Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1763, в чате: 2, новых: 118

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » развод кидалово опять! не переводите биткоины!

развод кидалово опять! не переводите биткоины!

Olymp, 43 года

Киев, Украина

Опять повторяется то что я описал вот в этом топике https://bdsmpeople.club/forum/topic53193/

Сегодня опять получил сообщение с вымогательством, он сам соглашается что не только мне отправил.

Опять он пишет что он такой "супер-хакер", который взломал все что есть на компьютере вместе с камерой, и запустил вирус. С таким же успехом он бы мог написать что сходил пописать в чашку стоящую на Марсе, потому что я не могу доказать что ее там чашки нету, и к тому же не могу сказать что он туда не сходил не добежав до марсианского туалета.

Да теоретически каждый компьютер можно взломать, но тех кто это умеет аж так круто, находят очень быстро. Вот например когда Сноуден, который просто выносил файлы, прочитал как я анонсировал его утечку с сравнил с датами, то попросился домой у Барака Хусейна, с которым мы мимо нагловатых ментов вышивали на Крещатике, (правда в разные дни). На самом деле Сонудена "вела" организация которая сменила с десяток поколений и существует еще со времен партии Вигов, и уже в те времена использовала (!) даже механические проволочные магнитофоны для сбора информации. Оказывается магнитофоны были уже в те времена.

Кстати слово хакер пришло как раз от туда, и значит, того кто использует определенный политический ход.
То есть, если оному хакеру, кто-то более крутой не помогает, то его раскусит скажем та же Американская NSA. Причем кривоохранительные органы часто им подсобляют и помню и Fromm'у подсобляли из ФРГ который для структур Института Фраунгофера набирал вирусописателей и для NSA. Им за такого рода пособничество полагаются некоторые поощрения, и они сами опущенщы и почему их мусорами называют? Или если хакер и останется бесхозным, то таковому не позволят как минимум таковым заниматься.

То есть на самом деле это как самые интересные нижние в БДСМ, достаются самым крутым мистерам Греям. Так такого рода хакер если бы он существовал то не занимался бы вымогательством обвиняя в мелком ан..зме. Та кто это в се понты!

В новом сообщении, опять те же тактика только похоже отреагировали, на мои сообщения, и немного форму вымогательства.
Мне кажется, что он прочитал то что я пишу.

Зато психолог он тонкий. Раскидал текст чередующий неприятные эмоции с приятными.

А петля вокруг него сужается.
Хотя он должен сам понимать что он помогает создать базу, и в конце концов окажется козлом отпущения.

2019-12-10 в 14:57

Olymp, 43 года

Киев, Украина

Первый пошел!
Ща, второй будет!

P.S. Оказывается ментурой так легко кукловолить. И почему их что паганое прозвище на от Московский Уголовный Сыск, и даже не от מוסר (мусир) которое что-то в этом роде по ихнему значеит, а значит те кто не подходит для разведки. Правда когда они убеждаются то почему-то себя буйно ведут.

2020-01-06 в 23:18

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Понятно. Продолжайте вести наблюдение. Мы с вами свяжемся.

2020-01-07 в 01:34

Шикó, 42 года

Москва, Россия

У многих этих самых биткоинов просто-напросто нету. Какой же продвинутой, получается, должна быть жертва этого развода?

2020-01-08 в 01:17

Никита, 31 год

Барселона, Испания

Раз уж он взломал ваш компьютер - пускай сам бетховены и забирает. Лентяй!

2020-01-10 в 23:53

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

уж сколько раз твердили миру...
- не платить шантажистам
- не посылать всюду интимные видосы, если не хочешь прославиться

2020-01-11 в 05:40

Кася, 31 год

Красноярск, Россия

У меня нету карты в сбербанке, но иногда приходят сообщения что она заблокирована, и просьбы позвонить в техподдержку по определённому номеру. А ещё у меня нету ноутбука, но в последнее время стали приходить сообщения что мой ноутбук был взломан и через его камеру (у моего настольнокого компьютера нет камеры) кто-то записал как я дрочу и вот этот супер хакер требует денег, а иначе он всем это видео покажет :-)

» У многих этих самых биткоинов просто-напросто нету. Какой же продвинутой, получается, должна быть жертва этого развода?
Что-бы заплатить биткойнами совсем необязательно их иметь, и быть технически продвинутым для этого совсем необязательно, любой может легко отправить биткойны через обменник (их в сети сейчас очень много), это довольно легко.

2020-01-14 в 07:12

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here