Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 445, в чате: 0, новых: 106

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Доминант/Садист

Доминант/Садист

mmm, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Как жаль что очень мало настоящих Доминантов.
Доминантом нужно родиться. Это практически элита.

А Садистом может быть любой человек...пару часов обучения порке...

2019-11-30 в 03:58

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Согласен, что способность доминировать в Теме есть далеко не у всех . Как впрочем и в жизни . Но тут есть одно но . Доминировать хотят многие, а получается это не у всех .Харизмы не хватает, или ещё чего . А вот насчет садистов Вы несколько заблуждаетесь . Садистские наклонности рождаются в детстве, но что бы приступить к действиям надо проделать большой путь Для человека, лишенного таких наклонностей, приступить к действиям сложно . Как правило это делается под давлением ванильной партнерши и получается далеко не у всех . А техника экшена - да, её можно освоить за пару часов, но ведь это не главное . Важна психологическая составляющая, умение попасть в резонанс с хотелками партнера . И потом, нужно ведь заставить себя причинить боль любимому человеку, а это для ванильных граждан очень тяжело .

2019-11-30 в 04:32

Naughty, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Какая элита? Большое число доминантов свитчуют тайно или открыто. А ещё и игровые или компенсаторики. Вы же скорее всего ищете образ доминанта. А образ это не реальный человек. В реале все иначе. Нельзя 24/7 хмурить брови и атата.

2019-11-30 в 04:33

Naughty, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вы же скорее всего ищете образ доминанта. Вот это вот слово "настоящий" всему виной. Настоящий, альфа-самец (и бетта-сука))), брутальный. Какие там ещё стереотипы про доминантов? Настоящий для каждого свой. И этот образ из фантазий очень часто не совпадает с реальными людьми. Образ это не реальный человек. В реале все иначе. Не такие как из фантазий.

А ещё ельзя 24/7 хмурить брови и атата. Расслабиться тоже хочется и в верхней роли. И ещё встречаются импотенты или с проблемной эрекцией среди верхних особенно садистов. Так что все разочарования в Теме из за фантазий и образов.

2019-11-30 в 04:55

Sergio, 46 лет

Москва, Россия

Садизм в человека ( впрочем как и склонность к доминированию ) это либо есть, либо нет . Вы что хотите сказать что любой и каждый будет получать удовольствие от порки кого либо, это полный бред . С этим должны быть связаны какие то воспоминания, фантазии, должно быть желание )

2019-11-30 в 05:21

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

ТС, я прочёл Вашу анкету:
«Только Ds» и в табу «Sm (кроме порки верха спины)».

Всё что Вы перечисляете в «интересах в Теме» не оставляет видимых следов на коже и лишено физической боли.
Если анкета описывает истинные потребности - да, не Садист нужен: «ваш» Верхний - мозгоклюй.

Понимаю переживания что «истинных» Доминантов мало. Согласен с этим полностью: в основном фантазёры-дрочеры, да компенсаторики, пытающиеся выместить на окружающих все свои обиды на маму, жену или ту которая отвергла «в особо циничной форме»...

Кстати, «истинные» - это всегда элита и это не только Доминантов касается: у сантехников та же хня.

А что касается заявления «Садистом может быть любой человек...» - нет. Ошибаетесь.
И не каждый, и за пару часов порке не научить, и не поркой единой жив садизм.

2019-11-30 в 06:26

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

ТС, ещё:

В моём комментарии «истинные» - в значении «настоящие».

И, простите великодушно за некоторое количество очевидно пропущенных или не там поставленных знаков препинания.
Вижу: «Люди пишущие с орфографическими ошибками» - в табу.

2019-11-30 в 06:54

Тарзан, 26 лет

Рублево, Россия

» А Садистом может быть любой человек...пару часов обучения порке...

»»»

ИМХО.

Хм, тогда то же самое можно сказать и касаемо доминирования: «А доминантом может быть любой человек...прочитав какую-нибудь обучающую ''инструкцию для начинающей домины(доминанта)''». Если под таким «углом» это рассматривать, как какой-то «постельный ''кинк''», а не как девиацию.

К слову, определение: «СадоМазохизм - парафилия, заключающаяся в достижении полового удовлетворения посредством душевного или физического страдания, причиняемого партнёру или самому себе в процессе партнерских взаимоотношений.»

Но многие, почему-то, считают, как-то «узко» понимают, что это : «Практики, связанные с получением удовольствия от причинения или переживания физической боли» и только. Но садомазохизмом в Теме можно назвать не только СМ (который, если как интересы-«практики», одной поркой не ограничивается), но и БД взаимодействия, и тот же ДС в отношениях партнеров. И даже куколд с сексвайфами.

И вообще, вся Тема от СМ и пошла изначально, именно СМ и стоял у истоков БДСМ, для справки: «Появление аббревиатуры BDSM вместо SM было вызвано, в частности, тем, что изначально бондаж/дисциплина (BD) и доминирование/подчинение (DS) считались подразделом садомазохизма (SM), что не устраивало представителей данных направлений.»

Так что, скорее, это СМщики/по СТ: Садисты - это элита. :)

Настоящих психосексуальных Садистов - также мало, как и настоящих Доминантов. И это тоже нечто «внутреннее» в первую, личностное в человеке, как и у Доминантов. Хотя и говорят, что «Не все садисты доминантны, и наоборот, не все доминанты являются садистами.», но я думаю, что в каждом Доминанте присутствует, в той или иной степени, что-то садистское, как в в каждом Садисте - доминантное. Просто на самом деле не все Садисты желают этого как «ДС-24/7», им это неинтересно как «лайфстайл» с таким контролированием по жизни своих партнеров. Как и, например, не все, далеко не все женщины среди девианток с позиционированием «Доминирование» и интересами в Теме «СМ» любят мужчин «рабов».

2019-11-30 в 09:36

Владимир, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

Прочитал интересы ТС - ошейник наручники связывание асфиксия изнасилование пощёчины приказы
долгий секс и т.д.
Единственный вопрос у меня, как у считающего себя Домом: а где тут ДС то? Чистой воды БД.
Оно, конечно, неплохо, но для ДС нужно совсем не то.

А садистом может быть только тот, у кого сие действо вызывает эмоции, а не равнодушно машущий девайсом с мыслью "ну скоро она там свой кайф поймает?"

2019-11-30 в 09:55

Naughty, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я же говорю по анкете и посту ТС сразу понятно, что ее доминант это розовые мечты и фантазии. И да, ваши интересы это затейливо потрахаться с элементами БД. Это не БДСМ в чистом виде. Для "настоящего" доминанта это не будет интересно. И чтобы ещё без СМ, столь узкий список. Поэтому не таких и привлекаете. А как же развитие? Многие Ж сами не знают чего хотят. И тот не этот и этот не тот и вроде бы да, но все равно нет.

2019-11-30 в 10:14

Hawkeye, 32 года

Москва, Россия

...А Садистом может быть любой человек...пару часов обучения порке...
ТС, глупость какую-то написали.. или это эдакий ''высер'' в сторону Садистов, ''вброс'' на форум с утреца пораньше для ''а поговорить?'')), как попытка одних в Теме самоутвердиться за счет других? Конечно же Садизм (девиация) - это не ''механика'', ''не техника и не фетиш'' итп.. или тогда, если в таком ключе рассуждать (по аналогии: взял в руки плетку - и ты Садист!o_O), как у нас на форуме любят шутить: одела кожаные ботфорты - и ты уже Домина!))..ну, в вашем случае, в вашей Теме: одел кожаные штаны и жабо, ходят тут шутки и про это, - и ты уже Доминант!)))

2019-11-30 в 10:59

Леука, 48 лет

Курск, Россия

Все уже здесь написали. Добавить можно только что-то от себя.
В своих поисках я вот таких садистов, которые взяли плетку в руки и научились ей махать, отправляла в дальнейшие поиски. Почему? Потому что мне не понятны их "мотивы". Мне с девиантом проще и понятнее. И скажу, что настоящих, то есть истинных Садистов так же трудно найти, как и истинных Доминантов. Которые не играют свою роль, не вымещают что-то на своих нижних, а по жизни такими являются.

И по моему важно в своем поиске и выборе найти Доминанта, которому ты САМА захочешь подчиняться. Если не утсраивает чем-то, то не твой Доминант, будь он трижды альфа-самцом.

2019-11-30 в 12:17

Елена, 30 лет

Москва, Россия

Ээээ... есть хороший "тест на тру-садиста"! :)))

Просто случайно услышала в разговоре:

"вот скажи, если маза совсем сексуально не привлекательна тебе (ну там старая, толстая, страшная и пр) но при этом дает хорошую обратку - будешь с ней практиковать? " (с)

2019-11-30 в 13:08

Леука, 48 лет

Курск, Россия

"вот скажи, если маза совсем сексуально не привлекательна тебе (ну там старая, толстая, страшная и пр) но при этом дает хорошую обратку - будешь с ней практиковать? " (с)

Эээээ. Ну это совсем потеря потерь. Внешность может и вторична, но не последнее место занимает. Партнер должен быть симпатичен. А то получается... если человек секс любит, то ему все равно с кем трахаться. Хотя и такие особи попадаются.

2019-11-30 в 13:20

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Какая однако деликатная тема поднята.
Хотелось бы у присутствующих полюбопытствовать, какими навыками должен обладать Доминант, чтобы таковым считаться?!
И что значит"мозгоклюй", как выразился Садист Сергей, это в интерпретации-"долбо@б"?))
Забавным нахожу мнение некоторых"теоретиков от СМа", что садист может доминировать, а вот доминант садировать--ни вжизнь!)
И ещё, в пику СМным теоретикам......объясните, как при таком многообразии СМных семинаров, где учат всему и вся, нет ни одного, где давались хотя бы азы доминвции!

А может время не пришло, но скорее всего нельзя научить тому, чего
не дано!
А Доминанты есть, они не могут не есть!)
И то, что они есть, признают даже неистовые Садисты, но так тихо и вкрадчиво)))

2019-11-30 в 14:25

mmm, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Практически любой человек, поставь его в определённые условия/разозли - может причинить вред другому..а если теоретически может, то может быть и садистом...просто для кого-то это часть жизни, допустим, кто в теме, а кто-то эту энергию использует для другого.

А настоящий Доминант это такой человек который уже изначально излучает такую ауру, что ты будешь слушать его и выполнять его команды. Таким можно только родиться. Тут харизма. Этому научить нельзя. Это изнутри идёт.

2019-11-30 в 15:10

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

МмМ - ты ошибаешься) Если ты тупо научился махать кнутом, то это не делает тебя садистом) Садистом делают человека его девиации) если ты нормальный чел то научившись махать кнутом ты будешь делать механическую работу) без получения эмоций, не чувствуя их и не понимая что происходит. Т.е. да, научиться махать кнутом можно, стать садистом - нет. Это должно нравится, ты должен получать от этого кайф, кайф от причинения боли другому человеку, от истязания его плоти, ну может и мозга если ты псисадист...это как прям вот берешь за сосок, щипаешь, оттягиваешь его, зватаешь за воолосы, выкручиваешь сосок сильно и смотришь в глаза, как там крик зарождается и слюни капать начинают) ну итд итп) а ты пишешь про "научиться быть" - полная хцйня )

2019-11-30 в 15:26

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

mmm, 35 лет
Доминантом нужно родиться. Это практически элита. (С)

снова чушь) нет никакой элиты) есть извращенцы с теми или иными патологиями)
Элита есть у ученых, военных, врачей, художников итд, но не у извращенцев БДСМ тематики. У нас тут - психические отклонения садизма и мазохизма в тех или иных проявлениях, речи о то что лучше и элитнее среди этого - глупы по определению)

2019-11-30 в 15:31

Замечательный Мужик, 45 лет

Геленджик, Россия

ТС. Мдэ ''Мы - Элита! а вы - гэ...''
_
Тарзан. ''Хотя и говорят, что «Не все садисты доминантны, и наоборот, не все доминанты являются садистами.»''

Бывают и сабмиссивные садисты...

Ermine. ''Хотелось бы у присутствующих полюбопытствовать, какими навыками должен обладать Доминант, чтобы таковым считаться?!''

Мне тоже хотелось бы... Наверное опять станут говорить про: нести ответственность, проявлять заботу и тд, будто бы садисты в отношениях этого не делают.

Мне кажется, что ''навык'' (способность деятельности, сформированная путем повторения и доведения до автоматизма) - не совсем верное, подходящее слово. Скорее, это (доминант, чтобы таковым считаться) - черта личностная, а не просто ''навык'' или ''практика в Теме/поза в сексе'' (как и садистическре личностное, что тоже изнутри идет, таким тоже можно только родиться). Т. е. доминант любит доминировать (vs сабмиссв любит подчиняться), испытывает такую потребность, встречая сопротивление - стремится его проломить. Имхо.

2019-11-30 в 15:49

Kate, 39 лет

Запорожье, Украина

ТС, реальность немного иная). Согласна с Вами, что доминанты-это от рождения, элита и их мало. Ещё Высоцкий писал «настоящих буйных мало, вот и нету вожаков». Но это не про БДСМ. Настоящие доминанты часто вообще не доминантны в отношениях со своими женщинами. А мужчины, которые могут и умеют и хотят вкусно доминячить в сексе и в теме вовсе не мегакрутые лидеры по жизни. Насчёт садистов. Не учат этому на семинарах). Во всяком случае на семинарах по БДСМ). Пороть вовсе не значит быть садистом.

2019-11-30 в 15:59

Mr. Brain, 49 лет

Москва, Россия

Ге может быть садистом к а ж д ы й! Для этого надо обладать должным уровнем эмпатии и иметь к тому же психологические предпосылки. Просто помахать плёткой большого ума не надо, но сделать так, чтобы маза получила удовольствие и получить его самому - далеко не всем это дано.

2019-11-30 в 16:15

Hawkeye, 32 года

Москва, Россия

Kate
Доминантность не связана с социальным статусом, какими-то ''доминантными'' должностями.. Настоящий доминант, по своему складу личности, может быть в жизни человеком творческой профессии, как например наша Мадам де Сталь, или скажем врачом, коих в Теме немало. Или вы, говоря не лидер(не доминант), про то, что человек по жизни ''какая-то чмошка'', а в Тему приходит - и ''Доминячит''?(o_O). ))

2019-11-30 в 16:32

Kate, 39 лет

Запорожье, Украина

Hawkeye, люди творческих профессий и нетворческих и врачи и учителя могут доминировать в сексе и теме, не являясь доминантами(лидерами) в жизни. Не быть лидером вовсе не означает быть не успешным и не реализованным. Про «чмошек» в моем посте вообще ни одного слова не было.

2019-11-30 в 16:53

Георг, 49 лет

Москва, Россия

Итак... голосуем за номинацию - Доминант года"... Вот будет смешно, если Домнанты разбегутся)

Опять старая сказка для дрочеров...

Давайте напомню, что "чистые", но криворукие Доминанты примазались к БДСМ, т.к. они ничего не практикуют. Нуу там принеси воды, соси, подотри мне попку после туалета и т.п. (но это скорее им нужна нянька-Верхняя, а не нижняя). Это действительно так произошло, гораздо позже, по мере разрастания и популярности БДСМ... А раньше их (Дормидонтов) не было... Слово ДС = появилось позже, когда стали придумывать символы, флаги, аббревиатуру... типа альфа версия (для узкого круга, без ДСа) и массовая бета версия уже рассчитанная на дрочеров, как в компьютерных играх они могут играть за короля Артура и доминировать=передоминировать)))

Итак, тут некоторые доминанты говорили, что якобы нет (или никто не может показать) семинаров по Доминации... А вы ПОКАЖИТЕ ЭТОГО СУСЛИКА, эту доминанту свою!!!! Обычно звучит протяжный пук... и всеобщий гогот... до слез... до спазмов живота... Да просто таких нет в природе! Есть только клоуны доминирующие.

Вас господа, ДСники, надо в цирке показывать за большие деньги... И да) нет ни у кого из вас вертолета!!! как у Грэя)))

И еще = САДОМАЗОХИЗМ он не делится на физический и психологический... он только связан с сексом или постельными играми... (по определению девиации) дальше он заканчивается и начинается обычная жизнь (гейм овер)... ибо Доминаторы от секоса устают и им нужна передышка... а они хотят скрыть свое сексуальное недомогание за "незримым оком Саурона"...

Битва Доминаторов! за право подрочить на сое величие, которого НЕТ!...

2019-11-30 в 17:00

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

Георг, 49 лет
Москва, Россия
Итак, тут некоторые доминанты говорили, что якобы нет (или никто не может показать) семинаров по Доминации... (C)

а как же Садо с его семинарами по доминированию одно время?) Он же устраивал) и ходили к нему)

2019-11-30 в 17:14

🔪, 48 лет

Москва, Россия

АСД🌞

Нащет Садо не знаю но в Регионах
по ДС делали года 2 назад.
Начто я очень Смеялся)
А Кто там Сказал что порка это СМ? И научится пару часов
Анука я посмотрю парными кнутами за 2часа научится))порка она и у Тнщиков и Доминаторов есть))
Почти все можно использовать как СМ и как Бд но свои нюансы
Ну есть реальные практики СМ это например игра С кровью да и Бондажные Садюги вполне себе Садюги
В общем то ТС это Баянище писец какой))
Это я от безделья написал так бы не в жизнь.

2019-11-30 в 17:34

Mr. Brain, 49 лет

Москва, Россия

Георг, ну разве что за второе место будете бороться. Ибо мое превосходство слишком очевидно. Так уж и быть, посмотрю на этот перформанс, может даже похлопаю по отечески номеру 2.

2019-11-30 в 17:37

🔪, 48 лет

Москва, Россия

Даже минусить не буду ТС)
Не помужски не сАлидно)
🔪🔪🔪🔪🔪🔪🔪🔪🔪 ;

2019-11-30 в 17:37

Георг, 49 лет

Москва, Россия

Mr. Brain, я не ДСник) я Садист... а вот на сколько ваша очевидность выше Эрмина? Нее ну просто интересно)
Я так в ДС вообще не верю))) но есть все же хоббитянское братство, что любит сказки про Власть эрекционного кольца

2019-11-30 в 17:42

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» А Садистом может быть любой человек...пару часов обучения порке...

Мне вот что интересно: а есть ли для таких как СТ какие-нибудь специальные курсы? Которые человек прослушал - и понял, что его окружают живые люди со своими планами и предпочтениями, а не андроиды с программируемый функционалом :)

» Доминировать хотят многие, а получается это не у всех .

Ну, положим, те, кто доминировать может - тоже не всегда этого хотят. И, главное - не всех :) Побуждение доминировать все, что окружает - очевидный признак психического расстройства.

2019-11-30 в 18:11

mmm, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Благодарю за предложение, Obscura.
Курсы мне не нужны.
И отвечали садисты или люди другого позиционирования.
Ни один Доминант не написал.))))
Похоже тут из профи и сами не знают кто это такие....
Жаль....

2019-11-30 в 18:17

Елена, 30 лет

Москва, Россия

Таааак, срач начался значит все в порядке! Это то что всегда отличает отечественные форумы от англоязычных :)

🔪, 48 лет
А что кто то работает парными кнутами (не путать с плетками - ими я и сама вполне владею)?! И какой практический смысл, кроме рассекания воздуха?

С садо то все понятно, а вот с Доминантами сложнее... Видимо все таки эти понятия в жизни и применительно к БДСМ различаются! В БДСМ имеет место игровое (сессионное?) доминирование, то есть как выше правильно написал Георг 49, вышел из "спальни" и геймовер. Исключение пожалуй только у "пси", но ИМХО это вообще клиника т.е. у людей не совсем хорошо с головой.

Так что если исходить из такой трактовки, то провести семинар можно: просто показать какие то приемы, наработки, сценарии игры.

2019-11-30 в 18:19

Алина, 33 года

Нижний Новгород, Россия

Ко всему вышесказанному хочется дополнить следующее, если человек причиняет боль партнеру, чтобы тот кайфанул- это херня, а не садизм. Садизм это отклонение при котором хочется видеть страдания партнёра от действий которые причиняешь ты. По- честному, садизм в БДСМ это игра, суррогат для садиста за неимением истинного наслаждения. На примере себя- я не верхняя, но садистка, мне нравится видеть боль на лице истязаемого, нравятся его страдания, я стараюсь не замечать и не помнить, что он кайфует в этот момент.. но у меня совершенно нет желания и способности управлять и рулить на сессиях, все мои нижние партнеры- мои друзья и мы с ними на равных.

Я глубоко убеждена, что потребность в садизме либо есть либо нет и нельзя это вдруг приобрести помохав кнутом.
Что касается доминирования, тут скорее обстоятельства и воспитание, которое ложится на благодатную почву.

И ещё, полностью поддерживаю высказывание АСД об элитарности тематов - бредятина и тупость!

2019-11-30 в 18:19

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» "вот скажи, если маза совсем сексуально не привлекательна тебе (ну там старая, толстая, страшная и пр) но при этом дает хорошую обратку - будешь с ней практиковать? " (с)

Чтобы маз "дал хорошую обратку" - вы сперва должны захотеть с ним хоть что-то тематическое делать. А это не только вопрос внешности, кстати: неоднократно видела, как мазов часто отвергают только по причине склочного характера и любви выносить мозг людям.

2019-11-30 в 18:28

Himmler, 31 год

Киев, Украина

"Доминантом нужно родиться. Это практически элита."
--
пока существует государство как монополия на силу и насилие, то каждый мужчина является кукколдом. Может возникнуть заблуждение, что обладающие гос властью близки к соответствию понятию доминанта, но оно быстро разрушается, если взглянуть на того же человека в тот момент, когда он этой власти лишается. Полагаю, этот тезис не стоит особо обосновывать - достаточно прочесть и вникнуть.

2019-11-30 в 18:32

🔪, 48 лет

Москва, Россия

Уважаемая Елена

В чем смысл парных девайсов а именно кнутов(180см)
Парнымы кнутами можно сразу увеличить их вес взяв например в одну руку, разнообразить удары по мазохисту
Ну и конечно же Кнут является Динамичным девайсом по сравнению с теме же иглами.
Многие садисты именно по этому предпочитают кнут иглам хотя иглы ставят превосходно.
Про рассекание воздуха))) ну мы бы могли и вожжами рассекать его но мы берем кнут то мы просто фетишируем на этот девайс.И я не люблю флоггеры ну как банщик

2019-11-30 в 18:56

Kati Suok, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Автор
Все нормально
Все нижние женщины ( или мыслящие себя таким образом)
Приходят в тему с образом «настоящего верхнего»
Очень жаль что настоящего ) ) сообщества как не было так и нет
Столько неприятностей можно было бы избежать
Если б был возможен экологичный диалог с теми у кого есть опыт,

2019-11-30 в 19:31

Naughty, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

"А настоящий Доминант это такой человек который уже изначально излучает такую ауру, что ты будешь слушать его и выполнять его команды. Таким можно только родиться. Тут харизма. Этому научить нельзя. Это изнутри идёт."

Блять, ну это уже стереотипы и образ!
Вам уже не один человек сказал это помимо меня. Харизма вообще не обязательно доминант. Ну, что за бред? Вы сами не знаете, кто вам нужен. Не найдете вы партнера подходящего пока будете искать харизматичного верха от которого подгибаются ноги при встрече. Это не обязательно тематик может быть вам уже правильно тоже написали.

mmm, Вам не тру доминант нужен, а читать теорию БДСМ и понять, что вам нужно вообще.

"Практически любой человек, поставь его в определённые условия/разозли - может причинить вред другому..а если теоретически может, то может быть и садистом..."

Вы серьезно?))
Причинить вред это не садист - это тупой агрессор, который не имеет понятие о БДР и контролировать себя, а это не равно садист в Теме.

2019-11-30 в 19:56

🔪, 48 лет

Москва, Россия

А вот если уменя в привате и сосут под столом и фф мне делают, я и зд выдаю и в угол могу поставить и за пивом приказать сходить ну итд... Я наверное поебушник а не Доминант для конкретной особы)))

Ну что скажете пионеры))
Это уменя только в рамках сессии ну могу там чето приказать и помимо
А в Жизни я просто Мужик)
А вы все Грея ждете) Naughty
Просто кого то бить это бытовой садизм) важна сексуальная подоплека

2019-11-30 в 20:04

Kati Suok, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

читать теорию БДСМ и понять, что вам нужно вообще.
—-
Читая теорию не возможно понять, что нужно.
Да и нет этой теории полезной
Этому способствует только практика
И чужой опыт который при грамотном изложении может помочь
Однако Интернет ресурсы не помощник в этом
Давно уже из практикующих особо никто ничего не пишет- за не имением времени и желания

2019-11-30 в 20:10

Елена, 30 лет

Москва, Россия

🔪, 48 лет
Короткие у Вас кнуты... даже мой женский 190см., мужчины же обычно используют 200 для комнаты (где место ограничено) и 210 и более для открытого пространства.

Два кнута в одну руку и чтобы они не разлетались при этом?! "Не верю!" (с) Станиславский :)
Да и какой смысл - если нужен вес удара, лучше использовать плети, проще управлять и можно выдать большую частоту.

ИМХО основная фишка кнута это работа в охват, т.е. тактильные ощущения. А тут точно парой не сработать - они просто запутаются...

Про фетиш, ну не знаю... я не "тру-садо" и мне это недоступно :)

2019-11-30 в 20:18

Змей Гаврилыч, 44 года

Рыбинск, Россия

mmm, 35 лет

А настоящий Доминант это такой человек который уже изначально излучает такую ауру, что ты будешь слушать его и выполнять его команды. Таким можно только родиться. Тут харизма. Этому научить нельзя. Это изнутри идёт.

Нет, это не от мужика зависит, а от Вас. На какого мужика протекло, того и будете слушаться.

Ну и доминантов не так уж и мало. Но тут опять же, многое зависит от осознанности хотелок нижней. Если четко представляете, что хотите, то свое найдете обязательно. Особенно это касается формата Д/с-взаимоотношений. Ну а если все хотелки крутятся вокруг постели, то ищите БД-шного Верха. Таких еще больше.

2019-11-30 в 20:37

🔪, 48 лет

Москва, Россия

Елена
В Идеале Кнут должен соответсвовать росту Садиста и не должен касаться земли.
Порусить кнуты могут либо при слабом посыле либо они слишком легкие))
В Иделе кнут 180- 200 см остальное понт.
И про помещение
Для среднестатестической квартиры это мало возможно при наличии мебели и люстры
Ну да можно в ограниченном пространстве конечно но всеравно
Вы говорите удар в Обхват)) самые основные три.Это снизу в обхват и сверху.

2019-11-30 в 21:09

Елена, 30 лет

Москва, Россия

🔪, 48 лет
Нужна квадратная (ну или очень большая по площади) комната с минимумом мебели по стенам и без люстры :) Часто для этих целей снимают студии. Ну длина, как и баланс и материал сердечника это все конечно индивидуально - я написала что обычно вижу у знакомых, ну и свой опыт.

Не знаю как оно сверху и снизу, я люблю скорее сбоку :) Когда он обвивается вокруг тела, тут не столько болевые сколь тактильные ощущения. Для меня это не болевой девайс... но у других конечно может быть по иному.

2019-11-30 в 23:02

Mr. Brain, 49 лет

Москва, Россия

Георг
Эрмин? С высоты моего положения он не виден!

2019-11-30 в 23:05

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Как жаль что очень мало настоящих Доминантов.

Пока не объясните, что вы вкладываете в слово "Доминант" - разговор бессмысленен. Может быть даже абсолютно все, что вам здесь напишут, попадет "в молоко") Что такое по вашему садист, в принципе, уже понятно. А ознакомившись с вашей анкетой понимаешь, почему это именно так)

2019-11-30 в 23:23

SvetDM, 45 лет

Москва, Россия

Елена, 30 лет
Москва, Россия

Мой ответ:
(четкий ответ)
- Да, буду и не на разок, а возьму в постоянство. Хороших Мазохистов тоже как днем с огнем, их брать надо и под ошейник если есть процент Сабмиссивности. Нет, так под ошейник и рядом! Дс - отношения в любом случае присутствуют во всех формах, это отношения как-никак.

Вопрос действительно шикарен, мы обратку и ловим;)

2019-12-01 в 00:09

Naughty, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Mmmm: "Как жаль, что очень мало настоящих Доминантов."

Сладкий перец: " как жаль, что нет молодых красивых домин, которые не торгуют молодостью в Теме, а доминируют по любви и желанию. ( На самом деле есть).

Нижние Ж 90% ": как жаль, что верхний не хочет меня обеспечивать и не делает всё для меня и не исполняет мои капризы, я же нижняяяяяя! И вообще меня нельзя шлёпать больно и только то делать, что я хочу сама. "

Аааа, Тема, ты оказалась не такая как в глянце и фильмах! Разочарование! Где эти альфа-доминанты готовые обеспечивать и скакать вокруг нижней, чтобы угодить и подуть в попу, не дай бог покраснеет попка. Беда-беда будет.

Где Госпожи с набором девайсов и местом для встреч и те, что ждут меня одного особенного??? Как так нет таких? Эх...

Naughty: смотрит на все это: * закатывает глаза, качает головой, разворачивается и уходит в закат...

2019-12-01 в 00:34

Капитан Член, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Naughty, самое интересное, что мне доводилось темачить за рубежом в развитых странах запада и там я такого не встречал ни разу.

О чём это говорит?

2019-12-01 в 02:57

Zep, 52 года

Москва, Россия

Любой садист доминант (и БД-шник). Ибо без доминации он просто не может садировать. Даже если он (она) жутко дружит с низом. Доминант не садист же не имеет к Теме никакого отношения. Это обычная ваниль.

У упомянутого уже в ветке Садо есть отличное определение аббревиатуры БДСМ: СМ это что мы делаем, БД - как (где), ДС - почему. Это вкратце. Кому интересно, могут найти его интервью в сети, там от первого лица и более развёрнуто. Так вот, исходя из этого определения (я лично его полностью поддерживаю и по опыту понимаю, что он на 100% прав), есть только БДСМ, и никаких СМ, БД и ДС по отдельности просто не существует.

2019-12-01 в 03:00

Ennot, 30 лет

Москва, Россия

Что означает "хороший мазохист"?
Что предпочтительнее обратка или высокий болевой порог?

2019-12-01 в 07:18

Владимир, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Что означает "хороший мазохист"?
Что предпочтительнее обратка или высокий болевой порог?"

Ennot, а кому как. Знаю тех, кому болевой порог важнее - их право, их Тема.. Для меня исключительно обратка, не будет ее - не будет и экшена.

Что забавно, я даже не могу понять, садист ли я.. Голода не бывает, все действия исключительно для эмоций. Хватит мягкого флоггера - хорошо, нужен блад плей и тяжелый стек - тоже хорошо, достаточно одной пощечины - и это тоже хорошо..

2019-12-01 в 09:08

Naughty, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Капитан Член, 34 года, это говорит о разном менталитете и восприятие Темы. За рубежом это как раз про удовольствие и Тему по-настоящему. Да есть Тематическая проституция. Но существует отдельно. У нас же с нашим менталитетом (страна с большими возможностями, но нищими людьми, поэтому урвать побольше и не важно каким способом, если есть возможность украсть, то питить и разворовывать, мы вечно голодные до всего, это на подсознании. Мы потребители. Капитализм работает на ура.) и жадными женщинами (что сверху, что снизу), которые используют мужчин и продают себя, тематическая проституция стала основой Темы за последние годы.

2019-12-01 в 09:31

mmm, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Про элиту в Бдсм.
Я думаю, что человек написавший "Путь плети" может считаться элитой Бдсм. Эту книгу многие читают первой приходя в тему.
Ваши ответы ещё раз доказывают, что для каждого тема своя. Со своими правилами.
И это хорошо. Каждый найдет, что ему по душе.

Всем мир.
Если даже мои предпочтения не совпадают с вашими.

2019-12-01 в 09:32

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Ermine,
«И что значит"мозгоклюй", как выразился Садист Сергей, это в интерпретации-"долбо@б"?))

Ну... не так грубо, но негативная коннотация в этом слове присутствует. Это Вы верно уловили.

Мне 57 лет и новомодные трактовки мне не очень близки:
Когда я слышу об ОГРАНИЧЕНИИ (вплоть до рабства) - мне это понятно;
Когда я слышу о ДИСЦИПЛИНЕ - мне это понятно;
Когда мне начинают рассказывать про Дс как нечто отдельное от БД и СМ - я сразу себе представляю эдакого сферического коня в вакууме...

Может, - допускаю, - отстал от жизни... но как есть😎😎😎

2019-12-01 в 10:35

Елена, 30 лет

Москва, Россия

SvetDM, 45 лет

Мой ответ:
(четкий ответ)
- Да, буду
-

Вот он настоящий тру-садо: мазы записывайтесь в очередь!!! :)))

Ennot, 30 лет
Разумеется обратка, ради нее все и делается... Порог просто индивидуальная особенность человека, под него подбирается степень воздействия, девайсы и пр.

Впрочем про обратку тоже не все так однозначно: то что для одного хорошо, для другого маловато будет :)

2019-12-01 в 12:43

Hawkeye, 32 года

Москва, Россия

Замечательный Мужик
Бывают и сабмиссивные садисты...

Что за ''сабмиссивные ''садисты''? Вы это имеете в виду сабмиссивного партнера-''садиста'' в ДС у доминанта-''мазодоминанта''?

Или что?

Если это, то в таких парах (читая их на форуме) как раз СМ в сторону доминанта как эдакий ''экстремальный массаж'' (исключительно как практики, а практики ''не привязаны'' к позиционированию), для доминанта-любителя острых ощущений (ну, можно наверное в какой-то степени сравнить это с веником в бане, что ли), или, может быть, это вообще даже не порка (многие любят всякие иголочки итп), по приказу самого доминанта. А не как СМ в истинном его понимании и сути, цитата: парафилия, заключающаяся в достижении полового удовлетворения посредством душевного или физического страдания, причиняемого партнеру или самому себе в процессе партнерских взаимоотношений. То есть, я хочу сказать, доминант в их случае не страдает, душевно и/или физически, как настоящий мазохист (и как нижний партнер в ДС он не служит), у него нет такой склонности к страданиям и унижениям. Как и ''садист'' в их случае не как садист (в том самом понимании этого слова, ведь садист - это не ''массажист'', он не ''обслуживает'' партнера, а реализует, в первую очередь, свою девиацию.. поэтому многие мазохисты тоже пишут на форуме о том, что они не чувствуют садиста в таких ''садистах-массажистах''), он не имеет такой девиации, собственных девиантных предпочтений как садист, он ставит удовольствие партнера выше собственного и получает свое лишь опосредованно, через его одобрение (не как садист, а именно как сабмиссив, сделавший приятность и угодивший доминанту).

Если сабмиссивный садист (без кавычек) и доминант мазохист (не как ''мазодоминант''), то это, имхо, какой-то.. какой-то оксюморон, какая-то Тема ''наоборот'', хрень какая-то, антиидейная.))

2019-12-01 в 12:59

Тарзан, 26 лет

Рублево, Россия

Елена
SvetDM, 45 лет

Мой ответ:
(четкий ответ)
- Да, буду
-
(c).

» Вот он настоящий тру-садо: мазы записывайтесь в очередь!!! :)))

»»»

Хм, темачить старую, толстую, страшную и пр. непривлекательную для себя партнёршу, чтобы она «улетела в спэйс» и словить от этого обратку...Интересное извращение. :) Это, если по аналогии с ванилью: сексить такую же (у меня, наверное, на такую и не встанет) сексуально не привлекательную девушку, женщину, чтобы она кончила, «оргазмнула», и получить от этого «моральное удовлетворение»? :)

Может всё-таки лукавят? :) Может как раз именно такие партнёрши и привлекают как партнёрши? В том самом смысле: «партнёр/партнёрша» (это же, всё-таки, не партию в шашки сыграть с партнёром). Видел тут как-то в старых темах, читая форум, топик про такой специфический «фетиш» на страшных, жирных итп...Ведь Тема БДСМ, как ни крути, - психо-сексуальна, в её основе физиологически лежит повышение уровня сексуального возбуждения, а значит и Садомазохизм несёт в себе сексуальную окраску (даже если экшен исключает секс как таковой; если же мы вообще уберём из психо-сексуальной Темы «сексуальное», то что же тогда останется? одно только «психо»?:))...Или просто не встречали хороших мазохистов, таких привлекательных прекрасных Елен. ;)

2019-12-01 в 14:05

Георг, 49 лет

Москва, Россия

Я подниму этот "волшебный" ТС )))

Волшебство начинается все же не с мужчин, а именно с женщин, которые четко уверены, что их мужчина должен зарабатывать в месяц не меньше 1 мл.р. Что мужчина ее мечты настолько образован, что за 10 последних лет не сделал ни одной грамматической ошибки, даже в СМС, А главное!!! внутренняя уверенность, что он бросит всех своих молодых и не очень баб из своего, скорей всего, высокого окружения ради одной единственной извращенки (под сраку лет) ради ДСа.... длиииииная мхатовская паУза и гомерический гогот... При этом он должен еще и приехать и встать на колени с тематическим предложением)... на коне! Ему-успешному мужчине, чтобы стать еще успешнее, не хватало только рабыньки, которую нельзя бить и с кучей табу...

И Вот тут меня посетило ПРОСВЕТЛЕНИЕ! Чего не хватает ТОП менеджерам в Мире, да и вообще обычным, успешным мужчинам? Да, да, да! Именно того самого ДСа! Причем надо ему вовремя подсунуть подписать БДСМ договор...

Короче - ДСники это люди, которые уверовали, что они избранные и бого-помеченные люди, стоящие на более высшей ступени в пищевой цепочке))))... Вот почему среди ролевиков (офисные работники) так любят играть Боссов, королей, Богов и тп...

... а воз и ныне там... Аж даже майнкампфом запахло и голубой кровью...

Удачи в ДСе!!! всех лю!

2019-12-01 в 21:53

mmm, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Георг, благодарю за Ваше мнение.
Надеюсь у вас с Нижними, с их качеством и количеством проблем нет.

2019-12-02 в 00:38

Елена, 30 лет

Москва, Россия

Георг, 49 лет
Да не, все проще! Это ж еще во времена СССР четко сформулировали, тогда миллионных З/П не было, как и СМС :)))

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил,
В дом зарплату отдавал, тещу мамой называл.
Был к футболу равнодушен, а в компании не скучен,
И к тому же, чтобы он и красив был и умен.

Тут полный текст: https://lyricsworld.ru/Ekaterina-Semenova/CHtob-ne-pil-ne-kuril-i-cvetyi-vsegda- daril-327531.html

З.Ы. Кстати Георг, а как бы Вы ответили на приведенный мною выше "тест на тру-садо"? Просто интересно :)

2019-12-02 в 10:08

Георг, 49 лет

Москва, Россия

Елена, на ваш вопрос https://bdsmpeople.club/forum/topic53162/

2019-12-02 в 16:51

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru