Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1571, в чате: 0, новых: 193

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Как уговорить подругу попробовать флягелляцию?

Как уговорить подругу попробовать флягелляцию?

Hevden, 25 лет

Абрамцево, Россия

Раньше хорошо общались, сейчас реже. Как подвести к этой тебе, какие аргументы использовать, чтобы она была уверена, что ей точно понравиться? Вообще я новичок в этой теме, я хочу чтобы и она меня отшлёпала рукой, и я её. И если не трудно, как лучше шлёпать, какая прелюдия

2020-01-04 в 21:36

Владимир + Алина, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Эм, а вы сами-то уверены, что ей понравится? Не задумывались?

Какие аргументы? А вам доводилось, например, и к сексу склонять логикой и аргументами?)

2020-01-04 в 21:44

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Склонить подругу к флагелляции можно только в том случае, если она сама этого хочет . Но даже в этом случае требуется проявить ум и определенную хитрость . Дело в том, что люди, особенно женщины, стесняются своих желаний . Поэтому для того, чтобы добиться желаемого надо пойти на некоторые уловки . Я обычно начинал с разговора о воспитании детей, потом переходил к вопросу о телесных наказаниях в законодательстве . Ну вроде того, что за некоторые провинности надо не штрафовать, а пороть . При этом я внимательно следил за реакцией дамы и если замечал, что эти разговоры её волнуют предлагал игру в карты, пари или что нибудь в этом роде . Пару раз "обижался " на какое ни будь высказывание . Срабатывало . Но все эти методики работали только в том случае, если у женщины изначально были определенные задатки . А вот определить наличие или отсутствие этих задатков было очень трудно . Поэтому применение вышеизложенных способов было чревато последствием ущерба для репутации . Ну вроде, да он какой то ненормальный, идиот, извращенец и прочее . Поэтому надо выбирать партнершу для флагелляции среди сексуально неудовлетворенных женщин . Ещё один фактор - сидячая работа . Ну а главное - надо научиться выбирать таких женщин по выражению лица, взгляду и прочим признакам . Но это не всем дано .

2020-01-04 в 22:33

Граф Неведомой Логики, 41 год

Москва, Россия

Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно пойти к женщине и сказать:
"Мадам, позвольте вам вдуть!"
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но можно и вдуть.

С флагеляцией то же самое.

2020-01-04 в 22:42

Сестра Хаос, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

andrnik, а еще можно легко ошибиться))) Если даму волнуют разговоры о порке, не факт, что она сама готова ложиться под розги, она может хотеть выпороть вас))))

2020-01-04 в 23:06

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Партнёром может стать парень, указано в вашей анкете, а склонять собираетесь подругу. Не вяжется одно с другим.
А если представить на секунду, что вы не тролль жирный, аки поезд пассажирный, то:
Для Темы нужна добровольность. Осознанная. Человек должен понимать в какие говно и партию он вступает, и соглашаться на это. Если человек не хочет в Тему, говно и партию, то от него нужно отстать с этими поползновениями.

Соответственно вариант один: сказать чего хочется и действовать в зависимости от результата. И помнить, что нет - значит нет.
Ну и да, сложно шлепками по жопе что-то повредить, так что особых знаний там нет. Как обычно от лёгкого к сильному и сначала реже, потом чаще.

Но таки тоньше троллить надо, уважаемый зелёный.

ПыСы: флагелляция это не рукой, ага.

2020-01-04 в 23:33

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Сатаняшка, значит, флагулляцию можно делать босой ногой ступни? Ну раз, раз - пщ, пщ, то что надо босой ногой ступней, внешней или внутренней стороной, по заднице.

Совсем легкое воздействие можно шлепками - ну тапки так и называются .- шлепанцы: спускаешь шлепанец на носок ступни, он висит, цепляясь только за носок и пальчики, покачиваешь им, играясь, подносишь так ногу а заднице нижнего, и вот когда шлепанец идет вниз, он соприкасается с задницей и слегка ударяет ее, совсем несильно. Вот он легкий, несильный вариант флагелляции, правильно я придумал?

2020-01-05 в 00:08

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сестра Хаос, в вашем комментарии чувствуется глубокое знание жизни . Так оно и было . Но поскольку в те далекие годы встретить единомышленника было очень трудно, приходилось рисковать своей задницей . Равно как и ей, мечтающей выпороть какого ни будь мужика . Но от этого было даже интересней . Был у меня случай, когда девушка проиграла пари, получила 50 розог, а через две недели поспорила на тех же условиях .

2020-01-05 в 05:19

Олег Иванов, 43 года

Москва, Россия

уговаривай...

2020-01-05 в 06:51

Олег Иванов, 43 года

Москва, Россия

- Просите и дано вам будет. Еванглие...

2020-01-05 в 09:21

Елена, 31 год

Москва, Россия

Ну я бы начала просто с постельных игр и шлепков по попе... под настроение (как его создать, это уже Ваша проблема!) оно нравится большинству женщин.

2020-01-05 в 18:18

Елена, 31 год

Москва, Россия

Вот только ТС обозвал тему про флагелляцию, так ее тут нет пока... :)

2020-01-05 в 18:30

Болтунишка, 53 года

Химки, Россия

Уговорить попробовать легко)))
А, вот как сделать так, чтобы ей захотелось второй раз испробовать...???

2020-01-06 в 00:32

Мазонутый бытовой, 55 лет

Сергиев Посад, Россия

ТС, как вариант, при случае, посмотрите вместе со своей подругой тематическое кинцо или клипы со сценами лёгкой игровой фиксации парня девушкой (например - к кровати). И лёгкой же флагелляции, как прелюдии к сексу. Я думаю, что если делать это (смотреть кинцо) не молча, а - с умом (аккуратно комментируя происходящее) - типа: а Вы бы тоже не прочь оказаться на месте киношного героя - то, возможно, Вам удастся посеять некий интерес в голове партнёрши. И тогда этот её интерес Вам останется только развить.

А позже, опять же, при случае, попробуйте найти неглупый повод, чтобы (опять же - в игровой манере), осторожно, нежно и очень ласково, нашёптывая даме в ушко то, чего она к тому времени, возможно, ждёт от Вас уже сама, попробуйте поменяться с ней ролями в этой Вашей игре в фиксацию и всяческие "озорные" ласки.)

Если с первой фиксацией всё получится, то не спешите со шлепками (это всё придёт, только - позже, не в этот раз). Пока Ваша цель - доверие партнёрши.

Погружаясь постепенно в такие игры и прелюдии и изучая реакцию друг друга, в какой-то момент Вы оба сможете перейти к поочерёдной смене ролей в игре.

И вот, тогда, постепенно повышая "градус" воздействий, можно будет начать добавлять в игру и лёгкие "наказания", обыгрывая это (например) - как "месть" партнёрше (-ру) за полученные от неё (него) "в прошлый раз" (когда вы были в зафиксированной роли) шлепки/укусы/засосы... и т. д.

Главное, всё время изучайте реакцию и обратку и не спешите форсировать события.
Перевернётся ещё и на Вашей улице "КамАЗ" с конфетами. ))

2020-01-06 в 01:16

Кимба лев, 29 лет

Москва, Россия

Автор, вам противопоказано бдсм! Даже не пробуйте, а если очень хочется то сперва на собственной шкуре, и делайте выводы хотя бы по себе.

2020-01-06 в 09:12

Олег Иванов, 43 года

Москва, Россия

уговорила?

Поздно вечером приятели начали переговоры с машиной. Арнольд настойчиво нашептывал ей о прелестях повторения. Грегор громко рассуждал об эстетическом наслаждении от многократного производства таких шедевров, как элементы системы управления. Арнольд все шептал о трепете от бесконечного производства одних и тех же предметов. Снова и снова — все те же детали, все из того же материала, производимые с одной и той же скоростью. Экстаз! Грегор философствовал, сколь гармонично это соответствует облику и способностям машины. Он говорил, что повторение гораздо ближе к энтропии, которая с механической точки зрения само совершенство.

По непрерывному щелканью и миганию можно было судить, что Конфигуратор внимательно слушал. Когда на Деннетте забрезжил промозглый рассвет, Арнольд осторожно нажал на кнопку и дал команду изготовить нужную деталь.

Конфигуратор явно колебался. Лампочки неопределенно мигали, стрелки индикаторов нерешительно дергались.
Наконец послышался щелчок, панель отодвинулась, и показался второй элемент системы управления.
Р. Шекли "Необходимая вещь"

2020-01-06 в 09:28

Вера Вольт, 35 лет

Нью-Йорк, США

Сатаняшка
"... флагелляция это не рукой, ага."
/////

Так вот зачем этот флаг черный с надписью "БДСМ-марафон" на всех фотках!

2020-01-06 в 10:53

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here