Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1763, в чате: 2, новых: 119

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Что происходит с сообществом. Или Верхних нет

Что происходит с сообществом. Или Верхних нет

Bejlka, 35 лет

Пушкино, Россия

Вот уже 3 полных года как я на сайте. И ответов на вопросы все меньше, а вопросов все больше.

Пришла к выводу, что Верхних, именно тех в которых хочется окунуться, завернуться как в теплый плед исчезающе мало, и все они как на подбор 50+. Все возрастные. С ними хорошо и приятно общаться. но спич не об этом.

Где смена, где подрастающие Верхние, способные удержать в руках и призвать к порядку не слабую кашеобразную нижнюю. А борзую мазочку, где? Или мне настолько не везет, что за последние полгода в мою личку стучится исключительно сборище оттеночных.

Объясните мне, как это вообще возможно, неужели Тема вырождается. Или я не туда смотрю?

И еще, предвосхищая вопли на тему завышенной планки, сразу скажу, что она нифига не завышена. Я пыталась занижать, мне не комфортно в этом состоянии.

2020-01-04 в 05:10

Georgette (cross, maza), 49 лет

Москва, Россия

Эх... Вот и нижние мужчины сейчас добавят, что нет Верхних Дам настоящих! Затем подтянуться Верхние Мужчины и Верхние Дамы, утверждая, что и нижних ни тех, ни этих нет... Потом свитчи тоже посетуют - где?! где все свитчи настоящие?! И каждый будет прав по своему, потому что, наверное, будучи в поиске и ожидании не функции, а личности всегда труднее и сложнее этот поиск осуществить.

Тем более, если и к себе и к желанному и желаемому партнёру относиться не как одноразовой вещи.
Так что, запасайтесь терпением и удачи!

2020-01-04 в 10:05

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Bejlka

Гоу в Предел))
Там Похмельная встреча))) судя по названию
Что киснуть на Черном
Мечты сбываются как в рекламе)

2020-01-04 в 10:15

Ветвистые брови, 32 года

Москва, Россия

Совершенно не могу сказать про качество верхних и садюг на сайте. Однако если вы смените "Пушкино" на Москву в вашей анкете... Тут "поиск" так устроен своеобразно.. Уверен количество заинтересовавшихся вами значительно увеличится. Может даже будет что то из достойного вам выбрать))

2020-01-04 в 10:18

Мотя, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

» Где смена, где подрастающие Верхние, способные удержать в руках и призвать к порядку не слабую кашеобразную нижнюю. А борзую мазочку, где?

тут на сайте читал про то, что в Теме есть какая-то ''школа Верхних''. :) у Обскуры в блоге было и еще в каком-то из топиков на форуме обсуждалось в ответах, сейчас не помню точно № топика /topic...?/, закладку не сделал. может у них там еще выпускного не было и их еще не выпустили в Тему? дело-то серьезное! наверное же не за пару дней такому обучают, раскрывают потенциал и все такое? :)

2020-01-04 в 10:45

Крокотук, 35 лет

Москва, Россия

Автор, а вы как качество верхних проверяете?
В личном общении или на сайте требуете от них подчинить вас?

2020-01-04 в 12:01

Олег Иванов, 43 года

Москва, Россия

Какое сообщество? Каждый сам по себе, парами, группами, борделями, клубами...

2020-01-04 в 12:05

Ксения Армавирская, 47 лет

Краснодар, Россия

Можно как угодно ерничать по этому вопросу, но тема на самом деле актуальная. И вопрос задан правильный. И тут правильно сказали, что Верхние подтянутся с аналогичным вопросом. Да, очень сложно найти хорошего Верхнего, хорошую нижнюю. Но вот возникает еще один вопрос - если так сложно найти и вот вы нашли, так почему делаете все для того, чтобы потерять этого человека?

2020-01-04 в 12:56

Псионик, 48 лет

Мурманск, Россия

Про завышенную планку Вы конечно правильно сказали. Ибо непонятно что это может значить - борзую мазочку.
Тема темой, но везде есть разумные пределы, законность и так далее. Обычно это, кажется, называют БДР... Проще говоря Абсолютного насилия никакой грамотный верх не допустит наверняка. Уж тем более по отношению к малознакомому человеку.

Наверное таки лучше "планку-борзометр" отпустить совсем. Хотя бы поначалу... )

2020-01-04 в 13:07

989, 30 лет

Москва, Россия

Отвечайте всем, общайтесь с каждым. Многим тупо лень что-то выдумывать в общении. Так как где-то в подсознании ваши сухие ответы им говорят. Что тут смысла нет пылится. И все скатывается на банальщину.

Так что лупу в руки и вперёд

2020-01-04 в 13:09

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

"Вот и нижние мужчины сейчас добавят, что нет Верхних Дам настоящих!
Авотхрен! От меня по сему вопросу. Есть, ёпта

"Можно как угодно ерничать по этому вопросу, но тема на самом деле актуальная"
И дурью можно маяться як угодно\кивает, но не спiвает\ Проблема подходящего партнёра бля лищных неафисияльных атнащиний карахтерна нi тiлькi бля извращенцев, но и бля ванили, кто бы и сколько не воняли

"Какое сообщество? Каждый сам по себе, парами, группами, борделями, клубами"
Рашит, тут слушок ходит, что Гордеев тебе половину своего фитоаптечного бизнеса отписать хочет. Это правда?

"лупу в руки и вперёд"
Да, хватайтесь за лупу и тяните, аки дед репку...;)

2020-01-04 в 13:20

Змей Гаврилыч, 44 года

Рыбинск, Россия

Просто те, кто помоложе общаются на других каналах. Телега, ВК и т.д.

2020-01-04 в 13:53

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

лупу в руки и вперёд"
Да, хватайтесь за лупу и тяните, аки дед репку...;)

PS Freeman
Ай да молодец, ай да сукин сын)))
В точку)

2020-01-04 в 13:53

Max, 44 года

Натания, Израиль

Bejlka, разрешите я покритикую ваш профиль, может быть поможет.
Фотография невнятная, на ней вас плохо видно.
Про Пушкино уже написали. Может быть есть смысл поменять на Москву.
Потом что-то непонятное про Алису.
Потом открытым текстом "Да фиг знает, уже наверное никого не хочу найти. " . Разумеется неадекватов, которые пишут всем подряд это не остановит, а нормальных людей, которые знакомятся избирательно - вполне может.

«скорее всего не совсем человек, или совсем не человек, с руками из плеч, а не из того места из которого растут руки у большинства Садистов этого сайта.»

Я, например, ничего не понял. Кто вам нужен, человек, или не человек? С руками, или без рук? Проще надо писать. Не переоценивать собственные способности излагать мысли и чужие способности понимать написанное.

«Пришла к выводу, что Верхних, именно тех в которых хочется окунуться, завернуться как в теплый плед исчезающе мало, и все они как на подбор 50+. Все возрастные. С ними хорошо и приятно общаться. но спич не об этом.»

А вы уверены что сможете своего ровесника воспринимать как верхнего? А ровесники эти вас захотят, или будут искать девочек помладше?

2020-01-04 в 14:04

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Bejlka и все они как на подбор 50+. Все возрастные.
Ну и что. Взрослые, умные, опытные. Что вы имеете против 50+?

Bejlka где подрастающие Верхние, способные удержать в руках и призвать к порядку не слабую кашеобразную нижнюю

Нафуй вы им нужны, у них подрастающие нижние есть. Которые упругие и подтянутые, а не кашеобразные.

Bejlka Объясните мне, как это вообще возможно, неужели Тема вырождается. Или я не туда смотрю?

Именно. Вы не смотрите куда следует смотреть (50+), а подрастающие не смотрят куда не следует.

2020-01-04 в 14:11

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Не хочу быть пледиком, хочу пороть и трахать.

2020-01-04 в 14:13

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Верхних очень много, я бы не согласилась, что хороших нет. Другой вопрос, как и всех выбрать именно своего человека.
И как продолжение, как сделать так, чтобы отношения продержались годами, с прежним пылом и жаром. Вот дилемма...
Размениваться на мелочи не хочется, прыгать от одного к другому( так как по моему мнению) такое поведение не характеризует серьёзного человека.

2020-01-04 в 15:21

СЭМ, 45 лет

Москва, Россия

Тс, вот вы пишете в анкете

"А если серьезно, то в первую очередь приятного собеседника, человека который может связать десяток слов в последовательное и осмысленное предложение. "......

Если ищете именно Садиста..так нужно так и писать...Хороший Садист совсем не обязан быть прекрасным собеседником
Не может связать десяток слов в предложение-поверьте, -херня по сравнению с тем, что не отличает стек от флога, не хочет /не считает нужным изучать реакции мазы, ее состояния...А хочет только Кроооовиии...

Вот где беда!!!

И далее .."откуда растут руки у большинства садистов на чОрном"...
А Вы всех "пробовали"?

Это я к чему...ищешь кого-то, так составляй анкету Правильно!!
Хочу./ищу ..такие то практики, человека такого-то возраста, владеющего такими то навыками и такими то девайсами..
И ещё...ни возрастные, ни молодые садисты не станут тратить время на "покорение мазочки"
Поверьте
У них другие задачи
А планку занижать не надо, так можно дойти до "не ссытся, ну и ладно"...
Нужно конкретизировать свои желания, и будет Вам Счастье!!

2020-01-04 в 16:16

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Далеко не всем верхним нужно удерживать в руках "борзых мазочек". Какая в этом может быть радость для верхнего, объясните нам пожалуйста? Вот вы "борзеете", то есть - демонстрируете прямое неуважение к человеку. Вы зачем ему будете нужны? Даже с целью пару часиков раз в полгода поразвлечься: почему он вас-то должен выбрать, а не готовую с ним считаться женщину? :) Но вы же еще и на то, чтобы вас "удерживали", претендуете :))) Нет, будь вам 12 лет, а не 35, я бы не удивлялась. Но часто мне кажется, что у многих нижних детство затянулось как-то совсем уже неприлично. Я, конечно, больше по нижним мужского пола, но как ни гляну на форум - вижу, женщины-нижние в этом ничуть не намерены уступать.

И я не вижу ничего необычного в том, что именно мужчины в 50+ стремятся "удерживать" женщину около себя: к сожалению, в интервале 50-55 лет обычного мужчину (не олигарха, на которого можно охотиться и не селебрити, на котором можно понтиться) женщины перестают воспринимать как объект для серьезных ресурсных, душевных в том числе, вложений. Это совершенно нормально, если мужчина в 50+ внезапно и резко начинает ценить стабильность "отношений", если за ним раньше ничего такого не наблюдалось. Но вас удивляет, что так себя не ведут мужчины, в которых женщины еще видят отцов своих будущих детей. А им зачем оно? У них есть еще время, чтобы построить свое будущее, выбрав максимально подходящую женщину, а не стараться "удерживать" то, что пошло разбредаться во все стороны.

2020-01-04 в 16:23

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мне как то казалось, что мазы, если не указано, что они сабанутые, это равные партнёры. Чёрный СМ и все дела. И там, как в любых равноправных отношениях, не вижу смысла кого то подчинять, держать в ежовых рукавицах и так далее. Взаимоуважение и никакой борзоты. Борзота идёт на хрен, выделываться на саму себя.

Сабов же не нужно практически осаживать, держать в руках и так далее. Они сами не хотят расстроить. Сабик должен подчиняться и принадлежать по своей воле, а не потому что я ему кулак из под полы показываю.

Что остаётся? Игры БДшные во время сессий? Ну мэй би. Но то по договорённости, и в жизнь идти не должно.
Вот и вывод - не нужно заигрываться в жизни в "покори и приручи меня". Верхним вполне может оказаться это нахрен не сдалось.

2020-01-04 в 16:39

Москва, Россия

Змей Гаврилыч, 44 года
Просто те, кто помоложе общаются на других каналах. Телега, ВК и т.д.
===
Тут-то не всё хорошо, а там ещё более галимый вирт и "дайденег!!!".
По крайней мере, мне так увиделось.
В любом случае, и тут, и там, и ещё с полдюжины полу-ванильных, полу-тематических, или просто ванильных сайтах - одни и те же преимущественно.

Ну тех, кто под своими фото и никами хотя бы и можно признать, а отпетых виртов опознать сложно и "имя им легион".

2020-01-04 в 16:56

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Еще вот прямо в глаза бросается))
Массовое помешательство на том что Мазочки буйные)) ну это свойственно большей части неофиткам)) вот одна где то ляпнула и повсем пабликам подхватили а те очевидно оттуда.))

Тем самым оттдалясь от потенциального садиста)
Никто вас не собирается усмирять и прочее
Возможно я повторился) пишу из какой то чайханы))
Вот я сейчас реально в ста метрах от Предела))
ТС так давай сотворим сказку))

2020-01-04 в 17:18

Электра, 43 года

Москва, Россия

Внесу свои пять копеек, Как сказал один мудрый,,,, Тема у всех одна и у всех она разная, Потому что люди разные, А ТС советую изменить анкету, В корне, Ибо на эту хрень ведуться только оттеночники,

2020-01-04 в 17:33

Виктор, 47 лет

Москва, Россия

Анкета действительно отталкивающая, как и большинство здесь: минимум про себя и максимум про условия и непонятные-нереальные требования к партнёру, плюс "никого не ищу и не хочу" (!). Хотя дело вовсе не в анкете, даже на такую анкету напишут полсотни человек, среди которых будет десяток вполне адекватных потенциальных партнёров. Надо по-человечески к ним относиться, доброжелательно общаться, а не игнорить, слать нах и блеклистить как это делает ТС и ещё 99% Ж и ещё иногда самой кому-то писать, ведь, как известно, жадность админов перекрыла мужчинам возможность общаться.

P.S. Кстати, круглый год с голдами здесь сидят в основном аццкие ёбари, спамящие всем подряд, не читая анкет. Это факт. А адекватность проявляется зачастую в понимании того, что происходит и нежелании платить за воздух. Покажите мне полностью нормального человека, который будет платить немалые суммы за возможность переслать буквы?

2020-01-04 в 18:05

Himmler, 31 год

Киев, Украина

Bejlka
"Где смена, где подрастающие Верхние, способные удержать в руках и призвать к порядку не слабую кашеобразную нижнюю. А борзую мазочку, где?"

--
никогда не видел смысла в том, чтоб мужчина переделывал женщину (так как это дело тяжелое и успех душу не согреет). Какие преимущества подразумевает вариант с переделыванием, чем просто взять уже готовую?

2020-01-04 в 18:29

Консультант, 42 года

Москва, Россия

Bejlka
The world has changed, да?))

Неблагодарное дело давать советы женщине, как искать себе мужчину. Но... возможно, Вы что-то делаете неправильно?
Люди часто столкнувшись с проблемой ищут внешние факторы. И я сейчас не про завышенную планку у Вас... Просто поставьте себя на место верхнего. Представьте себе своего идеального верхнего, и встаньте на его место и вот он читает Вашу анкету... она, кстати, если коротко, на Всеобщий переводится одним словом: Геморрой. Что-то там надо вытаскивать, что-то разделать... не не не, "мы стали ленивы и не любопытны", если Вы перечитаете коменты то вот они про это самое.

"Борзая мазочка" - улыбнуло)) Карочи, вот мой совет: огласите, че там есть кроме борзости и трудностей транспортной доступности?

2020-01-04 в 20:09

Москва, Россия

А только меня беспокоит, преодолел ли "финишную" 100-метровку герр: 🔪Красав чеГ, 49 лет
Вот я сейчас реально в ста метрах от Предела))
ТС так давай сотворим сказку))
(2020-01-04 в 17:18)
=
Или таки срубился и "сказко" не сотворилось?!
Сентиментально же ж, шо вы ржоте?!?!
:-)

2020-01-04 в 20:16

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Выскажусь..
Досадно, однако, что темы такие в Теме поднимаются.
Вопрос обоснованный, где они Верхние?!
Да, пожалуй и нет таких, кто в дискуссию вступит, точку зрения выскажет!
Ну, так постебаются и сольются!
Ни точки зрения своей, ни позиции, ни навыков.
Так аппломб, да где-то клубная солидарность!
За некоторых в действительности стыдно!
Вроде Тематик, с опытом и положением в сообществе.....был, а теперь бабки по семинарам поднимает, передает опыт, так сказать!
Был художник, а стал барыга!
Простите нижние, за таких верхних!
Стыдно и невыносимо не только вам!
Простите, если сможете?!

2020-01-04 в 21:15

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Georgette (cross, maza)
Вчем претензии)
Пишу с курилки с Предела.
Я же просто не буду говорить.

2020-01-04 в 21:25

Karamel, 36 лет

Москва, Россия

Да нет никаких верхних. И уж тем более никому не нужны никакие отношения, которые хотелось бы сохранять и длить. Все ищут просто секс под лозунгом темы.

2020-01-05 в 11:54

БИРЮЗА, 48 лет

Москва, Россия

Так уважаемая барышня ищет не просто верха. она мужа ищет, хочет что бы решал все проблемы, что бы "завернуться в него как в плед", и ничего не решать. А муж это не 50+, а молодой и красивый, при этом обеспеченный, который будет терпеть все ее капризы, держать изо всех сил. то есть полный подкаблучник и нижний, но при этом обслуживать ее сексуальные желания как верхний.... вот такие у дамы желания, отсюда и проблемы в поиске партнера))

2020-01-05 в 12:41

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Ржу )))

Эээээ а затем, интересно, умелому опытному садисту, приятному, разносторонне развитому собеседнику, симпатичному, возрастом в 35 лет нужна такая, как автор сего поста?

С идиотским ником- Беджлко, Бейжлко? Как вообще это читается? )))
С внешностью бесформенной тетки 40- ка лет.
С идиотской анкетой, где в приветствии уже видно, что с головой там беда. Дальнейший текст ещё хуже.

К искомому садисту очередь из 20- х стоит )))

Короче, вам садист там умения, общение и прочее. А вы ему что?
Дурной характер, хроническую глупость, непривлекательную внешность старше своих лет.
Единственное "достоинство"- это маза )))

Так что, садисты есть. Но не про вашу честь!

2020-01-05 в 14:31

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Марси злая бесстыжая ॐ С внешностью бесформенной тетки 40- ка лет.
Ну почему бесформенной, она же написала, форма есть - кашеобразная))
А вообще, можно оуительно выглядеть, если заниматься собой, благо не 65 лет ещё. И садисты сразу появятся, и ебаки.

2020-01-05 в 15:47

Мотя, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

ух!...Марси злая бесстыжая похоже на ту самую борзую мазочку и нижнюю, что ''строит'' своего Верха. :)

2020-01-05 в 16:03

Kivanc Tatlitug, 68 лет

Москва, Россия

По существу заданного в СТ вопроса могу пояснить следующее. Хорошие ответы дали
Марси злая бесстыжая и Obscura. А наиболее толковый и развернутый ответ как всегда дал aashape. Не прибавить не отнять. Странная какая то Тс. Неужели просто наличие песты является достаточным, что бы все толковые и молодые Верхние мужчины бросились исполнять хотелки Тс? Может уже пора узреть окружающий мир реально?

2020-01-06 в 04:08

Консультант, 42 года

Москва, Россия

Марси злая бесстыжая ॐ

Bejlka - это белка, не в переводе (Squirrel) а написанная в латинице но на русском как бы... я не помню как это называется когда подменяют символы по произношению (from me2you, B2B и т.д.) или написанию, в данном случае, сочетание JI похоже по написанию на Л.

2020-01-06 в 06:51

La Perla nera, 42 года

Москва, Россия

Консультант, 42 года
Москва, Россия
Не выдумывайте то, чего нет. Белка это Belka. И никаких лишних букв, а Bejlka...ну вообще не понятно как читается...
И ещё. Смущает у "борзой мазочки", у которой "боль наше всё" в табу нарушения целостности шкурки, проколы, порезы и пр. И даже розги в ограничении.

Далее:"мазочка, не без сабмиссивности..." В табу опять же: пажизм, прислуживание, унижения.
Я что-то не пойму в чем тогда сабмиссивность выражается если не в прислуживании.
У меня следствие зашло в тупик. Но! Если вдруг найдётся тот, кто прочитав это, поймёт что там имеется ввиду, то вот счастливая будет парочка, садист да мазочка.

2020-01-06 в 07:16

Москва, Россия

Все ведь очень просто, на самом деле )))

Например, судя по фото с Фишинга, у страшной жирной госпожи 40+ в чулках и резиновых шлепках. Ржу ))) И нижние такие же. Страшные жирные люди в возрасте.

Нет там молодых красавиц и красавцев.

Каждый человек, условно говоря, предлагая себя, свои умения, навыки, уровень, хочет получить в ответ эквивалент предложенному.

Все мужчины хотят красавиц.
Но многим приходится трахать тех, кто даёт ))) Потому что красавицы выбирают совсем других.

Так что, Бейджлка, у вас есть два пути:
- стать лучше внешне и умнее *увы, но это из области фантастики ))) *
- снизить планку. Очень снизить планку. До своего реального уровня.

Народ, можете беситься сколько хотите )))

Но реальность такова.
Не обратит на желеобразного бухгалтера под 40 лет внимание ровесник, холостой, обеспеченный, симпатичный, умный и так далее.
Так же 25- летняя красавица не обратит внимание на 40- летнего дворника или охранника в Пятерочке.

Орут о том, что нет нужных им мужчин или женщин, только всякий неликвид.
Мужчин и женщин много.
Одинокие, дело не в окружающих. Дело- в вас самих.

Вернитесь уже в реальность.
Дворники и охранники ведь тоже хорошие люди.

2020-01-06 в 10:11

Роман, 44 года

Вологда, Россия

Верхних сейчас исчезающе мало,
Да и из этих-то выбрать непросто.
Двадцать процентов из них виртуалы,
Тридцать процентов вчерашних подростков,

Сорок процентов из них староваты,
Десять у нас остаётся процентов -
Фейки, поэты и... неадекваты!
Не ищут здоровых среди пациентов...

2020-01-06 в 12:09

Циан, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Ну набросились на женщину. Обычная история, когда есть желание найти не просто пукающий девайс, а человека. И конечно же добрые души посоветовали опустить планку до дворников (хотя в СТ речь о профессии и деньгах не шла), ну чего там, пусть уж сразу голой в кустах ляжет, проходящие мимо таджики не дадут пропасть одной. Понятна подобная реакция мужчин, у многих из них шанс на интим и Тему появляется только когда женщина махнет рукой на всё и начнёт "давать" всем подряд.

Я со своей стороны планку занижать не советую. Надо просто устаканить в голове свои желания, обозначить приоритеты. Если нужен пряморукий садист с познаниями в психологии, то какая разница сколько ему лет. Если нужен человек для души, то подобрать по человеческим качествам, а руки выпрямятся в процессе при наличии пары кривых извилин. Ну и в своём поведении вы видите дерзость, а мужчина, может быть, видит желание оттолкнуть. Он же не телепат, а простой извращенец.

2020-01-06 в 12:51

Москва, Россия

Ну и в своём поведении вы видите дерзость, а мужчина, может быть, видит желание оттолкнуть. (с)
+++++

Нет никакого дерзкого поведения.

Это просто отсутствие воспитания, культуры и врождённая тупость.

2020-01-06 в 12:58

La Perla nera, 42 года

Москва, Россия

Циан 42 года
Ну набросились на женщину. Да нет же. Женщина вопрошает, народ отвечает. Здоровая критика. Или отвечать можно только то, что она хочет здесь увидеть типа: "бедненькая, да, тяжело, нету их, одни олухи Царя небесного"?

Я просто представила себя на месте Верхнего мужчины с садистскими наклонностями в поиске нижней/мазы. Захожу на страничку, читаю анкету и если с фото можно что-то поделать, например более информативное попросить, то после прочтения приветствия все, швах, выхожу и больше не возвращаюсь. Ради знакомства с обладательницей такой анкеты мне не захочется даже голд покупать, не из за стоимости, а из за количества манипуляций. Вот и стремится к нулю количество желающих пообщаться и возрастает количество постов на форуме из серии "где все?"

2020-01-06 в 14:12

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Есть такая штука как неснижаемая планка. Это когда ты условно на 3 балла из 10, ты знаешь об этом, но тебе нужен партнёр минимум от 5 баллов, и никогда ни при каких обстоятельствах эта планка не может быть снижена, даже если в итоге не будет ни одного партнёра в жизни.

Тут остаётся только себя дотягивать до 5+ баллов. По-другому не работает, вопрос "где все?" будет висеть в воздухе.

2020-01-06 в 17:01

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Я, конечно, понимаю, что тут форум про доминирование и унижения, но, во-первых, от ТС запроса на подобное не было, и своего согласия на такие практики она не давала.

Фотка, может, по качеству не очень, но внешность нормальная, повседневная. Хвостик в прическу превратить, макияжем лицо намазать, в платье вечернее одеть и будет не сказать, чтоб королева, но не хуже остальных. В конце концов, люди сюда не за фотомоделями приходят.

Марсианка, вы, конечно, первая красавица на чорном, но не делайте вид, что это единственное ваше достоинство.

2020-01-06 в 20:23

Парадокс, 43 года

Москва, Россия

Судя по СТ, девушка три года ждала, что к ней в личку постучится предел её мечт, а стучатся всё больше потрахушники. А как иначе? Чтобы найти, надо искать, хоть какая стратегия всё лучше, чем сидеть в засаде, да ещё и в не самом проходном месте, а в глухом непролазном буреломе.

Нормальная у ТС анкета. Видно, что ищет серьёзных отношений. Но серьёзные вырастают из несерьёзных, а они в свою очередь из разовых встреч. А, если с ходу огорошивать человека "до свадьбы ни-ни", то я даже как-то и не представляю, кого тут можно найти. Только из тех матросов, что поматросят и...

СТ - очередной крик о помощи. Сколько их таких уже тут было. Но, если "светильник погашен", то пиши на форуме, не пиши, что толку...

2020-01-06 в 20:59

Viktor, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Нас нет, мы - мираж. А раз нет конкуренции, то самое время создавать что-то своё великое. Стать учителем вырожденной темы, вдохнуть новую жизнь, воспитать поколение, ну вот это вот всё.

В обычной жизни девушки жалуются на безответственность мужчин, что уж говорить про узкое сообщество - выборка ещё меньше.
Эх...щёлкнуть бы пальцем и чтобы трахтибидох)

2020-01-06 в 21:56

Max, 44 года

Натания, Израиль

Тюкать автора больше не хочется, её и так затюкали, поэтому расскажу анекдот.
Заходит женщина усталая после работы в автобус с кошёлками. А в автобусе полно мужиков и все сидят. Ей хочется чтобы кто-то место уступил и она говорит так в воздух ни к кому конкретно не обращаясь,

- Что-то джентельменов совсем не осталось...
- Джентльменов-то полно, местов нет!
отвечает один из сидящих мужчин.

2020-01-06 в 22:43

Мария, 43 года

Киев, Украина

Ну да, нас нет.
У меня другое ощущение: виртуалов развелось, как собак. Пишут сотнями и сливаются. С этого сайта прицельно ни один не доехал - но в тематических местах потом пересекаюсь с ними, поджимают хвост, начинается мычание, что это сайт такой неудобный... и в сессию наровят сразу же после этого.

А так... пишут ГОДАМИ. Я их в окно - раз года в три вытаскиваю всех из игнора - и они снова пишут. Есть раритеты совсем древние.
Зачем они тут - мне непонятно. Впрочем, и я захожу сюда всё реже. Время скоротать, когда делать нечего. Все низы из других мест зашли. Чаще - из реальной жизни вообще :)

2020-01-06 в 22:43

Kivanc Tatlitug, 68 лет

Москва, Россия

От нижней мне хочется создание мне комфорта и уважительного ко мне отношения. А зачем мне пожилая "борзая мазочка"? Нахера мне удерживать ее? Уж тем более зачем "призывать ее к порядку"? Зачем мне перевоспитывать какую то борзую бабу если это не смогли сделать другие за столько лет? Уверен, что большинству Доминирующих мужчин нахрен не упало кого то там удерживать и призывать. Более того, манипулировать толковыми мужчинами очень сложно. Тема для меня игра в удовольствие, а не решение чужих, не нужных, и не интересных мне проблем. Так что "окунуться и завернуться" не выйдет. На этом "рекламную акцию" Тс можно закрывать.

2020-01-06 в 22:44

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

Где Верхние, способные удержать в руках борзую мазочку?

Возможно, для компенсаториков это замечательный вариант. Она типа поборзела, ты её типа поставил на место и все довольные идут по домам. Я могу сказать за себя.

Году в 2003-м, когда я стал начальником отдела, шестерых сотрудников выбрал я сам, а ещё четверых мне различными путями сосватали. Довольно быстро я пришёл к необходимости весьма жёстко выжимать результат из парочки сосватанных мне сотрудников - думаю, достаточно сказать, что однажды я заставил их выйти на работу в пять утра. Ещё через какое-то время, после очередного фокуса, я их уволил - и получил удививший меня тогда результат. Мало того, что выросла общая производительность - восемь человек работали лучше, чем десять - так ещё и у меня освободилась почти половина рабочего времени. Оказалось, что я тратил на них почти столько же времени и сил, сколько на восьмерых других вместе взятых. Вместо того, чтобы работать, они лажали, а я отлавливал, наказывал и заставлял переделывать - а время шло, шло, шло...

Так вот, если бы я прочитал в анкете что-то типа того, что Вы написали в топике, у меня в голове сложился бы портрет: "Глупая.. эгоистичная.. хабалка". Каждое слово могу обосновать - почему. Ну и нафига мне такое счастье? Разве что с острого безрыбья, которого, слава Тетраграмматону, не наблюдается. Я предпочту человека, на которого можно положиться, а не выпендрёжника, изо всех сил строящего из себя квадратное колесо.

2020-01-07 в 02:29

Kate, 39 лет

Запорожье, Украина

Kivanc Tatlitug, Вы как старый кот с мерзким характером. Ходите из топика в топик и гадите. Всячески стараясь унизить ТС женщину, хоть нижнюю, хоть верхнюю. Вы периодически меняете текст в своей анкете и каждый раз-это треш. Вы тут пишете, что Вам хочется от нижней. Увы, тем юным и красивым девушкам, о которых Вы грезите, насрать на то, что Вам хочется. Ведь в реальной жизни когда Вы приближаетесь к молодым и красивым, Вам говорят: «ДЯДЯ, тебе НЕ СЮДА!!! Твой поезд ушел». От того столько ненависти к стареющим женщинам-они твоя тень Kivanc Tatlitug!!!

2020-01-07 в 02:46

liberosis, 47 лет

Калининград, Россия

"И еще, предвосхищая вопли на тему завышенной планки, сразу скажу, что она нифига не завышена. Я пыталась занижать, мне не комфортно в этом состоянии."

значит поднимайте планку и для себя любимой ....Вам много и по делу об этом написали...

мне интересно, немного другое.....
Вы пишите, что Вы мазохистка.....Вы так думаете или у Вас есть опыт?....если есть опыт, значит и садист был....он Вас устраивал?...

2020-01-07 в 04:03

Циан, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Picchio Serpentino "Глупая.. эгоистичная.. хабалка". Это ваша маленькая мстя за все отказы нижних?)
Вы бы лучше не приводили в пример свой опыт в начальниках. По сути человек не имел опыта руководства, не наелся властью при наличии сами знаете какого извращения, и первое что стал делать - это тиранить. Зачем людей в пять утра заставлять приходить на работу, вы мне скажите. Эффективность у него повысилась.. Ну разумеется, вы же работу этих двух спихнули на остальных, и им пришлось пахать за себя и того парня, куда деваться. На это много ума не надо, стандартная "оптимизация" для нашей страны. А то, что вы половину своего рабочего времени тратили на борьбу с подчиненными, говорит о том, что уволить надо было вас за несоответствие. Налицо неэффективное планирование времени и неумение мотивировать работников. Каков начальник, таковы и подчиненные.

La Perla nera . "Вот и стремится к нулю количество желающих пообщаться и возрастает количество постов на форуме из серии "где все?"

ТС не жаловалась на количество желающих, она жаловалась на качество желающих. Вы сами подумайте какое качество здешних мужчин, если минимальные системные требования в виде пряморукого и не очень старого садюги с характером - это уже нереальная фантазия, которая никогда не осуществится, если ты не 18-летняя топ-модель с хорошим заработоком. А в анкете у нее есть манипуляция, но она типична для многих не только нижних, но и верхних обитателей чорного. Так что, жуткого криминала в анкете и СТ нет, есть, к сожалению, как правильно сказал Парадокс, крик о помощи. Тут у многих, а может у большинства проблема с поиском подходящего партнера, не всё так гладко, люди ищут годами, просто потемачиться с кем попало не трудно, трудно найти своего.

2020-01-07 в 12:10

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

Это ваша маленькая мстя за все отказы нижних?

Мимо. У меня тема с женой, поэтому с отказами нижних, назовём так, негусто. Остальные Ваши фантазии примерно так же далеки от реальности.

Зачем людей в пять утра заставлять приходить на работу, вы мне скажите

Затем, что людям в 11:00 была поставлена задача до 17:00 подготовиться к демонстрации - первое лицо фирмы выразило желание в 9:00 следующего дня взглянуть на сделанное. Реально дел там было часа на четыре. В 15:00 темпы подготовки оказались неудовлетворительными, мне пришлось их подстегнуть. В районе 17:30 они вышли покурить, в районе 18:15 на вопрос, когда собираются вернуться и продолжить - ответили, что уже уехали домой и находятся на другом конце города. Тогда я сказал, что у них есть выбор: либо они приезжают на работу с первым поездом метро и доделывают то, что не успели, либо за них это делаю я, но в этом случае они могут больше не приходить, в том числе за последней зарплатой. Они выбрали первый вариант.

Теперь начинайте придумывать про то, что им была поставлена нереальная задача с невыполнимыми сроками. Я не буду возражать. Оставайтесь в счастливой уверенности, что весь мир - такая же клоака, как у Вас внутри.

вы же работу этих двух спихнули на остальных, и им пришлось пахать за себя и того парня, куда деваться

Что характерно, с оставшимися восемью уже больше десяти лет как ни с кем вместе не работаем - но при этом приятельствуем, периодически собираемся попить пива и т. п. Видимо, никак не могут простить мне жестокой эксплуатации.

2020-01-07 в 16:52

Kati Suok, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Автор
Много вам тут понаписали, видно что многих «психологически стабильных» Верхних задел ваш текст )
Если Вы представляете себе кто вам нужен - приходите на какое нибудь мероприятие ( заранее погуглите про мероприятие в сети, чтобы не проблеваться)

Там вы сможете оценить ситуацию, проверить соответствие вашей планки реалиями
Хотя бы внешне .
Потом вы поймёте сколько верхних соответствуют вашей планке .... )и что скорее всего у них уже есть нижние...и даже не одна....
потом поразмышляйте что с этим делать
Да на мероприятиях непросто с кем то познакомиться, все друг с другом уже общаются но ... попробовать можно
Просто хотя бы придти посмотреть

Насчёт 50+ Тут я единомышленник написанному, 50 + меня саму не интересует
Увы.
Не обращайте вообще внимание- отвечайте четко - НЕт

Это вообще ваше право искать партнера который нужен вам .

Зы.
Анкета ваша автор мне не очень понятна
Вроде как вы ищите садиста
И тут же пишите про ненарушение кожных покровов
....
Те самые настоящие верхние - ЧИТАЮТ анкеты

2020-01-07 в 19:30

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Вот вам делать нечего эту шнягу коментировать)))
Жду минуса)

2020-01-07 в 19:44

, 31 год

Москва, Россия

Гы, на этом сайте пока самое зашуганное сообщество из всех что я видел, нижние общаются где-то в лучшем случае 1 из 5, гулять никого не позвать, буквально ничему не верят из того что рассказываешь о себе (хотя это, скорее чешет мое ЧСВ, мол какой же я крутой по жизни, что не верят), морозятся что-то о себе рассказать. Ну его, сайт этот.

2020-01-07 в 20:29

Шикó, 42 года

Москва, Россия

Навряд ли совсем уж так. Просто-напросто многие люди, успешно войдя в сообщество, темачатся в клубах. А на сайте либо вовсе не появляются, либо только смотрят афишу.

2020-01-08 в 00:31

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

Шикó Простите, а это не про Вас румын поёт:

?

2020-01-08 в 01:28

qant1213, 39 лет

, Россия

Нормально тут с Садистами).
То что за 3 года находясь рядом с мегаполисом Вы ни кого не встретили имея вполне пригодный внешний вид, говорит о том, что Вы не интересны Садистам. В Вашей анкете (на «тараканов» закроем глаза), много ограничений и табу, Вы диктуете свои желания и свои практики Садисту, а этого ни когда не будет, Садист это ведущий партнер. И Верхний партнер не будет ни кого укрощать, у них в предпочтении совсем другое поведение женщины.

2020-01-10 в 01:06

Julia, 35 лет

, Хорватия

ТС пишите сами всем кто Вам нравится. Анкета у Вас своеобразная, так что Ваша активность Вам в помощь. А главное ходите в реал. Чем чаще, тем лучше. Москва в двух шагах, Вам ли на тематический голод жаловаться). Ну и на счет качества садистов на этом сайте. Они ВСЕ тут). Реальные садисты, с руками из плеч ( как Вы пишете), с девайсами и желаниями. Те кто 50+ уже себя нашли. Те кто 30-35, зачастую делают лишь свои первые шаги, но задатки имеют великолепные). Просто не обесценивайте заранее потенциальных партнеров. И все, что там про Алису в приветствии поменяйте). А то будет вместо живого садиста лишь улыбка Чеширского кота). Удачи!

2020-01-10 в 01:11

La Perla nera, 42 года

Москва, Россия

Циан

согласна с Вами, я не увидела в СТ жалобу на количество и на качество не увидела. Посыл в том, что не получается найти то, чего хочется/ищется. А чтобы найти "то самое" надо иногда тонны разного-всякого перелопатить и здесь количество как раз в качество запросто перейти может . Проанализировав все ответы-советы можно было сделать выводы, исправить таки что-то, а окажись оно малорезультативным, всегда можно вернуть все обратно, но нужно сделать хоть что-то. А в анкете все по-старому. Называется "полюби меня такой, какая я есть". Ну так тогда и Верхов надо полюбить такими какие есть "50+.." и прочее, бери, как говорится, чего дают. Разве нет?

Про "крик о помощи" тоже согласна, но тогда может скажет нам ТС что сделано, что изменилось после всего здесь написанного и девушке адресованного?

"Тут у многих, а может у большинства проблема с поиском подходящего партнера", таки да. Но никого не изменить кроме себя, любимой. Я сочувствую тем, кто долго и безрезультатно ищет "своего человека". Но если делать это пассивно, сидеть и ждать пока свалится с небес.. ну тоже личное дело каждого. Будет ли результат?

Более того, многие отписавшиеся прониклись проблемой, не все тут самовлюбленные гады и сволочи.
Таки всем добра.

2020-01-10 в 06:43

Kivanc Tatlitug, 68 лет

Москва, Россия

@Kivanc Tatlitug, Вы как старый кот с мерзким характером. Ходите из топика в топик и гадите. Всячески стараясь унизить ТС женщину, хоть нижнюю, хоть верхнюю. Вы периодически меняете текст в своей анкете и каждый раз-это треш. Вы тут пишете, что Вам хочется от нижней. Увы, тем юным и красивым девушкам, о которых Вы грезите, насрать на то, что Вам хочется. Ведь в реальной жизни когда Вы приближаетесь к молодым и красивым, Вам говорят: «ДЯДЯ, тебе НЕ СЮДА!!! Твой поезд ушел». От того столько ненависти к стареющим женщинам-они твоя тень Kivanc Tatlitug!!!@ Kate, 39 лет.

Kate, не скрою, мне приятно, что я вас так сильно задел. Я и не задумывался над тем, что накарябал в своей анкете. А вы оказывается так много внимания уделяете мой скромнейшей персоне.))

И кстати, с чего вы решили, что я "грежу" молодыми и красивыми, что я вообще кем то "грежу"? Откуда вы знаете, кому на что насрать? Вы исследуете чужие позывы к каловыделению? Откуда у вас такие познания?

И еще, я ни к кому не "приближаюсь", ни к молодым, ни к красивым, ни к каим, и анкету свою заполнил так, что бы и ко мне никто не приближался. И никогда никому не пишу. Но вот мне пишут, даже с такими отталкивающими фото и текстом. И представьте, пишут женщины поприличнее чем вы. Откуда вы знаете как я живу в реальности? Кто и что мне говорят. Вы "ясновидящая" ? Вы так много обо мне фантазируете.)

"они твоя тень Kivanc Tatlitug!!!" - Это вы меня так убеждаете или себя?)

2020-01-10 в 23:27

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Верхние есть! (Они не могут не есть))
Но вы в свои 35 выглядите на 45. Поэтому и притягиваете 50-летних. Уберите чёлку, очки, встаньте и сделайте красивое "незамыленное" фото для начала - результат не заставит себя ждать)

2020-01-10 в 23:58

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

Bejlka, 35 лет, Пушкино, Россия
Где смена, где подрастающие Верхние, способные удержать в руках и призвать к порядку не слабую кашеобразную нижнюю. А борзую мазочку, где?

=
- Просто влом работать с хжмщиками, когда есть послушные и лояльные. И влом из болота тащить бегемота, когда есть кто-то уже за пределами болота.

Может, не борзеть и не растекаться, тогда и верхние потянутся? ;)
-
А, вообще, из-за отсутствия запятой перед А создается ощущение, что кашеобразная нижняя и борзая мазочка - это две категории, которые верхи "не тянут". Собственно, поэтому я и ответила по обоим категориям. ;)

Хотя 35 лет - вроде и не поколение ЕГЭ...

2020-01-11 в 05:39

Владимир, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

"где подрастающие Верхние, способные удержать в руках и призвать к порядку не слабую кашеобразную нижнюю. А борзую мазочку, где?"

Способные есть, а вот с желанием трудно.
Если нижняя хочет подчиняться, то она будет подчиняться сама, и с радостью, если она исключительно мазочка, то ее нужно с взаимным удовольствием выпороть - но подчинять то зачем?

А это "призови меня к порядку" выглядит как крайняя степень ХЖМства: "Я буду борзеть, чтобы меня наказали, вот!". Не привлекает, знаете ли..

"Просто влом работать с хжмщиками, когда есть послушные и лояльные." (с) Княжна Хельга
+100500

2020-01-11 в 06:08

W., 36 лет

Одесса, Украина

Заранее сорян, если неправильно понял ТС, но если понял правильно, то огорчу: "борзая мазочка" никому не нужна, потому что она хжм.

Укрощать борзых - это не с/м, это д/с, поэтому "борзая сабочка" (она же брэт) заинтересует, думаю, очень многих. Мазочка (если она именно мазочка, а не мазанутая саба) заинтересует тех, у кого в приоритете с/м, но борзость в данном случае будет как крошки в постели - помехой, портящей всё удовольствие.

Опять же, это верно, если девушка - в первую очередь, мазочка. А может быть, ТС хотела сказать, что она саба с мазохистскими наклонностями, но случайно проболталась по Фрейду. :)

2020-01-11 в 11:37

W., 36 лет

Одесса, Украина

P.S. По вредной своей привычке сначала ответил на стартовый пост, а потом прочитал всё, что выше, и оказалось, что в целом всё уже сказали до меня.)

2020-01-11 в 11:39

Evgeniy, 26 лет

Быково (Московская обл.), Россия

Мне лично нравиться быть нижнем. Начинающий игрок 😃

2020-01-12 в 14:50

໑ Охотница за эмоциями, 29 лет

Москва, Россия

Эх, тяжело быть Верхним! И руки из нужных мест имей, и практиками владей, и эмпатом будь, и в нужное состояние вгоняй, и девайсов на любой вкус запаси, и социальной успешностью соответствуй, и "призвать к порядку/удержать предъяви, и "теплым пледом" по нижней необходимости обернись, а еще молодым, подтянутым и т.д. все должен.

То ли дело быть нижней )) Поняла как тебя пороть надо и как не надо - уже молодец) Все. Дальше просто от Верхних нужно требовать соответствия неким стандартам ))

2020-01-13 в 17:44

Candy, 36 лет

Москва, Россия

Охотница за эмоциями, колхоз дело добровольное))) никто верхних не неволит быть верхними))))

2020-01-14 в 23:25

Бомж с Рублевки, 68 лет

Москва, Россия

Верхние есть! (Они не могут не есть))
Но вы в свои 35 выглядите на 45. Поэтому и притягиваете 50-летних. Уберите чёлку, очки, встаньте и сделайте красивое "незамыленное" фото для начала - результат не заставит себя ждать)

++++

Ты на себя сначала погляди корова снежная)))

2020-01-16 в 23:14

Дмитрий, 52 года

Москва, Россия

Была такая старая шутка в связи с равноправием женщин и мужчин. Не помню точно, но суть шутки в том, что в старые времена женщине полагалось смотреть на мужчину с низу в верх, во всём его слушаться и подчиняться. А потом женщины себя уровняли с мужчинами, а по привычке всё на верх смотрят, и кричат, а где они мужчины то...

Вот и здесь, думаю надо просто точнее определиться в желаниях и повнимательней посмотреть, и будет всем счастье.

2020-01-17 в 10:57

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Ты на себя сначала погляди корова снежная))
---
Я не корова, я лошадь!)

2020-01-17 в 11:02

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Енто кто тут корова? Черная Снежинка?...или я чегой-то не так прочитала?
В отличи от некоторых тут эта Леди вполне реальна, да она еще и ....пушинка....%).

Тяк-сь.
Насчет вот этого:
...."И еще, предвосхищая вопли на тему завышенной планки, сразу скажу, что она нифига не завышена. Я пыталась занижать, мне не комфортно в этом состоянии.".

Да вышее моей планки я тут еще не видала...%). (Имеется ввиду настоящий Кыванч Тытлытуг, а не самозванец с данного форума).
И ничего. Есть Верхний. Доминант. Хозяин, ну или как там это правильно называется.
Как говорится, "Кто ищет тот всегда найдеть"%).
Сначала я тоже гордо заявляла
- Я не воспринимаю Верхнего на 10 лет моложе.
- Так я на 13....
- Но я - из хрусталя, со мной много нельзя
- А я ничего и не умею....Пока не умею.
- Так, хорошо....Но ты не похож....
- Да никто на этого вашего полубога с Босфора не похож....Но, как говорится, дай мне хоть один шанс.....

- Ну а почему бы и нет.....- сказала она. С тоном истинной Леди.

2020-01-17 в 21:49

Kate, 39 лет

Запорожье, Украина

(Имеется ввиду настоящий Кыванч Тытлытуг, а не самозванец с данного форума).
Rozlin 😘😘😘😘😘

А я все не могла понять как, ну как, такая нежная, такая приятная и интересная нижняя могла таким гамадрилом увлечься

2020-01-17 в 22:01

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

Kate Настоящий мужчина должен быть: а) могуч; б) вонюч; 3) волосат; 4) ебуч. Гамадрил идеально как минимум 3-му признаку соответствует

2020-01-17 в 22:13

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Так с настоящим Кыванчем Татлытугом разобрались или нет?

А про самозванца ничего не скажу, я его в реале не видела%))))%)

2020-01-17 в 22:25

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

Rozlin, 42 года, Москва, Россия
Так с настоящим Кыванчем Татлытугом разобрались или нет?
=
- Розлин, мы как-то все рассчитывали, что ты с ним сама разберёшься... Вообще-то и мы можем... Напишем ему письмо... Мол у нас товар, у вас купец, оба звёзды, кросавчеги... Нам это ваще ничего не стоит, ты тока скажи! Мы ещё и выкуп хороший за тебя получим... Калым! Это ж Турция! ;)

2020-01-18 в 23:03

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here