищения, даже не знаю как быть.

2020-01-11 в 21:08

Александр, 21 год

Москва, Россия

Я свитч. А когда будет мероприятие для верхних мужчин тоже? Спасибо.

2020-01-12 в 00:23

Виктор, 47 лет

Москва, Россия

Александр А когда будет мероприятие для верхних мужчин тоже?
—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
В Пределе никогда.

2020-01-12 в 10:49

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Павел, 36 лет
Москва, Россия
Вот окажусь на таком мероприятии и опасаюсь умереть от восхищения, даже не знаю как быть.
+_+_+

боитесь - не делайте. делаете - не бойтесь )
Александр, позвоните в клуб и сообщите о своем желании посетить мейлдом-мероприятие. я таких не провожу, меня спрашивать непродуктивно.

Виктор, не надо говорить за других )

2020-01-12 в 11:15

Арина, 42 года

Москва, Россия

Какая замечательная тема!)) На прошлой вечеринке мне очень понравился конкурс, где мужчины угадывали какой даме принадлежат туфельки.)) Постараюсь попасть на эту вечеринку.) (Если работа меня не добьет)))

2020-01-13 в 00:04

Frau Traum🦄, 48 лет

Москва, Россия

"Готов лизать ноги группе женщин.

2020-01-08 в 17:32"(с)

Я аж до слез расхохоталась!
Представила себе эту картинку)))
Мара, простите, не удержалась!
Заодно апну Ваш топик.

2020-01-13 в 01:05

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Арина, если работа мешает развлекаться... дальше ты знаешь )
Фрау, думаете, не влезут? хм... надо устроить конкурс и проверить, в чей рот влезет одновременно больше ног. групповое изнасилование ногами )

2020-01-13 в 09:23

Максим, 21 год

Москва, Россия

Первый раз хочу сходить на подобную вечеринку.
Но мне 21, смотрю тут все взрослые..
Или будут те кто не старше 30 ?
А то как то неудобно чтоли : d

2020-01-14 в 00:02

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Максим, вас интересует возраст Верхних или вообще гостей?

2020-01-14 в 00:33

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Буду я (конечно, если Госпожа Мара пустит), а я хоть по возрасту и под тридцатник, но по внешности и поведению на все 20 тяну ;)

Цитата:
"Готов лизать ноги группе женщин."
А на данных мероприятиях по-другому и нельзя, вы не знали об этом? :) Понимаете, да, суть попадоса? :)

Frau Traum, а Вы будете в группе?

Цитата:
"надо устроить конкурс и проверить, в чей рот влезет одновременно больше ног"
Есть два разных направления в силовом спорте: пауэрлифтинг - кто больше за один раз поднимет, то есть на разовую взрывную силу, и кроссфит - кто больше раз подряд сделает относительно небольшим весом, то есть на выносливость. В моем лице Вы имеете кроссфиттера. Предлагаю и соответствующую номинацию конкурса ввести)

2020-01-14 в 01:21

Максим, 21 год

Москва, Россия

Мара: Да, возраст верхних интересует...
.....//////////////

2020-01-14 в 10:56

Алексей, 31 год

Воронеж, Россия

Максим Не переживайте все совершеннолетние!

2020-01-14 в 14:10

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Максим, от 20 и выше. точнее сказать не могу. запись пока открыта, Леди записываются

2020-01-14 в 18:47

Бронтозавр, 49 лет

Москва, Россия

Спасибо! Эх, потоптушки намечаются! )
Постараюсь быть! Но по обстоятельствам...

2020-01-15 в 13:34

Evilin, 32 года

Москва, Россия

Апну тему, пожалуй)
Ну что, много ли футфетишистов собралось?)

2020-01-16 в 18:31

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Эвилин, я думаю, Нам хватит ) пока записываются. но практика показывает, что мужчины, как и Дамы, впрочем, посезают это мероприятие с удовольствием )

2020-01-16 в 20:02

Бомж с Рублевки, 68 лет

Москва, Россия

Ну вот снова сборище в колхозе собирается под названием Пердет.
Кстати Шмара, а почему с мужчин 1500 рубликов за вход? почему такая не справедливость ?

2020-01-16 в 22:58

Kissme, 25 лет

Москва, Россия

Добрый день.
Хотим прийти с молодым человеком первый раз:)

Подскажите, обязательно, чтобы другие м тоже взаимодействовали со мной?

2020-01-17 в 00:44

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Kissme, 25 лет
Москва, Россия
Добрый день.
Хотим прийти с молодым человеком первый раз:)
Подскажите, обязательно, чтобы другие м тоже взаимодействовали со мной?
+_+_+

нет, не обязательно. активность от гостей и ожидается, и требуется. но это вопрос решаемый

2020-01-17 в 00:50

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Кстати, да, а почему по полторашке?
Вот, почему такие смердящие правдорубы, бомжи, вообще до рекламы допускаются?!
Ну, не нарушай правила сайта, не рекламируй услуги и всё!
А то, так и снял с языка бомжа-рублёвского вопрос, а как.эти барышни, на мероприятие пришедшие в готовности к нему годными признаются?

Кто вонючесть ног оценивает?
Можно такую допустить, или отправить ещё походить, в кожзаме?!
Как-то на такие вопросы, ответов нет!
Пригласите бомжа рублёвского, пусть всех пришедших-обнюхивает!
Пропустил-заходишь, нет...значит, сермяжное мероприятие!, надо цену входа поднимать!
Ну, так же-клуб ведь на самоокупаемости?!
Поднимите активы-введите "носконтроль", помогите бедным бомжам, ну или кормите, хотя бы в буфете, чтобы не такими злыми были!

2020-01-17 в 01:01

Мара, 40 лет

Москва, Россия

господа флудеры всея форума, а ну брысь отседа! )

2020-01-17 в 01:24

Anemona, 47 лет

Москва, Россия

Мара, а каково соотношение купивших билеты - мужчин и женщин?

2020-01-17 в 13:30

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Цитата:
"господа флудеры всея форума"
Звали, Госпожа?
Ой, ну раз уж я появился, то скажу свое пожелание посетительницам: оденьте, пожалуйста, кто-нибудь так чтоб вот колготки и прямо поверх них на ногах носки, ну поняли, да? Очень хотел бы. Вот сегодня в метро видел - женщина в колготках и сапогах едет = засмотрелся. Я же фут- и особенно бут-фетишист! И тут вижу - под этими невысокими сапожками еще и носки такие хорошие, серые видны - И ТУТ Я ЗАВЕЛСЯ! О, как это было, просто класс, просто смак, просто открытие, так что дамы, блин, порадуйте, пожалуйста, будет супер офигенно если вы так сделаете.

2020-01-18 в 00:49

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Anemona, 47 лет
Москва, Россия
Мара, а каково соотношение купивших билеты - мужчин и женщин?
+_+_+

всегда разное, так что спрогнозировать его я не смогу. но обычно всем всего хватает )

2020-01-18 в 01:17

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here