Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1102, в чате: 1, новых: 100

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Странные посетители профиля.

Странные посетители профиля.

pasha, 27 лет

Новороссийск, Россия

Крик души.Очень был обрадован увидев большое количество посетителей. Более 10 просмотров за месяц. Так так в профиле четко указано что партнером может стать только девушка, даже не сомневался что профиль просматривают именно дамы. Ведь механизм поиска не станет выдавать мою страницу по не релевантным запросам. Из любопытства пришлось раскошелиться на день премиума (обычно он мне не нужен). Каково же было мое удивление (скорее даже раздражение) когда я зашел на вкладку "посетители" и обнаружил что никакими девушками там и не пахнет. 9 из 10 посетители - мужики. Причем один из них посещал мою страницу на протяжении 4-х дней ежедневно. Вопрос скорее риторический, но мне искренне непонятно зачем, и для чего люди это делают?

Сейчас, спустя месяц у меня снова 12 посетителей, и я подозреваю что представительниц противоположного пола там и близко нет. Печально это все.

2019-12-03 в 13:21

Владимир + Алина, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

(посетил страницу из любопытства).

Сам совсем недавно на этом сайте. Столкнулся с аналогичной проблемой - несмотря на четко прописанные пункты в анкете, пишет кто попало с совершенно неуместными предложениями.

2019-12-03 в 13:27

Псионик, 48 лет

Мурманск, Россия

И чего? Никто не беспокоит? Все нормально?

Вот и я сейчас, чисто из любопытства зашел на Вашу страницу. Посмотрел и ушел. Наверно и многие так.

За тех кто постоянно вновь и вновь заходит, не знаю. Но и в этом случае с Вашей тонкой душевной организацией ничего не случится. Зашли и ушли. Вы же не открываете для себя Америку, проходя мимо сотен прохожих, многие из которых смотрят на Вас или в Вашу сторону...

2019-12-03 в 13:41

SunM, 31 год

Дмитров, Россия

Возможно, люди из вашего региона просто пытались посмотреть, кто живой есть рядом. Вы же можете вовсе не заполнять поля про пол, позиционирование и партнёра в поиске, а искать только по местоположению.

Ну и есть ещё люди, которые смотрят анкеты из праздного любопытства, особенно если там есть фотки)

2019-12-03 в 13:43

🔪Красав чег, 48 лет

Москва, Россия

Уменя почти 500 просмотров и чо, ))
Это не очем неговорит
Развлекуха
Пускай хоть две тысячи))
Они могут быть и случайными нажатиями и как выше написали есть ли кто живой из тематиков в данном регионе
И аооще забейте на просмотры)

2019-12-03 в 13:47

Жырня(а)ш aka неугомонный (Volt), 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Проблемы не вижу. Ну хоть кто-то заходит почитать весь тот бред что понаписан у меня на странице. Псевдосоциальная сеть жи ёпт. Попадаются "интересные" личности. Порой можно перекинуться парой словечек без левых мыслей. А с кем уже не важно, да и какая в попу разница?

2019-12-03 в 13:48

Georgette (cross, maza), 49 лет

Москва, Россия

Ну к этому надо быть внутренне готовым, что заходят Бог весть кто. Отчасти это просто любопытство, отчасти случайность - чел может промахнуться и тыкнуть не туда, особенно на смарте.

Ко мне тоже большинство входящих - мужчины, что нижние, что верхние. Ну так это основная масса пользователей. Также много нижних женщин заходит. Хотя даже в нике уже пришлось прописать, что я кроссдрессер и маза. Но все равно не помогло.

:-)
Ну зашли и зашли. Главное, чтоб не хамили и не писали гадости на ровном месте.

2019-12-03 в 13:50

Lary, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Зашел посмотреть, что же там такого ценного. на что мужикам смотреть нельзя. Ничего интересного не обнаружил. Страница вообще не о чем.

2019-12-03 в 14:12

Леонид. Женский тренер, 35 лет

Москва, Россия

ТС, лично я например просто всегда смотрю с кем общаюсь, имею такую вот привычку, смотреть кто это пишет на форуме, чтобы иметь представление о человеке, не попасть при общении в неловкую ситуацию. И, к примеру, с мобильного устройства реально не видно, кто там на этой аватарке в пуховик завернут)) что за ''pasha'' (как-то общался с ''Misha'' и думал, что это парень, а оказалась там была девушка Мишель)). По анкетной базе-поиску знакомств с М специально не лазаю, что на главной стр. сайта, т. к. я тоже гетеро до мозга костей. Правда и в анкетной базе с Ж встречаются, не раз такое у меня было при ее просмотре, мужики Верхние, зарегистрированные ''знакомлюсь как девушка'' (?). Не какие-то ''ряженые'' трансы-ледибои, а реальные мужики, причем также ищущие девушек, если верить анкете (?). Видимо хотели обмануть сайт, чтобы бесплатно писать с женской анкеты другим мужикам (тут, говорят, это бесплатно).

К тому же, просто к слову, обозначенное у вас в анкете, что партнером может стать только девушка, человек (если там мужик, который ''темачу-ебу все, что шевелится'' на этом извращенском сайте ) не увидит, пока не зайдет на нее.

2019-12-03 в 14:19

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Хотят люди и смотрят, проблема что ли? Мож фотку вашу с фотографиями соседей или бывших одноклассников сличают несколько дней подряд.

Если при этом вам не пишут, значит вы не интересны, можно ждать дальше.

2019-12-03 в 14:28

pasha, 27 лет

Новороссийск, Россия

Псионик

Да я не сказал бы что меня это беспокоит. Особенно теперь. Тема скорее про разочарование и некоторое недоумение. Лично мне за годы пользования ресурсом ниразу не было пришло в голову интересоваться мужским профилем. Тем более зная механизм регистрации посещений. Какая мне к примеру разница кто есть рядом, если этот человек ни коим образом не попадает в поле моих интересов. Для чего мне вообще о нем знать? : - так я рассуждаю. Поэтому мне сложно понять их мотивацию.

Lary

А кто утверждал обратное? Смотреть можно. Вопрос: зачем?

Лёнчик

Это мое первое сообщение на форуме за все время. Я бы не обращал внимания на посещения, будь я активным участником дискуссий. Следовательно только поиск. Где строго указывается кого вы хотите найти.

2019-12-03 в 14:44

W., 35 лет

Одесса, Украина

Если отписывался на форуме, возможно, люди хотели узнать побольше об авторе сообщения.
Новички иногда смотрят страницы людей своего пола, чтобы увидеть примеры, как в среднем составляются анкеты.
Думаю, что не все ставят бдсмпипл в закладки, но у многих он есть в истории, и человек, заходящий на сайт, часто заходит на первую предложенную браузером страницу. Возможно, именно таким образом вас просмотрели четыре раза.

А девушек в поиске просто мало, и они часто свои входящие разгрести не успевают, не то, что чьи-то анкеты просматривать.

2019-12-03 в 14:58

Псионик, 48 лет

Мурманск, Россия

pasha, здесь очень, Очень разные люди. 99% из них скрывают свои предпочтения из страха. И меряя по себе уверены, что и другие могут быть не теми, кем представляются. Это Черный. Не самый обычный сайт из всех. Тем он собственно и хорош, что люди здесь ну Очень разные.

Конкретно я например, посмотрел просто из любопытства. Мне так понятнее, что вообще за человек пишет и так далее. И наверное почти все кто здесь Вам ответят, тоже полюбопытствуют.

Так что этот Ваш пост - не самый плохой пиар Вам же - просмотров прибавится, уж извините за каламбур... )))

2019-12-03 в 15:07

Владимир + Алина, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Так что этот Ваш пост - не самый плохой пиар Вам же - просмотров прибавится, уж извините за каламбур... )))

"Хотел как лучше, а получилось как всегда" =D

2019-12-03 в 15:35

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Паша, не переживайте так :) У многих большие проблемы с заполнением профайла. Изучают чужой опыт :)

А женщины много-много реже здесь используют поиск анкет. В основном смотрят в анкеты тех, кто им написал. Это ж не ванильный СЗ, где сидят топлпы брачующихся дам.

2019-12-03 в 16:38

Леука, 48 лет

Курск, Россия

Я вот женские анкеты нашего города просматривала. Только без входа на сайт, чтобы не смущать их просмотрами. Мне вот было просто интересно на что вообще Верхним можно рассчитывать в нашем городе и... так сказать... изучить конкуренток :)))

2019-12-03 в 20:55

sadness, 51 год

Москва, Россия

Прониклась вашими "страданиями")

Чтобы женщины к вам липли, напишите "опус" ещё и в дневниках)

2019-12-03 в 22:36

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Pasha, это нормально, что анкету смотрят самые разные люди - в т.ч.и те, кто Вам потенциально совершенно не подходят как партнёры. Или те, кто, вроде бы, и подходят - но ничего не пишут. Это издержки любой Публичности.

С другой-то стороны - эти посетители ничем Вас не беспокоят, не мешают Вам, не портят настроение) так и пускай себе смотрят на здоровье - Вам что, жалко, что ли?)

Я сама иногда смотрю анкеты - бывает интересно почитать, иной раз) . Иногда привлекают какие-то фото, удачные ракурсы - хочется присмотреться, взять на заметку какую-то "фишку", да и просто полюбоваться. Просмотр анкет никого ни к чему не обязывает, поймите.

Совсем другое дело, когда ПИШУТ те, кого не ждёшь и не хочешь. Особенно - если пишут неоднократно и назойливо...Да ещё и комментируют, поучают, провоцируют на агрессию и негатив. Вот это уже - нарушает личное пространство...

А смотреть - пусть смотрят.

2019-12-03 в 23:05

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Не пытайтесь постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое. Интернет в принципе такое место, где мотивации, которыми люди не руководствуются в реале, используются в сети. Думаю, что большинство - это просто праздное любопытство. Есть же такое понятие, как интернет-серфинг. Просто от нефик делать скачут люди по страницам, да и все. Есть еще вариант мошенников, которые могут попробовать стырить ваши фотки и использовать в своих целях. Или пробить вас по соцсетям и попытаться потом как-то шантажировать. Но если у вас в анкете нет фоток с торчащим членом, то беспокоиться вам не о чем)

2019-12-03 в 23:09

Консультант, 41 год

Москва, Россия

Паша, иногда заходят что бы сделать вот так:
pasha

Нужно скопировать прямой url страницы пользователя

2019-12-04 в 05:42

Mason, 55 лет

Москва, Россия

Все зашли посмотреть на карателя??

2019-12-04 в 08:42

Lary, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Lary
А кто утверждал обратное? Смотреть можно. Вопрос: зачем?"

Ну пока вы о себе тут не написали, я вас знать не знал. И видеть не видел. Но сейчас просмотров у вас точно прибавится. Если написать " сюда не ходить". всяко ж зайдут.

2019-12-04 в 17:19

pasha, 27 лет

Новороссийск, Россия

Lary
"Ну пока вы о себе тут не написали, я вас знать не знал. И видеть не видел. Но сейчас просмотров у вас точно прибавится"

После того как я увидел статистику посещений, я уже в принципе не вижу смысла обращать на это внимание (и уж тем более покупать для этого голд). Просто решил обсудить.

2019-12-04 в 19:50

Виктор, 46 лет

Москва, Россия

*Большая часть "посетителей" мужских анкет это боты поисковых систем, женщинам нафиг не сдалось к кому-то заходить.

2019-12-04 в 20:11

Марина, 30 лет

Минск, Беларусь

Не понимаю, а в чём проблема у ТС? Ну просматривают, ну заходят.. Не пишут же ничего плохого, не оскорбляют итд. Что за паранойя у Вас, что даже раскошелились на голд, чтоб посмотреть, кто заходит. Лично мне когда-то некий мужчина подарил этот голд на сутки, я спросила зачем? - Единственная функция - это просмотр посетителей страницы. Но мне оно и даром не надо))

PS Вы, наверное, думаете, ч то эти заходившие мужчины втихаря наяривали на Вашу анкету?))) Знаете, я частенько захожу на страницы совершенно разных людей на сайте, независимо от пола и возраста ПРОСТО почитать, посмотреть фото, и ничего более)

2019-12-04 в 20:27

Леука, 48 лет

Курск, Россия

"Единственная функция - это просмотр посетителей страницы. Но мне оно и даром не надо)) "

Еще с голдом можно вставлять в сообщение фотки. Мне однажды тоже дарили, чтобы себя показала.
Ну и писать другим девушкам можно :)

2019-12-04 в 20:31

Reili, 27 лет

Минск, Беларусь

Я бы воспринял это как комплимент - если заходят то видят в Вас достойного конкурента, либо привлекательного мужчину ;)

2019-12-04 в 21:43

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

А вот я - женщина.
Но на мою страницу тоже заходят женщины.
Когда я только разместила анкету, их тоже довольно много было.
Ну и что? С вас же не червонец берут за просмотр, честное слово.
Многие из дам здесь, разумеется, не настоящие, я об этом целую тематическую сказку написала (см.Дневник)
Привыкайте, что это - игра.
Игра для взрослых с ароматом в 50 оттенков разных анкет%).
Ничего в этом страшного нет.%)

2019-12-04 в 21:49

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru