Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 445, в чате: 0, новых: 106

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Лишний вес и старость - повод увлечься БДСМ

Лишний вес и старость - повод увлечься БДСМ

Сладкий Перец, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Долго наблюдаю, активно знакомлюсь и общаюсь. Есть опыт свиданий и просто переписки с огромным поличеством людей с сайта. И вот в чем беда - все молодые и нормального телосложения тут фейки и платницы.

Из реально интересующихся бдсм темой и практиками вообще нет людей до 35, стройных, симпатичных! Состарилась и заплыла жиром? Так ты Госпожа!

2019-11-28 в 11:29

Псионик, 48 лет

Мурманск, Россия

Это у Вас такой смех сквозь слезы разочарования?
Не Вы первый, не Вы последний разочарованы в... "теме". А своим осуждением только себе же кров и портите.

2019-11-28 в 11:37

Naughty, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Есть молодые, кто интересуется БДСМ в том числе. Просто девочкам до 30 любопытно попробовать, узнать новое. Если именно про нижних Ж. И это либо затейливо потрахаться с принуждением по лайту, либо уже глубже в Тему если зацепило и есть интерес. В Теме мало красивых людей это факт. Чаще компенсаторики и обиженные на мужчин/женщин.

В большинстве случаев, конечно, Тема это развратно потрахаться с флоггером, свяжите мне ручки, кляп и тд.
Но так же и есть тематики, которые не сидят на сайте. Тема это не только этот сайт. Есть живые встречи тематиков, есть Тема не публичная, пары сами темачат и свингуют. Просто сайт стал с какого-то лешего восприниматься, что это вся Тема в Питере и не только в Питере. Многие еще в даркнет ушли, там тоже есть тематические сайты ( не знаю адреса, поэтому не надо спрашивать у меня) Ну и не забывай, что женщинам до 35 нужно выйти замуж или устроить жизнь, потому, что женщины стареют и теряют форму быстрее мужчин, как бы это не было печально. Поэтому продать себя выгодно пока тело выглядит достойно нужно успеть.

2019-11-28 в 11:43

Наталья 💫, 34 года

Пермь, Россия

Может, дело в том, что симпатичным и адекватным женщинам не интересен человек, у которого "куни" раньше чем "здравствуйте" (судя по анкете)?

2019-11-28 в 11:54

Леука, 48 лет

Курск, Россия

А я вот, когда молодая была, в Тему не пришла вот из-за таких, которым нужны модельной внешности девушки. Ну не дотягивала я до модельки. Всю душу себе выела тем, что никому такая не нужна :)

2019-11-28 в 12:12

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

А глупость - повод ныть (на БДСМ-сайте) \кивает\

2019-11-28 в 12:31

Сладкий Перец, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Наталья 💫 ну вам то откуда знать? Не молодая и не симпатичная.тну, объективно если говорить.

Freeman ну не получается у тебя ни шутить ни язвить. Саолько уже можно пытаться. Не твое это.

2019-11-28 в 12:39

Владимир, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

Опыт приходит с возрастом, но вместе с возрастом приходит и лишний вес... Или берете все "в одном флаконе", или остаетесь ни с чем :)

2019-11-28 в 12:40

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Перец, ваше возмущение совершенно бессмысленно - никто не бросит своё увлечение Темой из-за вашего "фи". Ни старые, ни толстые). Ни бедные, ни иногородние). Вам придётся с этим фактом смириться) Мир жесток и несовершенен - это факт))). Каждый живёт, как считает нужным и правильным для себя. И не Вам эти процессы регулировать...Вы тоже, возможно, кого-то не совсем устраиваете как потенциальный партнёр - но вряд ли по этой причине накроетесь простынкой и мирно поползете в сторону кладбища)

2019-11-28 в 12:44

Клюква, 31 год

Ярославль, Россия

Бред какой....как показывает практика из нижних мужчин здесь большинство "ой а мне бы полизать, да кляп...". А мне надо ножом поиграть и фаер. И вот где такие? Может конечно мне так не повезло, но как есть. Верхние мужчины туда же...с порога "к ноге"....в смысле?)) Или ещё хлеще " раз нижняя, значит должна давать сходу"

PS: обид на мужиков нет и с внешностью все нормуль)) но знакомиться здесь желания все меньше и меньше
Предчувствую тапки с криками "свитчей не существует"))))

2019-11-28 в 12:44

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

"Freeman ну не получается у тебя ни шутить ни язвить. Саолько уже можно пытаться. Не твое это"

Дык это ж просто прекрасно! Пусть и не для меня ;)

2019-11-28 в 12:46

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Попы всякие нужны, попы всякие важны . А внешность в Теме, как впрочем м в ванили, не так уж и важна . Гораздо важнее умение подстроиться на одну волну с партнером . Ну а что касается основного тезиса, предложенного ТС, то он не соответствует действительности .Большинство нижних и верхних дам из числа моих знакомых имеют достаточно стройные фигуры . Правда, попадаются разные - есть "пышки ", есть худенькие, но сексуальная привлекательность как правило у них присутствует . А мода на девиц модельной внешности уже проходит .

2019-11-28 в 12:47

Dead Princess, 31 год

Москва, Россия

Не психуйте, людей красивых вообще мало)) И вне этого сайта, и здесь, везде одно и тоже.

2019-11-28 в 14:11

Ennot, 30 лет

Москва, Россия

Видимо тс таки торль.
Много привлекательных (хорошо выглядящих) тематиков любого пола и позиционирования.

Клюква
Нож и фаер это прекрасно. Жаль другой город))

2019-11-28 в 14:19

Клюква, 31 год

Ярославль, Россия

Ennot, глянула Вашу анкету) Действительно жаль). Хотя, опять же практика, город не всегда помеха). В планах таки выбираться в Мск на разные вечеринки.

2019-11-28 в 14:36

Краснеющие щёчки, 36 лет

Химки, Россия

Мужчина, с которым здесь познакомилась - очень красивый. 190/88, очень правильные по-мужски черты лица, осанка как у короля.
Ему 41, но выглядит моложе, очень подтянутый, всегда вкусно пахнет и одет с иголочки. Так что, здесь люди разные есть.

2019-11-28 в 14:41

989, 30 лет

Москва, Россия

Молодые прост хотят заработать своей промежностью. Видят "огромный" спрос на тематиков женщин. И пытаются как то на этом заработать.

А те кто по взрослее, по жирнее понимают, что их время беспробудно ушло. И ты либо берёшь то что есть, либо остаёшься ни с чем.
Правда на сайте огромное количество такого неликвида.... С которыми даже за деньги бы побрезгал отношения иметь. Но они до сих пор верят, что найдут лоха, который устроит их жизнь и быт. Быт который они сами не смогли устроить за 30 40 и даже 50+ лет.

В регионах с этим по проше. Там нет материальных потребностей у тематиков. Там попросту нет тематиков (практически).
А те что есть это куни/минет страпон/затейливые потрахушки

2019-11-28 в 14:54

Алина, 33 года

Нижний Новгород, Россия

Опять лизун этот.. чувак, что ты здесь забыл? Тебе на мамба и ему подобные сайтики!

2019-11-28 в 15:00

Наталья 💫, 34 года

Пермь, Россия

ТС, причем тут я и ваше мнение обо мне? Я ни разу не домина, да и не нуждаюсь в чужой оценке.
По теме - знаю лично многих прекрасных верхних девушек, и повторю свое предположение, если сразу было непонятно: скорее всего, дело в вашей зацикленности на полизать, а не в отсутствии молодых-красивых. А тут, как мы видим, еще и хамство проявилось, так что вообще шансов нет кого-то найти). Соболезную)

2019-11-28 в 15:01

КРОССИ, 38 лет

Тюмень, Россия

вообще не вижу в этом связи.....причем здесь возраст и лишний вес))

2019-11-28 в 16:35

Язва, 41 год

Казань, Россия

Не дают?
Вот же @ляди!
_

2019-11-28 в 17:26

Борзый нытик, 48 лет

Сергиев Посад, Россия

Сладкий Перец, 29 лет
Санкт-Петербург, Россия

"Долго наблюдаю, активно знакомлюсь и общаюсь. Есть опыт свиданий и просто переписки с огромным поличеством людей с сайта. И вот в чем беда - все молодые и нормального телосложения тут фейки и платницы."

ТС, стесняюсь спросить, а зачем вообще, будучи столь требовательным к внешности дам, "долго наблюдая, активно знакомясь и общаясь", встречаться затем с персонажами, общение с которыми столь часто приводит Вас к таким неутешительным выводам?.. Или Вы делаете всё, перечисленное Вами, с повязкой на глазах? Или ключевое слово - "платницы"?.. Как вариант...)

2019-11-28 в 23:09

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Из реально интересующихся бдсм темой и практиками вообще нет людей до 35, стройных, симпатичных!

Встречал и Верхних, и нижних женщин вполне себе внешности. Если не модельной, то вполне себе симпатишной и стройной) Какой-то опыт у вас однобокий. Возможно, что не так уж и долго пока еще наблюдаете, встречаетесь и знакомитесь. Или бежите к любой, кто поманит первой) Спокойнее будьте - и все нормализуется.

2019-11-28 в 23:36

Виктор, 46 лет

Москва, Россия

*Красивые и достойные всё получают в реальной жизни и на этом сайте не сидят и вообще на сайтах знакомств. Так что привлекательные тематики таки бывают, но найти их не представляется возможным.

2019-11-28 в 23:50

La Perla nera, 42 года

Москва, Россия

Наталья 💫, 34 года
Пермь, Россия
Может, дело в том, что симпатичным и адекватным женщинам не интересен человек, у которого "куни" раньше чем "здравствуйте" (судя по анкете)?

У мальчика даже "здравствуйте" нет, у него "привет". Так что не удивительно, что то ему не так и это не эдак. Или это он только с теми, кого старыми и толстыми считает, так себе позволяет общаться....)))

А на вкус и на цвет все девайсы разные.
А если попадается старая, но стройная или молодая, но толстая, тут как быть? Непонятно))И сам ТС себя кем считает? Тематиком молодым и стройным? Вопрос риторический, можно не отвечать)))

2019-11-29 в 01:16

ВладимирХХХ, 33 года

Киев, Украина

Вопрос о наболевшем, но я бы перефразировал и уточнил.

А так ли важна внешность для Темы?
Безусловно с пороками сердца и весом в 150+ есть существенные ограничения, но если не перекручивать, а посмотреть более реально. Что важнее в теме красота и эстетика или синергия и понимание между партнерами?

2019-11-29 в 01:35

Леука, 48 лет

Курск, Россия

Каждому свое. Кого-то эстетика возбуждает, а кому-то внешность вторична.
И не стоит равнять всех. Тема разная. Важно чтобы это понимали.

2019-11-29 в 01:43

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Отлично когда фейками кого то называет чувак минимум с двумя анкетами, который ещё вроде умудрился сам с собой с них посраться. Пять баллов.

Пы.Сы: а нахрен лизун нужен на Тематическом сайте? Поебаться в жопу и покунячить можно в ванили. Ясен хрен, что тут не будет очереди.

Пы.Пы.Сы: Молодая, стройная, темачу из любви к искусству, но не с поебушниками же.

2019-11-29 в 01:46

Naughty, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Долго наблюдаю, активно знакомлюсь и общаюсь. Есть опыт свиданий и просто переписки с огромным поличеством людей с сайта. И вот в чем беда - все молодые и нормального телосложения тут фейки и платницы."

То же самое и в классике. Мужчины Аленята слишком возвысили женскую красоту и тело. И как уже писали в другой теме позволяют члену управлять своим мозгом и женщинам позволять манипуляции чтобы заполучить ( на самом деле позволить) их и секс. Я сейчас не обобщаю.

Тело и молодость это актив девушки. И пока оно а хорошей форме многие (но не все!!!) используют это для достижения своих целей, обладанием каких-либо вещей. Тема слишком популярна среди мужчин особенно среди мужчин в нижней роли. Глупо не воспользоваться этим. Тем более, что на молодых домин будут вестись и хотеть всегда.

Причем это не обязательно с головой и пониманием техники безопасности и вообще какой-либо ударной техники, бдр. Им это накуй не надо. Три-пять действий выучила и нормально.

Мы живём в век капитализма, развращены комфортом и кучей вещей, которыми хотим обладать просто потому, что это какие-то атрибуты моды. Но они не жизненно необходимы. И "успех" сейчас очень моден ещё, вернее иллюзия его побрякушками и фейковой жизнью в Инстаграме и соцсетях, которой дурят голову неокрепшим умам юности. Все успешными хотят быть поголовно. Именно эта развращенность и сводит с ума головы и желанием обладать всем. Я не призываю быть нищим. Я о том, что хотят быстро все получить и желательно ничего не делать. Что мальчики, что девочки.

И именно эти ценности сейчас пропагандируются.
Институт семьи пошел по п*зде. Дальше будет только хуже если мы как бараны будем вестись на то, чем нас развращают. Развращать можно не только сексом.

И ещё раз скажу, что сайт ограничен определенным количеством реальных людей. Это не значит, что нет молодых партнёров в Теме. Мир не справедлив. Но это не повод хныкать и стучать ножками, что хочу чтобы было по-моему, как нафантазировал. Не будет. Искать можно, но изменить то, что уже сформировалось это вряд ли

Желающих меньше не становится.

2019-11-29 в 02:00

La Perla nera, 42 года

Москва, Россия

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 30 лет
Санкт-Петербург, Россия
Пы.Сы: а нахрен лизун нужен на Тематическом сайте? Поебаться в жопу и покунячить можно в ванили.
Эээ, не скажите! Лизун на Тематическом сайте штука нужная и полезная, вона их тут скока, 1/2? 2/3? 3/4? Это мы, старенькие, толстенькие стали не нужны никому, пойду, поплАчу.

А в ванили он страшный анальный "трахтор", в соседней теме сам признавался. Вот такая нынче УКСТ.

2019-11-29 в 02:27

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Это общая проблема сайтов знакомств. Молодой и нормального телосложения женщине нужен скорее дробовик для отстрела желающих присунуть, а не сайт знакомств. Хотя в данном случае это должно быть нечто вроде поиска по интересам, которых не так просто найти среди желающих присунуть. И внешние данные должны встречаться самые разные. Но на деле получается именно так, как описал ТС.

Да, и не обольщайтесь, это всё относится и к мужчинам на сайтах, они зачастую тоже не предел мечтаний для молодой и нормального телосложения женщины.

2019-11-29 в 02:33

Ennot, 30 лет

Москва, Россия

ВладимирХХХ

Смотрят в первую очередь на внешность.
Про практики лучше уточнять в переписке.
Обратка и энергообмен нужны единицам. Как правило это люди уже имеющие тематических партнеров и владеющие практиками.

2019-11-29 в 07:08

Сладкий Перец, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сатаняшка ~ Dirty Priest в кого две страницы?!

2019-11-29 в 09:02

Елена, 30 лет

Москва, Россия

ТС давайте поставим Ваш вопрос немного по иному: Вы когда идете по улице много встречаете там девушек модельной (ну или какой-то там именно Вам нравящийся) внешности?

Так что же Вы хотите от сайта... :)

2019-11-29 в 12:58

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

А мне, наоборот, непонятно, где Перец отыскивает столько "жирных и страшных" ?)) я вот бываю на мероприятиях, вечеринках, общаюсь с людьми - и вижу множество симпатичных, стройных женщин. Это факт! Да, пусть не все прямо-таки супермодели - но большинство вполне приятной, привлекательной внешности. И молодёжи - много приходит, до 30-35 полно народу. Так что... Странные у него рассуждения)

2019-11-29 в 13:26

Борзый нытик, 48 лет

Сергиев Посад, Россия

Марина, 39 лет
Санкт-Петербург, Россия

Ничего Вы не понимаете в "перечной" Теме...)
Смотреть на "не все прямо-таки супермодели" (читайте - "жирных тёток") и лизать у них, это - же ж! - не одно и то же.))

2019-11-30 в 01:57

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Борзый Нытик, Вы правда считаете, что существуют лишь 2 категории женщин - либо супермодели, либо жирные страшные уроды? Промежуточных вариантов - нет в природе? Однако ж... Плосковатая картина мира у Вас)

2019-11-30 в 02:15

Сладкий Перец, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Елена ну тапие как ты были бы и норм

2019-11-30 в 10:26

Naughty, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сладкий Перец, 29 лет, я в третий раз повторюсь представительницы женского пипл это в 99% проституция и потреблядство. Искать стройных и спортивных с интересом в Теме - не здесь, а на реальных вечеринках, встречах, околотематических вечеринках. Вы равняете всё БДСМ сообщество по этому сайту. Но, бл*дь, на этом сайте не сошелся клином свет. Есть другие девушки в реальности. Сайт ограничен определенным числом людей. Да добавляются, но мало и реальных еще меньше. Пора уже снять розовые очки и повзрослеть.

2019-11-30 в 11:20

Леука, 48 лет

Курск, Россия

"Ничего Вы не понимаете в "перечной" Теме...)
Смотреть на "не все прямо-таки супермодели" (читайте - "жирных тёток") и лизать у них, это - же ж! - не одно и то же.))"

А как же принуждение? :)))) Красивую промежность все лизать готовы, а вот жирную и старую... Вот здесь и начинается настоящие принуждение :))))

2019-11-30 в 12:23

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Леука, да я Вас умоляю...) кто не хочет - того и не "принудишь". Это ж не зона, в конце-концов...)) или как Вы себе это представляете - девушке в одиночку скрутить взрослого сильного мужика и...?))) бред полный. И еще: что бы тут ни писали женоненавистники-шовинисты - на каждый замочек находится свой ключик...)

2019-11-30 в 13:44

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

"девушке в одиночку скрутить взрослого сильного мужика и..."

Все девушки, с кем у меня был секс, делали это. Со мною. В одиночку. Что они делали не так?

2019-11-30 в 14:04

Reili, 27 лет

Минск, Беларусь

Если нижнего сильнее всего в теме интересует внешний вид верхнего, то все его увлечение тематикой можно развеять при помощи нескольких минут мускульной работы»_«

2019-11-30 в 14:11

acid drop, 23 года

Москва, Россия

Мб потому что молодая и красивая ищет молодого и красивого?
Хотя бы с ростом от 180 и спортивным телом, а ТС в этот разряд
не входит.

2019-11-30 в 14:25

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Freeman, я не знаю, "что было не так" у вас - но, вероятно, это было все же игровым принуждением) Вряд ли Вас женщина притащила к себе в логово на аркане, вопреки вашей воле) и вряд ли Вы всерьёз (в полную силу взрослого мужчины), отбивались и проиграли)) разве что - это была бодибилдерша, притом - отмотавшая срок)))

2019-11-30 в 15:35

Арти, 50 лет

Москва, Россия

Dead Princess, 31 годМосква, Россия
Не психуйте, людей красивых вообще мало)) И вне этого сайта, и здесь, везде одно и тоже.

=
Золотые слова, Кроме ее и меня больше не знаю красивых на этом сайте.. да и на других тоже)

2019-11-30 в 19:27

Naughty, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Dead Princess, 31 годМосква, Россия
"Не психуйте, людей красивых вообще мало)) И вне этого сайта, и здесь, везде одно и тоже."

Я не знаю как в Москве, но думаю, что тоже самое. В Питере полно красивых девушек. Вы прогуляйтесь летом по Невскому и посмотрите сколько няшных девочек гуляет. Я не знаю как в Москве, но думаю, что тоже самое. Русские и украинские девушки самые красивые и это не мое мнение.

2019-11-30 в 19:33

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Цитата:
"И еще: что бы тут ни писали женоненавистники-шовинисты - на каждый замочек находится свой ключик...)"
Стоп-стоп-стоп, о чем это Вы здесь шоворите, вот с этого места прошу поподробнее! )

Девушка может заломать взрослого мужчину, потому что он подсознательно желает секса и не в силах сопротивляться всерьез, когда красивая девушка хочет его изнасиловать. Да даже когда средняя девушка. Но чем красивее девушка - тем больше подсознание будет склонять моторику движений мужчины к подчинению. А если она еще при этом и дышит случайно на него - то шансы ее победы близятся к абсолютным.

2019-12-01 в 00:09

Сладкий Перец, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

acid drop так у меня красивое, спортивное тело.

2019-12-01 в 09:06

Confinium, 33 года

Владивосток, Россия

Ой да ладно!Красивое спортивное))Не смеши.Если три раза пресс можешь покачать и на третий этаж без отдышки заполти не значит спортивный)Хрен там с телом.Как с чашкой кофе обстоят дела?Я уж молчу про перегибы в восприяти и посредственность в обыденности 0_о

2019-12-02 в 18:27

Виктор, 49 лет

Гродно, Беларусь

Лично мне кажется что просто с возрастом приходит опыт, с опытом пресыщение всякими ванильными-шманильными потрахушками, вот люди и ищут что-то новенькое..меня например именно пресыщение и привело в Тему и поставило на колени)).ну а с возрастом приходит и лишний вес, и просто фигура портится.. физиология, мать ее ети))

2019-12-02 в 22:05

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Так, товарищи.
У меня - нормальное телосложение.
Да, я не молодая, в мою "молодость в потертых джинсах", в России интернета еще не было.
Но садо-мазо был, но это уже из области мемуаров.

Далее
"Да, и не обольщайтесь, это всё относится и к мужчинам на сайтах, они зачастую тоже не предел мечтаний для молодой и нормального телосложения женщины" - вот этот "предел" в Стамбуле!!!!!! И больше добавить нечего.

Даже совпадающих процентов на 15-20 тут не было неть и не будеть, ибо создала единственных экземпляр природа на берегах Босфора.
Кому нужны топ-модели, тот идет в специальным модельные агенства, в чем проблема-то? Бюджет не позволяет?
И последнее, многоуважаемый ТС: "Молодость - это недостаток, который быстро проходит".%)

2019-12-04 в 22:25

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

А вот кокетничать не надо . Посмотрел Вашу анкету и фото - очень даже ничего . И возраст самый подходящий для темы . А "молодые, красивые " пусть сначала подрастут и поймут, что на берегах Босфора ловить нечего . У меня было несколько партнерш моложе 30 лет - кроме смеха никаких эмоций .Девочки и в ванили то толком не разобрались, а уж в Теме и подавно . Удивляются - оказывается порка - это больно! Поэтому я считаю, что лучший возраст для тематиков -35-40 лет . Силенки ещё есть, а иллюзий уже нет .

2019-12-05 в 03:15

latexf, 47 лет

Москва, Россия

Уважаемый топик стартер! У меня такая же фигня состарился и растолстел...Но требовать от тематического партнёра чтоб была стройняшка и молодушка не совсем правильно. Это от платниц наверно можно потребоаать. И закон о защите прав им показать :)))) Так что давайте все толстые и не красивые встречаться, обниматься и темачиться. Ведь скоро Новый год и очень хочеться чуда в том числе и тематического. А плохой год пусть останется в прошлом!

2019-12-06 в 11:36

Laddie, 46 лет

Москва, Россия

А вот кокетничать не надо . Посмотрел Вашу анкету и фото - очень даже ничего . И возраст самый подходящий для темы . А "молодые, красивые " пусть сначала подрастут и поймут, что на берегах Босфора ловить нечего . У меня было несколько партнерш моложе 30 лет - кроме смеха никаких эмоций .Девочки и в ванили то толком не разобрались, а уж в Теме и подавно . Удивляются - оказывается порка - это больно! Поэтому я считаю, что лучший возраст для тематиков -35-40 лет . Силенки ещё есть, а иллюзий уже нет

Если он молодой человек - зачем ему бабушки ?

2019-12-06 в 21:10

Laddie, 46 лет

Москва, Россия

acid drop так у меня красивое, спортивное тело.

С парнями темачь... Парней верхних намного больше... К тому же, есть и свичи. Их еще больше

2019-12-06 в 21:11

Кирилл и Наташа, 42 года

Москва, Россия

Возраст, не повод толстеть) Щас есть много практик, чтобы быть в форме.

2019-12-06 в 21:30

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Да, да, практики для хорошей формы: морковный сок, гантельки, порка, секс вперемешку с фитнесом :)
А еще бывает насмотришься боевиков, захочешь выглядеть как герои, жрешь и не толстеешь ;)
А посидев на Черном регулярно и долго, можно и уподобиться. Здесь фигуры-то во, и во (!) Прямо сказать, БДСМ-ные.
А те что худые это просто позеры от БДСМ, не тру :)

2019-12-06 в 22:51

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Бывает, и "в теле" люди - но привлекательны и сексуальны. Их хочешь. К ним тянет...А бывает, и худые, вроде - лишнего ни грамма! - а не возбуждают вообще. Не вызывают ни фантазий порочных, ни желания прикоснуться...

Люди воспринимаются комплексно - а не только на уровне контура. Есть еще голос, аромат, энергетика, интеллект, образ мыслей, манеры, поведение, сексуальность, харизма...

Ах, если бы все было в процессе нашего выбора так однозначно...)

2019-12-06 в 23:30

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

ТС прав
хотя встречаются порой и няшки в бдсм
но в целом - да
так ведь и население цивилизованных стран стареет
до 18 лет никого "трогать" нельзя, а к тридатничку большинство уже выглядит не айс
а продолжительность жизни - 60+, даже самая пессимистическая
ну и плюс современное поколение 20-30-летних - это далеко не дети беби-бума (90е - нулевые)
а вот поколение 40-50-летних - это как раз бебибум конца совка, так что их банально больше
а все же хотят половых партнеров "из порно" - юных, но опытных
в итоге 5/6 сексуально активных людей охотятся на 1/6 сексуально активных людей
ну и, кроме того, по статистике, современная молодежь гораздо меньше интересуется секасом, чем поколение 90-х, например
слишком рано начинают, все пробуют, выгорают и находят себе множество других увлечений
в 90-е-то ну какие развлечения были для молодежи! Алко, секас и танцы.
а в наше время - целый мир, всего!
и секас-бдсмчик - только одна из многочисленных возможностей времяпровождения...

2019-12-06 в 23:56

Naughty, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Марина, да делать ещё нечего, под каждого подстраиваться по манерам, угождать, пытаться понравиться. Все равно вскроется довольно быстро настоящее поведение. Мы же не девушки чтобы деморежим до замужества включать чтобы понравиться.

Спортивное тело это прежде всего для себя. Если любишь свой организм. Здоровые сосуды, кровушка бегает без застоев. Это очень глупо заниматься спортом, диетами чтобы там кому-то понравиться или покорить. Ты любить себя должен в первую очередь и радовать свой организм тем, что не убиваешь его. Заниматься здоровьем и самосовершенствованием для себя!

Кирилл и Наташа, ну им же надо оправдание себе придумать, так проще. Перенести ответственность на возраст))), а не то, что обжираются дерьмовой быстроуглеводной едой и лежат на диване или передвигаются только на авто.

2019-12-06 в 23:59

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Naughty, Марина здесь не про "подстраиваться", а про вккс, кого выбираешь, т е руководствуясь какими критериями.

Цитата:
"Заниматься здоровьем и самосовершенствованием для себя! "
А вот с этим согласен.

Марина, некоторые привлекательны в полноте, согласен. А вот эти
"худые, вроде - лишнего ни грамма! - а не возбуждают вообще. Не вызывают ни фантазий порочных, ни желания прикоснуться..."
Потому что занимаются воздержанием, целибатом! И вся сексуальность из них уходит, ауры сексуальности вокруг таких не чувствуется вообще.

2019-12-07 в 00:36

вася, 60 лет

Нефтекамск, Россия

Да я стар но люблю порку может вас это удивит для меня это как массаж по 50 ремнем или розог по попе или спине прибавляет здоровья мне это в пользу впрочем кому как))К сожалению уехала Госпожа а так бы раз в неделю 50-100 было б прекрасно))

2019-12-07 в 00:52

Debauchery75, 44 года

Сочи, Россия

Старость уже не за горами. Лишний вес за горами. И с лицом проблем нет. Большинство удивляется, увидев, - а ты (Вы) симпатичная. Голой любви к Теме нет, потому как затратное направление и уж нижний должен поучаствовать в этих затратах- никто его на бесплатное ублажение не приглашает, потому как это не заработок отнюдь(минималка), а расходы на девайсы и смазку. Опытные понимают). А кунями своими утомили. И потрахаццо есть с кем. Девочки позже в Тему приходят, потому как до нее дозреть надо психологически. У меня всё.

2019-12-07 в 01:02

Оксана, 28 лет

Киев, Украина

Сколько людей, столько и мнений, ТСу, как и многим хочется сказать, до начала общения изучайте анкеты тех кому пишите, а то девушке нравится грубость, а вы со словами куничка, попочка писечка, просто уничтожаете желание даже привет написать в ответ, или очень интересно когда я тут слежу за собой, бассейн, зал, беговая дорожка, мучное не ем но обожаю и мучаюсь, сахар не ем, и тут на те, пишет мужик с пузом и запросами.

2019-12-07 в 08:09

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

У женщин вес зависит от многих факторов. Гормональный фон, образ жизни (сидячая работа, например), степень загрузки семейными делами и характер этой загрузки и т.п. На моих глазах за последние годы некоторые мои знакомые женщины в теме очень похудели, другие очень поправились, третьи остались в том же весе. Конечно, все из них за эти годы немного "постарели". Выглядят тоже по-разному и энергетика/харизма тоже различные. В том числе есть случай, когда женщина в юности была очень полной, а на выходе из декрета стала очень худой, она относительно молодая по возрасту (не 20, конечно). Многие женщины в течение жизни несколько раз прилично полнели и худели. Иногда это связано с возрастом, иногда совсем с другими факторами. Но если ТС ищет именно очень юных домин - насколько я вижу, их вполне достаточно, по крайней мере, на этом сайте в об'явлениях на главной странице я вижу их постоянно. Среди моих реальных знакомых преобладают дамы обычной, "средней" комплекции, как и в большинстве других сфер жизни, как и почти в любой произвольной выборке населения.

ТС находится в Санкт-Петербурге, и вот по моим наблюдениям, а я там жила, люди в Питере в целом намного стройнее, чем, например, в Московском регионе. Так что не знаю, что ему не хватает.

2019-12-08 в 05:26

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

А вот кокетничать не надо . Посмотрел Вашу анкету и фото - очень даже ничего . И возраст самый подходящий для темы . А "молодые, красивые " пусть сначала подрастут и поймут, что на берегах Босфора ловить нечего .

_

За комплимент большое спасибо и кокетничать я люблю. Я - женщина во все объеме этого слова.

Чтот же касается именно автора ТС....Ну хорошо, мы тут "бабушки" и "дедушки" по льготе от СОБЕСа (с).
Устраивает это Вас?

2019-12-09 в 22:26

Ennot, 30 лет

Москва, Россия

А вот толстый это сколько мои нынешние 61-62 кг на рост 170, куда относятся? При этом плоского живота у меня не было и при весе 55 кг, потому что широкая грудная клетка. А комплексы есть.

2019-12-10 в 00:25

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

На самом деле, это же не пост про то, женщины должны быть какого возраста и веса. Потому что на каждый товар найдется свой фетишист. Он о том, что человек приходит в тему со своими фетишами, ожиданиями, мечтами. И, сталкиваясь с реальностью, каждый должен решить - снизить стандарты или годами искать предмет своего вожделения, и если такого человека в итоге не окажется - "ты лучше будь один, чем вместе с кем попало". И что выбрать? Этот выбор всегда мучителен. Любой выбранный путь имеет последствия.

2019-12-10 в 06:24

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru