Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1763, в чате: 2, новых: 119

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Черный садист

Черный садист

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Есть ли на этом сайте такие Верхние, если я правильно понимаю, то у чёрного садиста сессия стоит во главе угла, им не нужен совершенно секс с нижней.

Вопрос: как и почему вы к такому пришли, какие именно мысли толкают на такое поведение в Теме?

2019-12-16 в 16:28

SvetDM, 46 лет

Москва, Россия

Это разные энергии и вкусности. Если интимные отношения в Табах, как и секс, то СМ вполне реален без сексуальных тем. Хотя возбуждение у обоих может и быть.

Сугубо мое наблюдение в экшенах.
Верх. Садист.

2019-12-16 в 16:38

Dr. Friedrich Maestro, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

»» какие именно мысли толкают на такое поведение в Теме?
Наиболее популярные варианты:
1. Садист девиантен настолько, что секс просто не нужен.
2. Садист не настолько девиантен, но не нужен секс с конкретно взятой нижней.
2.1 То же самое, с поправкой на то что секс происходит с другой конкретно взятой дамой.
Прим. к 2 и 2.1 - в ФД полагаю та же история.
3. Частный случай: госпожа, дань, nothing personal, just a business :)

2019-12-16 в 16:38

Плюша, 28 лет

Иваново, Россия

Не вредная, 41 год Берлин, Германия
Так вроде как черный СМ - это немного о другом...

''Понятие "Черный мазохизм" было придумано конкретным человеком - Геллой (девушкой Шороха в 2000-е)
Первый раз этот термин прозвучал на форуме "Нежные прикосновения" эдак в 2004-2005
Означал удовольствие мазохиста от боли с равным партнером, то есть, без передачи власти
Не вдаваясь в подробности, была дискуссия с Лектором, который в противовес привнес термин "Белый мазохизм", который означал удовольствие от боли через власть''

(c) взято из топика ''Черный СМ, ищу видео.'' https://bdsmpeople.club/forum/topic50344/

То есть черный СМ - это не про СМ без секса (как такового), а СМ без ДС.

Да, в Теме есть такие садисты, которые практикуют сессии без секса (имхо, чаще такая Тема встречается у садисток, чем у садистов), если мы говорим именно/только о сессионных встречах, а не об отношениях ''тематических браках/семьях'', в которых нередко садист бережет своего постоянного партнера, ''добирая'' как раз на таких сессиях с сессионными партнерами. Возможно, как вариант, это просто/только сессионный садист, не ищущий постоянных отношений. И к тому же, да, СМ даже без секса - сам по себе сексуален, он несет в себе сексуальную окраску, ведь Тема-то таки психо-сексуальна (в т.ч. и СМ, который входит в Тему - в БДСМ) и физиологически в ее основе лежит повышение уровня сексуального возбуждения.

ЗЫ. Имхо, настоящий садист (хоть он черный, хоть он белый, хоть присутствует там секс или же нет его), то есть имеющий такую сексуальную девиацию (СМ), а не просто какой-то ''постельный'' кинк/фетиш, - всегда ставит во главу угла СМ.

2019-12-16 в 18:11

Strana🔪 S, 45 лет

Москва, Россия

От экшена шквал эмоций таков, что оргазм на их фоне - пшик, при чём короткий. А спейсовое состояние длится 2-5 дней после экшена. Более того, если случиться оргазм, он убьет спейс. И вместо полета на несколько дней получишь один пшик.

Секс дело, конечно, хорошее и полезное, но с хорошим СМ его точно смешивать не стоит. ИМХО

2019-12-16 в 18:33

Kinky King, 47 лет

Москва, Россия

...имхо: чем "чище" и беспримеснее СМ - тем примитивнее и патологичнее его носитель-организм и то, что он творит (или вытворяет))

...сужу исключительно по впечатлениям IRL - встречал буквально пару-тройку таких ещё по юности, в нашей локальной тусовочке оне не задерживались, с ними было тупо и неинтересно. Апологетики своей у них тогда ещё не было)

...ко всем лояльно, впрочем, отношусь) пусть каждому своё.

2019-12-16 в 19:10

Плюша, 28 лет

Иваново, Россия

Strana🔪 S, 45 лет Москва, Россия
Полностью согласен с вами, как маз.
Имхо, по поводу садистов. Возможно садисты-м и садисты-ж как-то по-разному воспринимают это, словно два разных вида.:) Ведь у первых (у многих из них, читая форум, личные дневники) нередко, очень нередко в процессе проведения ''экшена'' происходит секс, в той или иной его форме, с партнершей. Причем люди это - известные и уважаемые в тусовке, с опытом в не один год (у кого-то даже в не один десяток лет) в Теме, как говорят ''олд-тру'', и никто не ставит под сомнение их как девиантов-садистов.

Ну а многочисленные попытки на сайте совершенно исключить, ''выдернуть'' сексуальное (и это не про секс как таковой) из психо-сексуального (и что же тогда останется? одно ''психо''? то есть человек просто лупит другого с мотивами, далекими от БДСМ?)...я даже не знаю, как это прокомментировать. Ведь тот же СМ (практики, не секс, СМ в данном случае и есть ''секс'') по определению - это парафилия, сексуальная девиация.

Не вредная, 41 год Берлин, Германия ''может ли и правда мужчина садист совершенно не хотеть секса с нижней.''
Имхо, всё может быть. Но мне почему-то думается, что как правило всё же это нижняя не хочет.:)

2019-12-16 в 19:23

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

"Садист девиантен настолько, что секс просто не нужен."

Мне вот это интересно, откуда тут ножки ростут и может ли и правда мужчина садист совершенно не хотеть секса с нижней. ( секс у нее не в табу))).

То есть, я то в теории могу понять такое, но честно скажу, как то обижает такое положение дел, если оно уже включено за норму и длится так годами.

2019-12-16 в 19:28

Hawkeye, 33 года

Москва, Россия

Не вредная
Так, если как выше написали Садист может быть хозный в отношениях, может ему его маза не разрешает с другими сексом заниматься, а только пороть отпускает.))

2019-12-16 в 20:03

liberosis, 47 лет

Калининград, Россия

так это вопрос о какой то личной ситуации?....

удлиннняяяяюююю....

2019-12-16 в 20:16

ДрАкула& мазафакула, 33 года

Киев, Украина

Поэзия и проза.
Разве сравнится капля пота от спорта, секса и прочих упражнений со слезой от чувств. Вдохновляет именно эмоциональный контакт. А не физиологические акты.

2019-12-16 в 20:18

Hawkeye, 33 года

Москва, Россия

ДрАкула& мазафакула
Ну вы сравнили тоже.. секс со спортом и прочими упражнениями.)) Впрочем, у кого как... так и Тему у кого-то можно также сравнить со спортом и прочими упражнениями, с ''механикой'', а не с чувствами и эмоциональным контактом, если уж на то пошло, ''дрочат'' женщинами не только в сексе.)) Вы еще скажите, что настоящие тематики вообще-вообще сексом не занимаются и дети у них в парах наверное от одной только порки родятся.)))

Женя Петров
Так одно другому не мешает.))

2019-12-16 в 20:44

Женя Петров, 35 лет

Тула, Россия

Hawkeye, "маза не разрешает" - это сильно! 👍😂
ну, ладно бы написали "жена" ))

впрочем, суть-то она в том, что мало ли какие у него могут быть еще морально-этические или даже медицинские мотивы не совершать половой акт, простите пися в писю, с каждой партнершей по порке...

2019-12-16 в 20:48

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Вопрос: как и почему вы к такому пришли, какие именно мысли толкают на такое поведение в Теме? (с)
+++++

Автор, как вы пришли к сексу с мужчинами?

Какие именно мысли вас толкают на такое поведение в Ванили?

Ржу )))

2019-12-16 в 20:55

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

"Садист девиантен настолько, что секс просто не нужен."

Мне вот это интересно, откуда тут ножки ростут и может ли и правда мужчина садист совершенно не хотеть секса с нижней. ( секс у нее не в табу))).

То есть, я то в теории могу понять такое, но честно скажу, как то обижает такое положение дел, если оно уже включено за норму и длится так годами.

+_+_+

скажите, пожалуйста, а у вас был хотя бы один полноценный СМ-экшен и если да, то в каком состоянии вы были по итогу взаимодействия?

2019-12-16 в 21:01

ДрАкула& мазафакула, 33 года

Киев, Украина

Hawkeye, 32 года
Москва, Россия
Я сравнила именно в том порядке, в коем это находится в моей шкале ценностей. Меня больше потрясает шрамирование нижнего, чем какая-то зарядка. У многих верх фантазий это переписка и дроч по скайпу) Вопрос был о мотивах, которые исключают физиологические контакты с садистом.

2019-12-16 в 21:20

Hawkeye, 33 года

Москва, Россия

Мара
скажите, пожалуйста, а у вас был хотя бы один полноценный СМ-экшен..?
При чем тут это? Если я правильно понял, ТС хочет полноценных отношений МЖ, где будет и Тема (СМ-экшены), и секс с одним и тем же партнером, который будет желать и любить ее во всех смыслах (и в СМ пороть, и в сексе) как женщину, а не просто как для реализации тематических хотелок (именно это ее обижает), и необязательно это (Тема и секс) должно быть прям одновременно. У вас ведь тоже ваши состояния разделяются на СМ-экшены и на секс (страпон и прочий).))

2019-12-16 в 21:37

La Perla nera, 42 года

Москва, Россия

Произошла подмена понятий. Верх не всегда садист, низ не всегда мазохист. И См не равен ДС. То есть в СМе нет доминирующего и подчиняющийся партнёра, это равноправие, как мы тут, на форуме не раз выяснили, но симбиоз См и ДС вполне возможен. Так вот, в чистом СМе эмоции совершенно иного плана и характера нежели в Дсе и с сексом их не сравнить. Так что в чистом (чёрном) СМе секса и не хочется, там другое, а если это ДС+Смчика чуть-чуть, то можно и поибицца и много чего ещё можно.

2019-12-16 в 21:44

Dr. Friedrich Maestro, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

2Мара: тоже стало интересно: каковы критерии "полноценности" СМ-экшена?

2019-12-16 в 21:51

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Не знаю, у кого как, а я за плетку не возьмусь, если мне сексуально не нравится нижняя. И точно также не будет никакого СМ, если нижняя внесет секс в табу. Т.е. по факту, на экшене, может такое произойти, что секса и не будет. Но если он изначально в табу, то и самого экшена не будет. Правда мне и СМ с сексом тоже мало. Без БД тоже ничего не состоится)

2019-12-16 в 23:12

Alexxx, 37 лет

Москва, Россия

Вообще странные какие то садисты, о которых пишет ТС, словно из какой то другой реальности) Где это видано, чтоб мужик от секса отказывался, если у девушки не в табу и она сама желает. Тем более от такой симпатичной, как ТС на фото. Скорее всего там действительно какие-то медицинские проблемы...

2019-12-17 в 00:26

Георг, 49 лет

Москва, Россия

Как быстро рождаются новые термины "черный садист"... Да это просто негр! Карл! и он да, Садист... А если есть черный, то должны быть и белые и коричневые и синие, желтые и серобуромалиновые))))

Вопрос... А что тогда серобуромалиновыей Садист будет означать?
Как вы пришли к мысли покрасить Садистов в цвета?

2019-12-17 в 03:01

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Скажу так, сразу для всех, чтобы разъяснить ситуацию: меня в моем Верхнем все устраивает, я не хочу Его ничем заменить, люблю сильно.

Мы уже 7 лет в отношениях, изначально и секса много было, ну не много, но был. Он вообще не из таких, у кого секс на первом месте стоит, у меня в принципе тоже так. Для меня намного важнее сессии, секс скорее так, просто чтобы ощутить привязку еще большую и как женщина ощутить себя желанной. Он мне не нужен чисто из за оргазма, ощущения которые доставляют сами тем.действия намного сильнее и интенсивнее по ощущениям.

Просто в последнее время мне все же хочется и секс, не от кого то, а именно от своего Хозяина. Я не жалуюсь тут, не плачусь в д
жилетки, просто пытаюсь как то психологию такого поведения понять.
Скажем так, я не зациклена на сексе, он мне скорее для галочки нужен.
Вот я пытаюсь как то смириться с таким положением дел, как сейчас. Но хотелось бы не просто смириться, а если возможно получать от этого удовольствие, или принять сей факт за само собой разумеющееся.

2019-12-17 в 13:03

Lary, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Как вариант, не хочет он вас больше. Как тематический партнер вы его устраиваете, в остальном - прошла любоффь, завяли помидоры)
Ну или трахаться вообще не хочет, но тут надо причины смотреть, мало данных. Может, старый стал.

2019-12-17 в 13:23

Hawk, 50 лет

Одесса, Украина

Это не мысли, а потребности. Хочется кушать - вы едите. Иногда полноценно, иногда "перекусом", но получаете пищу, чтобы дальше, что-то делать. Если перекус лёгкий ( орехи, конфета, морковь), и так большую часть врем то добравшись до супермаркета вы купите то, что Хотите. Не яблоко, не тирамису, если хочется рыбу или манго. И искать будете Манго(в смысле - желаемый продукт), а не селёдку.Так?

В ЧСм- точно также. Человек хочет ощущений, эмоций. И не каких нибудь, а определенных. Секс можно получить с, практически, любым, а вот чтобы было больно( остро, тупо, жгуче, ноюще- кому что съедобно)..таких людей мало. Собственно за этими ощущениями и эмоциями идут ЧС и Чм.

И не совсем он черный. Изначально это был Чистый СМ. Поскольку цветовой маркёр СМ черно-красный, очень быстро тех кто искал партнёров для экшена, а не для сессии, для краткости, в разговоре, называли "чёрными".

Возможно будет интересно : от соотношения черного и красного, в одежде, было понятно на что рассчитывать с партнёром.

2019-12-17 в 20:21

Москва, Россия

Просто в последнее время мне все же хочется и секс, не от кого то, а именно от своего Хозяина. Я не жалуюсь тут, не плачусь в д
жилетки, просто пытаюсь как то психологию такого поведения понять. (с)
+++++

И к чему же был пост про чОрных садистов? )))

Да ни к чему.

Опять очередная пытается придумать слова и объяснения для того, что ее просто мужчина больше не хочет.
Или он не может. Ну там со здоровьем может писечным чО не так.
А может у него еще три нижние. И всех переебать просто сил не хватает )
+++

Мы уже 7 лет в отношениях (с)
+++++

Бляяяять...

За 7 лет так и не понять, почему тебя eбaть не хотят?!

Вот такие вот отношения.
Когда надо просить помощь зала в вопросе- почему у нас спустя 7 лет нет секса?
Рукалицо.

2019-12-17 в 20:45

Alexxx, 37 лет

Москва, Россия

Не вредная, никто про ''секс на первом месте стоит'' вроде бы тут и не писал. У нас с вами, у тематиков, Тема на первом месте и на нее на первом месте стоит. Но лишать себя одной из таких радостей жизни как секс? К тому же, как верно сказали выше в комментах, Темой нельзя продолжить свой род и от садомазохизма не родятся дети, чтобы после тебя что-то осталось на земле (не все же вырожденцы ''чайлдфри'', далеко не все). Тема просто гедонизм. И, имхо, человек вряд ли станет заниматься сексом с любым, как было выше у одного из комментаторов. Впрочем как и Темой. Человек и в Теме, и в сексе тоже хочет ощущений, эмоций, я вас понимаю.

Что тут можно сказать? Знаете, в ФД некоторые госпожи пишут, что они подгоняют своим любимым песикам за хорошее поведение сучечек для спаривания под присмотром (верха в ФД, считается, сношать нельзя, говорят это противоречит идеи ФД, а здоровому мужчине периодически нужен здоровый секс) и/или устраивают веселые Жжм, где госпожа со своим нижним песиком сношают нижнюю ж, госпожа свои страпоном, а нижний своим, ну вы поняли. Может и вам обсудить это с вашим верхом в МД (скажем, как эдакий затейливый подарок на НГ, как раз хороший повод, чтоб он вам такой подарок сделал), раз вам секс для галочки нужен, чтобы он вам тоже подогнал для этого хорошего дела хорошего и опытного человека, а сам пускай созерцает собственную возвышенность и вашу порочность, и получает удовольствие от этого. А что? Я серьезно, не подумайте, что я как-то стебусь на вами, ни в коем случае.

2019-12-17 в 21:44

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

жилетки, просто пытаюсь как то психологию такого поведения понять.
Скажем так, я не зациклена на сексе, он мне скорее для галочки нужен.
Вот я пытаюсь как то смириться с таким положением дел, как сейчас. Но хотелось бы не просто смириться, а если возможно получать от этого удовольствие, или принять сей факт за само собой разумеющееся.

+_+_+

вот понимаете ли, какая штука. в стартовом топике посыл был про одно, а в этом сообщении - совсем про другое
когда СМ-экшен, направленный на кайф от боли, там обычно уже некого и невкуда ипсти. да и садись наедается энергией совсем другого порядка. как было подмечено выше, после такого кайфа находишься в послевкусии не один день.

а та проблема, которую вы изложили здесь и сейчас, на форуме не решается никак. решается она только в диалоге с вашим партнером.

2019-12-17 в 22:59

Kate, 39 лет

Запорожье, Украина

Кажется, Вы недавно писали, что Верх хочет добавить японский колорит в ваши отношения. Вот и расскажите ему, что в лучших японских традициях кун обязательно ипет свою тяночку). И что яркие и регулярные оргазмы тян-предмет гордости истинного самурая и что это гораздо важнее для воссоздания японского колорита, чем семенить мелкими шажками и сохранять бесстрастное выражение лица.

2019-12-18 в 00:13

Георг, 49 лет

Москва, Россия

Мысль то правильная была в начале про цветных Садистов) - коли он черный - надо купить краски и перекрасить его в белый... И бутылку вискаря хорошего... Вуаля! и у вас даже не блондин - альбинос!... Вот и узнаете кармическое действие - ну типа как яхту назовешь, так и поплывет... Назвали черным - бац! и не стоит больше... ЧИСТАЯ МАГИЯ! И не произносите никогда слово черный!

2019-12-18 в 00:31

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Всем спасибо, за ответы.
Тема исчерпана).
Желаю всем хорошего дня

2019-12-18 в 00:37

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

Просто с одними людьми верху нужен секс, с другими - нет.
С кем-то вообще интересна только одна практика.
Например, вот я строго гетеро, но мне нравятся сессии с девушками по теме шибари, подвесов, фото. В том числе костюмированные и в "атмосферном" месте или интерьере. А секс с девушками мне никак никакой, ни верхний, ни нижний, не заходят.

А с кем-то заходит именно секс, а если в планах секса нет или в табу у низа - в любом случае практики будут полны сексуальности, мануальности, нежности дополнительно к садо.

Просто сам человек, нижний, он либо секс либо нет. Если он - "просто секс!" - то все вокруг тоже становится "про секс", что бы то ни было, какие практики ни начинай, они все будут про секс. И даже очень пуританское, ритуальное садо, будет про секс. И даже можно скрыть от него этот секс. Но он будет.

А если человек бревно... то он бревно. Хотя, конечно, может, для кого-то и нет.
Есть что-то, чему можно обучить низа, например, реакциям, которые заводят верха, но если человек не дает эмоциональной, энергетической обратки, не попадает в фетиши верха, это может не сработать. Ну и, конечно, если его, в свою очередь, не зажигает верх...

2019-12-18 в 09:41

Lesandra, 46 лет

Москва, Россия

Черный СМ) Для кого то черный см это иголочка в спину, а для кого то и сотни мало) Гвоздик в сосок/в мощонку забить или кнутами выпороть) при слове садист падают в обморок)

Какпришли зачемпришликакшли..... как же эти вопросы надоели...мы не шли) мы примчались) причалили или ворвались и как давай гвоздями стращать мазохистов и кнутами пороть ...уххх... всех))) страшно...то то черный см))

2019-12-18 в 12:50

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Думала уже не писать, но скажу.
Мой первый пост и последующие как раз связаны между собой. В нашей паре с каждым годом происходят какие то изменения. Если изначально сессии сопровождались и сексом, была такая вот окраска. То в последнее время( не очень долгий период, Он говорит, что нравятся иные практики, какие то словно обезличивание.

Например буквально вчера мы встречались, была очень необычная сессия, совершенно без боли( порки и прочего). Чисто психология)), я в юката( японская одежда), кланяюсь при любом приказе, подаю чай, еду...стою на почтенном расстоянии.

Вот о чем в принципе я как то хотела и сказать, в моем первом сообщении. Мы конечно же откровенно обо всем говорим, и вот Верхний и сказал, что на данном этапе отношений Ему как раз и интересны именно такие практики, можно сказать с минимумом телесного контакта. Его реально это возбуждает на физическом уровне. Вот к чему и был мой вопрос про " черного садиста".

Сейчас я уже во всем разобралась, спасибо всем за ответы.
Многие очень познавательные, а некоторые повеселили).

2019-12-18 в 13:01

Ermine, 52 года

Москва, Россия

В контексте заданного ТС мотива обозначились разнополюсные идеи.
Одна из них-физика, то бишь, бьёт, значит любит!
Да, любит, НО как, и кого, вернее что?!
Другая-химия, Хозяин и всё к нему сопутствующее!
А мы, тут опять пытаемся смешивать, сравнивать......длинное и тёплое!!)

2019-12-18 в 13:18

Alexxx, 37 лет

Москва, Россия

Княжна Хельга
» Просто сам человек, нижний, он либо секс либо нет. Если он - "просто секс!" - то все вокруг тоже становится "про секс", что бы то ни было, какие практики ни начинай, они все будут про секс. И даже очень пуританское, ритуальное садо, будет про секс. И даже можно скрыть от него этот секс. Но он будет. А если человек бревно...

Это вы хорошо сказали!)

Добавлю. Имхо. Бывает человек в сексе бревно. Бывает в Теме бревно. Бывает и в сексе и в Теме бревно. А бывает и там и там не бревно) Я всегда думал, что если человек в сексе не бревно, то и в Теме не бревно, и наоборот. На самом деле (по личному многолетнему опыту в Теме), это совсем не так: человек может быть не бревном в сексе но, как ни странно, бревном в Теме, и наоборот, не бревном в Теме и совершенным бревном в сексе)

2019-12-18 в 17:48

Зебры Нильфгаардские, 35 лет

Москва, Россия

Денег на виагру нет небось

2019-12-18 в 19:07

Москва, Россия

Например буквально вчера мы встречались, была очень необычная сессия, совершенно без боли( порки и прочего). Чисто психология)), я в юката( японская одежда), кланяюсь при любом приказе, подаю чай, еду...стою на почтенном расстоянии.

Вот о чем в принципе я как то хотела и сказать, в моем первом сообщении. Мы конечно же откровенно обо всем говорим, и вот Верхний и сказал, что на данном этапе отношений Ему как раз и интересны именно такие практики, можно сказать с минимумом телесного контакта. Его реально это возбуждает на физическом уровне. Вот к чему и был мой вопрос про " черного садиста". (c)

+++++

Ой, какие же бабы дуры )))

Любую дичь сами себе придумают, лишь бы картинка в голове желаемая не нарушилась.

Черный садизм, да и вообще любой садизм тут совершенно не при чем.

Он просто не хочет, или не может заниматься сексом.
Может еще одну нижнюю завел. А может у него простатит.

И сессия была из разряда- займу ее хоть чем- нибудь, ведь надо.
++

Его реально это возбуждает на физическом уровне. (с)
+++++

Угу, возбуждает его на физическом уровне )))

А потом он дрочить идет, или что?

2019-12-18 в 19:47

Strana🔪 S, 45 лет

Москва, Россия

Не знаю, как у Верхних мужчин, но со своей женской садисткой колокольни я вижу так. Когда партнеры выражают желание секса, то чувствуешь себя секс-аниматором)) и не важно, низ - мужчина или женщина, эти хотелки (дайте полизать или трахните меня), реально выносят. Садист жаждет садировать, а не вот это все. А где смущение, насилие, унижение, страдание, боль?

Мне тематически нравится Японский эпос, когда самурай похищает, связывает и насилует женщину. Она не хочет, сопротивляется, но вынуждена отдаться, переживает страшный стыд, но в результате ей нравится, от этого муки стыда еще больше. Её сексуальность может раскрыться только таким путём.

Но выжать из современной женщины подобное в сексе..., даже не представляю как? И если нижний парень еще может выдать гамму вкусных эмоций, в силу социального не принятия обществом мужчины в пассиве, тос девушками, которые настаивают на сексе, это полный облом.

Секс интересен, если секса партнер не то чтобы не хочет, а стесняется. И секс будет не самоцель, а средство БД для достижения эмоциональных реакций низа, которые интересны Топу.

И если не хватает в отношениях чувствовать себя желанной мазой или нижней, то почувствовать себя желанной женщиной и поднять самооценку, лучше к психологу или завести десяток ванильных воздыхателей и парочку классных любовников. Садисту банальный трах скучен, чем больше настаивать на сексе, тем меньше его будет.

2019-12-18 в 21:49

Плюша, 28 лет

Иваново, Россия

Ну вот... довели ТС своими негативистскими постами, что она удалилась.

Strana🔪 S, 45 лет Москва, Россия ''...Садисту банальный трах скучен''
Согласен. Садисту в силу его девиантной натуры банальный секс скучен. Но так ведь и секс может быть как банальным (ванильным), так и девиантным (с теми же элементами БД). У ТС-то вообще никакого секса нет и уже давно, как я понял. К тому же, имхо, судить всех и вся со своей колокольни как-то не очень правильно. Мол, садисты и сексом не занимаются вообще (?), одной лишь Темой живут/сыты - только исключительно тематическими практиками/садируют (такая ''асексуальная'' Тема - это скорее о садистах сессионных/на мероприятиях, как у Вас) и дети у них в парах от порки появляются, как выше сказали.:) А если таки занимаются, то они что, не садисты, неправильные/ненастоящие/неТру?:) Тема - не ''академическая дисциплина'', Тема - УКСТ. Одни тематики жаждут одного, другие тематики жаждут другого. Конечно желательно, чтобы это совпадало. У Вас же получается, если я не жажду, как Вы выразились, ''вот это все'', то и все другие также/должны?:)

Add. ''Тема не а сексуальна, наоборот, тема сексуальная девиация. Сексуальное извращение и половой акт не есть идентичные понятия, хоть и не противоречат друг другу.''

Верно. Об этом я и говорил в начале топика.

Add. ''Я говорила о том, что тем меньше извращения, тем скучнее изврашенцу.''
Не надо меньше. Больше надо, больше!;)

2019-12-18 в 23:07

Strana🔪 S, 45 лет

Москва, Россия

Плюша, 28 лет
Иваново, Россия

Я в первых строках указала, что это мой личный взгляд на смесь Темы и секса.
Тема не асексуальна, наоборот, тема сексуальная девиация. Сексуальное извращение и половой акт не есть идентичные понятия. Хотя одно другому не противоречит. Я говорила о том, что тем меньше извращения, тем скучнее изврашенцу.

2019-12-18 в 23:13

Strana🔪 S, 45 лет

Москва, Россия

Для зачатия детей одного раза здоровым людям достаточно, не очень здоровым поможет ЭКО. Секс рассматриваем как способ получить удовольствие, а продолжение рода на других сайтах обсуждают))

Представим условный отрезок, где на одном конце будет секс в чистом виде (ваниль), а на другом девиация без секса (это девианты, которым для разрядки половой акт не нужен.Я опрашивала народ, такие в сообществе есть)

И нет четкой границы, вот это ваниль закончилась и началась Тема. Есть плавная градация между этими двумя пунктами. Если немного отступить от краев отрезка, с одной стороны будет те, кому важен половой акт, а элементы БДСМ будут привносить разнообразие в секс. А с другой стороны те, для кого девиантное выражение сексуальности будут занимать главное место, а половой акт служить лишь способом сбросить лишнее напряжение, секс для здоровья, но будет присутствовать. Где-то по середине - пары, для которых секс и Тема одинаково важны, одно без другого не пиносит удовлетворение.

И здесь главное - совпадение по уровню потребностей между партнерами по шкале девиантности и секса.Так же надо учесть, что с течением времени предпочтения меняются. И если у одного из пары Тема отвалилась, а у другого наоборот секс ушел на задний план, а потребность в Теме стала наиболее яркой, то результат понятен. Сильная разница в предпочтениях и потребностях приведет пару к кризису.

Пары и тусовки подбираются по совпадению предпочтений. На сайте полно всего: одном углу собираются свингеры, в другом садомахозисты, в третьем фетишисты, ... На всех места хватает. Но если нет соответствия в предпочтениях у партнера или в тусовке, что обижаться? Ищите своих и обрящете.

Осталось добавить ИМХО))

2019-12-19 в 00:34

Alexxx, 37 лет

Москва, Россия

Strana🔪 S
» Если немного отступить от краев отрезка, с одной стороны будет те, кому важен половой акт, а элементы БДСМ будут привносить разнообразие в секс.

» А с другой стороны те, для кого девиантное выражение сексуальности будут занимать главное место, а половой акт служить лишь способом сбросить лишнее напряжение, секс для здоровья, но будет присутствовать.

» Где-то по середине - пары, для которых секс и Тема одинаково важны, одно без другого не пиносит удовлетворение.

Ну, первый пункт сразу отметаем. Мы ж девианты, садомазохисты;)

По второму и третьему пунктам. Я бы сказал так (говоря лично о ✓себе): девиантное выражение сексуальности занимает главное место, но секс также присутствует. Не вижу причин лишать себя этого в т.ч. удовольствия) Это... это как выбирать в Теме только какую-то одну роль: только верх или только низ, вы как свитч меня поймете) Так же и тут: в жизни важно и то, и другое - каждое имеет свою важность, ценность. Зачем от чего-то отказываться?) Тем более как вы говорите:

» И нет четкой границы, вот это ваниль закончилась и началась Тема.

Хотя (✓я бы изменил то, как сформулировано в третьем пункте, во второй части предложения) и одно без другого приносит удовлетворение. В смысле, что необязательно должен быть экшен именно с сексом, одновременно.

Кстати, вы в курсе, РПЦ приравнивает ЭКО к проституции, тоже торговля своим телом) Вот так.

2019-12-19 в 03:20

Георг, 49 лет

Москва, Россия

Постановление ЦК БДСМ от 19 декабря сего года.

Выдать 10 талонов на на секс гражданке Не вредная, 41 год Берлин, Германия.
В случае невыполнения процедуры совокупления по талонам - разрешить самостоятельно использовать резинотехнические, вибро и электростимулирующие девайсы.

Так же разрешается тайно завести не более 1 любовника.

Решение принято за вас и обжалованию не подлежит тчк

2019-12-19 в 04:05

Циничный, 54 года

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

Вопрос к гражданке из Германии про чОрных садистов это вам в Европе рассказали? Или почерпнули где, можно ссылочку на первоисточник?

2019-12-19 в 22:20

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Полагаю, что цветовая гамма окраса садистов, это всего лишь градация их впозиционировании от злого к доброму.
То, есть непримиримый стоик-чёрный, добродушно-затейливый белый)
Все остальные оттенки-степень лояльности или неистовости.
Вот предлагаю, каждому присутствующему здесь садисту, определиться о назваться, каков он на самом деле?!
Не стесняйтесь, высказывайтесь)
Да, и ещё!
Возможно-правильным будет окрас ополнить покровом, но не таинственности, а животной растительности.
Если ты мягкий и пушистый-белый, а непримиримо жёсткий-чёрный!
Вуаля, как говорит Георг, вот с его авторитетного мнения, полагаю, и стоит начать!)

2019-12-20 в 18:07

Георг, 49 лет

Москва, Россия

А как дальтоникам быть? Они тогда вапще звери!
Ermine, вы тогда хоть придумайте версию для слабовидящих) Увы нынче приходится быть политкорректными к нигерам, кавказцам и голбым))) и даже к дрочерам), чтобы не навредить их неполноценности)

2019-12-20 в 18:15

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Георг, дальтоники-это не белое и чёрное, это про зеленое и красное)
Но, если исходить из логики молодо-зелено, а красными может быть не только филей, но и сопли, тогда-согласен)
В целом, мы же не о цвете кожи, мы о цвете позиций!
Как в войну, Гражданскую-белые и красные.
Вот тут, действительно дальтоникам будет тяжело!)
Но с другой стороны, собака всё видит в черно-белом цвете, зато нюх!)
Поэтому, кто не видит, не различает, пусть вынюхивает, но это уже про БД!)

2019-12-20 в 19:44

Калиостро, 68 лет

Видное, Россия

Ermine, 52 года. Вот это поворот! Все БДшники - нюхачи! Вы то же трусики по утрам нюхаете? Мне уже нравится ваше позиционирование)

ВОВОЧКА приходит домой под вечер и направляется спать, встречает в прихожей маму
мама-вовочка ты перед сном ручки помыл??
вовочка-помыл
мама-а писю помыл??
вовочка-помыл
мама-а ну дай понюхаю, нет не помыл, иди мой
вовочка моет писю, направляется спать, в зале встречает папу
папа-вова писю помыл
вовка-помыл
а ну ка дай понюхаю, помыл молодец иди спать
вовочка направляется дальше, заходит в другую комнату, там бабуля сидит
бабуля-вова ручки помыл??
вовочка-помыл
бабуля-а писю помыл???
вова-помыл
бабуля-а ну дай понюхаю, молодец, иди спать
ну короче вован заходит в свою спальню, а там дед на полу спит
вован с размаху ногой по почкам деду, да как заорёт:ДЕДА-А-А ВСТАВАЙ Х@Й НЮХАТЬ, Я СПАТЬ ХОЧУ-У-У
)

2019-12-20 в 20:01

Замечательный Мужик, 45 лет

Геленджик, Россия

Полностью поддерживаю мнение Ereser-а и Alexxx-а в последнем посте - в том, что важно и Тема, которая превалирует у девианта, и секс. Необязательно это происходит у девианта в одно и то же время, может быть каждое в свое время. Одно без другого вполне даже приносит удовлетворение и для разрядки половой акт не нужен, необязателен. То есть непосредственно на экшене может и не быть секс, но в отношениях он не может не быть, как один из важных аспектов отношений. Садисты с мазами тоже люди, мужчины и женщины, и ничто человеческое им не чуждо)

2019-12-20 в 20:56

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Калиостро, 68 Видное

Видно в Видном, не всё благополучно и не со всеми!)
Что Вы, милейший подразумеваете под тезисом тоже?!?
То, что нюхаете по утрам вы там-трусики или носки, право не знаю)
Но, судя по посылу, знание материала Вами на должном уровне!
Вот только понять не могу, Вы и есть тот самый дед, которому по почкам бьют, или всё же бабка, которая сама, за идею???!

2019-12-20 в 22:24

Калиостро, 68 лет

Видное, Россия

Ermine, для свечения нимба в Ру Д/се вы не дотягиваете по баллам даже до Женского Дома, А у Модамы Де Стали от вас баллов то ого-го!!!

Это как зарплата у артиста игравшего отечественного Шурика и Роберта Де Ниро.
А у вас есть свои теоретические разработки? Интересно почитать. Наверное это что то научное, сравнимое со светилами, которые изучали проблемы садомазохизма? К стати у вас медицинское образование? Неважно) я уже и забыл что хотел спросить) Совсем вылетело из головы)

Я вот статУи оживляю... а вы?

2019-12-20 в 23:16

Альберт Александрович, 38 лет

Москва, Россия

Вообще, это женщины так делят на Тему и секс, это им так свойственно, причем независимо от позиционирования, если по СТ говорить. С одним мужчиной у них Тема, с другим мужчиной секс, о чем они частенько пишут на сайте, т.е. на форуме, в анкетах, в дневниках. Нормальный мужчина, если у него нет мед.физиологических проблем, мужской немощи, так делить не будет, т.е., если у него будет выбор, если тем более женщина тоже выбирает за секс и не против этого, то он по своей воле не станет так выбирать и делить выборочно между женщинами, что одна женщина у него для Темы, а другая для секса. Это не значит, что одно и другое должно происходить одновременно, но суть такова. Хотя, если говорить именно о садистах и о таком их состоянии как «голод», читая содержание сайта, то встречаются и такие садисты, что готовы психосексуально в Теме садировать даже сексуально не привлекательных для себя женщин и более того даже мужчин, возбуждаясь и ловя обратку от этого процесса, будучи при этом «строго гетеро», как они сами пишут. Гомори вон вообще писал в своих топиках, что даже имея выбор партнеров, выбирал именно мужчин для Темы, для порки, ловя от них обратку лучше и мощнее, чем от хорошеньких женщин. Это я к тому, что если есть такие мужчины, что выбирают среди женщин vs мужчин последних для Темы, так может есть и такие, что наоборот предпочитают садировать женщин, а сексить своих, т.е. мужчин?

2019-12-20 в 23:21

Замечательный Мужик, 45 лет

Геленджик, Россия

Возможно не всегда, не у всех получается гармонично совместить в отношениях Тему и секс с любимым человеком, не удается девианту найти такого подходящего партнера, вот и живут с одними как мужчина и женщина, к другим ходят за Темой. В ком-то глубоко сидит стереотип, что секс обваниливает тему. У кого-то по личному опыту были такие неудачные отношения, поэтому думают, что такое может случиться снова. Я прожил 15 счастливых лет с одной удивительной женщиной, мазохисткой, и никто другой мне не нужен был с тех пор, как я ее встретил, никакие сессии и любовницы, все я получал от нее... но она, к сожалению, рано ушла... 2 года назад разбилась на мотоцикле в горах, экстремалкой была.

2019-12-21 в 01:06

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Калиостро
Нашу дискуссию, полагаю, можно завершить, ибо смахивает на разговор глухого со слепым)
Но, есть одно но! Вернее оно не одно.
Мне представется, я узнаю старого тролля, манера подачи материала, синтаксис, пунктуация-это, как отпечатки пальцев-строго индивидуально!

Про Мадам де Сталь, дутые рейтинги и прочую чушь значимости опустим, как дискредитировавшие себя!
Про вас напослед)
Если Вы всё напрочь забыли, что сказать хотели, буквально после одного моего сообщения, что говорить, о более долгой и содержательной дискуссии?!)

Поняли, что такое доминация??!
Если да-хорошо, если нет, Вам в сад, к де Саду, лобызать статУи всуе, в тени тУи!
И, да!
Можете не только что-то прочесть из моего, но даже посмотреть, я денег за это не беру!)
А то, что нимб видите, это уже хорошо))))

2019-12-21 в 11:02

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Как-то очень быстро затихла дискуссия)
Отчего?
Неужели садистам ответить нечего?!
Или не считают нужным энергию свою тратить?!?
Ну, что же ожидаемо)
Наш добрый оппонент Георг, опять ошибся, топя за садистов "чистых и непорочных"?
Мда, жаль!
А ТС, так себе......ветку забросил, новую х¥йню, запустил, а произвводил впечатление профильного, мда!)

2019-12-23 в 00:31

Плюша, 28 лет

Иваново, Россия

Ermine, 52 года Москва, Россия
ТС же женщина.:) И она же удалилась с сайта... какую «новую ''х¥йню''» она запустила, тоже про СМ?:)

А Георг прикольный.:) Всегда интересно и весело читать его перлы на форуме, что он еще этакого напишет.:)

К слову. Как-то в гостях смотрел одну полнометражную порнушку, не БДСМ, просто жесткое порно, не помню точно название, запомнилось почему-то только звучное имя Mandingo актера в гл.роли (здоровенного негра со здоровенной, как наверное сказали бы в БДСМ, ''неБДРной'' елдой), там этот Mandingo почти 2 часа очень жестко и только ass to mouth трахал юных 18 летних белых девушек, особенно любил во время траха ставить им ногу на голову и на лицо, и там его как раз называли черным садистом.:)

2019-12-23 в 02:48

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Плюша
Ну, ТС-женщина.....бывает!)
Удалилась и удалилась.....главное не подавилась, не удавилась, а только разозлилась, бывает и такое.
Тут, как в присказке"баба с возу-кобыле легче"
А вдруг, чОрный садист уволок чОрную мазу в чёрный-пречёрный лес, чтобы сотворить с нею там чёрную несправедливость, как допускаете развитие такого чОрного сюжета?!)

Что касаемо Георга?!
Не прикольный, не обольщайтесь))
Очень неплохой бондажист, ОЧЕНЬ!
Многие барышни познали степень его неистовости, так что, просто наступить на голову или лицо, в его случае слишком просто и незатейливо, он делает вещи гораздо замысловатее!

Его верёвки, сделанные им самим-отдельная тема, так что рекомендую!
Негр......теперь про него
Не думаю, что белокурые бестии, глубоко вникали в суть с ними происходящего
Им просто было больно, а он был чрезвычайно смугл, отсюда и прозвище)
Не хотелось бы Тему про чёрных садистов замять или захихикать, поэтому подождём!
Они, эти садисты обязательно подтянуться, и не по-одному, а целыми колоннами и шеренгами!)
Так ведь, Георг?!)
И дадут бой, БДшным шалопаям!
А может и на их Светлости-ДОМИНАНТОВ, замахнуться!
Как знать, как знать...можно только ввязаться и узнать!
Ведь верно, Плюша??

2019-12-23 в 15:37

Георг, 49 лет

Москва, Россия

Прям новогоднее настроение подняли... Чуть ли не хором меня призывают как в мультике) Дед Мороз! Дед Мороз!
Неет не дам я вам подарка в виде цветных Садистов - они как елка - зимой и летом одного цвета. А вот Доминантов красьте как хотите - все равно камуфляж...

Это также как белую горячку покрасить в черную...
Если вы ходите говорить на одном языке - то общайтесь медицинскими терминами.
Я понимаю конечно стремление запомниться изобретателем новых слов и понятий, но это напоминает детей играющих в песочнице или людей, застрявших в детском возрасте.

Вы попробуйте прийти на форум психиатров и попробуйте им впарить свою теорию о цветном садомазохизме... Возможно))) вы станете народным профессором психиатрии, но я что то в этом сумневаюсь коллега) и про нимбы им тоже расскажите

2019-12-23 в 17:54

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Георг, о каком цветном садомазохизме идёт речь??
Садомазохизм, как явление, цветовой палитры не имеет.
Вы опять пытаетесь разглядеть чёрную кошку в тёмной комнате, забывая, что её там нет!
Попробуйте прийти на форум психиатров, и попытайтесь впарить им ЛЮБУЮ теорию, потом расскажете, что из этого получилось))
Ну, признайтесь же, хотя бы себе- мало назваться Садистом или мазохистом.
Ведь мало мальски внимательно приглядевшись, можно понять-назвавшийся, является таковым, или это-пустая болтовня!
Или у садистов, все равны?!
Назвался, и оп-ты уже, как"груздь в кузове"?
У всех, назвавшимися садистами, позиционирование стоит ДОМИНАЦИЯ, почему?, вы ведь отрицаете само это понятие во взаимодействии??

Почему, почему, почему???
Может, есть смысл модераторам сайта, рассмотреть вариацию позиционирования для садистов-"друг, товарищ и брат"?
Садист и мазохист ведь на равных?!
А чёрные они или белые, какая право разница, верно коллеги?!

2019-12-24 в 20:06

Георг, 49 лет

Москва, Россия

Ermine, настолько скользкий ответ, точнее сразу пулеметная очередь из вопросов и при этом нигде своей то четкой позиции))) Так и хочется сказать - Шалом!) и помахать рукой...

Вот и моя очередь пришла петь дифирамбы. Ermine действительно хороший Садист и яркий Доминант и практик и главное делает интуитивно правильно... один Фишинг чего стоил...

А вот теоретически - УВСЕХДОМИНАНТОВКАШАВГОЛОВЕ... И это связано с пережитками советского восприятия Темы и лжетеоретиками РуДСа в частности.

Так что не понравилось то? Черно-белый садомазохизм? Так это ТНщики пытались придумывать, от них тогда и пошло, и не звучало тогда про ч/б Садистов.

Градация Садистов? Так это Гебельщиновщиной попахивает и ведут дороги к Нитше, О превосходстве Хоббитянской расы над Драконами)
В чем подвох то?))) Может вы пытаетесь сделать олимпийские СЕКСсоревнования между ячейками общества, кто лучший Ебарь Мира? Тогда нужно изменить Конституцию или сделать поправки - что все семьи должны публично проходить сексаттестацию в виде соревнований))))

Хотя даже в спорте - спортсмены не красят друг друга в цветовые гаммы... ну кроме нетрадиционных (особая тема и отдельная)

Теперь про равенство) Тема построена изначально на неравенстве на передаче прав одним партнером другому, если у кого то это нет - то он не в Теме по определению, причем четкому прямо из первоисточника...

Так в чем вопрос то главный был?

2019-12-25 в 01:09

Плюша, 28 лет

Иваново, Россия

Георг, 49 лет Москва, Россия
Вы как-то говорили в одной из тем о том, что есть садомазохизм, определение:

''Садомазохизм - парафилия (сексуальная девиация), заключающаяся в достижении полового удовлетворения посредством душевного или физического страдания, причиняемого партнёру или самому себе в процессе партнерских взаимоотношений.''

Про ''неравенство и передачу прав одним партнером другому'' в этом определении нет ни слова. Только про ''половое удовлетворение''.:)

Если говорить о ''первоисточниках'' и об истории возникновения Темы БДСМ как субкультуры, то все пошло как раз от СМ - от садомазохистов:

''Изначально бондаж/дисциплина (БД) и доминирование/подчинение (ДС) считались подразделом садомазохизма (СМ), что не устраивало представителей данных направлений.''

''После некоторых дискуссий со всеми заинтересованными сторонами была введена сборная аббревиатура БДДССМ, практически сразу сокращённая до БДСМ. Появление аббревиатуры относят к началу 1990-х годов.''

То есть СМ не равно ДС (отношения, в которых в результате предварительной договоренности присутствует неравноправие партнеров; передача прав одним партнером другому). СМ может быть в ДС (вместе с тем, о чем Вы говорите), но может существовать и самостоятельно как одно из направлений Темы БДСМ. Садист может как быть доминантом, так и не быть. Мазохист также может как быть сабмиссивным, так и не быть. По теории.

Вы же и сами постоянно на форуме шарахаетесь от ДС, говоря о себе, что Вы садист и ни в коем случае не ДСник.:) При это Вы говорите, что и у садистов тоже есть какие-то отношения (не только экшены, именно отношения).

Так как же, Георг, что же это за отношения, если они без ДС (без неравноправия партнеров; передачи прав одним партнером другому), на чем они основаны, чем они отличаются от ванильных отношений, что делает Вас в них (в отношениях, не на экшене с веревками-плетками, который как один из аспектов отношений закончится, когда один спейсанет, а другой словит обратку, так же как секс в ванили, когда партнеры оргазмнут, а отношения-то продолжаются!) Тематиком?:)

2019-12-25 в 02:02

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

Отношения садиста и жертвы (жертвы - потому что не всем садистам интересны мазохисты, некоторым как раз наоборот, претит, что низ наслаждается болью и ловит сабспейсы, трансы и катарсисы) - это интересная фишка, это отношения охотника и дичи. То есть не имеет значения, будет в перерывах между экшенами милашная ваниль или же будет там дс-этикетное-нечто - садисту нужно получить своё в итоге. Поэтому он будет, как и положено охотнику, мимикрировать, изощряться, чтобы в очередной раз обмануть и заманить жертву, или, если низ - маз, чтобы достаточно ослабить настороженность и сопротивление жертвы (возможно, преодолеть негатив прошлого опыта с ним же) и настроить на неизбежность экшена. На самом деле охотник не имеет принципов, как ему поступать с дичью, лишь бы это сработало. Иногда охотник притворяется дичью, чтобы поймать дичь, он может издавать звуки дичи или приятные дичи, чтобы привлечь дичь. Жертва до последней минуты может не видеть подвоха. Часто мы видим опытных садистов, ведущих себя с нижними просто сверхмилашно. Зная их, мы прекрасно понимаем, к чему такая милота... Иногда садист может быть исключительно терпеливым. Так, один садист ждал несколько лет, приходя, как (идеальный!) нижний, к будущей жертве, иногда немного играя в перемену ролей (исключительно лайтово и приятно!), пока не уговорил как-то раз жертву попробовать игровое связывание... просто поиграть... ;)

Просто садисты питаются жертвами. И если ты дружишь с садистом, просто помни, что один из вас - точно еда. Если ты не знаешь, кто - видимо, ты. Если ты выглядишь, как еда, рано или поздно тебя съедят. А до этого тебя могут вкусно откармливать.

2019-12-25 в 05:29

Плюша, 28 лет

Иваново, Россия

Княжна Хельга, 35 лет Москва, Россия
Каждый о своем... Вы, понятное дело, о еде.:) Но хотелось бы таки послушать нашего олд-тру живую легенду-гуру РуТемы великолепного Георга.:)

— О, великий мастер, укажи нам Путь Дао!

2019-12-25 в 08:03

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Ухххххх, полыхнуло заревом пожарищ, чу, гул, пошёл!
Ай да Плюша, ай да "сукин сын", что удумал?!)
Но тут, как в случае с диктатором Сомосой...."он конечно сукин сын, НО наш сукин сын"))
Юз Олешковский "Окурочек"
" Негодяй! Ты на воле растратил миллион на блистательных дам!
Это всё ДА, гражданин надзиратель, только зря гражданин надзиратель
Рукавичкой Вы мне по губам!
Кхе, кхе, кхе"
А не замахнуться ли нам, понимаешь на Вильяма нашего Шекспира, верно Плюша?!)
Ахххх, проказник!)
Княжна, а скольких удалось съесть Вам?)
Вы столько поучительно-познавательного рассказали про мимикрирующих садистов, ммммм, прямо бальзам на израненную в неравной схватке душу! А что, серьёзно-выжидают, и даже не гнушаются нижними побыть, ?!

Ну-жесть!
Вы носитель такой"секретной информации"и до сих пор не съедены?!?
Или уже и Вас-выпасают?)

2019-12-25 в 12:29

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Георг!
Вот и ты, дожил!)
Олд-тру, легенда ру-бдсма, ну как не порадоваться!)
Первый кандидат в аттестационную БДсм комиссию!
Не сдавайся, борись.......а мы, что мы?!
Поможем, чем можем!
Ну, а чем не можем-тоже поможем!
Ты только на семинары-форумы к психиатрам не ходи!
Ну их нах¥й, от греха подальше)

2019-12-25 в 15:45

Георг, 49 лет

Москва, Россия

"Властелин нимбов") Эрмин, создай новую тему) Назрел вопрос обсудить равенство и братство в БДСМ). Вот вы и покажите себя как профессора ДСа... не лженаучного) Да, мы видели друг друга, но нимба не заметил... возможно батарейки сели)

Плюша, не буду разрушать вашу веру, что отношения бывают только в ДСе)))... Но! вы запутались обобщая садомазохизм и БДСМ... Поясняю - селф или причинение боли самому себе - это не БДСМ - это садомазохизм. Второе... Что в СМ экшенах, что в ДСе - идет передача власти. Но это не просто власть как над котенком или полицейского над вонючим бомжом - это сексуальная власть - ПОСТЕЛЬНАЯ. Само понятие Садист - обобщает и физический садизм и моральный. Все это объединяет только одно - возбуждение и при этом психосексульное, девиантное. И оно заканчивается от истощения и невозможности возбуждаться дольше, чем может организм)))) И что у Садиста, что у ДСника - после сессии/экщена заканчивается сексуальное возбуждение и начинаются обычные ванильные даже неравноправные отношения, но они уже лежат вне БДСМ, тк НЕТ ПОСЛЕ ОРГАЗМА ДЕВИАНТНОГО ПОВЕДЕНИЯ - ОНО на время ослабло) Маньяк убив жертву или десяток - не убивает насытившись дальше, он отдыхает и живет обычной жизнью. Девиантное поведение появляется так же как и сексуальное влечение - это не постоянная величина 24/7... именно этот пункт и убивает весь ДС и ЛС нахуй... он держится на промывании мозгов и не более

2019-12-25 в 18:45

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Уважаемый Георг!
Я, в отличие от вас, не вхожу в ЦК бдсм)
Посему, брать на себя ответственность, за публикацию каких-либо тем, руководствуясь"партийной этикой", морального права не имею.
Видимо, проявил "преступную халатность"и завзятое панибратство, позволив, члену ЦК, высказывать собственные мысли, да ещё вслух!
Искренне заблуждался, считая, что выпивая с членом ЦК и зная его лично, это даёт мне право считать, что мы знакомы!
На роль профессора не претендую, ограничусь званием доцента, который, как говорил известный персонаж в не менее известном фильме, кого хочешь заставит!)

Засим, имею честь откланяться!
Или, как Вы выразились-Шалом, и помахать ручкой.

2019-12-25 в 19:58

Плюша, 28 лет

Иваново, Россия

Ermine, 52 года Москва, Россия ''Ай да Плюша, ай да "сукин сын"
Спасибо, я знаю.;)

Георг, 49 лет Москва, Россия ''Плюша, не буду разрушать вашу веру, что отношения бывают только в ДСе)))...''

Вообще-то, я этого не утверждал. Насколько мне помнится, это Вы говорили:

''Тема построена изначально на неравенстве на передаче прав одним партнером другому, если у кого то это нет - то он не в Теме по определению'' (с чем я, в общем-то, согласен).

А я лишь только поинтересовался, у такого противоречиво-четкого Вас, задав конкретный и без каких-либо передергиваний (жонглирования словами, как Вам в зависимости от обсуждения удобненько) в терминологии вопрос о том, как это обстоит в СМ отношениях (чем они в сути отличаются от ДС отношений и/или от ванильных отношений) у садиста (у Вас) с его партнером, если неравенства и передачи прав одним партнером другому (а именно это называется ДС отношениями; сессионное и только ''доминирование/подчинение'' с какими-то элементами БД - это не ДС отношения) там как такового нет - ни полного 24/7, ни частичного в тех или иных аспектах отношений (ну, кроме непосредственно самого экшена), никакого, ибо Вы это постоянно отрицаете, свою причастность к ДС, открещиваетесь от этого (''А если я все же заведу отношения с мазохисткой - я что уже ДСник? Боже упаси...'' и т.п., и т.д.), бегая по форуму с распушенным павлиньим хвостом и обвиняя ру-тематиков в глупоте:

''Так как же, Георг, что же это за отношения, если они без ДС (без неравноправия партнеров; передачи прав одним партнером другому), на чем они основаны, чем они отличаются от ванильных отношений, что делает Вас в них (в отношениях, не на экшене с веревками-плетками, который как один из аспектов отношений закончится, когда один спейсанет, а другой словит обратку, так же как секс в ванили, когда партнеры оргазмнут, а отношения-то продолжаются!) Тематиком?:)''

Благодарю за исчерпывающий ответ:

''после сессии/экщена заканчивается сексуальное возбуждение и начинаются обычные ванильные даже неравноправные отношения, но они уже лежат вне БДСМ, тк НЕТ ПОСЛЕ ОРГАЗМА ДЕВИАНТНОГО ПОВЕДЕНИЯ''

Теперь я знаю, что у Вас, когда после сессии/экшена заканчивается сексуальное возбуждение или проще говоря когда Вы кончите, заканчивается и вся Тема, и так до следующего раза сессии/экщена, когда Вы вновь ощутите себя ДЕВИАНТОМ!:)

2019-12-26 в 00:54

Alexxx, 37 лет

Москва, Россия

Хм...Если я правильно понял, то в Теме (БДСМ) по Георгу* все прочее время между экшенами у садиста с мазой абсолютно ванильные отношения, на равных?) И маза тогда даже может, ну гипотетически, скажем как жена мужу (т. е., получается, если т. н. тематический брак, то он опять же только во время экшенов таковой, а все прочее время отношения как самый обычный брак, так?) где-то влепить садисту оплеуху?) От чего видимо у садиста начинается сексуальное возбуждение и, собственно, Тема!?) И так до состояния оргазма, после чего вся Тема заканчивается и начинаются самые обычные ванильные отношения?)

Т. е., если Плюша выше в комментах писал про то, как некоторые тематики на форуме пытаются выдернуть ''сексуальное'' из неразделимого ''психосексуального'', где одно является неотъемлемой частью другого и одно без другого существовать не может по определению БДСМ, то тут как бы наоборот: ''психо'' составляющая, психология отношений девиантов (то, чем они и отличаются от ванили), напрочь убрана из ''психосексуального'' и оставлено одно только ''сексуальное'' до кончайки, так, что ли?)

ЗЫ. Смотрю Георга никак не отпускает) и он запустил на форум новую ''х¥йню'': https://bdsmpeople.club/forum/topic53275/

ЗЫ.ЗЫ. В одной из предыдущих тем Георга все про тот же ДС, который никак не дает покоя нашему Герою (сколько он уже их запустил на форум... уже наверное и сам сбился со счета), в комментах одного из участников понравилось высказывание-цитата с сайта Шороха: ''Т.н. Черный СМ - это хорошо зарытый ДС''.

2019-12-26 в 04:34

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

Маньяк убив жертву или десяток - не убивает, насытившись, дальше, он отдыхает и живет обычной жизнью.
=
Вспомнился анекдот про маньяка и "закон притяжения".
Сидит как-то маньяк дома - вообще-то он маньяк, но сегодня у него выходной - уютненько так под пледиком греет ноги в тазике, смотрит любимый сериал... А жертва идёт по тёмному парку и трясётся: ох-ох, нападёт на меня маньяк. И вытащила-таки бедного маньяка из его тазика, из его домика, и пришлось ему тащиться в парк расправляться с жертвой... а у маньяка был выходной...

-
это сексуальная власть - ПОСТЕЛЬНАЯ
=
И ещё один анекдот...
«На меня маньяк напал» — «Сексуальный?» — «Да нет, не очень»
-
А вообще... часто "охота слаще убийства"...

2019-12-27 в 08:40

Reili, 27 лет

Минск, Беларусь

Мне кажется, что в современном обществе с активной борьбой за равенство полов и рас, словосочетание "черный садист" может иметь не те коннотации. Может лучше быть использовать более политкорректный термин?

2019-12-28 в 11:14

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

Как хуй стоять перестаёт то становятся "черными садистами которым никогда не нужен секс"

2019-12-28 в 15:45

Георг, 49 лет

Москва, Россия

АСД, нет! Когда хуй перестает стоять - мужчина становится не черным, а импотентом! Называйте вещи своими именами. Но может быть еще другая проблема у женщин - врожденная или приобретенная неебабельность... но это уже не проблема Садиста... Неебабельность тоже будете окрашивать в цвета? Белая неебабельность как горячка)

2019-12-28 в 18:00

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Георг, а как же взаимозаменяемость?!
Не х¥ем же единым жив человек?!
Вам, как члену ЦК БДСМ, предложение....ЗАПОСТИ(ТЕ) продолжение темы, где начинается ДС, новой веткой. ДС, народ и армия-ЕДИНЫ!)

2019-12-31 в 13:38

Георг, 49 лет

Москва, Россия

С военкомата конечно) Женщина в Армии - это уже ДС. Одна только фраза - отдать честь - звучит сексуально)... Правильно - воинское приветствие конечно. А фраза - я лежала под танком - это песня!

А так разгар развития ДСа произошел у пендосских военных с постравматическим синдромом после того как они пиздюлей во Вьетнаме получили

2019-12-31 в 16:18

Mr. Hyde & Vera, 47 лет

Москва, Россия

Плюша, классно, что есть люди, вспоминающие Лектора. Значит,   он был действительно Личностью, раз его имя и и идеи до сих пор живут в тусовке. Уж сколько лет прошло. Он резко негативно относился к Теме без секса, это факт. И не терпел других авторитетов:)

А что есть чёрный или белый это вопрос конвенции. Терминология не так уж и важна.

Hyde. 

2020-01-02 в 00:57

Георг, 49 лет

Москва, Россия

Бог Кузя тоже всех порол и трахал и мужиков тоже... так говорят
Это БДСМ?

2020-01-02 в 03:41

Плюша, 28 лет

Иваново, Россия

Mr. Hyde & Vera, 46 лет Москва, Россия ''Плюша, классно, что есть люди, вспоминающие Лектора...''
?:) Ну, наверное (не знаю), да, классно... тем, кто его вспоминает.:) А кто такой, энтот Лектор?:)

Я лишь, читая форум и в частности топики на интересующую меня тему (все о СМ), обратил внимание ТС, что такое на самом деле, не подменяя понятия, термин черный мазохизм (черный садизм/черный СМ) - т. е. чистый, но не без секса, а без передачи власти, и что этот термин ввела в Тему Гелла (девушка Шороха), а я прочитал об этом в одном из топиков о СМ на этом форуме (по ссылке в моем первом комменте), в одном из постов Егеря (вроде как тоже олд-тру считается, знает наверное, что да как правильно, как говорится: ''откуда ноги растут'':)) и привел это тут. Никого из этих людей я не знаю, чтобы их ''вспоминать''.:) Лектора я даже не читал, ни видел написанных лично им постов, даже не представляю как он выглядит.:)

Имхо, немного странно, на мой взгляд, ведь ''черный'' и ''чистый'' - далеко не синонимы в русском языке, пока их не поставила в один ряд Гелла.:) Но так уж повелось в Теме, ведь все тематические термины кто-то когда-то придумал и ввел в Тему, а мы пользуемся.:) Правда не все даже понимают, знают смысл (из первоисточника) терминов, которые приводят и обсуждают, как недавно обсуждали МазоДоминантов (т. е. Доминантов в ДС, МазоДоминант - это внутрипарно), называя их свитчами, хотя в ДС свитчей нет по определению, чтобы по отношению друг другу, взаимных.:)

По поводу ''Темы без секса'' я уже говорил. УКСТ: бывает Тема без секса, бывает Тема с сексом, секс как таковой - это не про Тему вообще; Тема - это о боли и власти, и немного о фетише. Но, тем не менее (даже без секса), Тема по определению - психосексуальная, т. к. в основе ее физиологически лежит повышение уровня сексуального возбуждения.:)

Если Тема только ''психо'', т. е. не имеет никакой сексуальной окраски вообще, а имеет какие-то иные мотивы и цели (какая-то откровенная компенсаторика или что-то иное...), то это не Тема. Например: публичные порки в Древней Спарте не имели отношения к садомазо, это было нечто вроде экзамена на стойкость и мужество, а Спарта была государством воинов и воспитывало прежде всего сильных духом граждан (не рабов). Или порка в казачьих общинах, практикующаяся как наказание до сих пор. Или, также, в некоторых странах это практикуется как узаконенное телесное наказание, например в тех, где в качестве источника уголовного права действует т. н. ''мусульманское право''.

Если Тема только ''сексуальная'', как например написано на главной стр. этого сайта БДСМщиков, там внизу см.: ''БДСМ (англ. BDSM) - сексуальная субкультура...'', то это не Тема. Не девианты. Это скорее просто кинкстеры, как еще говорят: ''кудрявый секс''.:)

Одно неотъемлемо от другого (хотя некоторые, и таковых не так уж и мало в Теме, так и норовят так и норовят начисто ''выдернуть'' одно из другого!), как... как например монета не может быть только с одной стороной.:) Все просто.:)

2020-01-02 в 07:11

Олег Иванов, 43 года

Москва, Россия

Изверг. Красну девицу не удовлетворить!!!

Капитан проворчал в сторону, но так чтоб слышал Сварог:
- Долг каждого дворянина - приютить и обогреть малышку. Особенно обогреть.
А. Бушков...

2020-01-02 в 09:05

Мотя, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

» Изверг. Красну девицу не удовлетворить!!!

А всё говорят, что немцы - чуть ли не самая трахательная нация, недаром же в народе шуточки про них такие ходят, про ''немецкие фильмы'' и всё такое... :)

Тут на форуме как-то читал топик про ''мужской страпон'' (чего только не придумают, эти извращенцы) как этакую унизительную БД-практику: Верх не хочет трахать нижнюю своим членом, поэтому одевает страпон и трахает им, с презрением, как бы показывая, что на неё такую у него даже не стоит...А тут, получается, вообще какой-то ''секс-игнор''! (Или правда не может по медицинским мотивам?...Тогда тут уже не до смеха, печалька).

Подарил бы хоть тогда уж, ну там на НГ, своей нижней вот такого парня (можно заказать по индивидуальному заказу ''тюнинг'': с лицом/тушкой Верха), ведь у нижних, в отличие от Верхних, как-то не принято любовников заводить, а секса-то по-человечески тоже ведь хочется иногда:

2020-01-02 в 10:39

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here