Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1763, в чате: 2, новых: 118

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » ДС он настоящий или игровой?

ДС он настоящий или игровой?

Калиостро, 68 лет

Видное, Россия

Все - что не настоящее - игровое. Настоящим можно считать Конституцию и законы по которым принято жить. В противном случае - вы становитесь уже настоящими преступниками для общества... Да, да, да... либо игровой но "Конституционный" ДС, либо настоящий, но уголовный). Ибо настоящее рабство у нас уголовно наказуемо.

2020-01-06 в 16:34

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я вам открою секрет про СМ, он тоже зачастую никак с нашими законами не вяжется. Даже если добровольно. Мы режем аккуратненько ножичком любимую мазочку или порем красивенько так до состояние синей жопки и спины, и вот мы уже для общества преступники. И ничего, темачит куча народа.

И не возникает таких идиотских тем, хотя в см этот момент намного ярче выражен. Но дыэс это же красная тряпка, надо в него палочкой потыкать.

2020-01-06 в 16:54

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Крепостное право у нас отменили в 1861 году!
Факт-исторически обосновнный, и сомнению-не подверженный!
В нашем УК нет упоминания и преследования рабства!
Тут граф, передергивает затвор-вхолостую!
Возможно ТС знает концептуальное отличие рабства и крепостничества?!
Сегодня, в 20.30по россии стартует Крепостная, я-в предвкушении!)
А вы-мои маленькие и миленькие??

2020-01-06 в 16:58

Godes108, 25 лет

Санкт-Петербург, Россия

Меня удивляют эти повсеместные "расстановки точек над i", что есть игра, а что настоящее. Ведь это искуственное окрашивание в черное и белое. Помимо бинарного деления есть более корректные в этом случае схемы. Например, использование шкалы, если так жжётся посистематизировать.

2020-01-06 в 17:06

Aurelius, 44 года

Москва, Россия

Жизнь учит тому, что она гораздо сложнее правил. Если два человека договорились друг с другом, что один из них Господин, а второй раб; если раб сам и добровольно выполняет волю Господина. Если раб признаёт над собой волю и руку Господина, и принимает наказания от Господина как должное. То это ДС. И это не противоречит ни Конституции, ни УК.

2020-01-06 в 17:10

Псионик, 48 лет

Мурманск, Россия

А ДС - это обязательно рабство?
Если так, то да, только игровое.

2020-01-06 в 17:15

Мара, 40 лет

Москва, Россия

а почему Конституция - настоящая?
потому что те, кто живет в данном конституционном государстве принимают ее правила. не так ли?
не нравится конституция - меняйте государство.
так в общем-то и с ДС. нравятся законы и Доминант - нижний вступает в отношения. не нравится - не вступает.
то есть по сути принимает правила игры или не принимает.

чота всех на НГ опять бомбануло )))

2020-01-06 в 17:17

Плюша, 28 лет

Иваново, Россия

Обожемой.:) Ну чесслово, Калиостро-Георг, да сколько ж можно-то бомдить этим форум?...Не пойму, какую цель Вы преследуете, создавая эти топики один за одним, пишете все это, чтобы что? Вы хотите рассказать ДСникам о их Теме?...Так ДСники (не постельные, не кинкстеры) все и сами знают, и не раз Вам уже отвечали по поводу настоящности межличностных отношений в рамках ДС. Или Вы хотите себя в чем-то убедить?:)

2020-01-06 в 17:27

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Плюша уфффф, думал сгорел ты в праздничной эйфории?))
Ну, невредимый и слава Богу!
Как сам, что со шляпой?!
А то, всё как-то утихло......переживаю)

2020-01-06 в 17:58

Плюша, 28 лет

Иваново, Россия

Ermine, 52 года Москва, Россия
Со мной все в порядке! Плюшмен проснулся и готов снова пить! (Шутка).
Кстати, с наступающим Рождеством!

По поводу шляп... признаюсь, просто я к ним очень неравнодушен, люблю эти (и только их ношу) головные уборы, коллекционирую. А такой как у Георга еще нет.:)

2020-01-06 в 18:43

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Ну, вот, как ни крути, получается фетиш возымел верх над ёрничеством!
Правда, может и уговорим Георга шляпу отдать, ну как бы-жупел, символ власти следующим поколениям!
Без реструкции последнего, как явной причины шабаша и бдсм-раскольника?!
На то-добрая воля еретика исспрашивается!
Доброволен ли он в своём раскаянии, или готов принять безвременье неотвратимое и безаппеляционное?!
Одним словом.....шляпа......или костёр?!?

2020-01-06 в 18:59

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Ermine
Кстати не давнее
Источник хз что понынешним временам может вызвать доверие.
Так вот про рабов
Нельзя было использовать в сексуальный утеха) ( может для кого то и можно было)
Раб не мог быть Гладиатором.
Кратенько.

2020-01-06 в 19:23

Роман, 44 года

Вологда, Россия

Я от такой концентрации софизмов аж пролил настоящий индийский чай на игровую приставку.

Но не волнуйтесь, если верить автору, то она не настоящая, ибо игровая. Да и чай-то, похоже, игровой, ибо по вкусу не настоящий индийский. Да, да, да... передергивать слова легче, чем кажется. Схема проста:

1. "Все - что не настоящее - игровое." Разыгрываем сомнительные антонимы.

2. "Рабство" в ДС и статья 127.2. "Использование рабского труда" УК РФ. Разыгрываем однокоренные слова.

3. Теперь начинаем склеивать - ваше настоящее рабство в ДС никакое не настоящее, потому что настоящее рабство запрещено по закону. Следовательно, оно игровое, потому что все, что не настоящее - игровое. Разыгрываем дурачка.

2020-01-06 в 22:50

Max Schwarz, 42 года

Москва, Россия

Ну, а что у нас не "игровое"? Всё в мире можно представить себе с т.з. теории игр.
Кроме того, и СМ игровой. Именно по той же теории, которую предлагает автор. Потому, что в "неигровой" форме это тоже УК. А уж какой БД игровой!!!

2020-01-06 в 23:00

Мотя, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

имхо. да, отношения дс как и любые другие отношения можно разорвать. как одна (д) сторона это может сделать, так и другая (с) сторона. и никто ''раба'' не будет искать как беглого раба при рабовладельческом строе и не сможет его вернуть, если он сам того не захочет и его там не примут обратно. если сравнивать власть в дс и власть закона, так и власть закона как бы не такая уж и настоящая, в смысле она не абсолютная (в наш век вообще такой ''неигровой'' абсолютной власти нет, как например при Иване Грозном была). ее можно например оспорить в суде, где нередко выносится решение не по закону, а по решению суда (не всегда это одно и то же, и не всегда человек законопослушный). в этом смысле мне кажется более настоящим например закон у тех же воров в законе или закон кровной мести у некоторых народностей. но если человек по-настоящему дорожит своим партнером, отношениями (ведь даже в анкетах с ''ищу'' часто пишут, что самое главное, важное, первичное - это человек, отношения, а потом практики. ведь основа - это именно межличностные отношения, а практики и/или секс - это всего лишь часть этих отношений), боится это потерять (''доминантобоязненный'' сабмиссив, ну как говорят богобоязненный человек, а тут доминантобоязненный), то почему он должен считать эти межличностные отношения ''не настоящими'' и/или ''играть'' в отношения''?

2020-01-07 в 00:33

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

Все - что не настоящее - игровое ...

В Вашем рассуждении есть несколько ошибок. Наиболее очевидная - Вы путаете ДС и БД, либо от незнания, либо от желания смухлевать. Командовать кем-то, кто добровольно тебе подчиняется - не является преступлением, в отличие от принуждения, унижения, ограничения подвижности, нанесения телесных повреждений и ряда других практик.

2020-01-07 в 01:26

Мотя, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

в другом недавнем про дс топике у Георга (как я понят, тс - Калиостро и Георг - один и тот же, что постит эти топики в бесчисленных кол-вах, скоро весь форум ими зафлудит) было в комментариях по поводу ''настоящности/ненастоящности'':

Что насчет власти начальника на работе? Она какая: реальная или "игровая"? Там ведь тоже есть и ограничения, и возможность уволиться по собственному желанию, но как-то никогда не слышала, чтобы власть гендиректора завода подчиненные считали ненастоящей/игровой.

так же и в личных взаимоотношениях, в дс.

2020-01-07 в 10:29

Светлана, 46 лет

Москва, Россия

Рабство может иметь различные формы и названия, но суть от этого никак не измениться

2020-01-07 в 11:53

Георг, 49 лет

Москва, Россия

Я не путаю ДС и БД... почитайте - В БД играх есть все, кроме господства и подчинения

2020-01-07 в 15:37

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Георг!)
Спрятался, насилу нашёл)
А то, тут и Плюша......где моя шляпа?)
Ну, жив-здоров, старина, и слава Богу!)
А господство и подчинение-это не.про власть?
Да, всё игра-и ДС и СМ......хватит уже разыгрывать карту СМ и ДСа
Я тоже могу сказать, из тех садистов, старой формации, как и воров в законе, уже мало кого осталось, всё больше"апельсины"
Поэтому, лучше отпишись в топике, что мы пьём, так честнее будет!)
Обнимашки!

2020-01-07 в 16:19

Калиостро, 68 лет

Видное, Россия

Пьем! однозначно! и с Рождеством!

Ну я все таки за действие и взаимодействие - пить = это показывать что пьешь и это можно увидеть! в отличии от ДСа)

Ну извините что с другой анкеты... тут правила можно обойти только так, иначе ответить можно только спустя несколько часов.

2020-01-07 в 16:23

Алиса, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Я не спец во всех терминах. И не люблю ставить четкие границы одного от другого)
Игровое оно или нет. Важен еще Один момент.

Что вы испытываете - внутри себя)
Если там включается, зажигается, переживается, стонет, смущается по-Настоящему, то не важно, как вы это будете называть снаружи. Оно ж все равно сработало)))

2020-01-07 в 17:04

Ксения Армавирская, 47 лет

Краснодар, Россия

Конституция настоящая? И соблюдается по настоящему? Всеми? Вы серьезно?

2020-01-07 в 21:52

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Люди они такие бывают сознательные и смелые существа, что готовы в существенной степени реально подчиняться правилам, которые сами себе вводят. Возьмем диету, например. Ограничения, страдания. Человек сам себе ее вводит. Диета что, игровая? Вот так же и с ДС.

Или такая вещь как дедлайн. Знаете, что это такое? Обязательство перед самим собой завершить некое дело в назначенный срок. Дедлайн игровой? О, нет, это реальная вещь для самодисциплины и достижения реальных результатов в настоящей жизни. Можно ли с поставленного дедлайна соскочить? Фактически - да, но тогда ты потерпишь крах в своих собственных глазах, потерпят неиллюзорный удар твои принципы. Вот так же и ДС. Добровольную реальность ДС-а могут ощутить только внутренне [личностно] развитые люди, для которых принципы и самоуважение не пустой звук. Не то что черти, которые просто поигрались, посмеялись и отбросили игрулю. Причем когда люди добровольно пойти на такое - это показатель смелости, самодисциплины и сознательности. Не то что члены стада, могущие терпеть неудобства, ограничения и страдания только в силу внешнего принуждения.

2020-01-09 в 00:01

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here