Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1624, в чате: 0, новых: 142

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Как получить сабспейс

Как получить сабспейс

Роман, 35 лет

Москва, Россия

Подскажите, есть ли нижние, которые физически не могут улететь в спейс? От чего это зависит? Несколько раз пытался попробовать, но кроме боли ничего не ощущал. Хотя может и порщики такие попадались, не знаю. Очень хочется испытать это ощущение

2020-01-04 в 13:13

Граф Неведомой Логики, 41 год

Москва, Россия

Возможно, вы не мазохист.
А может, с садистками что-то не так.

2020-01-04 в 14:03

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Не все мазы, кстати, могут в спейс уйти. Или могут, но от определённого воздействия, а не от того, которое было выбрано. А есть те, у кого спейс идёт через катарсис, то есть сначала нужен выход эмоций через слезы, а потом продолжать воздействие уже до спейса.

И настрой тоже нужен, и дыхание важно. Тысяча мелочей.

2020-01-04 в 16:43

Georgette (cross, maza), 49 лет

Москва, Россия

- Доктор! Вы должны мне помочь! У меня только 3 раза на неделе получается уестествлять супругу!
- Батенька, так вам же 75!!!
- А моему соседу 90 и он говорит, что у него 5 раз получается!!!
- Ну так и вы говорите, что у вас по 5 раз получается!
=
Собственно, может у вас с "порщиком", как вы выразились, нет чего-то этакого... эфемерного... душевной связи что ли...
Может это всё-таки важно, не только чем и как, но и кто?
Ничуть не пытаясь вас "поддеть", тем более не знаю что там и как, но, сугубое ИМХО.

О, примерно о том, что и Сатаняшка говорит.
:-)
Но своими "низотными словесами".
:-)))

2020-01-04 в 16:45

Старый Серджио, 46 лет

Москва, Россия

Хрень не пишите.
Спейс это не волшебное чудо, а обычный большой коктейль выброшенных в кровь гормонов стресса (адреналина, эндорфина, кортизола, пролактина и др.).

Гормоны стресса есть у всех людей, поэтому в спейс может улететь любой человек, не взирая на то мазохист он, ванилька или садист.
Это обычная физиологическая реакция на сильный стресс.
Другое дело, что с мазохистами легче работать, т.к. они любят боль и заранее настроены на нужный результат.
Но и с мазохистами не все так просто, ибо у всех реакции на боль и стресс разные и любая мелочь имеет значение.
Поэтому опытные садисты никогда не гарантируют немедленный результат.

2020-01-04 в 17:40

Болтунишка, 53 года

Химки, Россия

Вначале обязательно нужно расслабиться. Не думать о том, что будет "процедуры" после. А, лучше, если садист опытный, обговорить с ним предварительно все действия. Он и лучше вас может знать, испытываете ли вы боль, либо просто неприятные ощущения...

2020-01-06 в 00:12

La Perla nera, 42 года

Москва, Россия

С Сатаняшкой согласна, через катарсис хорошо идёт. В коктейль из гормонов если слез добавить Вау! -эффект получается. Но не со всеми, не у каждого. Верх (Садист) дорожку искать должен. Если конечно это цель для обоих, и для Верха ( садиста) и для низа (маза). А если так...просто попороться....то оно конечно не получится. Над всем работать надо.. Ибо потому что....

С наступившим всех и добра.

2020-01-06 в 07:32

ПараОдесса, 38 лет

Одесса, Украина

У порки могут быть разные цели (зачем Садист взялся вообще за девайс), у Мазохиста может быть разное настроение/ожидание от порки, могут быть разные условия проведения самого экшна и ещё всякое менее значимое. Для СС должны сойтись все «звёзды». Поэтому просто так СС не произойдёт)) Партнерам нужно об этом поговорить и вместе прийти к нужному результату. Возможно, не с первого и даже 2-3 раза. Это как со сквиртом: технически все женщины способны, но у большинства (буду рад ошибаться) его ни разу в жизни не бывает. Ибо случайно везёт не всем, хоть могут же все)))) Иначе говоря, в одиночку ждать «прихода» СС/сквирта/мультиоргазма/тантрического оргазма это как ждать выигрыша в лотерею, не покупая лотерейного билета))

2020-01-07 в 00:44

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

Подскажите, есть ли нижние, которые физически не могут улететь в спейс?

Существуют довольно удивительные генетические нарушения (или скажем мягче, особенности), при которых человек может жить и давать потомство. Наверное, встречается и такое, при котором человек не может улететь в спейс - вряд ли кто-либо это исследовал. Сходу мне вспоминается HSAN IV - полагаю, люди с таким диагнозом если и могут испытать спейс, то лишь нестандартными способами.

Впрочем, нужно иметь в виду, что вероятность такого отклонения крайне мала. 99.999% шансов за то, что Вы как и любой нормальный человек отлично можете улететь.

От чего это зависит?

От всего. У меня однажды нижняя попала в самый натуральный спейс от секса в позе "звёзды качаются перед глазами". Еле успел поймать и мягко приземлить, ничего не сломав ни ей, ни себе.

2020-01-07 в 01:06

Эони, 43 года

Одинцово, Россия

Дело в том, что в слово "спейс" разные люди здесь вкладывают разное понимание.
В БДСМ сообществе дела с изменёнными состояниями сознания (ИСС) обстоят гораздо хуже, чем с ДС. )

ИСС могут быть разные при воздействии на тело.
Если Вы хотите получить спейс, следовательно, Вы имеете какое-то представление о том, что хотите получить.

Что это?
1.С уровня тела: какие ощущения?
2.Какие эмоции?
3.С уровня ума: что с восприятием?

2020-01-07 в 04:49

Александр, 49 лет

Киев, Украина

Практические советы
1 Для расслабления попервах используйте маску с поперсом
2 Для обострения ощущений и уменьшения боли с последствиями
Используйте мазь-эстетически бомба
3 Очень помогает подвес - когда нижняя висит
Очень, но не всегда- но попробовать стоит

2020-01-07 в 09:18

Мотя, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Picchio Serpentino
» У меня однажды нижняя попала в самый натуральный спейс от секса в позе "звёзды качаются перед глазами". Еле успел поймать и мягко приземлить, ничего не сломав ни ей, ни себе.

простите... просто из любопытства, не понял... что это за поза в сексе такая "звёзды качаются перед глазами"? :) это когда мужчина, затейник этакий, сажает женщину себе на плечи, только не сзади, а спереди, и откунивает ее, так, что ли? или как? :)

2020-01-07 в 12:30

Mr. Brain, 49 лет

Москва, Россия

Спейс - эйфория, вызванная пиковым выбросом нескольких гормонов и нейромедиаторов. В первую очередь адреналин, дофамин, эндорфины.

Сложный процесс.
Чтобы испытать сабспейс, требуется определенный психологический настрой и правильно построенная физическая и/или психологическая практика. В ходе практики надо правильно чередовать и дозировать боль и ласку, страх и доверие. Цель - добиться максимально возможного уровня секреции указанных гормонов. В зависимости от состояния гормональной системы мазы и предрасположенности, это может занимать от 10 до 60 минут воздействий. Есть ещё некоторые генетические факторы, но о них не буду говорить, это сложно.

2020-01-07 в 15:45

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

просто из любопытства, не понял... что это за поза в сексе такая

Самая обычная, у подоконника :)

2020-01-07 в 15:53

Алекс, 37 лет

Москва, Россия

Для начала, что именно считать спейсом?
Некоторые считают спейсом только глубокий транс, при котором практически прекращаются реакции на внешние раздражители.
Другие относят к спейсу любое изменённое состояние сознания, которое достигается посредством БДСМ воздействий.

Первого достичь гораздо тяжелее, чем второго. Собственно такого глубокого транса я не испытывал, да и пожалуй не видел. А вот измененка разной глубины у меня почти на каждом экшене. И она может проявляться в виде дрожи, смеха, зрительных галюцинаций, много чего ещё.

Вообще, очень многое зависит от обоих партнёров. И нюансов множество.
1) Настрой перед экшеном. Если настрой негативный, то о спейсе можно практически забыть. Садистку понадобится очень много труда, чтоб через боль переключить тебя на позитив.

2) Доверие и эмоциональная связь между партнёрами. Если верхний и нижний доверяют друг другу и отношения между ними теплые, то боль не будет вызывать негатива, а только восторг.

3) Правильные воздействия. Не вся боль одинаково вкусная. Да и не всем нужна именно боль, кому-то нужны страх, или смущение. Главное, чтоб воздействие было подобрано правильно.

4) На СМ экшенах важно правильно обрабатывать боль. В том числе и через дыхание.
5) А ещё очень важно понимать цель экшена. Идём ли мы за слезами, смехом. Хотим ли мы, чтоб во время экшена нас любили, или ненавидели. Если цели у верха и низа различаются, вряд-ли получится что-то хорошее.

Возможно, я что-то упустил. Возможно чего-то не знаю. Опыта у меня немного

2020-01-08 в 13:56

Юрий, 60 лет

Новосибирск, Россия

Нижних, не способных улететь в спейс полным полно. Я – один из них, и рад этому.
Дело в том, что, как пишет СС: «Спейс это большой коктейль выброшенных в кровь гормонов стресса (адреналина, эндорфина, кортизола, пролактина и др.)… Это обычная физиологическая реакция на сильный стресс».

Сильный стресс разрушает здоровье, а спейс маза – ещё и его гормональную систему. Которая вообще не лечится. Вдобавок ещё и зависимость почище наркотической. Не дай бог подсесть: превратитесь в мальчика для порки. А потом в развалину, никому не нужную.

И никакой эмоциональной связи, никакого доверия...

2020-01-08 в 16:57

Wildness, 22 года

Москва, Россия

Очень понравились ответы комментаторов, вчитывалась в каждый)

Правда, мне кажется, забыли одну маленькую деталь: если человек только и ищет и ждет этот транс, он никогда его не получит. "Нужно уметь отключать голову". Это все равно что сесть медитировать, а в голове будет крутиться "ну вот, я медитирую, вот прямо сейчас... так, когда там уже придет это ощущение? еще нет? а сейчас? ну а сейчас?".

2020-01-08 в 17:36

Мотя, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Юрий
» Нижних, не способных улететь в спейс полным полно. Я – один из них, и рад этому...

ну так вы ж не маз, поэтому и не способны, что далеки от этого. как ваш друг Барс (что-то давненько не видать?), что называет себя ''терпилой'', а все хочет примазаться к нашему брату, к мазам. :) у вас, как я посмотрю, на первом месте в ''интересах в Теме: ''куни'', да ''классика'' еще там (какое это вообще имеет отношение к Теме, к бдсм?), а интересы партнерши так и вообще на последнем месте. :) но несмотря на это, см, что чуждо и далеко от вашего понимания, - чуть ли не излюбленная тема обсуждения на форуме у вас :) (это как писать отзывы мероприятиям, на которые не записывались и не были участниками, а отзывы пишут... есть тут такие на форуме, ''диванные'' эксперты, ищущие кого бы ''откомментить'' и выставить в каком-то негативном свете, тоже пугающие тем, чего не знают и не понимают).

2020-01-08 в 18:45

Reili, 27 лет

Минск, Беларусь

Все на уровне психики и восприятия окружающей реальности. Уделив немного внимания окружающей обстановке, например, проведя сессию в заточенном под это помещении - с цепями на стенах, с девайсами для всяких интересных вещей, с соответствующими нарядами участников, с правилами поведения - будет много удовольствия от сессии и посещение мира блаженства, когда ноги приятно подгибаются под тяжестью измученного тела. Но если немного поменять декорации, скажем, на обычную хрущевку, где вместо убранства ковер на стене и полуразвалившаяся мебель, где верхи не хотят а низы не могут, вряд ли только физическая боль доставит какое-либо значимое удовольствие. Как по мне прелюдия и декорации это основная часть успеха для приятной сессии.

2020-01-08 в 21:32

Lambada, 29 лет

Москва, Россия

Вот интересно: ушла в Спейс без боли и садизма. Случайно. Только через несколько дней поняла, что со мной произошло. ИМХО - это про атмосферу и контакт между партнерами.

2020-01-08 в 23:35

Алекс, 37 лет

Москва, Россия

Ну если у кого-то фетиш на антураж, то наверное он сможет получить эйфорию от цепей, латекса и страшного подземелья (хотя я этого не понимаю, но допустить вполне могу).

У кого-то другого ключик взаимодействие, Атмосфера и контакт. Почему бы и нет.

Спейс (ИМХО) это не столько про боль, сколько про ключик к гормоналке, а они могут быть абсолютно разные.

2020-01-09 в 08:29

qant1213, 39 лет

, Россия

1. Может Вы не маз, зачем себя так насиловать. При таком настрое маловероятен.
2. Пороть на спейс может не каждый, от порки улетает не каждый и это вообще не ваша практика. Попробуйте иглы.)

2020-01-10 в 00:26

qant1213, 39 лет

, Россия

Lambada, 29 лет
Москва, Россия
Вот интересно: ушла в Спейс без боли и садизма. Случайно. Только через несколько дней поняла, что со мной произошло. ИМХО - это про атмосферу и контакт между партнерами.

*+*+*+
Это нормально с партнером который Вас «знает».
В спейс можно и от обычного секса улетать, как писали выше.

2020-01-10 в 00:29

Наталья 💫, 35 лет

Пермь, Россия

Некоторым спейс и не нужен, мне например, по крайней мере в том виде, как его описывают. Есть изменённое, трансовое состояние, есть удовольствие, расслабленность, и этого достаточно, "выключаться" нет никакого желания. Мне наоборот важно оставаться в сознании, чувствовать всё по максимуму.

2020-01-10 в 09:52

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

"Используйте мазь-эстетически бомба"

Финалгон на слизистые\кивает\

2020-01-10 в 10:54

Княжна Хельга, 36 лет

Москва, Россия

Порщики херовые
Просто ищи хороших порщиков
Порщиц, в твоём случае
Попробуй поискать в клубах, спросить рекомендации, а также посмотреть, кого тут другие рекомендуют
Сабспейс можно научиться испытывать, "найти себя" (девайсы, порядок, состояние), но только если у порщика руки из плеч, в противном случае всё бесполезно

Физиология у людей плюс-минус одинаковая
Можно вполне научиться испытывать то же, что и другие
Иногда не без усилий...
Часто у женщин с оргазмом такая же история... потом нормальный сексолог может научить... и аноргазмии как не бывало
Аналогично и у мужчин с анальным "оргазмом"
Аналогично и с сабспейсом
Любые пассивные практики требуют определенных навыков
И партнёра, который МОЖЕТ

2020-01-10 в 20:32

Княжна Хельга, 36 лет

Москва, Россия

P.S. а ты ставил перед верхними цель - сабспейс? не все же хотят сабспейс
многим нужна порка в наказание, боль без удовольствий безо всяких
а кому-то нужен катарсис - проплакаться, перезагрузиться (обычно, впрочем, девушкам)

2020-01-10 в 20:52

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Роман, 34 года
Москва, Россия

Подскажите, есть ли нижние, которые физически не могут улететь в спейс?(с)
---
А есть нижние, которые физически могут улететь в спейс? Так и представила картину))
Только при полном доверии можно "улететь". Не улетаете - не доверяете или вы контрол-фрик)

2020-01-11 в 02:46

Anna, 40 лет

Йошкар-Ола, Россия

Да все могут ;) Только мало кто хочет. У психически нормальных людей инстинкт самосохранения сильнее чем потребность в таких радостях.

У меня первый, тык сказать, "спейс" пришел когда я в возрасте лет 12 лазила по заборам и насадилась ногой на гвоздь ;)

2020-01-11 в 05:11

Княжна Хельга, 36 лет

Москва, Россия

Не, ну он же практикует порку, в надежде на сабспейс. Так что инстинкт самосохранения у него и так притуплен в поисках удовольствия... Так что история с гвоздем - пример из другой сказки.

Однако, что-то в этом есть... сабспейс - наркотическое опьянение, и ведь многие люди не употребляют наркотики именно из-за инстинкта самосохранения, пренебрегая потенциальным удовольствием... так же, например, кто-то пренебрегает возможностью получения легкого (серотонинового) наркотического опьянения от употребления пищи, сидя на диете ради самосохранения (и когда это важно только для здоровья, и когда иметь стройное тело важно, чтобы не потерять источник дохода, в ряде профессий)...

Можно отказываться и от искусственных, и от естественных наркотиков, однако факт ещё и в том, что жизнь вообще без "наркоты" - тоже просуществует недолго. Где-то человек всё же должен брать кайф... хоть какой-то. Не только человек - любое животное. Просто человек сам решает - сколько кайфа ему допустить в свою жизнь. Может и ошибиться...

2020-01-11 в 05:24

Юрий, 60 лет

Новосибирск, Россия

У меня первый, тык сказать, "спейс" пришел когда я в возрасте лет 12 лазила по заборам и насадилась ногой на гвоздь
Так у Вас со спейсом никаких проблем! Поздравляю!

2020-01-12 в 15:12

Александр, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Интересно, если нижняя просто не способна улететь в спейс, она ведь может это симулировать для Верха, ну как есть женщины, что симулируют оргазмы?)

2020-01-23 в 23:37

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Просто нужно попасть в руки хорошему Садисту, например - флагеллянту. Не так уж много таких Садистов.

2020-01-24 в 00:16

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Флагеллант(самоистязающий)
Насколько он хорош, знает он сам, ибо истязает себя ещё с большим удовольствием, чем кого-либо.
Таких действительно мало.
А вот насколько он хорош, и надо ли к такому попадать-большой вопрос при очевидном ответе.
Хотя, если предположить, что такой практик знает материал, так сказать изнутри, то возможно кто-то и решится идти именно к тому, кто сам себя истязает и возможно доводит до спейса)

Вы представили? Я честно говоря, такое себе слабо представляю, ну тут уж, век живи, век учись)

2020-01-24 в 00:54

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Конечно! Нужно идти только к ДСникам - они самые лучшие флагелляны в Мире!!!! но только по части мозга... НКСС заменит флагелляцию попы))))

2020-01-24 в 01:36

Алекс, 37 лет

Москва, Россия

Интересно, если нижняя просто не способна улететь в спейс, она ведь может это симулировать для Верха, ну как есть женщины, что симулируют оргазмы?)

+-+-+-+
Ну конечно можно симулировать.
Но тут главный вопрос, как и в сексе. А нахрена симулировать?

Георг, Дс это вообще волшебная вещь.
Произнеси эту мантру, и все нижние в радиусе пяти метров кончат сквиртом

2020-01-24 в 08:32

Александр, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Георг
Ну так если спейс или как еще говорят улететь в спейс относят к СМ воздействиям- как одно из возможных состояний ''нижнего'' партнера (спейс, дроп, просто слезы как ''механизм расслабления'', еще говорят, что в результате таких воздействий возможно достижение оргазма, причем не только мазы говорят об этом, но и Садистки, хотя, в отличие от маз, воздействуют не на них, а они- это как бы не связано с их собственными физическими ощущениями?, не раз уже читал такое на разных БДСМ сайтах, некоторые Садистки говорят, что и они также улетают в спейс, когда они порят, а у одной Садистки на форуме другого сайта БДСМ знакомств читал про слезы на экшене у нее! при порке мазы или маза), то есть именно от таких физических воздействий, а нижняя- не маза, то ей, в общем-то, наверное все равно, какой там Садист (флагеллянт)- так, получается?)

Алекс
Я имел в виду, такое в принципе возможно- симулировать такое ''трансовое'' состояние как спейс (если да, то можно ли такое определить наверняка?) или невозможно в принципе? Допустим, Садист порол нижнюю, но не мазу, а она таки ''улетела в спейс'' (также говоря об этом ему после экшена)- он действительно был так хорош или она могла так симулировать, искусно ''кривляться'', и после сказать ему, чтобы ему было приятно?) А Садист так и будет думать, что он доводит нижнюю(их) до спейса, вместо того, чтобы- ''век живи, век учись''- совершенствоваться в своем искусстве СМ)

2020-01-24 в 09:30

Калиостро, 68 лет

Видное, Россия

Ermine, Флагеллант(самоистязающий) Насколько он хорош, знает он сам, ибо истязает себя ещё с большим удовольствием, чем кого-либо.

А что с Эрмином произошло? Видимо он в спешке читал определение слова флагелляция), а нашел описание сообщества флаггелянство, которое к БДСМ отношение не имеет... Садитесь), за знание теории двойка... Но это СМ практика и для ДСников в целом это простительно), если я не прав - ссылочку можно на определение слова флаггелянт ышо раз? (не флаггелянство)... увы, а это самая настоящая подмена понятий... Буду все же считать, что Эрмин троллит СМ из завистисти.

Саня Штанга, прочел два раза и ни фига не понял мысли... то ли вы хотите пороть нижнюю и вместе с ней одновременно кончить и свалиться в спейсе? Или вы хотите сказать что женщина может кончать только от человека которому она доверяет, а с другими у нее как бы установка на запрет оргазма?))))

Но увы на практике по другому. Наиболее сильные эмоции у девианта может вытащить именно очень хороший Садист. И вопрос даже не в технике, человек с низко выраженным девиантным поведением не сможет дать нужных ощущений. Можно научиться отличной технике, но она будет бесполезной когда нужно "добить" нижнюю, а при этом возникает чувство жалости и сострадания... А тематический голод даже при большой любви - он никуда не девается. И этот голод найдет лазеечку)

2020-01-24 в 16:29

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Калиостро.., Mr.Ermine никого не троллит, и уж тем более, никому не завидует), было бы кому
Был в пределе такой персонаж зарин-флагеллант, который семинары там, проводил, обучая новичков-дурачков.
Почитайте, кто таков флагеллант-в определении?!
Теперь, наложите на это определение-садист.
Что получится?! Садист-флагеллант?
Так кого садирует флагеллант, как не самого себя?!)
Тут не двойка, тут-вон из класса, и без родителей не появляться!
Знатоки Темы!

2020-01-24 в 17:21

Лисёнок, 31 год

Подольск, Россия

Я бы хотел испытать сабспейс, говорят там дело в ритмичности, но не с кем попробовать

2020-01-24 в 17:53

Калиостро, 68 лет

Видное, Россия

Эрмин, а ссылочку все же не поленитесь, дайте... ну не верю я вам) какой то у вас не убедительный тон сегодня).
типа знавал я хромого Эндрю-рукожопа... Вот не знал и знать не хочу байки, если только лично не увижу.
А многие тут будут искать и не найдут определение флагеллянт... А вы раз! И поможете сообществу)

2020-01-24 в 17:58

Багира, 47 лет

Калуга, Россия

"...Просто нужно попасть в руки хорошему Садисту, например - флагеллянту. Не так уж много таких Садистов..."

Понятия и определения в Теме-это важно, где можно прочесть, что Флагеллянт-это Верх? Зато существует такие определения (Гугл в помощь):

"...ФЛАГЕЛЛАНТ и ФЛАГЕЛЛЯНТ, флагелланта, м. (латин. flagellans - бичующий) (истор.). Последователь средневековой фанатической религиозной секты, считающей самобичевание средством к спасению души.Толковый словарь Ушакова..."

"...Эти обезумевшие фанатики — флагелланты — странствуют по Империи, неся перед собой изображения смерти и проповедуя, что конец мира близок. Достигнув деревни или городка, они взывают к их жителям, чтобы продемонстрировать следы жестокого умерщвления плоти. Когда скапливается достаточно народу, флагелланты истязают себя плетьми и шипастыми цепями, пока их плоть не будет покрыта кровью, после чего они, радуясь, и воспевают хвалу Сигмару..."

"...Флагеллантов еще могут называть - бичующимися и тогда становится понятно, кто они такие. Это люди, которые избивают, истязают сами себя, считая, что такая самоказнь избавляет их от имени грехов. это движение было широко распространено в 13-15 веках в Западной европе..."

2020-01-24 в 18:38

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Вот ведь, нашлись добрые, знающие люди и без меня)
Помогли сообществу!)
Ммммммм-обезумевшие фанатики, истязающие собственную плоть!)
Ну, что ещё тут можно добавить!?!
Учите матчасть, только за незнание прописных истин в истории-не бичуйте себя, до полусмерти)))
Флагелланты!

2020-01-24 в 18:50

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Так это из отпределения про секту "флаггеллянтов" (что не имеет отношение к Теме) все верно, были такие, а в контексте БДСМ понятие самобичевание вообще нет. Даже селф не БДСМ, ну нет передачи эротической власти...

Так что на второй год остаетесь). Или в спецшколу для УО)))) Короны временно убрать в шкаф)

Флагелляция (лат. flagellatio — «бичевание») — психо-эротическая практика, заключающаяся в порке «нижнего» (подчиняющегося) партнёра «верхним» (доминирующим) при помощи различных длинных и гибких предметов (таких, как плеть, кнут, бич, розги, стек, трость, флоггер, нагайка и т. п). Являетесьтся одной из основных практик БДСМ. Флагелляция может быть активной и пассивной, иногда возможна смена ролей партнёров (свитч).

2020-01-24 в 19:00

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Мы же не про флагелляцию)
Мы-о флагеллантах!
Таких задорных садистах, которые в неистовстве своём спасти душу и мир от скверны, эту самую неистовость, да на себя, да пожёстче, да побольнее!

Хвалу кому, кроме Сигмары, воспоёт Георг Калиостро?!)
Ну, разве ДСу)
Так как, может флагеллант, спейс этот самый словить?)
Или всё же, в группу сбиться и на круглый стол, чтобы там своё право отстоять, именоваться--- ФЛАГЕЛЛАНТАМИ?
Там столько народу навалит, на практику диковинную поглазеть, что только от осознания причастности, многие в спейсе будут!)

2020-01-24 в 20:20

Тари, 39 лет

Москва, Россия

Георг, 49 лет
Москва, Россия
Просто нужно попасть в руки хорошему Садисту, например - флагеллянту..

Вы Георг отправляете получать спейс к Флагеллянту, а не на практику!
Флагеллант и флагелляция, разные образы и понятия!
Так, что потрудитесь найти в гугле определение Флагеллант..уверенна, что не найдете..потому что определение этому слову именно- Самобичующийся...

Я когда-то поднимала эту Тему на форуме и мне так ни кто и не дал определения, другого..
Сект и в средние века было более чем!
А последователи есть и до сих пор!

2020-01-24 в 21:14

Alexxx, 37 лет

Москва, Россия

Ermine
» Mr.Ermine никого не троллит

» Мы же не про флагелляцию)
» Мы-о флагеллантах!

Обычно я на стороне Ermine в форумных баталиях: войска Ermine vs войска Георга. Но тут Mr.Ermine передернул, поменяв буковку я в исходной цитате Георга на буковку а, после чего начал уже это, передернутое, комментить со своей шайкой-лейкой (Тари, Багира) веселясь, с этими наскоками да лайками друг дружке (типа: ай какие мы молодцы! попутно забрасывая других с их мнениями ''красными тапками'', что есть признак слабости и мелочности ума, - задавая им вопросы в дискуссии, но чтобы они не могли отвечать на них из-за этих выставленных ''оценок'' их мнениям и тайм-аута), и с какими-то словарями (опять же, весьма выборочно, выставив всех тематических флагеллянтов не пойми кем) - и что же это, если не тролльские приемчики?)

2020-01-25 в 00:21

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Тари, привет! Спасибо). Обязательно заскочу, рад буду повидать, но в этот раз не получится, буду праздновать себя любимого)

Alexxx, не воспринимайте дружеский обмен мнениями за форумные войны, мы в реале не воюем, но подтрунивать иногда будем из за неодинакового взгляда на тематические определения). Слово передернуть добавило особенную изюминку)

2020-01-25 в 01:23

Александр, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

»»Саня Штанга, прочел два раза и ни фига не понял мысли...»»

Георг Калиостро, прочитайте еще раз, внимательно, без ''жонглирования'' словами и комментирования того, что вы ''нажонглировали'' и/или своих (не моих) мыслей.

✓Во-первых, вопрос по сути был про состояние нижней, а не ''Верхнего'' партнера.

✓Во-вторых, он был именно про трансовое состояние ''спейс'' (а не про оргазм- это таки разные состояния, хотя, не исключаю, что одно состояние может быть вместе с другим из приведенных выше: спейс+оргазм или слезы+оргазм итд)- при СМ физическом воздействии на нижнюю.

Так сформулировано (без прочего лишнего, чтобы вы не забивали голову) достаточно понятно?)

И, мне просто интересно, по-вашему, ''человек с выраженным девиантным поведением'' или просто ''девиант''- это исключительно Садист? То есть, в том смысле, что СМщик (или как вы сказали флагеллянт)- с такими соответствующими практиками ''интересами'' в Теме (а не в том смысле, что: все тематики- садомазохисты, поскольку от садомазохизма вся Тема и пошла)? Ведь речь в контексте шла именно о Садистах и мазах- как о СМ физических воздействиях, практиках, и спейса от них у ''нижнего'' партнера (но вы, отвечая на вопрос, опять принялись комментировать что-то другое?).

А что, БД, ДС, по-вашему, - не относятся к людям ''с выраженным девиантным поведением'', это не ''девианты''?) Или вот про тот же СМ вы пишете, что ''вопрос даже даже не в технике'' (по-моему, вопрос и в том- в сущности девианта, и в другом- в технике), то есть, по-вашему, можно (достаточно) просто быть ''человеком с выраженным девиантным поведением'', но при этом вообще не знать никаких техник- и нижняя только от одного этого (от ''поведения'' партнера) улетит в спейс, так, что ли?)

Это, если по аналогии с ванилью, получается, что мужчине достаточно просто вести себя как-то ''сексуально'', но при этом быть слабым в искусстве любви, не знать никаких техник, - и только от одного этого (от его ''сексуального'' поведения, такой поведенческой модели... ну не знаю, может он там ногу на ногу как-то ''сексуально'' закинет, как Шерон Стоун в известном фильме, - что его женщина от этого кончит, оргазмнет, улетит в оргазм прямо тут же, залив своими соками весь стул!?) женщина станет получать оргазмы, прям один за одним?) Видимо, как женщины падали наповал штабелями от Руби Рода, от его ''сексуальных''- походки, взгляда, нашептывания им на ушко в комедийном к/ф ''Пятый элемент'', клип из которого вы выложили в соседней теме?)

2020-01-25 в 01:51

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Alexxx, шайка-лейка, это какой-то банный вариант, мы не шайка, мы банда, раздевающая благородных господ графского происхождения на большой дороге, до исподнего!

Заметьте-раздеваем, но не более....
Как, я понял, вы решили сменить сторону баррикад, и как человек, порядочный-решили об этом предупредить заранее!) Вельми вами понеже!
Что же-это говорит о вашей невероятной смелости и блистательном уме.
В свою очередь, вы не нашли доводов, противоречащих высказыванию двух барышень, а решили их просто осмеять, высказав предположение, что передёрнув колоду, мы выставляемся мошенниками.

Доведу до вашего сведения, что читаемая Я, исторически выглядит, как А, посему, я соотнёс читающих к думающим.
Что там было ещё?!
Ах-да, скудость ума, вернее мелочность, как вы изволили выразиться)
Не употребляется выражение мелочность, к уму....это вам на будущее)
Что касаемо, поднятой темы, мне представляется вам немножко надо почитать, а потом пытаться комментировать!
А ваши-дизлайки нашей шайке, что же....)
Мы за чужими спинами не прячемся, и с других анкет рейтинги себе не нагоняем!
Просто необразованных выскочек и манипуляторов не приветствуем!

2020-01-25 в 02:12

Alexxx, 37 лет

Москва, Россия

Ermine
Интересно, и как же это я могу ставить дизлайки кому-то - не с голд-акка? Это вообще противоречит моим убеждением (я бы вообще их отменил, оставив только лайки-сердечки как в дневах) - так методично да еще и с нескольких как у вас акков ''группы поддержки'' засаживать кого-то, спрашивая его о чем-либо, но чтобы он не мог писать и отвечать на форуме из-за растущего у него тайм-аута (вот такой ''дружеский обмен мнениями'' у человека - вашего оппонента, Георг, что тут скажешь, мда, ставя исподтишка свои дизлайки и думая, что никто на этом сайте этого не видит, не узнает, кто их ставит). А в таком ''менторском'' поучающем тоне - это вы со своими барышнями, пожалуйста. И играть с вами в ваши тролльские игры с ''сам дурак!'' да с передергиваниями и пр тп полемическими приемами, выдаваемыми за ''аргументы'', вместо продуктивного общения, - у меня нет ни желания, ни свободного времени на это. Это вон с Георгом - обратитесь к нему да поиграйте друг с другом) Доброй ночи!

2020-01-25 в 03:41

Тари, 39 лет

Москва, Россия

Аleххх, я вообще минуса очень редко ставлю!
А уважаемому мной Георгу и противоборствующей стороне только "Лайк"..
Как раз для того, что бы чаще могли писать и не путаться с других анкет!
В начале года у Георга минус 30 было, то-то я смотрю сейчас всего-то минус 7)
Я не всегда могу отвечать, но уж поверьте, мне не нужно аппоненту закрывать рот, чтобы говорить на чистоту..
Я могу и в реале встретиться и обсудить если, я где-то была не права!)
А вот нас за правду-минусят нещадно, и как правило из-под тишка!
Минусить втихую ведь всегда проще, чем аргументированно и обоснованно, что-то доносить, пусть и с некоторым сарказмом, не находите?

Возможно, кто-то в спейс впадает от желания кому-то нагадить тихонько, но не мы точно!

Не обижайтесь на правду, но флагеллянт-это само(взаимо)истязающий!

2020-01-25 в 16:41

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Alexxx, это что было - виртуальная истерика?

Тут многие что то пытаются придумать про партнера-пазл, для сабспейса. Чушь, Чушь и еще раз Чушь с большой буквы. Есть проверочный вариант - подойдите где нибудь не в людном месте к самому отвратительному на вид ОМОНовцу, скажите что нить обидное и сабспейс вам гарантирован! Без всякой симпатии и "настоящих отношений")

А вот еще интересно - боксеры-сабмиссивы получают на ринге спейс?

2020-01-25 в 16:49

Калиостро, 68 лет

Видное, Россия

Любой может получить спейсовое состояние - тарансовое/измененное состояние. На ринге в тч - тоже измененное состояние описанное как боевой транс... и все это можно сравнить с наркотическим опьянением и собственным наркотиком, который вырабатывает организм. Кто попробовал - тот может стать "наркоманом". Как пример - экстрималы, мазохисты и тп.

А голод по адреналину и другим гормонам первичен, а партнер вторичен. Именно голод заставляет искать партнера который лучше других удовлетворит похоть, а не его личностные качества.

2020-01-25 в 17:27

Багира, 47 лет

Калуга, Россия

Лара Нет, сегодня в 17:14
"...Есть проверочный вариант - подойдите где нибудь не в людном месте к самому отвратительному на вид ОМОНовцу, скажите что нить обидное и сабспейс вам гарантирован! Без всякой симпатии и "настоящих отношений")

А вот еще интересно - боксеры-сабмиссивы получают на ринге спейс?..."

Зачем же так утрировать, омоновцы, боксёры..по вашему, любая боль должна привести к сабспейсу?Тогда уж врачи, вывихи вправляют, операции делают, зубы лечат, чем не садисты? И можно ли при этом, анестезию считать сабспейсом?

В Тему пришла как маза, СМ и только СМ, начинала с порки и ни разу не было, ни сабспейса, ни стенки, ни изменённого сознания, ничего того о чём многие пишут и говорят...Видела, как это бывает у других, но не со мной, даже где-то обидно было, что со мной не так...

И вот недавно, почувствовала, что такое улетать, совсем ненадолго, но ощутила это... Только тогда, когда появился в моей жизни ДС, значит всё таки есть смысл в отношениях с Верхним, которому доверяешь...

2020-01-25 в 18:36

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Вспомнился старый анекдот.

Диалог в общественном транспорте:

-Девушка, Вы выходите?
-Выходят замуж!
-Вы сходите?
-Сходят с ума!

-Ну хорошо... а как сказать надо?
-Вылезаете? - так скажите!
-Тогда - С днём рождения!

-///-///-

Похожий переброс репликами у Ermine с Георг в этом топике.

-///-///-

«Флагеллант», с А или Я, кому как из вас нравится больше, замените на «Порщик» (или любое другое слово обозначающее Верхнего в Теме, который порет нижнего тематика) и перестаньте, таки, флудить оба.

Я охотно верю что вы прекрасно друг к другу относитесь, а это дружеская пикировка, только стартовый топик не об этом.

2020-01-26 в 09:50

СЭМ, 46 лет

Москва, Россия

"Несколько раз пытался попробовать, но кроме боли ничего не ощущал. Хотя может и порщики такие попадались, не знаю. Очень хочется испытать это ощущение"...

Не нужно искать спейса, не нужно к нему стремиться
Расскажу, как я начала испытывать/входить в это состояние
Это было случайно, да, именно случайно..
Я стояла на коленках около кресла
Это была порка
Сначала тело вошло в дрожь
Участилось дыхание
Стала его замедлять, чтобы выровнять состояние
Через несколько минут (а может секунд) боль притупилась
Нет, ее чувствуешь..
Но она не режет, не жжет, не ноет
Тело успокоилось, дыхание тоже
Сознание поплыло
Оно не пропало, нет
Пропала связь головы и тела, так наверное вернее)
Сейчас после порки я ухожу несколько раз
Второй раз, спустя десять минут после экшена
И этот транс отличается от первого
К чему это я?
Не нужно пытаться/ждать/пробовать/учиться..и т.д
Это случится с Вами внезапно (если случится)
Нужно просто любить СМ воздействия
Любить(ну хотя бы обожать/уважать/) того, кто это делает
И осознавать, что Он это делает для тебя
В нашем случае Так

2020-01-26 в 11:17

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Я давно говорил-уберите из обихода, неправильные определения и "скользкие" формулировки, всё сразу станет намного лучше!
Сергей, соглашусь с предложенным вами вариантом....порщик или Верхний бьющий.
Дело не во мне, георге или в вас.
Я не только к георгу тепло отношусь, вы мне не менее симпатичны, НО-когда-то моё упоминание анекдотичной ситуации-стало причиной снять коммент, а вы анекдот рассказываете и ничего)

Вся беда, в двойных стандартах, откажитесь от них и всё выровняется.
Вы лучше подумайте, как тут" разгоняют", коммерческие мероприятия, хотя правилами это запрещено!
Вывешивайте афишу, этого достаточно будет!
А про спейс, с удовольствием послушаем, как вы это делаете, тремя ударами тяжёлого девайса.
Не откажите-расскажите....

2020-01-26 в 12:46

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Ermine: «...А про спейс, с удовольствием послушаем, как вы это делаете, тремя ударами тяжёлого девайса.

Не откажите-расскажите....
2020-01-26 в 12:46»

-//////////-//////////-//////////-//////////-//////////-//////////-

Я так понимаю речь идёт о показанном мною с СЭМ экшене, в фотозоне чОрного, на прошлогоднем ФИШИНГ 2019.

«Три удара» - фигура речи, конечно. Потребовалось восемь минут и пятьдесят секунд, чтоб СЭМ ушла в спейс.

Наше с ней выступление было публичным, поэтому фотоотчёт о нём был выложен в дневниках.
Посмотреть его может любой зарегистрированный на сайте посетитель (мой дневник, публикация от 2019-10-29 в 11:31).

Как это получается так быстро и что для этого делается? - ответ СЭМ написала выше, в этой же ветке, 2020-01-26 в 11:17.

От себя, как от Садиста, добавлю к ею написанному:
я своими словами, движениями, прикосновениями и ударами (их силой, стилем, ритмом и частотой) помогаю получить и принять такую боль, которая и отправляет её в спейс.

«А если детальнее» - это не ко мне, а к таким спецам как Strana🔪 S (я лишь в качестве примера упоминаю её, она не единственная кто умеет показать и научить).

Не нравится слушать девушку - есть Эдуард m. Gomori и другие.

С момента написания Шорохом «Садомазохизм: путь плети. Пособие по флагелляции», появилось достаточное количество профи-учителей.

Порка
«на слёзы»;
«до спейса»;
«в оргазм»
...

Ищущий - найдёт.

2020-01-27 в 00:52

Калиостро жив!, 68 лет

Вождь Пролетариата, Россия

Дс это вообще волшебная вещь.
Произнеси эту мантру, и все нижние в радиусе пяти метров кончат сквиртом
_

Мда уж, и не говорите. Ох уж эти ДСнутые, вечно разводящие тут свою демагогию, со своими пособниками режима ДС, засирающие этим весь форум и пытающиеся промывать людям мозги, ересиархи, словно какое-то... окно овертона в Теме, из которого постоянно сквозит. И полагающие, что если они называют свои взаимодействия ДСом (или как они еще любят говорить ''неигровым ДСом''... настоящим, реальным etc Рапством, ага, которое в любой момент может быть отменено Психосексуальным-БДСМ-БДР-Рапом одним лишь его Стоп словом), то это дает им какие-то преимущества - в плане того, как они полагают, что они смогут сделать со своими нижними партнерами что-то (все), что не смогут сделать неДСники со своими. Смех, да и только, если взрослые и зрелые (казалось бы) люди могут утверждать подобное.

2020-02-03 в 18:44

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Я не поняла - сабспейс только от порки бывает? А куда улетаю я? в верёвках, воске или в плёнке?

2020-02-03 в 19:44

Алекс, 37 лет

Москва, Россия

Я не поняла - сабспейс только от порки бывает? А куда улетаю я? в верёвках, воске или в плёнке?
-+-+-+

От всего, что нравится.
Я от игл улетаю.
А недавно от ножей уплыл, да так, что сам не ожидал (там правда больше от страха, чем от боли).

2020-02-03 в 20:56

Борис, 27 лет

Москва, Россия

Чёрная снежинка, такое состояние как сабспейс или просто спейс (т.е. транс) у нижнего партнера может быть или не быть наряду с обычными реакциями (удовольствие, эйфория, частично притупление болевых ощущений и т.п.) человеческого организма на повышение уровня эндорфинов - от действий (физических воздействий; нижний партнер, как правило, получает от БД/СМ практик психофизическое удовольствие vs верхний партнер, как правило, получает от БД/СМ практик психоэмоциональное удовольствие, никак не связанное с его собственными физическими ощущениями, за исключениями случаев, если на экшене у него был сексуальный, в той или иной форме, контакт с нижним партнером) верхнего партнера. Это может быть не только порка, но и веревки, и иглы и т.д. Просто от ДС (чтобы без практик вообще) конечно же не кончают сквиртом на пять метров:) и в спейсе (т.е. в трансе) 24/7 тоже не ходят. Впрочем как и в обычных ''ванильных'' любовных М/Ж отношениях никто не кончает и не сквиртует, когда между ними не происходит сексуальный контакт.

Более того, если от БД/СМ практик без секса как такового возможно достижение такого состояния и как оргазм (о чем говорят мазы), то и просто при сексуальном контакте без Темы возможно достижение такого состояния как спейс, улететь в спейс от секса (о чем, кстати, также говорят участники подобных тем на форуме).

2020-02-03 в 23:54

Kastella, 29 лет

Москва, Россия

Для меня у сабспейса три обязательных составляющих:
1. Быть мазом (мазой).
2. Пряморукий садист.
3. Взаимная чуйка между партнёрами.
И тогда всё сложится.

2020-02-05 в 00:52

Нямка, 46 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Могу сказать только про себя. Для меня главное полное доверие и ощущение партнера. Вспоминаю нашу первую встречу с Первым Хозяином-Учителем, он пси-доминант. Очень хорошо меня изучил до встречи. Ушла в сабспейс от Его голоса за спиной, полушепота на ушко, кто я и что я. Так что все индивидуально. я саба с небольшим уклони к маза (порка). Так что от порки тоже ухожу в сабспейс. Это очень хорошее ощущение, слова не описать!!!

2020-02-05 в 11:57

Kastella, 29 лет

Москва, Россия

От пси- улетаю не менее круто, чем от физики, но всё же это совсееееем другое, хотя и чувствуется на физическом уровне. Самое сильное ощущение в жизни - за один длящийся взгляд тройная волна жгучего стыда и в то же время огромного кайфа... Физическое ощущение электрических разрядов... И ведь без всякого сексуального подтекста.... Серьёзно накосячила и не сразу поняла, но взгляда было более чем достаточно, чтобы понять всё в деталях....

2020-02-06 в 20:15

mmm, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Во первых это зависит от партнёра.
Если притяжение сильное все остальные воздействия вторичны.

2020-02-07 в 14:48

Nikto, 42 года

Москва, Россия

Вот ведь... Сколько поролась, а спейса так и не получила. Вот эйфория недельная - когда летаешь, как на воздусях, та -да, была... Неправильная я маза, иэх(

2020-02-07 в 19:37

Калиостро жив!, 68 лет

Вождь Пролетариата, Россия

Вот ведь... Сколько поролась, а спейса так и не получила...
_

Приезжайте к нам на Потешную в наш БДСМ санаторий-профилакторий и получите. У нас очень хорошие высококвалифицированные специалисты.

2020-02-08 в 15:02

Катя, 37 лет

Москва, Россия

По мне так это как с оргазмом: сегодня есть, завтра нет, сегодня улетаю, завтра улетаю, но не так )) Даже не смогу назвать все составляющие, которые влияют 🤷♀ Я не уверена, что то, что испытала, это предел, возможно есть более яркие ощущения, узнав которые, я скажу, что то, что было раньше - это совсем не сабспейс

2020-02-09 в 01:54

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

В клубе "Предел" как-то проходил семинар на такою тему.
Он так и назывался "Как мазохисту получить кайф", ну или примерно так, сейчас точно не скажу.
И эту тему как раз обсуждали, и не плохие советы, между прочим давали
Вот я вообще не маза, в вашем классическом смысле слова, а ДСниц не существует, тут так.

2020-02-11 в 21:36

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Подскажите, есть ли нижние, которые физически не могут улететь в спейс?»

Нижние мужчины?
Думаю, их не просто достаточно, а гораздо больше, чем хотелось бы нашим садисткам. То есть - подавляющее большинство.
Для пущей объективности следовало бы обратиться именно к ним, к садисткам, и лучше к платным, пропускающим через себя бОльшее число клиентов, задав им вопрос: какой процент от общего количества нижних приходит к ним за жёсткой поркой и прочими садо-мазо практиками вместо БДшек? Что уж там говорить про сабспейс!

Впрочем, у девушек в майлдоме наверняка с этим обстоит намного лучше.

«От чего это зависит?»

Полагаю, в первую очередь - от предрасположенности к физическому мазохизму.

«Несколько раз пытался попробовать, но кроме боли ничего не ощущал.»

Автор, поверьте, вы - не единственный в этом роде. Далеко не единственный. :)
У меня, например, сильное болевое воздействие вызывает чёткую инстинктивную реакцию - ответить ударом на удар (на мой взгляд, вполне себе нормальный мужской инстинкт в ответ на причиняемую боль :) ). Разумеется, такое нельзя даже помыслить по отношению к Госпоже, которой я принадлежу, поэтому ярость остаётся внутри. Просто напрягаюсь всем телом и рычу, как раненый зверь. :)

Не получается у меня отдаваться боли. Если бы получалось, был бы мазом, а не терпилой. :)
Хотя, умеренное болевое воздействие (я бы его назвал БДшным) даже возбуждает. :)

+ + +

2020-02-11 в 23:36

Борис, 27 лет

Москва, Россия

Не получается у меня отдаваться боли...

+ + +

А может, с садисткой что-то не так, как в самом первом комменте сказал Граф?:) Безрукая неумеха, что просто херачит, а спейс своему любимому мужчине-нижнему сделать не умеет. Ну, знаете, как мужики дрючат туда-суда ''сунь-вынь'', а до оргазму женщину довести не умеют, только до сарказму:) Так ведь и помереть можно, от таких ударов/последствий (и помрете, так и не испытав спейса).

Ну а чтобы не быть ''терпилой'' в отношениях, надо было искать себе Бархатный БДСМ - с такими общими интересами партнершу, как старый хитрый лис Юрец из Новосибирска, чтобы не приходилось никому никого терпеть, а только взаимно получать удовольствие!;)

2020-02-12 в 16:19

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

Потешный парнишка (это я к залу обращаюсь). Сразу видно, что злокачественный тролль, раз про Юрия из Новосибирска знает. Уж не из той ли спермотоксикозной молоди, что, учитывая коньюктуру спроса, готова представиться чёрными мазами, но с хитрой оговоркой про возможный страп. :)

Дать бы ему разок по шее за бестактность по отношению к Госпоже, большего он не стоит. Но что взять с серого квадрата? :)
А про упомянутого Юрия и, кстати, про моё обещание ему - это сюда : https://bdsmpeople.club/forum/topic43545/ (может. кому интересно будет).

+ + +

2020-02-14 в 22:48

Борис, 27 лет

Москва, Россия

Bars, форумный ''крестоносец'' (в кавычках, как вы сами это пишете, от слова крест ''скари'' на одном месте носящий, о чем всем рассказываете) не смешите зал:)))

...тролль, раз про Юрия из Новосибирска знает.

А что про него знать-то?:) То есть любой, кто просто зайдет на его страницу глянуть, что это за ''персонаж'' из ''Новосибирска'' пишет, которого тут никто и в глаза-то не видал, или кто просто читает форум, постоянно натыкаясь на его посты, в которых он на пару с вами (оба боящиеся боли) терроризирует садисток, цепляется к ним, к их словам, постам, анкетам, надергав каких-то фраз из контекста и передергивая смысл, а то и вообще выворачивая наизнанку, чтобы выставить в ''черном'' свете да хорошенько ''откомментить'' для своих ''интересных дискуссий'' - это ''тролль''? Ну-ну:)...Или может то знать, что этот ''серый квадрат'' и вы - один и тот же персонаж, ''страница ''поддержки'', так сказать, чтобы не ждать между постами (тайм-аут на форуме), чаще и больше писать людям ''это''?:)

2020-02-14 в 23:38

олег, 40 лет

Москва, Россия

В москве есть касс она точно введет в сабспейс) хотя может есть те кто просто физиологически не может войти в него) все от состояния зависит

2020-02-16 в 11:33

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here