Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1763, в чате: 2, новых: 119

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Как меня обвинили в домогательствах на работе на ровном месте

Как меня обвинили в домогательствах на работе на ровном месте

Osiris, 35 лет

Варшава, Польша

Есть у меня подчиненная. Тупая анекдотично блондинка,
спортсменка-альпинистка, 15 раз подтягивается, умеет делать это на
двух пальцах. Страшнейший крокодил внешне.

Как-то сказал ей, что у нее красивая новая прическа, ей очень идет -
она в диком стиле распустила волосы во все стороны по-ведьмински, с
такой прической она действительно не так страшна, как обычно.
Както ее 2 дня на работе небыло, работа стояла спрашивал в скайпе "как ты?"
Она отмалчивалась, потом заявила, что "мои вопросы личного характера на тему "как ты" расценивает как подкат и впредь будет игнорировать, на что с лога этой беседы ржало пол моего контактлиста и пол фирмы.

После чего она пошла гордо жаловаться начальнику, что я ее домогался!
Я сообщил, что не думал, что она так расценит обычную галантность.

Крокодилище страшнейшее расфантазировалось и пошло руководителю
компании доложило что я ее домогся.

Сегодня повысили зарплату, дали премию ;) И сказал шеф с трудом скрывая удивление во взгляде на меня - не домогаться сего крокодила...

:)))

вывод - чем тупее и страшнее крокодил, тем сложнее до абсурдного "внутренний мир"

Причем тут бдсм?
при том, что такой крокодил даже для бдсма, где торадиционно много крокодилов да бегемотов, страшновата

2019-12-25 в 10:49

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

по любому домогался...аж пост здесь наваял - никто тебе не поверит.

2019-12-25 в 11:36

Hadu, 44 года

Москва, Россия

это один из вариантов зависимого поведения, нехимическая зависимость. довольно любопытная штука, если смотреть со стороны. Возможно, дама вытеснила какую-то другую зависимость таким вот затейливым орально-церебральным сексом ) ну, не сошлись в предпочтениях, бывает )

2019-12-25 в 11:56

Ветвистые брови, 32 года

Москва, Россия

Лично вас автор не знаю. Судить не могу. Однако галантность и оскорбление внешности девушки "крокодилом" эти два "качества" в моем понимании плохо сочетаются.

2019-12-25 в 12:30

Dim, 40 лет

Москва, Россия

тут всё просто

Для негритёнка в Африке рожок мороженого уже будет чудесной едой, даром богов.
Так и для "крокодила" - небольшое внимание воспринимается гипертрофированно. Уверен, что она искренне верит, что её чуть ли не изнасиловать хотели.

Ну и плюс ей очень громко хочется заявить "Смотрите как меня хотят! Никогда не хотели и вот нате! Я ебабельна!", ибо похвастаться перед другими - значит поправить свою самооценку. А она у неё уползла вместе с крышей.

2019-12-25 в 12:36

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Мне представляется, что на лицо-конфликт интересов.
Это, как же надо было достать"красавчика", , чтобы он всю горечь своего поражения выплеснул на чОрный?
Ну, а с другой стороны, куда выплеснуть, как не сюда?!
Начальнику, уже не пожалуешься, ему уже нажаловались.
В себе держать-не получается, слишком глубоко царапнули, саднит.
Никому на работе не расскажешь, засмеют, да ещё и привлечь могут, у них там-строго!
Видимо ТС решил, уж коли я начальник, пусть маленький, НО, а тут и за доброе слово-ДАСТ!
Казус случился, не ДАЛИ!
А начальник начальника (шеф, по-ихнему)-дал, премию.....и сказал не домогаться)
Видимо он подчинённую"крокодилом " не считает)
Конфликт, как не крути!)
Возможно, скоро, как часто бывает, произойдёт смена позиций.
"Крокодил"станет начальником, а "быстроногая лань"-подчинённым(судя по анкете), и наступит-умиротворенность и идиллия!

2019-12-25 в 14:01

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» по любому домогался...аж пост здесь наваял - никто тебе не поверит.

Ну, в принципе... Мы наверняка никогда не сможем узнать, что там произошло. А само СТ адекватностью точно не отличается :)) какие-то обиды и желчь на ровном месте.

2019-12-25 в 14:18

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Это сейчас пока смешно, а в США не смешно было бы. Там в одном лифте стараются с крокодилами (а других там нет) не ездить. И к нам тоже придут эти американские фишки, когда презумция невиновности не работает против голословных женских обвинений в домогательстве, тебя просто вынуждают покинуть собственное жилище, или судят без следствия.

Странно, что в Польшу ещё не пришло, всё же Европа быстрее перенимает американские тренды.

2019-12-25 в 15:08

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Да, нет!
В США, всё проще и прозаичнее-там всё за бабки, даже посмотреть, вспомните фильм Бодрова Брат-2.
Вот в Польше-хуже, там завсегда на халяву, хоть при коммунистах, хоть при капиталистах, ментальность такая-СУТЬ!
Вот и стал ТС жертвой собственных иллюзий, а возможно чьих-нибудь интриг.
А может и вправду, пора ему.....засиделся в начальниках?
А бабки, они чудесную силу для баб имеют:вон Вайнштейна, куда только не имели, нерукопожатным стал, а денежек насыпал-всё!тишь, да гладь-божья благодать!

Видимо нет у ТС, что дать, а у шефа-есть)
Вот и интриги, вот и конфликт интересов!

2019-12-25 в 15:36

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

главный принцип судебного процесса - должны быть выслушаны обе стороны
многие мужчины считают крокодилами всех, кроме Анджелины Джоли
в общем, мы тут знаем, что ничего не знаем
не более того.

2019-12-25 в 16:54

Reili, 27 лет

Минск, Беларусь

Красота это слишком абстрактная категория, лично я не считаю любителей бдсм крокодилами и бегемотами. Но и без этого рассказ автора выглядит по меньшей мере как история с башорга: завязка, кульминация, развязка и победившая в конце мужская солидарность.

2019-12-25 в 17:13

Pz.Kpfw. Tiger Ausf. B, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

...блондинка,
спортсменка-альпинистка, 15 раз подтягивается, умеет делать это на
двух пальцах...
А можно мне ее контакты?! Очень уж подомогаться захотелось! ))

2019-12-26 в 00:45

Kati Suok, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Позабавило насчёт умения отжиматься
А вы, Озирис, сколько раз ... три или четыре ?)

2019-12-26 в 19:21

Змей Гаврилыч, 44 года

Рыбинск, Россия

О какой галантности говорит человек, вынесший на публику эту историю? Человек, который как базарная баба, собирал весь офис поржать над личной перепиской? Человек, который неоднократно, за глаза, обзывал женщину.

Мож там обратная ситуация была? Такой мудак нах никому не вперся, и рушил тут поднять себе самооценку?

2019-12-26 в 19:40

Georgette (cross, maza), 49 лет

Москва, Россия

Ветвистые брови, 32 года
Змей Гаврилыч, 44 года
=
Поддерживаю и плюсую.
Прям такой "галантный" поступок за глаза и на форуме издеваться над чужой внешностью и высмеивать человека. А чего себя не покажет - давайте посмотрим на эту ягодку, которую мамаша не для крокодилиц-альпинисток ростила, холила и лелеяла.

:-)
И почему-то мне тоже кажется, что на самом деле втайне мечтал этот охламон неоднократно о крепких объятьях этой дамы, вожделел побыть подвешенным с ней или ей на холодном гранитном утёсе...

Как там, у Высоцкого:
... пусть он в связке в одной с тобой,
там поймёшь кто тааакой!!! (с)

2019-12-27 в 08:24

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» А чего себя не покажет - давайте посмотрим на эту ягодку, которую мамаша не для крокодилиц-альпинисток ростила, холила и лелеяла.

Я думаю, мы уже достаточно увидели. Дальше не интересно :)

2019-12-27 в 09:38

Georgette (cross, maza), 49 лет

Москва, Россия

Obscura, 45 лет
=
Вот Вы может быть всё уже видели и всё повидали, а во мне, знаете ли, ещё не угасло юношеское любопытство и, со свойственной нижним живостью ума и готовностью к новому познанию, хотелось бы посмотреть. А может там красавец писан(н)ый?

Почему мы должны чураться такого варианта развития событий?
:-)

2019-12-27 в 19:55

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here