Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 648, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Что такое бисексуальность ?

Что такое бисексуальность ?

Светлана, 46 лет

Москва, Россия

Хорошего времени, такие вопросы в табу на сайте, но все же захотелось спросить, кто и что думает ?) Как я понимаю все настолько многогранно, что четкого ответа нет, например мужчина или женщина приемлет сексуальный контакт с представителем своего пола в теме, а вне темы нет, то они бисексуальны, или же нет ?

2019-11-29 в 04:16

Evilin, 32 года

Москва, Россия

Бисексуальность - романтическое или сексуальное влечение к представителям обоих полов.
Если у человека в Теме или вне проявляется это самое влечение, то он би. Если нет- нет.

2019-11-29 в 05:12

Дья'нка, 41 год

Иваново, Россия

"светлан", исходя из твоего вопроса, вне Темы ты не голубой, не переживай)

2019-11-29 в 07:03

Ivan, 41 год

, Россия

Сейчас уже не 2 пола, а стопиццот, выбирай любой, какой нравится. Так что не стоит париться по поводу би-, гомо- или гетеро-.

2019-11-29 в 08:17

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Светлана, ну мы ж не знаем, чем вы там конкретно на сессиях занимаетесь :) Может, вам и Тема-то нужна, чтобы "оправдать" свое влечение к своему полу. Как бы принудили ;)

2019-11-29 в 09:29

Светлана, 46 лет

Москва, Россия

Дья'нка, 41 год

Иваново, Россия

"светлан", исходя из твоего вопроса, вне Темы ты не голубой, не переживай)

2019-11-29 в 07:03

ДуЯнк, я и без вас знаю кто я, читайте внимательно вопрос, а хамство обычно хамством возвращается )

2019-11-29 в 09:35

Ульяна, 46 лет

Москва, Россия

Мне кажется, если чел в Теме допускает под любым предлогом сексуальные игры с кем-то своего же пола, то - «би».

2019-11-29 в 10:09

Псионик, 48 лет

Мурманск, Россия

А почему такие вопросы в табу на сайте? Это где-то прописано в правилах?

2019-11-29 в 10:10

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ульяна, это может быть бисексуал, пансексуал. А ещё например есть мсм, когда мужчина действительно гетеро и действительно не хочет секса с другим мужчиной и ему это неприятно, но он по тем или иным причинам идёт на это. Приказ сабмиссиву вполне входит в эти причины.

Для темы мне кажется пол может быть во многих практиках и не важен. В той же порке.

2019-11-29 в 10:29

Lary, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вообще вне Темы никого не хочу. Ни м, ни ж. Но ведь не асексуал. Как эта ориентация называется? Бисексуал неванильный тематический? Бисексуал-сабмиссив?)

2019-11-29 в 12:26

Елена, 30 лет

Москва, Россия

А что, Гугл и Вики больше не доступны в стране?
Проверила, работает пока:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D 0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

Вроде как все подробно описано...

Напрямую ответ на Ваш вопрос: ключевое слово "влечение", если Вас в теме заставляют пойти на контакт типа против Вашей воли, то никакой бисексуальности нет. Вы просто подчиняетесь.

2019-11-29 в 12:40

Елена, 30 лет

Москва, Россия

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 30 лет
»Для темы мне кажется пол может быть во многих практиках и не важен. В той же порке.

Важен, 2 примера с разным мотивом:

1. Я не могу пороть мужчину, т.к. не воспринимаю нижних мужского пола. Т.е. с сексуальным влечением к нему у меня нет проблем, проблема в тематическом позиционировании.

2. Знаю многих мужчин-садо, кто также не порет их (или делает это крайне неохотно, что называется "наступив себе на горло") . И тут причина именно в сексуальной ориентации.

2019-11-29 в 12:49

Светлана, 46 лет

Москва, Россия

Lary, 28 лет
Санкт-Петербург, Россия

Вообще вне Темы никого не хочу. Ни м, ни ж. Но ведь не асексуал. Как эта ориентация называется? Бисексуал неванильный тематический? Бисексуал-сабмиссив?)

2019-11-29 в 12:26

Тут наверное Тематический - бисексуал ))) Ванильный Без - сексуал )

А если серьезно, то мне например кажется, если в теме возможен сексуальный контакт с представителем своего пола, это никакая не бисексуальность ) А почему тема подобная в табу, отвечаю, всегда и во всем преобладает большинство, большинство считает извращенцами БДСМ -щиков, Нормальные БДСМ -щики, это когда Мужчина Верх а женщина низ, или Женщина Верх а мужчина низ, считают извращенцами свитчей, или би, чем меньшая категория представлена тем для большего числа желающих, найдется повод для обвинений в извращенности )))

2019-11-29 в 13:15

КРОССИ, 38 лет

Тюмень, Россия

конечно би.....если человек этим занимается...неважно вне темы или нет

2019-11-29 в 13:51

Ennot, 30 лет

Москва, Россия

Светлана

Не существует "нормальных БДСМщиков" ибо УКСТ.
А нормальные люди между собой договорятся.

2019-11-29 в 14:29

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Согласен с тем что написал Ennot.
Ещё: ТС, на чОрном мало что попадает в категорию «Фигура умолчания». Вопросы би-, гомо- и так далее по списку ориентаций и позиционированию - тем паче.

2019-11-29 в 14:35

Dr. Friedrich Maestro, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Елена, 30 лет
Полагаю, контекст сугубо технический - пороть можно как тяну, так и куна (причем как тяной, так и куном, в любых количествах и комбинациях), а вот для некоторых отдельных практик (например, вагинального фистинга) как минимум одна тян всё-таки нужна :)

2019-11-29 в 17:04

Alex ❌ 3, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну а для анального, и тяна, и кун, и сан подойдут, может быть даже и "они")

2019-11-30 в 12:23

Дракоша, 38 лет

Москва, Россия

Бисексуальность предполагает, что человек может одинаково строить отношения и любовь с представителями обоих полов. Это не только секс. А вот если только в плане секса и то не всегда и по дикому настроению или стечению обстоятельств, то это уже имеет другое обозначение. Забыла как называется.

2019-11-30 в 12:31

Светлана, 46 лет

Москва, Россия

Дракоша, 38 лет
Москва, Россия

Бисексуальность предполагает, что человек может одинаково строить отношения и любовь с представителями обоих полов. Это не только секс. А вот если только в плане секса и то не всегда и по дикому настроению или стечению обстоятельств, то это уже имеет другое обозначение. Забыла как называется.

2019-11-30 в 12:31

Спасибо, интересно прочитать, я не знаю тоже как называется, но тоже считаю что это явно не бисексуальность )

2019-11-30 в 15:29

Игорь, 39 лет

Оренбург, Россия

Очень странно читать эту тему!Что? Ни кто не знает что такое би секс? Девочка пиарится просто!... Я не склонен к стебу и унижениям.Но иной раз обсуждаются очень очевидные вещи!

2019-11-30 в 17:49

Сладкий Перец, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сатаняшка ~ Dirty Priest мужик у нас в деревне был, который вообще не любил мужиков и не хотел с ними трахаться, но заключение под стражу спутало все его планы)))) И потом другой мужик рассказывал, что тот в баню ходил отдельно, ел из помеченой миски и стирал носки сокамерников. Трахали его редко кстати, но бывало)) Он мсм по вашему?)

2019-11-30 в 18:12

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Что такое бисексуальность ? (с)
+++++

Это когда пох с кем.

Хоть баба, хоть мужик, лишь бы удовлетвориться.

Но, как правило, удовлетвориться не получается.

Поэтому- кто там следующий в очереди?

2019-11-30 в 21:10

Ereser, 43 года

Москва, Россия

На мой взгляд бисексуальность - это когда некто с удовольствием имеет сексуальные отношения с людьми обоих полов. Принуждение и изнасилование я сюда не отношу. Что касается Темы, то если она без полового акта любой формы, пусть даже и с человеком своего пола, я это бисексуальностью не считаю. Думаю, что названия для этого явления просто нет. Ибо никто и не заморачивался нашими терминами. Если его и придумают, то это будем мы сами, тематики. Предлагаю обсудить название "Битематичность")

2019-11-30 в 23:05

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru