Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1763, в чате: 2, новых: 119

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Доказательство великих людей России... Кто докажет ДС?

Доказательство великих людей России... Кто докажет ДС?

Калиостро, 68 лет

Видное, Россия

Гагарин был в космосе и доказал это...
Менделеев упорядочил химические элементы...
Ленин доказал теорию Марксизма...

Кто станет первым, кто докажет ДС? Впишите себя в историю как Крафт-Эбин...
А половых экспертов тут дохрена!

Теорема Ферма....

2020-01-07 в 18:45

Виктор, 47 лет

Москва, Россия

А что нужно доказывать?

2020-01-07 в 18:53

Калиостро, 68 лет

Видное, Россия

Доказывать не надо то - что очевидно... А тут ДС - и это не очевидно... Судя по его классификации - это...

2020-01-07 в 19:00

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Доказательством существования ДСа, является сам георг!
Ибо не было бы оного, не о чем было бы говорить
Наличие и одного и второго является фактом неоспоримым и доказанным!
Как без садиста не может быть мазохиста, без доминанта-сабмиссива, так и без графа-ДСа, явления непонятного, как телепатия или гроза, но-реально существующего, как факта-доказанного!

2020-01-07 в 19:02

Hawkeye, 33 года

Москва, Россия

Георг-Калиостро со своим ''докажите мне про ДС!..а вот докажите!'' не сдается.)) Наверное пока жив, пока сможет руками шевелить, будет писать про ДС.))

2020-01-07 в 19:29

Негодяй, 44 года

Москва, Россия

"Ленин доказал теорию Марксизма..."

Да ну? Вроде бы по Марксу, революции должны были произойти в развитых кап-странах )

2020-01-07 в 20:35

Aurelius, 44 года

Москва, Россия

Hawkeye,

Даже если бы у Калиостро-Георга не было бы рук, он бы всё равно писал... Нажимая на клавиши зажатым между зубами карандашом.

Правда, я вот не совсем понимаю, ЗАЧЕМ эту тему так обсасывать?!

Есть два партнёра. Им нравится определённый тип отношений, практик. Они его называют "ДС". Ну и пусть себе практикуют на здоровье, кому они мешают?! Зачем им доказывать, что у них не ДС?

2020-01-07 в 21:01

Max, 44 года

Натания, Израиль

Судя по всему вы просто не понимаете что такое доказательство.

2020-01-07 в 22:03

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Гагарин совершил первый полет в космос . Но что он доказал ? Менделеев вывел основные законы строения химических элементов . Но доказали справедливость его теории другие . Хотя бы те, кто открыл предсказанный им элемент . Ленин не доказывал теорию Маркса . Он просто воспользовался ей для своих целей . Вот так и с ДС . Не надо доказывать то, что уже существует . Скажу больше - создавать общую теорию ДС тоже не надо . В любой паре - тематической, ванильной или скажем творческой, кто то будет лидером (доминантом ), а кто то ведомым (сабом ). И провести границу между ванильными отношениями и тематическими нельзя, хотя бы потому, что иногда в ванильных отношениях Темы больше, чем у прожженных ДС ников . И вообще ДС -это совпадение психологических типов . Ну а понимание того, что эти отношения имеют сексуальный подтекст, приводит людей на наш сайт и позволяет этим наклонностям развиваться .

2020-01-07 в 22:11

Георг, 49 лет

Москва, Россия

по любому должен быть прибор как в фильме, который покажет кто пацак, а кто чатланин)

2020-01-07 в 22:59

Георг, 49 лет

Москва, Россия

Если не научитесь отделять мух от ДСников, то скоро ДСников будет больше, чем ванильных пар - и домострой и восточные браки и дрочеры все там будут... Я ж за чистоту ваших же рядов)

2020-01-07 в 23:14

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

Калиостро Закусывать надо (с)

2020-01-08 в 01:12

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Чу! Что это там клубится столбами, заслоняя небосвод?

Это стадо аспадинов. Они несутся наперегонки, обгоняя Гагарина. Чтобы "доказать ДС" некому онанимному эксперту по Теме.

2020-01-08 в 01:18

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Obscura, 45 лет
Москва, Россия
Чу! Что это там клубится столбами, заслоняя небосвод?
Это стадо аспадинов. Они несутся наперегонки, обгоняя Гагарина. Чтобы "доказать ДС" некому онанимному эксперту по Теме.
+_+_+

онанимному это прям хорошоооооо )

2020-01-08 в 13:39

Мотя, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Георг
» Пацак пацака не обманывает или ты кто? (видео из к/ф Кин-дза-дза!)

а я все думаю, кого мне Георг напоминает... чатланина с планеты Плюк - Уэфа (Е. Леонов), их местного артиста, что дружил там с пацаком Би (Ю. Яковлев), которые на их планете подвергались дискриминации - должны были носить в носу колокольчик и при встрече с чатланинами ''делать ''ку'' (приседать перед ними особым образом). точно! я как впервые увидал Георга - сразу понял, что он не от мира сего, а какой-то засланец, которому тоже нравится, чтобы перед ним другие приседали. :)

2020-01-08 в 17:17

Alexxx, 37 лет

Москва, Россия

Obscura
» Чу! Что это там клубится столбами, заслоняя небосвод?

» Это стадо аспадинов. Они несутся наперегонки, обгоняя Гагарина. Чтобы "доказать ДС" некому онанимному эксперту по Теме.

Ахахах!))) +100500!!!

Мотя
» ...я как впервые увидал Георга - сразу понял, что он не от мира сего, а какой-то засланец, которому тоже нравится, чтобы перед ним другие приседали. :)

Да, Георг любит поиздеваться над другими, попсисадировать виртуально на форуме) Он как Марсианка, только та псисадирует жирух, а чатланин Георг пацаков ДСников)

2020-01-08 в 19:27

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Вообще, я горю и ору со всей этой очень активной движухи Георга по поводу ДС на форуме в последнее время. Есть у меня мысль, что это человек просто МЕГА прикалывается. И меня это прикалывает. Полагаю, все серьезные люди понимают, что настоящий ДС от всех этих реактивно-залповых обстрелов Георга урона не претерпит. Потому бугуртить нужды нет. Хотя.. если предположить, что речи Георга подействуют на еще не окрепшие в Теме умы, и в ближайшие годы в стане ДС-ников сильно уменьшится пополнение, то да, повод для беспокойства, наверное, есть.

Alexxx, так вот почему Марсианка не обращает на меня внимания. Мне по физической конституции не судьба стать ее жертвой :) стопэ, или она только женщин тиранит?

2020-01-09 в 00:13

Калиостро, 68 лет

Видное, Россия

Есть у меня мысль, что это человек просто МЕГА прикалывается.
И да и нет)
Вот Хэ Кун - понимает что такое ДС и пусть тогда он скажет: Санчо Панса, Фигаро, Надежда Константиновна - это ДС? отношения?
Покажите свой ум - обосновывая кто же они - ванильные халопы, ДСники, долбоящеры или БДшники, просто компаньоны как Ватсон... ну или ваш вариант))))

2020-01-09 в 03:54

Георг, 49 лет

Москва, Россия

Как только задачка начинает усложняться - плывут наши теоретики ДСа... хотя... подождем)

2020-01-09 в 04:19

Консультант, 42 года

Москва, Россия

Это какая уже тема про ДС?
Вы сами не утомились? :)

2020-01-09 в 05:18

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

"плывут наши теоретики ДСа"

Плывут пароходы - салют Мальчишу! (с) не мой

Консультант Люди в ДС-ном (детсадовском) возрасте весьма неутомимы, в отличие от нас с Вами, старых пердунов ;)

2020-01-09 в 15:57

Калиостро, 68 лет

Видное, Россия

Элементарный уход от ответа и боязнь подтвердить возможность игрового варианта или симулирующего ДСа) в примере. А такое сплошь и рядом в тусовке...

Может это для кого то будет шоком, но платные Домины рассказывают, что к ним захаживают "Доминанты по жизни", А многие домины под ошейником у Доминанта... и все говорят, что они Доминанты по жизни. Та же модель и с раздельными свитчами... Вассал моего вассала, не мой вассал... Пообщайтесь с людьми на крупных мероприятиях... Ники не скажут, но информацию подтвердят. Да даже Мару спросите...

И за словами "по жизни" у некоторых скрывается свитчизм... Но они по жизни все равно же Доминанты

2020-01-09 в 17:11

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Граф, а что это за крупные мероприятия, где можно спросить Мару?!это что-то из разряда мероприятий, проводимых ей самой??
Поясните, что вы имели в виду, когда задавали тон дискуссии?
Платные домины, вассалы-вассалов, друзья-друзей, доминанты над доминантами?!
Огласите пжлуста весь список, ик!
Явки, пароли.......плиз, граф, не топите интригу в слезах обывателя?!) Не томите, просим!
Просим, просим!

2020-01-09 в 17:44

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Цитата:
"Санчо Панса, Фигаро, Надежда Константиновна - это ДС? отношения?"
Сорри, Калиостро, я не знаю кто все эти люди.
Но один пример навскидку из кинематографа могу привести: в первой части "Убить Билла" между главной героиней Беатрикс Кеддо и ее суровым древним учителей Пей Меем - вот это настоящий ДС, притом ни разу не игровой.

Ну еще в новой "Малефисенте" между Малефисентой и ее помощником человеко-вороном Дювалем явно ДС отношения. Также элементы [в основном мягкого] ДС наблюдаются между малефисентой и этой ее приемной дочкой-принцессой (как ее звали? Роза? Меня настолько не впечатлила эта особа, что я даже не запомнил, как ее зовут), пока та во второй части временно не взбунтовалась.

Цитата:
"Доминанты над доминантами"
Она никто иной как терминатор.. терминаторов! (с) Т3

2020-01-09 в 22:34

Мотя, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Калиостро
» Может это для кого то будет шоком, ...

ну так ''паршивые овцы'' повсюду есть. и среди доминантов тоже встречаются ''дурилки картонные'' (у кого доминантность - не личностная черта в первую очередь, вот например как у Ermine вкупе с его позиционированием/интересами в Теме, а лишь ''практика'', ''поза в сексе'' и только). кто-то свитчует, болтаясь туда-сюда г..но в проруби. кто-то ''доминированием'' в Теме компенсирует какие-то свои внутренние раздраи. кто-то ''сползает'' вниз... знавал одну женщину, ''домину'', еще когда только пришел в Тему, причем она была ''доминой'' лет пять до этого, а сейчас ''переобулась'' и живет сама как нижняя с верхом (тоже не стану показывать пальцем ники), променяв свой психологический как девиантки-домины комфорт и забыв про ''свои интересы в приоритете'' - на комфорт материально-бытовой.

2020-01-09 в 22:37

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

"за словами "по жизни" у некоторых скрывается свитчизм"
За словами "по жизни" у всех скрывается пажизм, у некоторых - госпажизм, т.е., государственный пажизм

"а что это за крупные мероприятия, где можно спросить Мару?!это что-то из разряда мероприятий, проводимых ей самой??"
Кремлёвская ёлка, например. Или ежегодные пресс-конференция Путина и его же "прямая линия"

2020-01-09 в 22:39

Георг, 49 лет

Москва, Россия

Явки, пароли......
уси-пуси) они меня не интересуют - я про сам факт... а если бы и услышал - это умрет со мной...

2020-01-09 в 22:42

Sirius, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вообще-то Гагарин ничего не доказывал)
И даже официальная кинохроника полета Гагарина - постановочная, к полету отношения не имеет.

2020-01-10 в 13:40

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

Ленин доказал теорию Марксизма...
=
- чё?
)))

и поэтому мы щас живём в коммунизме... по уши.

2020-01-10 в 20:53

Георг, 49 лет

Москва, Россия

Вот и я про тоже - кто придумал РуДС? Капиталисты что ли? Нее, а те - кто по уши... и свято верит идеалам монументальной ВЛАСТИ над людьми какой то идеи, что кто то бесплатно должен...

2020-01-10 в 21:32

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here