Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1603, в чате: 1, новых: 120

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Перчатка Фредди Крюгера

Перчатка Фредди Крюгера

Evilin, 33 года

Москва, Россия

Не уверена, что правильный раздел выбрала, но есть у меня фетиш на необычные девайсы)
Захотелось мне разнообразия что-то! А тут и праздники не за горами. Вот и думала, чем бы себя порадовать. И... придумала!
Хочется мне перчатку, как у Фредди Крюгера) Но не такую, как из магазинов реквизита, а такую, чтобы она "рабочая" была - БДСМная! С острыми ножами, чтобы можно было кровушку пустить.

И тут вопрос к друзьям-тематикам: может быть кто-то знает мастера, который может такой девайс сделать или в курсе, где такое можно купить?) Заранее спасибо за наводки!

2019-12-09 в 12:56

Владимир + Алина, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Evilin

https://clck.ru/KrFqa
https://clck.ru/KrFvj

По-моему, один и тот же товар с разным прайсом.

По изготовлению кастомной конкретно подсказать трудно, но, думаю, можно найти сообщества ролевиков - они же себе изготавливают мечи, доспехи, одежду средневековую и фэнтезийную. Уверен, среди них есть мастер, который и с перчаткой справится.

2019-12-09 в 14:02

Evilin, 33 года

Москва, Россия

Владимир + Алина К сожалению, по ссылкам - чистая бутафория. Тоже когда искала в продаже что-то подобное, то натыкалась на этот вариант.

А вот насчет ролевиков - надо попробовать поискать) Но неужели среди тематиков таких мастеров нет?)

2019-12-09 в 14:07

Мара, 41 год

Москва, Россия

а кто у нас вообще работает с металлом? Скунс?
вроде знала не одного мастера, но не помню. ибо надобности не было.

2019-12-09 в 19:35

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Знаю контакты хорошо кузнеца по ножам. У него небольшая фирма, с кожей они тоже работают так как делают ножны. Пишите мне в личку, скажу как связаться. Думаю этот мастер возьмется, сейчас декабрь и у него мало заказов, все готовятся к праздникам. Вопрос только в цене, заказ очень нестандартный, так что затрудняюсь сказать сколько он попросит, но он делает очень сложные вещи (дамаск, мокуме-ганэ).

2019-12-09 в 20:02

Strana🔪 S, 46 лет

Москва, Россия

Evilin, 32 года
Москва, Россия

Попробуйте здесь спросить.
Serg🍭S
Мне делал спицы для плей-пирсинга и ручку с фиксатором, которая спицу держит. Я всем довольна. Оборудование по металлу на уровне. Кожей тоже занимается.

2019-12-09 в 20:28

Evilin, 33 года

Москва, Россия

Всем спасибо за подсказки!)

Мара Вот, кстати, совсем из головы вылетел Скунс! Позор мне(( Как раз планировала в гости к ним добраться - заодно и спрошу)

2019-12-10 в 07:29

Мара, 41 год

Москва, Россия

Эвилин, Серж, про которого говорит Страна С - знатный фетишист и затейник ) так что тоже хороший вариант.
рада, что напомнила про Скунса )

2019-12-10 в 07:36

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Strana🔪 S

Надо фото приложить бы))
Ну может Серж прочтет.

2019-12-10 в 08:03

Serg🍭S, 39 лет

Москва, Россия

Здравствуйте, дорогие) Фотки загрузил в анкету, должны появиться если пройдут премодерацию.

2019-12-10 в 11:10

Кирилл, 43 года

Москва, Россия

Сделаем. Ножи из серебра, перчатка из итальянской кожи.

2019-12-10 в 11:46

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Верю: Serg🍭S - сделает.
Чтоб был выбор, ещё: у БИСТЛИ используются такие прибамбасы на некоторых девайсах:

Однажды, когда я им в очередной раз вынес мозг своими хотелками, они мне попросту подарили эту стальную игрушку.

Коготь идеально сидит на пальце. Он стальной, шарнирный.
Легко затачивается в иглу.

И перчатки/сбруи/наручи и такими когтями они легко сделают... если о цене договоритесь😎😎😎

2019-12-10 в 12:01

Кирилл, 43 года

Москва, Россия

Для тех, кто думает что есть аллергия на серебро или золото. Это у вас аллергия на ювелира) Для того, чтобы сократить процесс отбеливания после пайки, он до красна раскаленное изделие или заготовку кидает сразу в кислоту. Обычно соляную. Металл резко сжимается при охлаждении, забирая в верхний слой остатки кислоты. Потом она разьедает кожу особо нежных созданий) А должен был тот ювелир сначала остудить в воде, потом нагреть и прокипятить в кислоте, затем снова в дистиллированной воде. Экономя свое время, делает миф об аллергии) На медь может быть, это да.

2019-12-10 в 12:02

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Бистли это все цацки и прочая лабуда))

Вот пвтору надо как на видео))
Россомаха

2019-12-10 в 12:26

Evilin, 33 года

Москва, Россия

Serg🍭S С нетерпением жду, когда же пропустят фото))

🔪Красав чеГ О, это прекрасно! Как я про Россомаху-то не подумала!))

2019-12-11 в 01:55

Serg🍭S, 39 лет

Москва, Россия

Evilin, теперь фото в доступе.

2019-12-11 в 14:56

Кирилл, 43 года

Москва, Россия

Красивые вещи! Мое Уважение. Делал мастер. Сколько стоит такая вещь?

2019-12-11 в 17:53

Serg🍭S, 39 лет

Москва, Россия

Кирилл Спасибо за приятные слова) Делалось с любовью и извращенским азартом😈 По ценам предложил бы в личке пообщаться.

2019-12-11 в 21:40

Evilin, 33 года

Москва, Россия

Serg🍭S Серж, очень красивые работы!) Колесико - просто восторг!) Как же здорово, когда сделано с душой и качественно!

2019-12-13 в 04:58

Вадим, 29 лет

Таллин, Эстония

Evilin
Если закажите такую перчатку, покажите потом результат)
Очень интересно)

2019-12-15 в 18:46

Послушный, 30 лет

Москва, Россия

Знали бы вы какие хорошие люди в платном секторе, не то что вы тут

2019-12-15 в 21:04

Сладкий Перец, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Evilin нашла в итоге что искала?

2019-12-15 в 22:19

Evilin, 33 года

Москва, Россия

Вадим Обязательно выложу! Пока мяч на стороне мастера)

2019-12-16 в 10:47

Послушный, 30 лет

Москва, Россия

Смотрю вы тут как были чсв, так и остались.знайте что нормальные тематики есть, только не по вашу честь.уж лучше платные услуги, там и люди лучше вас.а вы так и продолжайте кабениться

2019-12-17 в 03:58

Teya Tabu, 35 лет

Москва, Россия

Ух, мне как раз недавно сделали такую перчатку для выступления с бурлеск-номером, специально вытачивали лезвия. Но они не заострены пока иначе я бы могла сама себя порезать во время танца.

Однако если дело с танцами не пойдет---точно заточу их))

2019-12-17 в 22:23

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here