Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1626, в чате: 0, новых: 121

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Как получить сабспейс

Как получить сабспейс

Роман, 34 года

Москва, Россия

Подскажите, есть ли нижние, которые физически не могут улететь в спейс? От чего это зависит? Несколько раз пытался попробовать, но кроме боли ничего не ощущал. Хотя может и порщики такие попадались, не знаю. Очень хочется испытать это ощущение

2020-01-04 в 13:13

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Возможно, вы не мазохист.
А может, с садистками что-то не так.

2020-01-04 в 14:03

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не все мазы, кстати, могут в спейс уйти. Или могут, но от определённого воздействия, а не от того, которое было выбрано. А есть те, у кого спейс идёт через катарсис, то есть сначала нужен выход эмоций через слезы, а потом продолжать воздействие уже до спейса.

И настрой тоже нужен, и дыхание важно. Тысяча мелочей.

2020-01-04 в 16:43

Georgette (cross, maza), 49 лет

Москва, Россия

- Доктор! Вы должны мне помочь! У меня только 3 раза на неделе получается уестествлять супругу!
- Батенька, так вам же 75!!!
- А моему соседу 90 и он говорит, что у него 5 раз получается!!!
- Ну так и вы говорите, что у вас по 5 раз получается!
=
Собственно, может у вас с "порщиком", как вы выразились, нет чего-то этакого... эфемерного... душевной связи что ли...
Может это всё-таки важно, не только чем и как, но и кто?
Ничуть не пытаясь вас "поддеть", тем более не знаю что там и как, но, сугубое ИМХО.

О, примерно о том, что и Сатаняшка говорит.
:-)
Но своими "низотными словесами".
:-)))

2020-01-04 в 16:45

СС, 46 лет

Москва, Россия

Хрень не пишите.
Спейс это не волшебное чудо, а обычный большой коктейль выброшенных в кровь гормонов стресса (адреналина, эндорфина, кортизола, пролактина и др.).

Гормоны стресса есть у всех людей, поэтому в спейс может улететь любой человек, не взирая на то мазохист он, ванилька или садист.
Это обычная физиологическая реакция на сильный стресс.
Другое дело, что с мазохистами легче работать, т.к. они любят боль и заранее настроены на нужный результат.
Но и с мазохистами не все так просто, ибо у всех реакции на боль и стресс разные и любая мелочь имеет значение.
Поэтому опытные садисты никогда не гарантируют немедленный результат.

2020-01-04 в 17:40

Болтунишка, 53 года

Химки, Россия

Вначале обязательно нужно расслабиться. Не думать о том, что будет "процедуры" после. А, лучше, если садист опытный, обговорить с ним предварительно все действия. Он и лучше вас может знать, испытываете ли вы боль, либо просто неприятные ощущения...

2020-01-06 в 00:12

La Perla nera, 42 года

Москва, Россия

С Сатаняшкой согласна, через катарсис хорошо идёт. В коктейль из гормонов если слез добавить Вау! -эффект получается. Но не со всеми, не у каждого. Верх (Садист) дорожку искать должен. Если конечно это цель для обоих, и для Верха ( садиста) и для низа (маза). А если так...просто попороться....то оно конечно не получится. Над всем работать надо.. Ибо потому что....

С наступившим всех и добра.

2020-01-06 в 07:32

ПараОдесса, 38 лет

Одесса, Украина

У порки могут быть разные цели (зачем Садист взялся вообще за девайс), у Мазохиста может быть разное настроение/ожидание от порки, могут быть разные условия проведения самого экшна и ещё всякое менее значимое. Для СС должны сойтись все «звёзды». Поэтому просто так СС не произойдёт)) Партнерам нужно об этом поговорить и вместе прийти к нужному результату. Возможно, не с первого и даже 2-3 раза. Это как со сквиртом: технически все женщины способны, но у большинства (буду рад ошибаться) его ни разу в жизни не бывает. Ибо случайно везёт не всем, хоть могут же все)))) Иначе говоря, в одиночку ждать «прихода» СС/сквирта/мультиоргазма/тантрического оргазма это как ждать выигрыша в лотерею, не покупая лотерейного билета))

2020-01-07 в 00:44

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

Подскажите, есть ли нижние, которые физически не могут улететь в спейс?

Существуют довольно удивительные генетические нарушения (или скажем мягче, особенности), при которых человек может жить и давать потомство. Наверное, встречается и такое, при котором человек не может улететь в спейс - вряд ли кто-либо это исследовал. Сходу мне вспоминается HSAN IV - полагаю, люди с таким диагнозом если и могут испытать спейс, то лишь нестандартными способами.

Впрочем, нужно иметь в виду, что вероятность такого отклонения крайне мала. 99.999% шансов за то, что Вы как и любой нормальный человек отлично можете улететь.

От чего это зависит?

От всего. У меня однажды нижняя попала в самый натуральный спейс от секса в позе "звёзды качаются перед глазами". Еле успел поймать и мягко приземлить, ничего не сломав ни ей, ни себе.

2020-01-07 в 01:06

Эони, 43 года

Одинцово, Россия

Дело в том, что в слово "спейс" разные люди здесь вкладывают разное понимание.
В БДСМ сообществе дела с изменёнными состояниями сознания (ИСС) обстоят гораздо хуже, чем с ДС. )

ИСС могут быть разные при воздействии на тело.
Если Вы хотите получить спейс, следовательно, Вы имеете какое-то представление о том, что хотите получить.

Что это?
1.С уровня тела: какие ощущения?
2.Какие эмоции?
3.С уровня ума: что с восприятием?

2020-01-07 в 04:49

Александр, 49 лет

Киев, Украина

Практические советы
1 Для расслабления попервах используйте маску с поперсом
2 Для обострения ощущений и уменьшения боли с последствиями
Используйте мазь-эстетически бомба
3 Очень помогает подвес - когда нижняя висит
Очень, но не всегда- но попробовать стоит

2020-01-07 в 09:18

Мотя, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Picchio Serpentino
» У меня однажды нижняя попала в самый натуральный спейс от секса в позе "звёзды качаются перед глазами". Еле успел поймать и мягко приземлить, ничего не сломав ни ей, ни себе.

простите... просто из любопытства, не понял... что это за поза в сексе такая "звёзды качаются перед глазами"? :) это когда мужчина, затейник этакий, сажает женщину себе на плечи, только не сзади, а спереди, и откунивает ее, так, что ли? или как? :)

2020-01-07 в 12:30

Mr. Brain, 49 лет

Москва, Россия

Спейс - эйфория, вызванная пиковым выбросом нескольких гормонов и нейромедиаторов. В первую очередь адреналин, дофамин, эндорфины.

Сложный процесс.
Чтобы испытать сабспейс, требуется определенный психологический настрой и правильно построенная физическая и/или психологическая практика. В ходе практики надо правильно чередовать и дозировать боль и ласку, страх и доверие. Цель - добиться максимально возможного уровня секреции указанных гормонов. В зависимости от состояния гормональной системы мазы и предрасположенности, это может занимать от 10 до 60 минут воздействий. Есть ещё некоторые генетические факторы, но о них не буду говорить, это сложно.

2020-01-07 в 15:45

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

просто из любопытства, не понял... что это за поза в сексе такая

Самая обычная, у подоконника :)

2020-01-07 в 15:53

Алекс, 36 лет

Москва, Россия

Для начала, что именно считать спейсом?
Некоторые считают спейсом только глубокий транс, при котором практически прекращаются реакции на внешние раздражители.
Другие относят к спейсу любое изменённое состояние сознания, которое достигается посредством БДСМ воздействий.

Первого достичь гораздо тяжелее, чем второго. Собственно такого глубокого транса я не испытывал, да и пожалуй не видел. А вот измененка разной глубины у меня почти на каждом экшене. И она может проявляться в виде дрожи, смеха, зрительных галюцинаций, много чего ещё.

Вообще, очень многое зависит от обоих партнёров. И нюансов множество.
1) Настрой перед экшеном. Если настрой негативный, то о спейсе можно практически забыть. Садистку понадобится очень много труда, чтоб через боль переключить тебя на позитив.

2) Доверие и эмоциональная связь между партнёрами. Если верхний и нижний доверяют друг другу и отношения между ними теплые, то боль не будет вызывать негатива, а только восторг.

3) Правильные воздействия. Не вся боль одинаково вкусная. Да и не всем нужна именно боль, кому-то нужны страх, или смущение. Главное, чтоб воздействие было подобрано правильно.

4) На СМ экшенах важно правильно обрабатывать боль. В том числе и через дыхание.
5) А ещё очень важно понимать цель экшена. Идём ли мы за слезами, смехом. Хотим ли мы, чтоб во время экшена нас любили, или ненавидели. Если цели у верха и низа различаются, вряд-ли получится что-то хорошее.

Возможно, я что-то упустил. Возможно чего-то не знаю. Опыта у меня немного

2020-01-08 в 13:56

Юрий, 60 лет

Новосибирск, Россия

Нижних, не способных улететь в спейс полным полно. Я – один из них, и рад этому.
Дело в том, что, как пишет СС: «Спейс это большой коктейль выброшенных в кровь гормонов стресса (адреналина, эндорфина, кортизола, пролактина и др.)… Это обычная физиологическая реакция на сильный стресс».

Сильный стресс разрушает здоровье, а спейс маза – ещё и его гормональную систему. Которая вообще не лечится. Вдобавок ещё и зависимость почище наркотической. Не дай бог подсесть: превратитесь в мальчика для порки. А потом в развалину, никому не нужную.

И никакой эмоциональной связи, никакого доверия...

2020-01-08 в 16:57

Wild, 22 года

Москва, Россия

Очень понравились ответы комментаторов, вчитывалась в каждый)

Правда, мне кажется, забыли одну маленькую деталь: если человек только и ищет и ждет этот транс, он никогда его не получит. "Нужно уметь отключать голову". Это все равно что сесть медитировать, а в голове будет крутиться "ну вот, я медитирую, вот прямо сейчас... так, когда там уже придет это ощущение? еще нет? а сейчас? ну а сейчас?".

2020-01-08 в 17:36

Мотя, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Юрий
» Нижних, не способных улететь в спейс полным полно. Я – один из них, и рад этому...

ну так вы ж не маз, поэтому и не способны, что далеки от этого. как ваш друг Барс (что-то давненько не видать?), что называет себя ''терпилой'', а все хочет примазаться к нашему брату, к мазам. :) у вас, как я посмотрю, на первом месте в ''интересах в Теме: ''куни'', да ''классика'' еще там (какое это вообще имеет отношение к Теме, к бдсм?), а интересы партнерши так и вообще на последнем месте. :) но несмотря на это, см, что чуждо и далеко от вашего понимания, - чуть ли не излюбленная тема обсуждения на форуме у вас :) (это как писать отзывы мероприятиям, на которые не записывались и не были участниками, а отзывы пишут... есть тут такие на форуме, ''диванные'' эксперты, ищущие кого бы ''откомментить'' и выставить в каком-то негативном свете, тоже пугающие тем, чего не знают и не понимают).

2020-01-08 в 18:45

Reili, 27 лет

Минск, Беларусь

Все на уровне психики и восприятия окружающей реальности. Уделив немного внимания окружающей обстановке, например, проведя сессию в заточенном под это помещении - с цепями на стенах, с девайсами для всяких интересных вещей, с соответствующими нарядами участников, с правилами поведения - будет много удовольствия от сессии и посещение мира блаженства, когда ноги приятно подгибаются под тяжестью измученного тела. Но если немного поменять декорации, скажем, на обычную хрущевку, где вместо убранства ковер на стене и полуразвалившаяся мебель, где верхи не хотят а низы не могут, вряд ли только физическая боль доставит какое-либо значимое удовольствие. Как по мне прелюдия и декорации это основная часть успеха для приятной сессии.

2020-01-08 в 21:32

Lambada, 29 лет

Москва, Россия

Вот интересно: ушла в Спейс без боли и садизма. Случайно. Только через несколько дней поняла, что со мной произошло. ИМХО - это про атмосферу и контакт между партнерами.

2020-01-08 в 23:35

Алекс, 36 лет

Москва, Россия

Ну если у кого-то фетиш на антураж, то наверное он сможет получить эйфорию от цепей, латекса и страшного подземелья (хотя я этого не понимаю, но допустить вполне могу).

У кого-то другого ключик взаимодействие, Атмосфера и контакт. Почему бы и нет.

Спейс (ИМХО) это не столько про боль, сколько про ключик к гормоналке, а они могут быть абсолютно разные.

2020-01-09 в 08:29

qant1213, 39 лет

, Россия

1. Может Вы не маз, зачем себя так насиловать. При таком настрое маловероятен.
2. Пороть на спейс может не каждый, от порки улетает не каждый и это вообще не ваша практика. Попробуйте иглы.)

2020-01-10 в 00:26

qant1213, 39 лет

, Россия

Lambada, 29 лет
Москва, Россия
Вот интересно: ушла в Спейс без боли и садизма. Случайно. Только через несколько дней поняла, что со мной произошло. ИМХО - это про атмосферу и контакт между партнерами.

*+*+*+
Это нормально с партнером который Вас «знает».
В спейс можно и от обычного секса улетать, как писали выше.

2020-01-10 в 00:29

Наталья 💫, 35 лет

Пермь, Россия

Некоторым спейс и не нужен, мне например, по крайней мере в том виде, как его описывают. Есть изменённое, трансовое состояние, есть удовольствие, расслабленность, и этого достаточно, "выключаться" нет никакого желания. Мне наоборот важно оставаться в сознании, чувствовать всё по максимуму.

2020-01-10 в 09:52

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

"Используйте мазь-эстетически бомба"

Финалгон на слизистые\кивает\

2020-01-10 в 10:54

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

Порщики херовые
Просто ищи хороших порщиков
Порщиц, в твоём случае
Попробуй поискать в клубах, спросить рекомендации, а также посмотреть, кого тут другие рекомендуют
Сабспейс можно научиться испытывать, "найти себя" (девайсы, порядок, состояние), но только если у порщика руки из плеч, в противном случае всё бесполезно

Физиология у людей плюс-минус одинаковая
Можно вполне научиться испытывать то же, что и другие
Иногда не без усилий...
Часто у женщин с оргазмом такая же история... потом нормальный сексолог может научить... и аноргазмии как не бывало
Аналогично и у мужчин с анальным "оргазмом"
Аналогично и с сабспейсом
Любые пассивные практики требуют определенных навыков
И партнёра, который МОЖЕТ

2020-01-10 в 20:32

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

P.S. а ты ставил перед верхними цель - сабспейс? не все же хотят сабспейс
многим нужна порка в наказание, боль без удовольствий безо всяких
а кому-то нужен катарсис - проплакаться, перезагрузиться (обычно, впрочем, девушкам)

2020-01-10 в 20:52

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Роман, 34 года
Москва, Россия

Подскажите, есть ли нижние, которые физически не могут улететь в спейс?(с)
---
А есть нижние, которые физически могут улететь в спейс? Так и представила картину))
Только при полном доверии можно "улететь". Не улетаете - не доверяете или вы контрол-фрик)

2020-01-11 в 02:46

Anna, 40 лет

Йошкар-Ола, Россия

Да все могут ;) Только мало кто хочет. У психически нормальных людей инстинкт самосохранения сильнее чем потребность в таких радостях.

У меня первый, тык сказать, "спейс" пришел когда я в возрасте лет 12 лазила по заборам и насадилась ногой на гвоздь ;)

2020-01-11 в 05:11

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

Не, ну он же практикует порку, в надежде на сабспейс. Так что инстинкт самосохранения у него и так притуплен в поисках удовольствия... Так что история с гвоздем - пример из другой сказки.

Однако, что-то в этом есть... сабспейс - наркотическое опьянение, и ведь многие люди не употребляют наркотики именно из-за инстинкта самосохранения, пренебрегая потенциальным удовольствием... так же, например, кто-то пренебрегает возможностью получения легкого (серотонинового) наркотического опьянения от употребления пищи, сидя на диете ради самосохранения (и когда это важно только для здоровья, и когда иметь стройное тело важно, чтобы не потерять источник дохода, в ряде профессий)...

Можно отказываться и от искусственных, и от естественных наркотиков, однако факт ещё и в том, что жизнь вообще без "наркоты" - тоже просуществует недолго. Где-то человек всё же должен брать кайф... хоть какой-то. Не только человек - любое животное. Просто человек сам решает - сколько кайфа ему допустить в свою жизнь. Может и ошибиться...

2020-01-11 в 05:24

Юрий, 60 лет

Новосибирск, Россия

У меня первый, тык сказать, "спейс" пришел когда я в возрасте лет 12 лазила по заборам и насадилась ногой на гвоздь
Так у Вас со спейсом никаких проблем! Поздравляю!

2020-01-12 в 15:12

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here