Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1763, в чате: 2, новых: 118

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Огненный кнут. Вопрос знатокам файрплея

Огненный кнут. Вопрос знатокам файрплея

Mr. Brain, 49 лет

Москва, Россия

Несколько лет назад смотрел видеоролик экшена. Длинный кнут был смазан каким-то горючим составом, не потухшим во время движения кнута, и не оставившим ожогов на теле мазы, хотя обернувшись вокруг ее тела, оставил немного горящих островков. Цвет пламени был желто-оранжевый, что нехарактерно для изопропилового спирта, который чаще всего используют в файрплей.

Вопрос - что это могло быть, и насколько безопасно для мазы, а также для сохранности кнута?

2019-12-15 в 19:39

Ветвистые брови, 32 года

Москва, Россия

Подобное никогда не практиковал. Однако чисто для размышления могу сказать следующее. Товарищи что занимаются фаер шоу как правило используют так называемый "питьевой" керосин(могу путать название). Он более чистый чем обычный. Пропитывают им пои (чем машут) и плюются. Однако им я бы побоялся пропитывать кнут. Для кожи думаю будет не гуд не говоря уже о мазы. Одна из более щадящих жидкостей что для кожи кнута что для тела девушки вероятно растворитель 646 (быстрый) и качественный. Он не въедается в материал. Быстро испаряется и горит тоже быстро. Думаю на практике он не пропитает сильно кожу. Не оставит опасных брызг на теле девушки. Однако все то лишь мои догадки из опыта в работе с пиротехникой. Так что не рекомендую сразу пробовать на ком то)

2019-12-15 в 19:49

Ветвистые брови, 32 года

Москва, Россия

А вообще на цвете пламени я бы не заострял внимание. Дело в том что цвет пламени может меняться в зависимости от того что в это пламя попало. Очень много хим элементов меняющих цвет пламени(необязательно сама горючая жидкость). Как вариант это мог быть состав которым обработана сама кожа. Так что дело такое..

2019-12-15 в 20:01

Ennot, 31 год

Москва, Россия

Кнут жалко...
Если он не на выброс после.
Или после такого экшена кнутом еще можно работать?

2019-12-15 в 21:15

Дракоша, 39 лет

Москва, Россия

Меня пороли горящим кнутом. Если правильно поняла, то сам кнут кевларовый, замачивается в осветительном (!) керосине. Ни в коем случае НЕ использовать авиационный!!! Мне ещё спину немного мазали гелем водным чтобы не загорелась.

Но порка горящим кнутом требует навыков... Он реально горячий!
Тоже видела ролик с поркой такой, но там девушка была в трусах. Я бы их убрала... Чисто с целью безопасности. Хорошо позаботиться о защите головы и волос. Иметь на случай непредвиденных обстоятельств мокрое полотенце.

2019-12-15 в 21:21

Evilin, 32 года

Москва, Россия

Кнут, увы, в таком случае - расходник. А вот мазы оказываются более стойкими)
Спирт обычно тухнет при полёте девайса. А вот керосин, который используют и для Фаер-шоу - нет. Раз им можно плеваться, то можно, чтобы он и с кожей контактировал. Но не долго, если не планируете непроходящих следов)

2019-12-15 в 21:25

Дракоша, 39 лет

Москва, Россия

Evillin, ты кажется не видела той нашей порки на фишинге) Кнут же не обычный, а "фаерский") Его, как и фитили на фаерском реквизите, можно поджигать много раз.

2019-12-15 в 21:29

Evilin, 32 года

Москва, Россия

Дракоша Нет, вашу порку не видела) Потом покажи девайсик, если не жалко) Хотя кевлар именно для порки - спорный материал, как по мне..

2019-12-15 в 21:32

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Evilin

Думаю вполне возможно про кевлар
Порят же кнутами для фристайла из порокорда
Там правда лайт но тем неменее
Он из паракорда грамм 200 в среднем а обычный кило двести
Если сердечник сделать из кожи то вполне себе норм будет.
Про пропитку кевлара как и что не могу сказать как и с какой скоростью пропитывается
Имхо

2019-12-15 в 21:40

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Но Автору вопроса респект✌
Хороший вопрос!!!!!!!

2019-12-15 в 21:43

Evilin, 32 года

Москва, Россия

Огненными кнутами лучше всего пороть в 4 руки. Один порет горящим девайсом, а второй с флогами сбивает пламя с тела.
Лично я брала обычный кнут с кожаным сердечником, но он потом на выброс - дальше работать им нельзя.

2019-12-15 в 21:51

Mr. Brain, 49 лет

Москва, Россия

Т.е. оптимально брать кевларовый кнут и керосин для ламп? Страшеоватая картина, если честно. Надо бы на такой кнут посмотреть, но где продаются?

2019-12-15 в 23:00

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я пробовала обычную кожаную однохвость, какую не жалко и керосин. Ну такое себе. Однохвостка конечно долго не живёт, поэтому как раз не жалко это главный аргумент был. Ну и да, она короткая была, хочется теперь подлинное что-то. Главное делать сие там где случайно не загорится ничего (я не про защиту волос и тела модели, я про пол, стены и так далее. На всякий случай. Ну и огнетушитель бы под боком.)

2019-12-15 в 23:58

Дракоша, 39 лет

Москва, Россия

Это заказывать надо. Просто так не купишь... Если честно, то я не в курсе того откуда кнуты горящие были.
Единственное скажу, что порка просто обалденная тогда случилась! Про керосин точно знаю, что был он. Как фаерщик повторюсь, что нужен именно осветительный, то есть доя ламп. Никакие растворитель, спирт, технический и авиационный керосин для этого не подходят.

На коже после порки были синячки и сажа.) И никакой жести вроде ожёгов.

2019-12-16 в 01:05

Mr. Brain, 49 лет

Москва, Россия

Дракоша
Заказывать .. До НГ не успеется точно ((

2019-12-16 в 01:27

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Да гуглится нараз вся эта фигня.
В хозмагах такого кeросина вагон и тележка.
Ну а заказать Кнут)))
За ваши деньги фантазию все что хочешь)
Ну если Кожанный ждать в среднем месяц
То прикиньте сколько ждать с такой фантазией.
Evilin
Хорошая идея порка в четыре руки в том плане что второй страхует флоггерами)
Спасибо!
И вооще спасибо кто отписался.
Ну так да канительно конечно.

2019-12-16 в 07:51

Дракоша, 39 лет

Москва, Россия

Ну да, именно так, в 4 руки было. Не, можно и двумя руками обойтись, но четырьмя надёжнее.
К слову, в хозмагах такой керос ещё попробуй найди... ( как прожиг реквизита - так начинаю беготню за КО-25. Далеко не везде он есть. В Москве точно так. На рынок хорошо за такими вещами ехать.

Да, есть ещё одно топливо, но его найти ещё сложнее, если только коробку сразу заказывать через интернет. Называется "Светал". Он тоже подходит для горящих кнутов.

2019-12-16 в 08:56

Псионик, 48 лет

Мурманск, Россия

Возможно обильно опрыскивалось/смазывалось само тело. А вариантов горючки вагон, от карамельки до того же керосина.

2019-12-16 в 09:11

ك لت, 39 лет

Вязники, Россия

Керосин осветительный “нижегородхимпром”, навалом в хозяйственных и строительных магазинах.
Вот, экспериментировал, первый опыт.
Воняет потом долго очень, если пропитать кнут, то вонь пожалуй, останется навсегда. Воспламеняемость ниже чем у бензина или растворителя, горит только в смеси с воздухом или на фитиле. Если налить в открытую емкость или намочить, например, руку- не горит.

2019-12-16 в 11:14

Evilin, 32 года

Москва, Россия

Псионик
"Возможно обильно опрыскивалось/смазывалось само тело"

Тоже вариант. Для этого на тело можно нанести спирт, а кнут использовать просто как фитиль) Можно взять кнут со сменной хлопушкой и поджигать только ее, дабы сохранить девайс. Но нужно быть готовым тушить мазу) Либо флогами, либо руками, либо полотенцем) И это чисто разово - прямо горящей порки не получится - спирт воспламенится сразу и останется только его потушить. Хотя как завершающий штрих сессии - вполне зрелищно, горячо и страшно для тех, кто не пробовал)

2019-12-16 в 11:41

Дракоша, 39 лет

Москва, Россия

39, в Москве, в моём районе, с керосином беда бедовая, есть любой, только не осветительный)
Когда бризите, губы вытирайте как следует) это так, по следам видео. После можно колой рот прополоскать. Зубам капец и от кероса, и от колы) Но запах хоть немного отбивает.)

Evilin, надо в случае с нанесением состава на тело, чтобы железно был второй человек, который будет тушить. Не вижу варианта когда один чел и кнутом машет горящим, и тушит загоревшуюся шкурку мазы.

2019-12-16 в 17:14

Псионик, 48 лет

Мурманск, Россия

Evilin, думаю защитным составом (от просто воды, до какого-нибудь силиконового крема - зависит от горючки) должно быть смазано тело. А горючка таки на самом девайсе.

Но вариантов правда Очень много. Даже некоторые виды напалма подойдут...

2019-12-16 в 17:55

Дракоша, 39 лет

Москва, Россия

Ну, мне спину немного совсем мазали... гелем для узи)

2019-12-16 в 19:31

Карлсон Минский, 39 лет

Минск, Беларусь

Регулярно порю горящими девайсами уже несколько лет как.
Если кратко - использование для этих целей кожанных девайсов какой-то бред. Не пробовал, но банальная логика подсказывает что кожа не настолько хорошо впитываеет и потом отдает чтобы нормально гореть, а уж про то, что это одноразово и девайс на выброс промолчу.Не зря фаерщики любят кожаный шмот ;-)

Я использую девайсы из натуральных волокон (хб, джут, лен) или синтетику типа кевлара. У натуралки минус - обгорают и даже дело не в том что они могут перегореть, сколько в том, что обгоревшее волокно перестает нормально работать как фитиль и в результате девайс нормально не горит. Так что девайсы почти одноразовые, особенно если не расчитать и пережечь(пересушить) материал.

Кевлар куда как более долговечен, но может ощутимо царапать шкурку партнера в силу особенностей материала, особенно при протяжках (обнимающий) либо касательных ударах. Из минусов - на перифирии сложно его достать, особенно подходящего формата и в небольших количествах. Ну и стоимость - кевларовый кнут стоит дороже кожанного.

По поводу топлива - керосин так себе идея, ИМХО. Конечно, можно использовать практически всё, вон кто-то настойку боярышника пользует, мне рассказывали про бензин для зажигалок... У каждого свои способы портить себе жизнь, ну или шкурку другому. Я много эксперементировал в свое время, пришел к определенным результатам и выводам.

Чем плох керосин по сравнению с тем же изопропилом.
1.Более высокая температура горения и удельная теплота сгорания (в полтора раза почти)
2.Хуже контроль (не получится так как со спиртом легко задуть или смахнуть)
3. Цепкость керосина на коже выше (больше шансов оставить горящий след, который к тому же обязательно надо смахивать т.к. керосин еще и дольше выгорает)

4. Копоть. Видеть чумазую тушку ну мне не очень нравится. Но на вкус и цвет фломастеры разные, как известно.

Я ничем не смазываю своих партнерш. Зачем? ИМХО, это как колоть обезболивающее перед поркой и одевать защиту на тушку чтобы из-за рукожопости не отбить шею-руки-почки. А вот волосы как раз таки нередко защищаю. И вот как-то еще тьфу-тьфу-тьфу никто из них не пострадал за эти годы от фаер-порки в моем исполнении.

Порку на фишинге видел, плакал, радовался что было без последствий.

2019-12-17 в 23:43

Дракоша, 39 лет

Москва, Россия

Это на крайнем фишинге?) Так то девочка фаерщица пыталась изобразить)
Мне спину немного смазывали, пороли таки да кнутом с керосином. Это не помешало ни Садистам, ни мне получить кайф. Зато не загорелась, а огонь был живой... Копоть - это ерунда. Хотя кому как. Мне так приятно было потом саже ходить.

2019-12-18 в 12:58

Карлсон Минский, 39 лет

Минск, Беларусь

Да, на крайнем. Там две порки было, обе ахтунг.
А на прошлом видел, но краем глаза совсем, уже и не помню толком, ничего не скажу.
Поджигать можно всё что угодно, хоть напалм.Вопрос только в осознанности и разумности ;-)

2019-12-28 в 15:15

Mr. Brain, 49 лет

Москва, Россия

Карлсон Минский
Спасибо, исчерпывающий ответ на вопрос

2019-12-28 в 16:27

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here