Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1559, в чате: 6, новых: 117

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Что мы пьём, сообразуясь с Темой?

Что мы пьём, сообразуясь с Темой?

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Возникла мысль, разбавить умно-тягучую философию сайта, обычным житейским вопросом, а что мы пьём?
Влияет ли выбор напитка на позиционирование в Теме.?
Кого среди Тематиков больше-трезвенников или язвенников?
Пить или бить?
Если пить, то что?
Если бить, то чем?
А вообще, как в пословице:
-скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты?!
Скажите, а выбирая напиток по-вкусу, можно определить себя в Теме?!

2020-01-02 в 16:06

Олег Иванов, 43 года

Москва, Россия

Я пью самые вкусные напитки. Это мои, если не знали...

2020-01-02 в 16:13

Ermine, 52 года

Москва, Россия

ЗНАЮ
Что олег иванов с утра ходит без штанов.
А вот, что этому способствует, его самого вкусные напитки или Тема, честно говоря не знаю?!
Да и надо ли?

2020-01-02 в 16:40

Олег Иванов, 43 года

Москва, Россия

Молодой человек. Если вы можете не писать - не пишите. Если не можете - то пишите по крайней мере без ошибок.
Тургенев начинающему писателю.

2020-01-02 в 21:29

Georgette (cross, maza), 49 лет

Москва, Россия

О! Это важно бывает.
Вот мной даааааавно на личном опыте проверено: надо выпить обязательно с челом. Ибо, оно на самом деле раскрывает его потаённости всякие. Кроме того, оказывается, что только в состоянии возлияния начинаешь ощущать насколько от человека может исходить положительное или отрицательное к тебе, на уровне эфемерного и неуловимого. Работает.

Так, что выпить - это святое!
Поэтому одно из первых тематических испытаний - совместная попойка!
:-)

Что? Что же выпить...
Обычно - вино. Это можно бутыли 2-3-4 за вечер.
Можно виски. Но меньше. Но дорого.
:-)
Водка, в моём понимании, всё-таки лекарство. Поэтому "так просто" пить её не могу.
Пиво. После того, как все приличные марки стали разливаться "по лицензии" - дрянь редкостная стала. Неплохие оказываются местные, областные сорта.

Но в целом - к хорошей выпивке, с хорошим человеком, с хорошим настроением и под хороший разговор - отношение более, чем хорошее.
Но меру... надо знать и помнить меру!

2020-01-02 в 22:14

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Я если пью))
Водку, Текилу, Виски коньяк))
Все что больше 40) и пошли все на...
Хочу пью хочу не пью)🍷🍷🍾
Но на Нг ниграмма) нехочу
Да и я выбираю не по вкусу)) по вкусу я лучше соку Апельсинового выпью

2020-01-02 в 22:19

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Ну следуя логике Автора))
Если я больше люблю 40 градусов и выше)
Меня больше СМ привлекает
Совпадение???))))

2020-01-02 в 22:23

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

"Я пью самые вкусные напитки. Это мои, если не знали..."

Рашит, опять настойкой арники накутачился?

2020-01-02 в 22:44

Алиса, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

"Влияет ли выбор напитка на позиционирование в Теме.?"
Наверное, влияет)))
Чем больше пьешь то, что нравится по-настоящему, тем больше понимаешь Себя Настоящего))

А вдруг - это просто Кофе?)))

2020-01-02 в 22:51

Александр, 36 лет

Москва, Россия

Я маз. Обожаю дюббель, трипель (не путать с триппером) и квадрюпель. Однако сейчас их практически не пью, ибо режим, отчего страшно страдаю))

2020-01-02 в 22:51

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

А я низ. Не путать с киргизом и татарином Рашитом, прикидывающимся Олегом Ивановым. Люблю кумыс (напоминаю про киргиза!), козий кумыс, квас, кефир, катык, ряженку, молоко, свеже- и не очень- выжатые соки...

2020-01-02 в 23:01

Георг, 49 лет

Москва, Россия

Это надо мочей упиться, чтобы начать строить версию о влиянии жидкостей на тематические предпочтения))))

2020-01-02 в 23:10

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Алиса, мы с Вами явно товарищи, Вы мне чисто по-человечески симпатичны, потому что я тоже кофе. Сегодня с утра зарядил соедней крепости черный кофе.

Цитата:
"свеже- и не очень- выжатые соки..."
Ахахах, наш человек ;)

Алкоголь я не пью вообще, не пью уже два с половиной года. Два с половиной года воздержания, ЦЕЛИБАТА!

Георг, аххахаХАХХАХАХАХА-А-А!!! Да, есть такая поактика в БДСМ :)

2020-01-02 в 23:10

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

я тоже кофе.

А я томат!

2020-01-02 в 23:16

Ereser, 43 года

Москва, Россия

У меня напитки "заходят" разные в разное время года.

1. Сейчас зима. Зимой водка, самогон и коньяк. Коньяк как французский (из французских больше всего люблю Курвуазье), так можно и отечественный. Но тут надо знать, что брать. Самый лучший из наших - крымский Бахчисарай. Но его фиг найдешь в Москве. Из постоянно представленных в сетях - Киновский пятилетний. Все остальное, на мой взгляд, бодяга подкрашенная.

2. Весна. Когда уже более-менее пригреет. Это купажированный виски. Пробовал много разного. Раскрученные всякие (Балантайнс, Чивас и прочее) не заходят. Остановился на Фамос Гус. Хороший скотч. Такой раздолбайский, как сама весна) Или односолодовый хайланд. Макалан, в основном. Можно еще арак ланкийский. Но где ж его тут взять.

3. Лето. Ром. Либо Гавана Клаб, либо, если из кубинских и удается тут достать или оттуда привезти - Сантьяго де Куба. Делается на фабрике, изначально выпускавшей настоящий Бакарди, тот самый. После революции запретили использовать бренд. Если не Куба - то можно Доминикану. Барсело неплох. Или Бругал. Но Бругал - это когда похолодание летом) Самое лучшее - гаянский ром Пират. Дорогой, но того стоит. Раньше легко было купить. Последние года два пропал. Еще летом можно текилу. Но ее я что-то никак не могу распробовать. Не очень нравится. И абсент, конечно же. Свежесть полыни после знойного дня. Пиво иногда. Если удается купить действительно хорошее. Настоящее чешское. Или точно немецкое. Сидр тоже иногда можно.

4. Ранняя осень. Пока еще солнышко светит и днем довольно тепло. Кальвадос или грушевый шнапс. Лучше всего немецкий Шладерер. Но дорогой. Можно австрийский, но тогда лучше киршвасер (вишневый).

5. Поздняя осень. Когда уже слякоть и в лесу пахнет торфом. Односолодовый островной виски. Лафройг или Талискер.

Редко разбавляю. Только летом если. Когда очень жарко. Могу Кубу Либре себе сделать. Или Мохито. Ну и абсент, разумеется, чистоганом не особо попьешь при его 75 градусах)

2020-01-02 в 23:26

Алиса, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Хэ Кун, 29 лет
Ну, я пью)
Просто без зюзи)
Ибо там, где зюзя - это нафик))))

2020-01-02 в 23:27

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Цитата:
"Просто без зюзи)
Ибо там, где зюзя - это нафик))))"
А Зюзя - это тот персонаж, которого если третьим на выпивку позовешь - то все упьются в хлам? Понятно теперь, из-за кого я в Евпатории много лет назад в тот вечер до дискотеки не дошел после того, как мы с другом водку с пивом выпивали. Зюзя, значит, его кликуха. А полное имя как - Завулон?

2020-01-02 в 23:45

Тари, 39 лет

Москва, Россия

А, я свитч, и предпочитаю тяжелый алкоголь...
Люблю после хорошей сессии, выпить стаканчик виски или коньяка, так сыто)
Считаю, что алкоголь проверяет на адекватность!
Я не пропагандирую пить на сессиях, но вот после можно расслабиться пропустив по стаканчику коньячка в баре...
На своем опыте могу сказать так, что понимаешь когда человек расслабляется все видно, он становится собой и редко кто и дальше продолжает играть роль, если он ее играл! А эндорфиновое опьянение-сродни алкогольному и надо представлять, с кем темачишься...

Так же считаю или пить или бить! Соответственно если это СМ практики, Верхнему необходимо оценивать ситуацию, быть в адеквате, с твердой рукой.

А если нижняя не может расслабиться на сессии, то 30грамм коньячка ей не повредит.
В любом случае все мы взрослые люди и сами решаем.
И берем ответственность.Кофе то же хорошо бодрит и если оно вкуснон, то им так же можно наслаждаться как например бокалом хорошего вина.

2020-01-03 в 01:17

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

Зюзю не Геннадием Андреичем звать??? Или Зюгу так звать? Ик...простите...

Тари "Тяжёлый алкоголь" - тазик водки, ыштули?

2020-01-03 в 01:32

Алиса, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Зюзя - это, Товарищи Тематики - Просто Зюзя)))

Может, в разных регионах это по-разному называется)
Но Зюзя - это Фсё) Это, какгрится, ВХлам))

А смысл ВХлам, когда столько всего интересного?))
Нееее....)))
Лучше потом Кофий)))

2020-01-03 в 01:42

Соната, 42 года

Москва, Россия

Прочитала топик, сначала скептически фыркнула, как можно определить себя в теме, выбирая напиток?
А потом задумалась. .. Может и есть какая то доля истины в этом. Сейчас поясню почему.

Будучи замужем, я с самой молодости любила только белое вино. И даже его иной раз запивала соком.
А вот после развода мне стало нравиться красное. Почему? Не знаю. Но поменялось предпочтение во вкусе. И в Тему я пришла уже после развода. (если кому-то захочется вывести статистику)

Пиво не любила никогда, и сейчас не люблю. Зато глинтвейн у меня отменный, кто пробовал - тот знает!
Ну и еще стали нравиться крепкие, но мягкие на вкус напитки: ром, хороший коньяк. 30 грамм с удовольствием смакую, чего раньше не бывало в принципе, не понимала вкуса и тянулась сразу запить.

В общем я не знаю связано ли это с Темой, или еще с чем, но предпочтения сейчас у меня именно такие.

2020-01-03 в 01:57

Mr. Brain, 49 лет

Москва, Россия

Ни малейшей связи, как показала жизнь.

Вкусы от позиции не зависят никак.

2020-01-03 в 03:53

Светлана, 46 лет

Москва, Россия

Связи нет с темой ) Все по разному пьют, я например предпочитаю водку или виски

2020-01-03 в 06:45

Олег Иванов, 43 года

Москва, Россия

Алкоголизм несёт гибель и разрушение, полную деградацию моральных устоев, психическое и физическое вырождение.
Н. Ф. Углов, академик АМН СССР.

Уфимский юрист. Может съездишь ко мне на родину за настойкой копытня (противоалкогольное средство) и другими? А то мне далеко возвращаться.

2020-01-03 в 09:31

Багира, 47 лет

Калуга, Россия

Моя позиция по отношению к алкоголю, скорее отрицательная, нежели со знаком плюс, так как пью редко и мало. В алкоголе особо не разбираюсь. Но если человек уверен в себе, в своих силах, то решает всегда сам, тем более, если Он Верхний.

После сессии или в процессе, могу выпить рюмочку другую крепкого напитка или бокал вина, но решает, пить или не пить и если пить, что именно и сколько, только мой Господин!

Бить или пить, для меня ответ очевиден - именно бить и никак иначе. Ну маза я, что поделать)))

2020-01-03 в 09:50

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

Рашит, я и так на своей и твоей родине, а из копыт холодец предпочитаю, а не настойку

2020-01-03 в 13:25

Кимба лев, 29 лет

Москва, Россия

Ну о житейском, так о житейском. Давайте обсудим в унитаз какой фирмы срем. И как это влияет на глобальное потепление? Что за ересь. Синячить надо меньше.

2020-01-03 в 17:22

Калиостро, 68 лет

Видное, Россия

Эрмин как всегда с подвохом и троллингом...
Дело в том, что адреналин, и другие гормоны нейтрализуют алкоголь... Даже если вы выпили дорогой алкоголь - это деньги на ветер...

Так пить больше нельзя!
Надо пить больше!

2020-01-03 в 18:13

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Вот предыдущий кимба ратует за меньше, тролль калиостро -за больше??
Так куда, вы оба гадите?!
В-первоисточник?!
Вот Ereser, вполне коротко, ясно дал рекомендации, когда и что?!
Добавлю лишь.......армянский Арцах золотой, ммммм-песня!)
Нашу песню, распевает молодежь
Нашу песню, не задушишь, не убьешь!
Предположу что чем тоньше вкус в выпивке, тем изощреннее Тематик)
Хотя......)
Хотя пивали мы с такими"зубрами"Темы, что банальному обывателю в обморок бы, но-повременим калиостро, повременим-подискутируем....)

Ну, а что-ратуйте!

2020-01-03 в 18:26

О.О., 56 лет

Находка (Приморский край), Россия

С темой питие свое не соотношу, но от душевного настроя это будет либо хороший коньяк, сухое красное вино или крафтовое пиво.

2020-01-03 в 18:55

Калиостро, 68 лет

Видное, Россия

Ах вот где собака зарыта - в эстетике)))), Эстетично - значит дорого-богато, значит - олигарх! значит в жилах течет голубая кровь...

Тогда все сомелье - это вообще донжонмастра!

2020-01-03 в 19:29

Ermine, 52 года

Москва, Россия

У нас, один официальный донжон-это зень!
Насколько он сомелье-, подождём)
Вдруг откликнется?!)
Что касаемо, голубой крови?)
Вот на Фише, не каждому же самаритянину предлагалась бесплатная текила и аромамассаж?)
Только богеме!
Как было изложено в одном из топиков-элите Темы, сомелье, тьфу ты-рантье!)

2020-01-03 в 20:29

ДрАкула& мазафакула, 33 года

Киев, Украина

Не пропогандирую.
Пить не пьем. Спиртное это бяка, агрессия и дурное веселье.
А вот покурить индюхи, поговорить и увидеть человека, открыть его и открыться самой.
Пить нет.
Но курить да)

2020-01-03 в 20:43

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Дракулу-замозафакело!
На х¥я, админам пропускать нелигитимное!
Вы, это......с вашими минусами, о себе подумайте, богобоязненные!

2020-01-03 в 22:34

Олег Иванов, 43 года

Москва, Россия

Разрешаю пить по 8-10 г в д. в. этилового спирта в сутки мужчинам и женщинам в не детородном (или настроенных не рожать) возрасте. Переварится.

2020-01-04 в 07:29

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

Рашит, в Башкирии вчера был запрет на продажу алкоголя, в магазинах алкополки были занавешены. А я настоек купил в аптеках. Не арники, а аралии, каналья

2020-01-04 в 13:23

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Ахх, ты божешь мой, а про рассол-то забыли?!
Чудесное средство от тяжелой похмельной головы и вздорного настроения!
Капустный, огуречный, из-под помидоров, Мммммм)
Кто-то скажет, похмелье первый признак алкоголизма.
Врачи утверждают несколько другое.
Алкоголик, это когда второй день и последующие пития, нравятся больше, чем первый!
Праздник! Ну, а как не смешать горячительные?! Еду-то мы смешиваем?! И того и того хочется попробовать.
Посему-рассолу быть!

2020-01-05 в 10:54

Олег Иванов, 43 года

Москва, Россия

10000 респондентов и делай обработку данных и выводы.

2020-01-05 в 11:12

Тициана, 42 года

Петродворец, Россия

Мохито, розовое шампанское только брют, розовое и белое сухое вино, коньяк. А также чай, квас, кефир, воду без газа, натуральные соки персиковый, клубничный, берёзовый.

2020-01-05 в 15:24

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Полагаю, эстетствующее меньшинство Темы, занято употреблением божественно-благоухающих напитков, в канун Рождества!
Посему, всех присутствующих и сочувствующих поздравить хотелось бы с наступающим Рождеством!
Всем здоровья, Тематического настроения, и реализации задуманного!)

2020-01-06 в 14:11

Дракоша, 39 лет

Москва, Россия

Свитч. Практически не пью. Предпочитаю трезвую голову которая и без выпивки в состоянии быть весёлой.
Но, если про алкоголь, который крайне редко, но пьётся : нефильтрованное и непастеризованное пиво, розовое вино и шампанское (тоже розовое).

2020-01-06 в 14:32

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Дзынь-дзынь-дзынь Рождество!
Отмалчиваться, как-то некрасиво!
Господа хорошие, и иже к ним примкнувшин!
Ну, Тема-это ЗОЖ!
А вас, вот уже неделю нельзя выдернуть из сладкого дурмана!
Вы это, заканчивайте почивать и друг-дружку подчивать, пора о насущном что же мы пьём, уже неделю подряд?!?

2020-01-07 в 03:13

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here