Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 857, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Пет-плей 14 декабря

Пет-плей 14 декабря

Индиго Три Руки, 43 года

Москва, Россия

Друзья, если вы устали от бесконечной порки и верёвок, это ваш шанс!
Пет-плей это весело!
Пет-плей это дисциплинарные игры и дрессировка.
Пет-плей это тонкость и эротика.
Пет-плей это игры и забавы.
Пет-плей это фетиши и костюмы.
У нас есть для вас много отличных идей, разные локации, призы и экшены!
И вы сможете сделать отличные фоточки с уникальным реквизитом, сделанным специально для вас!
Мы планируем зажигать, и вас всех зовём!

Петплей вечеринка "Выставка кошек и собак"

2019-12-10 в 16:25

Evilin, 33 года

Москва, Россия

Насколько все аутентично будет?
Гадить за диваном котики будут?) А тыкать их туда носом можно?)
Собачьи бои планируются?)

2019-12-10 в 16:37

КрасавчеГ, 39 лет

Москва, Россия

МолодцЫ, вот я понимаю движуха у Тематиков)👍
Но я в опале)) сам усебя
Брахмачарья временно.
А так если без смеха радует что хоть люди проводят движухи чисто по теме.

2019-12-10 в 16:38

Volna, 38 лет

Калуга, Россия

Доброго времени, Индиго.
А пони-плей возможен на Вашем мероприятии?

2019-12-10 в 19:30

Павел, 38 лет

Москва, Россия

Evilin, 32 года
Москва, Россия

Насколько все аутентично будет?
Гадить за диваном котики будут?) А тыкать их туда носом можно?)
Туалетная тематика в Клубе запрещена. Но никто не будет против наказания питомца за, например, погрызенный провод или ключи, загнанные под шкаф во время игры.

2019-12-10 в 23:12

Солнышковокошке, 36 лет

Москва, Россия

Стишок для поднятия настроения и настроя!)
Надеюсь, Вы из тех людей,
Кто знает, что питомцам надо,
Вас приглашу Я на ПетПлэй,
Мы Мастерам всегда тут рады!

Тут кто-то знает как лечить,
А кто-то как кормить Заразу!
А вдруг Вы в силах научить,
Рождённых ползать летать сразу!

Мы вместе путь пройдём вдвоём,
Возьми в питомцы - Счастье!
За каждый конкурс мы бухнем,
И выграем всех! Мастер!

Ты приходи к нам с Кисою, а может и с Собакой,
А может ты нам Пони, в попоне приведешь,
Да хоть мартышку приводи, с красивой алой сракой,
А вдруг ты в в дрессировке Льва, как раз себя найдешь!

Все в основном тут - Котики, пушистые животики,
А Я хочу - Енотом быть, Енот Я Полоскун.
И даже Сучки местные закроют свои ротики,
Когда предстану пред Жюри - Я тот еще игрун!

Не Полоскун? Да ладно Вам,
А Вы меня проверьте,
Да Я всю нежность свою дам,
Хозяке, Вы поверьте.

Я буду ласковам зверьком,
Почти не баловаться,
Мне только бы Енотиком
В игре этой остаться.

Все говорят - смотри вокруг,
Щеночек тоже нежный,
А Поласкун не нужен вдруг,
С душою белоснежной!

Я не хочу Собакой быть,
Какая ж это скука,
Ночами на цепи скулить,
Вести себя как Сука.

Я не хочу быть Кискою,
Хотя котят все хвалят,
С небритою пипискою
Они меня печалят.

Возьмите же Енотика! Вас лаской обеспечу!
Вас заласкаю словно мать, любимое дитя!
На все капризы Ваши Я, лишь ласкою отвечу.
Хоть Конорейкой буду петь, - Хозяйка для тебя!

Спасибо всем, кто дочитал до этих главных строк -
Есть правило тут важное, открою Вам секрет:
Будь хоть Енот ты или Лев, но как наступит срок -
В ИГРЕ - Щенки и Кошечки! Других вакансий - НЕТ.

(С) Djedak

2019-12-11 в 12:33

ФЗ 115, 45 лет

Москва, Россия

Павел, а что такое «аутентично» применительно к петплею?
Атрибутика, поведение? Так это от гостей зависит. Судя по именам организаторов, люди знают толк в теме.
Остальное от гостей зависит.

2019-12-11 в 12:34

Zonda, 34 года

Москва, Россия

Планирую пойти, почесать за ушком питомца. Может пару трюков получится)

2019-12-11 в 18:17

Павел, 38 лет

Москва, Россия

Herr FlagMeister, 44 года
Москва, Россия

Павел, а что такое «аутентично» применительно к петплею?
Атрибутика, поведение? Так это от гостей зависит. Судя по именам организаторов, люди знают толк в теме.
Остальное от гостей зависит.
В этом я с Вами соглашусь.

2019-12-12 в 00:00

Зебры Изолированные, 35 лет

Москва, Россия

Пет-плей - это здорово! Особенно ленивец-плей. Мы однажды так неделю темачили, с дивана не вставали!

2019-12-12 в 10:59

Belka Ratatosk, 35 лет

Москва, Россия

Прикольное должно быть мероприятие! Хотелось бы потом отзывы увидеть. Желаю исполнения всех задуманных хотелок :)

2019-12-12 в 11:02

Бедствие Рыжее, 40 лет

Москва, Россия

Хм, а идея то весьма замечательная, уважаемые;) подумала я, подумала и пожааалуй нужно бы посетить сие мероприятие...!

2019-12-12 в 11:30

Змий Громыч, 51 год

Балашиха, Россия

Очень интересное мероприятие намечается. Много слышал, даже немного завидую.
Всем отличной вечеринки. И Хозяева и их питомцам).

2019-12-12 в 18:20

Солнышковокошке, 36 лет

Москва, Россия

Доброго времени суток! Напоминаю, что мероприятие уже завтра! Пора гладить Костюмы и причёсывать хвостики!

2019-12-13 в 19:23

Руслана, 35 лет

Нижний Новгород, Россия

Всем здравствуйте, шикарная вечеринка и сама идея.
К сожалению проживаю не в Москве и попасть на не смогу.Ох уж этот пет- плей, раскрываются такие ньюансы, о которых раньше и не знала.Особенно в плане выражения эмоций.

Все гораздо больше и обьемнее " принеси, полай"
Можно сказать мини мир.
Желаю всем насладиться этим вечером.

2019-12-13 в 20:31

Litera, 37 лет

Рига, Латвия

Очень жаль что анонс так поздно увидела... :(
Ну да ладно, вот маленький стишок в темку:

Хорошо быть кискоЮ, хорошо собакоЮ.
Где хочу - пописаю!
А захочу - накакаю!!!

2019-12-13 в 21:49

Alinou, 26 лет

Москва, Россия

Звучит очень круто) Анонс увидел только сейчас, надеюсь на еще одно такое мероприятие.

2019-12-14 в 11:18

Павел, 38 лет

Москва, Россия

Вечер прошёл на "ура". Огромное спасибо Организаторам и гостям. Вы были прекрасны.

2019-12-15 в 10:36

Volna, 38 лет

Калуга, Россия

Рада, что мероприятие удалось)
Не рискнула ехать, поскольку организатор так и не ответила на мое сообщение, а приехать за 150 км и убедиться, что пони-плей никому не интересен на данном мероприятии, было бы очень обидно (мягко говоря).

Прошу прощения у тех, кто хотел меня там видеть, непременно встретимся и потемачимся на следующих вечеринках БДСМ-формата!

2019-12-15 в 14:32

Крокотук, 36 лет

Москва, Россия

Было интересно увидеть так много питомцев стразу. Благодарю организаторов!

2019-12-15 в 18:11

бусинка like Red🐩, 50 лет

Балашиха, Россия

Добрый вечер!

Хочу поблагодарить организаторов Петплей вечеринки "Выставка кошек и собак", мероприятие вчера удалось на все 100%!!!
Во-первых, для погружения в атмосферу в фотозоне был размещен занимательный реквезит: большие домашние тапки с пумпошками, огромный клубок пряжи, железная клетка.

Первое впечатление настраивало на предвкушение чего то большего, веселого и интересного.
Для меня публичное погружение в пэт плей было первым вообще. Из образа, вступив в игру, нельзя было выходить ни при каких обстоятельствах.

Сложновато преобразиться в животное и потерять возможность говорить и передвигаться на двух ногах)
Ну все же, вот у меня образ собачки, все готово, и! Опустилась на "лапки" и пошла "знакомиться" с другими питомцами.

А были и собачки, и кошки, и даже лошадка.
Хозяева питомцев заполняли выдаваемые ветеринарные паспорта на каждого подопечного, там кратко заносилась информация по зверю и по табу на вечер.

Паспорт надлежало потом предъявить на приеме у ветеринара)
Осмотра многие животные боялись.
Вырывались, крутились, нервничали.
Владельцы сдерживали порывы сбежать, так что и температуру, и ритм сердца, и чистоту ушек проверить у зверюшек ветеринарше удалось, без покусов и взбрыков.

Было интересно наблюдать, как участниками точно передается животное поведение.
Особенно в момент мытья кошечки. Грациозная кошечка увиливала от помывки, шипела, мяукала, вырывалась.
Но- все же, была помыта!

А после всех ждал грумминг. Мне, как старой заслуженной псине, проверили состояние когтей, и сообщили, что все не так уж плохо, можно дальше зарывать косточки на заднем дворе.

Косточек в клубе я не нашла, зато нашла под диваном большую меховую варежку, которую и грызла от грусти за выговор о плохом поведении, когда не исполнила команду "сторожи!" и у меня Инди унесла из под носа мой ошейник, лежавший на диване. Инди удалось догнать и покусать за ногу... НО!

За это получила разряд от электроошейника, и потом играла с варежкой, от обиды пытаясь закопать ее под диван поглубже.

Питомцы были по настроению разные: робкие, как лошадка, игривые- кошечки, собачки были все дружелюбные. Большой пес в кожаной сплошной маске и полностью в кожаном облачении был грозен лишь на вид, а на самом деле оказался очень добрый и преданно следовал везде за своей Хозяйкой.

Конкурсы сменялись отдыхом, питомцы следовали в бондажный зал, показывать свои простые умения и навыки .
Лошадка показала красивый шаг, поклоны.
А буся показала, как она ест лакомство по команде, и не смеет брать еду без разрешения.

Потом владельцы отлучились, животные играли сами по себе.
И мне захотелось обнюхать выставленное на лавке в тарелочках лакомство, и по закону жанра нюхающий нос в подушечках с ароматной начинкой заметили, тут уж прощай похвала за то, что буся ест только, когда разрешат!

По попе, долгожданное по зверячьей жопе, состоялось, с сопровождением : "гав гав гав оуууууу оуууууууу"

И даже обстрекали этим электроошейником. Фу.
Зато потом погладили за ухом и простили.

В другом зале уже готов был новый конкурс.
типа "веселые старты", для зверят.

Бревно, игольчатая дорожка из ковриков, мягкий отрезок дистанции по надувному матрасу, сетчатый тоннель, и угадывание по запаху лакомства в мешочке.

Все звери блестяще проходили это испытание, даже с завязанными повязкой глазами.
Только буся запуталась в сетчатом тоннеле и охренела от щипков направляющего тазапера)
Но, хотя бы с носом все оказалось в порядке- сразу угадала мешочек с конфетами)
Вот так, бодренько, с лаем, мяуканьем и ржанием прошел замечательный этап вечера.

А потом была лаборатория доктора Мордсит, создание котопса сшиванием кошечки и пса, и в заключение- звериный боди-арт, расписали краской бусе шкурку яркими солнечными рисунками)

После боди арта вернулась еще раз в лабораторию доктора Мордсит, там так было интересно, на стенах иллюстрации невиданных зверей и монстров, разные пробирочки и пузыречки, микроскоп, иголочки и много чего еще.

Все время вжившись в роль собаки, как то уже не думаешь о человечьих проявлениях : о социализованности, о стыде, о приличиях и неприличиях.

И лишь завершив игру, снова вернулась, вышла из погружения, стала на ноги и заговорила .
Было прикольно .

В образе собаки можно хжм-ить)
Можно делать то, что человек не может- выражать свой гнев или безразличие неотложно, сиюминутно, сразу, как только возникают чувства. Животному не стыдно бояться. Животное очень нуждается в Человеке!

Спасибо организаторам, персоналу клуба, участникам вечера, фотографу за прекрасное настроение.

пысы. Коленки все равно, при наличии наколенников, немного болели)

А! И все зверюшки получили подарочки от организаторов. Конфетки, фигурку пески, и еще- радующие сердце извращенца вещички интимного свойства) Прямо было необыкновенно приятно, и радостно за предновогодний сувенир)

Огромное спасибо!

2019-12-15 в 20:41

Miranda, 37 лет

Москва, Россия

Как интересно! Очень хотелось бы посмотреть на лошадок. Я слышала что на Фишинге проходит большое лошадиное мероприятие. А как с этим дело обстоит в Пределе? Просматривала форум, и к сожалению, упоминания о пониплей именно в Пределе нет.

2019-12-16 в 00:23

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Да, я тоже что-то поздно раздуплился. Угу, в Пределе надо будет устроить как раз, надо обязательно в Пределе чтоб было, должно быть.

2019-12-16 в 00:52

Volna, 38 лет

Калуга, Россия

Так я и хотела со своими лошадками в Предел приехать, но организатор мне так и не ответила. Значит, им не интересно. Будем по-прежнему темачиться на Фишинге, в Бондажных шалостях, у Кошачьей Мяты на мероприятиях. Найдем, где разгуляться!)

2019-12-16 в 09:27

Морд-Сит, 38 лет

Москва, Россия

Спасибо всем за прекрасный вечер!!! Столько питомцев, таких разных, но каждый по своему очарователен!
Спасибо моим кошечке и пёсику - вы чудесные!
Я первый раз делала что-то на публике и думаю теперь стоит повторить.
Отдельная благодарность гостям-зверям вы так погрузились в образ и создали атмосферу.... просто кайф!
Очень надеюсь что вечера станут, может и не частыми, но регулярными, уж больно уютный и милый формат.
Спасибо всем ещё раз вы были прекрасны!!!!

2019-12-16 в 11:02

Индиго Три Руки, 43 года

Москва, Россия

Волна, мы восхищены Вашим энтузиазмом! Мы тоже любим лошадок.
Однако, игромеханизм этой конкретной встречи разрабатывался только под кошек и собак. Так что Вы мудро поступили, оставшись дома в этот раз.

Но! Игровые модели для лошадей, сельхоз животных, крупных хищников, и фантастических зверей мы тоже разрабатываем. Так что будем рады лошадкам на игре про лошадок!

2019-12-16 в 11:18

Ива, 29 лет

Москва, Россия

Мяу! =)

Оооочень понравилось мероприятие))) Да, гостей, как по мне, было маловато, и в организации всё шло не по маслу, но с ракурса кошки это выглядело забавной суетой =)

Атмосфера была супер) Круто, что всем животным запретили разговаривать и ходить на двух ногах - это быстро погружало в образ и вынуждало во всём участвовать. Ну то есть было не важно: можно ластиться к кому-то, можно играть с другими, можно пить из миски или просто дрыхнуть на полу - всё равно я была частью событий, местной гулящей кошкой)))

Сколько я так провела времени? Где-то 4-5 часов. Потом разговаривать и по-нормальному ходить даже было как-то странно))

А ещё можно было общаться и с другими нижними, что на обычных вечеринках не интересно. С кем-то пошипишь, с кем-то наоборот обнюхаешься =) О, а какие были звери! Процент фетиша зашкаливал)) Особенно понравились пёс в маске и лошадка =) И ещё была классная улыбчивая кошечка)) Столько чёрной кожи, мррр)))

Общение с хозяевами тоже было иное: я смело бродила, обнюхивала ноги, тёрлась об них и мурлыкала от бесконечных почесушек)) Больше контакта, больше любви, меньше разговоров =) Осмотр был классный (ууу, вот этот ветеринарный воротник для животных - супер штука!), экшн с мытьём кошки - очень настраивал, а преодоление скамейки лошадкой я надолго запомню))

Ну и под конец меня сшили с псом. Тут меня здорово унесло, конечно... Когда тебя тянут за прошитые через кожу нитки - урррр =) Суровый экшн.

В итоге все мышцы болят до сих пор (я напрыгалась по столам), наколенники не спасли, лапы изодраны об доски (гонялась за мячиком), впечатлений море, я очень довольна, хочу ещё =)))

2019-12-16 в 12:07

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Спасибо Инди и Джедаку за тот чудесный вечер. Спасибо питомцам и их Хозяевам за ту уютную атмосферу. Интересная идея мероприятия и воплощение отличное! Теперь у меня есть ветеринарный паспорт, приятная игрушка на память и шикарные фото.

Привет всем четвероногим! Надеюсь, ещё увидимся ;)

2019-12-22 в 10:59

Miranda, 37 лет

Москва, Россия

Ой!
Девушка-пони. Неужели она одна на Всю Москву?
Очень надеюсь посетить следующее мероприятие, мы будем следить за анонсами и искать пони!

2019-12-22 в 12:45

Volna, 38 лет

Калуга, Россия

Девушки-пони в России есть. Я уже писала, где мы тусим))
Может, и Предел посетим, ждем мероприятие соответствующего формата. Индиго выше ответила, что это мероприятие проводилось для кошек и собак, но в дальнейшем и для лошадок организуют.

Немного фото для затравки:
http://bdsmpeople.club/_photodata/personal_p/92/9246660505982060.jpg
http://bdsmpeople.club/_photodata/personal_p/32/3245339829309955.jpg

Упс.. Как сюда фото вставить? Впрочем, на моей страничке они есть.

2019-12-22 в 14:06

КрасавчеГ, 39 лет

Москва, Россия

Волна, вот так наверное вы хотели
Ато увас не открывается ссыль
Я извиняюсь что без спроса завас поставил.

2019-12-22 в 15:47

Volna, 38 лет

Калуга, Россия

Красав чег, спасибо, так видней))
Эта фотка еще с моего первого Фишинга, 2014 год.
По моим ссылочкам посвежее фотки, они открываются, если их вместе с .jpg скопировать и в адресную строку вставить. Не знаю, почему так URL картинки копируется..

Или тут еще какая-то хитрость с вставлением картинок?
О, спасибо, в личке прочитала))
Не буду засорять топик своими фотками, кому надо, тот глянет.

2019-12-22 в 18:27

КрасавчеГ, 39 лет

Москва, Россия

Волна давай эту
Продюссер твой буду)))

2019-12-22 в 18:38

Miranda, 37 лет

Москва, Россия

Ура! Теперь мы знаем что в Москве есть целых три пони: две девочки и мальчик!

2019-12-22 в 19:18

Индиго Три Руки, 43 года

Москва, Россия

Ребята, вы все замечательные! Так хорошо с вами было, что мы уже начали делать новую игру.

В Пределе любят лошадок! Всех питомцев любят. И, я уверена, лошадок и коней среди нас много.
Но есть нюанс! Предел это помещение. Не очень большое. С потолками. (Да, я Кэп.) В клубе просто невозможно развернуться с повозками, бегами, верховой ездой, турнирами, цирковыми номерами... Для лошадок банально мало места. Для колесниц и упряжек места нет совсем.

Мы думаем. Однажды придумаем, как сделать интересным пони-плей в таких условиях. И тогда обязательно сделаем игру прям только для лошадей!

В следующий раз, тем не менее, лошадкам тоже можно будет приходить.
Но сразу предупреждаю, что мы не ориентируем игру специально под лошадок. Они - просто одни из возможных питомцев.
Зато никто не будет обижен. Ни котики, ни пёсики, ни лошади, ни домашние попугаи, ни золотые китайские драконы - можно быть любым питомцем, даже выдуманным!

2019-12-22 в 23:56

Балашиха, Россия

Все-таки еще раз вспомню вечеринку. И экшен Морд-Сит, под музыку DAGAMBA
Это было великолепно)
Музыка, чтоб вы имели представление о настроении:

А мои собственные фото с этого вечера, вот, наконец, есть время тоже показать. Спасибо милой девушке фотографу)

2019-12-27 в 22:23

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Бусинка, какая Вы милая)
Давайте повторим игру пока вторая волна самоизоляции не накрыла?

2020-09-30 в 12:38

Балашиха, Россия

Я не против повторить) С удовольствием снова была бы собачкой

2020-09-30 в 15:42

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here