Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1626, в чате: 0, новых: 121

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Коллеги, Виртуалка!

Коллеги, Виртуалка!

Тень, 29 лет

Москва, Россия

Витаминка?from=mymail - Собственно, страница виртуалки. Пока что Ник «Витаминка». Мужчины, скорее для вас) Так как скорее всего поведётесь на красивое личико.

Сегодня должны были встретится, потемачить. Ну все сошлось - и территориально всех все устраивало и время и внешность и предпочтения. Забронировал отель. Пару часов общения, накала, ну все как обычно перед нормальной встречей. После чего предложил созвониться на пару минут, так как почему то сомнения были - ну как то все идеально складывалось! В итоге чего - слив и удаление диалога в мессенджере. Не стал негативить и т д в личках, не вижу смысла. Просто оставлю это тут. Будьте бдительны)

2019-12-11 в 20:26

Каси, 27 лет

Воронеж, Россия

Вы собрались темачить сразу на первой встрече?) Это было платное предложение?

2019-12-11 в 23:05

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Не понимаю таких виртуалов. Что за особый кайф кидать реальщиков? Ведь виртов всех полов и позиционирований полно. Ну и виртуалили бы себе между собой, какие проблемы? И все были бы довольны. Видимо, это какое-то отдельное извращение.

2019-12-11 в 23:16

фунтик, 36 лет

Москва, Россия

да тут дрочеров много просто, спасибо 50 оттенкам

2019-12-11 в 23:18

Razorblade Sigh, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Автор, с боевым крещением Вас!

Если для Вас это сюрприз – означенных выше виртуалок на этом сайте не мене 80% (сейчас они заминусуют пост).

Бухгалтерша из ООО «Ромашка» потеребонькала в рабочее время, посмеялась над Вами и пошла домой делать влажную уборку.

Чтоб в дальнейшем было не так обидно, назначайте встречи в пельменной в удобное Вам время и удобном месте, так чтоб возможная встреча не нарушила Ваши планы.

И только после созвона по нормальному телефонному аппарату!
Ведь при предложении даже просто обменяться телефонными номерами 9 из 10 тематических женщин немедленно сольётся.

2019-12-11 в 23:19

Evilin, 32 года

Москва, Россия

Каси
"Вы собрались темачить сразу на первой встрече?)"

А почему, собственно, нет?) Я вот довольно часто так и делаю. Иначе до второй встречи может и не дойти - настроя не будет.. Мне нужна какая-то тематическая нотка при общении. Можно, конечно, встретиться на тематической вечеринке, чтобы атмосфера сама по себе создавала настрой. А можно и просто посидеть в кафешке, а оттуда поехать на сессию) Или же вот недавно встречалась с мальчиком (которого до этого не видела в реале и даже не слышала по телефону) у Трех комнат, купили ему там ошейник, выгуляли этот ошейник по городу немного, а потом поехали на сессию.

2019-12-11 в 23:34

%UserName%, 45 лет

Москва, Россия

А нет варианта, что какой-то разговор насторожил нижнюю?
Девочка испугалась?
В конце концов - передумала.
не важно, что у нее в анкете и какой опыт. Тут строгих аццких гаспадинов в 20 лет - половина сайта.
Денег не просила? отель не оплачен?
где кидок?

2019-12-11 в 23:54

liberosis, 47 лет

Калининград, Россия

не в пику ТС, а просто всегда интересно было....
как определяется виртуалка?....
вот если она вот так "слилась" именно в этом конкретном случае, а с другими людьми, вполне себе встречается/темачит - это виртуалка?.....

ещё раз напишу - спрашиваю вообще....не о конкретной девушке....

2019-12-11 в 23:55

Каси, 27 лет

Воронеж, Россия

Evilin
Так я не осуждаю ни в коей мере) У всех разное отношение к этому вопросу, ведь каждый ищет что-то свое в тематическом поле.
Но будь я мужчиной, меня бы насторожило, что девушка сразу готова без предварительного хотя бы кофе темачиться в отеле, если это не платная встреча.

2019-12-11 в 23:59

Чани, 33 года

Москва, Россия

То есть с вами почему-то не захотели продолжать общаться, и все, виртуалка))) Забавно)
Да, это конечно не очень красиво со стороны женщины, соскакивать в последний момент - но на то он и последний.
Да и анкета барышни как бы не очень тематическая, скорее вызывает вопросы денежного толка, уж не знаю что там на самом деле.
Ну так претензии в чем? Или одно обидно - красивая-молодая соскочила, или другое - хотели развести на деньги - но так не развели же, бронь бесплатная, всё путём, ну время, ну налог на глупость?

2019-12-12 в 02:27

Ennot, 31 год

Москва, Россия

Я за месенджеры, если человек не дает телефон или не хочет общаться голосом, это значит что он виртуален. Не у всех есть отдельные тематические телефоны. А светить номер до встречи в реале не хочется.

2019-12-12 в 03:07

Плюша, 28 лет

Иваново, Россия

Имхо/просто в качестве примера. Если человек не дает телефон или не хочет общаться голосом - это значит (может значить), что он не дает телефон или не хочет общаться голосом лично с Вами. Как-то общался с девушкой 17-ти лет в комментариях в одной из групп вк (ответил на ее вопросы там на стене, потом она пришла ко мне в личку), которая после этого навязчиво хотела со мной познакомиться, чтобы я дал ей № телефона, а я ей не дал - это у нее стало значить то, что я ''гей'':) (судя по всему она записывала в ''геи'' всех, на кого не смогла произвести впечатление и я был не единственный), о чем она стала всюду писать, ходя за мной следом, пока ее не заблокировала администрация.

2019-12-12 в 04:00

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Каси

Ничо подобного
Были уменя и успешные сессии и не успешные конечно с места в кАрьер)и почему должно насторожить то
Это шаблон навязанный Вкашными топиками)

Тень
Вы зря так что она виртуалка заявили
Просто миллион причин
А чел незахохотел вам обьяснять причину вы ему никто.

2019-12-12 в 09:01

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Вы всех виртуалок не перечислите. Думаю, их в Москве на этом сайте тысяч 10 анкет, как минимум.
И постоянно меняются, да новые создаются.

2019-12-12 в 11:05

Зебры Нильфгаардские, 35 лет

Москва, Россия

Никогда такого не было и вот опять!

2019-12-12 в 11:08

Тень, 29 лет

Москва, Россия

Спасибо за ваши мысли, отвечу по порядку)

Ну, во первых, я просто оставил здесь свое мнение. Типа "пост полезности", для тех (скорее мужчин), кто читает форум. Инфа есть, что с ней делать, решать не мне)

Каси Да, сразу на первой встрече. И такое бывает) И без денег. Данная девушко денег не просила. Но дело не в этом, для меня ценен ресурс такой, как время и энергия. Я понимаю, что у сайта репутация все больше - красивая и готова потемачить сразу, значит путана. Но у меня есть и другой опыт. Видимо надо просто сразу обозначать явки и пароли, чтобы не тратить время - не устраивает подход, бай бай)

Ereser Ну кажому свое) Думаю, просто не хватает смелости

Razorblade Sigh спасибо за поздравление))

%UserName% Бро, не понимаю таких людей) для меня вирт в лбом его проявлении : передумала, испугалась и т.д. уже признак слабости и того, что не стоит тратить время на человека. Мы не в кафе блин договаривались встретиться. Так что пусть виртуалы горят в аду)) Все))

liberosis На ваш вопрос нет ответа) Можно судить только на примере конкретного случая. Это лично мое мнение, я его не навязываю)

Чани Претензии нет, пост для инфы, не больше не меньше.

🔪Красав чеГ Как в песне "и у меня на это 5 причин" )) Согласен, никто. Просто это не красиво и не разу не тру) От таких анкет и ситуаций просто портится репутация ресурса, вот и все. Но от этого никуда не деться, к сожалению. Только личный опыт и интуиция в помощь)

2019-12-12 в 11:29

Циан, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

А вы уверены в том, что за анкетой женщина? Может там очередной Виктор из Москвы собирает статистические данные.

2019-12-12 в 12:20

Георг, 49 лет

Москва, Россия

Ну не дала... Пора эти детские темы заканчивать в стиле - Весь Мир бардак, все бабы бляди) и приступить к действиям...

1. Повеситься
2. Повзрослеть

Очень надеюсь, что таких тем будет все меньше и меньше)

2019-12-12 в 12:50

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Не захотела она вас в жопу ебать и в хуй вам пихать всякое.

Всё. Сразу виртуалка.

P.S. Вся информация взята из интересов в анкете автора, и интересов в анкете девушки.

2019-12-12 в 20:37

Pig Slut, 30 лет

Москва, Россия

Тень, 29 лет.

И правда, смешно. Как доска почёта в советские времена, только наоборот.
Скорее всего кисонька в 23 года не может до конца контролировать бурные порывы заняться бурным сексом...но потом перевешивает благоразумие и настрой найти кого-то постоянного (см. её анкету).

Или может в последний момент побоялась случайно забеременеть).

А так да, проверяйте кисонек под анкетами женщин с помощью голосового общения, а ещё лучше чтобы одновременно с голосом был видео-поток (Скайп или что-то ещё).

2019-12-12 в 20:38

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Да хотя бы фото с сигной, например, Апельсин и дата сегодняшняя прямо сейчас, раз лицо девушки в анкете и так есть.

2019-12-12 в 20:54

Плюша, 28 лет

Иваново, Россия

Просто из любопытства зашел посмотреть анкету ТС, что за ''Тень'' пишет про ''виртуалок''.

В ''О себе'' написано со смайликом: ''Фото пришлю в переписке ;)''. Почему-то, прочитав эту фразу, так подумалось, что у него самого фото не его. Ну как некоторые девушки тут также пишут, что ''фото в переписке'', добавляя при этом, что ''фото в анкете - это просто ''типаж''. ТС еще, как мне показалось, похож на одну знаменитость, на форуме где-то даже топик такой был про ''Фото знаменитостей в альбомах пользователей''.

Поисковик оперативно выдал фото ТС, его страницу из нашей самой большой и популярной соцсети. Смотрю, какой-то гуру-тренер. В смысле: не спортивный тренер, а типа психотренер какой-то, опытный, даже консультации за деньги дает! То-то я смотрю, к чему бы это он тут в анкете написал, тоже с загадочным смайликом: ''Денег не беру:) Все только по симпатии изначально!''. И не смог 23 летнюю девушку на психосексуальный БДСМ ''психозатренеровать''?:)

2019-12-12 в 21:19

Циан, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

О, госпади, опять виртуалы с виртуалами, фейки с фейками воюют.
ТС, фото ваше или нет?

2019-12-12 в 21:28

Саmеl, 46 лет

Москва, Россия

Автор, Вы поторопились с выводами.
Вынесли на публику.
Вы не адекватно ведёте себя.
Вы позиционируетесь как свитч, к верхней тоже сразу в реал и быть связанным. Решились бы?
Для всех, помните БДСМ потенциально опасная игра. Будьте осторожны, в первую очередь к себе.
Как мужчина, извинитесь перед Витаминной за поспешные выводы.

2019-12-12 в 21:32

Замечательный Мужик, 45 лет

Геленджик, Россия

Плюша: ''И не смог 23 летнюю девушку на психосексуальный БДСМ ''психозатренеровать''?:)''

Так может у него без денег не получается тренировать, она же ему не проплатила?)

2019-12-12 в 21:46

%UserName%, 45 лет

Москва, Россия

Тень, Москва, Россия

"Бро, не понимаю таких людей) для меня вирт в лбом его проявлении : передумала, испугалась и т.д. уже признак слабости и того, что не стоит тратить время на человека. Мы не в кафе блин договаривались встретиться. Так что пусть виртуалы горят в аду)) Все))"

Я рассуждал с позици верхнего. Зашел к тебе на анкету. У тебя есть варианты.
Но, имхо, до того как Вы зашли в номер и определились в ролях, ты - мужчина, она - женщина.
Соотв. может пугаться, передумывать, что угодно.
Посмотрела она на тебя из далека и поняла, что если что - не справится.

Могла ли перезвонить, извиниться - да. Не перезвонила - вот теперь да, в черный список.
не раньше.

2019-12-12 в 22:56

Георг, 49 лет

Москва, Россия

Циан, О, госпади, опять виртуалы с виртуалами, фейки с фейками воюют.
Эээээ нет! Сейчас новый тренд - раньше был плачь Ярославн, а сейчас плачь дрочеров))))

2019-12-12 в 23:28

La Perla nera, 42 года

Москва, Россия

Плюша
Иваново, Россия
Ну вот кто Вас просил?
Теперь вообще не понятно это он или не он. Если он, то "кинула" она его или нет? Если не "кинула", то чего он тогда? Если "кинула", то на что? Если это не он, то чего тогда он тут...ничего же не понятно..

Тень, 29 лет
Москва, Россия
Она первая "слились" молча? Да тут четверо из пяти даже не считают нужным ответить на сообщение с предложением знакомства. Время, конечно, ресурс невосполнимый, но Вы же не месяц переписывались..

2019-12-13 в 02:25

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вы слишком громкими словами кидаетесь. Дева, которая не захотела с вами встречаться, не равно виртуалка. Возможно это и так, но не доказано пока, увы.

Зато себя вы показали отлично этой темой - ещё один чувак, который ноет, что его обманули, обещали кусочек писечки и не дали. Ужас то какой. И показывает ваше отношение к потенциальным партнёрам. Вам время важно, а на людей срать, главное чтоб быстро, бесплатно и без проблем удовлетворить свои хотелки и разбежаться.

2019-12-13 в 08:07

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

А вам не кажется, что вот такими заявлениями вы количество просмотром этим самым "вируталками" поднимаете, бесплатную рекламу им делаете?

Приготовьтесь, что из 5 назначенных встреч придет как минимум двое.
Думаете, мужчины не такие?
Ну хорошо, пообщались в мессенджере, пообщались "голосом", а потом....его вдруг "неожиданно" вызвали на работу.
Это в 14-15.00 в воскресенье или субботу?
Перенести встречу? Да без проблем и....товарищ "сливается".%).
Потому что за монитором все - "бравые Верхи", а вот выйти в реал рискуют не многие.
Так что продолжаем играть в игру для взрослых.
Все удачи.
С наступающим!

2019-12-13 в 20:29

Владимир + Алина, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Rozlin
"Думаете, мужчины не такие?"

Какие "не такие"? Интеллектуально не способные к выводу о том, что не стоит связываться с человеком, о котором топик создан, а в самом топике раскрыта суть проблемы?

2019-12-13 в 21:37

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Н.п.
Категорически против некоторых, кто считает, что если девушка сразу согласна с первой встречи на сессию, то это обман или вирт. или платница.

У меня вот именно так и было, сразу пошла на сессию. Но одно НО...мы долго общались по инету сперва и голосом и по Скайпу, .с видео., и телефон тоже был.

Если не дают телефон, причина может быть проста: человек семейный, не хочет светиться. Хотя это и не факт. Даже семейные могут по телефону говорить, особенно мужчины, они как то более безрассудны в этом плане ( что я лично очень ценю).

2019-12-15 в 02:31

Лис, 48 лет

Москва, Россия

В связи с тем, что публичен и давно в теме, часто обращаются за инфой что бы узнать о ком-то.
И вот такая интересная штука недавно открылась. Некий владелец гостиницы "На час", прознав про голодных тематиков, от имени девочки/мальчика пишет и знакомится с потенциальным партнером/партнершей, которые должны оплатить номер в гостинице и ждать приезда оппонента. В результате номер снят, деньги уплачены, но никто не приезжает.

Я не уверен, что такое возможно, но и исключить не могу.
P.S. Может и не владелец, а подруга или друг стоят за этим. Не знаю.

2019-12-16 в 16:51

Послушный, 29 лет

Москва, Россия

Выртуалы тут те которые нормальных называют виртуалами, онса та еще неадекватка

2019-12-17 в 04:06

Онса, 41 год

Москва, Россия

Послушный, разумеется, неадекватка, а как же... Если дама не отвечает хамством на хамство - она неадекватка. По крайней мере, для некоторых "нижних".

Вот только Онса - дама публичная, и ее часто можно встретить в тематическом клубе. Фемдом- вечеринки эта особа практически не пропускает. Ещё Онсу можно пригласить (и она явится на встречу!!!) на прогулку по Москве или в кафе, дабы обсудить практики или просто побеседовать о прекрасном. Разовые сессии она не проводит. Своим местом Онса не располагает, поэтому обычно темачит в номере отеля, который снимает нижний или в гостях у нижнего.

Именно так неадекватки и виртуалки обычно себя и ведут: встречаются с мужчинами в реальности, знакомятся, а потом (при совпадении симпатии и практик) темачат. Совершенно неадекватное поведение для дамы с этого сайта))))

Вот "нормальные" в реал не выходят, зато всех не согласных играть по их правилам клеймят виртуалами.
Как ни странно, обвинителя Онсы в виртуальности никто кроме платниц в глаза не видел.
Так что еще вопрос - кто же все таки виртуал и неадекват...))))

2019-12-17 в 07:23

Sirius, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

А вы с ней хотя бы голосом общались? А лучше всего - на камеру. Перед встречей.
Ведь анкета может оказаться вообще полным фейком.

2019-12-18 в 15:20

Ульяна, 46 лет

Москва, Россия

Мне кажется, все тут понимают, что дама - того этого. Но все же ее защищают. Потому что ТС «ещё хуже»)

2019-12-21 в 04:24

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Какие "не такие"?
_

Такие, что назначают встречи и не приходят. "Сливаются". А так же за женскими анкетами сидят, или под "разновозрастными" анкетами развлекаются.

Еще хочу сказать: не надо здесь ничего и никого идеализировать. Я тут многих людей уже давно вижу, с удовольствием их на форуме и в "Дневниках" читаю, но...в реальной то жизни не встречаю. Если человек не любит ходить на публичные мероприятия, или отказался говорить с вами по Skype, еще не значит, что он(а) виртуалы и надо их на форуме разоблачать.

Skype - это громко, всем мешаешь. Если допустим, человек живет с родителями.... или детьми.
Многие мужчины здесь женаты, и хотя у большинства "жена в курсе Темы", не могут разговаривать, сидя дома.
Лично я, когда была в поиске, от предварительных бесед по Skype быстро отказалась, потому что сразу раздеваться приказывали. "Хочу посмотреть, есть ли у тебя целлюлит". Есть. Мне - 42 года, если что. Для кого такие вещи важны, то не надо писать дамам моего возраста, пишите тем, кому по 20-25 и нет проблем.

И последнее
вот не люблю я все эти личные "разборки в Бронксе" на форуме, но все же обязана со всей ответственностью заявить:
Онса реальная и адекватная. Скажу больше - моя лучшая подруга в тематическом сообществе. Именно она в свое время помогла мне освоиться.

Никогда не слышала, что бы кто-то из ее партнеров (я не всех знаю), или участников тематических вечеринок, где она регулярно бывает (да и сейчас возможно там, т.к. в "Пределе" кажется, сегодня фэм-дом мероприятие), на Онсу жаловался.

За исключением Виктора, но вот я как раз с данным персонажем не знакома и за их "теплыми взаимоотношениями" в свое время следил весь форум.%).

2019-12-21 в 20:04

Злой Семицветик, 30 лет

Москва, Россия

А чего всё про виртуалок только? вот, виртуал: Дормидон, пишет объявление и в личку, что пара, ищут нижних м и ж на встречи, города называет примерно в часе-полутора езды от Москвы, дескать, отдыхают там, потом исчезает.

2019-12-22 в 08:54

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here