Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 445, в чате: 0, новых: 106

БДСМ форум

Начало » БДСМ юмор » Ещё раз про Д/с.

Ещё раз про Д/с.

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

У многих тематиков-Топов истинных причин их прихода на чОрный несколько.

Среди основных:
- развивающаяся импотенция;
- утрата внешней привлекательности;
- отсутствие каких либо возможностей найти для себя половую партнёршу.

В БДСМ, много что нужно: знания, возможности, склонности.

Но! - есть возможность обойтись без всего этого:

-без девайсов и умения с ними обращаться;
-без игл и ножей и, соответственно, без опасения упасть в обморок от вида крови;
-без опыта применения теоретических знаний...

Вообще БЕЗ ВСЕГО.

Это - Д/с: ОТНОШЕНИЯ.

////////// ////////// ////////// ////////// ////////// //////////

В Д/с, от Грозного Господина, требуется:

-наличие смартфона с оплаченным интернетом;
-возможность уединиться от жены в туалете или когда она пойдёт в магазин.

Для тех нескольких смельчаков которые доходят до реальной тематической встречи,
дополнительно требуются:

-брови, чтоб их хмурить;
-кадык, чтоб им грозно двигать;
-штаны на ремне, чтоб было чем «учить суку».

Вроде ничего не упустил.
Как считаете?

2019-12-03 в 11:49

Dr. Friedrich Maestro, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Когда нижние крошат батон на верхних (и наоборот) - это в общем объяснимо.
Но когда верхние занимаются тем же самым по отношению друг к другу - это вызывает подозрения.

2019-12-03 в 11:59

Жырня(а)ш aka неугомонный (Volt), 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Утрируете батенька, но слова правды в этом есть.
Как есть и этот дыэс, бессмысленный и беспощадный: с девайсами, воплями, кровищей и массой положительных эмоций.

2019-12-03 в 12:02

Леонид. Женский тренер, 35 лет

Москва, Россия

»»Ещё раз про Д/с.

Ох ё... как говорится с утра пораньше) сколько уже этих раз было у нас (Георг только, смотрю, успокоился)

»»Вообще БЕЗ ВСЕГО.

Какое тогда это отношение имеет к тому ДС, к тематическому, что психосексуальный БДСМ? Как тут один, из форумных графоманов - любителей поговорить, тоже писал... что они с женой, вообще не тематики, живут хз сколько лет вместе - и у них тоже (по его мению) ''ДС''.

2019-12-03 в 12:06

Владимир, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну не можете Вы построить и поддерживать такие отношения, значит это не Ваше. Это смешно так же, как слушать рассуждения дальтоника о бедности палитры радуги, не надо употребляться известной героине известного древнегреческого философа с ее ставшей уже классической сентенцией: "А виноград то кислый" :)

2019-12-03 в 12:16

🔪, 48 лет

Москва, Россия

D/S Тематишный термин
Садомазохизм научный
Патриархат — форма социальной организации, в которой мужчина является основным носителем политической власти ....

2019-12-03 в 12:17

🔪, 48 лет

Москва, Россия

И нужно по логике дать определение кто такой Тематик тоесть термин)))
Я только по Люпусу знаю определение а ну могу сформулировать по старой Гвардии по кожанным)))

2019-12-03 в 12:25

Inkognito, 29 лет

Москва, Россия

Хороший такой троллинг получился. Отражает местный контингент тут :)

2019-12-03 в 12:28

Георг, 49 лет

Москва, Россия

Если теория о том, что все психологические проблемы появляются в детстве верна - то я даже боюсь представить себе как страдали в юности Доминанты)

2019-12-03 в 12:48

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Товарищи и Господа тематики! Я и написал эту реплику вдогонку к тому что давеча Георг запостил.

Раздел в котором опубликована эта моя публикация, я про то что это юмор, - намекает: не надо так уж серьёзно-то. Хорошо же всё.😎😎😎

2019-12-03 в 12:58

Злой Семицветик, 30 лет

Москва, Россия

Эх, не получается у меня разместить тут картинку с трёхглавым змеем((

2019-12-03 в 13:08

Георг, 49 лет

Москва, Россия

В каждой шутке есть доля шутки)

2019-12-03 в 13:21

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Леонид. Женский тренер
продолжу в Вашем логическом ряду:

Было БДСМ.
Вы предложили БДСМ.
Давайте тогда уж и БДСМ
И - даже! - БДСМ...
Гулять - так гулять!

Ещё: Георг, я и с Вашим вчерашним топиком согласен полностью и с тем что сейчас отметили.

2019-12-03 в 13:25

Леонид. Женский тренер, 35 лет

Москва, Россия

»» продолжу в Вашем логическом ряду:

Не-не-не, ТС-''я йуморист'', это в вашем логическом ряду)

В БДСМ, много что нужно: знания, возможности, склонности
/Имхо, склонности - это первостепенное, ибо если нет склонностей к этому, этих девиаций в человеке, то какой же ты девиант, какие же это ДС отношения, если в контексте БДСМ мы говорим?/.

Но! - есть возможность обойтись без всего этого:

-без девайсов и умения с ними обращаться;
-без игл и ножей и, соответственно, без опасения упасть в обморок от вида крови;
-без опыта применения теоретических знаний...

Вообще БЕЗ ВСЕГО.

Это - Д/с: ОТНОШЕНИЯ.
(из СТ)

2019-12-03 в 13:38

SvetDM, 45 лет

Москва, Россия

Улыбнуло;) А как же - Пороть и гладить -? Этому учат в школах на уроке труда;)

За дракона СМ/Дс/БД там правильные эмоции на мордах.

===

За данный пост.

У каждого свое и по Теме тоже.
Дс - отношения, построенные на неравноправии и подчинении. В СМ - как решат конкретные люди на первой встрече. Есть Саббы же и без воздействий на СМ практики. Но, наказание не отменялось же;) Получите и распишитесь так сказать.

СМ - гуляй Садист и Мазохисты, Дс им порой в сессионном формате и не нужен. А есть напротив, отношения складываются и в данном формате.

БД - вот тут все сексуальное и гуляет с элементами Темы и без.

2019-12-03 в 14:54

Сквиртонит (окуни меня в куни), 34 года

Москва, Россия

Люблю читать наш юмористический форум;)

Пороть и гладить -? Этому учат в школах на уроке труда;)
===
Ага, у некоторых тут и макраме - это бондаж))) (некоторые еще и пишут: бандаж) .

У каждого свое и по Теме тоже.
Дс - отношения, построенные на неравноправии и подчинении.

===
Верно, кэп))) Но только где эти отношения-''у каждого свое''?...просто в ванильном патриархальном браке у м и ж?...или, быть может, на стройке у прораба с какими-нибудь таджиками?...или таки только в Теме, то бишь в БДСМ, у партнеров такие взаимоотношения?)))

ЗЫ. Что-то Гомори не видать... его тоже эта тема так штырила, никак не давала ему покоя, что топики строчил как пулемет)))

2019-12-03 в 15:26

SvetDM, 45 лет

Москва, Россия

А что по В/вашему такое, когда Верхние ухаживают за своими нижними?
Ответ:
Это любовь! То самое чувство, что хочется пороть и гладить;)

2019-12-03 в 15:28

Москва, Россия

SvetDM
Вы что, Верхние не ''ухаживают'' за нижними, это не по Тру!))) .

''Это любовь!''
===
Забавная вы пара (или группа ''SvetDM'', простите, не знаю как правильнее?)... сами спросили, сами ответили, и собеседники-иные мнения вам не нужны, вот видите как чудненько))) Как-то читал тут на форуме, как наши Дамы любовь с подкаблучеством (в топиках про них) ставили в один ряд аки слова-синонимы, жонглируя терминами как им вздумается... теперь уже ДС у нас = любовь (о!), где Верх-Садист ''ухаживает'' за нижними, получая удовлетворение и ловя отбатку через их одобрение?o_O

2019-12-03 в 16:39

Замечательный Мужик, 45 лет

Геленджик, Россия

Не понял...Если не ДСники, а СМщики, то у них нет любви или вообще нет отношений, они не заботятся друг о друге, они не ответственные люди и т.д., так что ли получается, хотите сказать?)

2019-12-03 в 18:31

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Сквиртонит (окуни меня в куни), со SvetDM не согласны?
А как по Вашему,
что не так в связке «Садист-маза-их любовные отношения»?

2019-12-03 в 18:31

SvetDM, 45 лет

Москва, Россия

Москва, Россия

и

Замечательный Мужик, 45 лет
Геленджик, Россия

Одобрение, сугубо мое мнение;) от нижних и не нужно. В любом случае мы просто человеки прежде всего. Нижние к примеру со мной по своему желанию, а если по своему пришли, то и подчинение присутствует в отношениях. Не в лом приготовить еду на всех, благо это умею с детства. Не в лом посмотреть и еще раз помазать мазью красоту неописуемую после СМ экшена вечернего. Не в лом поцеловать следы оставленные. Не в лом выпороть по следам утром. Как в прочим секс бурный после всего. Ухаживать за своими нижними не в лом, а наслаждение. Они и на этом обратку энергии дают - их любят и это важно. Да, у Садиста любовь на другом уровне, но тоже есть.

Садисты, самые добрые люди;)
===

P/S Не знаю как для других, но для меня лично энергия важна (обратка) как мы связаны в экшене и вне его. Общение нормальные вне экшенов на каждый день, встречи в постоянстве, отношения в т.ч. Дс. С нижними в театры ходим, день рождения каждого отмечаем и праздники вместе. В другие города вместе семьей - прайд выбираемся;) Фишинг - все вместе).

По сути сам человек, а не внешность, фин. благосостояние и т.д.

Был/а бы нижний/яя, а ошейник и сам сделаю.

2019-12-03 в 19:00

Razorblade Sigh, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

По многочисленным рассказам тематических дам, все верхние апологеты ДСа работают либо гардеробщиками, либо кладовщиками, либо охранниками в «Пятерочке» (это элита).

А часто и вовсе не работают, но совсем не потому, что они импозантные и добившиеся успехов в жизни рантье, а потому что они шоколатье.

Сравнительный анализ данных зависимостей проводить не буду, а то совсем уж люто заминусуют завсегдатаи чёрного сайта.

2019-12-05 в 17:00

Георг, 49 лет

Москва, Россия

А вот правда если они, ДСники, не князи, а из грязи... Но они все равно умеют преподнести себя как Боги... То становится за державу обидно - огромный пласт первоклассных актеров пропадает, которые могут сыграть Наполена, Государя, суперзвезду... А вместо этого осели на дне БДСМа, а киноиндустрия находится где то внизу, на уровне плинтуса, намного ниже Болливуда... Джимми, Джимми, Ачо, Ачо...

2019-12-05 в 17:36

Москва, Россия

со SvetDM не согласны?
===
С чем именно, Сергей? Что ДС - это любовь? От чего ж не согласен) согласен, что можно так сказать про ДС у партнеров, что у них ДС - это любовь. Только, с другой стороны, если мы таки хотим более точную формулировку, лаконичную и сразу понятную: ДС отношения - это ... (что?), чтобы это как-то отличалось от СМ - это любовь (Георг вот никак не знает как назвать свои СМ отношения, каждый раз шарахается от ДС, хотя, имхо, в какой-то мере ДС присутствует и там, пусть и не полный 24/7 контроль с полной передачей прав... ну тематики же не как ваниль живут в периоды между экшенами, помахали плетками и все на этом, вся Тема - дальше как голимая ваниль, ну вот вы например?) или от ванильно-патриархальные отношения - это любовь, то это таки будет... не совсем точно.

2019-12-05 в 17:38

Razorblade Sigh, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Георг, одного тру-ДСника, любившего бегать по лесу в костюме Наполеона, надысь выловили багром из реки Мойки в столице Российской Империи городе Санкт-Петербурге.

А в миру, в свои 63 года был уже аж целым доцентом кафедры...

2019-12-05 в 18:06

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru