Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1102, в чате: 1, новых: 100

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Вопрос к Верхним дамам. Материальная сторона вопроса

Вопрос к Верхним дамам. Материальная сторона вопроса

Phantomego, 55 лет

Москва, Россия

Уважаемые согруппницы, интересно ваше мнение по следующему вопросу. Кто ответственен за место, где будет проводиться сессия, и кем организуется встреча? Поясню, позиционирую себя Доминой, к теме периодически возвращаюсь по зову желания. Никаких платных сессий не устраиваю, профессиональной деятельности на ниве секс услуг не веду, в жизни более, чем все гуд, включая финансы. Вернулась на форум после большого перерыва, четко описываю формат желаемого, а также перечень своих предпочтений. В поисках нижнего для формата ЖЖМ. В личку вал сообщений с рассказами, как будут вылизаны мои ноги и клитор, а также, какой чудо анус будет предоставлен мне и моей Ж в полное пользование. Идет непринужденная переписка, и подходит естественный вопрос о месте встречи. И тут внимание...99.9% пишущих рабов абсолютно естественным считают, что вопрос оплаты номера возлагается на Госпожу, а от него достаточно подставить свою попку для утех. У меня вопрос к Доминам, это что сейчас, такова реальность? Я, как минимум, всегда считала, что платит тот, кому больше нужно, и это прежде всего нижний.

2019-11-28 в 13:17

Лотосовые Ножки, 40 лет

Москва, Россия

ВСЁ решает Госпожа. И кто платит, тоже она решает. Решит платить сама, заплатит. Решит, что платит нижний, нижний заплатит.
Нет проблемы. Кто Верхний тот и решает.
А про клиторы и попы в переписке, сразу должно настораживать, кмк.

2019-11-28 в 13:28

Владимир, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

Как "самый старший из присутствующих здесь дам":
1. Мужчина Верх - платит всегда сам
2. Женщина Верх - как сама решит
3. Мужчина Низ - как решит Госпожа
4. Женщина Низ - не платит никогда.

Вариант "платит тот, кому больше нужно" более чем странен - если на встречу приходят два человека, значит это нужно им обоим, иначе зачем ? Выяснение кому из них нужно больше по меньшей мере странно и нелепо.

2019-11-28 в 13:43

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Для меня этот щекотливый вопрос решён однозначно - отель или квартиру оплачивает Нижний. И вовсе не потому, что я не могу себе этого позволить. Просто мне нравится такой расклад, вот и все. Мне приятно осознавать, что о моем комфорте заботятся. Я не считаю, что для взрослого, работающего, не отягощенного чем-либо мужчины это является проблемой) И да - я вовсе не требую люксов, ананасов с шампанским и прочих излишеств. Дани за встречи тоже не требую. Так что подход к процессу вполне разумный.

2019-11-28 в 13:45

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

У меня вопрос с местом встречи не стоит -я живу один . Но вот в Москве мне приходилось пару раз оплачивать съемную квартиру, не говоря уж о номере в гостинице . Поэтому я уверен - о месте для сессии должен заботиться Верх . Ну а если нижняя может решить эту проблему, буду только рад .

2019-11-28 в 13:57

Armand-Jean du Plessis, 46 лет

Краснодар, Россия

Простите, что я вклиниваюсь в вашу беседу, при этом не являясь дамой. Никогда не интересовался "материальными сторонами" темы, но, после прочтения СТ возникает вопрос. Если "в жизни более, чем все гуд, ", то как можно зацикливаться на такой мелочевке как оплата номера? Это ведь смехотворная сумма.

2019-11-28 в 13:57

Phantomego, 55 лет

Москва, Россия

Спасибо всем ответившим за мнение. Armand-Jean du Plessis, вопрос в том, что я ожидаю от нижнего не только попку. Человек так же не должен иметь м/п. Наверное в том, что у меня нет фин проблем, немаловажную роль играет и то, что финансы эти я прекрасно считаю и не разбрасываю на ветер. Но в любом случае спасибо за мнение.

2019-11-28 в 14:08

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Если это левый чувак, которому охота сессионки, у него из своего только жопа и пара пробок, ну и чулки бабские если повезёт, то если меня так дернет с ним встретиться на нейтральной территори, то он оплатит место, других вариантов нет. Если у меня, то я ожидаю расходку всю, что нибудь к чаю, короче должно быть видно, что чувак совместно вкладывается, а не пришёл получить удовольствие и свалить. Правда ситуация совсем какая то фантастическая, ибо не встречаюсь я с такими людьми обычно так. Есть мероприятия, там проще.

Если это экшн со своими мальчиками, то он просто будет дома, без каких то там изысков. Если же всрется студия или ещё что-то подобное, то я обычно оплачиваю её сама, но не отказываюсь, если мне предлагают вложиться в это деньгами. Так же и с мероприятиями, проходки могу оплатить сама, но не откажусь если это сделает низота за себя или за обоих.

Но это именно когда отношения, там свои родные уже люди и поэтому конечно всё это совсем по другому.

2019-11-28 в 14:09

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Если я правильно поняла, в темке речь вовсе и не идет о "постоянном партнере и близком человеке", с которым сложились длительные, стабильные отношения. Речь идет о встречах в "лёгком жанре", о партнёрах, которых, возможно, больше пары-тройки раз и не увидишь. Поэтому и подход тут несколько иной. Надо этот нюанс понимать, дорогие мужчины)

2019-11-28 в 15:09

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Phantomego, никто не ответственнен. Если человек не хочет тратить деньги за место для сессии - он(а) просто этого не делает, и все. Подводить под это решение идейную базу - еще большее извращение, чем хоккей на траве :)

Я каких только и глупостей в попытках "обосновать" нежелание арендовать номер в гостинице под сессию не слышала от мужчин :) Вплоть до необходимости выгонять из дому свою старенькую бабушку, мол - на такое злодейство нижний ну никак не может пойти, ну как же вы не понимаете....

2019-11-28 в 15:25

989, 30 лет

Москва, Россия

Лично моё мнение.
Девайсы это забота Верхней либо Верхнего.
Платить должен мужчина. Какого бы он позиционирования не был.
Но взглянув анкету тс. Немного подправлю.
Если кто-то хочет каких то вип отелей или пейнтхаусов. То тут либо:
А) Он их оплачивает сам
Б) Ищет человека который не просто может, а ещё и хочет переплачивать за сомнительные плюсы (к примеру мне нет разницы какой кафель в туалете. Обычный с рынка. Или итальянский по заказу. Я туда прихожу на несколько часов/День)

В) Половинится (штука при упоминани о которой, на Кавказе прекращается дружба))

Что касается кому больше нужно. Это всегда выглядит смехотворно. Никто Вас Темой заниматься не принуждает. Вы делаете это для себя и своих удовольствий. И именно об этом отчётливо говорится в Вашей анкете. Из чего делаю вывод. Что это нужно в первую очередь Вам.

2019-11-28 в 15:27

Тарзан, 26 лет

Рублево, Россия

Ну, раз мужчины тоже высказывают свое мнение, то и я выскажу.

» Кто ответственен за место, где будет проводиться сессия, и кем организуется встреча?

Phantomego
Интересы в Теме
Фемдом. Абсолютно не интересны твои хотелки.
-
Хм, интересно получается, взрослая женщина 45 лет лесби (не би - лесби! обычно их мужчины в качестве сексуальных партнеров «умение отлично работать языком» не интересуют. конпенсаторичка какая-то?) ищет успешного статусного мужчину без м/п, чтобы он ей всё организовал, при этом его Интересы в Теме её абсолютно не интересуют? Зачем мужчине такое надо? И что это за Фемдом такой, неответственный? Непонятно. И вообще, Тема - это реализация общих интересов.

А вот этого из СТ я вообще не понял:

» Я, как минимум, всегда считала, что платит тот, кому больше нужно, и это прежде всего нижний.

Как-то странно и нелепо, согласен с Владимиром, будто бы ей самой как девиантке ничего и не нужно в Темы? (за исключением успешного мужчины с хорошей работой без м/п, так получается?). :)

Отвечая на основной вопрос, если партнеры реализуют общие интересы, то и организовывать должны это вместе. А не так, чтобы: ты мне все организуй-проплати, тогда я приду на всё готовенькое и тебе отфемдомлю! (при этом мне самой это как бы и не очень-то надо..?). :)

2019-11-28 в 15:52

Dim, 40 лет

Москва, Россия

Есть девушки, ради которых я поездку на Тенерифе организую,
а есть - которых я к себе и домой забеспластно не позову и гостиницу оплачивать не буду.

Есть девушки, которые меня готовы в Доминикану свозить,
а есть такие, что при обращении "Добрый вечер" пишут в ответ: "Пошёл нахуй, грёбаный вирт!"

Так что создайте себе удобные вам правила.
И нарушайте их время от времени.

2019-11-28 в 17:30

Делфи, 39 лет

Москва, Россия

Какой-то троллинг.
Ни разу никто не ныл и не разглагольствовал.
Верхняя озвучивает свои условия встречи, кого они не устраивают, как правило, сразу прекращают переписку.

2019-11-28 в 17:52

Phantomego, 55 лет

Москва, Россия

Тарзан, 25 лет
«Хм, интересно получается, взрослая женщина 45 лет лесби (не би - лесби! обычно их мужчины в качестве сексуальных партнеров «умение отлично работать языком» не интересуют. конпенсаторичка какая-то?) ищет успешного статусного мужчину без м/п, чтобы он ей всё организовал, при этом его Интересы в Теме её абсолютно не интересуют? Зачем мужчине такое надо? И что это за Фемдом такой, неответственный? Непонятно. И вообще, Тема - это реализация общих интересов»

Тарзан, приятно, что вы ознакомились с моей анкетой, жаль, что невнимательно, видимо, в этом и корень зла. Но я отвечу вам по пунктам.

1. Позвольте мне, как женщине лесби, лучше вас знать, зачем ей может понадобиться нижний с языком. Если вы напряжете мозг, то возможно придут в голову варианты: а) этот язык не для меня (читайте внимательно формат), б) это может быть практика принуждения (возможно, вы не в курсе, что такое существует)

2. Если мужчине ТАКОЕ не нужно (то, что я предлагаю в анкете), то просто не стоит мне настойчиво писать и предлагать встречу). Я первая никому не пишу, более того, отвечаю крайне редко.

3. Про ответственность это вы будете говорить своей маме, в крайнем случае жене.
4. Тема у каждого своя. Нет единого устава. Для этого и пишутся подробные анкеты.

«если партнеры реализуют общие интересы, то и организовывать должны это вместе. А не так, чтобы: ты мне все организуй-проплати, тогда я приду на всё готовенькое и тебе отфемдомлю! (при этом мне самой это как бы и не очень-то надо..?). :)»

Серьезно?) а на что готовое я приеду?) Меня приглашает нижний (настойчиво), желая: порки, страпона и кончить от него, секса с моей рабыней, посмотреть на мой секс с рабыней. Все это с моими девайсами, включая рабыню, и это он что-то организовал?)) вы бредите?

«вот этого из СТ я вообще не понял:

» Я, как минимум, всегда считала, что платит тот, кому больше нужно, и это прежде всего нижний.

Как-то странно и нелепо, согласен с Владимиром, будто бы ей самой как девиантке ничего и не нужно в Темы? (за исключением успешного мужчины с хорошей работой без м/п, так получается?). :)»

А что нелепого в том, что платит тот, кто инициирует и педалирует эту встречу? Не пойму. Успешность ваша болевая?) Для меня успешность в зрелом возрасте вполне естественна. Но, возможно, у вас иначе, не спорю.

Оставьте мои девиации без обсуждений. Они к теме топика отношения не имеют.

2019-11-28 в 19:51

Naughty, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Место для встреч оплачивает либо мужчина, либо 50-50 по договоренности. Все просто. Я не вижу трудностей.
В дальнейшем, если есть своя жилплощадь и если партнерам вместе комфортно и все устраивает, то один из партнеров может пригласить на свою жилплощадь для встреч.

2019-11-28 в 20:06

Борзый нытик, 48 лет

Сергиев Посад, Россия

Phantomego, 45 лет
Москва, Россия

"4. Тема у каждого своя. Нет единого устава."

Вот Вы и ответили на все свои вопросы. Вы - молодец.)

2019-11-28 в 22:47

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Тут, ведь, главное что? Тут главное найти такого, которому это надо настолько и конкретно с Вами, чтобы он был готов все это забашливать. Да еще и хотя бы не отвратный был) А все остальное - трынь трава...

2019-11-28 в 23:10

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Владимир Вариант "платит тот, кому больше нужно" более чем странен - если на встречу приходят два человека, значит это нужно им обоим, иначе зачем?

Верно, но баборабов с детства дрессировали, что оплата делает их мужчинами, так что они просто платят, не задавая вопросов, и очень довольны собой. Кроме того, рабам своей письки действительно больше всех и нужно. Их от 80% до 90% всех мужчин в РФ, так что найти лоха не проблема, если вдруг попался уважающий себя, задающийся правильными вопросами.

В общем случае, будет как-то так:
Марина отель или квартиру оплачивает Нижний. И вовсе не потому, что я не могу себе этого позволить. Просто мне нравится такой расклад, вот и все. Я не считаю, что для взрослого, работающего, не отягощенного чем-либо мужчины это является проблемой)

Эта позиция, она не конкретно данного автора, речь не о ней, это коллективный разум. Платишь ты, просто потому что мне так нравится, вот и всё. Нравится, когда лохи платят, а свой кошелёк в тепле лежит. При этом они признают, что сами платёжеспособны, но всё сводится к "тыж мужыг, тыж добытчик, тыж лошара, тебе ж больше всех надо", всё для того, чтоб никак не вкладываться. Они будут вас жадными называть, но кто зрячий, тот узрит, кто здесь по-настоящему жадный.

Так везде, в ванили, в Теме. И дело не в том, что эти расходы велики, дело в самом отношении. Безъяйцевые чмошники не могут найти свои яйца и послать лесом тех, кто говорит "тебе больше всех нужно". Хотя, судя по посту ТС, всё же ситуация в стране улучшается.

PS: ну в каких-то случаях ладно, с неё девайсы, с тебя место, никакой дани нет, всё для взаимного удовольствия, и тебе не говорят, не намекают, не подают вида, что "тебе больше всех нужно". Я сам так делал, там были бескорыстные женщины, достойные уважения.

2019-11-29 в 00:27

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

aashape, а почему так категорично - "раз вкладывается, значит, лох"? Представьте - бывают мужчины, которым искренне приятно позаботиться о женщине, снять с неё груз каких-то вопросов, создать ей хорошее, беззаботное настроение. Для них это вовсе не страдание и ущерб, а жест галантности. Таким и предложишь "поучаствовать" - они откажутся! Ещё и обидеться могут - мол, за кого Вы меня принимаете? Я хоть и Нижний - но не инвалид же какой, не убогий и прочее... И вот таким - тоже хочется что-то приятное делать, потому что умеют к себе расположить, создать впечатление... А не нервы трепать.

Сейчас модным стало все переворачивать с ног на голову. И не в старых добрых традициях проблема, а в доведенных до карикатурности женоненавистнических идеях.

2019-11-29 в 01:04

La Perla nera, 42 года

Москва, Россия

Мне кажется тут все просто, не хочет человек вкладываться в каких-то сопоставимых пропорциях, идёт лесом, полем. Вопрос об оплате, кстати, может сразу отсеять товарища,

который, вроде как, готов на все и хочет, прям не может, а на самом деле трепатолог.
Есть "тугие люди", не понимают, что вложения адекватны заинтересованности, объяснишь и вроде как пошли дела на лад, договорённости возникают. Каждый случай индивилуален, но в общем и целом, всегда платит м и проблем особо с этим не возникало. Чего и всем желаю.

2019-11-29 в 02:03

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Марина Представьте - бывают мужчины, которым искренне приятно позаботиться о женщине, снять с неё груз каких-то вопросов, создать ей хорошее, беззаботное настроение

Когда заботу делают твоей обязанностью, когда ты "должен", это больше не забота и не ценится. Это как в метро за проезд заплатить, ты просто сделал то, что "должен" был сделать по правилам, чтобы погладили по головке, а не послали лесом. Такая "забота" уже не может быть приятной и вообще заботой не является. Называя вещи своими именами, это дань, подношение, чтобы задобрить государыню.

Марина Ещё и обидеться могут - мол, за кого Вы меня принимаете? Я хоть и Нижний - но не инвалид же какой, не убогий и прочее...

В цивилизованных странах женщины так отвечают, когда платишь за них.

Марина
Сейчас модным стало все переворачивать с ног на голову.
сейчас такое время, что никто никому ничего не должен. И пора бы мужчинам тоже это правило на практике применять, а не только испытывать его на себе. Просто некоторые (большинство) готовы сколь угодно унижаться ради любого бесконечно малого шанса порадовать писюн. Писюн обычно не рад, а унижение съедено. Отношение к ним соответствующее, потому что им больше всех надо. Они и место организуют, и подарок в зубах принесут, и вылижут, и заплатят за вылизывание. И за общение заплатят. И за то, что нашла время приехать. И за то, что была благосклонна. Ну как не назвать такого болвана настоящим мужчиной?

Марина И не в старых добрых традициях проблема, а в доведенных до карикатурности женоненавистнических идеях.

Нет никакого женоненавистничества, женщины просто на дураках воду возят, как и положено. Проблема в пугающем количестве этих самых дураков, и что они не лечатся до инсульта. И то это не женская проблема и не из-за женщин.

Но походу какое-то лекарство от дебилизма уже разработано, т.к, судя по посту ТС, в её выборке 99.9% здоровых попались.

La Perla nera Мне кажется тут все просто, не хочет человек вкладываться в каких-то сопоставимых пропорциях, идёт лесом, полем. Вопрос об оплате, кстати, может сразу отсеять товарища

Именно, не хочет женщина вкладываться в каких-то сопоставимых пропорциях, делает из тебя "должника" - идёт лесом, полем. Конечно, требовать от неё организации полностью за её счёт - это тоже неправильно, так что не согласных разделить расходы мужчин тоже можно отправлять.

La Perla nera Есть "тугие люди", не понимают, что вложения адекватны заинтересованности
Если ей не столь же интересно, зачем такая встреча нужна? В платный сектор тогда, без всякого вуалирования под "заботу".
Я бывало и сам место оплачивал, но не было такого, чтобы ей это надо было меньше, чем мне. Иначе этого не случилось бы.
Я уверен, что ТС не предложила им 50/50. Если они и от такой схемы откажутся, тогда можно делать выводы.

2019-11-29 в 02:04

La Perla nera, 42 года

Москва, Россия

aashape, 32 года
Екатеринбург, Россия
... но не было такого, чтобы ей это надо было меньше, чем мне. Иначе этого не случилось бы.
Ну мы, Верхние Дамы, снисходим со своего Олимпа иногда, типа: "ну ладно, так уж и быть, отфемдомлю тебя если ты так сильно этого хочешь")) (это шутка была, если что))

А на самом деле согласна абсолютно, если кому-то не надо, то нахрен надо?
А если надо, то обо всем всегда договориться можно и нужно. И будет всем Тематическое счастье.

2019-11-29 в 02:53

Тарзан, 26 лет

Рублево, Россия

» Какой-то троллинг.

Делфи
Вы троллефоб? Вы нарушаете права троллей! :) Тут тогда надо добрую половину сайта(форума) выпиливать...

Если серьезнее, то не исключено, что это «какой-то троллинг». Возможно там даже не женщина, сидит на акке ТС. Судя по тому, что и как пользователь пишет на сайте, с этими «фантазиями» про: «м, лижущего двум ЖЖ лесби госпожам» (довольно распространенная дрочь-фантазия», у многих нижних м, «Для этого и пишутся подробные анкеты»).

Но утверждать не стану. Вообще, это, язвительное: «Про ответственность это вы будете говорить своей маме, в крайнем случае жене.» - это очень «по-женски», как недавно говорили в соседней теме. Женщины грезят о ФД-ДС-отношениях, где они - Д, но при этом, в отличие от МД-ДС, они не хотят нести никакой ответственности как Д партнер: ни в плане «принимать решения и нести ответственность», т. к. это мужская «роль» в отношениях, гендер, а мужской гендерный признак превалирует над позиционированием ФД, ни в плане какого бы то ни было материального, заявляя: «материальная ответственность - это не моё!», «''50/50'' - да вы что! вы не понимаете ''сути Темы'' и ''служения''! Вы сайтом ошиблись - гоу в ваниль!» итд. Вот такой вот ФД. Одним словом - «Богини». :)

2019-11-29 в 06:32

Мисс Луиза, 21 год

Санкт-Петербург, Россия

У меня есть свое, удобное, оборудованное под мои интересы место, где я их и реализую. Поэтому мне не нужно больше ''специально'' об этом думать, бегать по каким-то неудобным БДСМ отелям и т.п.

Если бы мне нужно было думать об этом, то я выбирала бы наиболее подходящее для себя место и мое отношение к этому не изменилось бы:

Готова быть компаньонкой, как и не против взять на себя организацию нашего совместного SM экшена.

Совсем уж нищебродкой (говорят, что это бедность духа, а не кошелька) я просто не могу себя представить.

Если речь о таких встречах, то за девушек, как правило, плачу я, забочусь об этом, о ней, мне это нравится. За мужчину или как компаньоны, или могу также где-то заплатить, сама пригласить как инициатор знакомства, не вижу проблемы, так мелочиться из-за этого. Возможно сейчас у него нет ни гроша в кармане или для него в данный момент это будет существенно (однажды я какое-то время темачилась с 30 летним мужчиной из Истаравшана, он приезжал в РФ на заработки и делал ремонт у меня, когда я с подругой жила в съемной квартире... меня очень привлекают красивые азиатские мужчины), но темачиться-то ведь тоже хочется. И человек он хороший, подходящий для отношения. Следующий раз он что-то сделает со своей стороны. Для меня главное, чтобы мужчина был в первую очередь хорошим человеком, интересной личностью, чтобы с ним было интересно и весело, и чтобы человек не был бездельником, каким-нибудь ''синим ходоком''.

У меня такая жизненная позиция. Такой уж я родилась и всегда была, ''со сдвинутым гендером'' и ''с мужским подходом'', если так уместно будет сказать. Думали, что родится мальчик, а родилась я;)

2019-11-29 в 09:29

Тарзан, 26 лет

Рублево, Россия

Мисс Луиза
Что это за место, я не совсем понял, читая Ваш пост и анкету? И это: «Родилась не в России», если не секрет? :)

2019-11-29 в 10:02

Мисс Луиза, 21 год

Санкт-Петербург, Россия

Тарзан, мансардный этаж ''студия'' в квартире, с отдельным входом (два смежно-изолированных уровня, о чем человек может даже не знать, если я сама не открою ему эту дверь и не впущу его в ''другую половину жизни''), сама оборудовала под мое главное в жизни ''хобби''. Мне так удобнее, комфортнее и спокойнее, это не обсуждается. И посторонний человек с улицы в наш дом не попадет, если взаимоотношения не сложились, он не будут ходить, доставать. К тоже же, с мужчинами я встречаюсь не так часто. На второй вопрос: я итальянка с армянскими корнями.

2019-11-29 в 11:06

Тарзан, 26 лет

Рублево, Россия

Мисс Луиза
Но это же не Ваша квартира? Вы же не сами в 21 год на неё заработали? :)

2019-11-29 в 12:03

Phantomego, 55 лет

Москва, Россия

Ох, не тру Тематик я, сучка меркантильная обычная, а все потому, что ублажать мужиков, позиционирующих себя вещью, не хочу). Мне нравится, как под это подводится основа «цивилизованного общества, где женщина платит за себя». Ребята, ключевое - за себя! А не за себя и за того невнятного парня, любящего страпон;).

2019-11-29 в 12:05

Мисс Луиза, 21 год

Санкт-Петербург, Россия

Тарзан, не поняла? Это моя квартира, завещана мне любимой бабулей. Теперь я там живу и в детстве я там жила, много времени проводила. В чем упрек мне? Да, не сама заработала. Так мне нельзя там жить? У родителей свой дом, но там я не хочу. Опять снимать квартиру? И работать, наверное, мне тоже надо ''на чужого дядю'', а не на себя, свою семью?:)

Ps. Может все-таки мы вернемся к обсуждению темы, а не к ''разбору'' ее участников, так зацикливаясь на этом?

2019-11-29 в 12:18

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тарзан, я тоже слегка удивлена была вашим упреком девушке с квартирой)) действительно, не все же рождаются в многодетных семьях, живущих на 5ти квадратах)))

2019-11-29 в 12:31

Тарзан, 26 лет

Рублево, Россия

» мужиков, позиционирующих себя вещью

Phantomego
Себя или Вами (или Вы так позиционируете мужиков?). :)
ЗЫ. За других не скажу, но лично я себя вещью не позиционирую.
_

» не все же рождаются в многодетных семьях, живущих на 5ти квадратах)))

Марина
Это Вы о себе, Марин?...Вы ж вроде рассказываете тут, что всё Гуд без м/п-ж/п, Полный комплект, Приданое и всё такое у 39ти летней Вас, и что Вам мужчина, типа ''тематический муж'', нужен один и надолго/напостоянку совсем не за этим?...Ох, Марина-Марина! :)

2019-11-29 в 14:03

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тарзан, у меня отдельное жилье, я не нуждаюсь и я из благополучной семьи (если Вам угодно переходить на личности).
Хотя фраза "у меня все гуд" принадлежала вообще не мне, а ТС. Будьте внимательней, взявшись цитировать.

2019-11-29 в 14:20

Сквиртонит (окуни меня в куни), 34 года

Москва, Россия

Мисс Луиза
Вы что, темачили таджика за то, что он вам ремонт делал?))) .

По теме, ящетаю [Имхо]
Если женщина хочет быть в отношениях женщиной, то пусть и ведет себя соответственно как женщина. Если же хочет обмена-передачи власти/перемены ролей, не просто как ''постельная доминантка'', а именно в отношениях как лайфстайл, то пусть и здесь ведет себя соответственно. А то ишь как все хотят ''и на елку залезть, и жопу не ободрать!'' : надевать себе на причинное место мужской член ''страпон'' и трахать мужиков как сучек мы горазды, а во всем остальном ''яждевочка!''))) (как Марина написала: ''просто мне нравится такой расклад''). Если мужской член себе наденете и будете трясти им на вечеринках, то это еще не значит, что станете мужчинами!

У меня все.

ПыСы. Для местных комментаторов, что любят всякие ''маневры'' (троллей) : если что, то я не тот невнятный парень, любящий страпон, я к ним, к страпонлаверам, отношения не имею; как и к ДСникам тоже, где мужчины хотят быть в отношениях ''девочками'', чтобы за них принимали решения и несли ответственность, или ''pet''-домашними питомцами. Вот.

2019-11-29 в 19:52

Phantomego, 55 лет

Москва, Россия

Скаиртонит, вы ж куниман, скажите, вот напишу я вам, как страстная любительница куни. Вы предложите мне оплатить номер, за ваш страстный отлиз?)

2019-11-29 в 20:39

Арти, 50 лет

Москва, Россия

Госпожа всегда права, исходите из этого.
Ну жалко ей денег на отель, хоть они из карманов вываливаются и в кошелек не влезают, но ведь она превознемогая себя, испытывая невероятные моральные страдания позволяет нижнему сделать ей приятное. А ведь это ей это вовсе не нужно, это нужно ему. Хотя его хотелки и не в счет как бы. Так, что мужчины обязаны платить за все, хотя бы в качестве компенсации этих самых невыносимых страданий госпожи.

2019-11-29 в 21:35

Москва, Россия

PhantomEgo
Дак я ж не раб) а вам нужен куниман, чтобы раб 2 в 1, и 3 в/о у меня нет (а на меньшее вы не согласны). Или у вас, как говорят тематики, ''голод''?) (СТ: ''платит тот, кому больше нужно'')). И вы, простите за откровенность, не вписываетесь в мои критерии поиска (''баба ягодка опять'' восточной внешности - не мой типаж)...а на вторую ж из вашей пары жж можно посмотреть?)

Да и зачем на отели деньги тратить, каким-то чужим людям в ''карман'' ложить, лучше себе каких-нибудь вкусняшек купить и поехать к куниману) Или, наверное, скажете: я не такая! я к незнакомым мужчинам домой не ездию! (а свой пельмешек незнакомому мужчине, значит, предлагаете отведать?)).

Арти
...Так, что мужчины обязаны платить за все, хотя бы в качестве компенсации этих самых невыносимых страданий госпожи.
==
Вы сделали мой вечер))) .

2019-11-29 в 21:48

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Что касается "всегда считала, что платит тот, кому больше нужно", я могу такой пафос от 18-летней понять, но когда зрелые начинают об оплате говорить, то на ум приходит только "чёё плять?". Серьёзно, уже доплачивать пора за то, что кто-то "подставит свою попку для утех". Ну или хотя бы делать это для взаимного удовольствия.

Наверняка это одна из причин, по которой "99.9% пишущих рабов абсолютно естественным считают, что вопрос оплаты номера возлагается на Госпожу". Номер стоит как юная путана на час, а в Москве поди и на два-три, смотря какой номер. Поэтому такой вариант рассматривается только при более выгодных условиях, чем аренда юной путаны.

В рамках Темы может и нормально, когда Госпожа считает тебя, позиционирующего себя вещью, чмом по-настоящему. И то не знаю, насколько это прекрасный вариант.

2019-11-29 в 22:24

Phantomego, 55 лет

Москва, Россия

Ну, мои ж сладкие нищеброды от 25 до 50+), что ж вы читаете между строк? ;) нет никаких следов страданий на моем прекрасном челе), почему же вы предложение платить в возрасте 18+ хотя бы за себя-любимого, воспринимаете за лютую эксплуатацию вас?) . Что ж вас мамки так некачественно воспитали? Повторяю для плохо читающих - пишу о тех, кто хочет, чтобы платили за НЕГО.

ЗЫ. Да-да, я отрефлексировала свой постсаванный возраст, страдаю). Ищу компанию ползти на кладбище для полежать красиво)

2019-11-29 в 22:40

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

Мало данных.
Парень красивый? Выносливый?
Стоит того, чтобы самой оплатить отель?
В случае встречи с юным мазом внешности, соответствующей моим фетишам, оплатила бы отель без вопросов.
К счастью, у меня своя студия, в двушке, многие соглашаются и в ней...

2019-12-10 в 05:28

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

Ну, например, в специализированном бдсм-отеле в Мск, наверное, нельзя называть тут названия, есть потрясающая пыточная... И там же есть комната с огромной высокой клеткой, в которой помещается постель, как кровать-полуторка, и трон.

Также интересно снять чиллаут в бдсм-клубе. Там большие пространства. Больше, чем в отеле. Удобно для порки и подвесов.
Кроме того, классно встречаться в лесу, баньке, на военных и совковых заброшках (но лучше летом, хотя и зимой прикольно, ненадолго, порка в осеннем или зимнем лесу обнаженного юноши - мне пришлась по душе).

В торговых центрах и заброшенных уголках парков прикольно шалить...
В общем, место можно снимать, а можно и не снимать... Смотря по погоде! ;)
А еще можно поехать... в гости! К тем, у кого место есть. Например, к другой бдсмной паре, и организовать дружескую групповушку ;)

Так много частных студий в квартирах разных людей, что можно бесконечно ходить друг к другу в гости!
Я не знаю, для меня, например, проблем с местами не существует. Наоборот, многие друзья обижаются, что я подолгу не приезжаю к ним позажигать вместе.

Конечно, мои наблюдения актуальны для московского региона... Как в других местах - я не знаю.

P.S. Есть фемдомный клуб. Встречаются в сауне обычно (просто иногда проводят большие мероприятия, но редко). Ролевые игры, этикет. Просто скидываются на место участники. Намного дешевле отеля. См. их в Афише. Не знаю, можно тут писать названия клубов или нет.

2019-12-10 в 05:42

Consul, 34 года

Москва, Россия

Организация и оплата места встреч - забота верхней. Верхняя должна нести ответственность, если взялась командовать.

2019-12-10 в 08:06

Джони Молоток, 29 лет

Москва, Россия

Это очень двоякий вопрос, ну вот договорились вы встретится, снял он номер денежки отдал, а у вас месячные начались, и вы ой я не приеду, а деньги уплачены. Или такой вариант номер оплатил, встретились и вот ему вдруг сессия не понравилась ни морально, ни физически, а деньги уплачены. Хотя если судить по вашему тексту, ну если вам меньше надо, то чего пришли сидите дома книги читайте про рыцарей.

2019-12-10 в 08:14

Kzev, 33 года

Москва, Россия

Подумала, что раньше для меня этого вопроса с местом вообще не стояло ибо всегда было, а сейчас и не стоит ибо как-то все с жильём, отели тупа не люблю.

2019-12-10 в 08:57

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Джонни, а причем здесь месячные? СТ писала о фемдоме :)

2019-12-10 в 09:29

Kate, 39 лет

Запорожье, Украина

Про месячные убило). Это как же плохо с практиками и фантазией, чтоб неожиданные месячные встречу испортили. А вот если неожиданно и даме очень плохо, так и аппендицит и грипп могут неожиданно возникнуть. Бывает. И адекватные взрослые люди это так и воспринимают.

2019-12-10 в 09:59

Kate, 39 лет

Запорожье, Украина

А по теме топика, конечно место организует мужчина. И не просто место, а классное место, приличное и уютное, в котором женщина в чулках и на шпильках смотрится уместно). Ну или антураж, подходящий под фантазии пары. На первые встречи только так. Это как брачный танец павлина, который завоевывает курочку). В сложившейся паре может быть как угодно в зависимости от обстоятельств.

2019-12-10 в 10:19

Ruth, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кто Верхний, тот и ответственен. Даже если делегировал полномочия на организацию нижнему - подотчетному. По взаиможелаемой договоренности. Независимо от пола/гендера. Ответственен тот, кто берет на себя ответственность, сам, а не по "третьей графе". Привет теть-Вале из паспортного стола.

2019-12-10 в 16:25

Phantomego, 55 лет

Москва, Россия

Чем больше читаю этот мужской бред про делегирование всей возможной ответственности, даже за свою ничтожную жизнь и за своё рабское низменное удовольствие, тем больше понимаю, что женщина лучший партнер во всем. Вопросов больше не имею.

2019-12-10 в 20:59

Джони Молоток, 29 лет

Москва, Россия

Мое мнение такое, просто ТС, так называемая нищебродка и компенсирует свои комплексы неудачи в верхней роли. На тему ей вообще плевать по моему. Можно просто кинуть ей капусты, снять номер и оставить там тусить, эффекта вам 0. А она потешит раненое самолюбие.

2019-12-10 в 21:11

Zахар, 50 лет

Москва, Россия

ТС просто думает, что ей все должны, за то, что она назвалась Верхней. А на самом деле всем пох. Если она будет удовлетворять фетишам нижнего, то он и отель снимет, не вопрос. А, если она только в свою дуду хочет дудеть, то флаг ей в руку и подругу на шею.

2019-12-10 в 21:25

Москва, Россия

женщина лучший партнер во всем.
==
Так в том-то и дело, что женщины (в большинстве своем, за редкими исключениями) не хотят быть ''партнерами во всем'', говоря о мж отношениях (возможно в жж это как-то иначе, не могу точно сказать). Они хотят делегировать это, возложить всю ответственность на м, особенно материальную ответственность как эдакий ''лайфстайл''. Потому что в них где-то глубоко в сознании или даже в генах сидит это ''мужик должен'', вскормленное с молоком матери (это даже говоря про ванильных женщин, а тут тем паче... все эти Госпожи, Богини etc, так и норовят свесить ножки, порой такой ощущение, что ради этого и идут в Тему, ''подводя'' одно под другое... совместное же воспринимается ими как халява со стороны мужчины). Тех мужчин, что имеют иную позицию и не хотят отношений с партнершей-паразитом, не соглашаясь (вот ведь гады какие!) с тем, что, по мнению этих женщин, им ''мужик должен'' - тех мужчин эти женщины не считают ''настоящими мужчинами'' (мужчины наверное сидят и обливаются слезами, ага) да и вообще за людей не считают, о чем прямо так и пишут на форуме, довольно часто, всячески пытаясь их принижать.

Партнерство - это не только права, но и обязанности, это как раз про нести ответственность, да. Тем более если человек претендует на то, чтобы быть Верхом - ведущим партнером в отношениях (а не про позу в сексе, практику в постельно/ролевых играх-экшенах). Женщины же хотят быть партнерами только когда речь идет о каких-то правах, а не когда речь заходит об обязанностях и (общей/их втч) ответственности. Ну а Верх с психологией ''содержанки'' - это вообще жалкое зрелище... мда.

2019-12-10 в 22:00

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Джони Молоток На тему ей вообще плевать по моему. Можно просто кинуть ей капусты, снять номер и оставить там тусить, эффекта вам 0

Там так и написано, лесбиянка ищет Ж. Логично, что на М ей наплевать. Но поскольку любая Ж покрутит пальцем у виска на предложение ей снять хороший отель в Мск, то ТС от жадности ква-ква, вот и нужно ей найти самого всратого М на роль спонсора и организатора банкета для ЖЖ, чтоб сохранить извечную исключительно декоративную функцию своего собственного кошелька. В награду всратому будет позволено подрочить на ЖЖ.

Это всё понятно, меня удивляет внезапно большое количество зрящих в корень. Видимо уже всё настолько читаемо, что всем очевидно.

2019-12-10 в 22:06

Sea wave, 48 лет

Москва, Россия

Платит мужчина, всегда и везде, точка. Просто потому что он - мужчина. И не важно тема это или жизнь. ТС, если вам предлагают самой что-то организовывать, оплачивать, исполнять чужие желания - не связывайтесь. Не стоит это того.

2019-12-11 в 10:04

Лотосовые Ножки, 40 лет

Москва, Россия

Кто Верхний тот и решает все вопросы. Разве нет?

2019-12-11 в 11:19

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Sea wave Платит мужчина, всегда и везде, точка. Просто потому что он - мужчина

Откуда вы такие берётесь)) Хотя я знаю откуда. Просто оставлю здесь это видео пособие для рождённых опущенными чмошниками, или для жертв женского воспитания:

2019-12-11 в 12:01

Sea wave, 48 лет

Москва, Россия

aashape, 32 года
Екатеринбург, Россия

Специально для вас, молодой человек. Ответ следующий: мужчина (и не важно какого он позиционирования), который рядом с женщиной чувствует себя самцом, никогда не позволит за себя платить/делить расходы пополам. С остальными не стоит даже и начинать - химии не случится, никогда. А именно за ней люди приходят в девиации.

2019-12-11 в 12:20

Москва, Россия

Платит мужчина, всегда и везде, точка. Просто потому что он - мужчина. И не важно тема это или жизнь. ТС, если вам предлагают самой что-то организовывать, оплачивать, исполнять чужие желания - не связывайтесь. Не стоит это того.

==
(C)казала одна из этих многочисленных женщин, о которых я как раз писал в своем предыдущем посте, вот он - яркий тому пример, комментарии полагаю излишне. Скажу только, если ''Платит мужчина, всегда и везде, точка. Просто потому что он - мужчина.'' (а не когда это надо обоим партнерам), то чего потом удивляться, что мужчина относится к вам соответствующе - как покупатель?)

2019-12-11 в 12:23

Циан, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Ну вот она и решила, что номер оплачивает мужчина. А вообще странно, вроде ТС предлагает все мужские дрочилки в одном флаконе, но "клюет" на это только неликвид. Хотя нет, не странно. Нормальным, интересным во всех отношениях мужчинам вряд ли нужна Тема раз в год, а то и реже, плюс анкета напоминает платную или фейковую по степени дрочерства.

aashape что-то мне подсказывает (опыт наверное), что мужчины, которых вы называете "опущенные чмошники" намного успешнее, умнее и просто лучше вас. Поэтому они и вызывают такое бурление в вашей душе. Вы забавный, обвиняете женщин в том, чего так страстно желаете сами. А впрочем, это классика.

2019-12-11 в 12:26

Москва, Россия

Циан
Молодец, ядовитый газ, всех обосрал(а), красава!) И по одну сторону нагадил(а) - про ТС, и по другую - про мужчин, называя ''неликвидом'' тех, кто имеет иную позицию (о чем я тоже писал вчера).

Если мужчина не хочет быть в этой роли по жизни ''Плати! Плати! Плати!'', то, конечно же, первое, что приходит в их моск - ''неликвид'', ''нищеброд'') (хотя это далеко не так) etc. Все намного проще, не стоит фантазировать на счет мужчин и ныть на форуме, что вам, таким распрекрасным во всех отношениях, не ''организовывают'', просто научитесь читать: мужчины не хотят рядом с собой женщин, которые так воспринимают мужчин, что если те их где-то не ''проплатят'', не ''исполняют их желания'', то и вся ''химия'' у них сразу пройдет, не станут ''связываться'' ведь ''это того не стоит'' (лучше пойти туда, где будут ''оплачивать, исполнять...'' ведь именно это у них самая большая ''ценность'' в отношениях), вместо того, чтобы поддержать в жизни как партнер. Мужчины ценят совсем другое в женщине и ради такой женщины готовы горы свернуть!

2019-12-11 в 13:18

Плюша, 28 лет

Иваново, Россия

Вы что, женщин хотите переделать, изменить в них то, что заложено природой?:) Они всегда такими были, еще со времен появления человечества: мужчина - добытчик, женщина - хранитель добытого, дома.:) И сейчас мало что изменилось - и в ванили, и в Теме, вне зависимости от позиционирования женщины женская натура не меняется.:) Даже если женщина сейчас сама добывает мамонта, зажиточная, она все равно ни за что не станет так содержать мужчину, как мужчина в ванили содержит женщину/как верхний в мейлдоме заботится о нижней - так ее жаба задушит.:) Она будет искать мужчину примерно своего круга, достатка, или выше; это только мужчина может взять, как говорится, голую и босую с улицы - и кормить ее, и одевать, и обувать, нести за нее ответственность в т.ч. и материальную, еще и прописать у себя додумается.:) Женщины ведь вообще как живут: что мое, то мое, что твое, то наше.:)

Так и по обсуждаемой теме: если даже у женщины есть своя пещера, она не поведет в нее мужчину, а будет ждать, чтобы мужчина повел ее в свою/в снятую, в то время как мужчина всегда готов повести ее в свою.:) А вы еще хотите, чтобы это она сняла эту пещеру, как-то в это вложилась, позаботилась?:) Ага, щас.:)

Бывают конечно, как и везде, исключения, но таких исключительных женщин на всех не хватит.:)

Читая последние комментарии вспомнилось:

—Ты меня любишь?
—Я люблю нефть!
—Я это нефть.
—Я люблю тебя!

2019-12-11 в 14:12

Юрий, 60 лет

Новосибирск, Россия

Пусть я буду баборабом, но если это БД без ущерба для здоровья нижнего (мой вариант), то платить должен мужчина. Тем более, что не такая уж это большая сумма.

Но если это жесткий СМ, то справедливость, на мой взгляд, требует, чтобы платила садистка. От маза достаточно принести на сессию только свою шкуру; ведь ему потом, может быть не сразу, придется лечиться.

Поддерживаю, поэтому Мисс Луиза, несмотря на свой юный возраст понимающую это и капитально подготовившуюся к такому формату. «В принципе, у меня есть все свое: удобное ме-сто/звукоизоляция, неплохая коллекция девайсов, в т. ч. крупногабаритные (станок для фиксации в разных положениях и андреевский крест на вращающемся колесе, а также точка подвеса - потолочная балка/стационарная эл. таль до 0, 5 т.), веревки, расходники. Если принесете на экшен что-то свое, для себя, я тоже буду не против, а только рада. Например, хорошие розги».

Понимаю, не каждая садистка может себе такое позволить по материальным соображениям. Но справедливость требует именно этого

2019-12-11 в 14:29

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» Кто Верхний тот и решает все вопросы. Разве нет?

Она все уже решила: написала, что место с нижнего, и какое именно. Этого достаточно для "решения вопроса" :)

2019-12-11 в 15:12

Плюша, 28 лет

Иваново, Россия

Юрий, 60 лет Новосибирск, Россия
Вы садисток прямо какими-то ''монстрами'' сейчас выставили.:) Или Вы так стебетесь?:) Вы бы еще написали, что садистка еще и приплачивать мазу должна, типа ''компенсацию'''.:)

Хочется спросить, про эту Вашу ''справедливую Тему'', если это не встреча-сессия, а уже отношения, возможно даже с совместным проживанием, то тогда тоже по такому принципу ''справедливости'': если не садистка, то мужчина платит за то, как бы это сказать, чтобы с ним отношались/если садистка, то она платит за эти отношения, а мужчина в них никак не участвует в плане партнерства, ну помимо того, что тушку свою предоставляет?:) Имхо, бред какой-то.:)

2019-12-11 в 15:24

Замечательный Мужик, 45 лет

Геленджик, Россия

Obscura:
Кто Верхний тот и решает все вопросы. Разве нет?'' (c) Лотосовые Ножки
» Она все уже решила: написала, что место с нижнего, и какое именно. Этого достаточно для "решения вопроса" :)

Про человека, который ''решает все вопросы''.
Верх мужчина:
— Я решил вопрос с местом. Вот место.
Верх женщина:
— Я решила вопрос с местом. Ищи место.
)

2019-12-11 в 15:58

Sea wave, 48 лет

Москва, Россия

Москва, Россия

"..то чего потом удивляться, что мужчина относится к вам соответствующе - как покупатель?)"

Ой-ей) Прежде всего, мужчина-Покупатель платит в разы больше, когда хочет купить женщину.

Но вы этого, конечно, не можете знать в силу своей причастности к сильному разуму нашего человечества.

А теперь,

хорошо, не имею ни малейшего желания принижать ваш великолепный возраст, но основное понимание всего разумного приходится на золотое время, когда тебе уже за сорок. Это касается не только мужчин, но и женщин. Мне верить не обязательно, спросите своих старших собратьев по разуму. Учитывая это обстоятельство скажу вам истину, которую субъективно не ставлю под сомнение:

Кто голодный, тот и платит!

В паре кто-то один должен быть голодный, чтобы существовать вместе. Качели. Это всегда качели. Он насыщается тогда, когда она начинает испытывать голод. У мужчин и женщин это понятие лежит в очень разных областях. Но что такое голод он и она знают в равной степени.

Итого, вы правы,

есть женщины, которые испытывают дикий голод, за который они готовы "Платить! Платить! Платить!" и даже переплачивать мужчине;

есть мужчины, которые готовы платить единоразово/временно/бесконечно;

есть женщины, которые не понимают, как можно рядом с мужчиной платить за себя? Тем более за него?

есть мужчины, которые никогда не позволят женщине заплатить за него/за обоих;

и есть мужчины, которые не платят никогда, потому как женщина им нужна, как тело для своего вечно голодного меньшего друга (потому что дрочить уже сильно лень/надоело).

И не нужно так горячиться. Каждый имеет свое право выбора.

Ничего плохого в этом нет, от слова абсолютно.

2019-12-11 в 16:00

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» Нормальным, интересным во всех отношениях мужчинам вряд ли нужна Тема раз в год

Не правы ;) Таких "эпизодических нижних" не так уж и мало. Но вот с интересом к ним дела обстоят совершенно по-разному. Есть и интересные, да.

Замечательный Мужик, ну-ну :) Именно поэтому нижние девушки и выговаривают регулярно некоторым верхним мужчинам... Нет: не за отказ организовать место для сессии :) За вполне конкретные хабальство и развод на деньги. На сайте полно уже таких тем.

2019-12-11 в 16:04

Москва, Россия

Sea wave
(Вы себя забыли) и есть женщины, которые: ''Платит мужчина, всегда и везде, точка. Просто потому что он - мужчина.'', как в видеоролике у aashape) А ежели не платит (вот ведь гад какой!), то у В\вас это - ''падение Мужчины вниз.'') (ну конечно)). Или вы просто персонаж, который ''Никого не хочу найти. Развлекаюсь.'' (цитата из анкеты) развлекается на форуме по разным подходящим темам ''подбрасывая дровишек''?) А может еще одно Ego ТС?)

Вот только мужчины что-то не спешат выбирать женщин (да еще и тех, кому уже за сорок с хорошим таким хвостиком... обратил внимание, что у ТС внезапно возраст значительно поубавился, пока мы тут общались)) не бегут вприпрыжку ''организовывать'' (о чем последние нередко плачутся на сайте, в то же время показывая свое истинное ''лицо'' - отношение к противоположному полу), у которых ''стоит'' (или как говорит aashape: ''мокнут трусы'') только на ''вторичные половые признаки'' у мужчины - деньги, кредитки итд. Более мне сказать по этому поводу нечего.

2019-12-11 в 17:14

Sea wave, 48 лет

Москва, Россия

Москва, Россия

Какой же вы смешнючий)

Мне жаль. Ваш дерзновенный посыл в полном объеме ушел в молоко. Сорри.

Не смогу ответить вам взаимностью. Совсем не интересуют мужчины вашего возраста.

2019-12-11 в 18:21

Мара, 40 лет

Москва, Россия

столько сообщений, а самое главное, на мой взгляд, как раз и упустили.
как по мне, позиционирование не связано с финансовым благополучием. и кто в какой степени платит, не в последнюю очередь, зависит от возможностей людей, которые идут на эту встречу.

2019-12-11 в 18:48

Hawkeye, 32 года

Москва, Россия

Сквиртонит
У меня в профиле, как ни зайду, на странице mymail слева почему-то постоянно появляется объявление какой-то рыжухи (также висит на главной странице сайта), довольно привлекательной особы, которая ищет готовых поучаствовать в покупке десятого Айфона и готова сообщить им номер своей карты, и так уже хрен знает какой месяц никто так и не может купить ей этот чёртов телефон.))

Плюша
Вы, вижу, недавно у нас.. это ''бархатный'' Юрий - наш местный форумный комментатор, вечно перепуганный какими-то садистками и специализирующийся как раз на ''комментировании'' садисток.))

По сабжу
Мне нравится такая позиция, когда один партнер/ша организует место, другой партнер/ша все остальное (удобные ему/ей девайсы, которыми будет темачить, и пр.), имхо, не принципиально М это или Ж. Например как у Обскуры, позволю себе её процитировать: ''Место организует всегда мужчина, моя забота - девайсы, расходка, возможно - фетишные предметы гардероба.''.

Если у кого-то из партнеров есть всё своё и им не нужно ничего специально оплачивать при организации сессии, то.. я даже не знаю.. может подарок какой-то принести - то, что там любят, или например предложить свою помощь - помочь с уборкой в студии.. просто так как-то не удобно приходить..

2019-12-11 в 18:53

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Просто они сами жадные и мелочные, нередко нищебродки (относится к хорошо присевшим на шею, будучи с голой опой, которые теперь вроде и как сыр в масле катаются, но в чужом масле). Поэтому бесконечен монолог про "тыжмужык", лишь бы свой женский кошелёк остался нетронутым. Обычная манипуляция - умасливаем банкоматы типовыми фразами, на которые ведётся каждый первый ололоша, типа настоящий мужчина, достойный, успешный, состоятельный, состоявшийся, щедрый, добрый, не жадный. Будь таким, настоящий мужчина, и будут давать именно тебе, да-да, тебе, а не жадным неликвидным нищебродам. И у тех аж грудь колесом, когда платят за каждую женщину, которую впервые видят. Ох, какой я мужыыык, ай да самец, ай да заботливый ухажёр, ох, какой успешный, какой щедрый.

Sea wave мужчина (и не важно какого он позиционирования), который рядом с женщиной чувствует себя самцом, никогда не позволит за себя платить/делить расходы пополам

Как соловей поёт, копейку и рубль свой бережёт. У таких и в браке "мой доход - это моё на всякие мелочи, а твой доход - это наш общий семейный бюджет". А потом каждая "всего добилась в жизни сама" после развода.

Sea wave С остальными не стоит даже и начинать - химии не случится, никогда
Если бы биография любой женщины была общедоступна, многие читатели были бы очень удивлены, с кем, при каких обстоятельствах и в каких условиях случалась химия. И сколько дурачков, которых оплата делает мужчинами, вечером чувствовали себя самцами, пока ночью кто-то другой танцевал их бахинь без копейки расходов))

Насколько опущенным нужно быть, чтобы узнав от бахини о зависимости химии от денежной политики, иметь с ней какие-то отношения, кроме почасовых по минимальному прайсу.

Sea wave Вы забавный, обвиняете женщин в том, чего так страстно желаете сами.
Я вообще женщин ни в чём не обвиняю. Без лоха жизнь плоха, я ж всё прекрасно понимаю. Если можно доить глупых, да ещё с такой лёгкостью и без последствий, то женщины будут это делать. Не вижу смысла в чём-то их обвинять. Они делают лишь то, что позволено, для улучшения качества своей жизни. Границы своей опущенности определяют сами так называемые лохи, не женщины делают их такими. Что до манипуляций, я не обвиняю их, это их природа. Я просто отмечаю их манипуляции.

Sea wave Кто голодный, тот и платит!
Вот это правда. Но если мужчине больше всех надо, когда он голодный, он идёт к проститутке. В чём разница между ней и "я нитакая", если платить и той, и другой, и голоден только мужчина? Без женского голода даже обратки нет, это такая же механика сунь-вынь, а в вашей анкете вообще сунь-вынь в табу, так что ни механики не будет, ни обратки.

Sea wave Прежде всего, мужчина-Покупатель платит в разы больше, когда хочет купить женщину.

Это миф. Прямая проституция в разы дешевле бытовой, и в десятки раз дешевле жены (которая неизбежно для каждого, рожденного уже в РФ, или около того, станет бывшей женой).

Sea wave не имею ни малейшего желания принижать ваш великолепный возраст, но
Вот тоже не имею желания, но раз выворачиваете возраст как какое-то преимущество, давайте смотреть на вещи объективно. Даже мужской голод ведь может быть не настолько урчащим в животе, а ведь цифра наверняка ещё и занижена. Не пора ли уже подумывать о том, чтобы доплачивать за свои хотелки самой, или хотя бы спуститься с небес и снизойти до 50/50, чтобы хоть как-то сократить свои расходы? Обычно вот так ищут принца, а приходит почтальон и приносит пенсию.

2019-12-11 в 20:53

Циан, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

aashape "Лох.. доить.. опущенность... манипуляции"
= Какие манипуляции, я не о них (кстати, вы случайно ники попутали), я о деньгах. Вы же хотите, чтобы женщина заплатила за отель, тратила на вас деньги. Тогда чем вы отличаетесь от меркантильных женщин? Тем, что вы Мужчина и вам все должны? Нет, уж лучше проститута снять, там хоть всё честно и дешевле выйдет, и опущенной лохушкой не придётся себя чувствовать :)

И ещё, каким образом женщина разводит мужчину на деньги, если речь идёт о снятии номера в отеле? Тогда уж отель разводит, женщине то ни копейки не перепадает ))

Obscura "Не правы"
= Возможно. Тогда совсем не понятно почему ТС до сих пор не затащили в отель. По моей статистике на сайте есть не только альфонсы и дрочеры, но и вполне себе адекватные товарищи.

Сквиртонит (окуни меня в куни)
= Может вы не замечаете за собой, и мой гражданский долг сообщить вам, что вы удивительно постоянны в приписывании другим людям ваших манер и действий.

2019-12-11 в 21:48

Sea wave, 48 лет

Москва, Россия

aashape, 32 года
Екатеринбург, Россия

Ого! Сколько агрессии и праведного гнева. Браво!

Ну ок)

Начнем,

"...Sea wave Вы забавный, обвиняете женщин в том, чего так страстно желаете сами..."

Я этого не писала. Вы в пожаре собственных страстей перестарались немного)

Мужчина может себе купить ровно то, на что у него хватит разума и денег.

Проститутки пользуются спросом, верно. Но это, как правило, разовая акция. По словам все тех же мужчин, им совсем не интересно за деньги получать такие удовольствия. Им нужна именно химия = азарт = охота. Им жизненно важно подчинить женщину исключительно своим тайным желаниям. Кайф для обоих, игра только его.

Или вы верите в то, что нижнее позиционирование как то принижает собственное достоинство мужчины?

Он точно такой же Доминант, как и Верх в девиантном позиционировании, только игра другая. Вы этого не знали?)))

Дальше.

Мужчина, как и женщина имеет привычку тратить деньги на собственный комфорт даже тогда, когда разово соприкасается с женщиной. И не важно, кофейня ли это, ресторан, отель или собственная квартира. Он уважает прежде всего себя, доставляя автоматом новой женщине удовольствие.

Другой вопрос, когда нет ни денег, ни разума. Тут вступает правило "выбираем из того что есть, чтобы дешево и сердито". Тоже вполне себе выбор, но тут даже на проститутках экономят, предпочитая бесплатную, бесцветную, иногда даже неухоженную женщину. Внешность и параметры не имеют при данных обстоятельствах никакого значения. Все мальчики мастурбируя в детстве учились представлять в своих фантазиях женщину с которой им бы хотелось секса. С взрослением фантазия никуда не девается. Мужчины становится абсолютными профессионалами в этом. Либо тихо дрочат в одно лицо под одеялом, либо занимаются сексом с той, которая ни разу не возбуждает, одновременно фантазируя (в процессе совокупления) на тему вариаций вожделенных ими женщин. Итог таких встреч? Опускаю последствия этого выбора. Лень мне перечислять результаты мыслительного процесса мужчины после оных потрахушек.

В завершении,

я никогда в жизни не скрывала и уж тем более не уменьшала свой возраст) без надобности. Мой мозг в отличие от вашего свободен, и в своих действиях я тоже совершенно свободна. Живу по своим правилам, никому их не навязываю, не умоляю и не призываю. ТС обратилась к Верхним дамам с вопросом. Я написала ровно то, что думаю об этом.

Откуда среди участников дискуссии взялись "лесные врачи"? Мне непонятно.

Вы, молодой человек, оказались в очень затруднительном положении, причислив меня к содержанкам и охотницам за мужским баблом. Я бы даже сказала вы безмерно наивен в своей агрессивной вере.

Мне, честно, неинтересно дискутировать с детьми на тему гендерных взаимоотношений полов. Каждому возрасту своя дурость. И это неисправимо, уверена, что к счастью.

Ваш возраст безусловно сглаживает искренне - инфантильное представление о женщинах, но никак не оправдывает его.

Если совсем откровенно, ваша пафосная правда напоминает мне унылую песнь учителки в церковном пансионе для девочек.

Скучно с вами.

Не обижайтесь)

2019-12-11 в 22:21

Москва, Россия

aashape
Не ведитесь на троллей) которые то постоянно, как говорится на голубом глазу перевернут все наоборот и вывернут наизнанку, заявляя в ответ, мол, ЭТО ВЫ ''приписываете другим людям ваши манеры и действия'', то как этот юзер морская волна, бьющийся о наш мужской берег, расписывающий вам, такому ''скучному'', ТАКИЕ простыни и упиваясь этим, и провоцируя вас. Достаточно глянуть хистори этих ''девушек'' по сайту и любому зрячему сразу станет ясно, кто сидит на этих акках)

2019-12-11 в 23:28

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» Тогда совсем не понятно почему ТС до сих пор не затащили в отель

Это как раз понятно :) Во-первых, блядки традиционно ищут с расчетом на место свиданий у женщины. А "нижних" типа "искатель блядок" совсем не мало :) И вопрос эпизодичности здесь вообще ни при чем: многие из них будут очень щастливы ходить к такой понимающей женщине регулярно, как к ванильной любовнице, или даже вовсе у нее поселиться. Во-вторых, мы все серьезно разделены своими предпочтениями даже в рамках ФД-МД. Даже в рамках кинка, возможно. Многим, кто писал СТ, вообще было до фени все то, что она хочет на сессиях. Очень много предлагальцев отваливается именно тогда, когда понимают: здесь свои сценарии не втюхать:) лучше шлюхе заплатить по тарифу и получить там все, что закажешь.

То есть: остаются адекватные товарищи, которых меньшинство, да. Но часть из них не совпадает с ней уже по возрастным предпочтениям, часть по предпочтениям тематическим. А если и с теми с другим все ОК - то очень часто преградой встает вопрос совпадения в свободном времени :)) Я даже подозреваю, что именно этот фактор делает "эпизодичными" часть вполне нормальных нижних мужчин. Просто работа, семьи, быт... и такое все.

2019-12-12 в 00:28

Плюша, 28 лет

Иваново, Россия

Obscura, 45 лет Москва, Россия
Что Вы называете ''блядками''? Под это понятие, при желании, можно подвести всех сессионных верхних/нижних.:)

Имхо, встречаться все же лучше у себя, т.к. женщина после сессии может попросить ''на выход'', а у себя тебе никуда выходить не придется.:) У меня есть квартира, где я живу с котом и куда я сразу никого не приглашаю, и есть гостевая квартира в соседнем доме также моя, где женщина может быть сколько ей угодно. Отели я тоже не очень люблю, там все какое-то ''чужое'', какие-то чужие люди до тебя там лежали в кровати, в ванне, трогали там все вокруг...В БДСМ отелях я никогда не был, честно говоря я даже не знаю есть ли они у нас в городе, но судя по тому, что пишут о них, о Ваших столичных московских/питерских, на БДСМ сайтах - там у Вас желающих такая очередь/по записи, что я не уверен успевают ли там хорошо убираться, проводить дезинфекцию от следов крови, золотых дождей и прочих тематических игрищ.:)

2019-12-12 в 01:34

Москва, Россия

Плюша
У меня был такой случай с отелем: как-то поехал в Минск на Belarus Poker Tour, поселившись естественно в отеле (в хорошем, казалось бы), где номер был очень плохо убран, просто ужасно, бррр, с тех пор появилось какое-то отвращение к отелям.

И никогда у меня не было такого, ни в ванили, ни в Теме, что девушка при взаимной симпатии и при наличии у обоих (или как минимум у меня) мест сказала бы после знакомства и общения, мол, ко мне или к тебе не пойдем, в отель пойдем. Скорее даже обиделась бы на такое предложение, ибо в снятый в отеле номер сами знаете кого мужчины обычно водят, на часок/на ночку... с кем не подразумеваются отношения, кого не хотят впускать в личную жизнь. Типа: ''давай сделаем это по-быстрому'' я буду снимать номера по отелям, а ты будешь приходить и пороть меня, в фетишных нарядах;) (а потом я пойду домой к своей благоверной, как немалое кол-во мужчин-нижних тут, судя по тому, что пишут) .

2019-12-12 в 13:39

Phantomego, 55 лет

Москва, Россия

Сквиртонит, следите за мной пристальней), мой возраст меняется в зависимости от настроения. Конечно, это не связано с вашей потребностью окунать в куни дам до 30 лет).

2019-12-12 в 14:06

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Как надоела уже эта травля женщин на тему возраста - убого и примитивно. Кого так напрягают дамы средних лет - уймитесь и ищите себе 18летних, мы ж не против. Как в какой-то из темок написал один умник, "на Невском столько юных няшек гуляет" - вот и снимайте их! Подходите к любой няшке, да и темачьте себе на здоровье))) флаг в руки, барабан на шею))

А нас, взрослых вредных девочек, с нашими тараканами и задвигами - оставьте в покое: наши пути не пересекаются и никогда не пересекутся, не переживайте).

2019-12-12 в 14:37

Москва, Россия

''А на манеже...'')

Марина
Вас (втч и вас лично) с вашими тараканами и задвигами никто и не трогает) какая ''травля''?) Не можете вы не... ''за компанию'', словно проецируя комменты вообще не про вашу честь на себя как что-то ''личное'')

ТС написала мне выше в комментах, цитирую: Скаиртонит, вы ж куниман, скажите, вот напишу я вам, как страстная любительница куни. Вы предложите мне оплатить номер, за ваш страстный отлиз?) (даже никнейм мой, видать от перевозбуждения, что никто давно уже не откунивает ее пельмешку, правильно написать не смогла)) и будто бы я за ней ''слежу'')

Я ответил, что: ''баба ягодка опять'' восточной внешности - не мой типаж. Вот и все.

Другой персонаж морская волна, развлекающаяся на форуме, адресуя мне пишет так, словно я ей интересуюсь (?)), мол, Не смогу ответить вам взаимностью. Совсем не интересуют мужчины вашего возраста.

За ваши ''ЦУ'', которые вы постоянно раздаете участникам форума (что им делать; что/когда писать, а когда не писать, закрывать темы; куда им идти итд), спасибо, конечно, но как вы выразились ''няшки'' с Невского, что только что вышли из пубертатного возраста, меня не интересуют.

ЗЫ. Ржу от вас))) Вот вроде бы ''взрослые'' девочки (пишете о себе), а все как девочки из песочницы...

2019-12-12 в 15:29

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» Что Вы называете ''блядками''?

Удивитесь: стремление к случайным половым контактам. Вагинальная классика, АС, ОС - все, что связано непосредственно с контактом половых органов и их возбуждением. Но думаю, что моя оценка сильно не единственная :)

Марина, ну какая "травля", о чем вы :)) Не устраивает возраст человека - не тратишь время на него. Все просто. Аналогично со всем остальным: не устраивает неготовность вносить некий вклад в организацию сессий, хотя бы тем же поиском места - не знакомишься. Недавно видела чудика, который бегал за женщинами с декламацией недовольства, мол - его не устраивают современные невесты, потому что раньше мужчины женились только на девушках-девственницах с хорошим приданным и в возрасте 16-17 лет. Говорю ему: так ты тоже женись на девственнице 16-17 лет с хорошим приданным. Какие проблемы :)

2019-12-12 в 17:39

Плюша, 28 лет

Иваново, Россия

Obscura, 45 лет Москва, Россия
Ну так и психо-сексуальный БДСМ со ''случайными'' партнерами можно также отнести к блядкам.:) Вот например с теми, кто приходит на тематические мероприятия у вас в столицах, оплатив входной билет как в театр или как на какое-то шоу, кому дают полизать какие-то части своего тела (пусть и не половые органы как в ''Даме Пик'', а скажем фф, также возбуждаясь и получая удовольствие сексуального характера от этого - и те, кому дают, и те, кто дает) или удовлетворяя/удовлетворяясь страпоном на таких вечеринках-игрищах.:) Даже от порки, говорят, оргазмируют, :) и не только мазы, но и садистки. Имхо, такое ''разделение'' на секс как таковой и на психо-сексуальный (говоря о мотивах и где в основе также физиологически лежит повышение уровня сексуального возбуждения) БДСМ - это демонстративная-показная форма ''благочестия'', морального формализма, лицемерия.

С другой стороны, у многих тематиков в отношениях гармонично переплетены Тема и секс (хотя нередко бывает и такое, что один партнер/муж/жена ванильный для секса, другой для Темы, постоянный/постоянные), который может быть как ванильным, так и тематическим, и если они в Теме наряду с другими практиками занимаются сексом, то это вовсе не значит ''стремление к случайным половым контактам''. Та же ТС с подружкой может найдут себе одного партнера и будут встречаться-отношаться такой ''шведской'' тематической семьей'', где партнеры полностью во всех смыслах удовлетворяют друг друга и им никто больше и не нужен, никакие другие ''случайные''.:)

2019-12-12 в 18:26

Zахар, 50 лет

Москва, Россия

Всегда было так-дороже всего обходится жена, затем содержанка(любовница) и самый дешевый, но не самый худший для темы вариант -проститутка. Так, что проще купить требуемые услуги по прайсу, чем разводить антимонию про химию и деньги.

Если тети в 48 лет не догоняют, что химия не измеряется деньгами, то что говорить о поколении некст.

2019-12-12 в 22:21

Георг, 49 лет

Москва, Россия

Бля) такое ощущение, что я на Выхинском рынке... И я люблю торговаться - а это правда! прям - вон там - мясом запахло, у чуть подальше - рыбой, а это плохо... возможно зппп)))) Проходишь дальше - яблоки, виноград - почему то ассоциация с накачачкой сисек и губ... Вот! вижу вяленую чахонь. Почем? 400.. Охуел, 150? 180... Мне пару. Игры разума это рынок) и лучше идти вечером, а не утром... Товар уже не такой свежий, а покупателей еще нет и нервы могут сдать... Почем баранина - 800... - дай понюхать - 400... 200 красная цена! А ты от куда такой взялся? Могу ксиву показать! Ну что? .... Эх, твоя взяла... Что подумал про себя - останется тайной... Мораль получайте удовольствие от общения а не от секса)

2019-12-12 в 22:41

Владимир + Алина, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Георг

Не так давно в чьем-то объявлении по СПб висел лишь вопрос: "Что тут за БДСМ Авито устроили???"

Исчерпывающе.

2019-12-12 в 22:50

Плюша, 28 лет

Иваново, Россия

Zахар, 50 лет Москва, Россия
Ну так кому-то проститутка с ее услугами по прайсу, а кому-то таки хочется отношений с партнером, с общими не только по Теме интересами, которому ты будешь интересен сам по себе, как человек, личность, партнер по жизни, а не только твои деньги, движимое/недвижимое имущество и т.п. Человек, который встречается с Вами только на основе ''материальной поддержки'', готовый к таким встречам или жить с Вами скажем за 200 т.р. в месяц - продаст Вас за 500 т.р., за миллион...

Хотел еще спросить у ТС...
Phantomego, 39 лет Москва, Россия
Sea wave - это вторая Ж их Вашей пары ЖЖ?:)

2019-12-12 в 22:59

Kivanc Tatlitug, 68 лет

Москва, Россия

Ох уж эта материальная сторона вопроса)))
У меня была подружка, которая говорила, что дэвушка рассказывает мужчине разные примеры яко бы из ее жизни, как ее одаривали, да что там, просто осыпали брильянтами и деньгами (в твердой валюте). Тем самым воспитывает его, дает ему понять, что он конкретно должен для нее делать и как. А то вдруг он не в курсе и сделает што то неправильно.

Только что слушал видеоурок некой коучерши, которая рассказывала как нужно искать музчину, готового сразу посадить женщину себе на шею и способного заниматься удовлетворением ее хотелок, полностью похерив себя. Она учила, как нельзя помогать мужчине с которым в отношениях ни в чем. Он сам должен решать все свои вопросы, даже если попал в ДТП и сломал позвоночник. Это его проблемы. Женщина нужна мужчине только для того, что бы заботиться о ней и обеспечивать ее материально. Она так же свистела о том, что у женщины все ее время должно быть занято свиданками с разными мужиками, а другие мужиги, которые ее вожделеют до безумия, должны успевать вписаться в ее плотный блядографик.

Мерзко все это. Хорошо, что такие обиженные РСП встречаются только в интернетах...

2019-12-13 в 02:41

Zахар, 50 лет

Москва, Россия

Плюша, 28 лет читаем внимательно тексты. Я пишу о том, что для тети в 48 годков химия отношений определяется деньгами. Вам нужна такая тетя? Мне нет. По сравнению с ней открытый платный сектор оптимальный вариант. Безусловно есть нормальные тематические женщины, которые не измеряют химию отношений размером кошелька, но их все меньше и меньше. Начало Темы в интернете я, к счастью, застал и знаю какие могут быть отношения основанные не на потреблядстве, а на общности фетишей и сексуальных девиаций. Чем собственно и является БДСМ.

2019-12-13 в 09:22

Альберт Александрович, 38 лет

Москва, Россия

»Ну так кому-то проститутка с ее услугами по прайсу, а кому-то таки хочется отношений»

Нахер нужны эти отношения. Одному-то как хорошо. И жить одному лучше, чтоб никто не путался под ногами в твоем доме. И спать одному, чтоб никто в затылок не дышал в твоей постели. И есть одному, чтоб никто не сидел напротив и в рот не смотрел...

Не. Проституточку тематическую я точно знаю, что проплачу и оттемачу, в смысле она меня оприходует. Захотел потемачиться, взял и потемачился в удовольствие. И это будет обходиться недорого, даже если vip брать по всем параметрам четкую госпожу, чем эти отношения. Это не значит, что нищеброд какой-то. Просто, как в известной рекламе когда-то было, зачем платить больше. Это не рационально. Даже состоятельные люди умеют считать деньги, иначе бы они не были состоятельными.

И это будет профессионально, я точно знаю, что получу то, что мне нужно, за что проплатил. Получу СВОЕ удовольствие, для СЕБЯ, а это главное.

Все эти так называемые (условно) бесплатницы, все они шибко коронованы и эгоистичны, и думают только о себе. И куда не плюнь, везде какие-то крокодилы бегемоты, не ухоженные, не следящие за собой. На них можно угрохать и денег хрен знает сколько, и времени, и нервов расходовать, и обратки прихода еще может и не быть. Им все организуешь и нет никакой уверенности, что именно сегодня у тебя будет то, что тебе нужно. Или может вообще психанет от какого-нибудь пмс, передумает, не профессионалка же, любительница. Их еще и в кафе водить надо перед Темой, у них так принято, типа ухаживать (я же женщина!). Мне не денег жалко, нет, времени. Я одну водил, так она там накушалась, пройдясь по всему меню словно с голодомора приехала, а топом в отеле обосралась и из тубзика не вылезала, когда уже я был готов и темачиться надо было, в итоге у нас в тот день так и не получилось, а ведь я был серьезно настроен на Тему. К тому же, с ними нужно будет поддерживать эти отношения, даже если сессионные отношения, к ним просто так когда пожелаешь Темы не заявишься. Они стремятся стать для мужчины пупом земли, хотя мужчины их об этом не просят. Да и я люблю новизну, от одних и тех же людей я устаю, это как всю жизнь одни и те же булки есть.

Поэтому лучше брать синицами, чем журавлями, которые еще могут оказаться не факт, что качественными, а какими-нибудь стремными, деффектными. И в психологическом плане, и в физическом, может разденется эта прекрасная с виду богиня, а там тушка бесформенная как у жирной гусеницы, на такую и не встанет вообще у мужчины, не то что желания поклонения прекрасному и мазохистского желания.

2019-12-13 в 13:31

Плюша, 28 лет

Иваново, Россия

Zахар, 50 лет Москва, Россия ''читаем внимательно тексты.''
Комментируя Ваш пост, я писал имея в виду не лично Вас, конечно же. Ну как и Вы ведь тоже писали не лично о себе, правда?:)

И если каждый имеет свое право выбора, то я бы не выбрал такого человека, который химию отношений определяет деньгами или дружит за конфетку

2019-12-13 в 14:43

Phantomego, 55 лет

Москва, Россия

Ребята в возрасте 25-65 лет! Вы читаете текст поста? Где вы увидели угрозу и желание воспользоваться вашими пенсиям? Что за личных тараканов вы расплодили? Просто каждого хочется за ручку отвести к психологу выговориться). Не читайте между строк ;).

2019-12-13 в 15:14

Zахар, 50 лет

Москва, Россия

Phantomego, 55 лет.
БабУшка, наше комсомольское собрание ставит Вам на вид, за взгляды недостойные строителя тематизма и отклонение от генерального курса. Неприкрытая эксплуатация кошельков комсомольцев и пенсий пенсионеров не пройдет! Venceremos!

2019-12-13 в 20:06

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Альберт Александрович Получу СВОЕ удовольствие, для СЕБЯ, а это главное. Все эти так называемые (условно) бесплатницы, все они шибко коронованы и эгоистичны, и думают только о себе.

Дак они поэтому сюда и лезут, т.к. тут есть нижние, у которых своё удовольствие заключается якобы (уж не знаю как на самом деле) в удовольствии Госпожи)) У неё ведь так и написано в анкете, что всяк чмо, знай своё место и не забывай, что это ты для удовольствия, а тебе самому только на ЖЖ подрочить позволят, в лучшем случае. Их это устраивает, им это и надо, судя по всему.

2019-12-14 в 21:18

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru