Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1598, в чате: 1, новых: 120

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Психология раба

Психология раба

Stifa, 27 лет

Киев, Украина

Раб, что происходит у тебя в голове когда ты решаешься, допустим, облизать мне ноги, попку, или принять Зд и так далее?

Я хочу понять механику появления твоего фетиша!

Какие мысли у тебя когда ты морально соглашаешься на страпон или копро и т.д....?

Что движет тобой?

Что говорит твоя голова, когда ты будучи злым начальником резко становишься тряпкой у моих ног?

Мне необходимо понять!

2019-12-16 в 13:14

Дима, 33 года

Москва, Россия

Тут наверное у каждого свое. У меня появляются подобные желания когда мне очень нравится девушка, мне хочется ей доставить удовольствие, и если я вижу что ей нравится меня это очень сильно возбуждает. Ну и ощущение того что девушка сама рулит процессом как ей нравится, ощущение власти и подчинения.

2019-12-16 в 13:40

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

Бывает и нет никакого фетиша. Просто человек живет сам с собой в мире. Правда с точки зрения "темы" такая откровенная непосредственность, наверное, как минимум смущает. Но это конечно же не раболепие...

2019-12-16 в 14:08

Georgette (cross, maza), 50 лет

Москва, Россия

STIFA, 26 лет
Что говорит твоя голова, когда ты будучи злым начальником резко становишься тряпкой у моих ног?
====
Эх. Моя голова ничего не говорит. Да и не доводилось мне быть "злым начальником". Послушаем, что скажут "головы злых начальников"...

2019-12-16 в 18:38

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Скорее всего, у "злых начальников" срабатывает некий эффект маятника: гиперответственность, необходимость управлять другими - меняются на потребность стать безвольным, податливым, сбросить привычный психологический груз. В определённом смысле - уйти от себя. Отдохнуть от себя... Своего рода, компенсаторный защитный механизм. Психотерапия)

2019-12-16 в 18:59

Арти, 51 год

Москва, Россия

При виде Вашего третьего фото в анкете, моя голова говорит, что Ваш рот всегда открыт для диалога, многоуважаемая Госпожа STIFA.

2019-12-16 в 20:08

Reili, 28 лет

Минск, Беларусь

Для того, чтобы что-то делать нужны причины большие чем желание? Мне нравится, и я не задумываюсь почему. В такой трактовке причина поступка совсем не увеличивает удовольствие, а скорее отвлекает от процесса, забивая сознание ненужными мыслями. Причина важна если человек хочет избавиться от привычки, в остальных случаях она не важна.

2019-12-16 в 21:56

Дима, 33 года

Москва, Россия

Вот я например начальник, правда не зоой совсем, ну я так думаю))). Иногда действительно хочется побывать по другую сторону, чтобы по руководили мной.

2019-12-17 в 10:00

Виктор, 49 лет

Гродно, Беларусь

У каждого конечно по-разному, но лично у меня нет никаких фетишей, просто хочется вниз, и все..а если начать думать что сподвигло на то или иное действие-и правда настроение уйдет)).по жизни не начальник, но как и у каждого настоящего мужчины куча забот-работа, жена, дети, внуки, любовница, дети любовницы...вот и хочется иногда отключиться от забот и принятия решений, на короткое время б.

2019-12-17 в 21:52

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here