Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1626, в чате: 0, новых: 121

БДСМ форум

Начало » БДСМ юмор » БДСМ в помощь ЗИМЕ

БДСМ в помощь ЗИМЕ

Georgette (cross, maza), 49 лет

Москва, Россия

А давайте принесём в жертву (ну как-нить БДРно, разумеется!) Княгиню Хельгу? Может тогда Зимушка Зима сделается?
Не, ну а кого ещё?

2019-12-15 в 22:39

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Почему именно её?
Она реальная Домина. Садистка. У неё собственная студия и всё такое.
Её - жалко.
Давайте лучше фейков соберём в кучку и сожжем их: и дышаться на чОрном станет легче и не лишимся никого из реальных тематиков.
Не так их и много, на самом деле, чтоб использовать как дрова для костра😀😀😀

2019-12-15 в 23:02

Nirvana, 46 лет

Москва, Россия

я предлагаю сжечь какую-нибудь ведьму - а то так и будет Новый год под дождем)

2019-12-15 в 23:14

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

А я предлагаю срочно перестать мастурбировать и сжечь статую короля Онана.
Просто дело в том, что у зимы застой. Природные энергии должны двигаться по кругу естественным образом. Для этого, подсказывает мне интуиция, нужно срочно заняться сексом. Кто еще думает так же?

2019-12-15 в 23:26

Ева, 31 год

Москва, Россия

Я так всегда думаю, всю жизнь ) Лучше душевно и качественно потемачить

2019-12-15 в 23:33

СЭМ, 45 лет

Москва, Россия

А давайте не людей/фейки/ники/анкеты приносить в жертву, а свои любимые/желаемые/практики/дроч-фантазии!!)))
Вот я, например, ну ооооочень желаю ЗД и копро попробовать, но...жертвовать, так жертвовать..
Так уж и быть...даю обет полного воздержания от этих вкусняшек!!!)

2019-12-15 в 23:59

Сквиртонит, 34 года

Москва, Россия

СЭМ
Свои любимые практики и желаниях(фантазии) - это разные вещи) Может вы попробуете и вам не понравится - и это никогда не станет вашими любимыми практиками (если вы не пробовали, то откуда вы знаете и можете говорить об этом: любимые)?)

А вот своими любимыми практиками как маза - готовы пожертвовать и напрочь исключить их из своей жизни (зачем, спрашивается)?)

2019-12-16 в 00:11

СЭМ, 45 лет

Москва, Россия

Сквиртонит
То есть...сжечь Хельгу Вам видится более эффективным действом в помощь зиме??)))

2019-12-16 в 00:18

Nirvana, 46 лет

Москва, Россия

чето настроение уже праздничное - хочется пошалить - предлагаю поджечь Мылдом)

2019-12-16 в 01:06

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Далась вам Хельга... хотя, не думаю что она в обиде:
индекс цитируемости на то и индекс, что не важно
позитивно или негативно, с юмором или с завистью и злостью:
главное - общее количество повторов.

Я другой план предлагаю.
Никого не жечь: ни реальных тематиков, ни их виртуально-диванных противоположностей.
Давайте просто расслабимся и подождём:
что-то мне подсказывает что зима случится по-любому.
Хотим мы того или нет.

Я так себе это вижу👀
А Nirvana дело предлагает, между тем...

2019-12-16 в 01:08

Сквиртонит, 34 года

Москва, Россия

СЭМ
Вообще-то, про сжечь в СТ у Georgette ничего не сказано) Или вы знаете как можно сжечь(ну, чтобы совсем, именно сжечь, в самом настоящем смысле этого слова, а не оттемачить-отфайрплеить) человека как-нить БДРно?)))

Сергей
Далась вам Хельга...
==
А мы что... мы ничего, это все Georgette)

2019-12-16 в 01:15

СЭМ, 45 лет

Москва, Россия

Сквиртонит
Оттемачить БДРно...ничоси "жертва")))
Сейчас желающие "в жертву" сами начнут списки составлять...кого..это..в первую очередь...
Так зима и уходить не захочет))
До июля будем на лыжах ходить)

2019-12-16 в 01:36

Граф, 39 лет

Москва, Россия

Ведьмы, Домины ...
Вы что, не знаете как приносить жертвы

Нужна девственница!!!

2019-12-16 в 01:45

Александр, 36 лет

Москва, Россия

Предлагаю альтернативу: принести жертву, чтобы Зимушка-Зима так и не наступила. Ну в самом деле: нафиг нужна эта холодрыга и коричневая каша на дорогах?

К тому же, на морозе индевеют усы, и когда после улицы попадаешь в тепло, всем кажется, что у тебя ручьями текут сопли.

2019-12-16 в 01:46

Ivan, 41 год

, Россия

Но она же симпатичная... Ладно... но потом все равно сжечь (с) ; )))).

2019-12-16 в 04:09

Nirvana, 46 лет

Москва, Россия

Девственниц, ведьм уже сжигали, не помогло, надо что то новенькое. Говорю же, предлагаю поджеч Мылдом вместе с ёлкой, мне кажется зачотно будет полыхать, фаерплей, очень тематично

2019-12-16 в 07:30

Lary, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

О, мылдом. Несу факел и канистру бензина. Так их! Ибо нефиг.

Конвейерное бабовязание в цветочках еще поджечь не прочь)

2019-12-16 в 12:27

Meйтa, 50 лет

Челябинск, Россия

Ой, вот только "паучков Анасисов " не трогайте, пжлста)) не кнутом же единым маза жива....

2019-12-16 в 14:57

Москва, Россия

Многоуважаемые коллеги!
Позвольте, Вам не позволить!
:-)
А с чего вы на самом деле решили, что речь идёт о сожжении?! "Вы звери, господа!" (с)

Сергей, 57 лет
Её - жалко.
Давайте лучше фейков соберём в кучку и сожжем их: и дышаться на чОрном станет легче и не лишимся никого из реальных тематиков.
====
Жалко... Суровые времена требуют суровых решений!
А как Вы фейков собираетесь виктимизировать? Их на встречу-то не выковырнешь. а тут тем более будут отсиживаться по норам.
Не, не получится.

Хэ Кун, 29 лет
....
====
Цитировать не буду, но никто ж не мешает начать с себя, разумеется.
С позволения сказать, всё в руках... Мда. Получилось всё равно двусмысленно.

Ева, 31 год
=
Это само собой! Поддерживаем, плюсуем, но одно другому не мешает!!!!

СЭМ, 45 лет
А давайте не людей/фейки/ники/анкеты приносить в жертву, а свои любимые/желаемые/практики/дроч-фантазии!!)))
Вот я, например, ну ооооочень желаю [...]
=
Ну, как говорится, "не жили хорошо, так и нечего начинать"! А как это поможет Зиме? Никак.

Сквиртонит, 34 года
=
Спасибо за понимание и позитивизм.

Граф, 39 лет
Нужна девственница!!!
====
Ядрёна! А ведь его сиятельство-то прав! Мной случайно означенная в топике особа была переведена из княжён (т.е. княжеских дочерей и, в основном, незамужних) в княгини (т.е. супруга князя). Получается, коль она "Княжна Хельга", то, по всей видимости, девственница... Честно говоря, на ночь глядя не хотелось бы углубляться в данную проблематику, но, вероятно, избранница по своему титулу вполне соответствует заявленному требованию.

Александр, 36 лет
Предлагаю альтернативу: принести жертву, чтобы Зимушка-Зима так и не наступила. Ну в самом деле: нафиг нужна эта холодрыга и коричневая каша на дорогах?

====
Нечего! Зиму давай!!!

К тому же, на морозе индевеют усы, и когда после улицы попадаешь в тепло, всем кажется, что у тебя ручьями текут сопли.
====
Вы ещё скажите, что и крошки в усах и бороде застревают.
:-(
Фи! Проще сбрить, чем такие муки терпеть.

Nirvana, 46 лет
=
Мне не понятен Ваш kampf или, возможно, "священная война", но, полагаю, есть на то причины.

Всем спасибо.

2019-12-16 в 18:56

Александр, 36 лет

Москва, Россия

Жоржетта, ну неужели Вам как маленькой девочке всё объяснять нужно?))
Чтобы крошки в бороде не застревали, достаточно всего-то навсего мимо рта не проносить. Аналогично про мёд-пиво и усы)))

2019-12-16 в 20:02

Nirvana, 46 лет

Москва, Россия

Georgette (cross, maza)

да нету никакой священной войны - просто хочу посмотреть как он будет полыхать - любопытная я
может меня это возбуждает - я же девиант
как представлю - аж руки дрожат

2019-12-17 в 00:23

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Georgette, с себя я уже начал, и теперь вот кончить никак не могу :)

Цитата:
"С позволения сказать, всё в руках... Мда. Получилось всё равно двусмысленно."
Потому что две руки, неопределенность, какой именно, правой или левой.

А если серьезно, я готов терпеть грязь на дорогах (ИМХО- главный минус зимы, не считая холода) ради снежка, зимних рассветов, закатов, зимнего солнца, и еще точно знаешь, что дождь не пойдет, вот это в зиме ценно. Правда, этой зимой синоптики, вроде, холода сильные завезти обещали, ненадолго, периодически. Но тож прикольно, а-ля апокалипсис, посмотреть как инфраструктура и люди будут в этом барахтаться, то'ко главное чтоб люди не погибли, а то будет не ЛОЛ. Будет классно, если меня спасет какая-нибудь красивая и накачанная девушка-МЧСовка)

Еще прикольно будет трамплинг от Госпожи в снегу получить, типа БДСМ во дворе, на природе, на выезде.

2019-12-17 в 01:17

Александр, 36 лет

Москва, Россия

А еще прикольнее к трамплингу в снегу схлопотать довесок в виде радикулита, цистита или ангины)
Потому что оставшись в зимней одежде, Вы получите примерно те же ощущения, как если завернетесь в матрас))
Сам-то я тоже парень рисковый, если чё)

2019-12-17 в 02:40

Lary, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тут предложили вариант на мейлдом водородную бомбу скинуть, тк масштабы его велики и факел не справится. Заодно зима появится. Ядерная)

2019-12-17 в 13:37

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Александр, да по-моему, трамплинг в матрасе не особо вкусен да и как-то невнятен вообще. Матрас плотнее зимней одежды, ИМХО. Я бы для призыва зимы трамплинг в валенках предложил закатить, тут ранее уже обсуждалась данная практика, были люди, которых это сильно вдохновляет.

Lary, Nirvana, я поддерживаю идею показать мейлдому Кузькину Мать ) Для прихода зимы должна произойти тотальная феминизация ;)

2019-12-17 в 22:34

Ветвистые брови, 32 года

Москва, Россия

Зачем что то поджигать? Тут и так у многих на форуме и сайте пуканы горят что лед на Антарктиде тает)

2019-12-17 в 22:50

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

А чего сразу Княжну Хельгу-то? Вы считаете что действенность жертвы зависит от ее масштаба?

2019-12-17 в 23:09

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Громов )))
ну раньше ведь размеры жертвы имели значение. ее вес, ценность. Хельга по всем параметрам годная жертва )

2019-12-17 в 23:38

Nirvana, 46 лет

Москва, Россия

ну хотя бы дневниковый Мылдом мы можем поджечь? от них все равно никакого проку - вам не сложно - а мне приятно - все равно до Нового Года пока делать нечего.

2019-12-17 в 23:46

Москва, Россия

Сергей Громов, 36 лет
А чего сразу Княжну Хельгу-то? Вы считаете что действенность жертвы зависит от ее масштаба?
====
Ну давайте вас.
Ещё раз: шутка это была. ШУТКА.
Далее.
Про "масштабы".
Мы с ней не знакомы и не общались даже тут. Т.е. мне всё равно кто она.
Но вот так гаденько и подленько уколоть одного челвоека (Княжну Хельгу) посредством ложного обвинения в оценочном суждении относительно её "масштабов" другого человека (сиречь меня) - это надо иметь врождённый талант мерзавца и интригана.

Надеюсь доходчиво излагаю свои мысли? Полагаю даже отпетому пылесосу википедии достаточно понять смысл сказанного?

Nirvana, 46 лет
====
т.е., Вы не отпускаете хватки

2019-12-18 в 12:26

Ветвистые брови, 32 года

Москва, Россия

Москва, Россия

Сергей Громов, 36 лет
====
Ну давайте вас.
Ещё раз: шутка это была. ШУТКА.
Далее.
Про "масштабы".
Мы с ней не знакомы и не общались даже тут. Т.е. мне всё равно кто она.
Но вот так гаденько и подленько уколоть одного челвоека (Княжну Хельгу) посредством ложного обвинения в оценочном суждении относительно её "масштабов" другого человека (сиречь меня) - это надо иметь врождённый талант мерзавца и интригана.

Надеюсь доходчиво излагаю свои мысли? Полагаю даже отпетому пылесосу википедии достаточно понять смысл сказанного?

Nirvana, 46 лет
====
т.е., Вы не отпускаете хватки

Я не буду никого защищать и осуждать. Я этого не люблю. Однако вы не допускаете мысли что организовав "шуточный пост" люди так же как и вы шутят? Просто каждый в присущей ему мере. Безусловно не все шутки удачные. Некоторые возможно даже грубоваты. Однако все мы люди и каждый со своими прибабахами. Мне кажется необязательно в этом видеть гадость, мерзость, желание уколоть или унизить. Я не знаю как то из здесь присутствующих к кому относится. Не исключаю что я ошибаюсь. Просто если подумать логически вы же по какой то причине тоже выбрали "Княжну Хельгу" не чучело, не козу, не сокровища в жертву принести... Конкретного человека...

2019-12-18 в 12:45

Nirvana, 46 лет

Москва, Россия

Ветвистые брови

какой хороший Мылдом)) потираю ручки)) а вы курить любите?

2019-12-18 в 13:34

Ветвистые брови, 32 года

Москва, Россия

Nirvana, 46 лет
Москва, Россия

Ветвистые брови

какой хороший Мылдом)) потираю ручки)) а вы курить любите?

Хоу хоу))Любезная барышня остудите пыл) Я не дом а садист) Дневник не веду! Тем более поберегите силы. Я 15 лет с огнем работаю по профессии. у меня уже шкура огнеупорная с анти пригарным покрытием. Мне ваш фаер-плей что волосы случайно в носу зажигалкой подпалить XD

2019-12-18 в 13:48

Соната, 42 года

Москва, Россия

Кого-нибудь сжечь, попрыгать через костёр, пошаманить на лету))) Ну а чо, годная идея.
Давайте девственницу среди свингеров поищем?

2019-12-18 в 22:07

Циан, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Лучше девственника от мылдома сжечь. И все будут довольны. Во-1, трудно найти(но это не точно), значит жертва редкая, эксклюзивная; во-2, никому он такой не нужен, не жалко; в-3, Нирвана будет довольна; в-4, фемдом будет доволен (хватит женщин жечь). Ну как вам?

2019-12-18 в 22:21

Reili, 27 лет

Минск, Беларусь

А может не сжечь, а в лесу привязать к березе и отшлепать еловым веником?

2019-12-18 в 22:30

Соната, 42 года

Москва, Россия

Reili, 27 лет
А может не сжечь, а в лесу привязать к березе и отшлепать еловым веником?

В лесу веником - это давно уже не эксклюзив. Сколько их уже перешлёпано! Тут кардинальные меры нужны))

2019-12-18 в 22:49

Москва, Россия

Ветвистые брови, 32 года
Я не буду никого защищать и осуждать. Я этого не люблю. Однако вы не допускаете мысли что организовав "шуточный пост" люди так же как и вы шутят?

=
Спасибо за вопрос.
Вполне допускаю.
Но обращу Ваше внимание, что выше написал Сергей, 57 лет:
Почему именно её?
Она реальная Домина. Садистка. У неё собственная студия и всё такое.
Её - жалко.
=
Вы же видите разницу?
Хоть и шутливо, но и с уважением. Мы немного "поразгоняли" это и всё.
А наш википедический умник как поступил?
Вот это и есть отношение.

2019-12-19 в 22:20

Nirvana, 46 лет

Москва, Россия

а че чуть што сразу женщин - давайте хоть разок мужчину сожгем для разнообразия - что за дискриминация я не понимаю

2019-12-19 в 22:35

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Georgette (cross, maza)

Ваша проблема заключается только в том что вы не видите разницы между словами "размеры" и "масштабы" применительно к человеку, которая существует в русском языке. Слово размеры относятся к сфере антропометрии, а слово масштабы имеют смысловое значение ("масштабы исторической фигуры"). Это не я сказал грубость, это вы ко мне давно предвзяты и увидели то что захотели увидеть, а не то что я действительно сказал, достопочтенный.

2019-12-19 в 22:56

Злой Семицветик, 30 лет

Москва, Россия

Ни в коем случае!!! Прекрасная погода, ни гололёда, ни прочих ужасов мороза!!!!

2019-12-19 в 23:30

Георг, 49 лет

Москва, Россия

Клуб анонимных диванных инквизиторов))))

2019-12-19 в 23:30

Плюша, 28 лет

Иваново, Россия

Сергей Громов, 36 лет Одинцово, Россия
А в чем «''масштабы'' тематической фигуры» княжны Хельги? В том, что она имеет тут множество анкет, с одних из которых она «реальная домина», с других «реальная рабыня», охватывая сразу весь рынок тематических услуг?:) И даже какие-то мужские анкеты, как сама признавалась как-то в одной из тем.:) Но это же не повод ее сжигать.:) Она забавная.:) Кстати, если почитать форум и в частности Ваши многочисленные темы, которыми Вы его ну просто заполонили (если уж тут и говорить о каких-то «масштабах», то Вы далеко всех переплюнули... я вот предлагаю сжигать «психологов»!), Вы как раз ее недолюбливаете, даже прозвище ей придумали «Хельгология», типа названия науки, как бы намекая на ее уровень знаний, ну по с равнению с Вашими знаниями, которые Вы постоянно копипастите на форуме.:)

2019-12-19 в 23:52

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Плюша

Ну вы сами только что перечислили масштабы Хельги - она охватывает практически весь спектр БДСМ. А я разве где-то выступал за то чтобы ее сжигать? Я такого не говорил. Если мы ее сожжём, то я не смогу завершить свой титанический научный труд по Хельгологии. Он медленно пишется именно потому что трудно в одной работе охватить масштабы такой фигуры как Хельга. Скорее она меня недолюбливает в чем неоднократно можно было убедиться по ее комментариям в мой адрес. Я давно отношусь к ней спокойно, это все уже для меня дела прошлые - и публикации и наша публичная дискуссия с Хельгой.

С уважением

2019-12-20 в 00:05

Москва, Россия

Георг, 49 лет
Клуб анонимных диванных инквизиторов))))
=
Многоуважаемый тёзка, а чем диванные инквизиторы хуже любых других диванных специалистов? От политиков и стратегов, до бондажистов и свингеров (диванные свингеры же наверняка есть?).

И вот пока вы тут все "хи-хи", да "ха-ха" снега-то нет. А значит не будет вам ни Снегурок, не Дедов Отморозков... Зря многие вели себя плохо целый год, надеясь, на праздничное наказание.

И чего все так на сожжениях зациклились? Ведь не холодно ещё настолько, чтоб погреться.

Nirvana, 46 лет
=
а что Вы, по-прежнему, на сожжениях зациклены?
Но, в целом, для справедливости и гармонизирования природных сил, наверное, - да, мужчинку тоже можно. Для пары.
Чур, кроссов не предлагать! Нас и так мало, да и мы под жёсткие стандарты не подходим.

Всем пятничного настроения, легкого офисного пси-доминирования и прочих радостей бытия.

2019-12-20 в 06:35

Nirvana, 46 лет

Москва, Россия

Georgette (cross, maza)

да чето меня от файер плей вштырило)))

Георг

завидовать нехорошо)) не желаете на костер?)

2019-12-20 в 12:18

Lary, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Чур, кроссов не предлагать! Нас и так мало, да и мы под жёсткие стандарты не подходим.(с)
Каждый второй нижний. А то и каждый первый. Кол-во можно и поуменьшить, а то сложно быть принцессой на этом фоне.

Хотя на сожжение жирного Доминанта будет всяко интереснее смотреть.

2019-12-20 в 13:31

Георг, 49 лет

Москва, Россия

Georgette, Многоуважаемый тёзка, а чем диванные инквизиторы хуже любых других диванных специалистов? От политиков и стратегов, до бондажистов и свингеров (диванные свингеры же наверняка есть?).

Да понимаете, Georgette, есть все же разница... Вот ежли на диване был бы разожжен костер инквизиции, то да, а тут дым есть, а костра нет))) А вот от куда дым идет - угадайте с трех раз)))) наверное от трения все же))))

Вот теперь у нас на черном появился специалист по климаксу тьфу! климату... Вам однозначно стоит взять ник Гретхен)))) и продолжить борьбу за экологически чистый снег в дальнейшем, когда дождетесь его конечно)

2019-12-20 в 13:56

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Так....стоп-стоп-стоп!
В прошлый раз приносили жертвы, что бы на Фишинге солнышко было.
Помогло? Ничего не помогло.
В этот раз - тоже бесполезно.
И уж тем более нашу красавицу Княжну Хельгу.
Лично я - категорически простив.
Остается только молиться....
Да, да....Я - как Черный Ангел и "Известная святоша, здесь - проповедник вечных истин" (с) к этому робко призываю.
С наступающим, друзья!

2019-12-21 в 20:24

Соната, 42 года

Москва, Россия

Это кого это на фишинге в жертву принесли? Или собирались принести да не донесли, походу))), так как солнышка и вправду было мало

2019-12-21 в 22:11

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

Граф, 39 лет, Москва, Россия
Ведьмы, Домины ...
Вы что, не знаете как приносить жертвы

Нужна девственница!!!

-

- Я девственница.

2019-12-21 в 23:03

Nirvana, 46 лет

Москва, Россия

так Белку сожгли жеж на Фишинге - Костас. Ну после этого погода немного наладилась. Говорю - надо было мужика жечь - никто не слушает - до чего упрямые люди тематеки

2019-12-21 в 23:15

Соната, 42 года

Москва, Россия

Белку? Пха! Жгли да не дожгли! Вон она у нас в чате каждый день резвится да орехами кидается)))

А насчет мужиков жечь - я согласна)))

2019-12-21 в 23:27

Плюша, 28 лет

Иваново, Россия

Княжна Хельга, 35 лет Москва, Россия ''- Я девственница.''
Что, серьезно?...Новодворская Вы наша!:) Только у той была нива деятельности политика и публицистика, а Вы, значит, в БДСМ подались?:) Ну и пописываете тоже, по интернетам.:)

Или это было... что-то из серии ''Ну возьмите меня!'', завлекалочка для Графа?:)

2019-12-21 в 23:59

Москва, Россия

Княжна Хельга, 35 лет
- Я девственница.
===
Милости просим!

Ну что, скептики?!
Шах и мат!
А моя прелесть надеялась, верила!!!

(похотливо потирает ручонки и противозно прихихикивает):
- взвейтесь кострами баки с бензином, мы побежали за керосином...
Георг, 49 лет
Да понимаете, Georgette, есть все же разница... Вот ежли на диване был бы разожжен костер инквизиции, то да, а тут дым есть, а костра нет))) А вот от куда дым идет - угадайте с трех раз)))) наверное от трения все же))))

=
Да всё я понимаю, даже больше, чем надо.
Кстати, дым может идти по многим причинам. Необязательно трение тому причиной.

Вот теперь у нас на черном появился специалист по климаксу тьфу! климату... Вам однозначно стоит взять ник Гретхен)))) и продолжить борьбу за экологически чистый снег в дальнейшем, когда дождетесь его конечно)

=
Грамерси за внимание и заботу, но предпочитаю самостоятельно решать что, как и для чего мне брать или давать.
Не стану и я в свою очередь настоятельно рекомендовать Вам смену ника, тем более, что злые языки Вам уже пару звучных наименований подобрали.

2019-12-22 в 07:16

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

А не думали, что, раз я ведьма, то меня можно просто попросить, и я вам зиму пригоню? Ваще легко!
Даже могу пригнать циклон с катаклизмами, если хорошо попросите... ну, так чтобы вся техника не справилась дороги разгрести... для забавы... хотите такое под Новый год? ;)

2019-12-22 в 10:26

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Княжна Хельга, не верю! Вы блефуете) поспорим, под Новый Год никаких завалов на дорогах не будет, а? Готов держать пари, готов поставить свою девственность! Если что - техника справится %*|

2019-12-22 в 19:18

Консультант, 42 года

Москва, Россия

Стоп стоп стопэээ!!!
Текущая зима, пока, идеальна!
Я прокляну того кто ее испортит!

2019-12-25 в 05:04

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Уже проклял -1, да, пердежник.
А ты веришь, что ее реально можно испортить при помощи "колдовских" БДСМ-манипуляций? :)
В таком случае, Княжна Хельга, подключайтесь, испортьте зиму специально для человека, раз Вам это "ваще легко"! ;)

2019-12-25 в 22:27

Москва, Россия

Продолжайте, продолжайте паясничать.
А вот жертва не принесена, снега нет.
Медведи заснуть не могут.
Не знаю, кого как, а меня это прям до слёз...

2019-12-26 в 21:46

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Ну меня, наверно, опять какой-то онанист минусанул. Дрочит-дрочит, а зима все никак не наступит. Э, слышь, товарищ! Не в том направлении работаешь :) Воздерживайся, тогда снег пойдет!

Georgette, Ваши слезы на днях чуть дождь не спровоцировали, мне пришлось зонт с собой брать.
Княжна Хельга, похоже, я так и останусь девственником под Новый Год, если Вы не сделаете то что грозились.

2019-12-26 в 22:45

Соната, 42 года

Москва, Россия

Хэ Кун, 29 лет
Княжна Хельга, похоже, я так и останусь девственником под Новый Год, если Вы не сделаете то что грозились.

Ах как напрашиваешься!!!
Сдаётся мне что так и хочешь свою девственность принести в жертву :-)
Только берут меня сомнения.. а от этого снег точно пойдёт?

2019-12-28 в 20:51

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Соната, а Вы проверьте! ;)
Вот заметьте: как Вы написали мне здесь в топике, так немного снежка появилось (совсем немного!) и гололедица. Это никак знак! Нам следует продолжить двигаться в этом направлении ;)

2019-12-28 в 22:06

Эони, 43 года

Одинцово, Россия

Пора паковать вещи и лететь в Мурманск. Если и там снега не будет, то хоть северное сияние посмотрите.

Соната
Только берут меня сомнения..

Я тоже сомневаюсь) ...в наличии девственности у нашего Хэ Куна.

В каком месте Вы девственник? И чем Вы можете это подтвердить?)

2019-12-30 в 02:29

Плюша, 28 лет

Иваново, Россия

По-моему, у форумного писаки и лайфстайл подъебщика Хэ Кун-а девственность головного мозга, :) не исключено, что и всех других частей тушки у этого 29 летнего организма в Теме.:)

2019-12-30 в 06:20

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Цитата:
"Я тоже сомневаюсь) ...в наличии девственности у нашего Хэ Куна"
Эони, На чем основаны Ваши сомнения? Неужели я похож на матерого развратника или, хуже того, общественного лизуна?) Я вообще топлю за целибат, если Вы еще не заметили :)

В каком месте девственник? Ну в зад меня еще никто не пропердолил.

Цитата:
"что и всех других частей тушки у этого 29 летнего организма в Теме.:)"
Господин Плюша, а откуда Ваша уверенность, что мне именно 29 ? Где гарантии, что я не преувеличил возраст в анкете? Да мне без паспорта пиво и сигареты не продают, скоро и презервативы продавать перестанут)

Но товарищи! Хватит досужих предположений и рассуждений. Мы уже поняли, какую "бутылку" нужно раскупорить, чтобы зима поскорее пошла. Эони, Вы в деле? Тогда мерси в очередь за Княжной Хельгой и Сонатой. Впрочем, можете и одновременно втроем, и после этого в отсутствии у меня девственности во всех местах не останется уже никаких сомнений.

2019-12-30 в 13:11

=+=, 46 лет

Москва, Россия

снег немного идёт...
(сообщение по делу, может и короткое)

2019-12-30 в 13:45

Москва, Россия

Тык-с!
Ветка была про другое.
Всю проблематику относительно Хэ Куна, его девственности мнимой или реальной, равно как и его возраста, и прочего относительно его зада или безотносительно тому, будьте любезны, создайте отдельную ветку и ступайте флудить там.

Да, снег потихоньку подсыпается.

2019-12-30 в 13:50

Александр, 36 лет

Москва, Россия

В итоге, судя по всему, Княгиню Хельгу всё ж таки накануне сожгли?

2019-12-30 в 16:58

Москва, Россия

Александр, 36 лет
В итоге, судя по всему, Княгиню Хельгу всё ж таки накануне сожгли?
=
К сожалению, нет. Сама она не проявила желания помочь родной природе, а бегать по Подольску и её искать - удовольствие сомнительное.

Фигня, короче, а не красивая акция.

И почему, почему вы все зациклены на сожжение?! Что за пиромания?!

2019-12-30 в 17:04

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Georgette, вот ведь обломщик. Мне тут почти удалось женщин на секс развести (думаете, легко быть девственником в 29 лет? О_о, вот ведь оно) А Вы пришли и давай к порядкам призывать. Да тема-то изначально была шуточная, не думаете же Вы, что реально, выпоров Княжну Хельгу, можно ускорить зиму? :)

Сожжение - наиболее напрашивающийся вариант, ассоциируемый с ритуальным принесением в жертву. И я зациклен не на сожжении, нет, я зациклен на сексе, как любой нормальный человек: чтобы пришла зима, нужно сексом заняться! Неважно, каким: оральным, страпонным :)

А зима в итоге сама приходит, ей, походу, надоела наша нерешительность.

2019-12-30 в 17:22

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

это я снег пригнала
и ни слова благодарности!
вот наколдую и завтра он растает
так вам и надо.

2019-12-30 в 23:57

Москва, Россия

Хэ Кун, 29 лет
Мне тут почти удалось женщин на секс развести
=
"А пацаны-то не знают..." (с)
И ключевым в данной гипотезе является всё же наречие "почти".

Княжна Хельга, 35 лет
=
Пруфы в студию!
И если подтвердится, то тогда уж точно - сжечь ведьму!!!

2019-12-31 в 08:14

Александр, 36 лет

Москва, Россия

"Это я снег пригнала... вот наколдую, и завтра он растает..."

Чую, что тема до весны продержится: растаял -- не растаял -- снова выпал...
Сжечь ведьму -- да не за что ее жечь -- поздняк метаться, уже сожгли -- смотрите, а она нам снова тут пишет...)))

2019-12-31 в 11:53

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Я понял, дело в том, что Княжна Хельга - это феникс. Сжигается и снова возрождается, оперативно меняя погоду, забавляясь над нами всеми :)

2019-12-31 в 13:50

Олег, 43 года

Москва, Россия

Она княжна. Если кто не разбирается в титулах, есть более старшая глава семьи. Князь или княгиня.
Насчёт инквизиции - ищите бывшую Инферно, или проще - белоруску А. Бествитскую.

Может княжна согласится на порку? (её)

2019-12-31 в 17:50

Олег Иванов, 43 года

Москва, Россия

Ольгу выпороли???

2020-01-02 в 06:04

Москва, Россия

Одним словом. Граждане, мне тут сообщили компетентные органы следующее.
Помните перевод времени на зимнее\летнее? И последнюю инициативу нашего "отливателя в граните"? Таки вот! На этот решила его светлая головушка перевести не часы, а календарь на месяц. Но чтобы не нервировать народонаселение - хлобысь! Перевели втихаря. Заодно и с мировой закулисой договорились. Вот вам и "мировое правительство" в действии! Всё, всё о чём писали и вещали с 100500 теле-, ютуб каналов про заговоры, правительства и рептилоидов - всё правда!

А вы говорите: "девственницу сжечь", "Хэ Куна дефлорировать (или перфорировать?)"... Фигня всё это. Доедайте оливьешки.

2020-01-02 в 10:27

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Georgette, эта Ваша теория почти столь же несостоятельна, как теория плоской Земли. Мы дни-то считаем, сверяя их с числами календаря. Смену дня и ночи они ведь не могут подстроить. Так что описываемое Вами здесь по сути своей носит характер детского бреда, заливаемого ради забавы. А упрямая манера ставить минусы своим оппонентам или просто персонам, которые Вам в ходе беседы не понравились (это я про себя сейчас) выдает примитивно-детскую обидчивость. И это в Ваши 40 с чем-то :)

Олег, нет, тут по-другому: Княжна Хельга просто снова надела свое белое платье. Когда она одевается в него, то снег и зима приходят. Не видели у нее в анкете фото в белом платье? Вот это оно ;)

2020-01-02 в 12:24

Олег Иванов, 43 года

Москва, Россия

ну я её и без платья видел. Что мы на Ольге зациклились...

- Да что вы все Бергер да Бергер?

2020-01-02 в 12:29

Москва, Россия

Хэ Кун, 29 лет
=
Это говорит человек, который убеждает тут в своей "девственности" в 29 лет?
Не буду характеризовать это, поскольку и так очевидно.

Далее, про "заливаемое". Ветка моя? Моя. Что хочу, то и заливаю. Не нравится? Идите флудить в другую. Оно хотя и ради посмеяться было, но никого насильно не держу.

Про "детский бред" - повторю свою горькую мысль из другой ветки. Как некоторые персонажи с таким чувством юмора умудряются пережить вообще детский возраст для меня загадка. Вы в состоянии отличить шутку? Говорят это вообще важно. Надо полагать, что свои выплески к бредовым не причисляете?

Что ещё.
Про "плюсы"\"минусы". Какие-то от меня, какие-то нет. Что с того? Вы, если не заметили, это тут практикуется на форуме, не только мной. Кто-то кому-то ставит "+", кто-то кому-то "-". Это что, запрещено правилами? Вам лично кажется несправедливым? Но как мне видится, не все сообщения Хэ Куна заминусили. К слову, немалая часть "+" тут и в других моих темах - тоже моих рук дело.

И уж совсем, чтоб Хэ Куну не было так плаксиво, прикиньте, меня и тут и в других тоже "минусят". И ЧТО?

И на финал. Даже не пытайтесь меня "психоанализировать", это я про приписываемую обидчивость и попытки уколоть. Не выгребите, чесслово.

Опять же, повторюсь: есть что сказать по делу, так тут личка работает. Велкам.

2020-01-02 в 12:43

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

Олег, удивил, меня вся планета без платья видела. Потому что я эти фото публично размещаю.
Вот если бы ты один видел...
=
P.S. Да пригнать снег - это самое простое, это даже и не колдовство. Тоже мне, бином Ньютона!

2020-01-02 в 14:15

Олег Иванов, 43 года

Москва, Россия

Кого научить кидать снежки? Быстро, сильно, далеко, метко, коварно! Моноснаряды, сдвоенные, строенные, картечь, на направляющем.
Изменить электрический потенциал атмосферы над куском территории - заплатите - будет снег, дождь или сухо. Когда то я пытался подвизаться торговым агентом по этому делу.

Или создать облако частиц конденсации. Пока используют иодистое серебро. Можно и искусственно мелкие замёрзшие частицы воды выбрасывать в зоне потенциального образования облака.

Задымление при сражениях и пожарах может при наличии условий вызвать конденсацию водяного пара и осадки.

Из экстрасенсов будто Джуна и еще один, кого не помню, могли воздействовать на погоду.

2020-01-02 в 18:44

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Цитата:
"Даже не пытайтесь меня "психоанализировать", это я про приписываемую обидчивость и попытки уколоть"
"Я есть гора такая, что ты меня не выгребешь". Ну да. Я вижу у Вас немалое личностное развитие и уровень мастерства общения, оттого и удивляюсь, что присутствуют упомянутые обидчивость (или что-то к ней весьма близкое) и попытки уколоть.

Georgette, Вы уже не первый персонаж тут на форуме, кого я замечаю в упорном минусовании моей части диалога, и Вы как и предыдущие двое тут же бросаетесь типа оправдываться с умным и важным видом, и последнее мое сообщение как по волшебству остается без минуса... По крайней мере, на какое-то время. Вы несколько забавные в этом, но большее уважение вы вызвали бы, продолжив переть как танк и минусить как терминатор. Обосновав при этом: "Минусы ставлю, потому что парашу ты пишешь, Хэ Кун. Вот те факт в лоб". Вот это я понимаю, честное мужское поведение. А то вы как будто оказались без штанов и пытаетесь тут же обратно их натянуть, ладно у двух предыдущих были юбки, но у Вас-то, надеюсь, штаны.

Голда нет, в личку написать не могу, так что пишу все здесь, модераторы меня пока не остановили, не забанили, форум общий, пишу что хочу, заявляю это не в первый раз. Или Ваши слова про личку были, кхм-кхм.. предложением пошушукаться?!

По поводу чувства юмора. Есть у меня такая беда, не понимаю я шуток. Я это всем говорю. Мне асе говорят, что это плохо, что меня расстреляют/выпорят/девственности лишат. Так что Вы, Georgette, лучше бы смайлик в конце поставили, тогда б я сразу понял, что это шутка. А то мне немного очково стало, про тайное мировое правительство.

Цитата:
"Надо полагать, что свои выплески к бредовым не причисляете?"
Я прекрасно понимаю и честно признаю, что несу нередко полный бред, причем, что примечательно, на полном серьезе (например, про девственность в 29). Потому что у меня нет чувства юмора. Все до сих пор как-то терпят.

2020-01-02 в 22:13

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Давайте принесем в жертву барана
Зажарим его и съедим
У меня есть лечо

2020-01-02 в 22:14

Москва, Россия

Aubergine Fairy, 39 лет
О!!! А давайте! А у меня есть винишко.
Осталось найти барана...

2020-01-02 в 22:19

Александр, 36 лет

Москва, Россия

Овца тоже подойдет)))

2020-01-02 в 22:37

Георг, 49 лет

Москва, Россия

купите снежную пушку и будет вам счастье)

2020-01-02 в 23:23

Соната, 42 года

Москва, Россия

Aubergine Fairy, 39 лет
Давайте принесем в жертву барана
Зажарим его и съедим
У меня есть лечо
_

Что-то навеяло)

Из переписки на форуме

"Очень хочу секса". Ольга 30 лет (18+)

Андрей 19 лет: - Крошка, запиши мой телефон. Получишь массу удовольствий и 10 оргазмов.

Евгений 60 лет: - Милочка, а Вы пробовали цветы выращивать?
Хризантемы например?

Ольга 30 лет: - Это зачем еще?

Евгений 60 лет: - Знаете, отвлекает.

Ольга 30 лет: - Евгений, а может вместо хризантем Вы меня трахнете?

Жена Евгения Дарья. 55 лет: - Ольга, ты бешеная сучка! Из-за таких как ты рушатся семьи, мужчины становятся идиотами. Заведи себе мужа, роди ребенка.

Ольга 30 лет: - Бабушка, а может Вы присоединитесь к нам с Евгением?

Саша 40 лет: - Давайте вместо Дарьи я к вам присоединюсь, а то Евгений долго не протянет.

Евгений 60 лет: - Кто это долго не протянет? Я между прочим был чемпионом по гребле!

Андрей 19 лет: - Ну так и греби нахрен с форума! Не видишь, телке нужен молодой жерибец!

Саша 40 лет: - Эй, жерИбец, вынь руку из под стола, а то ошибок много делаешь. Ольга, приезжайте ко мне - не пожалеете!

Светлана 35 лет. Лесбиянка: - Ольга, нет ничего лучше, чем женская любовь. От мужчин одни только разочарования.

Ольга 30 лет: - А я мечтала переспать с женщиной!

Андрей 19 лет: - Давайте девочки! Вы друг с другом, а я трахну вас обеих!

Саша 40 лет: - Трахни лучше дворнягу из моего подъезда. Воет каждую ночь, сука!

Евгений 60 лет: - Вы знаете, мы с Дарьей в этой оргии участвовать не будем!

Светлана 35 лет: - Правильно, украсьте лучше наше ложе лепестками хризантем!

Евгений 60 лет: - Главное, чтобы матрас был хороший!

Андрей 19 лет: - Да, чтобы не скрипел, а то телку как ни приведу, всегда родители просыпаются.

Саша 40 лет: - Ну я вам могу предложить хороший вариант. Импортные матрасы по низким ценам.

Жена Евгения Дарья. 55 лет: - А качество?

Ольга 30 лет: - Подождите, какие матрасы? Я ведь создала тему "Очень хочу трахаться".

Саша 40 лет: - Ну так давайте я трахну Вас прямо на матрасе и Вы убедитесь в его качестве.

Андрей 19 лет: - А я кого трахать буду?

Саша 40 лет: - Ты Светлану!

Андрей 19 лет: - Так она же лесбиянка?!

Саша 40 лет: - Ну, лесбиянка лучше, чем дворняга!)))

Антон 16 лет: - Предлагаю вам реальный заработок в Интернете. 130 баксов в час.

Светлана 35 лет: - Видимо мальчик хочет снять про нас порнофильм.

Евгений 60 лет: - А я предлагаю лучше на шашлык поехать. Я умею хорошо делать шашлык.

Жена Евгения Дарья. 55 лет: - Единственное, что еще умеешь делать хорошо!

Саша 40 лет: - Отлично, я выпивки куплю.

Андрей 19 лет: - А я можно подружку с собой возьму? А то с Ольгой и Светланой как-то не клеится.

Евгений 60 лет: - Тогда предлагаю собраться в субботу!

Светлана 35 лет: - Я поддерживаю - салатиков нарежу!

Ольга 30 лет: - Я тоже!

Саша 40 лет: - А я предлагаю тост: За Ольгу, благодаря которой собралась такая замечательная компания на шашлыки!

Во как надо группу на шашлыки собирать! ....Ну или зиму шаманить)

2020-01-03 в 00:47

Олег Иванов, 43 года

Москва, Россия

Ну давайте пикник организуем. Я принесу приправы, не заморские, мёд, фиточаи и медовое игристое, все самое славное и вкусное!

2020-01-03 в 09:36

Москва, Россия

Александр, 36 лет
Овца тоже подойдет)))
=
Наверное, подойдёт, если её пригласить. Пусть подруг прихватит!

Георг, 49 лет
купите снежную пушку и будет вам счастье)
=
Подобный вариант приходил мне в голову пару дней назад, выгребая из морозилки (старый агрегат) целый тазик снега и льда.

Соната, 42 года
=
Честно говоря - читать было лень. Но, спасибо.

Олег Иванов, 43 года
=
... баранина в меду? А кошерно ли это, вот в чём вопрос!

2020-01-03 в 10:43

Александр, 36 лет

Москва, Россия

Жоржетта,
Стало быть, барана найти и принести в жертву, а овцу пригласить, да еще и с подружками, да еще поди и такси оплатить... Попахивает дискриминацией)

Ну или в приглашении нужно сурово так расставить акценты: Овца ___ (ник)! Ты приглашаешься вместе со стадом своих подружек быть зажаренной на нашем постновогоднем корпоративе. А кое-кого из вас мы после этого еще и принудительно съедим".

2020-01-03 в 11:36

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Хрена вы тормоза. Я думал, с бараном уже давно определились, то есть с самого начала, когда было сказано про барана, это был риторический намек, я имелся в виду. Оно как бы так выходило из контекста, если кто не заметил. А вы все овец считаете. Так и уснуть недолго. Вот представьте, Georgette: Вы крепко спите, потом просыпаетесь, и тут бах! - снег идет за окном) будете бегать, всех тормошить: "А расскажите мне, как оно все-таки получилось" :)

2020-01-03 в 20:52

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Аъххх ты самонадеенный Хэ Кун, бараном решил заделаться?!
Молод, соплив, не эстетичен
Вот, как такого огню предавать?!
Смех!
Георга хочим!
От него жирка-то Тематишного поболе будет!
гори-гори ясно, чтобы не погасло!)

2020-01-03 в 21:14

Плюша, 28 лет

Иваново, Россия

Чур шляпу от Георга мне!;)

2020-01-03 в 21:44

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

Ну чё, не надоел ещё снег? Или стаять его уже? Или потянуть до Рождества? Ну, у нас же таперича все религиозные, верят в деторождения девственницами от духа святого, всё такое... уж 2020 лет как верят... "люди всё те же" ((с) Булгаков)... так оставить пока что рождественскую сказочную снежную темку-то? ;)

Хотя, конечно, сложно понять, какое отношение "идеальное снежное Рождество" имеет к событиям, воображаемым или реальным, но в широтах, где снега вообще не бывает! ну почти... может, раз в сто лет случайно циклон принесёт, и тут же всё растает... ну... это если считать, что Вифлеем находится на Земле... просто если нет, тогда история девственницы, Вифлеема, волхвов, звезды и младенца обретает иную трактовку и тогда всё даже и логично... кто понимает, о чём я... ))

-
P.S. Хоть бы кто поблагодарил за снежок к новогодью. Эх... "люди всё те же" ((с) Булгаков)

2020-01-04 в 00:20

Калиостро, 68 лет

Видное, Россия

Георг в воде не тонет, в огне не горит...

2020-01-04 в 01:50

Шикó, 42 года

Москва, Россия

В тот год осенняя погода
Стояла долго на дворе,
Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в январе.
(А.С. Пушкин)

2020-01-04 в 04:14

Олег Иванов, 43 года

Москва, Россия

Ну определитесь, кто барашка принесёт. Есть добровольцы? Или спонсоры? Ну кто там десятки тыс за час сессий берёт?

У Синего Баклажана лечо старится в банке. Ой, у меня томаты и яблоки пастеризованные. Своими платиновыми руками сделал.

Или будем искать экстрасенса? Поправлюсь насчёт предыдущего письма. А. В. Третьяков (жив ли ещё, старый целитель, экстрасенс, в молодости кадровый разведчик диверсант) сказал что знал двух, кто мог воздействовать на погоду. Имён не назвал.

2020-01-04 в 07:20

Москва, Россия

Даже не знаю... Общественность голосует за Георга, а мне как-то ссыкотно.
Коллеги, а ну как мы ежели и принесём многоуважаемого тёзку в жертву, а он потом примется по ночам во снах являться и с той же занудностью и менторским тоном втолковывать "за БДСМ", в сотый раз поясняя, где какая буковка должна стоять и что обозначать?

Мой слабый интеллект и неустойчивая психика этого ж не вынесут...

2020-01-04 в 10:10

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Ermine, цитата:
"соплив, не эстетичен"
Обвинения твои порожние, ни на чем не основанные, сказал ты это, головой не подумав.
Про молодость же - в древности в жертву приносили именно молодых и девственных девушек и юношей, так что где опять твоя голова?)
Следи, опять же, внимательнее: это не я решил "заделаться" бараном, это за меня решили (см. выше).
Но, походу, пронесло.

Товарищи, кандидатуру жертвенного барана предлагаю решать голосованием. По поводу сомнений насчет Георга соглашусь: мало того что во сне будет сниться именно его парадигма и канон ДС-отношений, так еще и просыпаться будем качественно связанными)

Княжна Хельга, стопэ, стопэ! Хорошо! Не снимайте белое платье, слышите меня, так в нем и оставайтесь)

2020-01-04 в 23:47

Олег Иванов, 43 года

Москва, Россия

Салям. Будет у нас пикник и жертвоприношение???

2020-01-05 в 09:22

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

Да нету белого платья. К родственникам поехать - а все черное, малоприличное по виду... Ну вот так и поехала с черным платьем, хоть одно было не таким уж вопиющим...

Снег этот... вчера меня дети снежками обстреляли... пожалела, что пригнала этот снег... да еще и ходили гулять - снизу лед, сверху снег, в руках - детские лапки, ночь, ничерта не видно полдороги - жуть. В общем, сама себя наказала... ))

2020-01-05 в 10:17

Москва, Россия

Ну вот, Княжна Хельга, вот Вы и довыкобенивались!

Олег Иванов, 43 года
=
А к кому адресовано обращение?

2020-01-05 в 10:56

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Хэ Кун, понесли "ботинкивитювитенадовыпить"
Уж коли за тебя решили, баран ты и есть-баран)
Что касаемо, возраста?!
Нельзя, так молодец со взрослыми дядями разговаривать! Дяди, не тёти, они и в действительности" сопливым" могут сделать!
Я-за Георга, шляпу-Плюше!

2020-01-05 в 11:17

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Ermine, пытаешься меня испугать? :)
У меня один встречный вопрос - почему эти "взрослые дяди" ведут себя как раздолбаи среднего школьного возраста? Говоришь про возраст - ну так соответствуй.

Княжна Хельга, ну без таких трудностей редко обходится зима. Не специалист я по детям, больше в одиночку, даже без девушки, потому девственно-чистый снег меня радует, спасибо Вам, Княжна Хельга.

2020-01-05 в 12:20

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Да, сплю и вижу, как буду пугать незадачливого подростка)
Решил предложить себя на роль-барана-соответсвуй, а то блеять научился, дерзить взрослым, а решимости отвечать за сказанное, так и не приобрёл)

Но, предавая огню бесноватого, можем и тебя включить в программу, как расходно-горючий материал!
Будешь, не бараном- кизяком(коровьей лепешкой), она как раз, чтобы костёр расжечь, хэ)

2020-01-05 в 14:24

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Ermine, ничего не перепутал? Сам первым заявился и начал на меня наезжать, практически беспредметно - это что, взрослое поведение? Ну и чего ты хочешь в ответ? Это ты, товарищ, ведешь себя как закомплексованный подросток, стремящийся самоутвердиться за счет как бы более слабого, чуть что вон сразу на оскорбления, на говно исходишь. Разберись сначала в себе, научись вести себя по-взрослому.

2020-01-05 в 23:33

Багира, 47 лет

Калуга, Россия

Хэ Кун, похоже ваш ник, соответствует вашей сущности, нехорошо так со взрослыми разговаривать, вы больше на дрочера похожи, чем на свитча:

кун (kun) - аналог обращения "товарищ". Чаще всего используется между мужчинами или по отношению к юношам. Указывает на некоторую "официальность" близких отношений (например, между одноклассниками, партнерами или приятелями) . Также может использоваться по отношению к младшим или низшим в социальном смысле, когда на этом обстоятельстве не нужно заострять внимание. Вполне очевидно, что чаще всего данный суффикс употребляется в отношении Яхико, и в большинстве случаев Яхико это не нравится, так как обращение "-кун" подчёркивает его детский возраст.

2020-01-06 в 13:20

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Багира, здравствуйте, уважаемая. Разрешите прояснить, что мой ник соответствует моему амплуа на данном форуме, Хэ значит хреновый и Кун - младший японский парень.

Но позво-ольте, то что я похож на дрочера - это Вы зарядили. Разрешите по секрету Вам сказать, только тихо, так чтобы никто не слышал - я не дрочу, соответственно, не являюсь дрочером. Конечно, Ваше право мне не верить и считать меня таки дрочером, от меня не убудет. Я все равно тут немного в трэш-формате общаюсь на форуме, понимаю, что мб уже многих достал, так что специально создал топик, где меня можно ругать и ставить минусы, раздел "Несерьезные разговоры и прочие темы" -» "Ставим мне минусы в этой теме". Можно высказаться там, не стесняясь.

Мой докучливый собеседник Ermine, коли вновь явишься сюда с полными обоймами зла и намерением вновь кидаться в меня гадостями, то прошу пожаловать в указанную тему. Там для этого самое место ;)

Реально, товарищи, апните темку, хочу узнать, сколько негатива я таки реально суммарно вызываю у обитателей форума. А здесь ведь тема про призывание зимы, а не про выяснение отношений.

2020-01-06 в 21:43

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

Ну, в общем, надоел мне снег и холод. Объявляю снова оттепель! Хочется весны.
-
Хэ Кун, 29 лет, Москва
...здесь ведь тема про призывание зимы
=
Нет. Здесь тема про то, что Я буду решать, будет зима или нет. И я решила, что - хватит. В снежки поиграли на нг и рождество - ну и хватит зимы. И снега.

Лично я поиграла. Кто не успел - тому привет.
Через пару дней снега не будет.
Я сказала!

2020-01-08 в 22:09

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Княжна Хельга! Ну зачем Вы так, мне это реально надоело, о, взмаливаюсь Вам, сделайте хотя бы вторую поллвину зимы нормальной! Что нужно мне Вам сделать или предоставить, чтобы задобрить Вас?

2020-01-08 в 23:35

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

Ну вот, сделала. Теперь все сонные мухи. Никому нафиг не нужен бдсм, все под пледиками спрятались. (
Ещё и на дороге катаклизмы, никто не хочет в Подольск ехать и в сугробе застрять! Эх... (

2020-01-11 в 17:13

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here