Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 470, в чате: 0, новых: 115

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Military BDSM 22/02/2020 Питер

Military BDSM 22/02/2020 Питер

Angel, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Предлагаем собраться большой компанией единомышленников и поздравить наших мужчин с днем защитника Отечества. Вас ждет стильный интерьер клуба, интересные тематические выступления, новые знакомства, вкусный фуршет с безалкогольными напитками, бар и кухня работают для нас весь вечер.

Аккредитованный фотограф обеспечит нас высококачественными фотографиями, которые будут еще долгое время напоминать Вам о прекрасном вечере.

Стоимость: 1500 руб.
Для самых задумчивых стоимость мероприятия вырастет до 2000 руб за неделю до мероприятия с 15.02. (Это не мы злые, это нужно поощрять заплативших вовремя, нам все оплачивать заранее).

Участие считается подтвержденным ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ
После подтверждения участия, вы сможете выбрать место за столиком.
Дресс-код: вечерние, тематические и фетишные костюмы.
У нас не бывает случайных людей.

2019-12-17 в 14:51

Angel, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Завтра на еженедельной встрече можно познакомиться перед вечеринкой =)

2019-12-18 в 08:17

Angel, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Приглашаю на еженедельную встречу для практик SM Factory.

2019-12-21 в 08:34

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Не служил- не Мужик)))🔥🔥🔥👊🔪⭐⭐⭐

Прежде чем оставить сообщение, перечитайте еще раз вопрос автора темы и отвечайте только на него.

2019-12-21 в 08:54

Жырняш, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не мужил не служик, ух чует моя зопа...
Ниспроста енто, ниспраста.

2019-12-21 в 10:28

Angel, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Завтра 26.12 последняя открытая встреча в этом году.
Обязательно нужно познакомиться с нами что бы посещать наши вечеринки!!!
Например новогоднюю ночь, sm factory, милитари и другие вечеринки.

2019-12-25 в 23:41

Angel, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Приглашаю завтра на открытую встречу, она необходима что бы попасть на вечеринку -)

2020-01-08 в 16:26

Angel, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Перед вечеринкой будет семинар Удава СПб, смотрите анонс. =)

2020-01-26 в 02:34

Angel, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

И так мы приехали =)

2020-02-01 в 03:41

Angel, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

В понедельник 03.02 на встрече для практик можно забронировать место на вечеринке -)

2020-02-01 в 20:06

Angel, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сегодня состоится еженедельная открытая встреча, актуально тем, кто хочет посещать наши закрытые вечеринки. На встрече можно оплатить вечеринку. =)

2020-02-06 в 17:13

Angel, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

10.02.20 приглашаю всех знакомых на встречу для практик SM Factory. На встрече можно забронировать место на семинаре Удава и на вечеринке Милитари.

2020-02-08 в 15:29

Angel, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Приглашаю на еженедельную открытую встречу в кафе Агния. На встрече можно забронировать место на семинаре Удава и вечеринку Милитари.

2020-02-12 в 19:24

Angel, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вечеринка уже в эту субботу, оплатить можно в понедельник на встрече СМ Фэктори.

2020-02-16 в 17:54

Иванова Натали, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Постараюсь и на эту вечеринку приехать в Питер.Не хочу обижать родную Москву, но в Питере мне вечеринки у Ангела нравятся куда более, чем Московские

2020-02-17 в 11:12

Angel, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Завтра на еженедельной встрече можно подтвердить свое участие, это последний четверг. когда можно познакомиться перед вечеринкой -)

2020-02-19 в 13:17

Angel, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

завтра уже вечеринка, вы можете поучаствовать только если мы знакомы или у вас есть рекомендации =)

2020-02-21 в 22:30

Тьма, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Были очень рады увидеться со всеми после долгого перерыва. И, несмотря на накопившуюся усталость от мирских хлопот, постарались зажечь)) Хотя я очень переживала, что не смогу как следует попытать Призрака в начале выступления - рука не поднималась :) Но кровушку ему пустила, за что минутой позже поплатилась сполна...

Найф и Чеша были великолепны, как всегда. Точность и эстетика. Напряжение чувствовалось по всему залу. Но в то же время от этой замечательной пары веяло уверенностью и силой.

Далее БДСМ Почта доставила посылку с очень артистичной марионеткой, которую укрощал Удав. Укротил на славу!)
Beast и Rinoa провели очень чувственный экшн с разнообразием практик. Ребята с огоньком ;) Смогли удивить.
Далее нам, к сожалению, пришлость уехать, о чем жалеем безмерно...
Спасибо Апису и Ангелу за первоклассную организацию и поддержку! Вы - лучшие!

2020-02-23 в 23:54

Monica, 46 лет

Таллин, Эстония

Была на вечеринке Ангела впервые. Столько людей, очень дружелюбная обстановка. Я была одна, но познакомилась с интересными людьми. Все номера которые показывали, просто - супер! Даже сложно выбрать, какой лучше. Можно было увидеть все практики. На любой вкус, как говорится. Спасибо огромное организаторам за эти встречи. За вдохновение, которое теперь не отпускает))

2020-02-23 в 23:58

Валерия "FENIKS&qu ot;, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Всем добрый день. Мы с моей подругой очень часто посещаем мероприятия Angel's party, не важно будь-то SM Factory, или просто крупные вечеринки. Спустя время мы решили выступить, очень долго думали о выступлении, что бы оно было зажигательным. Было очень страшно, а вдруг что-то неправильно сделаем, но я считаю, что мы молодцы, 2 солдатки смогли все таки победить, но как оказалась одна из них тоже предатель. И в итоге Лана порвала всех, и присвоила нам обоим патриотизм. Спасибо большое Ангелу, за то что разрешила выйти на сцену. Было тяжело, страшно, но я считаю что это первая наша маленькая победа, в которой мы сами себя перебороли. А теперь о всех выступающих. Первые выступали Найф и Чеша, я безумно обожаю их выступления, так как всегда много крови. Мы правда не много припозднились, но успели посмотреть, это как всегда великолепно, эстетично и просто огонь. Следующее выступление Призрак и Тьма, блин такие зажигалки молодцы ребята, очень хорошо обыграли, особенно в конце с надписью на спине. Удав, как же без тебя, это было классно, эта надпись БДСМ ПОЧТА, пробила на хороший смех, хорошо подобрали музыку, Птичка молодчина, прям выступление, подняло настроение, а самое главное, как настоящая марионетка. Затем последовало выступление Beast, огонь, асфиксия, не много порки, разнообразие практик и в конце выступления, такая любовь к огню очень красиво и чувственно. Рената, как же без шибари, молодец было красиво. Priest, это было очень красиво, очень очень эмоционально и особенно, когда в конце ты взяла его на руки, это было суперски. Спасибо вам наши дорогие организаторы. Вы как всегда молодцы.

2020-02-24 в 13:16

александра, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Выступления все огонь!!!! Лучшие какие только могут быть, организация тоже на уровне, люблю этот клуб больше чем "сову" может это привычка потому что здесь они проходят очень давно, поэтому обидно что с баром не все в порядке, многого нет в наличии, с едой тоже не очень, но это не помешало получить удовольствие от вечеринки, спасибо Ангелу и Апису!

2020-02-24 в 14:06

Лофн, 64 года

Санкт-Петербург, Россия

Поделюсь и я впечатлениями, ибо все еще переполнена эмоциями :)) И хотя ничего иного от вечеринок Ангела и Аписа не ожидаешь, все равно испытываю некоторое волнение - что будет на этот раз, чем удивят нас участники, ведь каждый раз кажется, что удивить чем-то искушенную публику уже не возможно))

- Найф и Чеша. Четко, внешне спокойно, красиво. И - напряжение в зале, с замиранием следившем за движениями Мастера и эмоциями Чеши. Я не любитель кровушки. Но это тот редкий случай, когда смотрю с замиранием сердца за тем, что происходит на сцене.

- Призрак и Тьма. Чувственно и красиво запытали непокорную девушку, а вылитый алый горячий воск на тело Тьмы, стал интересным финалом выступления.

- Удав и Птичка. И надо бы еще, наверное, добавить забондажированных Корову и Волка как полноправных участников))) Как всегда - ярко, на кураже, обманчивая легкость сложного номера зажигала эмоции в зале под с юмором подобранную музыку. Одна только посылка "БДСМ ПОЧТА" с двуглавым удавом чего стоит! Из посылки с озорством извлекли плюшевых участников, а следом и живую марионетку. И конечно, Удав без порки не был бы Удавом, поэтому Птичка-марионетка была красиво выпорота, а потом подвешена... сопровождая все это танцем, шикарно имитирующем движения настоящей марионетки.

- Beast и Rinoa. Предоставили возможность посмотреть несколько практик: и болевой бондаж, и немного асфиксии... а вот огонь удивил, да )) игра с фаером по телу девушки щекотала нервы зрителей, опасная стихия в умелых руках выглядела совсем ручной и делала ровно то, что решил Мастер, не отклоняясь ни на йоту от задуманного. Очень зрелищно.

На этом, к огромному сожалению, пришлось покинуть вечеринку. Но не сомневаюсь, что остальные участники молодцы и показали отличные номера)) Буду ждать фоток и увиденного, и не увиденного.

Ангелу и Апису спасибо за организацию, создать доброжелательную атмосферу и поддерживать ее столько времени среди настолько разных по тематическим предпочтениям гостей - это великий труд. Фуршет был не плохой, и гораздо удобнее брать еду с бильярдного стола чем с барной стойки. Наконец-то от бильярда какая-то польза, я верила в эту местозанимающую вещугу))) И после "Совы" сцена кажется маленькой, надеюсь, выступающим было всё же удобно... )

Еще раз, благодарность всем-всем: оргам, участникам, гостям, старым и новым знакомым)

2020-02-24 в 17:35

Госпожа Фемина, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

С большим удовольствием посещаем с подругой еженедельные встречи СМ-фактор, ну и конечно, на такую вечеринку, как Милитари-не могли не пойти!! Спасибо организаторам, все как всегда-на уровне!! Увиделись с друзьями, пообщались, и конечно же, устроившись перед самой сценой, наблюдали, вникали, переживали и получали удовольствие от выступлений!

Найф и Чеша-это классика, это грациозность и мастерство!! Всегда любуюсь ими, хоть и практики с кровью и режущими -не мое. Но главное-эмоции!! Спасибо, было очень красиво и в тему Милитари.

Очень впечатлило выступление Зверь и...К сожалению, не помню ник девушки..Столько любви, нежности даже в огне и веревках!! КАК он перетягивал руки...и..нежно их целовал!! А огонь в ее ладошках? Боже, только реально любящие друг друга люди выдают такие эмоции, я как пережила какую то историю жизни...Спасибо ребятам огромное!!

Понравилось первое выступление, дебют Леры и Ланы.и Падрэ. Сюжет, костюмы, практики-все на уровне, интересно и зрелищно!!
Удав-всегда интересно, немного опасно..Красивый номер, не поняла немного -кукла и Милитари? Была военная тематика, может куклу надо было одеть в военное? Было бы по теме вечеринки.

Спасибо организаторам еще раз за такие зрелищные и нужные встречи!!!

2020-02-26 в 18:45

Галина, 51 год

Кингисепп, Россия

Я от вечера 22 го февраля, получила очень яркие впечатления! На подобном мероприятии впервые. Обстановка душевная была, выступления зрелищные, не забываемые.Для себя увидела новые практики. Эмоции выступавших, держали зал в напряжении! Я очень рада, что познакомилась с новыми людьми.Отдохнула душой и телом. Спасибо организаторам и выступавшим!

2020-02-27 в 11:50

Алиса, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Спасибо большое организаторам за то, что делаете подобные мероприятия, где можно в полной мере насладиться и общением, и прекрасными выступлениями, и за то что наконец вытащили нас на сцену;) я соскучилась по этим ощущениям!

Спасибо всем, кто выступал, в каждом была своя "мякотка", которую, я например, словила.
Отдельное " Спасибо" Признаку и Тьме за подкинутые идеи в курилке, насчет будущих выступлений.

2020-02-27 в 20:28

Жырняш, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Большое спасибо организаторам сего мероприятия, было очень приятно выступать в столь ламповом и весьма уютном местечке.
Надеюсь что вам понравилось наше выступление и в ближайшем будущем мы встретимся исчо, в добром здравии, да со свежими идеями относительно публичной демонстрации для подобного формата.

2020-02-27 в 22:37

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here