Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1513, в чате: 2, новых: 136

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Что такое бисексуальность ?

Что такое бисексуальность ?

Светлана, 46 лет

Москва, Россия

Хорошего времени, такие вопросы в табу на сайте, но все же захотелось спросить, кто и что думает ?) Как я понимаю все настолько многогранно, что четкого ответа нет, например мужчина или женщина приемлет сексуальный контакт с представителем своего пола в теме, а вне темы нет, то они бисексуальны, или же нет ?

2019-11-29 в 04:16

Evilin, 32 года

Обнинск, Россия

Бисексуальность - романтическое или сексуальное влечение к представителям обоих полов.
Если у человека в Теме или вне проявляется это самое влечение, то он би. Если нет- нет.

2019-11-29 в 05:12

Дья'нка, 41 год

Иваново, Россия

"светлан", исходя из твоего вопроса, вне Темы ты не голубой, не переживай)

2019-11-29 в 07:03

Ivan, 41 год

, Россия

Сейчас уже не 2 пола, а стопиццот, выбирай любой, какой нравится. Так что не стоит париться по поводу би-, гомо- или гетеро-.

2019-11-29 в 08:17

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Светлана, ну мы ж не знаем, чем вы там конкретно на сессиях занимаетесь :) Может, вам и Тема-то нужна, чтобы "оправдать" свое влечение к своему полу. Как бы принудили ;)

2019-11-29 в 09:29

Светлана, 46 лет

Москва, Россия

Дья'нка, 41 год

Иваново, Россия

"светлан", исходя из твоего вопроса, вне Темы ты не голубой, не переживай)

2019-11-29 в 07:03

ДуЯнк, я и без вас знаю кто я, читайте внимательно вопрос, а хамство обычно хамством возвращается )

2019-11-29 в 09:35

Ульяна, 46 лет

Москва, Россия

Мне кажется, если чел в Теме допускает под любым предлогом сексуальные игры с кем-то своего же пола, то - «би».

2019-11-29 в 10:09

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

А почему такие вопросы в табу на сайте? Это где-то прописано в правилах?

2019-11-29 в 10:10

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Ульяна, это может быть бисексуал, пансексуал. А ещё например есть мсм, когда мужчина действительно гетеро и действительно не хочет секса с другим мужчиной и ему это неприятно, но он по тем или иным причинам идёт на это. Приказ сабмиссиву вполне входит в эти причины.

Для темы мне кажется пол может быть во многих практиках и не важен. В той же порке.

2019-11-29 в 10:29

Lary, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вообще вне Темы никого не хочу. Ни м, ни ж. Но ведь не асексуал. Как эта ориентация называется? Бисексуал неванильный тематический? Бисексуал-сабмиссив?)

2019-11-29 в 12:26

Елена, 31 год

Москва, Россия

А что, Гугл и Вики больше не доступны в стране?
Проверила, работает пока:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D 0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

Вроде как все подробно описано...

Напрямую ответ на Ваш вопрос: ключевое слово "влечение", если Вас в теме заставляют пойти на контакт типа против Вашей воли, то никакой бисексуальности нет. Вы просто подчиняетесь.

2019-11-29 в 12:40

Елена, 31 год

Москва, Россия

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 30 лет
»Для темы мне кажется пол может быть во многих практиках и не важен. В той же порке.

Важен, 2 примера с разным мотивом:

1. Я не могу пороть мужчину, т.к. не воспринимаю нижних мужского пола. Т.е. с сексуальным влечением к нему у меня нет проблем, проблема в тематическом позиционировании.

2. Знаю многих мужчин-садо, кто также не порет их (или делает это крайне неохотно, что называется "наступив себе на горло") . И тут причина именно в сексуальной ориентации.

2019-11-29 в 12:49

Светлана, 46 лет

Москва, Россия

Lary, 28 лет
Санкт-Петербург, Россия

Вообще вне Темы никого не хочу. Ни м, ни ж. Но ведь не асексуал. Как эта ориентация называется? Бисексуал неванильный тематический? Бисексуал-сабмиссив?)

2019-11-29 в 12:26

Тут наверное Тематический - бисексуал ))) Ванильный Без - сексуал )

А если серьезно, то мне например кажется, если в теме возможен сексуальный контакт с представителем своего пола, это никакая не бисексуальность ) А почему тема подобная в табу, отвечаю, всегда и во всем преобладает большинство, большинство считает извращенцами БДСМ -щиков, Нормальные БДСМ -щики, это когда Мужчина Верх а женщина низ, или Женщина Верх а мужчина низ, считают извращенцами свитчей, или би, чем меньшая категория представлена тем для большего числа желающих, найдется повод для обвинений в извращенности )))

2019-11-29 в 13:15

Трансгендер, 34 года

Абрамцево, Россия

конечно би.....если человек этим занимается...неважно вне темы или нет

2019-11-29 в 13:51

Ennot, 31 год

Москва, Россия

Светлана

Не существует "нормальных БДСМщиков" ибо УКСТ.
А нормальные люди между собой договорятся.

2019-11-29 в 14:29

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Согласен с тем что написал Ennot.
Ещё: ТС, на чОрном мало что попадает в категорию «Фигура умолчания». Вопросы би-, гомо- и так далее по списку ориентаций и позиционированию - тем паче.

2019-11-29 в 14:35

Dr. Friedrich Maestro, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Елена, 30 лет
Полагаю, контекст сугубо технический - пороть можно как тяну, так и куна (причем как тяной, так и куном, в любых количествах и комбинациях), а вот для некоторых отдельных практик (например, вагинального фистинга) как минимум одна тян всё-таки нужна :)

2019-11-29 в 17:04

Alex ❌ 3, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну а для анального, и тяна, и кун, и сан подойдут, может быть даже и "они")

2019-11-30 в 12:23

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Бисексуальность предполагает, что человек может одинаково строить отношения и любовь с представителями обоих полов. Это не только секс. А вот если только в плане секса и то не всегда и по дикому настроению или стечению обстоятельств, то это уже имеет другое обозначение. Забыла как называется.

2019-11-30 в 12:31

Светлана, 46 лет

Москва, Россия

Дракоша, 38 лет
Москва, Россия

Бисексуальность предполагает, что человек может одинаково строить отношения и любовь с представителями обоих полов. Это не только секс. А вот если только в плане секса и то не всегда и по дикому настроению или стечению обстоятельств, то это уже имеет другое обозначение. Забыла как называется.

2019-11-30 в 12:31

Спасибо, интересно прочитать, я не знаю тоже как называется, но тоже считаю что это явно не бисексуальность )

2019-11-30 в 15:29

Игорь, 39 лет

Оренбург, Россия

Очень странно читать эту тему!Что? Ни кто не знает что такое би секс? Девочка пиарится просто!... Я не склонен к стебу и унижениям.Но иной раз обсуждаются очень очевидные вещи!

2019-11-30 в 17:49

Сладкий Перец, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сатаняшка ~ Dirty Priest мужик у нас в деревне был, который вообще не любил мужиков и не хотел с ними трахаться, но заключение под стражу спутало все его планы)))) И потом другой мужик рассказывал, что тот в баню ходил отдельно, ел из помеченой миски и стирал носки сокамерников. Трахали его редко кстати, но бывало)) Он мсм по вашему?)

2019-11-30 в 18:12

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Что такое бисексуальность ? (с)
+++++

Это когда пох с кем.

Хоть баба, хоть мужик, лишь бы удовлетвориться.

Но, как правило, удовлетвориться не получается.

Поэтому- кто там следующий в очереди?

2019-11-30 в 21:10

Ereser, 44 года

Москва, Россия

На мой взгляд бисексуальность - это когда некто с удовольствием имеет сексуальные отношения с людьми обоих полов. Принуждение и изнасилование я сюда не отношу. Что касается Темы, то если она без полового акта любой формы, пусть даже и с человеком своего пола, я это бисексуальностью не считаю. Думаю, что названия для этого явления просто нет. Ибо никто и не заморачивался нашими терминами. Если его и придумают, то это будем мы сами, тематики. Предлагаю обсудить название "Битематичность")

2019-11-30 в 23:05

Сладкий Перец, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Марси злая бесстыжая ॐ почему не получается?)

2020-02-20 в 14:38

Карина, 42 года

, Бельгия

Если есть влечение к своему полу, не важно в каких условиях, уже бисексуал. У меня тоже влечение бывает только к женщинам с тематическими склонностями, к обычным нет.

2020-02-20 в 15:14

Yzzat, 20 лет

Москва, Россия

У меня тогда вопрос чем отличается бисексуальность от пансексуальности (могу не правильно написать прошу заранее извинить)

2020-02-20 в 19:59

Ennot, 31 год

Москва, Россия

Yzzat

Пансексуальность - романтическое и сексуальное влечение к людям вне зависимости от биологического пола и гендерной идентичности.

2020-02-21 в 00:00

Bbbb, 44 года

Москва, Россия

Как мы любим, эти.. как их, слово забыл.. ярлыки, во!)
Причём на себя)

Если по теории, то Дракоша всё по уму сказала. Если раскрывать дальше, то по той же шкале Кинси есть, например, преимущественная гетеросексуальность с разновидностями, в других источниках встречается гетерофлексибл(подвижность) и т.д.

Но блин, оставьте ярлыки теоретикам и наслаждайтесь лишь одним - "быть самим собой":)

2020-02-21 в 03:37

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here