Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1591, в чате: 2, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » В каком возрасте у вас появился мазохизм?

В каком возрасте у вас появился мазохизм?

Ромашка1836, 43 года

Донецк, Украина

У кого в каком возрасте проявились мазохисткие проявления? Что послужило по вашему мнению толчком для этого? Что вы делали когда узнали за собой эти проявления? Испугались ли?

2019-12-24 в 10:19

Lula Mae, 33 года

Лос-Анжелес, США

лет в 9-10. не то что не пугало.. скорее не сидело занозой в голове. но я понимала что я "не такая как все" наверное считала себя единственной во вселенной с такими заморочками...ну и лет в 16-17 поняла что я далеко не одинока в своей озабоченности)))

2019-12-26 в 23:02

Виктор, 47 лет

Москва, Россия

Вопрос поставлен неправильно. Склонность к девиациям, не только БДСМ, а вообще к любым является врождённой и появляется ещё до рождения в утробе матери, а вот осознание их наличия может занять время, особенно в условиях агрессивного насаждения традиционных ценностей, как это часто бывает в этой скрепной стране. Моё искреннее убеждение, что большинство тематиков реально осознавали свои наклонности ещё в дошкольном возрасте, ведь как известно ребёнок вовсе не асексуален, как утверждают психолухи.

Отдельный привет платному сектору и прочим говноедам, на голубом глазу утверждающим, что "открыли" у себя БДСМ-наклонности в 30-40-50 лет. Научиться махать плёткой можно в любом возрасте, также как научиться водить машину или выпиливать лобзиком, но это не тоже самое, что иметь к этому способности.

2019-12-27 в 07:11

Светлана, 47 лет

Москва, Россия

Не мазохизм а некоторые склонности, появились очень рано, лет наверное с 9 или 10 ти, было интересно себя связывать, тогда казалось это чем то очень странным но очень хотелось реализовать )))

2019-12-27 в 07:50

Georgette (cross, maza), 50 лет

Москва, Россия

Виктор, 46 лет
Вопрос поставлен неправильно. Склонность к девиациям, не только БДСМ, а вообще к любым является врождённой и появляется ещё до рождения в утробе матери

=
В целом, примерно так и полагаю (даже немного более глобально: что это - подчинённость\господство, как и многие другие черты и склонности, передаётся из поколения в поколение, хотя не у всех и не всё), но вот всегда было любопытно: как можно это диагностировать на уровне "до рождения, в утробе матери"? Это же не аномалия развития плода, чтобы визуально или как-то иначе отображалось при узи, например.

Откуда такая уверенность и информация, можно спросить?

2019-12-27 в 08:14

опр, 64 года

Бельцы, Молдова

Лет в 5. Не пугался. ))

2019-12-27 в 11:22

Kinky King, 48 лет

Москва, Россия

///В целом, примерно так и полагаю (даже немного более глобально: что это - подчинённость\господство, как и многие другие черты и склонности, передаётся из поколения в поколение, хотя не у всех и не всё), но вот всегда было любопытно: как можно это диагностировать на уровне "до рождения, в утробе матери"? Это же не аномалия развития плода, чтобы визуально или как-то иначе отображалось при узи, например.

Откуда такая уверенность и информация, можно спросить?///

...я тоже спрашиваю это)

2019-12-27 в 11:57

Виктор, 47 лет

Москва, Россия

Поколения здесь не причём. Неужели кто-то думает, что у БДСМ-щика папа-мама-дедушка-бабушка и все родные тоже такие же? Конечно нет! Наследуется в основном внешность и то ещё приглядываться надо, иногда вообще ничего общего, а мозг - носитель сознания - наследует только инстинкты и мозги родителей никак не копирует. "На детях гениев природа отдыхает", а у последнего алкаша может родится гений. Не думаю, что имеет смысл искать какие-то скрытые причины, почему Вася садист, а Петя мазохист, а Лёша вообще голубой. Наш мозг почти не менялся последний миллион лет и он тянет за собой столько странных артефактов, что искать истинные причины этого крайне сложно.

Кстати, никто из учёных до сих пор не выдвинул ни одной хоть сколько-нибудь адекватной теории, объясняющей явление гомосексуальности, а это одна из самых распространённых девиаций в мире. Как ни крути, но никакой рациональности в ней нет, но она есть и что с этим делать никто не знает.

2019-12-27 в 12:22

Georgette (cross, maza), 50 лет

Москва, Россия

Виктор, 46 лет
Поколения здесь не причём. Неужели кто-то думает, что у БДСМ-щика папа-мама-дедушка-бабушка и все родные тоже такие же? Конечно нет!

=
Т.е. Вы отрицаете (вероятность, пусть будет так) некоего социального отбора по качествам характера? Деятельность\бездеятельность, активность\пассивность, начальственность\подчинённость?

Как мне кажется, по моим личным жизненным наблюдениям, вполне себе передаётся.
Не пропагандирую "социальный дарвинизм" или как это там называется, но большей идиотии, что все "люди равны" - придумать сложно.
:-)
Вы просто узкие рамки ставите про "бдсм", а если шире взглянуть: поколения аристократии, поколения нижних слоёв. Да, даже в стратифицированных обществах происходят встречные движения. И внебрачные дети, и морганатические браки, выдвиженцы снизу, впадающие в ничтожество верхи и пр. Но даже внешне всегда отличались люди разных соц.слоёв. И по поведению так же.

Это нормально. Сугубое имхо.
Поэтому, наверное, у кого-то вот именно с детства "выстреливает" поиграть в раба, а у кого-то в Господина.
Сугубое имхо, тоже.
Как у меня - оно всегда сидело. До понимания возраста даже. Т.е. с самого раннего детства.

2019-12-27 в 19:22

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Неужели кто-то думает, что у БДСМ-щика папа-мама-дедушка-бабушка и все родные тоже такие же?
_

Да, Господа.
"Закидоны" передаются по наследству, кто бы как не хорохорился.
Ну и конечно, многие "кина насмотрелись".
Не знаю, в каком возрасте я в себе мазохизм ощутила.
У меня как-то все очень размыто было.

2019-12-27 в 22:33

bdnk, 52 года

Херсон, Украина

Не помню точно лет 7-8 поймал стрекозу и давал ей кусать сосок

2019-12-28 в 10:46

Reili, 28 лет

Минск, Беларусь

Самое раннее воспоминание - это детский садик. Я сломал игрушку девочке, а она сказала, что не расскажет родителям если я на коленях перед ней извинюсь. Потом через пару лет мы играли со старшей сестрой, она в шутку связала мне руки ремнем. Меня тогда накрыло волной непонятных приятных чувств. После этого в мультиках всегда искал моменты, где главный злодей связывает героя. Но самое яркое, что было - в 16 лет мы с подругой после просмотра разговаривали про кино "от заката до рассвета". Она в шутку сказала, что было прикольно, когда Тарантино Сальме лизал ногу, и что она бы тоже хотела попробовать так. Текилы не было под рукой, но нашлось вино. После этого я полностью осознал, что мне нравятся такие девиации.

2019-12-28 в 10:53

Alisha, 26 лет

Нижний Новгород, Россия

Я помню какие-то сны из детства ещё до полового созревания, лет может в 12, что меня насилуют по очереди несколько мужчин, которые вызывают у меня отвращение и возбуждение одновременно. Ещё помню нравились фантазии о мастурбации, где меня могут заметить, и о том, как меня связывают в унизительных и неудобных позах или что я голая перед незнакомыми людьми и мне стыдно и это меня возбуждает одновременно. Нравилось унижения перед другими девочками представлять. Господи пишу и думаю неужели я куку ахахаха тогда такие же мысли были, я вообще не понимала это нормально или нет ) очень долго потом не могла сказать о своих пристрастиях сексуальным партнерам первым, всегда говорила что люблю «пожёстче» но в итоге все равно не получала того о чем думалось . Когда появился первый партнёр тематик я дико возбуждалась просто от того, что мы обсуждали какие то практики потому что это для меня было мега неизведанное и прям из уголков подсознания )) эх. Были времена ахахаха

2019-12-28 в 18:54

Quest Absent, 40 лет

Краснодар, Россия

Это произошло, когда мне было лет 5. Когда играли в войнушку во дворе. Нас мальчиков взяла в плен девочка. Она приказала мне лежать на каком то деревянном столе на спине и закрыть глаза и сказала типа я связан. В этот момент я испытал необычные приятные ощущения и меня посетила эрекция, но я не знал еще что это такое, я просто лежал на спине руки по швам на деревянном столе среди бегающих мальчиков и девочек и в шортиках, которые от стоячего писюна имели определенный необычный вид. Мне было стыдно так лежать, но ничего не мог поделать, я же в плену и типа связан.

Данное событие меня никак не испугало. Каждый день выходил снова на войну отстреливать ненавистных врагов.

2019-12-28 в 19:08

mike07, 24 года

Санкт-Петербург, Россия

В восемь лет. Начал чувствовать к этому какую-то привязанность.

2019-12-29 в 00:01

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Как и у всех, в детском саду дала девочка ногой в пипиську, началась эрекция, воспитательница это увидела, рассердилась и отвела к себе, выпорола, так появилась привязанность к порке, а потом по инициативе этой воспитательницы еще и выговор в собрании всех руководящих сделали, а там весь персонал - женщины, и это было публичное стыжение и как бы унижение на девичнике.

2019-12-29 в 00:54

Quest Absent, 40 лет

Краснодар, Россия

Хэ Кун, судя по твоему е..лу, тебя еще кирпичем девочки отоваривали

2019-12-29 в 02:13

Lula Mae, 33 года

Лос-Анжелес, США

вопрос был-"В КАКОМ ВОЗРОСТЕ?"..а здесь большинство еще и в своем идиотизме признались!))) хотя их никто об этом не спрашивал))))

2019-12-29 в 02:43

Консультант, 42 года

Москва, Россия

Виктор

Склонность к девиациям, не только БДСМ, а вообще к любым является врождённой и появляется ещё до рождения в утробе матери
Тут по факту Вы правы, единственное уточнение: в момент зачатия. Генотип формируется в момент зачатия.

Научиться махать плёткой можно в любом возрасте, также как научиться водить машину или выпиливать лобзиком, но это не тоже самое, что иметь к этому способности.

"Склонность" наверное Вы хотели написать. Если человек научился водить машину то способности у него к этому есть как выяснилось, ну раз он научился.

И это Ваше утверждение - дискуссионный вопрос. Определенны признак может не проявляться в повседневной жизни. Приведу пример: человек получил определенный набор аллей, подаривших ему определенный творческий потенциал, ну пусть в музыке. В раннем детстве он оказался в экстремальных условиях поставивших его на грань выживания, он вынужден прикладывать постоянные усилия для добывания пропитания и тому подобного. У него просто не будет возможности реализовать свой творческий потенциал пока он не окажется в условиях более пригодных.

Или, например, человек подавляет более менее осознано какие то чувства, например.... агрессию. Живет себе спокойной мирной жизнью скрывая агрессивные черты характера под давлением социума и вдруг БАЦ война и там на передовой он вполне сможет выплеснуть скрытый потенциал и стать героем... или преступником в зависимости от того кто выиграет.

Вот, так и женщина может подавлять какие-то не совсем ясные для себя порывы и вдруг случайно оказавшись в БДСМ клубе ХЛАБЫЩЬ!! "Я королева страпона!".

Kinky King

Откуда такая уверенность и информация, можно спросить?///
...я тоже спрашиваю это)

Человек может получить навыки, признаки, свойства которые не прошиты в его ДНК но для этого нужны последовательные целенаправленные усилия. Но тут вообще не тот случай. В конечном итоге, мне кажется, корректно будет свести девиацию к "раздражителю" приводящему к удовольствию, т.е. к выработке определенного набора гормонов. А вот какие "раздражители" приводят вас к "цели" определяется генотипом (я опускаю все эти "скорее всего", "по всей вероятности", "судя по всему" и т.д. это наиболее вероятная и плюс минус обоснованная теория, но если вы религиозны то вот: на все воля Всевышнего).

Так вот я продолжу мысль примером: можно научиться пороть или терпеть порку, пердолить кого-то страпоном или сосать его - но получать от этого удовольствие научиться нельзя. Нельзя не в смысле запрещено, а в смысле не получиться. Если вам понравилось сосать страпон, то это было определенно при зачатии и передалось от кого-то от предков (не обязательно от последних двух) ну или это мутация... возможно полезная для выживания.

2019-12-29 в 07:14

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Q.A., как остроумно. Судя по твоей быдловской манере поведения (и в какой-то степени орфографической грамотности), подобное случалось скорее с тобой.

По обсуждаемой же теме, товарищи, я думаю что да, предрасположенность к получению удовольствия от таких случаев закладывается либо с рождения, либо в совсем раннем детстве.

2019-12-29 в 20:56

Belka Ratatosk, 35 лет

Москва, Россия

Нуууу и вопроооосик. Вот так чтоб я в детском возрасте такие слова знала! Ахах) делала всякое, а годика в 23 поняла что всё что я реализовываю со своим партнером имеет прям специальное слово. А вот когда задавлась вопросом "А с чего бы это всё и когда началось?", то поняла что с детства. И все мои физ.травмы были не от неуёмного любопытства, а от нехватки тактильности, которую с лихвой черпала как могла. Без боли нет жизни. Точнее, она бледна и ненаполнена ощущением именно проживания живым организмом этой самой жизни.

2019-12-29 в 21:08

Пара Верх Ж(Би) и Свитч М(Гетеро, 45 лет

Воронеж, Россия

Лет в 6.научился когда читать, Горького прочитал детство, начал сам себя пороть и мастурбировать, так и осознал.Порол себя цепочкой, розгой, ремнем.Ходил к психиатру, она сказала это не лечится, потом нашел Тематиков, понял что я не один такой и успокоился))Вот так у меня, это ....Про порку все время думаю)).Все ассоциируется с ней))но когда порят, больно )))Потом спокойствие наступает на какое то время...

2019-12-31 в 02:34

Nozh v zhyvote, 40 лет

Киев, Украина

лет в 16 где то, последние пару лет учёбы в школе)

2020-02-17 в 17:58

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Уже много тем было на эту тему.

ИМХО: наклонности к СМ появляются либо очень рано - либо уже никогда не появляются. Но есть много позеров-компенсаториков на ниве СМа, которые пытаются таким образом "решать" свои психологические проблемы.

2020-02-17 в 18:45

Лиона, 45 лет

Москва, Россия

В раннем детстве уже появлялось. Ещё до школы. Просто я не понимала, что это. Мне было приятно, когда жалила крапива. Нарочно лезла за малиной через крапивные заросли. И ещё было много звоночков.

2020-02-17 в 18:55

Kastella, 29 лет

Москва, Россия

В очень раннем детстве, лет в 5-6, наверное. Сначала очень хотела, чтобы меня выпороли, активно провоцировала родителей, но всё было бесполезно. Зачитывалась сценами порки в книгах и многократно возвращалась к ним. Считала себя уникальной, было очень стыдно за все эти мысли. В 16 через форумы и чаты нашла первого садиста... И пошло-поехало)))

2020-02-17 в 19:32

Карина, 42 года

Мариуполь, Украина

Садистские - мучила красивеньких котиков и кошечек, и любимые игрушки года в 4 В смысле, я их оригинально любила. Мне быстренько рассказали как это плохо, и я испугалась. Мазохистские - да были тогда же, только незаметно. В больницу к врачам ходила бояться как на праздник. Вообще любила бояться - боли, грозы, крови, огня, высоты, злобных взрослых, .... От страха я и сейчас временами смеюсь.

Толчков никаких не было. Просто слишком чувствительная, впечатлительная, эмоциональная и слабонервная неженка с рождения. Что я с этим делала здесь не скажу, только в личных сообщениях, кому интересно. Если в двух словах - делала духовные практики лет с 30, и они прекрасно заменяют практики БДСМ.

2020-02-18 в 11:43

*, 30 лет

Москва, Россия

У меня это было еще с детсткого сада, но я еще, разумеется, не знал таких слов) Я видел в художественных фильмах, как женщины доминируют над мужчинами (избиения там разные и все такое) и у меня всегда это вызывало очень сильные эмоции, я представлял как все это происходит со мной... также я часто перед сном проигрывал различные сценарии из жизни (вымышленные) как меня унижают знакомые девушки (обычно они были старше меня), бьют меня и т.д. С одной стороны у меня это вызывало сильный стыд, с другой - какой-то невообразимое чувство удовлетворения, что типа со мной так и надо... Хотя в детстве у меня не было каких-либо проблем с родителями, со мной вполне хорошо обращались, я думаю у меня это что-то врожденное))

2020-05-14 в 23:29

Лань, 23 года

Ростов-на-Дону, Россия

если говорить о девиации - с самого детства что-то было не так. с пяти лет знала, где приятно, любила игры, где меня "брали в плен", хотя дома всё было замечательно. но боли - боялась. всегда. до визга. пока не попала к аспадину открытой нежной сабочкой с пси-изнасилованиями через день. с тех пор - маза чистая. порите, режьте, что угодно. всего год как "переквалифицировалась". такая, мутировавшая девиация))

2020-05-15 в 00:52

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here